Лодка, ресторан

Контакты


Ресторан «Лодка».

«Лодка» - это ресторан паназиатской кухни, который открылся совсем недавно на четвертом этаже знаменитого Лотте Плаза. Это ресторан известного боксера Кости Дзю. Интерьер ресторана навеян многочисленными путешествиями хозяина. В одном пространстве объединены многие маршруты мира – Италия, Япония, Корея, Таиланд и Вьетнам. Все это обставлено максимально роскошно и комфортно для гостей.

В дизайне интерьера гармонично соединяются многие элементы декора, присущие культурам разных стран, например, на полу в «Лодке» лежит тиковая доска, стены отделаны панелями из индийского палисандра, а оконные рамы выполнены из натурального ротанга. Внутреннее пространство ресторана занимает оригинальная дизайнерская мебель, которая отделана шпоном корней экзотических деревьев. Потолочное пространство занимают потрясающие люстры с мерцающей подсветкой, которые отражают небо с плывущими облаками и совсем нероссийские природные пейзажи.

Оригинальным ходом в оформлении интерьера явилась установка системы «день-ночь». Всего одним нажатием кнопки ресторан превращается в подводную лодку с плавающими в окнах акулами и морскими львами.

В экзотическом пространстве искусно спрятана профессиональная аудио- и видеоаппаратура. Гости, которые приходят в ресторан получают меню на планшетах iPad. Они позволяют наблюдать онлайн весь процесс приготовления пищи. В ресторане «Лодка» все потрясает и впечатляет.

В пространстве ресторана оборудованы отдельные кабинки, в которых все желающие могут попеть в караоке и покурить великолепные кальяны.

Кухня ресторана «лодка» в Лотте Плаза

Сердцем любого ресторана является кухня. В «Лодке» она такая же необычная, как и весь ресторан. На кухне ресторана трудится замечательный повар Чен Фан Чин, который ранее работал во многих ресторанах от Гонконга до Таиланда. Его стиль кулинарии – взять все самое лучшее из разных кухонь и гармонично сплести это в настоящую симфонию вкуса. Вот поэтому рыбу и морепродукты для его блюд привозят из Японии, со знаменитого токийского рынка «Цукиджи», а специи и приправы заказывает в Китае. Маэстро готовит блюда и соусы, которые потрясают даже самых изысканных гурманов – спинка тунца, рыба-игла, икра морского ежа, это далеко не полный перечень того, что здесь можно отведать.

За итальянскую кухню в ресторане отвечает молодой талантливый повар Тициано Валенти. Он является потомственным кулинаром и владеет небольшим семейным рестораном близ Рима. Рецепты, по которым готовит шеф, передавались в его семье из поколения в поколение – брускетты с кремом из артишоков, буффало и прошутто крудо, лингвини с лобстером, спагетти вонголе, томатный суп с рыбой все уникальны. Таким образом, гости ресторана «Лодка» могут отведать настоящую домашнюю итальянскую еду.

«Шлюпка» в ресторане «Лодка» в Москве

Для гостей, которые хотят уединиться семьей или компанией, отметить день рождения, провести банкет или корпоративную вечеринку «Лодка» предлагает отдельный зал, который кто-то в шутку назвал «Шлюпка» и это название прижилось. Все пространство зала оборудовано по последнему слову техники – огромные плазменные панели, современная конференцсвязь, профессиональная система караоке. «Шлюпка» рассчитана на 40 посадочных мест и имеет впечатляющий интерьер и свою собственную оригинальную кухню. Гостям предоставляется полная свобода действий, они могут устроить бесшабашную вечеринку, или наоборот отдохнуть в тиши и покое. «Шлюпка» полностью подчиняется ритму и настроению своих «пассажиров». В пространстве зала выделяются небольшие кают-компании, рассчитанные на компанию из 10-12 человек.

Специальные возможности ресторана «Лодка»

- караоке;
- кальян;
- отдельные кабинеты;
- парковка;
- детское меню.

Ресторан «Лодка» - роскошь и изысканности интерьеров, великолепная национальная и авторская кухня, большие возможности проведения любых мероприятий.

Другие Рестораны, кафе поблизости

Хинкальная, кафе
Греческий салат
360 руб.
Оливье
290 руб.
Москва, Гоголевский бульв., 23
Телефонный номер
Хинкальная, кафе
Зашли с подругой сюда перекусить. Хинкали были очень нежные, начинка вкусная, все как надо. Брали ассорти шашлыка, мясо сочное. С чаем съели отличные хачапури....
Шоколадница, кофейня
Мы с семьей частенько заходим сюда перекусить, особенно когда просто гуляем по городу. Детям нравится детское меню, подача симпатичная, они тут съедают все под...
Белый, ресторан
Сельдь под шубой
320 руб.
Пельмени
350 руб.
Москва, Арбат ул., 55/32
Телефонный номер
Му-Му, кафе
Нам компания начала заказывать обеды с этого кафе с доставкой. Все в сроки привозят и в горячем виде. Первый раз, когда пробовали их суп с лапшой, отбивные и...
Не горюй, ресторан
Замечательный грузинский ресторан с адекватными ценами для ресторана на Арбате! Кухня очень вкусная и настоящая! Как нам сказал сомелье, блюда готовят по старым...
Откроется в 12:00
Москва, Новый Арбат ул., 24/1
Телефонный номер
Показать еще 243 организации
95403 69359 23556