Школы-интернаты Москвы и области
Положительные

Не понимаю

Почему на сайте навигацкой школы нет информации о руководителе (кроме безликой фотографии)? Почему все о школе закончилось в 2020 году?

См. 16 отзывов о Навигацкая школа, кадетская школа-интернат

Александр про Школа-интернат № 55
23.09.2025

Александр

Кто жил в этом интернате отзовитесь. Хочу пообщаться с сиротами.

См. 7 отзывов о Школа-интернат № 55

Очень шумное заведение в СПАЛЬНОМ микрорайоне

Почти Целый день долбится ударник, ужас просто, как будто его коротнуло!

См. 3 отзыва о Кадетская школа-интернат № 69

Клим про Школа-интернат № 73
06.12.2024

Ностольгия

Я учился в этой школе и так скучаю по преподавателям особенно по Жанне Григорьевне, Лилии Константиновне, и как же мне хочется им в лицо сказать большое спасибо и попросить прощения что трепал нервы.

См. 8 отзывов о Школа-интернат № 73

Преподаватели

Преподавание на высшем уровне! А на переменах даже звенит звонок с призывом идти на уроком с переводом на английский язык.

См. 437 отзывов о Колледж полиции

КШС спасибо

В этом году сын заканчивает Кадетскую Школу Старшеклассников. Наша семья выражает благодарность учителям школы, потому что нам не пришлось оплачивать услуги репетиторов по русскому языку, математике и обществознанию и руководителю Павлющенко... читать полностью

См. 30 отзывов о Первый Московский кадетский корпус

Ирина про Школа-интернат № 24
12.01.2024

Ностальгия

Я училась в школе-интернате в 80 годах, помню был там пёс по кличке Балбес, помню хороших воспитателей Евдокию Максимовну, Екатерину Васильевну, помню как по выходным ходили в кинотеатр Одесса и ездили на лето в пионерский лагерь Рихарда Зорге, помню... читать полностью

См. 6 отзывов о Школа-интернат № 24

Лучшая школа
Увеличить

У моей дочки сахарный диабет 1 типа. 1 класс она училась в обычной школе, вроде все норм, но попав на день открытых дверей мы не задумываясь поменяли место жительства только чтобы прикоснуться к этому волшебству. У меня трое детей, школ и переездов... читать полностью

См. 10 отзывов о Реабилитационная школа-интернат № 32

Алексей про НОП Центр
20.11.2022

Довольны учебой

Ребенок учится с этого года. Ему очень нравится, уезжает с удовольствием. Не жалеем, что приняли решение об учебе здесь.

См. 46 отзывов о НОП Центр

Борсова Наталья Анатольевна про Школа-интернат № 15 имени Ю.В. Никулина
30.10.2022

Долголетие

На базе этой школы существуют ещё группы Долголетия. Хочу поблагодарить нашего прекрасного педагога по гимнастике Биляуэр Викторию Витальевну. Всегда интересные (каждый раз даёт что-то новое), профессионально построенные занятия становятся не... читать полностью

См. 6 отзывов о Школа-интернат № 15 имени Ю.В. Никулина

Григорий про Абсолют, школа-интернат
20.04.2022

Хорошая школа

Дочь пошла на подготовительные курсы перед первым классом в школу Абсолют. Так как у нее есть особенности развития, мы посчитали, что это необходимо. К счастью, школа и находится удачно и все необходимое есть. Тут психологи, профессиональные учителя,... читать полностью

См. 1 отзыв о Абсолют, школа-интернат

Достали

Не дают отдохнуть долбят в барабан, включают музыку, горны и т. д. Всё на улице под окнами жилых домов. В домах спят маленькие дети, пенсионеры, инвалиды, люди после ночной смены! Хотя у них есть актовый зал! Мы живём в спальном районе! Какой |Умник|... читать полностью

См. 36 отзывов о Кадетская школа-интернат № 7, Московский казачий кадетский корпус имени А.М. Шолохова

Родион про Экстерн плюс
19.05.2021

Был потрясен, какая шикарная гимназия

Тот редкий случай, когда детям нравится учеба! да, я поначалу удивлялся этому факту. Суперская гимназия, гораздо круче чем я учился в советское время! Все педагоги - добрые. Вот что мне прежде всего нравится. Внимательно подходят к каждому ребенку,... читать полностью

См. 18 отзывов о Экстерн плюс

Ермилова Татьяна про Центр реабилитации и образования № 7
16.12.2020

Благодарность от Ермилова Арсения

Уважаемые -Татьяна Андреевна, Виктория Юлдашевна, Елена Шагитовна, Елена Алексеевна, а также все сотрудники замечательного Московского центра реабилитации расположенного в живописном пригороде города Истра Московской области. Ермилов Арсений и, его... читать полностью

См. 19 отзывов о Центр реабилитации и образования № 7

Кузнецов Владимир Владимирович про Специальная коррекционная школа-интернат № 8
08.10.2020

Фотографии выпускников 1996 г, класса б
Увеличить

Здравствуйте! Я учился в этой школе интернате хочу увидеть фотографии выпускников школы 1996 года спасибо.

См. 1 отзыв о Специальная коррекционная школа-интернат № 8

Спасибо нашему учителю

Здравствуйте хочу выразить огромную благодарность нашему учителю Ивановой Елене Геннадьевне которая обучает наш класс 2в. Спасибо большое за ваше внимание к нашим детям, за ваше терпение и труд к таким трудным детям. Спасибо что вы обучаете, возите... читать полностью

См. 1 отзыв о Специальная коррекционная школа-интернат № 79

Анна Боброва про Санаторно-Лесная школа № 11
01.12.2018

Лучшие детские воспоминания

Училась один год, кажется 1992-1993, в 7 классе. Чудесная была школа, за год учителя стали родными, очень жаль что закрыли.

См. 4 отзыва о Санаторно-Лесная школа № 11

Егор Евдокимов про Кадетская школа-интернат № 11
18.11.2018

Подробно о КШИ

Учусь в школе второй год. Хотелось бы разобрать все по пунктам:1) Образование - Учителя в большинстве своём хорошие, но англичане очень слабые. Готовят к экзаменам, МЦКО, любят свой предмет. Почти все классы в конце прошлого учебного года были... читать полностью

См. 11 отзывов о Кадетская школа-интернат № 11

Отличное учебное заведение

Случилось так что училась я в двух корпусах (на Севастопольском проспекте и на ул. Дмитрия Ульянова), в третьем (главном) проходила практику. Отличное учебное заведение. Преподаватели на высоте. А воспоминания незабываемы. Спасибо.)))

См. 32 отзыва о Юго-Запад образовательный комплекс

Моя любимая школа

Когда-то я закончила эту школу, причём очень давно, в 1985 году. Тогда были другие учителя, очень добрые и человечные и преданные своему делу, учили нас с любовью. Это были самые лучшие годы на свете. Вспоминаются такие учителя, как Филиппова Юлия... читать полностью

См. 2 отзыва о Специальная коррекционная школа-интернат № 22
Отрицательные

Я учусь в Клемёновской Школе Интернате.

Учусь в Клемёновской школе интернате, я уже в 7 классе. Пришла во втором, по-началу, был полный ужас. Ведь раньше, все учились наверняка в других совершенно школах и были на то причины почему они бывало переходили в другие – Ребенок не тянет... читать полностью

См. 1 отзыв о Клемёновская специальная коррекционная школа-интернат viii-го вида

Услуги корпуса

Прошел выпускной. Аттестат получен. Впереди много нового и интересного. И надо поскорее забыть всё, что связано с этим заведением под названием Первый московский кадетский корпус. 5-6 классы все, как в обычной школе, но и вторая половина дня... читать полностью

См. 36 отзывов о Первый Московский кадетский корпус

Посмотрите как издеваються над детьми
Увеличить

Помогите разобраться и наказать.

См. 6 отзывов о Школа-интернат № 15 имени Ю.В. Никулина

Не для всех

Долго думала, писать или нет отзыв. Решила, что моё мнение может быть полезно. Начну по порядку, потому что на многие вопросы я получила ответы только после поездки моего ребёнка. Прохождение комиссии не быстрое, готовьтесь. В день заезда надо... читать полностью

См. 2 отзыва о Центр реабилитации и образования № 7

Школа топ

Школа 50 на 50 с нынешним директором все окей, классный мужик. А вот Весельев который работает там воспитателем человек подлый, за любую провинность наказывает как за теракт, Если твоих родителей вызывают в школу то он наговорит такого что мало тебе... читать полностью

См. 19 отзывов о Кадетская школа-интернат № 11

Токсичная школа

Я привела в эту школу своего ребёнка с ослабленным здоровьем, а забрала больным и психологически истощённым. Здесь работают лицемеры. Стравливают детей между собой. Собирают сплетни и слухи. Руководство гнать поганой метлой из ДТСЗН!

См. 2 отзыва о Реабилитационная школа-интернат № 32

Владимир Шеломов про Колледж полиции
11.02.2021

Колледж Полиции в период пандемии

Автор данного (настоящего) поста (публикации), высказывает исключительно свое законное, субъективное мнение (суждение), любое совпадение с реальностью – случайность. Данная публикация носит более чем информативный характер и ни коем образом не желает... читать полностью

См. 24 отзыва о Колледж полиции

Прут про Школа-интернат № 24
07.01.2021

Шизо

Хочется немного высказаться по поводу этого заведения. До каких пор у нас будут издеваться над детьми сиротами??! Это не педагогическое не воспитательное заведение. Это, выражаясь специальным языком Шизо-штрафной изолятор. Воспитатели и те, кто стоит... читать полностью

См. 4 отзыва о Школа-интернат № 24

Безобразия в Навигатской школе

Прошёл всего месяц с начала обучения в школе, за это время несколько раз грабили (другого слова не могу подобрать) семиклассников. Когда они находятся на занятиях, старшеклассники обчищают их сумки и чемоданы с личными вещами, воруют вещи и продукты,... читать полностью

См. 7 отзывов о Навигацкая школа, кадетская школа-интернат

Не дают спать

Начиная с 6:30 утра включают музыку на пол района, командиры орут в громкоговорители, (видимо, самоутверждаются так, голос для плаца на службе не выработали). С полностью закрытыми окнами на расстоянии, примерно, 150 метров от плаца, более 40 децибел... читать полностью

См. 15 отзывов о Кадетская школа-интернат № 7, Московский казачий кадетский корпус имени А.М. Шолохова

Анастасия Захарина про Экстерн плюс
04.07.2020

Кошмар всей жизни

Ужасная гимназия! Настоятельно не рекомендую отдавать туда своего ребенка 1. Зарплату учителям не платят от слова совсем 2. В классах растёт на стенах настоящая плесень и дети должны этим дышать. Каждую весну вырастает новая! Руководство ничего не... читать полностью

См. 6 отзывов о Экстерн плюс

Павел Олегович про НОП Центр
02.04.2019

Прямое нарушение Федерального закона
Увеличить

"Администрация" нопа спустя 5 месяцев удосужилась прокомментировать мой отзыв "О зарплате". Утверждая, что Клюева О. Р. является одновременно учредителем (т. е. членом высшего органа управления согласно п. 5.1 устава нопа) и работником нопа,... читать полностью

См. 5 отзывов о НОП Центр

Будьте осторожны

Добрый день, долго думала: писать или нет. Решила, что да. Изначально сын поступил по большому конкурсу в 5 класс. Ещё в отделение на Ленинском проспекте. Из семьи прошедших войну кадровых военных. Ориентировались на хорошие отзывы и считали, что... читать полностью

См. 5 отзывов о Кадетская школа-интернат № 69

Замечание

Тоже видела, как дети лет 10-11 курили и матерились за углом школы, были без верхней одежды зимой!

См. 2 отзыва о Пушкинская школа-интернат

Ни образования, ни воспитания

Старшекурсники данной школы постоянно находятся во дворах данного района в нетрезвом виде. Помимо своего, крайне агрессивны. Администрация школы на жалобы говорят одно, что их не волнует, чем занимаются дети после занятий.

См. 2 отзыва о Специальная коррекционная школа-интернат № 22

Алкоголь в закрытом учебном заведении

Как можно говорить о дисциплине, когда девочки приносят алкоголь в корпус и выпивают его на уроках? А учителя говорят, зачем приносить алкоголь в корпус? Лучше бы где-нибудь на гражданке встретились и там попробовали.

См. 5 отзывов о Кадетская школа-интернат № 6

Отношение к детям

Школа мне очень не понравилась, учителя орут на детей, могут и ударить, вроде бы коррекционная школа, дети учатся с психическим недоразвитием, а задают, как будто их в Гарвард готовят. За выходные задали домашнее задание, на понедельник, вторник и... читать полностью

См. 1 отзыв о Специальная коррекционная школа-интернат v вида № 96

Подальше от такой школы

Отвратительная школа, в которой не осуществляют качественной общеобразовательной подготовки. Лучше пусть ребенок занимается в обычной школе и ходит к репетитору, а то в вуз НЕ ПОСТУПИТ!

См. 1 отзыв о Кадетская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой имени трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина

Плохие все

Это не школа, а концлагерь какой-то. Особенно завуч и учителя относятся к родителям очень грубо.Им все равно, что родители работают, если им приспичило, то должен обязательно приехать, и если не приезжаешь, то сразу начинают звонить в опеку.А я... читать полностью

См. 1 отзыв о Берсеневская специальная коррекционная школа-интернат

Татьяна про Дедовская школа-интернат
23.12.2015

Отвратительное отношение к детям

Сама школа может и неплохая, чистая. Но директору уже пора на пенсию, в 70 лет нечего делать с детьми, там рука руку моет, если пожалуешься, то ребенка затюкивают, пугают.

См. 2 отзыва о Дедовская школа-интернат

Отзывы о школах-интернатах в других населенных пунктах

Москва Истра Красноармейск Солнечногорск Пушкино
256735 214513 39734