Аэропорты, аэровокзалы и аэродромы Москвы и области

Самые обсуждаемые Аэропорты, аэровокзалы и аэродромы

Свежие отзывы об аэропортах Москвы и области

Наталья про Домодедово
04.08.2022

Прекрасная работа службы сопровождения

Хочу поблагодарить от души работника службы сопровождения Сергея Шиленкова! Очень внимательное и чуткое отношение к пассажирам. Моей маме 91 год, Сергей не спеша, спокойно и уверенно доставил маму прямо в салон самолёта, по пути подсказывал все... читать полностью

См. 234 отзыва о Домодедово

Кирилл про Остафьево
10.04.2019

Прекрасный вариант

Прекрасный вариант для частных авиаперевозок с целью разгрузки основных столичных портов, а также резервное поле для внештатных ситуаций.

См. 5 отзывов о Остафьево

Олег про Мячково
07.07.2018

Благодарность Андрею и Александру

Бригада Вакуленко Андрея отработала на 5 балов. Все обговоренные моменты выполнили быстро и аккуратно. Устанавливали откатные ворота и внимательно отнеслись ко всем особенностям работы. Андрей и Александр спасибо вам большое!

См. 1 отзыв о Мячково

Позор

Уважаемые пассажиры, никогда не покупайте парфюм в аэропорту Шереметьево. Не может парфюм держаться ровно час, а затем не издавать даже тонких признаков на то, что его применяли!Торгуют подделками, позор для международного аэропорта!

См. 268 отзывов о Аэропорт Шереметьево

M про Внуково
18.08.2023

Это отвратительно

При вылете в Тбилиси сегодня сдала в багаж чемодан без замка, по прилету обнаружила, что в моем чемодане открыто отделение и открыта папка с документами. В вещах очевидно рылись. Ничего не пропало, видимо искали деньги и не нашли. Забавно, что даже... читать полностью

См. 195 отзывов о Внуково

Данил про Быково
22.01.2019

Отвратительная доставка

Никогда и ни при каких обстоятельствах не заказывайте доставку на дом!

См. 2 отзыва о Быково

Насиба про Жуковский
23.08.2017

Плохое отношение к клиентам

Я - Саттарова Насиба Исроиловна из г. Пермь прилетела СТАМБУЛ ЖУКОВСКИЙ. Очень плохо относятся к тем более с искренними людьми. у меня все вещи забрали в аэропорту Жуковский. Мало того я опоздала на поезд.

См. 1 отзыв о Жуковский

Дмитрий про Аэровокзал
17.10.2013

Все номера не отвечают

Вы когда-нибудь сайт обновляете????? Ничего найдешь! Все устаревшее!

См. 2 отзыва о Аэровокзал

Анютка Пустошилова про Дракино
22.04.2013

Все так просто и скудно

Думала мне дадут хоть немного управления над ним, а тут все так просто и скудно оказалось и тем более самолеты ужасные, как с виду так и изнутри абсолютно никакого комфорта, в общем жалко было потраченные деньги!

См. 1 отзыв о Дракино

Отзывы об аэропортах в других населенных пунктах

Химки Домодедово Москва Раменское Серпухов