Контакты

Медицинский центр СМ-Доктор в Москве в круглосуточном режиме готов помочь самым маленьким деткам и подросткам в диагностировании и эффективном лечении различных недугов. Обратившись в детское отделение на ул. Ярославкая, можно попасть на прием к узкоспециализированным врачам: неврологу, хирургу, урологу, нефрологу, стоматологу и т.д. В штате клиники работают кандидаты и доктора медицинских наук, а также врачи высшей квалификационной категории.

Среди главных преимуществ этой современной клиники можно выделить то, что здесь за несколько дней можно пройти диспансеризацию, вакцинацию, сделать эндоскопию ребенку, сдать практически любые анализы и многое другое. Наличие собственной лаборатории позволяет не только быстро сдать анализы, но и оперативно получить результаты. Кроме этого, в СМ-Доктор пациенты могут записаться к нужному врачу в удобное для себя время, поэтому очередей здесь нет.

Многие приезжают сюда для того, чтобы сделать ребенку УЗИ м. Алексеевская на современном оборудовании. Здесь функционирует детский стационар, открыто отделение хирургии, стоматологии, физиотерапии. Если нет возможности привести ребенка в клинику, родители могут без проблем вызвать на дом врача и детскую скорую помощь, сделать это можно в любое время суток. В центре СМ-Доктор сделать ребенку рентген также не является проблемой. Отдельное внимание стоит уделить хирургическому отделению центра, где специалисты применяют инновационные методики оперативного лечения.

Другие Детские медицинские центры поблизости

Войта-центр, оздоровительный центр
Открыто до 18:00
Москва, Краснопресненская наб., 12
Телефонный номер
Детский центр на Пресне, медицинский центр
Делали прививки ребенку, стоит не так много, зато никаких очередей, процедура стерильная и безопасная, в клинике очень чисто и комфортно, нам все понравилось!
Москва, 1905 Года ул., 7, стр. 1
Телефонный номер
Центр материнства, естественного развития и здоровья ребёнка
Прием врача-хирурга
1950 руб.
Прием врача-эндокринолога
3080 руб.
Открыто до 21:00
Москва, Гашека ул., 9
Телефонный номер
Ель, детский адаптационный центр
Открыто до 19:00
Москва, Пресненский Вал ул., 7, стр. 1
Телефонный номер
Медси, детская клиника
Очень хорошая, проверенная годами регулярных посещений клиника. Мой фаворит - аппаратная процедура Skinova PRO. Делала крайнюю процедуру 2 месяца назад, сейчас...
Терапевт
3500 руб.
Эндокринолог
3500 руб.
Центр восстановительного лечения для детей № 4
Открыто до 19:00
Москва, Красногвардейская 3-я ул., 4
Телефонный номер
Институт аллергологии и клинической иммунологии, детский медицинский центр
Так сложилось, что Так сложилось, что пользуемся услугами данного медицинского учреждения второй десяток лет - и можем точно сказать, что уровень специалистов,...
Анализ на холестерин
150 руб.
Проба Реберга
360 руб.
Показать еще 8 организаций
95457 69410 23559