Метрополис, торговый комплекс

Контакты



Торговый центр «Метрополис»



Этот комплекс для торговли относится к тем заведениям столицы, где можно приобрести различные товары, отлично поесть и хорошо развлечься. Он стал любим ТЦ для жителей Северного и Северо-Западного округов столицы, которым до его открытия необходимо было ездить за покупками с пересадками в сторону центра.

Торговый центр «Метрополис» расположен в удобном месте, в шаговой близости от станции метро. Для автолюбителей под комплексом разместился многоуровневый автопаркинг, в котором всегда есть свободные места, правда, стоянка здесь платная. Само здание ТЦ отличает прекрасная современная архитектура по типу «город в городе», которая совместила изысканный дизайн с функциональностью сооружений для торговли. Отделка здания снаружи и изнутри отличается демократичностью, но без применения дешевых материалов. Внутри просторно, светло и очень чисто. Это отмечают все посетители. Покупатели наслаждаются шопингом, который проходит в уютной обстановке, без сутолоки. В тоже время в этом ТЦ обстановка совсем не пафосная, что позволяет чувствовать себя свободно и раскрепощенно.

В комплексе оборудована отличная система кондиционирования, благодаря чему в помещениях всегда царит мягкий микроклимат, несмотря на температуру воздуха на улице.

Торговый центр «Метрополис» - довольно большое сооружение, которое вместило под своей крышей магазины, торгующие самым разнообразным ассортиментом продовольственных и промышленных товаров. Здесь есть известные магазинчики и бутики, торгующие мировыми брендами. Также в ТЦ разместились магазины, традиционно торгующие дешевой одеждой и обувью, такие как «Огги», «Страдивариус», «Зара» и другие. Таким образом, в комплексе есть много отделов разных ценовых категорий, которые удовлетворят любой покупательский спрос.

Выбор товаров в торговом центре «Метрополис» самый разнообразный, здесь присутствуют не только магазины одежды и обуви, но и белья, аксессуаров, техники, косметики, кожи и многих других товаров. В ТЦ можно найти такие товары, которых нет в других магазинах, поэтому сюда приезжают за покупками из разных районов Москвы.

В ТЦ «Метрополис» на верхних этажах создана отличная зона фуд-корта, которая вместила столько общепитов, в которых всегда можно найти блюдо по душе. Даже в самое посещаемое время в фуд-корте есть свободные места. Здесь располагается свыше 10 кафе быстрого питания, которые предлагают гамбургеры, пиццу, суши и выпечку. Есть пивной «Лизаран», этажом ниже размещается знаменитая «Шоколадница».

Есть в торговом центре «Метрополис» хороший кинотеатр с несколькими залами «Киностар Майями». В нем есть особенно уютный вип-зал с диванчиками на двоих и отличным обслуживанием.

Отдых и развлечения в ТЦ

Торгово-развлекательный комплекс рассчитан на семейный шопинг и отдых. На третьем этаже работает детская комната, в которой каждый ребенок найдет для себя занятие по душе. Комната предлагает самые разнообразные подвижные и развивающие игры. Здесь есть лабиринт, сухой бассейн, наполненный разноцветными шарами, мягкие игрушки. В комнате квалифицированные педагоги предложат ребенку интересный досуг, пока родители заняты покупками – конструирование, рисование, лепку.

Работает в торгово-развлекательном комплексе боулинг клуб «Brooklin». В нем оборудованы десять новейших дорожек. В боулинг клубе можно заказать абонемент, благодаря чему можно играть в удобное для себя время по выгодным тарифам. Также можно посетить клуб настольного тенниса «Сет», в котором установлены качественные столы и ракетки для любителей и профессионалов.

Услуги, предлагаемые в торговом центре «Метрополис»:

· банкоматы «Первого Инвестиционного Банка» и банка Русский стандарт»;
· ателье и студия одежды;
· изготовление ключей;
· точки продажи прессы;
· аптека;
· обмен валют;
· фотостудия;
· салон связи;
· салон красоты и фитнесс центр;
· турфирма;
· химчистка.

Торговый центр «Метрополис» - удобное и современное сооружение для торговли на севере Москвы, радующее многочисленных покупателей.

Другие Торговые центры поблизости

Ленинградский, центр дизайна
Огромное выставочное пространство, где представлены предметы интерьера от дизайнеров с мировым именем. Все стильно, круто, дорого.
Москва, Ленинградское шоссе, 25
+7 495 665-89-64
Невский причал, торговая галерея
Открыто до 21:00
Москва, Макарова улица, 6
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
92248 66678 23082