Продуктовые магазины Воскресенска и Воскресенского района

Л. про Куриный дом
23.11.2022

Филе индейки
Увеличить

Купила сегодня в магазине на Менделеев 23. 11. филе. Перед этим спросила: "Свежее? ". Дома стала разрезать на кусочки. Мясо пахнет и скользкое. Цена 535 р. с копейками.

См. 30 отзывов о Куриный дом

Неравнодушный покупатель про Дикси
13.04.2024

Протухшие яйца

Прошу прошения. Отправленный сегодня отрицательный отзыв относится к магазину а г. Раменское расположенном по адресу улица Стахановская, дом 45Д.

См. 349 отзывов о Дикси

Толя про Рамфуд
05.03.2019

Мясо покупаем

Рамфуд и Раменский, это один магазин. В основном мясо там покупаю. Хотя ассортимент расширили.

См. 27 отзывов о Рамфуд

Катерина_нарисована_картина про Простоквашино
19.12.2017

Продукция неизменно высокого качества

Покупаю продукцию Простоквашино уже несколько лет. Обычно молоко отборное, сметану, сливки 20%, творог зерненный в сливках. Вот с недавнего времени и новинку - детский творог со сгущенкой. Могу сказать, что ни разу мне не попался некачественный... читать полностью

См. 5 отзывов о Простоквашино

Антонина Викторовна про Пятёрочка
10.01.2020

Нельзя так

Как не придешь вечно народ, на кассе недовольные продавцы либо работа, либо мы как покупатели настолько достали, у вас люди уходят в отпуска?? Настолько заваливаете работой, что настроения нет в магазине у сотрудников.

См. 1 отзыв о Пятёрочка

Неравнодушный покупатель про Дикси
13.04.2024

Протухшие яйца
Увеличить

12 апреля в вечером продали протухшие яйца. В магазине плохой запах от испорченных товаров. Работники зала хамят покупателям. На вопрос о стране происхождения мандаринов грубо ответили что не знают и знать не должны.

См. 349 отзывов о Дикси

Оксана про Пятёрочка
04.09.2014

Хочу пожаловаться на работу магазина

Куда смотрит руководство? Я, жительница мкр. Лопатинский, Комсомольская, 3-а. Вот хочу пожаловаться на работу магазина Пятёрочка по адресу: Воскресенск, ул. Комсомольская, 1. Сколько можно продавать тухлятину и гнильё? Где директор по свежести? Его... читать полностью

См. 1 отзыв о Пятёрочка

Отзывы о продуктовых магазинах в других населенных пунктах

Лобня Солнечногорск Реутов Ленинский округ Клин

Смотрите другие отзывы в Воскресенске и Воскресенском районе

Кредиты, займы, микрофинансирование Отели, гостиницы, мотели, хостелы Котельные, теплосети, теплоснабжение Полиция Пенсионный фонд РФ