Городская клиническая больница № 57, ЛДП № 3

Контакты


Гинекологическая больница № 5, Москва



Гинекологическая больница является одним из старейших медицинских учреждений Москвы Соответствующего профиля. Она осуществляет прием женщин с гинекологическими патологиями в круглосуточном режиме. На базе учреждения проводятся экстренные и плановые операции, осуществляется лечение пациенток в стационаре и амбулаторно. Больница входит в структуру Департамента здравоохранения и оказывает бесплатную помощь женщинам с гражданством РФ, имеющим полис обязательного медицинского страхования. Все желающие могут получить услуги на платной основе.

В гинекологической больнице № 5 на Соколиной горе работают опытные акушеры, гинекологи, терапевты, эндокринологи. Многие врачи имеют ученые степени кандидатов и докторов наук. Учреждение является клинической базой кафедры акушерства и гинекологии Российской академии последипломного образования.

В гинекологию пациентки поступают по направлению гинекологов консультаций поликлиник и по скорой помощи. Мощность стационара составляет более 200 коек. Здесь проводится эффективное и качественное лечение патологий шейки и тела матки, яичников, влагалища. Специалисты учреждения добились впечатляющих успехов в области лечения бесплодия, хронических процессов в репродуктивных органах и опухолевых процессов.

В клиническую практику больницы внедрена контрацепция последнего поколения – лапароскопическое перевязывание маточных труб, установка внутриматочных систем гормональной защиты.

Среди платных услуг учреждения – аборты сроке до 12 недель, лечение инфекционных процессов в области гениталий, пластика стенок влагалища и наружных половых органов.
Больница оснащена новейшими аппаратами для качественной диагностики, проведения оперативных вмешательств, физиотерапевтического лечения. Отзывы о гинекологической больнице №5 говорят о высоком классе ее врачей и медперсонала.

Добраться до клиники можно на метро и наземном транспорте. Во дворе учреждения организована парковка для личных автомобилей.


Гинекология № 5 в Москве: структура

В структуру учреждения входят шесть специализированных отделений: невынашивания беременности, консервативных методов лечения, экстренной и плановой хирургии, эндокринологической гинекологии, анестезиологии. На базе клиники функционирует собственная клинико-диагностическая лаборатория, а также кабинеты УЗИ-исследований и рентген диагностики. Лечение в больнице осуществляется комплексно, в том числе с помощью световых и ультразвуковых аппаратов физиолечения.

В гинекологических отделениях проводится диагностика и лечение различных патологий репродуктивной системы женщин: хроническое невынашиванием беременности, беременные с угрозой выкидыша на небольших сроках.

Хирургические отделения больницы имеют в своей структуре оборудованные операционные, в которых проводятся плановые и экстренные операции. Здесь практикуются малоинвазивные методы оперативного вмешательства – лазерные и лапароскопические операции, микрохирургические операции по поводу бесплодия.

В отделение эндокринологической гинекологии поступают женщины с патологией желез репродуктивной системы. Благодаря современным методам лечения многие из них познали радость материнства.


Гинекология № 5 на Соколиной горе: специализированные кабинеты

В гинекологии № 5 на Соколиной горе работают:

· кабинет физиотерапевтического лечения;
· кабинет экстракорпоральных методов лечения, на базе которого проводится плазмаферез, облучение крови лазером и кварцем;
· кабинет исследований функционального состояния органов;
· кабинет лечения патологий шейки матки в гинекологии № 5.

Гинекологическая больница № 5 Москвы – специализированная помощь женскому населению на бесплатной и платной основе.

Другие Больницы поблизости

Инфекционная клиническая больница № 2
Добрый день. На текущий момент находимся в ИКБ№2, отделение №4. Корпус с косметическим ремонтом, судя по всему ранее был заточен под больных Ковид (отдельные...
Москва, Соколиной Горы 8-я ул., 15
+7 495 365-00-58
Городская клиническая больница № 36
Хочу выразить сердечную благодарность и восхищение уровнем оказанной мне медицинской помощи всему персоналу отделения №2 реанимации с острыми нарушениями...
Москва, Фортунатовская ул., 1
+7 499 426-36-55
Роддом, Городская клиническая больница № 36
Собиралась рожать у себя в Подмосковье, но пообщавшись с куратором из проекта Роды в Москве решила поехать в Иноземцева. Отношение врачей - очень внимательное,...
Москва, Фортунатовская ул., 1, к. 2
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
92233 66664 23081