Бульвар, кинотеатр

Контакты


Кинотеатр «Бульвар»

Этот современный и отлично оборудованный кинотеатр располагается на втором этаже торгового центра «Северное сияние». «Бульвар» обладает всеми достоинствами кинотеатра высоких мировых стандартов, здесь оборудованы прекрасные кинозалы и зона развлечений. В кинотеатре созданы все условия, чтобы зритель смог получить заряд позитива от просмотра интересного кино.

Кинотеатр расположен недалеко от станции метро и остановки общественного транспорта. Кроме того, в торговый центр ходит бесплатный автобус, на котором можно доехать до кинотеатра. Те зрители, которые приезжают в кинотеатр на личном автомобиле могут оставить его на бесплатной парковке.

Изнутри кинотеатр «Бульвар» отличает стильный и продуманный дизайн, особенно это касается кинозалов, каждый из которых выделяется какой-то стилистической особенностью и имеет собственное название. Самый большой зал кинотеатра носит название «Сквер». Он вмещает 185 зрителей. Стилистически он выполнен в строгих черно-красных тонах с мягким освещением. В том зале имеются ряды кресел эконом-класса и VIP-зоны. Кресла установлены на ступенях так, что нижний ряд не перекрывает верхний и не создает помех при обзоре.

Второй зал – «Аллея», рассчитанный на 170 мест исполнен в красном цвете с темным отражающим свет потолком. Кресла в том зале отличаются удобством и строгой лаконичностью форм. В зале всегда очень чисто и опрятно, что создает атмосферу свежести и чистоты.

Третий зал – «Поляна» может вместить 125 зрителей. Первые два ряда в этом кинозале составляют мягкие бесформенные пуфы. В «Поляне» часто устраиваются ночные кинопоказы, во время которых пуфы оказываются как нельзя кстати.

Четвертый зал носит романтическое название «Беседка» он оборудован для влюбленных пар. Здесь стоят спаренные уютные диванчики, на которых молодые люди могут наслаждаться искусством кино и обществом друг друга.

Пятый зал «Ротонда» имеет статус VIP. Рассчитан он всего на 46 зрителей. Стилистически выдержан в темных и светлых шоколадных оттенках. В зале установлены мягкие кресла и удобные столики, на которые можно заказать еду и напитки из кафе.

Все залы в кинотеатре оборудованы цифровой техникой, позволяющей смотреть фильмы в формате 3D.

Репертуар кинотеатра «Бульвар» составляют новинки кинематографа.

Развлечения в кинотеатре «Бульвар»

Вкусно поесть, отлично провести время с друзьями или устроить романтический вечер с возлюбленной можно в кафе «Ассорти». Здесь царит уютная атмосфера в бело-золотистых тонах, создающая атмосферу чистоты и праздника. Меню кафе складывают блюда европейской кухни. Часто в нем устраиваются детские праздники с традиционной «Сладкоежкой».

В фойе кинотеатра расположен кинобар, в котором можно выбрать прохладительные напитки, начосы с сырным соусом, сладкий и соленый попкорн, которые можно забрать с собой на просмотр.

Оборудована в фойе также GameZona, в которой установлены с десяток автоматов-симуляторов и детских качалок с музыкой и сюжетами.

На втором этаже открыт 5D кинозал, в котором помимо объемной картинки можно получить полный спектр ощущений – брызг волн, порывов ветра, струй воздуха. Достигается эффект подвижными платформами с креслами.

Скидки в кинотеатре «Бульвар»:

- каждый вторник цена любого сеанса составляет 150 руб. за исключением зала «Ротонда»;
- в будние дни скидка на дневные сеансы детям до 12 лет составляет 50%;
- на дневные сеансы предоставляется скидка пенсионерам в размере 40% по пенсионному удостоверению;
- именинникам в День рождения или любой другой день в течение недели предоставляется билет в подарок.

«Бульвар» - стильный и современный кинотеатр с гибкой ценовой политикой и отличным уровнем сервиса.
95717 69626 23603