Транспортные компании, грузоперевозки Сергиева Посада

Самые обсуждаемые Транспортные компании, грузоперевозки Сергиева Посада

Свежие отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом Сергиева Посада

Нина про Dpd
01.04.2024

Как же хорошо, что есть такие надежные ТК

Заказала бабушке подарок через озон, а продавец отменил заказ. В итоге бегала по офлайн магазинам, купила подарок и воспользовалась доставкой ДПД. Привезли все так быстро! Теперь все буду отправлять только через Вас!

См. 272 отзыва о Dpd

См. 1 отзыв о Груз эконом

Николай Иванович про Грузовое такси
10.11.2021

Отличные ребята

Отличные ребята приехали минута в минуту как договаривались сделали работу всё аккуратно и чётко молодцы на 5.

См. 2 отзыва о Грузовое такси

Павел про Полуторка
01.01.2018

Оперативно

Оперативно, аккуратно. Советую. Хорошие машины, хорошие ребята. Работают на пять. Не жалеючи по необходимости воспользуюсь услугами еще раз.

См. 2 отзыва о Полуторка

Николай Петрович Самойлов про Посад сервис
11.01.2017

Благодарность сотрудникам

Перевезли все быстро и хорошо, трудятся на славу, в течении 15 минут подали машину.

См. 2 отзыва о Посад сервис

Ram про Автоколонна № 1791
26.04.2024

Неадекватный водитель на 23 рейсовом автобусе

Водитель хамит, при просьбе пассажира перезагрузить валидатор назвал меня дураком. Либо примите меры, либо их примут органы внутренних дел. Рейс отправился с Автовокзала Сергиев Посад в 18:00.

См. 563 отзыва о Автоколонна № 1791

Евгений про Деловые линии
24.04.2024

Транспортная компания Деловые Линии самый печальный опыт
Увеличить

В общем заказал перевозку вещей (квартирный переезд) из Москвы в Тюмень 08. 04. 2024. 12. 04. 2024 груз был в Тюмени, пролежал он там до 16. 04. 2024. 16. 04. 2024 мне его привезли к дому, газель не прошла в арку по высоте (более 3, 4 м), водитель... читать полностью

См. 1635 отзывов о Деловые линии

Валерий про Рейс
11.02.2014

Обхохочешся

Ага, жди! Отдадут они тебе. Здесь таких, ждущих, пока отдадут, не один десяток! Уже не первый год ждем!

См. 6 отзывов о Рейс

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в других населенных пунктах

Ногинск Химки Щёлково Раменское Подольск

Смотрите другие отзывы в Сергиевом Посаде

Медцентры Агентства недвижимости Больницы городские Интернет-провайдеры Автосервисы, ремонт автомобилей