Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города Щёлкова

Самые обсуждаемые Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города Щёлкова

Свежие отзывы о городских организациях жилищно-коммунального хозяйства Щёлкова

Аналитик про ЖРЭУ № Щёлково-7
05.04.2023

Альтернатива хуже компании нет

Кошмар, а не компания. В подвале воняет месяц, никто ничего не делает. Писали, жаловались-ноль реакции.

См. 1 отзыв о ЖРЭУ № Щёлково-7

Мария про Литвиново УК
16.02.2021

Жкх

Почему по субботам перестали приезжать в Трубино за сбором платёжек за ЖКХ, у нас живут пенсионеры которым тяжело ездить в Литвиново.

См. 2 отзыва о Литвиново УК

Никулочкина Наталия Михайловна про Жилсервис-А
27.09.2019

Только стояки тёпленькие

В квартире очень холодно. Ответственные за тепло работники заявляют. что в их обязанность входит сделать тёплыми стояки, а батареи должны разогревать потребители. А почему мы платим за тепло, которого нет?

См. 8 отзывов о Жилсервис-А

Павел про Едс-Щёлково
07.02.2018

Мусор возле мусоропровода

Делались заявки 24, 48, 66 по уборке в подъезде возле мусоропровода (мусор и фекалии). Реакции по уборке не последовало. Прошу принять меры.

См. 21 отзыв о Едс-Щёлково

Екатерина про ДЕЗ ЖКХ
10.02.2017

Плохое отношение к своей работе

Добрый день. Ужасная компания, если надо чтоб они что-то исправили или починили нужно звонить чуть ли не каждый день и может через месяц придут сделают. Устала с ними ругаться постоянно, то света в подъезде месяц не было ни на одном этаже, на, что... читать полностью

См. 6 отзывов о ДЕЗ ЖКХ

Вячеслав про ЖКХ Щёлково
25.06.2014

Секретная организация

Позвонили с целью узнать адрес, в ответ: "Вы кто?", "Что хотите?", "Адрес не скажем", "Представляться не буду". На вопрос куда попал ответ: "Мы подрядная организация". Разведчики да и только. В общем, отвратительно, мы все еще должны им что-то.

См. 1 отзыв о ЖКХ Щёлково

Елена про Бинокор
10.10.2013

Нет освещения над детской площадкой

Во дворе дома по адресу Пролетарский пр-т, 12, отсутствует освещение над детской площадкой.В осенне-зимний период невозможно вечером гулять с детьми, ничего не видно!Просим установить дополнительный столб освещения.

См. 2 отзыва о Бинокор