Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов Реутова

Тима про Сервисный центр
17.04.2020

Спс

После ремонта в этом сервисе смартфона месяца два назад ни каких замечаний в работе смартфона не замечено. Оплата была сразу со мной согласовано так что тут тоже полный порядок.

См. 4 отзыва о Сервисный центр

Лучший сервис

Лучший сервис, быстро, качественно, сделали телефон при мне, никаких лишних услуг не впаривают, очень недорого! Мастер умный и принятый! Рекомендую!

См. 5 отзывов о Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков

Максим про Реутовтелесервис
30.11.2018

Спасибо за оперативность

Очень благодарен мастеру Сергею из Реутовтелесервиса, отремонтировал телевизор Samsung 40 дюймов в тот же день, чтобы мне не везти его, мастер приехал с комплектом запчастей и сделал все на дому.

См. 1 отзыв о Реутовтелесервис

Благодарность

Планшет IRBIS перестал заряжаться, мастер поменял мне зарядное гнездо и всё заработало, большое спасибо.

См. 81 отзыв о Мастерская по ремонту телефонов и планшетов

Лена про Apple-Repairs
03.11.2018

Моментально отремонтировали

Меняла дисплей на 6s. 6900. Сделали за 30 минут! Взяла кофе, зашла в магазинчик в соседнем кабинете, а телефон уже готов. Может, можно сделать и дешевле, но мне мое спокойствие дороже — сенсор не беспокоит, цвета в порядке. Даже связь лучше стала.

См. 2 отзыва о Apple-Repairs

Таня про Remcom
02.01.2017

Все отлично

Спасибо, что быстро починили мой ноутбук! Спасибо Ваш огромное!

См. 1 отзыв о Remcom

Ремонт ноутбука

Обратился с проблемой в данный сервис, слишком сильно перегревается ноутбук, вплоть до отключения и буквально на следующий день забрал свой Asus в полностью рабочем состоянии, ничего не греется, плюс ко всему весь ноутбук был отмыт, стал как новый))... читать полностью

См. 1 отзыв о Ремонт компьютеров ноутбуков

Оля про Ремонт 99
13.05.2015

Выручил

Нечайно порезала уплотнитель на холодильнике. Что делать? ( Чтобы муж не заметил, быстро вызвала мастера, он среагировал также быстро. Приехал, поменял. Спасибо выручили, и муж ничего не заметил.)

См. 12 отзывов о Ремонт 99

Отказали

Отказали в ремонте, хотя уже не первый раз ремонтирую свою бытовую технику в этой компании и не раз не подводили. Очень расстроена ( (

См. 10 отзывов о Служба экстренного ремонта бытовой техники

Павел про Сэр
28.02.2015

Благодарность

По гарантии отказали в ремонте холодильника Индезит, не нашли чеки из магазина. Вызвал мастера, за деньги, деталь оказалась заказная. Мастер обещал приехать в течение трех дней, а отремонтировал мою технику уже на следующий. Благодарю фирму СЭР.

См. 1 отзыв о Сэр

Денис про Мастер с
24.01.2013

Ремонт стиральной машины

Долго искал ремень на свою старушку, обзвонил много фирм, не могли подобрать. Спасибо, нашли и установили в течение нескольких часов. Мастер Александр.

См. 1 отзыв о Мастер с

Боцман про Гном-Мастер
06.04.2023

Шарлатаны

Забрали год назад увлажнитель, так и все.

См. 1 отзыв о Гном-Мастер

Непрофессионализм

Делала замену экрана на айфоне, так плохо установили, что не сразу начал работать. А после отработал 3 дня и изнутри сломался (без падения и т. д.). Отмазка была «у вас динамик в экран упирается», хотя в другом сервисе разобрали и показали, что он... читать полностью

См. 1 отзыв о Ремонт сотовых телефонов

Ольга про Любимый мобильный
25.07.2018

Испортили хорошее дело

Мы часто обращались. И покупали новые аппараты и чинили. Ребята работали хорошо. За нормальную цену. Получилось, что остался один сотрудник. Он носится между мастерскими. Ничего не помнит. Договорились, что заберу телефон через два часа. Мне нужно... читать полностью

См. 7 отзывов о Любимый мобильный

Сергей про Stirrem
21.12.2016

Не пользуйтесь услугами этой конторы

Не пользуйтесь услугами этой конторы! Вызвали мастера по ремонту посудомоечной машины Zanussi, приехал, истекающий соплями мужчина, ковырялся очень долго и наконец определил, что якобы неисправен датчик перелива и надо менять, но запчасти у него нет.... читать полностью

См. 14 отзывов о Stirrem

Плохая работа

Отнесла телефон Самсунг поменять вход под зарядку, на следующий день он опять перестал работать. Не понятно за, что берут деньги. Спасибо вам огромное за некачественную работу. ( ( (

См. 1 отзыв о Ремонт сотовых телефонов, фотоаппаратов