Добрынинский, комбинат мучнисто-кондитерских изделий

Контакты



Кондитерский комбинат «Добрынинский»



«Добрынинский кондитерский комбинат» – один из старейших в Москве. В 2014 г. предприятию исполнилось 100 лет. В 2006 его деятельность приостанавливалась на 7 месяцев.

За это время была проведена полная модернизация производства, которая позволила расширить ассортиментный ряд, а также улучшить потребительские свойства продукции.

В конце сороковых годов прошлого столетия основной специализацией производителя была выпечка хлеба. Впоследствии ассортимент постепенно расширялся. Сегодня комбинатом «Добрынинский» выпускается огромное количество кексов, тортов и пирожных различных видов. Все они пользуются неизменной популярностью у потребителей.

Одним из преимуществ, которые ревностно охраняет руководство предприятия, является неизменно высокое качество выпускаемой продукции. Именно благодаря этому «Добрынинский» имеет огромное количество постоянных клиентов. И это не только розничные потребители. Продукция завода поставляется в некоторые популярные кафе и рестораны.


Комбинат «Добрынинский»: вакансии и социальная политика

Основой предприятия является его кадровый состав. Благодаря чуткому отношению руководства к персоналу, вакансии, размещаемые предприятием, сразу находят огромное количество откликов.

Руководство сумело сохранить трудовой коллектив, сделать его достаточно стабильным. На предприятии практически отсутствует текучка кадров. Все это способствует сохранению традиций и накоплению огромного кондитерского опыта.


Комбинат «Добрынинский»: продукция

При желании можно ознакомиться с полным ассортиментным перечнем комбината «Добрынинский» на официальном сайте предприятия. Здесь удастся найти всю необходимую информацию о его продукции. Помимо выбора готовых изделий, компания предлагает осуществить заказ торта к любому торжеству.

Профессиональные кондитеры на основе исключительно натуральных ингредиентов создадут уникальное изделие, которое подойдет именно вам. Благодаря использованию пищевых красителей и мастики можно оформить торт практически любого дизайна. Образцы изделий представлены на сайте производителя.

Наиболее свежую продукцию по приемлемым ценам можно приобрести в магазинах, специализирующихся на продаже товаров комбината «Добрынинский». Приветливый персонал с радостью расскажет об изделиях предприятия и поможет определиться с выбором.

Другие Хлебозаводы, хлебокомбинаты, макаронные и кондитерские фабрики, производство хлебобулочных изделий поблизости

Арт-Торт, производство кондитерских изделий
Торт не из дешевых, думали будет вкусный. Выглядит красиво, аккуратно, упаковка солидная. Повелись на картинку. Люблю все торты, и пробовала вкусный красный...
Москва, Электрозаводская ул., 21, к. 1
Телефонный номер
Макарон-Сервис, производство макаронных изделий
13 января 2014 года в 17 часов я позвонила в эту, извиняюсь за выражение, компанию, с большим желанием предложить взаимовыгодное сотрудничество и попросила...
Москва, Черкизовская улица, 26-А
Телефонный номер
Черкизово, хлебозавод
Выпекаемый хлеб всегда высокого качества. Без разрыхлителей и пр. Жаль, что в сетевых супермаркетах Вашей продукции не видно! Спасибо руководству и всем...
Москва, Черкизовская улица, вл. 32-Б
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95275 69263 23524