Алмаз-Холдинг, ювелирная компания

Контакты

«Алмаз-Холдинг» - российская ювелирная сеть, включающая 6 ювелирных производственных предприятий и более 180 магазинов не только в России, но и в ближнем зарубежье.

«Алмаз – Холдинг» - ювелирные магазины высшего уровня.

Ювелирные изделия – это невероятно приятный подарок близкому человеку на всю жизнь. Благородный драгоценный металл, изысканные, сияющие гранями камни, тонкая искусная работа – такой подарок навсегда останется в памяти человека, и согреет его даже в самые холодные минуты жизни. Ведь ювелирные украшения – это не просто изделие из металла и камней, это кусочек души дарителя, его мысли и чувства, облечённые в материальную оболочку. Ведь недаром во многих семьях драгоценные изделия передаются из поколения в поколение, и являются знаком особой любви и уважения. А о красоте и изысканности золотых и серебряных украшений, усыпанных самоцветами, до сих пор ходят настоящие легенды.

Ювелирная компания «Алмаз – Холдинг» начала свою деятельность в 1993 году как небольшое предприятие по оптовой продаже изделий из драгоценных металлов и камней. Однако сегодня «Алмаз – Холдинг» - это крупная и успешно развивающаяся ювелирная сеть, которая входит в тройку крупнейших в России, в основе которой лежат многовековые традиции ювелирного искусства нашей страны, и главная идея компании – сделать счастливым каждого клиента.

В 1994 году «Алмаз – Холдинг» заработал свой первоначальный капитал, и в том же году они купили старейший отраслевой завод России «Красносельскийювелирпром» в Костромской области. И именно он стал сердцем холдинга, и остаётся им сейчас.

«Красносельскийювелирпром» начал свою деятельность в 1919 году, а изделия, произведённые на этом заводе, были выставлены на Всемирной выставке в Париже в 1937 году, и удостоены золотой медали. И сегодня в этой компании работают потомственные мастера, знатоки своего дела и хранители вековых традиций. Однако, в то же время, они не стоят на месте, и с каждым днём разрабатывают новые сочетания и формы, изысканный дизайн и необычные цвета. И сегодня компания является крупнейшим экспортёром ювелирной продукции, так как поставляет за границу более 30% своих изделий.

«Алмаз – Холдинг» считает своей главной задачей возрождать и развивать российские традиции ювелирного искусства, и демонстрировать изысканную красоту и качество своих уникальных изделий.

Каталог «Алмаз – Холдинга».

«Алмаз – Холдинг» предлагает своим клиентам более 10 тысячи наименований продукции. Здесь есть ювелирные изделия из золота, серебра и платины, драгоценных и полудрагоценных камней. Все украшения просто великолепны – тонкая резьба, безупречность материалов, чистота камней.

В каталоге «Алмаз – Холдинга» можно встретить очень много позиций:

• Кольца и серьги. Здесь есть кольца-зажимы, печатки, обручальные, да и просто кольца – на любой случай жизни, а так же серьги конго, пусеты, калачи – традиционные русские женские украшения.

• Колье, подвески, бусы и т.д. Колье, шнурки, бусы, а так же подвески в виде знаков зодиака, букв алфавита, сердечек – украшения на любой вкус.

• Броши, браслеты, запонки. В каталоге «Алмаз – Холдинг» есть броши в виде булавки и заколки, декоративные браслеты и браслеты для часов, запонки и зажимы для галстуков.

• Посуда.Блюда, бокалы, вазы, графины, кофейники, различные наборы – да всего, что есть в «Алмаз – Холдинге» и не перечислить….

Все драгоценные изделия выглядят и служат великолепно, в них прекрасный дизайн сочетается с удивительной практичностью. Вообще, каталог «Алмаз – Холдинга» один из богатейших в России, так что в любом случае каждый клиент сможет выбрать подарок себе или близкому человеку по душе.

92198 66639 23071