ГеоНагорный

Отзывы о "Зтм сервис"

Устанавливали пару лет назад двери в ЗТМ. Поставили не совсем ровно, потом переделывали быстро, по первой просьбе. Нигде ничего не дует, хорошая шумоизоляция, замки работают нормально. Ну, и цены вполне себе.
Ответить на отзыв2017-08-31

В ЗТМ заказали входную дверь в квартиру. Дверь отличная! Шумоизоляция на 100%. Стоила дверь всего 30 тысяч. Заказывал там ещё и доборы для двери, красиво получилось.
Ответить на отзыв2017-07-10

По рекомендации друзей заказали в фирме ЗТМ дверь в новую квартиру. Выбор дизайнов огромный. Работаю быстро, в день обращения уже встречали мастера дома. Формат по размерам двери, а не по стандартам. Выбором фирмы доволен и рекомендую уже своим друзьям.
Ответить на отзыв2017-06-10

Фирма - одна большая удача во время ремонта. Если понадобится ещё обратиться (может, на даче что-то сделаем или ещё квартиру купим), то свяжусь с ними. Сделали дверь, поставили, точнее, ровно, плотно, не дует. Подгонять потом не пришлось, хотя сказали, чтобы их вызвали на подгонку.
Ответить на отзыв2017-05-01

Фирма - одно большое открытие для нашей семьи. Если понадобится установить дверь родственникам или знакомым, эту фирму однозначно буду рекомендовать.
Ответить на отзыв2017-03-08

Компания отличная. Однажды заказал у них дверь, отдал замерщику предоплату. В течение полутора недель все дела были завершены, от заключения договора до полной установки двери.
Ответить на отзыв2017-02-02

Замерщики у них молодцы. Замерили мне проём, и когда привезли изготовленную по замерам дверь и стали устанавливать, всё подошло идеально. Даже пены понадобилось совсем немного, больше для герметизации, чтобы нигде точно не дуло.
Ответить на отзыв2017-01-31

Заехали с мужем три месяца назад в новую квартиру. Первое, что необходимо было сделать, это сменить дверь. Знакомая посоветовала обратиться в Компанию ЗТМ СЕРВИС. Муж возложил данную миссию на мои хрупкие плечи. Приятно была удивлена профессионализмом менеджера, принимавшего заказ. Он не только проконсультировал меня относительно преимуществ той или иной модели, но и помог определиться с отделкой, замком и даже цветом! На следующий день, как и было согласовано, приехал замерщик. Через 10 дней нам...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-01

Заказал и них входную дверь в загородный дом. В тот же день приехал замерщик. Всё замерили, выбрали замки, ручки и фасады. Дверь заказал с стеклом и ковкой. И уже через неделю любовался новой дверью. Всё очень понравилось, цена была самая приемлемая (обзванивал неделю много фирм) и качество на высоте. Ещё двое соседей решили заказать у них двери. Большое спасибо всем сотрудникам ЗТМ сервис за отличную работу.
Ответить на отзыв2016-11-12

Заказываю у компании “Двери-ЗТМ” уже лет десять. Всем родственникам и знакомым советую! Очень прочные и долговечные дверки. Сегодня порадовали приятной скидкой 20% для постоянных клиентов. И дали бессрочную дисконт карту. Рекомендую этот завод и вам!!! У компании очень хорошее отношения клиентам.
Ответить на отзыв2016-11-03

Установил дверь неделю назад. Выждал паузу и решился на отзыв. Всё работает, как часы. Прислушался к совету замерщика и заказал дверь с двумя панелями МДФ. Шумоизоляция отличная! Я всем доволен!
Ответить на отзыв2016-09-26

Читаю отзывы о других компаниях и понимаю, что пишут их сами компании... Как можно оставить отзыв через десять лет после установки? Если продукция устраивает, то и думать о производителе не приходиться... Так как в жизни и без того забот хватает! Или настолько полюбить монтажников с менеджерами, чтобы накатать отзыв формата А4? Мне вчера установили входную дверь от компании “Двери-ЗТМ” Вот реальное резюме: -понравился большой ассортимент. -краткие сроки изготовления (привезли и установили...  Далее
Ответить на отзыв2016-08-29

Получили с женой новую квартиру! Мы являемся обманутые дольщики. И ждали её 9 лет... Радости конечно много, но на ремонт денег надо не мало. Первым делом вопрос встал по установке входной двери. Увидели у соседа металлическую дверь. Нам очень понравилась. Оказывается, в данной компании имеются приятные скидки для всех новосёлов. На их сайте указано скидка 15%, Но мы выбили себе все 20%. Менеджеры очень легко идут на встречу. Так что, рекомендую. Если честно, то подкупили хорошими скидками)))
Ответить на отзыв2016-08-18

Всем, кто читает отзывы)) Пишу для тех, кто любит экономить. По рекомендации знакомых обратился в завод “Двери-ЗТМ”. Ребята очень скромные, хотя завод солидный! Если б не приятель, то я бы их не нашёл. Рекламы в интернете с ними почти нет. Может из-за такой экономии они делают приличные скидки? В моём случае стоимость двери составляла 31700р. Модель “Престиж-3”. В итоге она мне обошлась в 26000р. По-моему, очень приличный бонус.
Ответить на отзыв2015-05-03

Искал дверь с толстым металлом. У меня раньше стояла китайская. И её вскрыли, как консервную банку… Строго на строго не рекомендую входные двери с листом металла 1,5 и менее!!! Я уже наступил на эти грабли… После такого происшествия решил заказать усиленную дверь! Везде предлагают наружный лист от 1,5 до 2мм. Меня это категорически не устраивало… В данной компании мне изготовили дверь по моим требованиям. То есть поменяли конструкцию под меня! Лист металла 3мм. Рама, усиленная из профиля 60х40...  Далее
Ответить на отзыв2015-04-12

Долго искала нормального производителя стальных дверей. Остановилась с выбором на заводе «Двери-ЗТМ». Мастер по замерам приехал в тот же день. Стоимость и комплектация меня полностью устроила. Дверь привезли через пять дней. Я уже было обрадовалась всему! Но к моему разочарованию на моей двери установили не ту ручку. Конечно радует, что через неделю всё поменяли. Но как говорится, осадочек остался…
Ответить на отзыв2014-12-24

У меня сталинский дом и проёмы тут очень большие… Вызывал замерщиков из многих компаний… Но либо не могут сделать дверь размером 1250х2300 Либо объявляют не реальные суммы за дверь. В итоге знакомые посоветовали обратится в компанию Двери-ЗТМ. Оказалось, нестандартные двери — это их конёк! Изготовили и установили дверь за семь дней! Получил приличную скидку! Качеством и подходом к клиентам остался очень доволен! Дверь установил по адресу ул. Новопесчаная д.21 к.1
Ответить на отзыв2014-11-23

Друзья посоветовали поставить замок CISA с функцией перекодировки. Суперкрутой замок!!! Теперь ключи терять не страшно. Для хорошей шумоизоляции заказал две толстые панели мдф. Теперь живу, как в бункере. Никого не слышу и не кто не войдёт! Короче, мой дом моя крепость!!!
Ответить на отзыв2014-03-23

По совету соседей заказал в данной компании входную дверь. Всё очень оперативно и качественно! Буду рекомендовать знакомым!
Ответить на отзыв2013-06-05

Не так давно ставил входную дверь. По установке и самой двери вопросов никаких, но вечером заметили, что к двери неплотно прилегают резинки и из-за этого виден свет из холодного коридора. Пришли и отрегулировали, но только через 2 недели! Слишком долго.
Ответить на отзыв2017-04-10

Установку наличников и доборов не заказывать. Всё испохабят. С устранением косяков тупо динамят.
Ответить на отзыв2012-09-27

Шумоизоляция плохая - слышно все, что происходит за дверью.
Ответить на отзыв2011-10-24

Ужасное крепление двери, фирма экономит на установке! В ушки вбиваются обычные штыри, которые дополнительно не приваривают. Благодаря такому креплению за время эксплуатации двери, ушки с одной из сторон "благополучно" освободились от штырей. Так как фирма не смогла экстренно отреагировать на мою жалобу, опасаясь, что дверь в любой момент рухнет, мне пришлось обращаться в стороннюю организацию, работники которой приварили ушки к штырям, прошло почти четыре месяца c момента происшествия, сварка крепко...  Далее
Ответить на отзыв2011-10-21

Ответить на отзыв2014-11-23

Ответить на отзыв2014-03-23

Ответить на отзыв2013-06-05

Ответить на отзыв2012-09-27

Шумоизоляция плохая - слышно все, что происходит за дверью.
Ответить на отзыв2011-10-24

Ответить на отзыв2011-10-21