SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Коломна  >  ЖИВИЦА+, медицинский центр  >  Отзывы

Отзывы о "ЖИВИЦА+, медицинский центр"

Адрес: Коломна, Октябрьской Революции ул., 291   Страница организации »

– поделитесь отзывами с друзьями!

Выражаю благодарность врачу терапевту Крюковой Оксане Андреевне за профессионализм, внимание и заботу. Около месяца был сухой кашель, слабость, участковый терапевт сказала ОРВИ. В Живице терапевт Крюкова послушав легкие сразу сказала дыхание жесткое, диагноз трахеобронхит и назначила лечение. уже через 3 дня стало значительно лучше, кашель прошел на 5 день. Спасибо. Рекомендую всем хорошего терапевта.
     2015-03-30
Ответить на отзыв

Очень благодарна врачу-окулисту Инессе Ивановне за ее доброту, компетентность, внимание к пациенту. Таких профессиональных врачей можно найти только в глазном отделении больницы. Обратилась с диагнозом иридоциклит, Инесса Ивановна сделала все, чтобы сохранить мне зрение.
     2015-03-24
Ответить на отзыв
Спасибо большое Зое Григорьевне Добко за тёплое и доброжелательное отношение. Дочери моей и мне всё объяснила, сделала узи. Обратились в живицу впервые, очень понравилось, ещё к вам придём. Анастасия.
     2015-03-23
8 комментариев
Отличный молодой специалист, прекрасный узист, дважды осталась довольна отношением и грамотностью этого врача. Развеяла все мои переживания по поводу патологии бер-ти, которые мне озвучила "доблестная" Добко З. Г., которая эмбриона на узи почему-то не увидела. А Вера Викторовна - замечательный врач. Если и буду посещать гинеколога в Живице, то только к ней!
     2015-03-04
12 комментариев
Была эрозия ш/м, после двух попыток прижигания, наконец-то в третий раз попала на прижигание к гинекологу на Окском - Бугайчук Инне Павловне. Очень хороший врач, вежливый, аккуратный, сделала всё, что надо. После дала свой номер, чтобы повторно записаться именно к ней и если, что не так будет - позвонить. Большое спасибо! Советую! А до того как попасть к ней, первый раз попала к гинекологу не знаю фамилию. Она провела беседу (хотя можно было взять анализы, как я потом поняла) и сказала прийти после...  Далее »
     2015-03-02
12 комментариев
Делала УЗИ НСГ в Живице на Окском у Климова А. В. своему пятимесячному сыну. Рекомендовали этого врача с чкаловской поликлиники. Прекрасный врач. Сделал профессиональное заключение, а главное объяснил все доступным языком. Рекомендую всем обращаться к этому врачу!
     2015-02-13
Ответить на отзыв
Добрый день, увидел отрицательный отзыв и враче и не выдержал, был у данного врача Климова, извините имени отчества не помню, на УЗИ вен, пол года назад, в Живице на Окском проспекте, отличный специалист. кстати направили на УЗИ меня к Климову из Коломенской ЦРБ. УЗИ он мне делал перед операцией и от правильности его обследования зависело очень много. Все было сделано на отлично. Спасибо, побольше бы таких отличных специалистов.
     2015-02-11
Ответить на отзыв
Очень хороший человек и внимательный врач, все доступно объясняет. Была с некой проблемой по гинекологии, очень помогли ее рекомендации и конечно лечение. К тому же к ней можно записаться и как к узи специалисту не только по гинекологии, но и по другим видам узи. Буду продолжать наблюдаться у Марины Александровны! Всем советую обращаться именно к ней!
1 комментарий
Проходила УЗИ-диагностику органов брюшной полости у врача Николаевой М. А., Приятно удивило ее отношение к пациенту, я получила от нее все необходимые консультации относительно результатов УЗИ-исследования, одним словом я осталась довольна качеством оказанной медицинской услуги.
     2015-01-14
Ответить на отзыв
Дело было пару лет назад, проходила медкомиссию на замену водительского удостоверения, проходила в субботу. Сказали подъехать к 13.00, в 13.45 я вышла из клиники со справкой в руках. Психиатр действительно чудаковатый, но насколько я понимаю, это манера ведения осмотра. Меня не разочаровало ничего. У себя в районе мне, чтобы оформить эту справку несчастную, надо было бы недели две потратить. По деньгам тоже вышло меньше. Спасибо огромное за сэкономленное время и деньги. Завтра собираюсь посетить...  Далее »
     2015-01-04
1 комментарий
Чудо произошло. Диагноз *Бесплодие* никому не посоветуешь. Куда только я не ходила, к кому только я не обращалась, пока мне посоветовали обратиться к гинекологу Николаевой Марине Александровне. После лечения, радость. я жду ребенка! Здоровья Вам и удачи во всем!
     2014-12-09
Ответить на отзыв
Выражаю огромную благодарность Калашниковой Елене Петровне за помощь, внимание и просто человеческое отношение! Выручала нас не раз, приезжала к нам домой, назначила лечение и теперь наблюдаемся у нее на приеме в центре. Спасибо Вам, Елена Петровна!
     2014-11-10
Ответить на отзыв
Не один раз обращалась к врачу УЗИ-Климову А. В. Очень внимательный, вежливый и грамотный специалист. Все всегда объясняет. Советую всем обращаться именно к этому специалисту!
     2014-11-08
1 комментарий
Хочу выразить благодарность дерматологу Любовь Михайловне! Нам порекомендовала ее другая пациентка. Обратились с девочкой 11 лет. У нас была беда, практически 70% волос на голове отсутствовали в течении 6 лет. Все это время мы лечились безрезультатно. Обратились к ней, она нас упокоила и мы прошли в центре все обследования. Лечимся уже 2 месяца, волосы начали расти. Мы так до слез рады. Мы ходим к ней всегда с радостью, она все нам объясняет по каждому препарату, по всем нашим вопросам. Если у кого-нибудь...  Далее »
     2014-10-17
Ответить на отзыв
Пишу по просьбе моей мамы. Ей нужно было записаться к кардиологу. Она позвонила в центр. Ей ответила девушка, которая принимает звонки и записывает на прием. Уж очень ей было приятно общаться с ней, к сожалению, имя она не помнит. Она была очень добра, приветлива, все выслушала. Подобрала ей удобное время приема, совместно с узи сердца. Маме было очень приятно, что с ней разговаривают как с родным человеком. Спасибо вам, девочки, за такое обращение с пожилым человеком! На следующей неделе пойдем...  Далее »
     2014-10-11
Ответить на отзыв
Была в "Живице" у лор-врачей Щербак и Гаустовой. Хорошие доктора. Внимательные, осмотр проводится всегда на специальном аппарате, на котором мне позже проводили лечение. На назначенные процедуры ходила тоже в "Живицу". Спасибо врачам за внимательное отношение, профессионализм, и, что я смогла решить свою проблему заболевания горла.
     2014-10-10
Ответить на отзыв
Хочу поблагодарить врача-гинеколога Добко Зою Григорьевну. Была на приеме, получила подробную консультацию по своему вопросу, сделала УЗИ. Врач очень внимательная и доброжелательная. "Живицу" посещаю часто, нравятся врачи, отсутствие очередей и отношение к пациентам. Спасибо.
     2014-10-10
2 комментария
Была на приеме у доктора Трифоновой Н. В. (гинеколог), понравилось отношение. Очень внимательный специалист, ответила на все волнующие вопросы. Советую обращаться именно к ней!
     2014-10-06
Ответить на отзыв
Попали на прием к Щербак Валерии Николаевне с гайморитом, были до этого в ЦРБ сказали, что нужно делать прокол. Она тут же отправила нас на снимок, назначила курс промывания, лечение. Обошлись без прокола, чему очень рады.)) Теперь если будут какие проблемы, будем обращаться только к этому доктору, очень она нам понравилась.
     2014-10-01
Ответить на отзыв
Проходила комиссию для устройства на работу. Пришла утром, думала народу будет много, потрачу целый день, но все прошло быстро, без очередей. Всех врачей и анализы прошла сразу. Всем советую обращаться в этот центр. Персонал хороший. Все удобно. Спасибо.
     2014-09-29

Следующие 20 отзывов »

Трихолог назначил лечение и сказал, что когда курс будет приближаться к концу (через 6 месяцев) прийти, она скажет как правильно отменять препарат. Позвонила, опять надо заплатить 990 рублей за прием. Почему сразу не предоставить эту информацию, если у меня будут другие жалобы, решу приходить на прием или нет. Это просто вытягивание денег из клиентов!
     2015-04-03
Ответить на отзыв
Очень не понравилось. Подошел в указанное время. Оказалось, доктор занят. Просидел 40 минут, так и не дождался приема. На приеме много маленьких детей- мамочкам тяжело их держать, не оборудован рецепшен. Ушел.
     2015-03-01
Ответить на отзыв
Сходила на УЗИ на Окском к Климову. Сделала три исследования, заплатила за одну услугу. Но за это написал массу диагнозов, которые в дальнейшем не подтвердились, при дальнейших исследованиях. А про органы малого таза я вообще умолчу, не специалист, а полнейший дилетант.
Ответить на отзыв
Пришла к этому врачу с надеждой получить ответы именно от грамотного специалиста - кандидата медицинских наук, но очень разочаровалась. Мало того, что она высокомерно себя ведет, так еще и показывает пренебрежительное отношение к пациенту и даже унижает. Еще при мне на девушку накричала, что она в одежде зашла и вызвала медсестру в коридор. Ведет себя как "королева этого центра". Понаписала мне куча диагнозов по узи, а когда я сходила к нескольким специалистам, то диагнозы не подтвердились. НЕ советую...  Далее »
4 комментария
Сходила на днях к гинекологу Трифоновой, Живица в Голутвине, очень осталась недовольна. На приемке сказали, что врач - доктор наук, да уж, сразу видно - человек очень самовлюбленный, зазнавшийся, ведет себя как королева мира, к пациентке (ко мне) сразу стала выражать пренебрежительное отношение, говорить с унижением, оскорблять (не прямо, а контекстно). Самое первое, что сказала при приеме - давайте быстрее, ей хотелось домой очень. После осмотра, (взятия анализа) сразу вышла из кабинета куда-то...  Далее »
     2015-01-29
4 комментария
На протяжении 2 -х дней не могу дозвониться, чтобы получить нужную и важную для меня информацию. Кто-нибудь наведет порядок???
     2015-01-16
2 комментария
5/01/2015 г. не отвечает ни один телефон, наверное никто не работает, на сайте графика работы в праздничные дни нет.
     2015-01-05
Ответить на отзыв
Добко Зоя Григорьева - эбола Коломны. Была около месяца тому назад в Живице, у так называемого доктора гинеколога Добко Зоя Григорьева. У меня была женская проблема, выпадение влагалища и я решила обратиться в частный центр и попала на прием к этому чудо под названием Добко З. Г. Она меня осмотрела и, как ни странно, поставила правильный диагноз - выпадение влагалища, хотя я и сама об этом знала, но назначенное ей мое лечение повергло меня в шок. Так ее назначение, только вдумайтесь в слова врача...  Далее »
     2014-12-28
8 комментариев
Мой текст адресован, наверное, больше девушкам, чем мужчинам, т. к. я расскажу о своём посещении врача-гинеколога в Живице Плюс. Начнём с того, что придя к назначенному времени, мне пришлось ещё ждать полчаса. Во-вторых, кресло, на которое мне предложили сесть, было не убрано от предыдущей пациентки: одноразовое полотенце, грязное и измятое, и на это мне предложил сесть врач. Естественно, я отказалась. Попросила убрать. В-третьих, как оказалось: врач не знает как делать забор анализа, который мне...  Далее »
     2014-12-21
2 комментария
Здравствуйте! 23.1.2014 г. довелось мне с экстренной болью обратиться в клинику "живица" на окском проспекте, записалась на УЗИ. Когда врач сделала УЗИ, она начала меня осматривать, после чего выставила счет за посещение. В итоге мой поход на УЗИ мне обошелся в 1900 рублей, ужасно неприятно. Больше в данную клинику никогда не обращусь. Там не лечат, а просто деньги выманивают. Могла бы и предупредить, что осмотр будет платным. ( ( ( ( (
     2014-11-23
3 комментария
Добрый день всем. Моей сестре стало плохо по "женски", поехали в женскую консультацию, нас отправили на узи. Приехали в "Живицу". Сестра очень переживала, месяц назад вышла замуж и планировала забеременеть. Врач делая узи говорит: "Наверно у тебя была беременность и случился выкидыш!" Сестра в слезы. Я ее успокаиваю. "Ой наверно нет, а вообще ты не видела, когда ходила в туалет у тебя ничего не упало?", спрашивает врач. У сестры уже паника. Диагноз, что у тебя в животе какая-то жидкость. Нужна лапороскопическая...  Далее »
     2014-11-17
1 комментарий
Добрый день, во время того, как у меня началась проблема, мой гинеколог был в отпуске и я обратилась наугад и попала к врачу Трифоновой. НИ ЗА ЧТО к ней не обращайтесь! У меня был обычный дисбактериоз, посмотрев на мои анализы, она выписала мне и моему молодому человеку (!) антибиотики! А в моем случае с не самым здоровым кишечником, это дало некие осложнения + еще таблетки, которые оказались совершенно бесполезными в моем случае + ко всему сказала, чтобы мой молодой человек тоже сдал часть анализов...  Далее »
     2014-10-22
1 комментарий
Мне совсем не понравилось обслуживание! Невнимательные, десять раз пришлось повторить какие мне нужны врачи и анализы. Так в итоге потеряли один анализ, пришлось приезжать и пересдавать!
     2014-10-22
Ответить на отзыв
Добрый день. Меня зовут Влазнева Наталья. Советую не ходить в эту шарашкину контору, а особенно к врачу гинекологу и узисту по совместительству Бондаренко Марина Валерьевна. Я в жизни не видела такого отношения. Это просто ужас. Записалась на 10:00, попала только в 11:30, так как очередь была большой, в кабинете холодно, окно она и не пыталась закрыть, место где проводился осмотр просто отвратительное. А самое главное, я пришла, что бы подтвердить беременность, так мне сказал этот " специалист"...  Далее »
     2014-08-28
Ответить на отзыв
Муж делал мед. книжку в данном мед. центре. Обратились сюда, т. к. не было времени сидеть в очередях в ЦРБ. Администраторы некомпетентны, из-за них потеряли очень много времени, по телефону дают неполную или ложную информацию, а когда приезжаешь в центр узнаёшь, что тебе ещё что-то нужно привезти чтобы пройти осмотр или окажется что-то не так, как обещали. Цены за оформление мед. книжки очень завышены, в других мед. центрах анализы в 2 раза дешевле, но в "Живице" принимают только анализы, сделанные...  Далее »
     2014-07-12
Ответить на отзыв
Проходила мед. комиссию на работу. Обошла благополучно всех врачей, но до терапевта в этот день не дошла, т. к. без анализов она заключение не напишет. Пришлось ехать еще раз (только через неделю), гинеколог сказала, мол, анализ на цитологию готовится неделю. Сходила забрала анализы, пообщалась еще раз с гинекологом и пошла к терапевту, где передо мной стояли 2 человека, а за мной еще целая толпа (все идут по живой очереди). Тут выходит терапевт Чичерина и говорит: "Сначала идут водители, а потом...  Далее »
     2014-06-27
Ответить на отзыв
Несколько раз пыталась дозвониться до центра, везде стоит автоответчик, трубочку никто не берет, но вот проблема в том, что звонок платный! Если уж заставляют ждать ответ, то пусть подключат бесплатный номер!
     2014-03-24
Ответить на отзыв
У моего малыша появились на деснах белые точки. Мы сразу обратились в живицу. Нас записали к Кулагиной. Она посмотрела ребенка, долго не могла ничего разглядеть и говорит это зубы у вас так растут, а вчера к нам пришла участковая мед. сестра и говорит это 100%не зубы. ребенок капризничает, плохо кушает. Я сразу его в охапку и в стоматологию повезла. Оказывается у нас стоматит! Вот как врач стоматит от зубов не может отличить!
     2014-02-12
Ответить на отзыв
У моего малыша появились белые точки на десенке. Сразу обратились к педиатру Кулагиной. Она сказала все хорошо, это зубки у вас набухают. Ребенок здоров. А сегодня к нам пришла мед. сестра, посмотрела и говорит это, что угодно, но не зубы! Я подхватила мелкого и повезла в стоматологию. И действительно у ребенка стоматит. Как врач не может отличить стоматит от зубов????! Что она вообще тогда понимает!
     2014-02-11
Ответить на отзыв
17.12.2013 делала УЗИ с Доплером по беременности в Живице (36 неделя) по предварительной записи, каб. 8, фамилии гинеколога не помню, лет 30, темноволосая, высокая, в протоколе она умудрилась забыть поставить подпись. Ждала я у кабинета 20 минут ( оказывается она пила чай, она сама лично об этом сказала). Пролежала 30 минут, посмотрела, ничего конкретного не сказала, только, что доплер в норме, показала порок плода, а главное вес плода, который она высчитывала через инет, от 2600-3200 кг, вот такой...  Далее »
     2013-12-18

Следующие 20 отзывов »

Климову на 26.03.2015 г. дуплексное сканирование МАГ с указанием % сужения.
Гришко     2015-03-17
Ответить на отзыв
У меня хронический фарингит не проходит уже 4 месяца. У вас делают уколы, либо можно притушить серебром и, когда мне можно сделать. Спасибо.
Андрей     2015-01-24
Ответить на отзыв
Можно ли у вас сдать спермограмму и платная ли эта процедура?
Елена     2013-02-28
Ответить на отзыв
Здравствуйте. У моего сына кашель длится целый месяц. К какому врачу нам нужно обратиться?В какие дни и стоимость приема?
Татьяна     2012-12-02
Ответить на отзыв
Сколько стоит анализ кала на дисбактериоз? Во что его собирать? В течении какого времени он будет готов??
Слюсарь Наталья Валерьевна     2012-06-07
Ответить на отзыв
Хочу пройти у вас водительскую комиссию! Какие документы я должен иметь при себе? Нужны ли фотографии на справку? Еще вопрос по поводу справки: она соответствует приказу № 831н Министерства здравоохранения Российской Федерации 2010 года?
Алексей     2011-11-23
Ответить на отзыв
Сколько стоит прием у лора и прейск. цен на его услуги? Тел.: 89096844745.
Гончарова Галина     2011-09-13
Ответить на отзыв
Здравствуйте, есть ли у Вас в клинике уролог, андролог, чтобы сдать спермограмму? Сколько стоит и каковы требования при сдаче анализа и подготовки к нему?
Е.А.     2010-08-21
1 комментарий
Делаете ли вы медицинские книжки, если да, то сколько это будет стоить?
Евгений     2009-11-18
2 комментария

Читальный зал — рассказы, стихи, анекдоты, игры, рецепты, уроки макияжа, детское творчество!

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2015 «SPR»   На 18.04.2015 00:02 раздел базы "Москва и область" содержит 236.726 организаций.