SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
ГлавнаяКаталог организацийОтзывыСкидкиВидеоКартыОбъявленияЧитальный залНовостиО проекте
Главная  >  Отзывы  >  ЖИВИЦА+, медицинский центр

Отзывы о "ЖИВИЦА+, медицинский центр"

Адрес: Коломна г., Октябрьской Революции ул., 291   Страница организации »

– поделитесь отзывами с друзьями!

Была на приеме у ЛОР врача, к сожалению, не помню фамилию, маленькая, черненькая, очень грамотно поставила диагноз и лечение, хотя до этого я обращалась к пяти специалистам в разных больницах и была в отчаянии. Спасибо!
     2014-06-07
Ответить на отзыв

Хочу выразить огромную благодарность Рудаевой Л. М. Долгие годы страдала от витилиго, и только Любовь Михайловна смогла подобрать правильное и эффективное лечение. За короткий промежуток времени мы достигли очевидного прогресса в лечении данного заболевания. Положительная динамика наблюдается до сих пор. Желалаю центру "Живица" побольше таких высококвалифицированных и компетентных сотрудников.
     2014-05-28
Ответить на отзыв
Наблюдала в свое время у прекрасного врача Т. И. Филиппенко. Прекрасный доктор! Поставила верные диагнозы в отличии от врача ЖК. Сразу делала УЗИ.
     2014-03-23
Ответить на отзыв
Проходили медицинский осмотр нашей организацией в мед. центре "Живица+" в феврале. Очень остались довольны. Быстро, организованно и грамотно. Спасибо врачам: Бондаренко, Сычеву, Крюковой, Митрохиной, Рудаевой, Матиной, Харламову и Кутлахметову за их внимательность и профессионализм. По всем волнующим нас вопросам получили необходимые консультации и лечение. Рекомендуем этот центр всем!
     2014-02-18
Ответить на отзыв
Я был на приеме в медицинском центре Живица 07.02.2014 и хочу выразить слова благодарности дерматологу Рудаевой Л. М., за правильно поставленный диагноз, лечение и мое успешное выздоровление, за короткий срок. До прихода в медицинский центр Живица, я 2 года безуспешно лечился во многих клиниках. Также я оставил слова благодарности в книге “отзывов и предложения” в этом центре. Большое спасибо, в этом центре работает грамотный врач Рудаева Л. М. С.
     2014-02-09
Ответить на отзыв
Были с малышом на УЗИ. Обследование проводил Климов. Вежливый, внимательный, спокойный, говорящий, именно "говорящий" - это очень важное качество для врача, тем более для УЗИста. Когда на экране монитора изображены непонятные картинки, объяснения специалиста крайне необходимы.
     2014-02-07
Ответить на отзыв
3Д-4Д УЗИ. Делали мы это УЗИ. Так здорово всё видно, так интересно! Сделав, не пожалеете! Спасибо ВАМ.
     2014-02-07
Ответить на отзыв
Как трудно для женщины найти "своего" гинеколога. Но мне повезло. Марина Александровна это именно тот врач, к которому хочется приходить снова и снова. Спасибо за Вашу человечность, понимание, профессионализм и желание помочь.
     2013-12-09
Ответить на отзыв
Проходила с мужем медкомиссию в живице, в августе, осталась очень довольна. Очень понравился врач терапевт Крюкова О. А. тем, что действительно грамотный специалист. Теперь наблюдаемся у нее всей семьей.
     2013-09-19
Ответить на отзыв
Я и мой муж проходили мед. комиссю в Живицев в августе. Очень остались довольны. Быстро и удобно все в одном месте. Очень понравилась терапевт Крюкова О. А. за доброжелательность и свой профессионализм. Посмотрев ЭКГ подобрала мне правильное лечение. Теперь обращаемся к ней как к семейному доктору. Очень ей благодарны.
     2013-09-19
Ответить на отзыв
Много лет лечил угри на лице в кожном диспансере, потом решил обратиться в ЖИВИЦУ и попал к хорошему специалисту дерматологу Рудаевой Любови Михайловне. Выражаю огромную благодарность за лечение, улучшение наступило через 2 недели (до этого 5 лет мук в гос. учреждении). Советую обращаться к Рудаевой Л. М.
     2013-09-18
Ответить на отзыв
Была на УЗИ у Климова А. В. очень понравилось хорошее отношение данного специалиста и диагност он отличный, всем советую.
     2013-09-13
Ответить на отзыв
Наблюдаемся с дочкой с рождения у Красулиной О.А. (сейчас нам три месяца). Осмотры доктор проводит тщательно, дает четкие рекомендации без паники и ненужного залечивания. До этого один раз были на приеме у Кулагиной, так она два листа исписала, назначая нам тонну лекарств от золотистого стафилококка, несмотря на то, что малышка у нас прекрасно себя чувствует, набирает вес, все в порядке со стулом. Красулина же порекомендовала только дать немного полезных бактерий ребенку и еще раз сдать анализ...  Далее »
     2013-08-01
Ответить на отзыв
Приходилось несколько раз обращаться в данный центр за помощью, как самой, так и моим родственникам. Все быстро, качественно, уж намного лучше чем в центральной больнице поверьте! Пришли к ЛОРу, тут же сделали снимок, дали ответ, попала к гинекологу- сразу сделали УЗИ, взяли анализы. Принимают хорошие детские врачи, были у Красулиной и у невролога мужчины, не помню как зовут, остались очень довольны. Несколько раз проходила мед. комиссии- на мед. книжку, на права, брала справки в бассейн. Да...  Далее »
     2013-07-25
Ответить на отзыв
Хотелось бы сказать спасибо врачу-гинекологу Филиппенко ТИ. Грамотный и внимательный специалист, делала мне УЗИ 22 июля, все продиагностировала, ее диагноз точно подтвердил мой доктор. Только таким людям хочется доверять свое здоровье.
     2013-07-24
Ответить на отзыв
Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Николаевой Марине Александровне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту.
     2013-05-13
Ответить на отзыв
Хочу поблагодарить Филлипенко Т. И. и Буркову Ю. Д. Замечательные гинекологи! Не уступают московским, и диагноз подтвердили, и лечение назначили. Хорошее. Результат налицо -3 месяца беременности.
     2013-01-27
Ответить на отзыв
В частности Бикметову Светлану Николаевну, Климова Александра Викторовича и Киселёву Наталью Станиславовну за чуткость, отзывчивость и добросовестное отношение к своей работе! Молодцы! Так держать.
     2012-12-14
Ответить на отзыв
Благодарю ЛОРа. Имеем у ребенка распространенную проблему - аденоиды. Обращались к нескольким врачам в разных местах. В "Живице" были и у Гаустдиновой Анисы Радифовны, и у Дмитрия Сергеевича. Смотрели внимательно, рекомендации дельные. Лечение идет удачно. Даже не верится, что мой ребенок теперь нормально дышит. Спасибо!
     2012-11-14
Ответить на отзыв
Врачи бывают разные, поэтому оставить только негативный отзыв о Живице невозможно. Хочу поблагодарить врачей у которых сама наблюдалась несколько раз и осталась очень довольна. Хочу выразить благодарность Филиппенко Татьяне Ивановне (акушер-гинеколог). Замечательный врач. Федоренко Анна Владимировна (офтальмолог). Тоже замечательный врач. Также мне помогла ЛОР, Гаустдинова Аниса Радифовна.
     2012-05-28

Следующие 9 отзывов »

Добрый день. Меня зовут Влазнева Наталья. Советую не ходить в эту шарашкину контору, а особенно к врачу гинекологу и узисту по совместительству Бондаренко Марина Валерьевна. Я в жизни не видела такого отношения. Это просто ужас. Записалась на 10:00, попала только в 11:30, так как очередь была большой, в кабинете холодно, окно она и не пыталась закрыть, место где проводился осмотр просто отвратительное. А самое главное, я пришла, что бы подтвердить беременность, так мне сказал этот " специалист"...  Далее »
     2014-08-28
Ответить на отзыв
Муж делал мед. книжку в данном мед. центре. Обратились сюда, т. к. не было времени сидеть в очередях в ЦРБ. Администраторы некомпетентны, из-за них потеряли очень много времени, по телефону дают неполную или ложную информацию, а когда приезжаешь в центр узнаёшь, что тебе ещё что-то нужно привезти чтобы пройти осмотр или окажется что-то не так, как обещали. Цены за оформление мед. книжки очень завышены, в других мед. центрах анализы в 2 раза дешевле, но в "Живице" принимают только анализы, сделанные...  Далее »
     2014-07-12
Ответить на отзыв
Проходила мед. комиссию на работу. Обошла благополучно всех врачей, но до терапевта в этот день не дошла, т. к. без анализов она заключение не напишет. Пришлось ехать еще раз (только через неделю), гинеколог сказала, мол, анализ на цитологию готовится неделю. Сходила забрала анализы, пообщалась еще раз с гинекологом и пошла к терапевту, где передо мной стояли 2 человека, а за мной еще целая толпа (все идут по живой очереди). Тут выходит терапевт Чичерина и говорит: "Сначала идут водители, а потом...  Далее »
     2014-06-27
Ответить на отзыв
Несколько раз пыталась дозвониться до центра, везде стоит автоответчик, трубочку никто не берет, но вот проблема в том, что звонок платный! Если уж заставляют ждать ответ, то пусть подключат бесплатный номер!
     2014-03-24
Ответить на отзыв
У моего малыша появились на деснах белые точки. Мы сразу обратились в живицу. Нас записали к Кулагиной. Она посмотрела ребенка, долго не могла ничего разглядеть и говорит это зубы у вас так растут, а вчера к нам пришла участковая мед. сестра и говорит это 100%не зубы. ребенок капризничает, плохо кушает. Я сразу его в охапку и в стоматологию повезла. Оказывается у нас стоматит! Вот как врач стоматит от зубов не может отличить!
     2014-02-12
Ответить на отзыв
У моего малыша появились белые точки на десенке. Сразу обратились к педиатру Кулагиной. Она сказала все хорошо, это зубки у вас набухают. Ребенок здоров. А сегодня к нам пришла мед. сестра, посмотрела и говорит это, что угодно, но не зубы! Я подхватила мелкого и повезла в стоматологию. И действительно у ребенка стоматит. Как врач не может отличить стоматит от зубов????! Что она вообще тогда понимает!
     2014-02-11
Ответить на отзыв
17.12.2013 делала УЗИ с Доплером по беременности в Живице (36 неделя) по предварительной записи, каб. 8, фамилии гинеколога не помню, лет 30, темноволосая, высокая, в протоколе она умудрилась забыть поставить подпись. Ждала я у кабинета 20 минут ( оказывается она пила чай, она сама лично об этом сказала). Пролежала 30 минут, посмотрела, ничего конкретного не сказала, только, что доплер в норме, показала порок плода, а главное вес плода, который она высчитывала через инет, от 2600-3200 кг, вот такой...  Далее »
     2013-12-18
Ответить на отзыв
Обратилась в Живицу к косметологу Зур Наталье Васильевне. Хотела сделать ботекс. В итоге, врач пригласила меня на эту процедуру по другому адресу на Уманскую, как я поняла, в свой личный кабинет. Тогда зачем я заплатила за ненужную мне консультацию 900 рублей, якобы в мед. центре Живица. Я могла сразу пойти на частную квартиру, а я хотела получить гарантии безопасности на эту процедуру в мед. центре.
     2013-12-09
Ответить на отзыв
Мне нужно было записаться на прием к врачу, но увы, начала звонить с 17.00 так и не кто не ответил, звонила на разные номера. Складывается впечатление, что там просто не хотят брать трубку. Это не уважение к клиенту.
     2013-11-05
Ответить на отзыв
Мне нужно было пройти медкомиссию в связи с устройством на работу я решила пройти ее в живицы если бы знала, что меня там ждет в жизни бы не пошла туда. Попав в кабинет нарколога-психиатра я была просто в шоке. Такого неадекватного доктора я еще не встречала вдаваться в подробности не хочу слишком неприятно писать все унижения которые я там пережила. Напишу только, что этого так называемого доктора вообще до людей допускать нельзя ему самому у нормального адекватного специалиста проверится нужно...  Далее »
     2013-10-09
Ответить на отзыв
Здравствуйте! Увы, врачи-гинекологи в данной конторе действительно оставляют желать лучшего. Была три раза - у разных врачей. Во-первых, принимали меня явно в спешке (представляете, как это неприятно, когда и без того процедура эта вся достаточно психологически напряженная). БЕЗ каких-либо анализов, сделав тяп-ляп УЗИ органов малого таза (заметьте, что меня никто не попросил наполнить водой моч. пузырь - как же они там все рассматривали???), все врачи ставили мне разные диагнозы. Первый посоветовал...  Далее »
     2013-07-30
Ответить на отзыв
Недавно побывала с двухмесячной внучкой на приеме в Живице у дерматовенеролога Роганян Валентины Завеновны. Ребенка покусали комары (5 прыщей на лбу и один на щеке), но для мамы было не очевидно, что это комары, вот и пошли к специалисту. У дерматовенеролога оказались длиннейшие ногти, покрашенные черным цветом. Этими ногтями без перчаток (!) она стала ковырять прыщи ребенка. Прием стоит 900 рублей, уж за деньги можно надевать одноразовые перчатки на дерматовенерологическом общем (и дети, и взрослы)...  Далее »
     2013-07-29
Ответить на отзыв
Всем доброго дня! Посетил мед, центр Живица+ по адресу: г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 291. Не знаю с чего начать, масса негатива. На ресепшене сидят люди иностранного происхождения, которые разговаривают с большим акцентом. Мне нужно было пройти водительскую медкомиссию, так как истек срок действия водительских прав (прошел 10 летний срок действия). Сначала направили к наркологу-психиатру, в кабинете сидел неадекватный молодой человек, который направил к неврологу после приема. захожу...  Далее »
     2013-07-18
2 комментария
Ситуацию описывать долго. Если подвести резюме, типичное российское наплевательское отношение всех к своим обязанностям (за исключением, наверное, уборщиц, к ним нет претензий и дядечки, который делает фотографию, молодцы), персонал из числа ПТУшниц с мозгом размером с грецкий орех и полное нежелание каждого поднять свою задницу и начать работать. Просто удивляюсь менеджменту данной конторы.
     2013-05-21
Ответить на отзыв
Была на приёме у Сергеевой, гинеколога. Мало того, что она не предупредив, взяла мазки разные и колькоскопию, всё это я делала месяц назад, за что с меня содрали 2200 р., так ещё потом я пришла за анализами, и за доп. 5 минут (комментарии к анализам) пришлось доплатить ещё 250 рублей. Всё быстро, как конвейер и с явной рекламой гормональных средств. Неприятно. Хотелось хотя бы в платном центре более внимательного и беспристрастного отношения.
     2013-04-17
1 комментарий
Записались на прием к ЛОР врачу, у ребенка болело ухо и горло. Приехали к назначенному времени. Ждали доктора минут 40. Далее интересней, шпателей для осмотра горла нет. Доктор открывает стерилизатор (шкаф), берет от туда шпатель, не ОДНОРАЗОВЫЙ, который был горячий. Машет им для того чтобы быстрее остыл. А лечение протаргол и борный спирт. У меня шок. На руки квитанцию не дали.
     2013-03-19
2 комментария
Были в санатории в январе 2013 г., в афтольмологии. На очереди стояли чуть ли не год! Разочаровались страшно и больше ноги моего ребенка там не будет. Администрация сайта просит указывать фамилии и факты, так а, что тут указывать: рыба гниет с головы, только чистят ее с хвоста. Дети там не досмотрены, со второго-третьего дня почти все были с насморком, в том числе и мой ребенок. Я лично уточнила у медсестры, могут ли тут организовать лечение того самого насморка, и, что вы думаете, господа, - можно...  Далее »
     2013-03-18
Ответить на отзыв
Это просто уму непостижимо! Тупо раскручивание на деньги! Причем наглое и хамское! Врач-гинеколог Николаева на Окском! Что-то! Сделала УЗИ малого таза и посмотрела на кресле, все это заняло 5 минут вместе, заплатила 1900 рублей, а потом еще оказалось, что я 800 рублей должна! Типа когда она делала УЗИ, еще обследовала мочевой пузырь! Только меня об этом забыла предупредить! В итоге я отдала 2700, ничего для себя полезного не узнала, ушла оттуда без квитанций и без единого протокола обследования...  Далее »
     2013-03-13
5 комментариев
02.03.2013 г. обратились к лору с ребенком 3,5 года, с заболеванием уха и температурой, отношение скотское, провели полтора часа, пока он принимал своих знакомых и медкомиссию. В итоге -900 рублей и никакой медицинской помощи, сам прием длился пять минут во время которого слушали байки про других больных детей. За рекомендации лечить борным спиртом готов заплатить 100 рублей, некоторые люди за 900 рублей работают целый день. Никому не советую обращаться в эту богадельню - назвавшуюся "медицинским...  Далее »
     2013-03-02
3 комментария
Данную организацию как "конторкой" больше никак не назовешь! Хамство персонала, заплатить и еще их бред выслушивай, врачиха (врачом ее сложно назвать)по ЭКТ свое плохое настроение срывает на пациентах. В регистратуре вечно ошибаются, а ты должен их косяки исправлять, бегая по кабинетам, теряя время, нервы, деньги! А, кстати, по поводу денег, только и успевай отстегивать! С 1 марта услуги опять подорожают.
     2013-02-26

Следующие 20 отзывов »

Можно ли у вас сдать спермограмму и платная ли эта процедура?
Елена     2013-02-28
Ответить на отзыв
Здравствуйте. У моего сына кашель длится целый месяц. К какому врачу нам нужно обратиться?В какие дни и стоимость приема?
Татьяна     2012-12-02
Ответить на отзыв
Сколько стоит анализ кала на дисбактериоз? Во что его собирать? В течении какого времени он будет готов??
Слюсарь Наталья Валерьевна     2012-06-07
Ответить на отзыв
Хочу пройти у вас водительскую комиссию! Какие документы я должен иметь при себе? Нужны ли фотографии на справку? Еще вопрос по поводу справки: она соответствует приказу № 831н Министерства здравоохранения Российской Федерации 2010 года?
Алексей     2011-11-23
Ответить на отзыв
Сколько стоит прием у лора и прейск. цен на его услуги? Тел.: 89096844745.
Гончарова Галина     2011-09-13
Ответить на отзыв
Здравствуйте, есть ли у Вас в клинике уролог, андролог, чтобы сдать спермограмму? Сколько стоит и каковы требования при сдаче анализа и подготовки к нему?
Е.А.     2010-08-21
1 комментарий
Делаете ли вы медицинские книжки, если да, то сколько это будет стоить?
Евгений     2009-11-18

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве

Читальный зал
РецептыИгрыЮморКрасоткаHandMadeИстории

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 24.09.2014 00:24 раздел базы "Москва и область" содержит 234.059 организаций.