SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Щёлково  >  Женская консультация, РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2  >  Отзывы

Отзывы о "Женская консультация, РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2" — 24 отзыва

– расскажите про эти отзывы друзьям!

На замене
Была сегодня утром у Клименко, так как моя Перфилова в отпуске. Попала без очереди, к своему удивлению. Оперативно меня осмотрели, обмерили. Быстро прошлись по истории. Впечатление произвела хорошее. На замену всегда к ней!
Наталия     2015-04-21
Ответить на отзыв
Запись по телефону - не миф
Встаю на учёт по беременности. Приходить утром возможности нет, т. к. отвожу ребёнка в школу и когда освобождаюсь талоны уже все разбирают. Поэтому решила попробовать записаться по телефону. Дозвонилась раза со второго, записалась без проблем, правда приём только через неделю, но так-то не к спеху. Регистратор не дикая, как раньше там была. Видимо сменилась. Очень спокойная приятная женщина. На приём записала, на дополнительные вопросы ответила. В общем всё отлично. Жду приёма.
Татьяна     2015-01-23
1 комментарий
Запись на постановку на учет
Дозвонилась с первого раза. Разговор прошел без грубостей. Напомнили, что необходимо иметь при себе. Однако, на прием записали через 2 недели, хорошо, что не к спеху, срок еще маленький. Плохо, что придется отпрашиваться с работы, да и не один раз, как поняла. Раз работа сменная, могли бы и увеличить часы приема. Не всех же работодатель готов отпускать и не всегда удобно отпрашиваться. Советую похлопотать о записи заблаговременно.
Наталия     2014-10-31
Отзывы о работе регистратуры
Доброго дня всем! Да согласна со многими отзывами о работе регистратуры в Щелковской женской консультации. Было отвратительно! Но это было раньше. Работала пенсионерка, которая видимо уже очень давно устала от работы. И пора бы ей уже на заслуженный отдых. Но вот наконец-то случилось - поменяли сотрудницу (извините не знаю ее - Ф. И. О.) и по тлф. приятно общаться и на месте. А еще приятно удивило, что карточку (если я записалась заранее на прием к врачу) уже не нужно брать в регистратуре, она...  Далее »
Лариса - Чайка     2014-07-15
Записалась легко
Я тоже сразу дозвонилась, записалась к врачу. Даже предложили варианты записи, правда день в день записи нет, но меня и через день тоже устраивает. Мне нужно встать на учет. Как пойдет дальше еще не знаю, но обязательно напишу!
Елена     2013-02-26
Регистратура
Собираюсь встать на учет по беременности. В регистратуру дозвонилась с первого раза, сразу же записали к врачу на прием на эту неделю. Все корректно.
Марина     2012-01-23
Ужасное отношение к пациенту
Сегодня пришла на приём в 10:15, по моему участку принимает Попова. Беседу покажу в качестве диалога. Я: Здравствуйте. П: Здравствуйте, на, что жалуетесь. Я: Мне нужно сдать анализ на ВПЧ (Вирус папилломы человека). П: Вам кто-то назначил его? Я: Да, я обращалась с острыми болями и этот анализ мне назначила Микаелян ( прошу прошения, если не правильно написала). П: Понятно, ну этот анализ будет стоить 600 рублей, смотря какого вам спектра нужен анализ, а хотя нет 1000. Да, точно, 1000...  Далее »
Яна     2015-11-20
Плохое отношение
Сегодня была на приеме у Колосовой меня осмотрели сказали все хорошо. У нас не получается забеременеть 5 лет, наблюдаюсь в этой клинике 2 года. За два года меня ни разу не отправляли ни на один анализ, даже УЗИ не делали (делала у них сама платно). Так вот сегодня попросила дать мне направление на ЭКО по ОМС на что мне не сказали, что, мол, я хочу без очереди все. Я даже не поняла к чему все это. Позвали глав врача (фамилии, к сожалению, не знаю) и выясняется, что если я прописана в Москве там и...  Далее »
Юлия     2015-09-09
Ответить на отзыв
По результатам отзывов страшно прикрепляться к данному учреждению
Да, прочитав все выше описанное, не очень хочется становиться на учет по беременности и родам в этой консультации, останусь в Москве, хотя прописаны в Щелково, далеко ездить, но к таким врачам страшно за помощью обращаться, а руководитель видимо репутацией своего хозяйства не очень дорожит. ( (
Ирина     2015-06-18
Жуткое отношение к пациентам
Врач Клименко М. Г. - ужасно неквалифицированный врач! На ее лице бегущей строкой написано: "как мы все (пациенты) ей надоели! С диагнозом бесплодие 2 степ., она спрашивает: зачем я к ней пришла? Во 2-ой прием, она с недовольством швырнула мои анализы и что-то начала писать МОЛЧА. Спасибо, что не послали! Мы хотим иметь детей и разве нас за это надо ненавидеть? Из-за таких врачей у меня была 1-я внематочная с тяжелыми последствиями и из-за чего наступило бесплодие 2 степ.!
Наталья     2015-04-09
Отношение к пациентам
Приводила маму на обследование в конце октября с сильными болями внизу живота. При осмотре врач сказала, что все хорошо, выписала справку, что по гинекологии патологии нет. Боли не прошли, обратились к другому врачу через 3 дня. Результат - матка увеличена, 10 недель. Далее стационар и страшный диагноз: аденокарцинома.
Татьяна     2015-01-14
Грубое отношение
Наблюдалась по беременности у гинеколога Клименко, на платной основе, каждый свой приём она оценила в 500 рублей. А когда я захотела забрать свою карточку и результаты анализов (платных), на меня обрушился не обоснованный поток крика и ругани. Пришлось обратиться к глав. врачу, но похоже, что подобное для них в порядке вещей. Моих документов и результатов анализов так и не нашли.
Руслана     2014-12-19
Запись на прием
Звоню каждый день с утра до вечера и не могу дозвониться, ездить постоянно записываться нет времени! Когда можно будет нормально записаться к врачу без проблем!?
Ольга     2014-10-01
Отношение к пациентам
Зашла сегодня записаться на прижигание эрозии (простите, не врач, знать как это называется по медицински), а я уже перед этим записывалась, через регистратуру. Меня спокойно записали, я пришла. Просто перед отпуском решили все таки не делать. Спустя какое-то время я пришла, и вот оказывается они не записывают на прижигание, а записывает врач. Хотя врач говорит, чтобы я записывалась в регистратуре. Очень хотелось бы поговорить по этому поводу с заведующей!
Надежда     2014-09-25
Ответить на отзыв
Пришла на прием к онкологу
Пришла на прием, как к онкологу, простояла с утра в очереди. А когда настала моя очередь врач отказалась меня принимать, ссылаясь на то, что в начале я должна была попасть на прием к гинекологу, а уж потом к ней. Как врач Березникова - человек отвратительный. Больше к ней ни ногой.
Вероника     2014-04-29
Невозможно дозвониться
Доброе утро, господа! Невозможно дозвониться, что бы записаться на консультацию, почему не берут трубки, уже звоню целый час, либо занято, либо сбрасывают. Это издевательство! На кануне в регистратуре было сказано, что звоните завтра с утра, вот звоню, а трубку ни кто не берет. так бы и сказали, что приходите с утра и записывайтесь, а не звоните, раз так не возможно Вам взять трубку. У меня предстоит операция, а анализы сдать невозможно, что за издевательство, заставляете нервничать, вместо того...  Далее »
Елена     2013-10-29
Регистратура
Начну с того, что дозвониться получилось не с первого раза. После этого мне сообщили, что на приём в субботу я попасть не смогу, только с болью или кровотечением. И, что же мне делать интересно, если работаю я 5/2. Отгулов мне не дают. Но это не самое страшное. Самое страшное то, что хожу уже 3 года в ЖК и вылечить меня никак не могут. У меня месячные ходят плохо, бывает по 6 месяцев нет. И каждый раз мне говорят всё новые диагнозы. Прописывали лечиться гормонами, хотя анализы на них и не назначали...  Далее »
Юлия     2013-09-12
Неправильный диагноз
В 2006 году я обратилась к Багаутдиновой Н. Г. с жалобами на отсутствие менструации 45 дней. Назначила дюфастон 10 дней. Месячные начались, но потом были прорывные среди цикла. Вроде всё наладилось. С 2007 года ходила с жалобами к эндокринологам. Послали на УЗИ. Чтобы не ждать месяц сделала платно. На УЗИ (видимо глазами рентгеновскими) узист увидела и непроходимость труб и спайки яичника и кишок. Заключение: СПКЯ (поликистоз), спаечный процесс в мтрубах. Подпись врача вроде читается Сашко. Теперь...  Далее »
Марина     2013-09-11
Отвратительное отношение
Амбарцумян ведет себя неуважительно! Мало того, что постоянно опаздывает на 20-30 минут, так потом принимает без очереди всяких, видимо, за деньги. Так потом ещё со мной разговаривала так, будто я вообще не человек, после того, как я призвала к их совести. Безобразие полнейшее! Гнать таких врачей!
Настя     2013-09-03
Отношение к беременным
Позвонила записаться на прием, звоните завтра и запишут только больше чем через неделю на прием. И это по беременности. Приедешь по записи и будешь 2 часа сидеть там.
Виктория Георгиевна     2013-08-13
Ответить на отзыв
Плохие условия и невнимательное отношение
В этом заведении нет даже гардеробной. Женщины с верхней одеждой заходят прямо в кабинет гинеколога, зато в бахилах. В узком коридоре где несколько стульев сидят и стоят в очереди беременные, не беременные пациентки и конечно бабушки, которые тоже пришли к гинекологу. Время записи не соблюдается - не смотря на то, что я записалась на прием в определенное время, к гинекологу попала на час позже оговоренного времени. Отношение гинеколога невнимательное, все поставлено на поток, осмотр врача напомнил...  Далее »
-=-     2012-02-06
Хамское отношение в регистратуре
Просто ужас какой-то! Нельзя спросить ни о чём! Как цепные собаки работают в регистратуре! Ясно, что маленькая з/п., но не нравится-не работайте! Никакой культуры и вежливости, бросают трубку, ещё не выслушав проблемы и вопроса как такового. Минус руководителю!
Ирина Владимировна     2011-04-07
Дозвониться как в бездну
Невозможно дозвониться! Звоню уже третий день! Никто не берет трубку. Прям как в анекдоте - это не справочное бюро, а поликлиника.
Гудкова Нина     2010-11-11
Ответить на отзыв
Дозвонись на прием к врачу
Записаться на прием к врачу невозможно! Запись проводится за неделю на определенный день. Например, 14 декабря идет запись на прием к врачу на 21 декабря. Дозваниваясь с 8 утра и, наконец, дозвонившись, узнаем, что талонов больше нет! Их всего 14 на один день. Записаться на следующий день не разрешают. Говорят, звоните завтра! Вот такая у нас в стране медицина!
Валуева Е.А.     2009-12-14
Ответить на отзыв

Девочки, для тех, кто не может дозвониться в регистратуру. Звоните через +7, а не через 8. Сразу дозвонитесь. А через восьмерку не проходит гудок у них вообще. Всем удачи!
Не Я     2015-12-23
Ответить на отзыв
Хочу записаться к Богаутдиновой на прием 23.10.14 г. на вечер, желательно после 17.00 ч. Тел.: 8 903 200 19 44.
Антонова Татьяна Васильевна     2014-10-08
Ответить на отзыв
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, можно ли встать на учёт по беременности в Вашей женской консультации? Прописка у меня в Тверской области. Постоянно проживаю в Щёлково-7.
Лариса     2013-11-05
Ответить на отзыв
Добрый день! Я буквально недавно переехала к Вам в город и хотела бы попасть на женскую консультацию. Я бы хотела узнать стоимость консультации, осмотра и УЗИ малого таза? kiss11.87@mail.ru.
Юлия     2013-02-22
Ответить на отзыв
Я - многодетная мама, у меня 5 детей, беременна 6-м ребенком, срок маленький. Есть ли для меня возможность аборта бесплатно.
Надежда     2012-11-07
1 комментарий
Расписание в воскресенье: фото 2625208Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вы работаете 11 марта в воскресенье? Ответьте на электронную почту. Спасибо.
Инна Искакова     2012-03-10
Ответить на отзыв
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня закончился срок действия страхового полиса, поменять пока нет возвожности, в ващей поликлинике есть моя карта. Сколько будет стоить платный прием? Нужен ли на платный прием талон?
Иванова Светлана     2010-11-07
Ответить на отзыв
У меня постоянная прописка в Пермском крае, г. Березники, но живу в городе Щелково, ул. Комарова, 15-107. Я работаю в Москве, есть мед. полис: поставят ли меня на учет по беременности?
Казаринова Татьяна     2009-12-09

В Щёлкове сейчас ясный день
Прогноз погоды на завтра

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2016 «СПР»   На 08.02.2016 00:21 раздел базы "Москва и область" содержит 259.552 организаций.