SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
ГлавнаяКаталог организацийОтзывыСкидкиВидеоКартыОбъявленияЧитальный залНовостиО проекте
Главная  >  Отзывы  >  Женская консультация, ЩЁЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2

Отзывы о "Женская консультация, ЩЁЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Адрес: Щёлково г., Парковая ул., 3   Страница организации »

Представителю организации: зарегистрируйтесь, чтобы отвечать на отзывы.

– поделитесь отзывами с друзьями!

Доброго дня всем! Да согласна со многими отзывами о работе регистратуры в Щелковской женской консультации. Было отвратительно! Но это было раньше. Работала пенсионерка, которая видимо уже очень давно устала от работы. И пора бы ей уже на заслуженный отдых. Но вот наконец-то случилось - поменяли сотрудницу (извините не знаю ее - Ф. И. О.) и по тлф. приятно общаться и на месте. А еще приятно удивило, что карточку (если я записалась заранее на прием к врачу) уже не нужно брать в регистратуре, она...  Далее »
     2014-07-15
Ответить на отзыв

Я тоже сразу дозвонилась, записалась к врачу. Даже предложили варианты записи, правда день в день записи нет, но меня и через день тоже устраивает. Мне нужно встать на учет. Как пойдет дальше еще не знаю, но обязательно напишу!
     2013-02-26
Ответить на отзыв
Собираюсь встать на учет по беременности. В регистратуру дозвонилась с первого раза, сразу же записали к врачу на прием на эту неделю. Все корректно.
     2012-01-23
1 комментарий

Пришла на прием, как к онкологу, простояла с утра в очереди. А когда настала моя очередь врач отказалась меня принимать, ссылаясь на то, что в начале я должна была попасть на прием к гинекологу, а уж потом к ней. Как врач Березникова - человек отвратительный. Больше к ней ни ногой.
     2014-04-29
Ответить на отзыв
Доброе утро, господа! Невозможно дозвониться, что бы записаться на консультацию, почему не берут трубки, уже звоню целый час, либо занято, либо сбрасывают. Это издевательство! На кануне в регистратуре было сказано, что звоните завтра с утра, вот звоню, а трубку ни кто не берет. так бы и сказали, что приходите с утра и записывайтесь, а не звоните, раз так не возможно Вам взять трубку. У меня предстоит операция, а анализы сдать невозможно, что за издевательство, заставляете нервничать, вместо того...  Далее »
     2013-10-29
Ответить на отзыв
Начну с того, что дозвониться получилось не с первого раза. После этого мне сообщили, что на приём в субботу я попасть не смогу, только с болью или кровотечением. И, что же мне делать интересно, если работаю я 5/2. Отгулов мне не дают. Но это не самое страшное. Самое страшное то, что хожу уже 3 года в ЖК и вылечить меня никак не могут. У меня месячные ходят плохо, бывает по 6 месяцев нет. И каждый раз мне говорят всё новые диагнозы. Прописывали лечиться гормонами, хотя анализы на них и не назначали...  Далее »
     2013-09-12
Ответить на отзыв
В 2006 году я обратилась к Багаутдиновой Н. Г. с жалобами на отсутствие менструации 45 дней. Назначила дюфастон 10 дней. Месячные начались, но потом были прорывные среди цикла. Вроде всё наладилось. С 2007 года ходила с жалобами к эндокринологам. Послали на УЗИ. Чтобы не ждать месяц сделала платно. На УЗИ (видимо глазами рентгеновскими) узист увидела и непроходимость труб и спайки яичника и кишок. Заключение: СПКЯ (поликистоз), спаечный процесс в мтрубах. Подпись врача вроде читается Сашко. Теперь...  Далее »
     2013-09-11
1 комментарий
Амбарцумян ведет себя неуважительно! Мало того, что постоянно опаздывает на 20-30 минут, так потом принимает без очереди всяких, видимо, за деньги. Так потом ещё со мной разговаривала так, будто я вообще не человек, после того, как я призвала к их совести. Безобразие полнейшее! Гнать таких врачей!
     2013-09-03
Ответить на отзыв
Позвонила записаться на прием, звоните завтра и запишут только больше чем через неделю на прием. И это по беременности. Приедешь по записи и будешь 2 часа сидеть там.
     2013-08-13
Ответить на отзыв
В этом заведении нет даже гардеробной. Женщины с верхней одеждой заходят прямо в кабинет гинеколога, зато в бахилах. В узком коридоре где несколько стульев сидят и стоят в очереди беременные, не беременные пациентки и конечно бабушки, которые тоже пришли к гинекологу. Время записи не соблюдается - не смотря на то, что я записалась на прием в определенное время, к гинекологу попала на час позже оговоренного времени. Отношение гинеколога невнимательное, все поставлено на поток, осмотр врача напомнил...  Далее »
     2012-02-06
Ответить на отзыв
Просто ужас какой-то! Нельзя спросить ни о чём! Как цепные собаки работают в регистратуре! Ясно, что маленькая з/п., но не нравится-не работайте! Никакой культуры и вежливости, бросают трубку, ещё не выслушав проблемы и вопроса как такового. Минус руководителю!
     2011-04-07
Ответить на отзыв
Невозможно дозвониться! Звоню уже третий день! Никто не берет трубку. Прям как в анекдоте - это не справочное бюро, а поликлиника.
     2010-11-11
Ответить на отзыв
Записаться на прием к врачу невозможно! Запись проводится за неделю на определенный день. Например, 14 декабря идет запись на прием к врачу на 21 декабря. Дозваниваясь с 8 утра и, наконец, дозвонившись, узнаем, что талонов больше нет! Их всего 14 на один день. Записаться на следующий день не разрешают. Говорят, звоните завтра! Вот такая у нас в стране медицина!
     2009-12-14
Ответить на отзыв

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, можно ли встать на учёт по беременности в Вашей женской консультации? Прописка у меня в Тверской области. Постоянно проживаю в Щёлково-7.
Лариса     2013-11-05
Ответить на отзыв
Добрый день! Я буквально недавно переехала к Вам в город и хотела бы попасть на женскую консультацию. Я бы хотела узнать стоимость консультации, осмотра и УЗИ малого таза? kiss11.87@mail.ru.
Юлия     2013-02-22
Ответить на отзыв
Я - многодетная мама, у меня 5 детей, беременна 6-м ребенком, срок маленький. Есть ли для меня возможность аборта бесплатно.
Надежда     2012-11-07
1 комментарий
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вы работаете 11 марта в воскресенье? Ответьте на электронную почту. Спасибо.
Инна Искакова     2012-03-10
Ответить на отзыв
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня закончился срок действия страхового полиса, поменять пока нет возвожности, в ващей поликлинике есть моя карта. Сколько будет стоить платный прием? Нужен ли на платный прием талон?
Иванова Светлана     2010-11-07
Ответить на отзыв
У меня постоянная прописка в Пермском крае, г. Березники, но живу в городе Щелково, ул. Комарова, 15-107. Я работаю в Москве, есть мед. полис: поставят ли меня на учет по беременности?
Казаринова Татьяна     2009-12-09

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве

Читальный зал
РецептыИгрыЮморКрасоткаHandMadeИстории

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 22.07.2014 00:10 раздел базы "Москва и область" содержит 232.600 организаций.