SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Замоскворечье  >  ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ РИЭЛТИ, агентство недвижимости  >  Отзывы

Отзывы о "ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ РИЭЛТИ, агентство недвижимости" — 64 отзыва

– расскажите про эти отзывы друзьям!

Благодарность Дмитрию Михайловичу Колмакову
Дмитрий! Огромное спасибо за проделанную работу! Рекомендую Вас друзьям. Положительный опыт сотрудничества при сдаче комнаты уже был, но решение о сдаче квартиры в аренду было для меня новым и достаточно трудным. Переживала относительно времени поиска нанимателей, их адекватности, вообще незнакомцы не всегда могут оказаться приятными людьми, относящимися с уважением к наймодателю и его имуществу. Мне важны не только запланированный доход, но и минимизация рисков, сопряженных с мошенничеством при...  Далее »
Анна     2016-01-28
Благодарность ребятам из Замоскворечье Риелти
Выражаю благодарность команде специалистов компании Замоскворечье риелти, за своевременный подбор помещения и слаженную работу! Действительно профессионализм чувствуется, после подбора помещения, я к ним обратился за помощью в подборе квартиры, мало того, что они всё сделали быстро так и скидку даже сделали, правда 10%, но всё же приятно. Настоящие профессионалы, которые оперативно реагируют на запрос и делают всё, чтобы клиент остался доволен. Молодцы!
Максим Александрович     2015-11-06
Благодарность Михаилу Глебову из Замоскворечья
С Михаилом Глебовым из агентства Замоскворечье Риэлти сотрудничаем уже 2 года. За это время Михаил дважды находил жильцов для квартиры, когда вставал вопрос о её сдаче. В обоих случаях Михаил учитывал все пожелания и проявлял должный профессионализм. Никаких сложностей или накладок у нас не возникало - настоящий профессионал своего дела. Спасибо, планирую и в дальнейшем к нему обращаться. С Уважением, Раевский Дмитрий.
Дмитрий     2015-10-11
Благодарность сотруднику Михаилу
В момент уже отчаяния решила позвонить в сотый раз какого неизвестного мне агентства, ответил молодой человек и расспросил все как должно у агентов. Быстро нашли с ним общий язык после того, когда узнал про моё животное. Была приятно удивлена!) Все объяснила и рассказала чего хотелось бы от квартиры. Думала на днях наберёт, но нет, уже спустя пол часа он нашёл все, что мне нужно! Вечером поехали посмотрели и все оказалось даже лучше. На след день заключили договор, он сам проверял все документы...  Далее »
Анна     2015-10-05
Скорость и сервис
Честно говоря, я поначалу сомневался, что мне быстро удастся сдать квартиру. Но! Факт есть факт, благодаря профессиональной работе Михаила сдал за неделю! При этом, очень понравился сервис компании, они реально отрабатывают свои деньги, а не просто берут вознаграждение, заключают левый договор и исчезают, как другие риэлторы. В общем, работать с ними понравилось, хотя до этого пробовал сотрудничать с другими агентствами, типа именитых "Миэль" и т. п. Буду сотрудничать и дальше.
Олег     2015-06-25
Благодарность Михаилу Глебову
Выражаем благодарность Михаилу Глебову. Профессионал своего дела, приятно было сотрудничать.
Кристина     2015-05-26
Агентство очень понравилось
Я сдавала комнату через это агентство в марте 2015 года. Агент Василий: оказался очень вежливым, компетентным, когда возникли проблемы с квартиранткой, сразу откликнулся на звонок о помощи, приехал разобраться в возникшей ситуации, потратив свое личное (!) время. Звонил, интересовался, как обстоят дела, поддерживал советами и морально. К сожалению, не смогла в дальнейшем обратиться за его услугами, но если возникнет необходимость, советую всем обращаться именно к нему. П. с. Не бывает плохих агентов...  Далее »
Татьяна     2015-05-19
Благодарность Михаилу Глебову
Выражаю благодарность Михаилу Глебову за высокий профессионализм и оперативность. Сдал несколько квартир очень быстро и так, как хотелось. Спасибо!
Евгений     2015-03-16
Благодарность агенту
Добрый день! Буквально вчера (05.03.2015 г.), случайно увидела объявление агентства "Замоскворечье РИЭЛТИ", по поводу сдачи квартиры! Так как ранее пользовались услугами агентств и не была в восторге, то сначала тоже не особо обрадовалась! Но все таки решили позвонить! Указан был только стационарный номер, позвонив по которому нас очень вежливо проконсультировали и перенаправили агенту, который не посредственно занимался объектом, который нас заинтересовал! Связавшись с агентом (с Михаилом)...  Далее »
Юлия     2015-03-06
Отличное агентство
Хочу выразить благодарность агентству Замоскворечье, в частности риэлтору Юрию Колегову! Продавали квартиру, естественно вызвали интерес сразу у нескольких агентств, но Юрий оказался единственным агентом, который реально работал, приводил покупателей и консультировал по всем вопросам. Покупателя нашли за 2 недели.
Андрей     2015-03-03
Благодарность за хорошую работу
Хочу поблагодарить сотрудницу "замоскворечье риэлти" Светлану на проспекте мира за хорошую работу. Ее мне посоветовали друзья. И действительно очень профессиональный риэлтер. в кротчайшие сроки подобрала нам хорошую квартиру, сделка прошла в спокойной обстановки, все было подготовлено, как документально, так и морально. Теперь хотим с ее помощью обменять свою квартиру на большую. Светлана ты профессионал в своем деле и хороший человек. СПАСИБО.
Вера     2015-02-03
Замечательное агентство
Мы обратились к агенту Ирине с отделения на проспекте Мира, нам нужен был дом для строительной бригады из 15 человек. Спасибо ей огромное, быстро подобрала нам вариант, дом с первого просмотра нам подошёл по всем критериям. Человек на своем месте, умеет слушать и быстро работать. С уважением, Сергей Потапов.
Сергей     2015-01-29
Спасибо большое Михаилу Глебову
Хотим сказать большое спасибо Михаилу Глебову из агентства "Замоскворечье Риэлти"! Очень нам помог! Сделал все в максимально быстрый срок, так как нужен был быстрый переезд. Приехал вовремя - ни разу не опоздал, приветливый, веселый и профессионал своего дела! Договорился по сделке так, как нужно было нам, даже лучше! И самое главное, не взял никаких дополнительных денег за свою работу! Оплатили только стоимость квартиры! А это большого стоит в наше время! Просто молодец! Спасибо большое!)))
Анна     2014-12-29
Благодарность сотруднику Глебову Михаилу
Хочу выразить свою благодарность Вашему сотруднику Глебову М. За профессиональный подход и исполнительность, за прекрасный результат который пришелся нам по душе! Спасибо Вам!
Михаил     2014-12-11
Хочу устроиться на работу
Меня зовут Виктор. Мне 18 лет, хочу устроится на эту работу. Есть опыт с арендой. Тел.: 9688958108.
Виктор     2014-12-01
Благодарность сотрудникам
Выражаю благодарность сотрудникам "Замоскворечье риэлти", а в частности Михаилу и Ивану. Профессионалы своего дела, отзывчивые и внимательные люди, которые учитывали все индивидуальные пожелания заказчика и скорость их работы на удивление приятно удивила. Огромное спасибо вам, ребята, за вашу работу. Квартира очень хорошая и владелец квартиры тоже. Успехов Вам в вашем труде и побольше благодарных клиентов.
Анна     2014-11-28
Благодарность Михаилу
Хочу выразить благодарность Глебову Михаилу за квалифицированную помощь в подборе жилья! Пунктуальный, ответственный, порадовало то, что квартира полностью соответствовала описанию, фото и арендной плате, указанной на сайте поиска. Михаил, настоящий профи, все четко и оперативно. Спасибо за сотрудничество! С уважением, Татьяна.
Татьяна     2014-11-26
Спасибо
Михаил Глебов. Очень был рад поработать с данным человеком, пунктуальность и грамотность на высоте, быстро принимает решения и всегда на стороне клиента. Спасибо.
Андрей     2014-11-23
Удачный опыт
Продавали летом квартиру через агентство "Замоскворечье Риэлти". Сотрудник Михаил Глебов. Приятно было с ним поработать. Позитивный и предупредительный. Клиентов нашли нам быстро, наши интересы были соблюдены. Сделка подготовлена и проведена без проблем. При необходимости, с удовольствием обратимся еще.
Ирина     2014-11-22
Благодарю
Добрый день, хотела бы поблагодарить агентство недвижимости «Замоскворечье Риэлти». Мне очень понравилась работа сотрудников этого агентства. Видно, что руководство прикладывает массу усилий для обучения своих сотрудников. Такой вывод можно сделать исходя из моего с ними общения: не было ни одного вопроса на который мне бы не ответили. Квартиру сдали совершенно спокойно и мне все это не пришлось пропускать через свои эмоции и нервы. Очень приятное и выгодное оказалось сотрудничество, спасибо вам.
Мария     2014-11-22

Следующие 19 отзывов »
Не отдают деньги
Продавали квартиру в июле 2015 года с помощью фирмы «ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ РИЭЛТИ». Риелтор Михаил Глебов растратил аванс 50 000 руб и при закрытии сделки остался нам эти деньги должен, обещал отдать их через неделю, написал расписку. Прождав больше месяца, пошли с жалобой и распиской к директору Масловой Юлии Николаевне. Она обещала деньги вернуть. Через месяц отдала 10 000 руб, а остальные деньги несколько месяцев обещала вернуть с грядущих сделок риелтора Глебова. После публикации жалобы на этом и...  Далее »
Ирина     2016-01-07
Прошу удалить объявления
Риэлтор Анна, т.: 8926 7764536 на сайтах Яндекс, Авито и т. д. Присвоила мои объявления и фото "сдать 2-х комнатную квартиру" от Замоскворечье Риэлти выставляет лотом под 70%. Прошу удалить Ваши объявления в срочном порядке! СОБСТВЕННИК.
Лариса     2015-11-30
Трата времени
Связавшись один раз с одним из менеджеров во вопросу снять квартиру в аренду, в течении дня из одной и той же фирмы (Замоскворечье Риэлти) звонили 8 раз и каждый раз спрашивали, что я ищу. На мое замечание: "Спросите у коллег, чтобы я не тратила на каждого менеджера свое время." Мне ответили : "Значит Вам не так уж и нужна квартира". Отказываюсь работать с данной фирмой. Теперь не знаю, как заставить их удалить свой номер из базы, чтобы прекратили звонить. При этом результата ноль! Никто из 8 с...  Далее »
Екатерина     2015-10-23
Непрофессионализм и хамство
Мою квартиру выставили на продажу с завышенной на 100 тысяч ценой без моего согласия, фото просто скопировали с моего объявления. Когда я звонила в агентство, телефон либо сбрасывали, либо отвечали грубо, хамили. Агенты, отвечающие по рекламному телефону, ведут себя нагло, разговаривают на повышенных тонах, не дослушивают, перебивают, задают издевательские вопросы. Очевидно, это рабочая директива руководства - не дать клиенту разобраться с проблемой. Рекомендую НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО АГЕНТСТВО, здесь...  Далее »
Ольга     2015-08-11
Агенты
У меня еще никогда не было столь неприятного общения с агентами. Мало того, что информацию по клиентам не сообщает в полном объеме и в корректной форме, так еще меня в конце разговора и послали открытым текстом. Желание есть приехать к вам в офис и накатать жалобу на агента с номером 89267764280.
Екатерина     2015-02-09
Непрофессионализм
В апреле 2014 г. позвонил по объявлению о продаже квартиры по переуступке прав. Агент Михаил ответил на все мои вопросы, сказал, что документы на объект в порядке и их можно посмотреть в офисе. Приехав по адресу, пришлось долго ждать (около 30 мин.), когда меня встретят на проходной. Ну ладно, все бывает, думаю, давайте смотреть документы. Сразу подсовывают Договор на свои услуги, мол оплатите нам 100 тыс. руб., дальше при сделке все учтем, с нас то точно можно вернуть, не то, что с продавца. мы...  Далее »
Антон     2014-10-27
Ответить на отзыв
Дополнение к отзыву об обмане пенсионеров
Дополнение к отзыву об обмане пенсионеров (2014-07-27). Данный отзыв относится к филиалу Замоскворечье Риэлти, который находится по адресу: г. Москва, ул. Дубининская, д. 17. Убедительная просьба к начальнику агентства разобраться в данной ситуации и обратить внимание на сотрудников, которые занимаются махинациями и аферами (Ирина и Валентин).
Светлана     2014-08-09
Обманули пенсионеров
Нами был заключен договор на покупку квартиры, работала с нами некая Ирина и ее помощник Валентин, квартиру подобрали и свели нас с риэлтором из ООО Первое агентство Прозоровым Стасом. В результате этой сделки нас обманули на 340 000 руб., т. к. на руки продавцы получили сумму, отличную от той, которую мы заплатили. Риэлторы ввели нас в заблуждение их тел.: 925- 011-01-16 и 925-010-58-93.
Светлана     2014-07-27
3 комментария
Приют для гастарбайтеров
И дернул же меня черт обратиться в это агентство. Позвонила договориться о просмотре квартиры. Разговаривала с некой Светланой (представилась менеджером), ужасный украинский акцент, что насторожило. Но по фото на сайте квартира очень понравилась, и цена привлекательная. Решила рискнуть поехать посмотреть. На встречу пришла дама преклонных лет, вообще не понятно, что говорит, дикция отсутствует полностью. В квартире выяснилось, что вместо 40000 хозяин хочет 45000. Уговорила хозяина сдать за 40000...  Далее »
Нина Васильевна     2014-06-27
О работе компании
Здесь работают одни хамы и больше у меня нет слов после общения с менеджерами. Мало того, что без разрешения копируют с другого сайта фото и текст объявления о продаже квартиры и выставляют на показ. Так еще и хамят. Уважаемые руководители если не будет снято объявление с сайта мир квартир Лот z3-36274, я Вам обещаю подать на Вас в суд. И довести это дело до конца.
Анатолий     2014-04-05
Отсутствие этики
Наглые, хамящие менеджеры, полное отсутствие этики и профессионализма!
Eugene     2013-11-09
Где их таких набирают
Дорогой директор агентства, после общения с вашими сотрудниками, я получила психологическую травму. Я обратилась в Ваше агентство за помощью, нужна была квартира. Они очень долго искали. Потом они предложили варианты, неподходящие мне. Все-таки я искала дорогое жилье. Мне нахамили и послали. Прошу принять меры и разобраться с этим хамством. Иначе я вынуждена буду обратится в выше стоящие органы. Номер куда я обращалась: 84959996445.
Мария     2013-07-19
Реклама
На сайте Из рук в руки масса привлекательных объявлений о сдаче приличных квартир с ремонтом по низким ценам (28-30 к.). При обзвоне выясняется, что цены указаны правильные, но вот беда, "эта квартира выставлена на продажу, поэтому на длительный срок с помесячной оплатой ее снять не получится". При этом объявление висит свежайшее, от сегодняшней даты. Проговариваю остальные предложения на том же сайте от них же, выясняется, что по ним та же беда - все выставлены на продажу (ай-яй-яй, какое совпадение). А...  Далее »
Алексей     2013-02-24
3 комментария
Не агентство
Это не агентство, а дурдом какой-то! Есть там как выдает себя менеджером каким-то некая Ирина, тел.: 8925 010 47 23, не умеет разговаривать по телефону.
Марина     2013-01-09
Агент
Советую для вашей же безопасности и сохранности денег не обращаться в это агентство, особенно риэлтору по номеру: +7 925 010-47-23. Ее зовут Ирина. Долго объяснять. Сравните все отзывы и узнаете.
Евгений Петрович     2012-11-05
Ничего не вернут
2 октября маклер агентства (сухощавая, в очках) и её коллега частный маклер получили залог за аренду квартиры на Черкизовской, 32, к. 4, 3 октября должны были подписать договор с собственником. Но подружки решили пересдать квартиру подороже, что и сделали с успехом. А деньги залоговые возвращать не хотят, ссылаясь друг на друга. Мол, не виноватая я. Директор агентства отвечает злобно и заранее даёт понять, что ничего не вернут.
Лариса     2012-10-04
Хамство
По телефону: (925)010-4723, из АН Замоскворечье, отвечает невежливый агент. Ей лучше не звонить!
Алена     2012-09-22
Ложная реклама
Добрый день. Вчера я провел всю ночь за ноутбуком в поисках однушки в районе станции метро Семеновская. На одном из сайтов (я старался искать аренду без посредников) нашел ряд объявлений шикарного плана. Дешевые и уютные квартиры. Есть вся необходимая мебель, причем новая. В каждом найденном мною объявлении были фотографии со встроенной кухонной гарнитурой. Есть вся необходимая бытовая техника. И под самый конец моих поисков нашел чудесный вариант. Двухкомнатная квартира в 450 метрах от станции...  Далее »
Чепурко Игорь     2012-06-27
Ответить на отзыв
Большая разница между ценами на сайте и в их базе
Нашел 4 объявления о квартире за 26 тыс. руб., а позвонил агенту он ответил, что таких квартир нет, а начинаются цены от 40 тыс., а объявления - это просто реклама. Зачем заранее обманывать посетителей?
Бондарев Владимир     2012-05-24
Нашел себе 2 варианта у них на сайте
Хотел снять однокомнатную квартиру. Нашел себе 2 варианта у них на сайте. Созвонившись с менеджером выяснилось, что цены "правильные" но оплата за год вперед, про, что не сообщается в объявлениях. Подозреваю, что эти квартиры вообще не существуют. Активно предлагались более дорогие варианты с помесячной оплатой.
Валерий     2012-03-31

Телефон
Phone8-495-Номер телефона

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2016 «СПР»   На 29.04.2016 00:02 раздел базы "Москва и область" содержит 266.888 организаций.