Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы об офтальмологических клиниках ЯСНЫЙ ВЗОР

Отзыв о филиале по адресу Москва, Главмосстроя улица, 4, корпус 2
Я очень доволен лечением. Видел 10%. А в течении 6 месяцев - это после 2-го курса вижу 90%. Спасибо сотрудникам и основоположнику Ясный взор. На сегодняшний день мое зрение действительно ясное.
Ответить на отзыв2017-03-08

Очень компетентные и профессиональные врачи. Высокий уровень аппаратного оснащения. Улучшение зрения ребенка после курса процедур. Доброжелательное обращение администраторов.
Ответить на отзыв2017-02-25

От "Ясного взора" не очень далеко живем, поэтому туда направились после непонятного диагноза, который поставил офтальмолог поликлиники. Он прописал достаточно серьезные лекарства капать. Про клинику. В ней есть программа, по которой за небольшую денежку с полисом ОМС можно пройти диагностическое обследование. Денежка платится "как бы" за спец. препарат, который капают для расширения зрачка. Оформляется договор (обязательно), ребенка записывают, заводят амбулаторную карту и проводят к диагносту...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-30

Отзыв о филиале по адресу Москва, Бакунинская улица, 94
Мой ребенок ходит на лечение с удовольствием, лечимся второй раз. И видим результат. В адрес Чсного взора от меня - только самые добрые пожелания и слова благодарности за здоровье ребенка.
Ответить на отзыв2016-12-01

Отзыв о филиале по адресу Москва, Мичуринский проспект, 17
Хотелось бы от всей души поблагодарить персонал клиники на Соколе. Но в первую очередь нашего врача Азнауряна И. Э. После мучений с нашим глазиком в течение 3.5 лет, безрезультатных зондирований в Одессе, мы приехали в Москву специально к Игорю Эриковичу. И благодаря его золотым рукам и усилиям всей команды наша проблема была решена. Спасибо вам большое, Игорь Эрикович. Нет слов, которыми можно выразить нашу благодарность. Мы искренне желаем вам успехов в вашем нелегком труде!
Ответить на отзыв2016-08-11

Спасибо большое внимательному и заботливому персоналу, врачам и медсестрам клиники. Лечение подбирается индивидуально и очень тщательно!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Часовая улица, 25
Мы обратились в клинику через интернет, доктора назначили нам консультацию, а затем и первую операцию. Результат операции виден в первый же день. Желаю клинике «Ясный взор» дальнейшего развития, процветания, успехов в каждой операции и много счастливых и благодарных глаз. Всего Вам доброго!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Главмосстроя улица, 4, корпус 2
Нравится сервис, отправка информации по e-mailу ( выписка, о направлении), звонки заранее о приеме. Хотелось бы получать СМС - напоминания, программа лояльности – скидки на следующие приемы офтальмолога и других врачей (стоматолога). Курирующий врач: Ким Л. В., Арутюнян А. А.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Новомарьинская улица, 15
Обращаемся не в первый раз, что свидетельствует доверию к персоналу клиники и работающим в ней специалистам. Хотелось бы отметить вежливое и заботливое отношение к пациентам. (наш лечащий врач-офтальмолог Улимбашева З.)

Отзыв о филиале по адресу Москва, Мичуринский проспект, 17
Большое спасибо доктору Марике Сергеевне Шавердовой (глазная клиника "Ясный Взор" на Мичуринском пр-те) за терпение и внимательность. А также хотелось бы поблагодарить персонал лечебного кабинета, за профессионализм и внимательность к пациентам. Спасибо Вам всем!
Ответить на отзыв2016-02-22

Отзыв о филиале по адресу Москва, Бакунинская улица, 94
Замечательная клиника Ясный Взор на Бакунинской и сама атмосфера обслуживания! Детки приходят не только на лечение, но и получают удовольствие от общения с персоналом! Особо хочется отметить администратора Евгению за внимание, доброту, помощь и ответственное отношение к своему делу! 5+++! Большое Вам спасибо!
Ответить на отзыв2016-02-11

Отзыв о филиале по адресу Москва, Мичуринский проспект, 17
Только слова благодарности за доброжелательность, профессионализм и отзывчивость всего персонала клиники. Я привожу своего ребенка к Вам в течении 2, 5 лет и мы всегда всем довольны. Спасибо за Ваш благородный труд.
Ответить на отзыв2016-01-29

Отзыв о филиале по адресу Москва, Мичуринский проспект, 17
Очень хороший персонал. Врач Виктория Олеговна очень добрая и отзывчивая. Мне очень понравилось находиться в клинике «Ясный Взор». Желаю всему персоналу клиники Здоровья, удачи в работе!
Ответить на отзыв2015-07-16

Отзыв о филиале по адресу Москва, Бакунинская улица, 94
Мой старший сын начал лечение у доктора Азнауряна Игоря Эриковича еще в клинике Федорова. Затем уже два сына лечились в клинике "Ясный Взор" на Бакунинской. Хочу сказать еще раз спасибо всему персоналу и лично Игорю Эриковичу за профессионализм, внимание и терпение. Работать с детьми вдвойне тяжелее. Спасибо! Наши проблемы со зрением остались в далеком прошлом.
Ответить на отзыв2015-07-08

Отзыв о филиале по адресу Москва, Мичуринский проспект, 17
Остались очень довольны посещением вашей клиники. Будем рекомендовать знакомым. Если вновь понадобится офтальмологическая помощь, то обратимся только к вам. Еще раз спасибо.
Ответить на отзыв2015-05-31

Отзыв о филиале по адресу Москва, Мичуринский проспект, 17
Благодарим персонал центра за профессионализм, доброе и чуткое отношение к детям. Желаем творческих и профессиональных успехов в вашем нужном и благородном деле. Жигулевск.
Ответить на отзыв2015-05-29

Отзыв о филиале по адресу Москва, Мичуринский проспект, 17
Мы очень благодарны всему персоналу отделения на Братиславской за заботу, гибкость, желания помочь. Отдельно хотим поблагодарить нашего врача Курилову М. Н. - благодаря ей у ребенка виден значительный прогресс. Надеемся, что в последствии забудем про очки навсегда. Спасибо Вам! Москва
Ответить на отзыв2015-05-25

Отзыв о филиале по адресу Москва, Мичуринский проспект, 17
Тут уже многие отмечали внимательное отношение докторов и медсестер «Ясного Взора» к детям и их родителям. Хочется поблагодарить их еще раз, плюс выразить большую признательность за то, что не дали развиваться дальше близорукости у моего сына. Придраться можно разве, что к высоким ценам, но, как я уже поняла, качественные медицинские услуги дешевыми не бывают. Большое спасибо!
Ответить на отзыв2015-05-22

Отзыв о филиале по адресу Москва, Мичуринский проспект, 17
Хотелось бы отметить очень хорошую работу административного персонала (Евгении) – внимательна к пациентам, учитывая их возраст, часто наблюдала, как к ней тянутся все дети, и на сколько предоставляет информацию их родителям, т. к. часто посещаю вашу клинику с внучкой и дочкой. Также хочу отметить работу врача Ляо Ирины Вячеславовны, очень полная предоставлена информация о состоянии ребенка.
Ответить на отзыв2015-04-30

Замечаний нет, пожелание одно, будьте всегда добрыми и отзывчивыми. Москва
Ответить на отзыв2015-04-25

Следующие 31 отзыв  ›
Отзыв о филиале по адресу Москва, Мичуринский проспект, 17
Были записаны на два часа к доктору Виктории Олеговне. Подъехав к клинике в 13.40, мне было сказано, что врач уже уехал и не сможет нас принять, предложили записаться на другое время. Неудобно так менять планы, пришлось в другой раз приехать.
Ответить на отзыв2013-04-22

Ответить на отзыв2013-04-22