ГеоМосква и область

Отзывы об офтальмологических клиниках Ясный взор

Обратились в клинику Ясный взор после Гельмгольца, где нам сказали, что ничего сделать нельзя, живите как есть. У дочери был астигматизм на 1 глазу и амблиопия. В итоге за год мы вылечили амблиопию и сделали лазерную коррекцию в 14 лет. До операции она этим глазом видела 80% В ОЧКАХ, то сейчас через 4 месяца после хирургии у неё 100% зрение БЕЗ ОЧКОВ.
Ответить на отзыв2017-08-31

У сына (4 годика) врожденное расходящееся косоглазие. Один глаз +3, 5 (косящий), другой +1, ходили в специализированный садик, лечили на аппаратах, год с окклюдерами, . Очень надеялись, что такое лечение позволит избежать операции. Нет, ничего не помогало. Решились и сделали операцию у Виктории Баласанян в Ясном взоре. Теперь всем, у кого такие же проблемы, как у нас, рекомендую. Операция единственно верный путь при таком запущенном случае. Главное решиться! Дальнозоркость тоже сказали к школе уберут...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-13

Отзыв о филиале по адресу Москва, Аэропорт, Часовая улица, 25
Мы благодарны за хорошее обслуживание. Пришли по полису и нас очень тепло встретили и в первый раз и когда забирали справку. Детям сделали обследование, они здоровы, а мы, родители, благодарны за отличное отношение всего персонала. Будем рекомендовать всем!
Ответить на отзыв2017-07-09

Очень радушные и замечательные врачи в клинике Ясный взор! Приветливый персонал. Обязательно продолжим лечение в этой клинике через несколько месяцев.
Ответить на отзыв2017-06-06

Мы к ним однажды на консультацию ходили, сыну в поликлиники близорукость ставили, хоть на зрение он и не жаловался, это при медосмотре было. Нас еще за несколько дней менеджер Ясного взора обзвонил, время напомнил, сумму указал. Не дешево, конечно, но зато после обследование сразу вердикт выносят. В нашем случае, диагноз не подтвердился, и мы счастливые домой пошли.)
Ответить на отзыв2017-05-02

Спустя 4 месяца после курса лечения для моего сынишки, нашла момент написать свои впечатления о детской клинике «Ясный Взор». Без их волшебных рук и особого подхода к лечению мы бы еще долго пытались справиться с врожденной близорукостью. Первый курс не сразу помог, пришлось пройти еще и второй, однако сын теперь видит предметы, у которых раньше только контуры еле различал. Причем врачи сами переживают, как за родного и делают все возможное, и есть положительная динамика.
Ответить на отзыв2017-04-28

Мы были в отделении «Ясного Взора». После школы дочь стала жаловаться на постоянную боль в глазах. Я, конечно, испугалась и побежала с ней на обследование. В очереди на консультацию просидели довольно долго, однако результат позитивный. Оказалось, что проблема была в повышенном тонусе. Нам назначили лечение и витамины, боли постепенно ушли.
Ответить на отзыв2017-04-17

Я очень доволен лечением. Видел 10%. А в течении 6 месяцев - это после 2-го курса вижу 90%. Спасибо сотрудникам и основоположнику Ясный взор. На сегодняшний день мое зрение действительно ясное.
Ответить на отзыв2017-03-08

Очень компетентные и профессиональные врачи. Высокий уровень аппаратного оснащения. Улучшение зрения ребенка после курса процедур. Доброжелательное обращение администраторов.
Ответить на отзыв2017-02-25

От "Ясного взора" не очень далеко живем, поэтому туда направились после непонятного диагноза, который поставил офтальмолог поликлиники. Он прописал достаточно серьезные лекарства капать. Про клинику. В ней есть программа, по которой за небольшую денежку с полисом ОМС можно пройти диагностическое обследование. Денежка платится "как бы" за спец. препарат, который капают для расширения зрачка. Оформляется договор (обязательно), ребенка записывают, заводят амбулаторную карту и проводят к диагносту...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-30

Мой ребенок ходит на лечение с удовольствием, лечимся второй раз. И видим результат. В адрес Чсного взора от меня - только самые добрые пожелания и слова благодарности за здоровье ребенка.
Ответить на отзыв2016-12-01

Хотелось бы от всей души поблагодарить персонал клиники на Соколе. Но в первую очередь нашего врача Азнауряна И. Э. После мучений с нашим глазиком в течение 3.5 лет, безрезультатных зондирований в Одессе, мы приехали в Москву специально к Игорю Эриковичу. И благодаря его золотым рукам и усилиям всей команды наша проблема была решена. Спасибо вам большое, Игорь Эрикович. Нет слов, которыми можно выразить нашу благодарность. Мы искренне желаем вам успехов в вашем нелегком труде!
Ответить на отзыв2016-08-11

Спасибо большое внимательному и заботливому персоналу, врачам и медсестрам клиники. Лечение подбирается индивидуально и очень тщательно!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Аэропорт, Часовая улица, 25
Мы обратились в клинику через интернет, доктора назначили нам консультацию, а затем и первую операцию. Результат операции виден в первый же день. Желаю клинике «Ясный взор» дальнейшего развития, процветания, успехов в каждой операции и много счастливых и благодарных глаз. Всего Вам доброго!
Ответить на отзыв2016-02-28

Нравится сервис, отправка информации по e-mailу ( выписка, о направлении), звонки заранее о приеме. Хотелось бы получать СМС - напоминания, программа лояльности – скидки на следующие приемы офтальмолога и других врачей (стоматолога). Курирующий врач: Ким Л. В., Арутюнян А. А.
Ответить на отзыв2016-02-24

Обращаемся не в первый раз, что свидетельствует доверию к персоналу клиники и работающим в ней специалистам. Хотелось бы отметить вежливое и заботливое отношение к пациентам. (наш лечащий врач-офтальмолог Улимбашева З.)
Ответить на отзыв2016-02-24

Большое спасибо доктору Марике Сергеевне Шавердовой (глазная клиника "Ясный Взор" на Мичуринском пр-те) за терпение и внимательность. А также хотелось бы поблагодарить персонал лечебного кабинета, за профессионализм и внимательность к пациентам. Спасибо Вам всем!
Ответить на отзыв2016-02-22

Замечательная клиника Ясный Взор на Бакунинской и сама атмосфера обслуживания! Детки приходят не только на лечение, но и получают удовольствие от общения с персоналом! Особо хочется отметить администратора Евгению за внимание, доброту, помощь и ответственное отношение к своему делу! 5+++! Большое Вам спасибо!
Ответить на отзыв2016-02-11

Только слова благодарности за доброжелательность, профессионализм и отзывчивость всего персонала клиники. Я привожу своего ребенка к Вам в течении 2, 5 лет и мы всегда всем довольны. Спасибо за Ваш благородный труд.
Ответить на отзыв2016-01-29

Очень хороший персонал. Врач Виктория Олеговна очень добрая и отзывчивая. Мне очень понравилось находиться в клинике «Ясный Взор». Желаю всему персоналу клиники Здоровья, удачи в работе!
Ответить на отзыв2015-07-16

Были записаны на два часа к доктору Виктории Олеговне. Подъехав к клинике в 13.40, мне было сказано, что врач уже уехал и не сможет нас принять, предложили записаться на другое время. Неудобно так менять планы, пришлось в другой раз приехать.
Ответить на отзыв2013-04-22

Ответить на отзыв2017-08-31