ГеоМосква и область
Логотип СПР

Отзывы о школах иностранных языков WALL STREET ENGLISH

Скажу Вам честно, товарищи! WSE - одна из самых лучших школ в Москве, одна из самых сервисных. Я училась и на Таганке. Позитивная атмосфера, отзывчивые четкие преподаватели, давали мне ответ на каждый мой вопрос. Я даже переживала немного из-за своего английского. После обучения сразу барьер в общении отпал. Что касается финансов- меня никогда там никто не обманывал. Я закончила в 2016 году, нашла работу с требованием знания английского и до сих пор благодарна школе.
Ответить на отзыв2017-06-20

Я так люблю WSE, и я достигла хорошего результата, и мне даже придраться не к чему! Персонал приветливый, преподаватели всегда готовы помочь, по сто раз повторяли мне то, что я не могла понять, система заточена на то, что хочешь не хочешь, а заговоришь, так как сделав шаг через порог в эту школу, ты погружаешься в атмосферу английского языка. И почитав отзывы, поняла, что негативные отзывы на всех сайтах пишутся парой-тройкой недовольных студентов, но на каждого недовольного приходится по десятку...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-19

Честно скажу, что за то время, пока учусь в Wall Street Institute, не слышала ни одного плохого отзыва от студентов, которые в ней обучаются. Всем все нравится: отстающих нет, преподаватели – золото – помогут, расскажут, подтянут, если нужно. Для меня было самое сложное – разобраться с временами. Постоянно путалась. Да и произношение было ужасное. Жалко, что не пошла в эту школу раньше. Сейчас, наверное, бы уже с легкостью могла устроиться переводчиком.
Ответить на отзыв2017-06-15

Куплю абонемент не дороже 6000 руб/месяц на Вернадского д.6 Телефон 8-916-194-18-42 Людмила.
Ответить на отзыв2017-06-14

Много носителей и русскоговорящие педагоги всегда помогут. Компьютерные классы помогают снять языковой барьер, так по крайней мере я чувствую. Не стесняешься отрабатывать правильные фразы. Последнее, по договору, я внимательно прочитал его перед подписанием, видел, что есть стоимость подключения, странно, что многие Не ЧИТАЮТ договор.
Ответить на отзыв2017-06-13

Учусь в филиале на пр. Мира, полгода. Еще не было дня, чтоб я жалела об этом. Нравится буквально все - не стандарнтная методика (не так, как в школе), полное погружение в английский, гибкое расписание, позитивная атмосфера, сам офис. И очень впечатляют преподаватели - носители языка. Даже если у теб нулевой английский, найдешь с ними общий язык. Я пришла с нулевым знанием (изучала французский до этого), сейчас могу говорить простым таким английским языком, но меня уже понимают) и для меня это успех...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-08

Ответить на отзыв2017-06-06

Когда я впервые пришла на пробный урок, меня сразу заинтересовала их постоянная разговорная практика, и я решила попробовать. Сначала было немного странно, непривычно, но через месяц я уже почувствовала прогресс, начала лучше говорить, много слов новых запомнила. И вообще тут чувствуется, что преподаватели сами заинтересованы в нашем обучении и у них всегда можно спросить, что не понятно на уроках
Ответить на отзыв2017-05-29

Лучше и понятнее обучения я не встречала ни в одной школе, для меня отлично все! Только интересные занятия, много позитивных моментов, вечеринок и пользы для тех, кто действительно хочет выучить английский! Советую всем, кто хочет выучить английский язык.
Ответить на отзыв2017-05-26

Занимаюсь уже 6 месяцев, за это время мне удалось «разговориться» и начать воспринимать английскую речь. Этого удалось добиться благодаря преподавателям и сотрудникам школы. Хорошие курсы как для начинающих, так и для уже имеющих знания и имеющие желания развивать свои навыки дальше. Рекомендую попробовать всем.
Ответить на отзыв2017-05-19

Школа действительно хорошая. Постоянно проводят много различных интересных и бесплатных мероприятий и вечеринок! Преподаватели все очень дружелюбные и приветливые. На занятиях я действительно не только учу язык, но просто хорошо провожу время. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-05-17

Добрый день! Четыре раза начинала учить английский, и первый раз в жизни я не заставляю себя это делать, а хожу на занятия с удовольствием. Очень быстро пропал языковой барьер, в загран поездках не испытывают дискомфорта. Спасибо преподавателям за отличный формат обучения и прекрасную обстановку на занятиях!
Ответить на отзыв2017-05-16

Отличные курсы, мне удалось подтянуть свой английский, так как можно и вне занятий поболтать с любым сотрудником школы, теперь я разговариваю очень хорошо! Что очень радует.
Ответить на отзыв2017-05-12

Очень нравится, что занятия проходят весело и в непринужденной форме, мне так гораздо легче воспринимать материал. Очень много зависит от преподавателей, благо с этим здесь все в полном порядке. Я довольна и не собираюсь останавливаться на достигнутом.
Ответить на отзыв2017-05-10

Впервые пришел на пробное занятие по рекомендации знакомых и понял, что это именно то, чего мне не хватало на занятиях в вузе. Интенсивность занятий и актуальность материала с преподавателем носителем.
Ответить на отзыв2017-04-20

Сама обучаюсь почти год, уже заканчивается договор и думаю продлиться еще на полгода, чтобы подтянуться еще на 2 уровня. Есть разнообразие занятий, милые преподаватели, носители, клубные и мультимедийные занятия и личный куратор, с которым периодически обсуждаю прогресс - и главное, за приемлемую сумму. Меня это более чем устраивает.
1 комментарий2017-04-19

Школа неплохая, я для себя отметила несколько достоинств. Например, уровень преподавателей - вполне себе, стать экспертом в английском я не стремлюсь, но нужную грамматику и лексику хорошо дают на моем уровне. Система меня тоже устраивает, есть разнообразие в занятиях. Организационные моменты, конечно, можно было бы поправить.
Ответить на отзыв2017-04-14

Поделюсь своим мнением. Метод обучения в Wall Street English отлично работает. Главный секрет: выполнять правила, заниматься в полном объёме, не пропускать занятия. Обучение проходит разнопланово и интересно. Можно заниматься в любое время суток. Преподаватели высоко квалифицированные, на занятиях создаётся классная атмосфера.
Ответить на отзыв2017-04-13

Юху!Меня пригласили на стажировку за границу, естественно необходимо знать английский хотя бы на разговорном уровне, у меня с этим были проблемы, благо время до стажировки еще есть поэтому записалась на курсы. О Wall Street English узнала от сестры, которая готовится к поступлению в университет и уже год там учится. Мне удалось неплохо подтянуть английский, теперь не возникает затруднений в общении, чувствую себя уверенно в этом плане. Преподы в Wall Street English квалифицированные и приятные люди. Заниматься с ними одно удовольствие!
Ответить на отзыв2017-04-12

Мои "познания" в английском ограничивались хелло-гудбай, причем я честно пытался учиться самостоятельно по роликам из ютуба, но как-то не пошло. Ситуация как у многих была: нормальный словарный запас и совершенное неумение им пользоваться, а еще ужасное произношение. В Wall Street English легко исправляю ситуацию, для меня прогресс на лицо! продвигаюсь в разговорном английском, в конце курса закреплю свои знания поездкой в Лондон.
Ответить на отзыв2017-04-11

Изначально сложилось хорошее впечатление. Предложили разные способы оплаты на обучения. Я решила подумать. Потом сотрудник перезванивал каждые три дня и сказал, что цену можно снизить, я так поняла, что фиксированной суммы оплаты нет. Если есть желание выучить английский, эти курсы вполне могут подойти.
Ответить на отзыв2016-07-27

Школа английского языка качественная и не дороже остальных. Я учусь Wall Street English на Добрынинской. Школа хорошая, особенно для улучшения разговорного английского. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-07-23

Всем здравствуйте, зовут меня Константин, я учился в wall street english 1, 5 года. Данный отзыв я написал для тех, кто сомневается учится в wse или нет, вот вся правда о школе. Плюсы: 1) Очень хорошая, позитивная атмосфера (в наше время её трудно найти, тем более в Москве); 2) Методика обучения (как бы кто не говорил, она действительно эффективная); 3) Носители языка, причем они действительно преподаватели, а не просто иностранцы; 4) Гибкий график (да, занятий всегда хочется больше, но при...  Далее
1 комментарий2016-07-22

Всем здравствуйте, зовут меня Диана, я учусь в Wall Street English уже 8 месяцев, данная школа действительно улучшает навыки общения и прибавляет беглость речи, моя цель улучшить деловую переписку на английском языке, хотелось бы, что бы в WSE письму уделялось больше внимания.))
Ответить на отзыв2016-07-06

Услуга качественная, такая же как в других школах. Я учусь в школе Wall Street English Сокол. Школа, действительно, неплохая, почти сразу начинаешь говорить. Атмосфера очень классная. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-06-28

Могу сказать только хорошее о курсах, где занимался сам лично. Это несетевые курсы пиккадилли. Нет кредитов, нет онлайн программ, нет преподов иностранцев. Хорошая методика разговорная, наши преподаватели сильные, очень маленькие группы, на интенсивах у них даже по 1 человеку бывает и мне нравится, что курс уровень можно пройти быстро за 2 месяца. также дают на интенсив возможность оплаты в 2 этапа, если нет возможности сразу платить. Делают заморозку курса на 2-3 занятия, особенно если ты в группе...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-18

Отзыв о филиале по адресу Москва, Смоленская площадь, 3
Всем здравствуйте, мое имя Сергей, я учусь в wall street english. Данный отзыв я написал для тех, кто сомневается учится в wse или нет. Все мы с Вами люди, но, пожалуйста, не будьте "умными людьми", которые учатся на собственных ошибках, а читайте отзывы и анализируйте, будьте мудрее. Школа - подходит идеально для людей, у которых есть хороший "фундамент", практика разговорного языка - тогда вам сюда. Если же полный "0" - лучше наймите репетитора, подтяните знания в грамматике и тогда решайте стоит...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-06

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинградский проспект, 74-А
Учусь в школе на СОКОЛЕ. Хотелось бы больше занятий. Обучение рассчитано на самоорганизацию.Я бы больше с преподавателями занимался.
Ответить на отзыв2016-04-29

УЧУСЬ я в Wall Street English давно, когда Вы идете в школу английского языка у Вас есть цель. Так вот, в Wall Street English, Вы сможете реализовать в основном разговорный английский для СЕБЯ или для ПУТЕШЕСТВИЙ. Да, я улучшил разговорную базу, но мне бы хотелось больше улучшить свой бизнес английский.
Ответить на отзыв2016-02-24

Занятия очень продуктивные, которые того стоят. Школа действительно клевая, с классными преподавателями, которые помогут улучшить разговорный английский. Практика тут на все 100%. Было поначалу немного страшновато, т. к. все говорят на английском, зато быстро преодолела языковой барьер. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-02-24

Всем здравствуйте, зовут меня Владимир, я учился в wall street english 1, 5 года. Данный отзыв я написал для тех, кто сомневается учится в wse или нет, вот вся правда о школе. Плюсы: 1) Очень хорошая, позитивная атмосфера (в наше время её трудно найти, тем более в Москве); 2) Методика обучения (как бы кто не говорил, она действительно эффективная); 3) Носители языка, причем они действительно преподаватели, а не просто иностранцы; 4) Гибкий график (да, занятий всегда хочется больше, но при...  Далее

Отзыв о филиале по адресу Москва, Мира проспект, 33, строение 1
Друзья мои, нужно хорошо подумать, заниматься в школе или нанимать преподавателя. С преподавателем гарантированно тебе будет уделяться время и разжевываться материал. В школе Волл Стрит Инглиш, все говорят на английском, можно больше попрактиковаться в разговорной речи. В общем каждому свое.
Ответить на отзыв2016-01-11

Мне нравится. Я учусь в школе Wall Street English (метро Смоленская). Отличные учителя, все говорят только на английском, даже ни одного русского слова, погружение моментальное.
Ответить на отзыв2015-12-23

Зовут меня Люба Р., в WSE я учусь давно, когда Вы идете в школу английского языка у Вас есть цель. Так вот, в Wall Street English Вы сможете реализовать разговорный английский для СЕБЯ или для ПУТЕШЕСТВИЙ. Хотелось бы больше занятий по профильному английскому или деловой переписке. Я улучшила разговорную базу.
Ответить на отзыв2015-12-09

Зовут меня Светлана В. учусь в Wall Street English с 2014 года, школа в принципе хорошая, носители языка на высоком уровне, методика результативная, но при нынешней экономической ситуации платеж по 11000 рублей в месяц. Как у меня в договоре это дорого, надеюсь на понимание компании при моем новом контракте. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-12-03

Меня зовут Ирина, я пришла в wall street english с конкретной целью, улучшить деловую переписку, к сожалению, данная школа настроена только на разговорную базу, с письмом здесь "туго". Вывод: я стала лучше говорить, но моя грамотность не улучшилась.
Ответить на отзыв2015-11-27

Меня зовут Сергей, работаю я руководителем в IT отделе банка, учусь я WSE уже 6 месяцев, пришел я с целью улучшить деловую переписку на английском, но к сожалению в WSE этой цели достичь очень трудно, да я стал лучше разговаривать, но в плане письма прогресс идет очень трудно.
1 комментарий2015-10-09

Читала тут отзывы про сложность с возвратом денег – сама сначала испугалась, что не вернут. Оплатила 100 тысяч рублей и отучилась ровно половину. У меня наступила беременность и по плохому самочувствию я не могла совмещать занятия. Куратор уволилась и я не знала к кому обращаться. Договор закончил свой срок, когда я родила дочку. Обзвонила все их офисы и меня восстановили, но заниматься я не смогла. Нашла адрес службы поддержки и написала. Мне сразу ответили, все детально объяснили и очень...  Далее
2 комментария2015-10-08

Дорогие люди, я, человек с независимой точкой зрения, зовут меня Георгий, я сначала был студентом wall street english, а потом даже успел чуть-чуть поработать в качестве менеджера, я расскажу вам всю правду в которой будет объективная оценка: Сначала все плюсы: 1) очень хорошая, позитивная атмосфера (в наше время её трудно найти, тем более в Москве) 2) методика обучения (как бы кто не говорил, она действительно очень эффективная) 3) носители языка, при чем они действительно крутые преподаватели...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-28

В школе нет бумажных учебников, все в компьютере или айпаде. Для меня это минус, потому, что с детства люблю книги! При желании конечно вам все распечатают, но об этом нужно попросить. Еще есть вариант заказать книги.
Ответить на отзыв2015-09-22

Ещё 11 отзывов  ›