ГеоМосква и область
Логотип СПР

Отзывы о школах иностранных языков WALL STREET ENGLISH

Учусь в Wall Street English 3 месяца. Первый бесплатный урок - это вводное объяснение принципа обучения, покажут программу в компе, куда в неё смотреть, жать, говорить и т. д. Обучение проходит ЗА КОМПЬЮТЕРОМ! Меня это сначала напрягло, но потом мне понравилось, прогресс есть. После каждого урока надо сделать домашку по мотивам этого урока, делается тоже в компе. Помимо этого существуют факультативные social club - до 10 человек с носителем разбирают последние уроки. Продолжительность 1 час...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-31

Очень рада, что в свое время мне порекомендовали именно эти курсы! Нашли то, что искала! За 7 лет перепробовала с десяток различных программ и курсов, занималась в живых группах, ходила на курсы, училась через онлайн систему, зубрила самостоятельно. Везде эффективность разная и лично для меня малозначительная, т. к. языковой барьер при общении с иностранцами, у меня так и остался. Удивительно, но именно здесь мне помогли раскрыться! Всеми руками “ЗА” их методику, буквально вытащила меня из скорлупы...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-26

Мне данная школа понравилась, начала обучение не так давно, но сдвиги уже есть. Нравится, что в центре есть носители языка, я хотя бы могу поставить произношение, т. к. английский мне нужен не только по работе. Занимаюсь в центре на Добрынинской, там приятный коллектив и мне удобно расположение, буквально 50 метров от метро. В целом ставлю свою пятерку
Ответить на отзыв2017-07-19

Изучаю язык с нуля на протяжении 3-х лет. Обучался в нескольких школах г. Москвы, а также с индивидуальным преподавателем. Могу сказать, что колоссальный прогресс был после 9мес. обучения в WSE. Систематика дала свои плоды! Вероятно не всем подходит методика. Цена средняя по Москве!
Ответить на отзыв2017-07-18

Для меня эта школа открыла прекрасную возможность общаться/переписываться со студентами этой школы из других стран
Ответить на отзыв2017-07-18

Сначала почитал сначала отзывы, смутился. Потом решил рискнуть и проверить сам. Мое общение с Владимиром, сотрудником Wall Street, длилось около получаса. В итоге мне показалось, что не разводилово. Я задавал всякие каверзные вопросы, некоторые даже по нескольку раз. Владимир терпеливо отвечали и ниразу не сбился.:) В общем, договорились на курс для продолжающих. Занимаюсь ровно месяц, меня все устраивает.
Ответить на отзыв2017-07-14

Ответить на отзыв2017-07-13

Учусь на Смоленской, коллектив чудесный, мне еще ни разу не отказали в помощи. Постоянно устраивают праздники, говорят только на английском. Регулярно звонит консультант, записывает на уроки, интересуется результатом. Меня устраивают эти курсы, говорить наконец начала.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Арбат, Смоленская площадь, 3
Великолепная школа, с супер-дружелюбными преподавателями и волшебной атмосферой, в которой с легкостью можно преодолеть языковой барьер, если вы будете прикладывать достаточно усилий. Тем не менее, переступая порог этой школы вы погружаетесь полностью в англоязычную атмосферу, что является особенностью этой школы, которая отличает ее от других, а также огромным преимуществом для вас, предоставляющая возможность практиковать ваш английский. Очень рекомендую тем, кто реально хочет выучить язык.
Ответить на отзыв2017-06-29

В этот новый год я отмечу 6 месяцев в моей любимой школе английского языка WSE Проспект Мира Коллектив наших преподавателей очень дружный, креативный, веселый и отзывчивый! WSE - это возможность практиковать правильное произношение и убрать русский акцент навсегда. Тематические вечера, которые проходят каждый месяц, бранчи и "Синемания" по субботам - приятно удивляют разнообразием тем и методов донесения информации.
Ответить на отзыв2017-06-29

Занимаюсь в WSE два месяца и считаю, что имею прогресс в понимании языка на слух. Это для меня было особенно важно. Занимаюсь в филиале на Смоленке, там преподаватели окружают студента постоянно, стоит только войти. На дополнительных занятиях (SC, CC) одновременно получаешь новую информацию по грамматике языка, плюс возможность общения. Рекомендую тем, кто осознает, что кроме самого человека, никто не выучит за него язык.
Ответить на отзыв2017-06-28

Привет всем! Я училась год и три месяца WSE на проспекте мире и у меня огромный прогресс в английском. Мне безумно понравилось там учиться. Особенность школы в том, что ты полностью окунаешься в среду, где разговаривают только на английском, благодаря этому развивается умение слушать английскую речь и свободно разговаривать. Что говорить о носителях языка они просто профессионалы, они оригинальные и просто потрясающие! Social Club and Complementary Class - это занятия на различные тему, всегда весело...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-27

Добрый день. Занимаюсь в школе уже больше года, филиал - Таганская, по прошествии этого времени могу сказать, что прогресс есть и значительный, особенно в разговорном английском, стала намного лучше воспринимать язык "на слух", понимать носителей языка. Занятий с преподавателем-носителем вполне хватает, я не могу часто посещать занятия и очень выручает то, что мультимедиа и домашнее задание можно делать онлайн. Спасибо всем преподавателям и консультантам! Ребята, Вы очень позитивные, и занятия...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-26

Скажу Вам честно, товарищи! WSE - одна из самых лучших школ в Москве, одна из самых сервисных. Я училась и на Таганке. Позитивная атмосфера, отзывчивые четкие преподаватели, давали мне ответ на каждый мой вопрос. Я даже переживала немного из-за своего английского. После обучения сразу барьер в общении отпал. Что касается финансов- меня никогда там никто не обманывал. Я закончила в 2016 году, нашла работу с требованием знания английского и до сих пор благодарна школе.
Ответить на отзыв2017-06-20

Я так люблю WSE, и я достигла хорошего результата, и мне даже придраться не к чему! Персонал приветливый, преподаватели всегда готовы помочь, по сто раз повторяли мне то, что я не могла понять, система заточена на то, что хочешь не хочешь, а заговоришь, так как сделав шаг через порог в эту школу, ты погружаешься в атмосферу английского языка. И почитав отзывы, поняла, что негативные отзывы на всех сайтах пишутся парой-тройкой недовольных студентов, но на каждого недовольного приходится по десятку...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-19

Честно скажу, что за то время, пока учусь в Wall Street Institute, не слышала ни одного плохого отзыва от студентов, которые в ней обучаются. Всем все нравится: отстающих нет, преподаватели – золото – помогут, расскажут, подтянут, если нужно. Для меня было самое сложное – разобраться с временами. Постоянно путалась. Да и произношение было ужасное. Жалко, что не пошла в эту школу раньше. Сейчас, наверное, бы уже с легкостью могла устроиться переводчиком.
Ответить на отзыв2017-06-15

Куплю абонемент не дороже 6000 руб/месяц на Вернадского д.6 Телефон 8-916-194-18-42 Людмила.
Ответить на отзыв2017-06-14

Много носителей и русскоговорящие педагоги всегда помогут. Компьютерные классы помогают снять языковой барьер, так по крайней мере я чувствую. Не стесняешься отрабатывать правильные фразы. Последнее, по договору, я внимательно прочитал его перед подписанием, видел, что есть стоимость подключения, странно, что многие Не ЧИТАЮТ договор.
Ответить на отзыв2017-06-13

Учусь в филиале на пр. Мира, полгода. Еще не было дня, чтоб я жалела об этом. Нравится буквально все - не стандарнтная методика (не так, как в школе), полное погружение в английский, гибкое расписание, позитивная атмосфера, сам офис. И очень впечатляют преподаватели - носители языка. Даже если у теб нулевой английский, найдешь с ними общий язык. Я пришла с нулевым знанием (изучала французский до этого), сейчас могу говорить простым таким английским языком, но меня уже понимают) и для меня это успех...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-08

Ответить на отзыв2017-06-06

Изначально сложилось хорошее впечатление. Предложили разные способы оплаты на обучения. Я решила подумать. Потом сотрудник перезванивал каждые три дня и сказал, что цену можно снизить, я так поняла, что фиксированной суммы оплаты нет. Если есть желание выучить английский, эти курсы вполне могут подойти.
Ответить на отзыв2016-07-27

Школа английского языка качественная и не дороже остальных. Я учусь Wall Street English на Добрынинской. Школа хорошая, особенно для улучшения разговорного английского. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-07-23

Всем здравствуйте, зовут меня Константин, я учился в wall street english 1, 5 года. Данный отзыв я написал для тех, кто сомневается учится в wse или нет, вот вся правда о школе. Плюсы: 1) Очень хорошая, позитивная атмосфера (в наше время её трудно найти, тем более в Москве); 2) Методика обучения (как бы кто не говорил, она действительно эффективная); 3) Носители языка, причем они действительно преподаватели, а не просто иностранцы; 4) Гибкий график (да, занятий всегда хочется больше, но при...  Далее
1 комментарий2016-07-22

Всем здравствуйте, зовут меня Диана, я учусь в Wall Street English уже 8 месяцев, данная школа действительно улучшает навыки общения и прибавляет беглость речи, моя цель улучшить деловую переписку на английском языке, хотелось бы, что бы в WSE письму уделялось больше внимания.))
Ответить на отзыв2016-07-06

Услуга качественная, такая же как в других школах. Я учусь в школе Wall Street English Сокол. Школа, действительно, неплохая, почти сразу начинаешь говорить. Атмосфера очень классная. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-06-28

Могу сказать только хорошее о курсах, где занимался сам лично. Это несетевые курсы пиккадилли. Нет кредитов, нет онлайн программ, нет преподов иностранцев. Хорошая методика разговорная, наши преподаватели сильные, очень маленькие группы, на интенсивах у них даже по 1 человеку бывает и мне нравится, что курс уровень можно пройти быстро за 2 месяца. также дают на интенсив возможность оплаты в 2 этапа, если нет возможности сразу платить. Делают заморозку курса на 2-3 занятия, особенно если ты в группе...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-18

Отзыв о филиале по адресу Москва, Арбат, Смоленская площадь, 3
Всем здравствуйте, мое имя Сергей, я учусь в wall street english. Данный отзыв я написал для тех, кто сомневается учится в wse или нет. Все мы с Вами люди, но, пожалуйста, не будьте "умными людьми", которые учатся на собственных ошибках, а читайте отзывы и анализируйте, будьте мудрее. Школа - подходит идеально для людей, у которых есть хороший "фундамент", практика разговорного языка - тогда вам сюда. Если же полный "0" - лучше наймите репетитора, подтяните знания в грамматике и тогда решайте стоит...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-06

Учусь в школе на СОКОЛЕ. Хотелось бы больше занятий. Обучение рассчитано на самоорганизацию.Я бы больше с преподавателями занимался.
Ответить на отзыв2016-04-29

УЧУСЬ я в Wall Street English давно, когда Вы идете в школу английского языка у Вас есть цель. Так вот, в Wall Street English, Вы сможете реализовать в основном разговорный английский для СЕБЯ или для ПУТЕШЕСТВИЙ. Да, я улучшил разговорную базу, но мне бы хотелось больше улучшить свой бизнес английский.
Ответить на отзыв2016-02-24

Занятия очень продуктивные, которые того стоят. Школа действительно клевая, с классными преподавателями, которые помогут улучшить разговорный английский. Практика тут на все 100%. Было поначалу немного страшновато, т. к. все говорят на английском, зато быстро преодолела языковой барьер. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-02-24

Всем здравствуйте, зовут меня Владимир, я учился в wall street english 1, 5 года. Данный отзыв я написал для тех, кто сомневается учится в wse или нет, вот вся правда о школе. Плюсы: 1) Очень хорошая, позитивная атмосфера (в наше время её трудно найти, тем более в Москве); 2) Методика обучения (как бы кто не говорил, она действительно эффективная); 3) Носители языка, причем они действительно преподаватели, а не просто иностранцы; 4) Гибкий график (да, занятий всегда хочется больше, но при...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-24

Друзья мои, нужно хорошо подумать, заниматься в школе или нанимать преподавателя. С преподавателем гарантированно тебе будет уделяться время и разжевываться материал. В школе Волл Стрит Инглиш, все говорят на английском, можно больше попрактиковаться в разговорной речи. В общем каждому свое.
Ответить на отзыв2016-01-11

Мне нравится. Я учусь в школе Wall Street English (метро Смоленская). Отличные учителя, все говорят только на английском, даже ни одного русского слова, погружение моментальное.
Ответить на отзыв2015-12-23

Зовут меня Люба Р., в WSE я учусь давно, когда Вы идете в школу английского языка у Вас есть цель. Так вот, в Wall Street English Вы сможете реализовать разговорный английский для СЕБЯ или для ПУТЕШЕСТВИЙ. Хотелось бы больше занятий по профильному английскому или деловой переписке. Я улучшила разговорную базу.
Ответить на отзыв2015-12-09

Зовут меня Светлана В. учусь в Wall Street English с 2014 года, школа в принципе хорошая, носители языка на высоком уровне, методика результативная, но при нынешней экономической ситуации платеж по 11000 рублей в месяц. Как у меня в договоре это дорого, надеюсь на понимание компании при моем новом контракте. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-12-03

Меня зовут Ирина, я пришла в wall street english с конкретной целью, улучшить деловую переписку, к сожалению, данная школа настроена только на разговорную базу, с письмом здесь "туго". Вывод: я стала лучше говорить, но моя грамотность не улучшилась.
Ответить на отзыв2015-11-27

Меня зовут Сергей, работаю я руководителем в IT отделе банка, учусь я WSE уже 6 месяцев, пришел я с целью улучшить деловую переписку на английском, но к сожалению в WSE этой цели достичь очень трудно, да я стал лучше разговаривать, но в плане письма прогресс идет очень трудно.
1 комментарий2015-10-09

Читала тут отзывы про сложность с возвратом денег – сама сначала испугалась, что не вернут. Оплатила 100 тысяч рублей и отучилась ровно половину. У меня наступила беременность и по плохому самочувствию я не могла совмещать занятия. Куратор уволилась и я не знала к кому обращаться. Договор закончил свой срок, когда я родила дочку. Обзвонила все их офисы и меня восстановили, но заниматься я не смогла. Нашла адрес службы поддержки и написала. Мне сразу ответили, все детально объяснили и очень...  Далее
2 комментария2015-10-08

Дорогие люди, я, человек с независимой точкой зрения, зовут меня Георгий, я сначала был студентом wall street english, а потом даже успел чуть-чуть поработать в качестве менеджера, я расскажу вам всю правду в которой будет объективная оценка: Сначала все плюсы: 1) очень хорошая, позитивная атмосфера (в наше время её трудно найти, тем более в Москве) 2) методика обучения (как бы кто не говорил, она действительно очень эффективная) 3) носители языка, при чем они действительно крутые преподаватели...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-28

В школе нет бумажных учебников, все в компьютере или айпаде. Для меня это минус, потому, что с детства люблю книги! При желании конечно вам все распечатают, но об этом нужно попросить. Еще есть вариант заказать книги.
Ответить на отзыв2015-09-22

Ещё 11 отзывов  ›