Москва и область
🔍
VSMR FURS

Отзывы о "VSMR FURS"

В магазин ВСМР пришла за хорошей шубкой. Покупать дешевую норку не советую – в ней холодно. У дорогих вещей и выделка качественная, и подшерсток густой. Ношу-ношу - сносу нет.
Ответить на отзыв2016-05-05

Хочу похвалиться магазином и покупкой в нём. Муж мне на праздник купил норковую шубу. Качественный набитый мех (толстенькая на ощупь), переливается только так! В общем, отличная шубка! В ВСМР есть интересные варианты норковых болеро. Для любителей классику есть шубки с красивым кроем до колена и с рукавом 3/4 и 7/8.
Ответить на отзыв2016-03-31

Осенью была на Садоводе, пошла за шубкой. Нашла себе классную шубку в магазине ВСМР-фурс цвета колотый лед до середины икры. Покупкой довольна. Спасибо. Выбор в магазине большой, кому нужна или любое другое меховое изделие, то магазин советую.
Ответить на отзыв2016-02-04

Случайно зашла в этот магазин. Осталась очень довольна и магазином, и выбором, и сотрудниками. Продавец подобрал для меня норковый полушубок, который меня ещё и устроил по цене. Покупкой я осталась очень довольна.
Ответить на отзыв2016-01-13

Четкие шубы. Жене все понравилось. Уже какую неделю мне мозги делает. Теперь буду знать куда ехать за шубой
Ответить на отзыв2016-01-06

Вчера купила коротенькую норковую шубу, по приемлемой цене, выбирала примерно пол часа, очень приятные продавцы пытаются угодить во всем, очень большой выбор. Всем рекомендую vsmr-furs.
Ответить на отзыв2015-11-29

Купила себе шубу в магазине и сравниваю с той шубкой, что была у меня до этой. Ваша шуба вся блестящая и пушистая, несмотря на активную носку. Даже не думала, что так удачно куплю у вас шубу. За следующей поеду только вв ВСМР! Большое спасибо!
Ответить на отзыв2015-11-09

Решила купить шубу подруга порекомендовала один магазин и дала их визитку, пошла долго подбирали шубу, выбор огромный кролик, лиса, норка, чернобурка, шиншилла, соболь и т. д. Очень порадовали продавцы во всю пытаются угодить клиентам, делают хорошую скидку. Ушла довольная с шубой. Всем советую магазин 5 павильон Б-11.
Ответить на отзыв2015-09-29

В конце августа 2015 г. я приобрела 2 норковые шубы. Нашла именно то, что хотела, в магазине VSMR FURS. Осталась очень довольна и качеством меховых изделий, и отношением работников салона. Рекомендую! Новые и интересные модели и отличное отношение к клиенту.
Ответить на отзыв2015-09-23

Обходила на рынке несколько павильончиков, везде практически одно и тоже, а здесь такой огромный выбор, поэтому просто не могла сдержать своего восторга и купила у них шубу. Моя норочка!!! Какая же она мягенькая, блестящая! не могу нарадоваться! Девочки, за шубой только сюда.
Ответить на отзыв2015-09-12

Пару дней назад пошла за шубой, зашла в один магазин, "Б-11" мне предложили кучу шуб, ну очень много шуб, полтора часа подбирали шубу и я прям влюбилась в шубу под соболь, цены хорошие сделали скидку. Всем советую покупать шубы в "Б-11".
Ответить на отзыв2015-09-08

Если внимательно и со вкусом выбирать, то можно найти действительно великолепную модель и сэкономить! Многие просто не умеют выбирать, теряются среди многообразия мехов, множества моделей. Я общалась с продавцами, выясняя малейшие детали, задавала все вопросы, которые возникали - так проще не ошибиться и приехать домой с отличной покупкой! Советую всем ехать в данный павильон. Обещаю - без покупки не уйдете, да еще с отличным настроением!
Ответить на отзыв2015-08-30

Для покупки шубы, во всем Садоводе я всем однозначно советую приходить в VSMR furs, этот магазин сразу выделяется из всех. Долго думала, заходить или нет, так как выглядит все очень шикарно и дорого, но зайдя, оказалось, что там очень приемлемые цены и продавцы очень приветливые, делают все, чтобы угодить клиенту, ну а шубы у них это просто шик!) Купила себе норковую шубу поперечку и очень довольна.))
Ответить на отзыв2015-08-27

Мой муж купил кожаную зимнюю куртку за 8 000 рублей с норковым воротничком. Очень красивая, аккуратно сшита, а кожа какая мягкая. А еще довольны, что сделали скидочку в 2 тыс. рублей, но за такую классную вещь было не жалко заплатить такую сумму.
Ответить на отзыв2015-08-23

В августе решила обновить свою щубку. Покупка именно шубы не была основной целью похода, могла взять и куртку, хотя и не исключалась при условии чего-то выдающегося. Поездили по местным меховым салонам и приехали в VSMR FURS. Тут я поняла, что попала в правильное место и нашла то, что искала. Мне предложили огромный выбор и отличный сервис.
Ответить на отзыв2015-08-17

Поддерживаю VSMR FURS отзывы. Здесь я покупала себе коротенькую белую шубку для свадьбы. Очень довольна, т.к. шубка сделана под болеро, поэтому ее можно будет теперь одеть под любое красивое праздничное платье осенью. Понравилось также и то, что огромный выбор моделей и продавцы очень приветливые.
Ответить на отзыв2015-07-14

Сегодня купила на Садоводе в этом павильоне шубу поперечного кроя. Проверяла всеми возможными способами: и гладила против меха - ворсинки тут же встают на место, на белой тряпочке никаких следов краски не остается, подол подкладки не пришит и можно видеть, что шкурки аккуратно сшиты! Она конечно окрашена, но качественно! Безумно красивая, можно часами любоваться. Да к тому же сделали, правда небольшую скидочку! Надеюсь и верю, что предстоящую и последующие зимы моя красивая шубка прослужит очень долго!
Ответить на отзыв2015-06-20

Ценовая политика магазина не сказать, что совсем бюджетная. Выбор большой, но начинается от 50 и идёт выше.
Ответить на отзыв2016-04-18

Всё хорошо, вот всё нормально, но нет всех размеров! Автоледи бывают и большого размера, и 40 размера. А тут приходится выбирать, выискивать, да ещё и не найдёшь. Закупайте все размеры!
Ответить на отзыв2015-12-12

Была в выходные на рынке. Как в пословице говорится "готовим сани летом". Вот я решила, что нужно полушубок обновить. Ходила по Садоводу несколько часов. Ассортимент большой у многих, у Всмр Фурс тоже большой ассортимент. Но мне почему-то ничего в душу не запало. В общем, уехала без покупки.
Ответить на отзыв2015-09-15

Ответить на отзыв2015-08-17

Ответить на отзыв2015-07-14

Ответить на отзыв2015-06-20

VSMR FURS, логотип

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод, Б-11", пав.5)

8-985-Номер телефона

Читать отзывы