Москва и область

Отзывы о "ВОЛШЕБНИЦА"

Ответить на отзыв2016-04-27

Я очень довольна работой специалистов "Волшебницы"! Грамотные, вежливые, предупредительные! В самом центре чистота, стерильность и порядок! Я очень довольна - посещала, посещаю и буду посещать медцентр "Волшебницу"!
Ответить на отзыв2016-03-23

Что могу сказать про этот медицинский центр? Только хорошее.  Персонал очень доброжелательный, все профессионалы в своем деле, обстановка очень уютная, внутри самого центра достаточно комфортно, цены приемлемые за великолепное качество работы!  Посещаю "Волшебницу" достаточно часто. Пока не вылечила свою проблемную кожу, ходила на чистку лица ( почти безболезненно всё проходило, массажик, масла, кожу распаривали всё как положено), хожу раз в месяц-полтора в этот центр на эпиляцию, (больновато...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-29

Мои знакомые, которые делали мезотерапию лица, меня пугали, как это больно, неприятно. Я хочу Вас уверить, что никакой боли я не ощущала. Обычные комариные, не знаю как это помягче сказать-укусики. Но мне кажется, вся эта процедура зависит от вашего лечащего врача. Так, что доверяйте свои лица (если конечно есть проблемы) заботливым рукам, которые хотят, чтобы вы выглядели привлекательно, главное, молодо. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-01-21

Спасибо вам большое за внимательность к мелочам, за профессионализм врача и лучистые глаза администратора, заряжающие оптимизмом.  Остались самые лучшие впечатления. Теперь буду приходить к вам за красотой - массажем и косметологией.
Ответить на отзыв2015-12-11

Я пришла на приём медицинский центр "Волшебница" к врачу-кардиологу Гарыниной Юлии Алексеевне и была поражена широтой и глубиной ее знаний. Давно хотела попасть на прием к такому грамотному врачу. Получила полную профессиональную консультацию. Всё понятно, конкретно.
Ответить на отзыв2015-11-30

Проходила в клинике обследование и очень рада, что обратилась именно сюда! Профессионально, быстро, болезненные ощущения были очень слабыми, женщины поймут! Хотя до этого читала мнения разных женщин об этой процедуре в различных клиниках и боялась идти. Спасибо вам огромное, это радость и счастье, что можно обследоваться и не переживать ни за процедуру, ни за результат.
Ответить на отзыв2015-09-28

Хожу очень давно к Бабусовой Татьяне Михайловне и всегда довольна приемом! Хожу только сюда и только к любимому специалисту! Получаю должное оказание услуг. Администраторы все приветливы, медицинские сестры внимательные все.
Ответить на отзыв2015-08-21

Уважаемые врачи центра Волшебница! Я очень благодарна вам за помощь, которую получила моя племянница. Хочу пожелать сотрудникам вам здоровья, счастья и благополучия. В этот центр мы ходим часто, и весь персонал доброжелательный, ни разу не встретила того, что приходилось видеть в муниципальных полилиник. Спасибо за все.
Ответить на отзыв2015-08-12

Очень компетентные и профессиональные врачи в клинике "Волшебница". В клинике высокий уровень оснащения аппаратурой. Хорошо осматривают, профессионально себя ведут. Доброжелательное обращение администраторов.
Ответить на отзыв2015-07-31

Была в «Волшебнице» у кардиолога. Беспокоили боли в области сердца и левого бока. Но в итоге выяснилось, что это нестрашная межреберная невралгия. Хочу отметить, что врач не просто сняла кардиограмму, а внимательно и подробно выспросила все детали, не обошла вниманием сопутствующие заболевания. Отметила, что конкретно делать, чтобы избавиться от болей. Тогда как в другом месте мне просто сунули в руки полоску с кардиограммой и даже без расшифровки. А я откуда знаю, что это все значит, может, мне...  Далее
Ответить на отзыв2015-06-24

Зрение не ахти со школы, дома пользуюсь очками, а на улице как-то стесняюсь в очках ходить. Собиралась проконсультироваться по поводу контактных линз не один год, все думала, как я смогу ими пользоваться и все такое. Обратилась в Волшебницу, потому что моя подруга туда уже обращалась и осталась довольна консультацией. Так вот я тоже осталась довольна консультацией, у меня есть мои Cooper Vision. Спасибо вам за то, что теперь жизнь для меня приобрела больше яркости)))) Буду к вам и дальше обращаться.
Ответить на отзыв2015-06-14

Что могу сказать про этот медицинский центр? Только хорошее. Персонал очень доброжелательный, все профессионалы в своем деле, обстановка очень уютная, внутри самого центра достаточно комфортно, цены приемлемые за великолепное качество работы! Посещаю " Волшебницу" достаточно часто. Пока не вылечила свою проблемную кожу, ходила на чистку лица ( почти безболезненно всё проходило, массажик, масла, кожу распаривали всё как положено), хожу раз в месяц-полтора в этот центр на эпиляцию, (больновато конечно...  Далее
Ответить на отзыв2015-06-08

Обратилась с проблемой выпадения волос. К середине лечения всё более-менее наладилось. Так же были проблемы с настроением. Сейчас всё хорошо. Оптик не разрешил носить линзы - это весьма печально.
Ответить на отзыв2015-02-24

Я смотрю тут любят ругать врачей, а я хочу похвалить. Муж лечился в "Волшебнице" у врача Нелли Аркадьевны. Ему удалили папилломы с разных мест, за 3 посещения 37 шт. Зажило все отлично! Все было профессионально, спокойно, вежливо. Цены, как везде, я сравнивала. В одно из посещений пришлось подождать, перед нами был на приеме нервный ребенок с нервной мамой. Так вот, администратор вела себя очень достойно, на провокации мамы не поддалась, а от врача мама с ребенком вышли совершенно спокойными.
Ответить на отзыв2015-01-18

Не совсем удачное совмещение расписания, как по мне. Это неудобно, когда есть прогалы в расписании, есть примеры клиник, когда всё совмещено как надо.
Ответить на отзыв2016-05-02

Посещали с сыном детское отделение. В целом меня обслуживание устраивает, но иногда замечаю раздражение медсестёр по отношению к плачущим детям. Вы делаете им укол! Конечно, ребёнку больно. Кто-то всегда пожалеет, отвлечёт, а ко-то вот недовольно фыркает.
Ответить на отзыв2016-01-25

Администраторы раньше всегда перезванивали за день до приёма, смс точно писали, улыбались. Понимаю, кризис, но в платной клинике ждёшь удобства в первую очередь и доброжелательности во вторую. Вот скоро будет как в муниципальных, видимо, без улыбки и сквозь зубы.
Ответить на отзыв2015-10-29

Обратились к дерматологу по поводу сыпи. В кабинете нет даже пеленального столика. Ребенку, конечно, уже 1 год и 3 месяца, но пришлось держать ребенка на руках, и раздевать. Очень неудобно. Стул находился прямо на входе в кабинет. Раздевалка очень неудобная, маленькая, раздеться негде. Тем более раздеть ребенка. Одевали ребенка прямо на проходе, так как все тесно расположено. Люди ходят, мы их пропускаем, кое как оделись. Почему-то очереди, если только люди не подходят ко времени. Первое впечатление...  Далее
Ответить на отзыв2015-03-24

Ребенку 3,5 месяца, записались к неврологу на определенный день, но подъехать не смогли. О чем заранее позвонили и предупредили администратора. Тут же попросили перезаписать на другой день, что она и сделала. Назвала дату, время, уточнила телефон. И когда мы приехали с маленьким ребенком, к указанному времени, нам администратор заявляет, что записи такой нет, и она ничего не знает. Что нас вычеркнули с одного дня, а на другой якобы не записали. На все мои объяснения, что я не выдумала эту дату и...  Далее
Ответить на отзыв2014-10-25

Ответить на отзыв2015-06-08

Ответить на отзыв2015-02-24

Ответить на отзыв2015-01-18

ВОЛШЕБНИЦА, логотип

Коломна г., Дзержинского ул., 82 (помещение 29-30)

(496) Номер телефона

Читать отзывы