Москва и область
VIZON

Отзывы о "VIZON"

Примеряла норковую шубку на утеплителе в Визоне на Садоводе. Очень довольна – и смотрится шуба великолепно, и тепло, и практично. Отличнй выбор шуб!
Ответить на отзыв2016-04-18

Вчера с подругой были на Садоводе. Решили сходить посмотреть шубки, прицениться. Заходили в разные павильоны. Почти везде, продавцы, как только понимали, что сейчас мы покупать ничего не намерены, а просто хотим посмотреть, какие модели есть, какие цены, какие гарантии и условия, сразу же теряли к нам интерес. ( В одном салоне, жаль не запомнила название, молоденькая девушка сказала, что раз покупать не будете, то и нечего руками трогать, а уж тем более мерить. А в Visone, хоть мы сразу сказали...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-04

Сегодня 2 апреля 2016г. наконец-то мы нашли и купили норковую шубу благодаря вашим сотрудникам которые нам очень помогли и сделали хорошую скидку.))) Спасибо!
Ответить на отзыв2016-04-02

Жена решила мне сделать подарок на день рождения в виде зимней дублёнки. Обошли несколько магазинов, в итоге приехали на Садовод. Случайно наткнулись на Визон, да там и остались. Качество отличное, изделия приятно трогать и одевать. Гарантия 2 года.
Ответить на отзыв2016-03-23

Удивил меня магазин VIZON своими интересными моделями, сочетанием разного меха структуры в одном изделии. Очень советую этот магазин. Обязательно найдете для себя интересную, необычную шубку или полушубок. Магазин находится на линии Л1-25-27, пав.5. Спасибо за такой качественный подбор моделей шуб в магазине.
Ответить на отзыв2016-03-13

В прошлую субботу была с подругой на Садоводе. Ходили, бродили, приценялись к шубкам и жилеткам. Зашли в павильон Vizon. Продавщицы очень приветливые, не приставучие. Мне приглянулась жилеточка из чернобурки. Сейчас как раз ходить, солнышко-то уже вышло и греет. А жилетка — не жарко и стильно. Померила, все сошлось. С джинсами и белым свитером — просто отпад!) Купила, уже неделю хожу на работу. Очень рекомендую салон — приятная обстановка и демократичные цены! Все понравилось! А я себе в новой жилетке еще больше!) ))
Ответить на отзыв2016-03-11

Я решил сделать жене подарок к 8 марта и купить ей шубку. Повез ее в прошлые выходные на Садовод. Думал с ума сойду от рынка.) но чего не сделаешь ради любимой! Пока шли по павильонам к нам довольно часто навязчиво приставали люди из разных магазинчиков, чуть ли не тащили к себе. Фу. я этого не люблю, как в Турции в 90-е года. Дошли до Vizona. Сразу бросилось в глаза, что все спокойно и без навязчивости. Я спокойно посидел в кресле, а моя любимая перемерила с девушкой все возможные варианты. Слава...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-04

Я покупала ещё год назад себе шубу из норки в Визоне на Садоводе. Долго присматривалась, в итоге купила на распродаже не в сезон, пока были хорошие скидки. Изначально хотела именно норку, и осталась довольна покупкой.
Ответить на отзыв2016-02-29

Долго искали приличную шубку дочке - нужна была короткая и недорогая, чтобы ей нравилась. В итоге нашли только в Визоне, искали долго, правда, спасибо консультантам, провозились только часа два там.
Ответить на отзыв2016-01-30

Очень понравились цены! Такие скидки привлекательные в Меховой империи Vizon! Мы с подругой в субботу просто решили пройтись по шубам, даже покупать не собирались вроде ничего. Но зашли, посмотрели, померили, а уж когда продавщица нам про скидки рассказала. точно решили, что это просто находка!) В магазинчике и карты принимают, так, что я не устояла, купила себе коротенькую норковую шубейку с рукавами 3/4. Очень уж хороша!
Ответить на отзыв2016-01-25

Долго искала себе норковую шубу. Читала отзывы, выбирала, где же можно купить качественную норковую шубу в Москве? Объездила сетевые магазины. Ничего на душу не легло, да и качество не нравилось. То мех был слишком редким, то выдергивался пучками, то пошив был явно кустарным - швы кривые, подкладка не качественная. В общем, намучилась. Поехала на Садовод, стала ходить по павильонам. И вот именно в Vizon подобрала себе шубку своей мечты. Красивый насыщенный шоколадный цвет, мех хорошей выделки, пошив...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-25

А вот порадовали ведь! Не хотела ехать на рынок, подруга уговорила. И тут такая удача! Купила красивую длинную рыжую норку со скидкой. Радости нет предела. Спасибо продавцам Визона!
Ответить на отзыв2016-01-21

Собиралась купить шубку автоледи, чтобы в машине тепло и удобно было, поехала с мужем на Садовод в выходные. Павильонов там, конечно, много, походили вдоволь). Выбор везде большой, конечно, но что-то нигде не зацепило. Зашли в Vizon и там очень милая девушка-продавец, увидев, какая я маленькая и худенькая, уточнила, что бы я хотела. Я рассказала, и она достаточно быстро подобрала как на меня сшитую шубку. Я даже мерить не устала))). Да, еще цена порадовала и меня, и мужа. Очень удобно, что принимают карты к оплате. Спасибо Vizon!
Ответить на отзыв2016-01-20

После Новогодних праздников ездила на рынок Садовод, за меховым полушубком, после праздников покупать всегда дешевле, и не прогадала. В салоне VIZON (мне рекомендовала коллега, она уже покупала и осталась довольна)нашла для себя очень красивый полушубок норковый, красивого цвета махагон, фасон летучая мышь. Когда пришла на работу в нем, коллеги ахнули, как ладно сидел полушубок, и какое качество отличное, а когда я сказала, за какую цену купила, были удивлены. Оплата в магазине удобная наличными...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-15

Перед Новым Годом ездила на рынок Садовода норковым манто. Нашла в чудесном салоне VIZON роскошную вещь! Серебристое норковое манто. Очень подходит к моему новогоднему наряду. Качество великолепное, сшито по итальянскому лекалу, подружки были в шоке, за какие деньги купила такую красоту. Действительно, просто, дешево. Адресок, Рынок Садовод салон VIZON, еще скиданную карту подарили.
Ответить на отзыв2016-01-13

23 декабря поехала на Садовод за норковой шубкой. Давно мечтала об обнове, да день выбрала неудачный. Народу много, предпраздничные дни, в общем столпотворение. Случайно нашла магазин, называется VIZON меховая империя. Продавец Наталья мне подобрала очень красивую шубку фасон бабочка. Смотрится супер. Светлая, трафарет рисунок красивый. Я такой ни у кого не видела. Хотела поблагодарить продавца Наталью за умение работать с покупателями. Адрес магазина: Москва, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", линия...  Далее
Ответить на отзыв2015-12-28

Пару недель назад зашла сюда в поисках шубы из норки. Уже ношу с большим удовольствием. Менеджеры порадовали: тактичностью и ненавязчивостью. Быстро подобрали нужный размер и длину! Очень рада, что у них такие сотрудники, которые не «впихивают» свой товар. А шуба моя очень теплая! Я рада.
Ответить на отзыв2015-12-24

Сегодня приобрела отличную норковую шубку в этом салоне. Осталась очень довольна, девочки молодцы подобрали мне фасон по моей фигуре. Лучшее соотношение цены и качества! Спасибо Вам большое!
Ответить на отзыв2015-11-26

Выражают большую благодарность сотрудникам салона "Меховая империя Визон". Особенно продавцу Лилии, она, а так же другие девочки салона смогли подобрать мне замечательную шубу из енота (поперечка). Шуба очень красива, стильная и качественная. Огромное спасибо! В салоне работают настоящие профессионалы!
Ответить на отзыв2015-11-18

Под конец зимы воспользовалась возможностью и купила себе тут песцовую шубу. По весенней скидке получилось весьма недорого. Магазин понравился. Шубка за лето прекрасно пролежала и в новый сезон буду носить с удовольствием.
Ответить на отзыв2015-09-30

Когда с женой ездили покупать ей шубу, понял, что есть большая проблема для мужей. Если машина стоит далеко, то сидеть совершенно негде. Даже для детей есть столики.
Ответить на отзыв2016-05-05

У магазина неудобная парковка. В самом магазине можно легко запутаться, так, что надо терпение, чтобы найти Визон. Конечно, ради выбора можно и пошататься по этажам, это на любителя.
Ответить на отзыв2015-11-02

По отзывам была в магазине VIZON. Была в выходной, народа очень много. Машина была в ремонте, ездила на маршрутке из Люберец. Шубку купила, но с транспортом намучилась ужасно. Останавливается далеко от магазина, что очень неудобно, больше на маршрутке не поеду, а магазин хороший. Устала только очень.
Ответить на отзыв2015-09-21

На распродажу приехала в меховую империю VIZON. Выбор большой , а у меня размер большой, ничего достойного для себя не нашла. Жаль.
Ответить на отзыв2015-09-06

Хотела себе купить полушубок из норки. По рекомендации знакомой поехала на рынок Садовод в этот магазин. Ничего не купила. как не старались продавцы. Я дама нестандартного размера, так и уехала ничего себе не нашла. Жаль.
Ответить на отзыв2015-08-16

Магазин хороший, выбор большой. Хотела маме сделать подарок. Но модели были только для молодых женщин, как мне показалось. Для пожилой дамы не нашла подходящую модель. Правда, говорила с директором Сахибом и он сказал, что специально привезет. Жду звонка.
Ответить на отзыв2015-08-13

В воскресенье ездила в свадебные салоны на Садоводе. Много чего надо купить для свадьбы. Хотела накидку красивую меховую. В свадебных салонах нет таких. Пошли с женихом в меховые салоны. Жара, духота, народу ужас сколько. Не понравилось, , что салоны с мехом очень далеко находятся от свадебных. Так не дошли, придется еще ехать.
Ответить на отзыв2015-07-29

Салют! В воскресенье поехала в меховой магазин за полушубком (летом подешевле) давно планировала. День жаркий, народа много. Машину даже не смогла припарковать. До магазина даже не доехала, наверное, надо раньше приезжать. Жаль время потеряла.
Ответить на отзыв2015-07-29

Здравствуйте. Салон может быть и хороший, но я не нашла то, что искала. У меня нестандартная фигура и продавец не смогла мне ничего предложить или точнее, что предложили мне не подошло. Жаль ( (.
Ответить на отзыв2015-07-29

Привет! Была в VIZON 17.07.2015. МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", линия Л1-25-27, пав.5. Выбор действительно большой, но ушла без покупки, Потому, какую шубку хотела купить и очень понравилась, не было моего размера. Продавец обещала заказать, телефончик я оставила. Надеюсь, , что в этом месяце заказ доставят. Расстроилась, конечно.
Ответить на отзыв2015-07-24

Ответить на отзыв2015-11-26

Ответить на отзыв2015-11-18

Ответить на отзыв2015-09-30

VIZON, логотип

Москва, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", линия Л1-25-27, пав.5, линия СТ-7, пав.13-14-15-16)

8-903-232-59-99

Читать отзывы