Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте
VIZON

Отзывы о "VIZON"

В начале июля была на Садоводе, на распродаже норковых шуб в меховой империи VIZON. Хороший магазин, богат выбором, много современных моделей. Находится на линии Л1-25-27, пав.5, Понравилось, что ненавязчивые продавцы. Везде зазывают, я не люблю этого. Купила хорошую шубку бабочка из коричневой норочки. Красота и родным понравилось. Если вы не знаете, где можно купить качественную и красивую шубу на Садоводе, советую обращаться к ним. Сейчас и летние распродажи, и ассортимент у них богатый. Тел. 903-232-59-99
Ответить на отзыв2016-07-19

В воскресенье ездила в VIZON по совету знакомой за полушубком для дочери. Мне сказали, что сейчас у них идет хорошая распродажа. И, правда, купила шубку красивую из бобра, а на сэкономленные деньги себе меховую жилетку из лисицы. Осталась очень довольна. Убедилась, что в этом магазине реальные распродажи.
Ответить на отзыв2016-07-18

Здравствуйте, нашла распродажу меховый жилеток в VIZON-меховая империя на Садоводе линия Л1-25-27. Думала, мало ли, что пишут, , что распродаж, просто рекламой завлекают. Приехала, посмотрела, действительно можно летом жилетку из чернобурки, и купить по низким ценам. Я таких цен нигде не видела. Выбор колосальный Из любого меха, фасона. Конечно я купила. Подруге показала, она тоже собралась в этот магазин. Поедем с ней вместе, покажу, где находится, чтобы на некачественный товар не напоролась. Продавцы...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-16

Очень хорошие летние скидки в Меховой империи Vizon! Мы с подругой в субботу приценивались к шубам, потому, что готовь телегу зимой, а шубу летом. Продавец нам про скидки рассказала. я даже не поверила. Подруге сразу купили, а мне отложили, на следующий день приехала, забрала. Покупками довольны.
Ответить на отзыв2016-07-15

На Садоводе в меховом магазине VIZON купила себе серую качественную шубу. Покупкой довольна. Понравилось, что товара много и разного на любой кошелек. Я не богатый человек, боялась зайти присмотреться, а в интернете увидела, что летняя распродажа шуб. Купила себе полушубок за 35 тыс. Здорово, что думают о простых людях и дают такую возможность купить шубку.
Ответить на отзыв2016-07-11

Салон "Визон" - отличный салон с адекватными ценами и отличным обслуживанием. Мама покупала там шубу. Была очень довольна покупкой. В начале прошлого сезона мы с сестрой купили в этом салоне шубки. Отличное качество, отличное обслуживание.
Ответить на отзыв2016-06-28

Я из Рязани приехала на распродажу шубок в VIZONE. Магазин находится на Садоводе Л1-25-27, пав.5.Магазин понравился. Современный, уютный, внимательный персонал. У меня свой магазинчик дома и купила шубок больше , чем планировала, потому что у них скидки. Кто держит как я магазины, сейчас удобно купить с большой скидкой. Советую. Они еще доставку обеспечат. Сервис хороший.
Ответить на отзыв2016-06-17

В магазин Vizon на Садоводе приехала по отзывам. Пишут люди хорошо, значит так и есть. Своими глазами убедилась. Магазин большой. Выбор такой, ну все, что себе представляешь и не представляешь. Много модных моделей. У меня фигура нестандартная и то мне внимательная продавщица подобрала. Шубка красивая, такие только на картинке бывают. Выделка меха хорошая, что очень важно. Находится магазин на Л1-25-27, пав. 5 и тел.: 8 903-232 59-99.
Ответить на отзыв2016-06-11

Муж обещал на мой юбилей норковую шубку. Сам нашел по отзывам магазин и мы в выходной поехали. Народу, конечно, много. Магазин нашли сразу без проблем. Покупателей тоже много было, я хотела уйти, не люблю толпу, а муж удержал. Он оказывается заранее договорился о шубке и ему подобрали и нас обслужили без очереди. Красивая шубка ниже колена , цвета серебро с красивой застежкой, рукава длиной три четверти. Очень нарядная, эффектная шубка. Спасибо и магазину и в первую очередь мужу за такой подарок. По случаю юбилея-скидка.
Ответить на отзыв2016-05-20

В меховой империи VIZON на Садоводе купили с родственницей в выходные полушубки из лисы. Полностью меховые. По доступной цене, очень актуально. Выделка отменная. Шубы получают от производителя. Из-за того, что купили две вещи, продавец еще скидочку сделал. Покупкой мы очень довольны, зимой будем красоваться в обновах. Адрес: линия Л1-25-27, пав.5., телефон 8 903 232 59 99.
Ответить на отзыв2016-05-07

Хочу сказать спасибо директора VIZON за внимательное отношение к своим покупателям. Без покупки не уйдете. Выбор хороший. Я из Риги, у нас такого выбора нет. Я купила по меховому жилету себе и сестре. Думаю, она будет довольна.
Ответить на отзыв2016-04-27

Примеряла норковую шубку на утеплителе в Визоне на Садоводе. Очень довольна – и смотрится шуба великолепно, и тепло, и практично. Отличнй выбор шуб!
Ответить на отзыв2016-04-18

Вчера с подругой были на Садоводе. Решили сходить посмотреть шубки, прицениться. Заходили в разные павильоны. Почти везде, продавцы, как только понимали, что сейчас мы покупать ничего не намерены, а просто хотим посмотреть, какие модели есть, какие цены, какие гарантии и условия, сразу же теряли к нам интерес. ( В одном салоне, жаль не запомнила название, молоденькая девушка сказала, что раз покупать не будете, то и нечего руками трогать, а уж тем более мерить. А в Visone, хоть мы сразу сказали...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-04

Сегодня 2 апреля 2016г. наконец-то мы нашли и купили норковую шубу благодаря вашим сотрудникам которые нам очень помогли и сделали хорошую скидку.))) Спасибо!
Ответить на отзыв2016-04-02

Нашла магазин этот на Садоводе случайно. Очень понравился по многим параметрам. Комфортный, кондиционер, удобные диванчики, пока ждешь, что тебе подберут. Колоссальный выбор для модниц на холодную осень и зиму. Никто не зазывает, за руки не тянет. Я давно не была в таком уютном магазине. Купила полушубок из соболя с огромной скидкой. Я приехала за полушубком, хотела купить в другом расхваленном месте. Не буду говорить, какой это магазин, но там и смотреть-то не на что. А здесь представлен любой...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-02

Жена решила мне сделать подарок на день рождения в виде зимней дублёнки. Обошли несколько магазинов, в итоге приехали на Садовод. Случайно наткнулись на Визон, да там и остались. Качество отличное, изделия приятно трогать и одевать. Гарантия 2 года.
Ответить на отзыв2016-03-23

Салон VIZON на Садоводе – шикарный магазин. Я уже здесь покупала, а сейчас мне муж выделил бюджет на нарядную шубку, на выход). Знаю, что в этом магазине есть все . Купила сиреневую норку. Обалденная. Цвета, каких только нет. Выбирала из сиреневой и бирюзовой. Все очень красиво. Приходите - сами увидите.
Ответить на отзыв2016-03-15

Удивил меня магазин VIZON своими интересными моделями, сочетанием разного меха структуры в одном изделии. Очень советую этот магазин. Обязательно найдете для себя интересную, необычную шубку или полушубок. Магазин находится на линии Л1-25-27, пав.5. Спасибо за такой качественный подбор моделей шуб в магазине.
Ответить на отзыв2016-03-13

В прошлую субботу была с подругой на Садоводе. Ходили, бродили, приценялись к шубкам и жилеткам. Зашли в павильон Vizon. Продавщицы очень приветливые, не приставучие. Мне приглянулась жилеточка из чернобурки. Сейчас как раз ходить, солнышко-то уже вышло и греет. А жилетка — не жарко и стильно. Померила, все сошлось. С джинсами и белым свитером — просто отпад!) Купила, уже неделю хожу на работу. Очень рекомендую салон — приятная обстановка и демократичные цены! Все понравилось! А я себе в новой жилетке еще больше!) ))
Ответить на отзыв2016-03-11

Я решил сделать жене подарок к 8 марта и купить ей шубку. Повез ее в прошлые выходные на Садовод. Думал с ума сойду от рынка.) но чего не сделаешь ради любимой! Пока шли по павильонам к нам довольно часто навязчиво приставали люди из разных магазинчиков, чуть ли не тащили к себе. Фу. я этого не люблю, как в Турции в 90-е года. Дошли до Vizona. Сразу бросилось в глаза, что все спокойно и без навязчивости. Я спокойно посидел в кресле, а моя любимая перемерила с девушкой все возможные варианты. Слава...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-04

Когда с женой ездили покупать ей шубу, понял, что есть большая проблема для мужей. Если машина стоит далеко, то сидеть совершенно негде. Даже для детей есть столики.
Ответить на отзыв2016-05-05

У магазина неудобная парковка. В самом магазине можно легко запутаться, так, что надо терпение, чтобы найти Визон. Конечно, ради выбора можно и пошататься по этажам, это на любителя.
Ответить на отзыв2015-11-02

По отзывам была в магазине VIZON. Была в выходной, народа очень много. Машина была в ремонте, ездила на маршрутке из Люберец. Шубку купила, но с транспортом намучилась ужасно. Останавливается далеко от магазина, что очень неудобно, больше на маршрутке не поеду, а магазин хороший. Устала только очень.
Ответить на отзыв2015-09-21

На распродажу приехала в меховую империю VIZON. Выбор большой , а у меня размер большой, ничего достойного для себя не нашла. Жаль.
Ответить на отзыв2015-09-06

Хотела себе купить полушубок из норки. По рекомендации знакомой поехала на рынок Садовод в этот магазин. Ничего не купила. как не старались продавцы. Я дама нестандартного размера, так и уехала ничего себе не нашла. Жаль.
Ответить на отзыв2015-08-16

Магазин хороший, выбор большой. Хотела маме сделать подарок. Но модели были только для молодых женщин, как мне показалось. Для пожилой дамы не нашла подходящую модель. Правда, говорила с директором Сахибом и он сказал, что специально привезет. Жду звонка.
Ответить на отзыв2015-08-13

В воскресенье ездила в свадебные салоны на Садоводе. Много чего надо купить для свадьбы. Хотела накидку красивую меховую. В свадебных салонах нет таких. Пошли с женихом в меховые салоны. Жара, духота, народу ужас сколько. Не понравилось, , что салоны с мехом очень далеко находятся от свадебных. Так не дошли, придется еще ехать.
Ответить на отзыв2015-07-29

Салют! В воскресенье поехала в меховой магазин за полушубком (летом подешевле) давно планировала. День жаркий, народа много. Машину даже не смогла припарковать. До магазина даже не доехала, наверное, надо раньше приезжать. Жаль время потеряла.
Ответить на отзыв2015-07-29

Здравствуйте. Салон может быть и хороший, но я не нашла то, что искала. У меня нестандартная фигура и продавец не смогла мне ничего предложить или точнее, что предложили мне не подошло. Жаль ( (.
Ответить на отзыв2015-07-29

Привет! Была в VIZON 17.07.2015. МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", линия Л1-25-27, пав.5. Выбор действительно большой, но ушла без покупки, Потому, какую шубку хотела купить и очень понравилась, не было моего размера. Продавец обещала заказать, телефончик я оставила. Надеюсь, , что в этом месяце заказ доставят. Расстроилась, конечно.
Ответить на отзыв2015-07-24

Ответить на отзыв2016-03-13

Ответить на отзыв2016-03-11

Ответить на отзыв2016-03-04

VIZON, логотип

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", линия Л1-25-27, пав.5, линия СТ-7, пав.13-14-15-16)

8-903-Номер телефона

Читать отзывы