ГеоМарьино

Отзывы о "Витадерм"

У меня были проблемы с кожей, гормоны дали такой эффект. Ничего не помогало, хотя я ходила на чистки и маски! В Витадерм попала по совету подруги и уже не чаяла получить эффект, а тут – о боги! Счастью нет предела, кожа стала ровной, без пятен и без пигментации. Надеюсь, что состояние сохранится.
Ответить на отзыв2017-09-03

Почти отличная клиника! Про сервис точно ничего плохого сказать нельзя, он просто на высшем уровне. Я бы только за ценами на их месте посматривала. В остальном большое спасибо за услуги, обязательно к вам еще придем!
Ответить на отзыв2017-08-21

Хочу выразить огромную благодарность врачу Светлане Крючковой! Всегда мечтала сделать красивые и пухлые губы, обратилась к Светлане по совету подруг, которые уже делали у нее подобную процедуру. И могу сказать, что осталась в полном восторге от полученного результата!) Довольна не только результатом, но еще и замечательным отношением ко мне и к моим бесконечным вопросам.) Так же всегда мечтала сделать инъекции в лоб, т. к. уже с переходного возраста от моей выразительной мимики, начали появляться...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-10

Обращалась по поводу сужения пор. Сразу видно профессиональный подход. Не маскируют недостатки, а лечат их. Теперь кожа гладкая и сияющая, спасибо Витадерму!
Ответить на отзыв2017-06-09

После родов зубки пошатнулись. А у старшего сынули были проблемы кариеса, не хотелось напугать сразу ребенка, долго выбирала клинику, где будут лечить его и меня. Остановились на Витадерме, здесь врачи – приятные и добрые, и профи, а еще атмосфера, которая располагает к доверию и к расслаблению. Малышу поставили пломбочки, и защиту на зубки. Мне полечили. Все прошло отлично, могу рекомендовать.
Ответить на отзыв2017-05-01

Доброго времени суток! Хочу оставить положительный отзыв о клинике "ВитаДерм". Сначала для себя открыла эту клинику моя дочь Светлана. Она проделала курс LPG-массажа.. после которого осталась очень довольна результатом. От растяжек не осталось и следа! Меня же привело в клинику появление папиллом. Мой врач, Марина Николаевна, действовала очень профессионально, за что хочу выразить ей отдельную благодарность. А так же в клинике "ВитаДерм" хочу отметить за доброжелательность и организованную работу...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-15

Отличная клиника, просто супер! Я в таком восторге после ее посещения. Комфорт, вежливость, уют. Специалисты высочайшего уровня, последние разработки, и все это в одном месте. Благодаря Марине Николаевне результатом я очень довольна.
Ответить на отзыв2017-03-01

Ответить на отзыв2017-05-01

Ответить на отзыв2017-04-15

Ответить на отзыв2017-03-01

Витадерм, логотип

Москва, Марьино, Братиславская улица, 8 (помещение XI, ком.9-22)