ГеоДаниловский

Отзывы о "Visa Concord"

Спасибо Визе Конкорд и лично Татьяне Черниковой, которая помогла все сделать и забронировать, за прекрасный отдых на Кипре! Все сделала эта замечательная турфирма по высшему разряду и отель отличный (Four Seasons), и трансфер до отеля организовали, и сам отдых был спокойным и замечательным, как и подобает нормальному отдыху. Еще раз спасибо Визе Конкорд!
Ответить на отзыв2017-08-10

Я хотел бы просто сказать спасибо компании Виза Конкорд за прекрасное путешествие по Багамским островам. Я с коллегами по работе искал яхту на Багамах, где бы можно, так сказать, чуть поразвлечься - отдохнуть от суетливости. И вот по совету своих знакомых обратился в компанию Виза Конкорд. Я не знал смогут ли они предложить яхту или нет. Но как я удивился, когда я узнал, что я могу арендовать яхту через Визу Конкорд. Понятное дело, что не долго думая мы решили остановить свой выбор на Визе Конкорд...  Далее
1 комментарий2017-08-04

Хочу просто выразить огромную благодарность сотрудникам компании Виза Конкорд, и в частности Татьяну Черникову за прекрасный тур по Нью-Йорку. Я долго искал тур в Америку, но не просто абы какой, а интересный и познавательный, чтоб и детям, и жене было интересно. Нашел на сайте Визы Конкорд (компанию посоветовали на работе) большое количество туров по США. Но мне хотелось тур именно по Нью-Йорку и поэтому решил зайти в компанию. Татьяна Черинкова (она в компании ведает американскими турами) все...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-02

Приехала только что и сразу пишу отзыв, так как увидела, что здесь есть страничка про Визу Конкорд. Хотела поехать на несколько недель в США, но не знала к кому обратиться. А в Интернете хвалят Визу Конкорд. Почитала отзывы и решила поподробнее узнать о турах в Америку у этой компании. Была приятно удивлена ценами и туристической программой поездки в США - столько всего предложили, что аж голова кругом пошла. В итоге выбрала Западное побережье и нисколько не пожалела об этом. А теперь о компании: Персонал...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-31

Хотели поехать с женой в Чехию. Долго выбирали организацию, в которую следует обратиться, но жена настаивала обратиться именно в Визу Конкорд - ей ее подружки посоветовали. Так вот, обратились мы в эту фирму и уже сразу заинтересовали нас спецпредложения, которые они нам предложили по Чехии. А главное, не так уж и дорого. В итоге взяли мы путевку по всей Чехии (Прага - Карловы Вары - Пльзень). Мы остались в полном восторге. Спасибо компании за этот замечательный и чудесный отдых!
Ответить на отзыв2017-07-28

Через Визу Конкорд взял с семьей путевку в Чехию - лучшей компании и не сыщешь! А главное цены были вполне приемлемыми и нормальными. Огромное спасибо Визе Конкорд за эту путевку, жена довольна, а дети были в восторге! Все по лучшему разряду, даже добавили чуть VIP-a в нашу семейную поездку. Еще раз спасибо этой замечательной компании!
Ответить на отзыв2017-07-28

В отличии от других агентств никогда не возникает проблем с обменом или возвратом билетов, к тому же работают в выходные дни. Теперь пользуюсь только их услугами.
Ответить на отзыв2014-11-11

Цены не завышают, всегда предлагают несколько вариантов на выбор, вежливы, предупредительны. Очень комфортно с ними работать!
Ответить на отзыв2014-11-11

Заказывала через Виза Конкорд авиабилеты. Все на высоком уровне, все строго в отведенные сроки, без задержек, без очередей. Мне все очень понравилось. Хорошее отношение к клиентам. Обращайтесь в эту компанию. Она не подведет.
Ответить на отзыв2014-08-11

В 2015 бронировали 5 перелетов в США и внутри страны через менеджера "Визы" Марину Будник, в результате остались без мест в самолете. Отдых превратился в бесконечную нервотрепку, всё удовольствие было испорчено. От таких специалистов советую держаться подальше.
Ответить на отзыв2015-08-21

Ответить на отзыв2017-08-10

1 комментарий2017-08-04

Ответить на отзыв2017-08-02

Ответить на отзыв2017-07-31

Ответить на отзыв2015-08-21

Ответить на отзыв2014-08-11

I have used this travel agency to book the hotel and tickets. The service was really good as well as the staff working there. I suggest you to book the tickets and hotels through this travel company.
Ответить на отзыв2017-07-14

Здравствуйте! Я бы хотела у вас приобрести авиабилет, если можно ответьте на писмо и напишите где вы находитесь в Москве? Спасибо!
Ответить на отзыв2011-10-14

Хотелось бы узнать, во всех ваших кассах цена на билет одинакова? Так как на сайте у меня вышла одна сумма, а позвонив оператору, мне обьявили другую!
Ответить на отзыв2011-07-14

Visa Concord

Москва, Даниловский, Большая Тульская улица, 13 (ТРЦ "Ереван Плаза", эт.3)

www.visaconcord.ru