SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
ГлавнаяКаталог организацийОтзывыСкидкиВидеоКартыОбъявленияЧитальный залНовостиО проекте
Главная  >  Отзывы  >  ВЕСТФАЛИКА, обувь

Отзывы о "ВЕСТФАЛИКА, обувь"

Адрес: Коломна г., Кирова просп., 15   Страница организации »

– поделитесь отзывами с друзьями!

У нас в Волгограде недавно открылся магазин Вестфалика, на рабоче-крестьянской. Зашла посмотреть ассортимент, в итоге мы с дочерью купили три пары обуви! И еще маски и крема для ног, очень довольна покупкой, у сапог идеальная колодка, и маски для ног отличные! Огромное спасибо магазину, а в частности, продавцу Олесе, за консультацию, все хорошо объяснила, помогла подобрать обувь по полноте ноги, по фасону и к гардеробу! Я очень довольна персоналом магазина. Настоящий профессионал! Браво!
     2014-03-26
Ответить на отзыв

Последнее время хожу за обувью в Вестфалику. Может быть, если бы не рассрочка то даже бы и не зашла - дорого. Качество как и у всех товаров последнее время - ни лучше, ни хуже. Сумка из Вестфалики прожила 2 года - как и любая сумка из кожзама. Покупала туфли и ботильоны - мне понравилось. А вот зимние купила в другом магазине, за те же деньги, о чем пожалела (тоже Китай, за 1 сезон мех полностью внутри вытерся, прохудились, надо отдавать в ремонт). Лучше бы взяла в Вестфалике, думаю такого безобразия...  Далее »
     2014-03-18
Ответить на отзыв
Уважаемые, а где сейчас не Китай? Все известные бренды одежды и обуви все - Китай! Обувь качественная и естественно дорогая. Продавцы всегда вежливые, Достойная компания и обувь хорошая.
     2014-02-15
Ответить на отзыв
Впервые посетила этот магазин. Если честно-просто зашла из любопытства: "что же за ассортимент предлагают?" А ушла, не поверите, с двумя покупками! Продавец (Ольга) просто обаяла своим вниманием! Да и товар отличного качества. Вцелом осталось очень приятное впечатление о магазине. Обязательно приду туда за очередной покупкой, и знакомым порекомендую!
     2013-08-01
2 комментария
Ношу осенние сапоги 7 лет. Покупала в Москве, на м. Бабушкинская. За всё время - один небольшой ремонт набойки. Причем, носила, что называется, и в хвост, и в гриву. Спасибо за качество! МОЛОДЦЫ!
     2013-03-24
Ответить на отзыв
Очень хочется поблагодарить персонал магазина "Вестфалика" в г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 40. Очень приветливые продавцы, знающие свое дело. Было очень приятно провести время в магазине. Пришла за 1 сапогами, а ушла с двумя покупками (сапоги+туфли). Спасибо вам большое за внимание! Побольше бы таких открытых и дружелюбных продавцов!
     2013-03-24
3 комментария
Мне очень нравится обслуживание в магазине Вестфалика г. Ачинск. Доброжелательные, отзывчивые сотрудницы, готовые всегда придти на помощь в выборе товара в магазине. Последние два года пользуюсь товаром только вашего магазина. Спасибо.
     2013-03-09
Ответить на отзыв
Хочу выразить благодарность магазину Вестфалика, г. Казань, ул Татарстан 16. Являюсь постоянным покупателем, очень нравится атмосфера магазина, выбор, обувь удобная и продавцы всегда встречают с улыбкой и помогают в выборе.
     2013-02-24
Ответить на отзыв
Являюсь постоянной клиенткой вашего магазина, в частности того, что находится по адресу: Н. Новгород, Звездинка 3, т. к. моё туристическое агентство находится неподалёку. Хотела бы поблагодарить всю организацию за такое доверие к своим клиентам, а именно за предоставление услуг рассрочек и займов, без лишней волокиты и минимальными переплатами, что в наше время на вес золота. Так же хочу отметить коллектив этого магазина, поблагодарить всех за профессионализм, чуткость и внимательность по отношению...  Далее »
     2013-01-26
Ответить на отзыв
В пятницу пришла менять обувь, порвалась у подошвы, злая очень, настроение испорчено. Меня встретила девушка, переадресовала мой вопрос к администратору Елене, ну, думаю, сейчас начнется, туда сходите, сюда позвоните, как всегда бывает, оказывается нет - администратор Елена оказалась очень приятной девушкой, с милой улыбкой на лице поздоровалась и попросила минутку подождать, она обслуживала другого человека, потом, внимательно меня выслушала, объяснила почему мог порваться сапог и предложила выбрать...  Далее »
     2013-01-13
2 комментария
Три раза брала обувь в рассрочку (туфли, унты, ботильоны, кроссовки зимние). Качество отличное. И девочки так хорошо относятся к клиентам. Брала в Красноярске, магазин на остановке Родина. Спасибо. А у кого обувь рвется - носить и ухаживать надо уметь, и соответственно нужно ее носить не круглый год.
     2012-12-23
1 комментарий
Обувь удобная, отходила сезон, как новые. Сумка просто супер, качественно сшита, так же удобная! Супер!
     2012-12-13
Ответить на отзыв
Обувь класс, туфли ношу от снегов до снегов, пять сезонов, в легкую!). Зимнюю обувь не меньше хватает!) ) Причем здесь Китай, не Китай - обувь отличная, удобная, красивая!) ) ). Молодцы Вестфалика.)))
     2012-12-11
Ответить на отзыв
Очень доволен качеством обуви. К тому же сразу можно купить всё не обходимое по уходу. Очень теплая и современная. К тому же удобный расчет без процентов.
     2012-12-10
Ответить на отзыв
Отходила 1 сезон в осенних сапогах, не меняя набойки. Носка не интенсивная. И сумка у мамы тоже от Вестфалики в эксплуатации 3 мес. тоже довольна. Посмотрим, что будет дальше))).
     2012-11-30
Ответить на отзыв
Такое впечатление, что негатив про обувь этой компании пишут уволенные сотрудники. Постоянно покупаю обувь в Вестфалике, довольна. Слушайте только свое сердце!
     2012-11-20
1 комментарий
Шикарная обувь. Ни разу не пожалела о приходе в этот магазин и о своей покупке.
     2012-11-05
Ответить на отзыв
Регулярно покупаю осенне-зимнюю обувь этой марки. Отличные полуботинки и мокасины. Хорошо носятся по снегу и слякоти, теплые. По цене/качеству очень хороши, качества больше, чем цены.
     2012-10-21
Ответить на отзыв
Купила очень давно в 2000 году на свою первую зарплату осенние сапоги фирмы "Вестфалика". Носятся отлично. Но за столь долгий период носки пыталась неоднократно их выбросить, т. к. уже носить сапоги надоедало, но в результате снова доставала, меняла набойку, начищала кремом и сапоги становились как новые. В общем, этой фирмой я очень довольна, а сапоги я до сих пор ношу и они в хорошем состоянии. Светлана, Оренбург.
     2012-10-04
Ответить на отзыв
Спасибо большое продавцам и самой фирме "вестфалика", вчера приобрела обувь в магазине, очень хорошие продавцы, добрые, умные. с
     2012-06-17

Следующие 17 отзывов »

Зимой купили женские сапоги - очень понравились, стал рекламировать фирму своим знакомым! Весной купили женские туфли - на первый взгляд, очень хорошие. Жена три раза их одела и по прошествии 2-х недель, после покупки, на каблуках вздулась кожа. Брак выглядел достаточно явно, Решили сдать в магазин, где сообщили, что деньги вернут после экспертизы, хотя и так все было видно! Деньги вернули, без извинений! Мы не хотели больше ничего покупать у Вестфалики, но передумали и всё таки сделали заказ...  Далее »
     2014-04-18
Ответить на отзыв
Во Владивостоке в магазине на Школьной осенью приобрела туфли. Осталась очень не довольна. И недавно, там же, купила ботинки. Разуваясь на приеме у врача, обнаруживаю, что мои белые носки стали черными, как грязные! Как вам такое! Теперь Вестфалику обойду стороной. Хотя в прошлом году в городе Бийске брала зимние сапоги - относила зиму. Качество отличное. Видимо, для Владика шьют в Китае.
     2014-04-02
Ответить на отзыв
1 февраля 2013 года оформила денежный кредит №М13БаПШ0700048, 27.11.2013 года внесла последний платеж, девочки написали, что кредит закрыт всего доброго до свидания! В феврале начали приходить смс сообщения о просьбе заплатить, при чем сумма с каждым днем все больше! Звонила на телефон указанный ниже, со специалистом меня не соединяют, а в магазине говорят, что уже давно все заплачено! К кому обратиться, что за безобразие твориться!
     2014-03-31
Ответить на отзыв
В целом обувь удобная, но на зимних ботинках в конце сезона немного отошла подошва, нужно нести в ремонт.
Ответить на отзыв
ПРИШЛА ДОЧЬ, 24 ГОДА ОФОРМЛЯТЬ РАССРОЧКУ. Впервые. Подошла к прилавку, а продавец шепчет кассиру, что, мол, бичиха, или вроде того. Но дочка у меня замужем. Одежда и обувь дорогие. Работает и ее везде все хвалят, на внешность приятная и ухоженная. Нм отказали, сказали, что наверное оформили где-то. Но мы впервые на дочь хотели взять обувь. С нас взяли телефон и обещали выяснить почему дочь в черном списке. Мы ждали, так как продавец обещала. Поехали в другой магазин. Нам почти подписали документы...  Далее »
Ответить на отзыв
Клюнула на рассрочку, так как двое маленьких детей и денег всегда не хватает. Сначала весной 2013 г. купила две пары сапог на следующую зиму. Если честно так радовалась, что вроде бы хорошая обувь да и к зиме как раз рассчитаюсь. Осенью купила ботинки, через неделю носки облезли носки, через дней 10 отвалились набойки. Потом пришел черед зимней обуви: замшевые сапоги после сезона носки можно просто выкинуть так как полопалась подошва, она же еще и отклеивается, сапоги промокают. Вторая пара сапог...  Далее »
Ответить на отзыв
В ноябре 2013 г. купила зимние сапоги за 6.200 р. в рассрочку, на 20-й день. Отклеилась подошва. В замен взяла тоже в рассрочку мужские. т. к. купила уже в другом магазине себе. Мужские обували только на выход 8-10 раз. На обоих сапогах начала отваливаться подошва, снова сдала. Жду ответа.
     2014-03-19
Ответить на отзыв
Вся наша семья стала жертвой "Вестфалики". В конце ноября мы с женой приобрели по паре зимней обуви и ей женскую сумку, ничего из вышеперечисленного не продержалось и сезона. Ее сапоги стали разлазиться по швам еще в декабре, мы сразу обратились с претензией в магазин, сапоги забрали отремонтировали и вернули. Но сезона они все равно не прожили. К концу зимы у них отошла подошва. Мои ботинки тоже не прожили и сезона, отошла подошва. Сумка также за зиму пооблезла. В итоге на ветер выкинули: (сапоги...  Далее »
     2014-03-15
Ответить на отзыв
Купила сапоги в магазине Вестфалика, месяц не относила отклеилась подошва. Продавцы еще ехидно ответили, что из-за луж. Зима! Какие лужи?
     2014-03-14
Ответить на отзыв
Купила в Вестфалике сапоги в рассрочку в октябре. Начала носить в конце ноября, носить было одно удовольствие удобные, мягкие ну прям для меня созданы были. Но вот одна проблема, кожа отошла от подошвы. Я очень расстроилась, сезон не отходила очень жаль.
     2014-02-17
Ответить на отзыв
Купила сапоги зимние. Цена "неплохая" - 6300 рублей. Но сразу пришлось сменить набойку на каблуке, т. к. на них она была пластмассовая или что-то типа этого, и при наших дорогах, практически невозможно было идти. Но и после замены набойки, а это 300 руб. дополнительно, сапоги скользят. Не слишком ли накладно и неудобно-то при такой цене?
     2014-02-13
Ответить на отзыв
Здравствуйте. Вполне согласна с тем, что пишут люди. Эта организация доводит людей до отчаяния. Столкнулась с тем, что им закон не писан. Купила зимние сапоги за 7 тыс. руб. при з/п в 18 тыс. руб. Каблук обтянут велюром, смотрятся красиво, при носке почувствовала дискомфорт, вернулась с работы без набойки и, что вы думаете, я увидела, каблук из тонкой пластмассы, пустой внутри, треснутый, торчат гвозди. Всего этого не было видно под материалом и набойкой. В магазине взяли обувь на экспертизу, судя...  Далее »
     2014-02-02
Ответить на отзыв
Купили мужские ботинки в Казани на улице Декабристов за 3500 + нагрузка крем и соль для ног за 400 рублей, это за то, чтобы дали рассрочку на 5 месяцев, в итоге одевал раз 10 и через месяц после покупки когда вышел на улицу, начал заходить ветер с боку, при просмотре увидел, что отклеилась подошва. Отнесли в магазин, а там говорят, что нужно лучше вымыть, и на следующий день хотят заклеить, но будем настаивать на возврате денег, либо на обмен.
     2014-02-01
Ответить на отзыв
02.10.2013 купила зимние сапоги модель АМ-97 рассрочку (договор №13КзОС1100702). Начала носить с 1 декабря. А 10 января на одном сапоге кожа отклеилась от подошвы. Каблуки скользкие, рассчитаны видимо на асфальт. Не стоит эта обувь таких денег. Настоящее китайское фуфло! А лицо-то какое красивое! г. Казань, ул. Дементьева, д. 33б.
     2014-01-16
Ответить на отзыв
27 декабря, г. Ижевск купили с дочерью сапоги зимние за 7990 рублей 50% оплатили остальное в рассрочку. Одевали 2 дня и на сапогах разводы от снега обувь промокала насквозь 15.01.2014 года пригласили нас на экспертизу хотя все время сапоги находились в магазине обещали, что до нового года товаровед свяжется с нами до нового года Никто не звонил. На экспертизе была комедия. Эксперт осмотрел один сапог и заявил, что производственного брака нет а в сапогах по снегу не надо ходить [видно, это не сапоги...  Далее »
     2014-01-15
Ответить на отзыв
Я постоянная покупательница обуви Вестфалика. Была всегда довольна качеством продукции. У меня есть демисезонные сапоги с датой производства декабрь 2008 года, которые я до сих пор ношу. Они замечательно сохранились. Последнюю пару обуви я купила в начале весны 2013 года. Она из зимней коллекции. Первый раз я ее одела в декабре 2013 г. И ужаснулась качеству. В них холодно, подошва пропускает воду, каблук отпал, сейчас подошва треснула. Я разочарована. Магазин потерял постоянного покупателя.
     2014-01-15
Ответить на отзыв
В ноябре 2013 г купила сапоги зимние 50 процентов оплатила сразу остальная сумма в рассрочку два дня носила кожа промокает насквозь подтеки на сапогах не отмываются ничем деньги не торопятся отдавать мол экспертизу надо провести не сами ли мы сапоги подпортили гарантию выдумали сами 30 дней хотя по закону сезон стоимость сапог 7 тысяч 590 рублей качество извините гооооооовно. Люди, не покупайте обувь этой фирмы. p.s. придется судиться.
     2014-01-13
Ответить на отзыв
Г. Пермь, ул. Попова, 57. Купила 12.10.2013 г. зимние сапоги АМ-162 WF, стоимостью 7 305 р. Зашли с мамой просто потому, что есть рассрочка. Очень понравились модели, колодка удобная, все супер. Носить обувь начала с 16.11.2013, т. к. погода была теплая. В начале декабря начали промокать, сначала значения не предала, т. к. думала, что обувь из нат. кожи и быстро мокнет. В результате к середине декабря у меня полностью отклеилась подошва на носке. Пришла в магазин где сообщили, что гарантия 1 месяц...  Далее »
     2014-01-10
Ответить на отзыв
Пришла закрыть займ наличными в г. Челябинск по пр. Ленина, д. 20. Администратор Севиль очень ласково выдала мне все документы, поздравила с окончанием платежа и сказала все тем же ласковым голосом, что она мне недобила по чеку 917 рублей. Т. К. У них до этого было не правильно выбито. На мой вопрос, почему она не спросила заранее, она просто фыркнула. Это как это так взять и не добить 917 рублей? Администрация сети, хотелось бы очень услышать от вас вразумительный ответ.
     2013-12-29
Ответить на отзыв
В сентябре 2013 г. в городе Сарапул, УР, открылся новый магазин "Вестфалика". Мы, конечно же, все обрадовались такому "великолепному" магазину. В честь открытия на весь товар была скидка 5% да ещё и рассрочка на 5 месяцев (ни в одном обувном магазине у нас в городе такого просто нет). Ну естественно я радостная приобрела зимние женские сапоги н/м атр. М121226WF в рассрочку. Естественно я их надела только с первым снегом (точно дату не помню, но где то середина ноября), в любом случае срок гарантии...  Далее »
     2013-12-28

Следующие 20 отзывов »

После полутора недель носки у нового сапога отлетела набойка. При обращении в магазин на пр. Ленина 123 (г. Кемерово), продавец сказала, что это примерочные набойки, которые надо менять сразу после приобретения обуви (о чём при покупке никто не предупреждает). Возникают следующие вопросы: 1. Какими документами регламентирована установка "примерочных" набоек и если это законно - почему об необходимости замены не предупреждаются покупатели. 2. Какие дальнейшие действия предпринимать мне с данным...  Далее »
Ольга     2013-11-24
Ответить на отзыв
Очень много плохих отзывов о вашей орг-ии. Почему Вы не ужесточаете контроль за качеством обуви. Я купила обувь и сумку недавно, ни разу ещё не одевала. Прочитав всё это, даже боюсь одевать теперь.
КЛАРА     2013-08-28
Ответить на отзыв
Скажите, пожалуйста, есть ли женская обувь больших размеров 41-42?
Дина Кашина     2013-02-27
Ответить на отзыв
Сегодня, 15 декабря 2012 года, купила зимние сапоги в рассрочку, при оформлении оказалась скидка всего 10 процентов, на ценнике 20 процентов. В магазине объяснили это просто неправильным ценником на сапогах, а в компьютере единая база. Я не согласна. Кто прав?
Елена     2012-12-15
Ответить на отзыв
Купила зимние сапоги в рассрочку, зимние, значит теплые и с натуральным мехом! В процессе носки оказалось все наоборот! Треснула кожа! Что делать?
Татьяна     2012-11-27
Ответить на отзыв
Вытираются ли сапоги из велюра от подола шубы? Насколько качественен велюр в зимней носке?
Таня     2012-10-08
Ответить на отзыв
Добрый день! Скажите, пожалуйста, на каких условиях предоставляются займы? Какая сумма? Спасибо.
Чечулина Ольга     2012-08-16
Ответить на отзыв
Покупаем обувь в рассрочку, вносим первоначальный взнос, но его не учитывают, а оформляют как оплату по рассрочке, и на всю сумму стоимости покупки начисляют 7 % за пользование кредитом. Настоящий обман! Товар стоит 4797 рублей. Вносим 2500 рублей. 360 рублей оформляют как пользование кредитом, и на всю стоимость покупки насчитываем оплату за пользованием кредитом. Зачем тогда нужно вносить первоначальный взнос? Чтобы нас обмануть? Объясняют, что это сбой программы! Но этот сбой регулярен. Прошу...  Далее »
Зубарева Ольга     2012-05-06
1 комментарий
Здравствуйте! Сколлко дается гарантии на обувь при покупке?
Анна     2012-02-12
Ответить на отзыв
Купила женские зимние сапоги за 5200 рублей в г. Кемерово в магазине "Вестфалика" на б-ре Строителей. Не прошло и 3-х месяцев, лопнула подошва на одном сапоге. Могу ли я обратиться по поводу обмена их на другие или возврата денег, если мне ничего не подойдет.
Галина     2012-01-27
Ответить на отзыв
Взяла я месяц назад в Вашем магазине зимние сапоги в рассрочку, платить еще 4 месяца, а на сапогах лопнула подошва. Как мне быть в этом случае? Вы же гарантируете качество Вашей обуви, так почему же они так быстро летят.
Оля     2012-01-27
Ответить на отзыв
Купила в рассрочку на 3 мес. 2 пары сапог. Мои зимние сапоги за 4930 руб. велюр, подклад. - нат. мех, артикул es148-14633в WF в Чебоксарах на пр. Московский 16. Только 13.01.2012 г. выплатила последний взнос, и 15.01.2012 обнаружила, что подошвы треснули поперек, что делать? Просто в шоке. Всегда считала, что в Вестфалике качественная фабричная обувь. Все мои знакомые с работы берут там обувь. Прочитала все отзывы, даже боюсь обращаться в магазин.
Новикова Оксана Петровна     2012-01-15
Ответить на отзыв
Живу я в городе Магнитогорске, Челябинская обл. Покупала обувь данной марки не один раз. Качеством и обслуживанием была довольна. Но последние два посещения этого магазина вызвали очень негативные эмоции. Если честно, возвращаться туда желание пропала. Первый негатив получили мои родители. Пришли за 2-мя парами обуви. Шли специально в Вестфалику - знали, что найдут и подберут то, что точно понравится. Не смотря на то, что в магазине народу почти не было и были свободные продавцы, подошли после...  Далее »
Ольга     2011-12-12
Ответить на отзыв
Добрый день, купила в магазине сапоги и отклеивается подошва, а они еще на гарантии! Что делать?
Ольга     2011-12-09
1 комментарий
Какую гарантию на вашу обувь дает завод-изготовитель?
Мулюков Фатех     2011-11-03
2 комментария
Достали уже своими СМС, я не давал разрешение на использование этого номера, прошу прекратить отсылку мне или обращусь в судебную инстанцию. Мой номер с. т. 892-7866-44-49.
Аноним     2010-08-11
3 комментария

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве

Читальный зал
РецептыИгрыЮморКрасоткаHandMadeИстории

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 19.04.2014 00:11 раздел базы "Москва и область" содержит 228.909 организаций.