ГеоСолнцево

Отзывы о "Веллос"

Всегда хожу в этот салон краситься, в основном крашусь у Натальи и всегда довольна результатом. Бывает так, что не попадаю в дни, когда работает Наталья, приходится пользоваться услугами других парикмахеров, но результатом все равно остаюсь довольна. Недавно пришла снова на окрашивание к мастеру Тате, всё показала и разъяснила ей, она мне показала цвет на палитре, сразу же намешала краску и приступила к делу. Результатом осталась, очень довольна! Очень хороший парикмахер, на мой взгляд. Поэтому оценку за сегодняшнее посещение ставлю высокую!
Ответить на отзыв2017-09-24

Приятная атмосфера салона, позитивный и отзывчивый администратор Алёна, а мастера -профессионалы своего дела, огромное спасибо этому салону, и отдельное спасибо мастеру Натальи Гасымовой, за теплоту и гостеприимность, всем советую посетить салон Веллос!
Ответить на отзыв2016-06-14

Периодически посещаю данный салон. Все девочки приветливы, но особенно хочу отметить администратора Алену. Удивительно активная и общительная девушка. С радостью все объяснит и расскажет, своим доброжелательным настроем делает салон ещё уютнее.
Ответить на отзыв2015-10-16

Обслуживалась в салоне очень давно, желания ходить туда не было, но в канун нового года пришлось идти туда, оказывается почти весь персонал салона поменялся. Многие мастера перешли из салона "Лика", который находился на улице Авиаторов. Была приятно удивлена и обслуживанием и атмосферой салона. Теперь я буду постоянной клиенткой этого салона.
Ответить на отзыв2014-01-23

Очень нравится парикмахер Шорена. Просто можно сказать, что она мастер своего дела!
Ответить на отзыв2012-11-02

Делала стрижку горячими ножницами парикмахер Светлана. Очень приятная женщина, знает толк в волосах, давала рекомендации по уходу. Мне понравилось. Теперь буду ходить только туда!
Ответить на отзыв2012-01-29

Сегодня делала восковую эпиляцию в этом салоне (глубокое бикини). Это был мой первый опыт. Я жутко нервничала. Очень понравилась мастер Милана: сразу видно, что профессионал в своей области. Процедура, конечно, болезненная, но вполне терпимая. Мастер дала советы по дальнейшему ухожу за кожей. Я довольна! Теперь всегда буду ходить именно к ней!
4 комментария2011-07-29

Хочу поблагодарить всех мастеров салона за профессиональность, в частности ведущего мастера по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей - Хатуну, которая знает свою работу на все 100%
2 комментария2010-06-20

Очень люблю этот салон. Но когда там работает администратор Татьяна, хочется сразу уйти. От ее выражения лица. От ее высокомерия. Очень грубо общ с посетителями. Администратор Алена, пожалуй самый лучший администратор салонов красоты которых я когда либо видела. Самая энергичная, радостная, всегда в хорошем настроении. Еще и вам его поднимет)))) Уберите Таню. И будет круто.
Ответить на отзыв2015-07-20

Пришла в салон - ни "Здравствуйте", ни "Что бы могли вам предложить" или вроде того, как собственно полагается администратуру. Оказывается на ресепшене и была мой парикмахер - Наталия. Волосы у меня средней длины, попросила убрать кончики. Ага как же, с укладкой всё смотрится хорошо. Пришла домой, волосы сзади торчат недостриженные, длину сняла сантиметров 6! Не пойду туда больше!
Ответить на отзыв2015-03-20

Отвратительно просто! Записалась в салон на маникюр. Мастер опоздала на 30! минут, прямо в уличной одежде начала работу, при этом постоянно трепалась по телефону, волосы не были убраны, про медицинскую форму и маску я вообще молчу. Наверное тут не знают, что это такое. А уж когда Хатуна начала разговаривать с другой работницей салона кто, что ел на обед, гречку мясо и т. д. - меня чуть не стошнило. Я еле дождалась середины процедуры, и даже не покрыв ногти лаком, сбежала оттуда. Полное неуважение...  Далее
2 комментария2012-10-01

Не ходите! Она (косметолог Джулия) не умеет делать электроэпиляцию. Просто выщипывает волосы и все. А потом из выщипанной луковицы, растут не один, а два, три волоса. Ходила к ней больше полгода - ужас! Пришла к ней с одним волосом на подбородке, через полгода она мне так нащипала, что у меня мужская щетина появилась. После обратилась в другой салон и устранила эту проблему. Хочешь мужскую щетину, иди в салон Солнцевский проспект, д. 10, к Джулии.
Ответить на отзыв2012-02-01

Уже пару раз сталкивалась с тем, что когда приходишь в этот салон за какой-либо услугой, то персонал делает такие лица как будто ты их долг просишь вернуть. В общем неприятно. Как будто ты им не деньги платишь за работу а бесплатно заставляешь что-то делать. Нет желания туда ходить.
Ответить на отзыв2011-11-08

Ответить на отзыв2012-01-29

Ответить на отзыв2011-11-08

4 комментария2011-07-29

2 комментария2010-06-20

Добрый день! Могли бы Вы выслать на почту прайс лист салона или сайт, где можно его посмотреть. Хотелось бы прицениться, выбрать подходящие процедуры. Адрес: Klasik010@gmail.ru.
Ответить на отзыв2012-02-10

Веллос