ГеоСерпухов

Отзывы о "В мире с животными"

Огромное спасибо врачам из ветеринарной клиники "В мире с животными"!  Снимали огромный зубной камень уиппету (12 лет). Сделали анализы, ЭКГ и рентген собаке. Всё сразу на месте и быстро. Готовилась к осложнениям после операции, но прошёл уже, а собака уже стала набирать вес. За зубами теперь тщательно ухаживаем, всё по рекомендациям!
Ответить на отзыв2017-09-03

Мы делали в клинике "В мире с животными" рентгенографию грудной клетки коту. Держали вдвоём, активный парень у нас, да ещё и тяжёлый, сильный. Справились.) Были мы, кстати, в специальных накидках тяжёлых. Снимок отдали быстро, не просто сказали, а с описанием, что да как. По цене нормально вполне, а что быстро, так это клинику ещё надо поискать, чтобы быстро сделали. Мы довольны. Кот здоров уже, если интересно.)
Ответить на отзыв2017-08-21

Очень хорошая клиника. Не раздумывая, идите туда. Профессионализм, оперативность, грамотность, и вежливое отношение. Спасибо, доктор Руденко! Огромное! Вы наш спаситель. Нашего котенка спас, в прямом смысле. Все девушки, приветливы. Спасибо Вам за такую клинику, единственную в нашем городе, за персонал! Процветания Вам и успехов!
Ответить на отзыв2017-08-03

Хочу выразить благодарность врачу Егоровой Алле Вадимовне. Она вылечила нашу кошку, которой в других клиниках на протяжении двух недель не смогли поставить диагноз и провести правильное лечение.
Ответить на отзыв2017-07-15

Хочу выразить благодарность ветеринару из клиники "В мире с животными", который на протяжении трех лет поддерживает здоровье нашей возрастной 15-летней кошки. За это время сделали уже две операции. Постоянно проходим консультации и осмотры.
Ответить на отзыв2017-07-10

Прошу передать огромное СПАСИБО врачу Руденко Андрею за отношение к нашим питомцам.
Ответить на отзыв2017-06-22

Огромное спасибо хирургу из клиники "В мире с животными" за помощь моим кошкам! Возникла необходимость стерилизовать 16-летнюю кошку. Были опасения, как она перенесет в своем почтенном возрасте операцию. Обратились в клинику для консультации по данному вопросу и успешно провели операцию. Несмотря на возраст кошечки, все прошло хорошо, сейчас она уже поправилась.
Ответить на отзыв2017-06-08

«В мире животных», на мой взгляд, отличная ветклиника с хорошими врачами! Неделю назад у моего котенка начали слезиться глазки и стали какими-то мутноватыми. Я начала закапывать ему глазки противовосплительными глазными каплями, но мое самолечение не помогло. Обратилась к врачу из клиники «В мире животных». Врач оказался очень толковым. Взял мазки, осмотрел. Оказалось, что у моего малыша вирусная инфекция. (Никогда бы не подумала.) Сейчас продолжаем курс назначенного лечения (курс на 10 дней). Сегодня...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-31

Каждый раз звоню в вашу клинику и попадаю на девушку. С третьего раза не постеснялась спросить как ее зовут. девушка представилась Славой.. так вот Слава спасибо Вам за консультацию, она нам только на пользу.
Ответить на отзыв2017-04-10

Хочу выразить огромную благодарность врачу вашей клиники "В мире с животными"! Я ей очень ей признательна! Добрая и отзывчивая врач! Врач от Бога, золотой врач, таких еще поискать и не найдёшь.
Ответить на отзыв2017-04-03

Огромное спасибо врачам Егоровой А. В. и Сябро М. В. за спасение нашего любимого лабрадора Теди. 06.03.2017 мы привезли в клинику своего пса в критическом состоянии. На высочайшем уровне он был обследован -рентген, узи, анализы крови. Выявили кишечную непроходимость. Прооперировали в этот же день. Теду подарили жизнь, потому, что он бы не дожил до утра, судя по его состоянию. Сложно словами выразить то, что для нас сделали врачи- это просто ЧУДО. Прошла неделя после операции и наш пес веселый и...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-13

Благодарим доктора из клиники "В мире с животными" за стерилизацию нашей кошки. Операция прошла без осложнений, кошечка чувствует себя прекрасно. Замечательный доктор, настоящий Айболит! Если бы у людей были такие доктора, то все были бы здоровы.
Ответить на отзыв2017-03-11

Выражаем огромную благодарность доктору онкологу Волкову Игорю Анатольевичу от многодетной семьи Репиных за спасение нашей кошечки Марты! Кошечке 17 лет. Операция была по удалению опухолей и стерилизация. У доктора золотые руки! Наша кошечка жива и поставляется! Врач очень добрый, заботливый, внимательный, все объяснит и расскажет. Низкий поклон Игорю Анатольевичу и всему обслуживающему персоналу! С уважение семья Репиных. 24 -02-2017 год
Ответить на отзыв2017-02-24

Хочу выразить благодарность докторам из "В мире с животными" за хорошо проведенную операцию по стерилизации нашей кошечки. Спасибо за внимательное отношение и терпеливые ответы на вопросы. Мы чувствуем себя хорошо. Кошка быстро пришла в себя и больше не кричит по ночам.
Ответить на отзыв2017-02-01

Волков Игорь Анатольевич замечательный чудесный врач! Мега профессионал! Очень хорошо, что доктор теперь ведет прием в клинике «В мире с животными». Очень удобно, рядом с домом, все в шаговой доступности. Большая благодарность за спасение нашего песика. Собирал по кусочкам косточки (ребрышки) нашего мини йорика, на которого напала крупная собака. После того, как многие врачи отказались нас оперировать он безо всяких сомнений, посмотрев на рентгеновский снимок, правильно поставил диагноз, подобрал...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-23

У кошки заболели и опухли глаза, повезли в клинику, врачи оперативно осмотрели, провели необходимые процедуры и назначили лечение. Недели не прошло, как опухоль спал и глаз начал заживать. Спасибо клинике за оперативность и отзывчивость
Ответить на отзыв2017-01-18

Обратилась в клинику "в мире с животными", с моим любимым котиком, у нас был заворот века, нам сказали, что нужно оперативно решать этот вопрос! Порода у нас мейн кун, мы читали, , что такое возможно! Так вот хочу поблагодарить врачей ветеренарного цента в мире с животными, , что сделали нам качественную операцию!) у Вас очень добрый коллектив, квалефицированные врачи, видно, что все очень любят и ценят животных!) ) ) процветания вашей клиники)
Ответить на отзыв2017-01-18

Услугами клиники "В мире с животными" мы пользуемся очень давно, и очень довольны. Вчера делали операцию моему пожилому пёсику. Снова остались только лучшие впечатления.
Ответить на отзыв2017-01-15

Выражаю большую благодарность доктору из клиники "В мире с животными" за лечение моего котенка Тимки (6 мес.), состояние которого было очень тяжёлым. Хочу отметить высокий профессионализм, отзывчивость и готовность отвечать на вопросы о процессе лечения. Главное, за заботливое отношение к моему питомцу.
Ответить на отзыв2016-12-19

Срочно понадобилась помощь нашей кошке. Перестала есть и пить, пыталась срыгивать шерсть, пряталась. Поехали в клинику "В мире с животными", так как наблюдались там прежде. Поехали сначала без кошки. Ветеринар нам выписал некоторые лекарства. Через несколько дней кошка ожила, стала есть и играть. Недавно поехали в клинику со второй кошкой на стерилизацию. Теперь мы будем ездить только сюда. Клиника очень бережно и заботливо относится к животным!
Ответить на отзыв2016-11-30

Сдавали регулярные анализы нашему персу. Мочекаменная, все понимают, что за кошмар с котом творится в период обострения. Вот почему нельзя приехать взять анализ из дома? Пришлось ехать самой в клинику.
1 комментарий2016-06-15

Добрый день! В целом клиника возможно и хорошая.. Но работающая там девушка Елизавета, очень много на себя берет! Постоянно хамит, даже в присутствие своей начальницы! Как вообще такое можно допустить, чтоб работники себя так вели?! Должна быть этика с клиентами!
Ответить на отзыв2015-04-07

Не могу сказать про клинику в целом, но не соглашусь по поводу положительных отзывов про Елизавету Андреевну. Надменная особа, умирающая от собственной значимости. Посмотрела собаку одним глазом и отправила домой, в итоге откачивали собаку в другой клинике
1 комментарий2015-04-06

Летом 2012 года обратились в данную клинику для стерилизации кошки. Выбрали именно эту клинику, так как она ближе к дому, а цены везде примерно одинаковые. Кошке на тот момент было 6 месяцев, течки ни разу у нее не было. Как нас заверили врачи, что хорошо, что обратились рано, это правильно сделать операцию до первой утечки, чтобы так сказать кошка не почувствовала неудобств. Операцию провели, кошку забрали. Какого же было наше удивление, когда осенью кошка начала просить кота. Каталась по полу...  Далее
3 комментария2014-10-09

Весной 2014 года в мае месяце обратились с собакой (у собаки понос два дня и не ест ничего), сразу сдали там же анализ и сказали нам, что это укус клеща. Прокололи лекарства и прокапали капельницей, отпустили домой со списком препаратов для домашнего лечения. Один из них Ветальгин, от которого у собаки ночью открылось внутреннее кровотечение (желудка- выяснилось это позже в другой клинике), собака какала кровью и перестала даже стоять - все время лежала. С утра вновь в клинику, на наши жалобы нам...  Далее
Ответить на отзыв2014-10-08

Ответить на отзыв2015-04-07

1 комментарий2015-04-06

3 комментария2014-10-09

Ответить на отзыв2014-10-08

Здравствуйте, ищу работу вет. врачем или фельдшером с графиком до 17-17. 30 в Серпухове. Есть ли у вас вакансии? Есть высшее образование, опыт работы с мелкими домашними животными и лошадьми. Мой телефон для связи: 89163962281. Яндекс почта: 89163962281@yandex.ru.
Ответить на отзыв2014-11-11

В мире с животными, логотип

Серпухов г., Ворошилова улица, 133/16