Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "ТУТУ.РУ"

Огромное спасибо Ту Ту и Ру, за ваш вклад в простоту и скорость приобретения билетов до этого я пользовался другими сайтами, но теперь я у вас и других сайтов не нужно. СПС за работу.
Ответить на отзыв2016-07-20

Большое спасибо всем службам tutu.ru Была приятно удивлена тем, что поддержка клиентов осуществляется на всём протяжении действия купленных билетов. Это и инструкция о подготовке к поездке (кстати, очень весёлая), напоминание за несколько часов до отправления. Чувствовала Вашу заботу и было очень приятно! Однозначно все билеты теперь буду покупать только на tutu.ru Наилучших Вам пожеланий. Савенко Е. А.
Ответить на отзыв2016-07-20

День добрый. Выражаю огромную благодарность сотруднице Вашей компании Елене, за её полный, подробный вопрос на мой вопрос о местах 37 и 38 в купейных вагонах в поездах дальнего следования. Успехов всему Вашему коллективу и дальнейшего процветания и развития Вашему доступному сайту.
Ответить на отзыв2016-07-20

От всего сердца благодарю сотрудников компании ТУТУ.РУ.! Очень быстро и оперативно работают, помогли купить билет, прислали уведомление о поступлении билета! Номера моих заказов 75264734131183 и 76064732943725. Прошу материально поощрять таких хороших работников! Спасибо огромное! Удачи и процветания вашей компании. Буду пользоваться, только вашими услугами и рекламировать всем!
Ответить на отзыв2016-07-19

Спасибо вам всем преогромное! А конкретно Соколовой Веронике и Наташе (к сожалению, не знаю фамилии). Я ошибся и взял билет не на тот рейс.))) И, несмотря на то, что он безвозвратный и не обменный, они помогли мне его аннулировать, и я смог купить новый! Даже не ожидал такого трепетного участия в моей проблеме - ошибке. Всех вам благ и процветания, и вашей фирме.)))
Ответить на отзыв2016-07-18

Очень благодарен я Компании tutu. ru! Ребята сделали все супер! Напоминания о рейсах вовремя! Если бы не tutu.ru куковал бы в Симферополе. Помогли перебронировать рейс. Сделали все возможное. Спасибо! Tutu.ru, Вы лучшие! А. Огородников.
Ответить на отзыв2016-07-18

Впервые покупала билет на ТУТУ. Все закладки очень доступны и понятны, не надо ничего искать. Отправлялись поездом 14.07.2016 г. Вологда - Москва. И даже когда отправился поезд, пришло СМС на телефон с пожеланием счастливого пути (очень приятно). Теперь буду постоянным клиентом этого сайта и буду всем советовать его. Огромное спасибо за работу!
Ответить на отзыв2016-07-18

Cпасибо большое за доступность услуг и оперативность. Очень тронули напоминания о времени отправления и пожелания счастливого пути!
1 комментарий2016-07-12

Я первый раз воспользовалась услугами сайта. Я только поеду, но в получении билетов не было проблем. Оповестили вовремя, оплатили картой, билеты в течении минуты пришли на почту.
1 комментарий2016-07-10

Мне так нравится, что я могу выбрать билет-место-вагон. В самолете тоже самое. Еще больше нравится, что я доверяю этой компании, я расплачиваюсь своей эл. картой. Много лет пользуюсь услугами только этой компании. Меня ни разу не подводили.
3 комментария2016-07-06

Спасибо Вам! Много лет покупаю электронные авиа и ж/д билеты. Сервис классный. Все доступно. Больше всего нравится, что в день отъезда тебе напомнят твой рейс. И пожелают удачного полета или пути, если ты на поезде.
4 комментария2016-07-06

Доброго дня! Очень хороший ресурс. В любом месте, если есть выход в интернет ты практически всегда можешь пользоваться. В жизни очень много разных ситуаций и быть спокойным, защищенным, т. е. быть свободным от других внешних совпадений. Доступность и простота. Большое спасибо.
1 комментарий2016-07-05

Удобная работа сайта, без проблем был заказан и приобретен билет Казань-Екатеринбург (на сайте другой компании не могла оплатить билет банковской картой, 2 дня пыталась). Правда, билеты стоят немного дороже. Приятно удивлена заботой о пассажирах: напоминание о поездке, полезные советы и пр. Спасибо сотрудникам. Потенциальным пассажирам рекомендую воспользоваться услугой ТУТУ.ru.
1 комментарий2016-07-04

Оперативно! Спасибо создателям сайта за эффективность!
1 комментарий2016-07-02

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников Туту.ру за их труд, очень приятно иметь дело с профессионалами! Спасибо Вам большое!
1 комментарий2016-06-30

Tutu.ru - это нечто! Ребята! Вы классно работаете! Великолепный, быстро развивающийся сайт! Сервис на высшем уровне! Очень приятно иметь с вами дело! Спасибо вам большое! Успеха всей вашей Компании! Анатолий Александрович Устинов. Актёр, Великий Новгород.
1 комментарий2016-06-28

Благодарю за помощь! Очень нужная услуга. Билеты куплены.
1 комментарий2016-06-22

По роду своей работы приходится много путешествовать по России, СНГ. Огромную помощь мне оказывает Ваш сайт. Очень удобно заказывать билеты себе, сотрудникам. Даже при отсутствии билета утешает "Есть надежда". Спасибо за Ваш труд! Вы мне очень нужны! С уважением, Светлана, директор творческого объединения.
1 комментарий2016-06-22

Большое спасибо разработчикам и иным специалистам сервиса. Очень удобно и комфортно летать и ездить с вами! Вы лучшие! 5 минут на оплату и 2 мин на регистрацию рейса на сайте и более часа экономии времени в аэропорту, спасибо!)
1 комментарий2016-06-22

Хочу выразить большую благодарность сотрудникам сайта "ТуТу. Ру" за внимательное отношение и добродушный подход. Когда возникли у меня проблемы с приобретением билетов на поезд Челябинск - Адлер (к сожалению не было нижних мест, а я ехала с ребенком), сотрудники оповещали меня через СМС и эл. почту, как только появились нижние места, предлагали самые удобные системы оплат, а также инструкции с подробной пошаговой информацией к оплате. Большое спасибо, очень приятно!
1 комментарий2016-06-21

Туту.ру не исполняет корпоративных правил и обязанностей перед клиентом. Практически отсутствует информация об отмене электропоездов. Не пользуйтесь этим сервисом, умоляю! Уважайте себя. Бумажное расписание или просто выезд наобум ничем теперь не хуже. Даже менее обидно.
1 комментарий2016-07-15

02 июля в г. Лесосибирске Красноярского края я купила билеты до Питера и обратно. Пока шагала по "ТУТУ", было все нормально, а когда билеты были куплены, и деньги сняты с карты. Оказалось, что они сняли еще и 10 % от стоимости билетов на сервисные сборы. Это почти 4000 рублей. Но на сайте у "ТУТУ" все завуалировано. И кассир (Емельянова Мария), продавшая мне билеты через "ТуТу" тоже не постеснялась: накрутила 5 % на стоимость билетов и на стоимость сервисных сборов "ТУТУ". Всего содрали 7 500 рублей...  Далее
1 комментарий2016-07-14

Вашей компании не делает чести сотрудничество с мошенниками. К тому же это отбивает клиентов. Их предложение о комбинированном страховании - полная фикция. Почитайте отзывы на сайте Агенства страховых новостей www.asn-news.ru/ Конкретно мой случай: Рейс был задержан по причине нелетной погоды на 24 часа. На этот случай у меня был страховой полис Z694.198TT.F №8695082. (возмещение расходов в пределах 600 рублей за шестой полный и каждый последующий полный час задержки). По этой причине я опоздала...  Далее
2 комментария2016-02-26

Не покупайте билеты на данном сайте, цены указывают с потолка, при возврате билета почти четвертая часть у них оказывается сервисные сборы и они их не возвращают. Цены устанавливают с потолка. Лучше купить билеты на официальном сайте РЖД, там таких проблем нет. Это коммерческий сайт перекупщиков.
3 комментария2016-02-19

Купила 2 ж/д билета до Москвы. Все успешно, смс, отчет на почту, личный кабинет. Еду за рулем, спустя 5 часов после покупки, прилетает смс на тф с текстом "оформлен возврат билетов на № моего заказа, деньги вернутся на карту в теч. 30 дней (с минусом 1400 руб.), ноутбук со мной. Я за рулем, и мадам ТУТУ мне по тф доказывает, что с моего личного кабинета 2 мин. назад произвели отмену заказа. Я в шоке! Захожу на почту - стерто все, что можно предположить. О заказе знали я и это ТУТУ. КТОООО? мог отменить...  Далее
1 комментарий2014-08-02

Купила билет через туту. ру. Позвонила в РЖД - оказалось, что такого поезда нет! Будьте предельно осторожны, господа!
Ответить на отзыв2014-06-19

Не берите билеты в этой компании. Я купила у них билеты, они отменили мне рейс, удержали с меня 5 000, неизвестно за что! И что самое интересное, уже прошло около 80 дней (т. е. прошли давно все сроки, которые они обещали) деньги они мне еще не вернули. На мои требования, когда вернете, говорят не знаем, либо тупо бросают трубку.
2 комментария2014-05-27

После заказа, для подтверждения покупки, перезвонили быстро (с телефона 84956268000), НО, совершенно неадекватная, грубая женщина (в дальнейшем выяснилось, что ее зовут Татьяна), отбивает всю охоту приобретать билеты на сайте ту-ту. Отменил свой заказ №1405-43913666 от 18 мая. Два билета СВ.
Ответить на отзыв2014-05-19

Согласна с предыдущими комментариями по поводу "приятной" удивленности по сумме возврата билета. Сегодня, 15 мая купила билет на рейс до Москвы, стоимостью чуть больше 7 тысяч рублей, в связи с изменившимися условиями (надо было вылететь еще раньше), через 30 минут попыталась отменить заказ (до рейса оставалось более 6-ти часов), так вот "приятно" удивилась, что с суммы 7005 рублей мне вернут (в течении 30 дней!) 2735 рублей. Это даже не 50%! На этом сайте купила билет только потому, что в общем...  Далее
1 комментарий2014-05-15

Купил авиабилеты через tutu.ru 6 мая 2014 г. с датой вылета 6 июня 2014 г. На следующий день был вынужден сдать билеты. Был "приятно" удивлен, что комиссия за сдачу билетов обратно составляет 25% от их стоимости (на сайте об этом ни слова). Повторюсь - это за месяц до даты вылета. На вопрос "Почему такая высокая комиссия?" был ответ, что tutu.ru не занимается продажей билетов, а предоставляет лишь посреднические услуги. Вопрос мол к продавцам билетов. Поэтому всем советую, если не хотите попасться...  Далее
Ответить на отзыв2014-05-08

Большие % при возврате билета! Больше с ними не свяжусь.
Ответить на отзыв2014-05-04

В субботу написала письмо с просьбой отменить мой заказ - реакции не последовало. В понедельник звонила несколько раз, сначала меня переключили на "партнеров", партнеры на "администратора", а у администратора стоит автоответчик "Позвоните позже. До свидания" и скидывает. Прекрасный текст, наверное рассчитан на увеличение продаж. И так несколько раз. В последний раз я висела на линии 10 минут, а потом меня скинули. Я понимаю, телефон многоканальный, звонков много, но очередь ведь когда-то должна...  Далее
Ответить на отзыв2014-04-28

Возмутительно! Ложная информация о последнем электропоезде заставила меня ночевать на вокзале!
1 комментарий2014-03-11

Отвратительное обслуживание. Заказала билет с доставкой, через 3 часа перезвонил хамоватый менеджер, с претензией, что они не успевают доставить до конца рабочего дня. При попытки объяснить, что по окончании рабочего дня сотрудники уйдут из офиса и никто не будет ожидать курьера неопределенное время, накричал, дословно: «не стройте мне временных рамок, это ваши проблемы». Заказала билеты в на другом сервисе доставили в течении часа, без проблем.
Ответить на отзыв2014-02-04

Вынужденно в первый и последний раз пользуюсь услугами этой компании. За оформление билета 300 рублей, за возврат 500 - да сгиньте с такими тарифами. Чтобы вернуть 1800 рублей надо заплатить треть - да еще с заморочками, в баню такие агентства. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ.
Ответить на отзыв2014-01-03

Оформила заказ на сайте TUtu.ru утром, 03.12.13, прождав несколько часов решила позвонить, оператор сказала, что мой заказ еще не прошел, и мне нужно ждать когда мне перезвонят и я решила оформить заказ повторно, так как билеты очень были нужны, звонок из компании так и не поступил и на следующее утро, очень печально, так как всегда пользовалась услугами этой компании, пришлось идти на вокзал и покупать. ( (
Ответить на отзыв2013-12-03

Купил авиабилет за 3000 руб. Опоздал на рейс. ПО правилам авиакомпании возврат 50%. А у этих ТуТу шек - к возврату 153 руб. и еще за УСЛУГИ по организации возврата 920 руб., то есть еще и должен будешь! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ на TUTU.RU.
Ответить на отзыв2013-10-29

Стоимость заказа: 887, 63 р. Возврат билетов по заказу 77184906855612 был успешно оформлен. Мы уже перевели на Вашу карту сумму в размере 143, 60 р. Это как? 744 рубля ушли на сборы?!
Ответить на отзыв2013-10-08

Билет на самолет - 10000, комиссия 550 р. Мне не понравилось.
Ответить на отзыв2013-09-11

Смотрел информацию о поезде, узнал на вокзале, что она устарела на 3 месяца, поезд сменил время отправки на 7 часов.
Ответить на отзыв2013-08-12

2 комментария2014-05-27

Ответить на отзыв2014-05-19

1 комментарий2014-05-15

Ответить на отзыв2014-05-08

Большие % при возврате билета! Больше с ними не свяжусь.
Ответить на отзыв2014-05-04

Ответить на отзыв2014-04-28

1 комментарий2014-03-11

Ответить на отзыв2014-02-04

Ответить на отзыв2014-01-03

Ответить на отзыв2013-12-03

Ответить на отзыв2013-10-29

Ответить на отзыв2013-10-08

Билет на самолет - 10000, комиссия 550 р. Мне не понравилось.
Ответить на отзыв2013-09-11

3 комментария2016-07-06

4 комментария2016-07-06

1 комментарий2016-07-05

1 комментарий2016-07-04

Оперативно! Спасибо создателям сайта за эффективность!
1 комментарий2016-07-02

1 комментарий2016-06-30

1 комментарий2016-06-28

Благодарю за помощь! Очень нужная услуга. Билеты куплены.

1 комментарий2016-06-21

Подскажите, пожалуйста, сколько туров продала Ваша организация, имеются ли отзывы по этому виду деятельности, где можно с ними ознакомиться и каковы условия возврата?
Ответить на отзыв2016-06-28

Здравствуйте, возможен ли сервисный сбор либо оплата других дополнительных услуг в размере 500 рублей при покупке билета на сайте Туту на поезд "Сапсан" при стоимости билета 4 197 рублей?
1 комментарий2015-11-11

Здравствуйте. В феврале 2015. Приобрел билеты до Симферополя и обратно в Москву. По некоторым обстоятельствам по лететь не получится. Как можно вернуть билеты Аэрофлоту? Спасибо.
1 комментарий2015-03-26

Заказала билеты (маме и сыну) от Мелитополя до Москвы и от Москвы до Караганды, но номер билета пришёл только до Москвы. Как быть, ведь мама с сыном уже выехали в Москву?
Ответить на отзыв2014-08-31

10 июня 2014 г. мной был куплен билет по маршруту Казань-Стамбул-Казань на 24 июня по интернету на сайте туту, просмотрев его я поняла, что неправильно набрала дату обратного вылета 28 июня, мне нужно возвратиться 27 июня. Через минуту мы попытались исправить дату обратного вылета, и получилось, что мы купили 2 билета на один и тот же рейс. Связавшись с операторами, мы обьяснили о своей ошибке, нам вежливо сказали, что билет невозвратный. Но позвонив в компанию Турецкие Авиалинии, я обьяснила свою...  Далее
Ответить на отзыв2014-06-13

Купила через ТУТУ.РУ билет на поезд Симферополь-Пермь, в кассе Запорожья получила его, но через несколько дней отказалась от поездки и сдала его в кассу в Запорожье. Когда вернутся деньги на мою карту по заказу 705 446 719 495 16?
1 комментарий2014-01-15

Здравствуйте. Я через вашу компанию заказывал билет Москва - Ростов-на-Дону 23.06.2013 г. рейсом UT367 номер билета 1693919336595. Пожалуйста, буду очень вам признателен, если вы вышлете копию электронного билета на мою эл. почту. Большое спасибо.
Ответить на отзыв2013-10-17

Как дешевле уехать с Израиля Ашдод на самолёте в Украину? И как заказать билет в аэропорту?
Ответить на отзыв2013-09-15

Я бабушка, купила билет себе и внуку 2001 г. р. (фамилия одна) через Ваш сайт, родители находятся в другом городе (везу внука к ним), купила другие билеты на более удобное время, (отправление позже на 12 часов) как мне сдать билет по первому заказу?
Ответить на отзыв2013-08-13

Я в шоке! Уже очень много моих знакомых пользуются этим сайтом. Я второй год. И тут мне стало не понятна фраза в форме заполнения. Мама дорогая, я уже упускаю, что мне говорили, что я первая очереди и ждала я минут 10 как минимум, так еще оператор (я звонила в службу поддержки) так по хамски со мной разговаривала, что мне уже не хотелось ничего у них покупать, уж лучше, как и всем моим знакомым буду советовать и уж точно рассказывать, что бы не обольщались, как со мной общались. Это жесть, ребят. Звонила сегодня в 19:37.
Ответить на отзыв2013-06-28

Добрый день, организация Туту! Я, Ершов Леонид Юрьевич, приобрёл билеты по электронной почте в вашей компании. По вынужденным обстоятельством мне пришлось их сдать. Возврат был произведён 06.02.2013 и до сих пор деньги на карту не вернули.
Ответить на отзыв2013-05-29

Я купила электронный билет 09.05., через ваш сайт мне оформили страховку, я хотела бы отказаться от нее поскольку я живу на маленькой станции и мне сказали, что там они продают свою страховку, а эта не действительна для них, кроме того там дешевле и мне выгоднее. Я бы хотела чтоб страховку аннулировали и вернули мне деньги на карту к билету №73784860725800. Связаться со мной можно по почте: lyuba-petrova-2012@mail.ru. С уважением, Петрова Л. И.
Ответить на отзыв2013-05-10

Уважаемый Александр Якунин, менеджер по работе с клиентами, от Вас пришло письмо, что со мной свяжутся для оформления билетов, которые я забронировала на сайте 19 января 2013 года. Когда ждать звонка? Прошло два дня. Тел.: +79119960807.
Ответить на отзыв2013-01-21

Как сдать билет на поезд за три дня до выезда? Поезд Екатеринбург-Симферополь. Дата выезда: 23 июня.
Ответить на отзыв2012-06-19

Могу ли я получить билет на бланке в ж/д. кассе города Нальчик, если еду из Минвод? Почему вы пишете, что билет на бланке можно получить в кассе перед отъездом? А за несколько дней и в другом городе нельзя?
Ответить на отзыв2012-06-09

Почему нет электронной регистрации на 49-ый поезд 23.06 от Минеральных вод до Санкт- Петербурга, хотя промежуток отправления из Минвод после первой станции (Кисловодска) менее 4-х часов.
Ответить на отзыв2012-06-09

Здравствуйте! Ответьте на вопрос? Ребёнку будет готов загран. паспорт 2 июля, ей нужно ехать в Молдову 7 июля. Смогу ли я купить билет по свидетельству о рождении, и как она проедет через границу с билетом, купленным по свидетельству, а паспорт будет заграничный. С уважением, Николай.
Ответить на отзыв2012-05-31

Дочери 13 лет летит одна, можно прикрепить сопровождающего? Этим летом мы не можем лететь в отпуск, но дочь хочет, по знакомству сказали, что можно прикрепить сопровождающего это так? Либо нам можно как нибудь отправить дочь одну? Прямой рейс Сургут-Львов, прошу помогите.
Ответить на отзыв2012-05-24

Заказала билет на поезд, привез курьер недавно. Теперь мучают сомнения, а не получится ли так, что подойду к вагону, а мне скажут "знаете, ваши места заняты, у вас липовый билет". Есть ли проверенные люди, которые постоянно тут заказывают билеты??? Просто заказываю билеты через интернет первый раз.
1 комментарий2011-07-05

Скажите, пожалуйста, как можно сдать билеты на поезд до вылета месяц, куплены вчера, спасибо. И какой процент берут от сдачи билета?
Ответить на отзыв2011-06-30

Следующие вопросы  ›