ГеоНагатино-Садовники
Логотип СПР
Где искать

Отзывы о "ТУТУ.РУ"

Срочно нужен был билет из Москвы в г. Нерюнгри (Саха Якутия). Сначала искал самостоятельно. Прямых рейсов туда мало, одна авиакомпания, летает два раза в неделю, не успевал, цена около 23 т. р. Если лететь с пересадками, через Хабаровск, Благовещенск или Якутск, на месте был бы только 27 апреля, цена примерно такая же. Через сервис Туту нашёл билет с пересадкой в Красноярске (сам бы никогда не подумал пересаживаться в Красноярске), на месте окажусь 24 апреля, то есть выигрываю 3 дня, цена с комиссией...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-22

Не первый раз заказываю билеты через Туту. Нравится, что в случае возникновения проблем всегда поможет служба поддержки и реально помогает. Спасибо и удачи проекту! С уважением, Роман Айвазов.
Ответить на отзыв2017-04-22

Всем доброго дня! Меня зовут Юрий и я хочу поделиться с вами своим отзывом о поездке 19 апреля до Питера и обратно. При выборе билетов, по сравнению с другими сайтами, здесь самый большой ценовой диапозон. Удалось приобрести билеты по самым дешевым ценам, чем у других. Сайт для заказа билетов очень удобный. Смс оповещения о поездке. Все СУПЕР! Так держать!
Ответить на отзыв2017-04-21

Мне все понравилось. Пользоваться сервисом удобно. И все понятно.
Ответить на отзыв2017-04-21

Я пенсионерка, работаю. Времени ездить на вокзал за билетом нет, да и лень иногда. Очень удобно и быстро приобретение в компании ТУТУ.РУ. Пользуюсь услугами этой компании года три. Отзыв только положительный! 17 апреля только приехала поездом 215 Ростов - Саратов! Классно. Советую всем!
Ответить на отзыв2017-04-20

Коротко о главном. Удобно, оперативно, надежно. Буду пользоваться в дальнейшем.
Ответить на отзыв2017-04-20

Много лет покупаю у вас билеты на самолёты и поезда. Италия, Калининград, Израиль, Казань, Эмираты. и т. д. Привык, захожу на сайт по закладке, как к себе домой! Четкая навигация, оперативная обработка запросов. Присылают напоминания. Рекомендую всем своим друзьям!
Ответить на отзыв2017-04-19

Пользуемся услугами с 2014 года. В то время у нас в Донецке было много разных подобных фирм, предоставляющих услуги по продаже билетов, но события этого года не оставили ни одной надежной. Нужно было покупать билеты только он-лайн, а ничего не работает, до места отправки поезда нужно ехать через блок-посты, а если на месте билетов не окажется? Мы нашли эту службу и теперь доверяем только ей. И она нас никогда не подводила. Билеты покупаем примерно 2 раза в год.
Ответить на отзыв2017-04-18

На Спартак! В Москву из Хельсинки! Пользовался услугами первый раз. Все очень просто и удобно. Нам очень понравилось. Спасибо, молодцы!
Ответить на отзыв2017-04-18

Очень благодарен, отличная была поездка и вежливые проводники.
Ответить на отзыв2017-04-18

Я уже второй раз пользуюсь услугами этой авиакомпании. Приятно удивляют цены на билеты. Экономия ощутимая. Одно пожелание. Питание разнообразьте.
Ответить на отзыв2017-04-18

Я всегда пользуюсь компанией Аэрофлот. Но, в этот раз я не смогла на их сайте купить себе билет. На сайте туту я очень быстро и просто осуществила все свои запросы. Плюсом оказалось ещё и недорого.
Ответить на отзыв2017-04-18

Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Давно пользуюсь услугами Вашего сайта. Всегда всё во время, чётко, быстро и слажено. Удачи Вам, здоровья, успехов и процветания. С уважением, Расул Османов.
Ответить на отзыв2017-04-18

Первый раз покупала билеты на самолет через Ту-Ту. Очень понравился сервис, приходили смс напоминания, порадовала онлай регистрация за сутки до вылета, можно было спокойно выбрать место и не стоять в очереди в аэропорту!
Ответить на отзыв2017-04-18

Не так давно я начала пользоваться сайтом tutu, и знаете, за все время не успела ещё разочароваться. Я в восторге! Постельное белье всегда идеально чистое, проводницы вежливые, чистый санузел и аккуратный сам вагон. С соседями мне к счастью повезло. Что касается сайта, мне очень понравилось то, что возможно вернуть билет онлайн. Это очень удобно и быстро, так же, в принципе, как и приобретение билета. Посоветовала мне сайт tutu моя подруга, за, что ей и огромное спасибо!
Ответить на отзыв2017-04-18

Добрый вечер! Я постоянно заказываю на самолёт себе, жене, детям, даже подругам жены (т. к. одна пролетела с покупкой в другой компании) только в ТУТУ.РУ, Лучше приобрести билеты в надёжной компании, чем потерять деньги, время и т. д. Всем советую покупай те билеты в ТУТУ.РУ. Сервис отличный, всё объяснят когда, во сколько, сколько багажа и т. д. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-04-17

Услугами Туту. ру пользуюсь в течение 3-х лет. Летаем в Крым 4-5 раз в год. С помощью компании удаётся купить недорогие билеты. Например, сейчас, в апреле билеты по 6 тыс. Туда и обратно. В день вылета обязательно приходит SMS с напоминанием. Спасибо сотрудникам компании. Успехов!
Ответить на отзыв2017-04-17

Буквально на днях надо было срочно уехать, билетов уже не было, пару очень дорогих купе и те на верхних полках. На сайте Туту есть бесплатная услуга, если появляется билет, то приходит СМС на телефон, так вот я успела моментально купить очень дешевый плацкарт, спасибо огромное сотрудникам сайта! Буду знать теперь о таких хитростях и всем порекомендую Туту!
Ответить на отзыв2017-04-17

Купила билеты на Аэрофлот по низкой цене все отлично ЧЕТКО, как часы! Спасибо!
Ответить на отзыв2017-04-17

Большое спасибо "tutu" за хорошо организованную работу и добросовестное исполнение своих обязательств. Хочется поблагодарить за информирование об отправке поезда за 3 часа до отправления. Хотелось бы ОЧЕНЬ еще получать дополнительное напоминание минут за 30 до отправления. В связи со сменой часовых поясов после перелета трудно сориентироваться во времени. Желаю Вашей компании процветания и успехов!
Ответить на отзыв2017-04-16

Cейчас столкнулась с "сервисом" ТУТУ" ( ( ( По состоянию здоровья родителей хотела обменять билеты "с обменом", - запросили 5000 рублей штрафа ( это так называемый " сервисный сбор") при стоимости билета 2800 рублей! А ж/д билет с "возратом" у меня вообще отказались принять! Но скромно попросили в случае моего отказа от поездки сообщить им, чтобы они могли мои места перепродать!
2 комментария2017-03-18

Опоздал на рейс. Билет туда-обратно. Сами ТУТУ ничего не решают, отсылают к "партнерам". Партнеры объяснили, что пропала полная стоимость билета и надо по новой покупать туда-обратно согласно правил авиакомпании на мой тариф. Срочно купил, т. к. надо было вылетать. потом в Авиакомпании мне разъяснили, что обратный билет можно было переоформить, а не покупать заново. Меня ТУТУ по бестолковости сотрудников развел на стоимость билета. Решать ничего не хотят, отсылают к "партнеру".
4 комментария2017-02-28

Завышают цену билетов в 1.5 раза, при возврате билета забирают минимум 25%.
1 комментарий2017-02-15

Покупали билеты туда-обратно через туту.ru. Обратный билет был оплачен, но деньги не дошли, но были списаны со счета. Объяснить никто из операторов туту не мог, нам предстоит долгое выяснение и поиск кровных и немалых денег. Настроение подпорчено, поездка под вопросом. И никакого участия со стороны туту.
Ответить на отзыв2016-12-12

Я также хочу предупредить, что все, кто приобретает билет на данном сайте, хорошо подумайте, прежде чем переплачивать за сомнительный сервис. В случае ошибки, как у меня прописалась лишняя буква в фамилии. Сразу позвонила на сайт сотрудникам, но у них правила превыше всего. Они не заинтересованы в удобстве клиента. Денег не хотят возвращать, сбор остается у них - да и возврат на карту от 6 до 30 дней. Такого нет уже давно, чтобы денежные средства возвращались почти месяц на карту. В общем, приобрела...  Далее
4 комментария2016-12-12

Покупая билеты на данном сайте, при возврате билета часть у них оказывается сервисные сборы и они их не возвращают. Реально удерживают большую часть денег. Обстоятельства сложились таким образом, что пришлось возвращать билеты Москва - Санкт-Петербург. При стоимости билета 1800 р. возвращают только 925 рублей! И это при том, что билеты были сданы за 23 дня до даты отправления! Это грабеж, деньги удерживаются за: оказание услуги по оформлению билета 600 рублей, + 185 рекламационный сбор РЖД - 185...  Далее
1 комментарий2016-12-08

Не покупайте билеты на данном сайте, цены указывают с потолка, при возврате билета почти четвертая часть у них оказывается сервисные сборы и они их не возвращают. Цены устанавливают с потолка. Лучше купить билеты на официальном сайте РЖД, там таких проблем нет. Это коммерческий сайт перекупщиков.
4 комментария2016-02-19

Купила билет через туту. ру. Позвонила в РЖД - оказалось, что такого поезда нет! Будьте предельно осторожны, господа!
1 комментарий2014-06-19

Не берите билеты в этой компании. Я купила у них билеты, они отменили мне рейс, удержали с меня 5 000, неизвестно за что! И что самое интересное, уже прошло около 80 дней (т. е. прошли давно все сроки, которые они обещали) деньги они мне еще не вернули. На мои требования, когда вернете, говорят не знаем, либо тупо бросают трубку.
4 комментария2014-05-27

После заказа, для подтверждения покупки, перезвонили быстро (с телефона 84956268000), НО, совершенно неадекватная, грубая женщина (в дальнейшем выяснилось, что ее зовут Татьяна), отбивает всю охоту приобретать билеты на сайте ту-ту. Отменил свой заказ №1405-43913666 от 18 мая. Два билета СВ.
Ответить на отзыв2014-05-19

Согласна с предыдущими комментариями по поводу "приятной" удивленности по сумме возврата билета. Сегодня, 15 мая купила билет на рейс до Москвы, стоимостью чуть больше 7 тысяч рублей, в связи с изменившимися условиями (надо было вылететь еще раньше), через 30 минут попыталась отменить заказ (до рейса оставалось более 6-ти часов), так вот "приятно" удивилась, что с суммы 7005 рублей мне вернут (в течении 30 дней!) 2735 рублей. Это даже не 50%! На этом сайте купила билет только потому, что в общем...  Далее
1 комментарий2014-05-15

Купил авиабилеты через tutu.ru 6 мая 2014 г. с датой вылета 6 июня 2014 г. На следующий день был вынужден сдать билеты. Был "приятно" удивлен, что комиссия за сдачу билетов обратно составляет 25% от их стоимости (на сайте об этом ни слова). Повторюсь - это за месяц до даты вылета. На вопрос "Почему такая высокая комиссия?" был ответ, что tutu.ru не занимается продажей билетов, а предоставляет лишь посреднические услуги. Вопрос мол к продавцам билетов. Поэтому всем советую, если не хотите попасться...  Далее
Ответить на отзыв2014-05-08

Большие % при возврате билета! Больше с ними не свяжусь.
Ответить на отзыв2014-05-04

В субботу написала письмо с просьбой отменить мой заказ - реакции не последовало. В понедельник звонила несколько раз, сначала меня переключили на "партнеров", партнеры на "администратора", а у администратора стоит автоответчик "Позвоните позже. До свидания" и скидывает. Прекрасный текст, наверное рассчитан на увеличение продаж. И так несколько раз. В последний раз я висела на линии 10 минут, а потом меня скинули. Я понимаю, телефон многоканальный, звонков много, но очередь ведь когда-то должна...  Далее
Ответить на отзыв2014-04-28

Возмутительно! Ложная информация о последнем электропоезде заставила меня ночевать на вокзале!
1 комментарий2014-03-11

Отвратительное обслуживание. Заказала билет с доставкой, через 3 часа перезвонил хамоватый менеджер, с претензией, что они не успевают доставить до конца рабочего дня. При попытки объяснить, что по окончании рабочего дня сотрудники уйдут из офиса и никто не будет ожидать курьера неопределенное время, накричал, дословно: «не стройте мне временных рамок, это ваши проблемы». Заказала билеты в на другом сервисе доставили в течении часа, без проблем.
Ответить на отзыв2014-02-04

Вынужденно в первый и последний раз пользуюсь услугами этой компании. За оформление билета 300 рублей, за возврат 500 - да сгиньте с такими тарифами. Чтобы вернуть 1800 рублей надо заплатить треть - да еще с заморочками, в баню такие агентства. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ.
Ответить на отзыв2014-01-03

Оформила заказ на сайте TUtu.ru утром, 03.12.13, прождав несколько часов решила позвонить, оператор сказала, что мой заказ еще не прошел, и мне нужно ждать когда мне перезвонят и я решила оформить заказ повторно, так как билеты очень были нужны, звонок из компании так и не поступил и на следующее утро, очень печально, так как всегда пользовалась услугами этой компании, пришлось идти на вокзал и покупать. ( (
Ответить на отзыв2013-12-03

Купил авиабилет за 3000 руб. Опоздал на рейс. ПО правилам авиакомпании возврат 50%. А у этих ТуТу шек - к возврату 153 руб. и еще за УСЛУГИ по организации возврата 920 руб., то есть еще и должен будешь! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ на TUTU.RU.
Ответить на отзыв2013-10-29

Стоимость заказа: 887, 63 р. Возврат билетов по заказу 77184906855612 был успешно оформлен. Мы уже перевели на Вашу карту сумму в размере 143, 60 р. Это как? 744 рубля ушли на сборы?!
Ответить на отзыв2013-10-08

Ответить на отзыв2017-04-21

Мне все понравилось. Пользоваться сервисом удобно. И все понятно.

Ответить на отзыв2017-04-20

Коротко о главном. Удобно, оперативно, надежно. Буду пользоваться в дальнейшем.

Ответить на отзыв2017-04-19

Ответить на отзыв2017-04-18

Очень благодарен, отличная была поездка и вежливые проводники.

Ответить на отзыв2017-04-17

Купила билеты на Аэрофлот по низкой цене все отлично ЧЕТКО, как часы! Спасибо!

Ответить на отзыв2017-04-16

2 комментария2017-03-18

4 комментария2017-02-28

Завышают цену билетов в 1.5 раза, при возврате билета забирают минимум 25%.
1 комментарий2017-02-15

4 комментария2014-05-27

Ответить на отзыв2014-05-19

1 комментарий2014-05-15

Ответить на отзыв2014-05-08

Большие % при возврате билета! Больше с ними не свяжусь.
Ответить на отзыв2014-05-04

Ответить на отзыв2014-04-28

1 комментарий2014-03-11

Ответить на отзыв2014-02-04

Ответить на отзыв2014-01-03

Ответить на отзыв2013-12-03

Ответить на отзыв2013-10-29

Ответить на отзыв2013-10-08

Подскажите, пожалуйста, сколько туров продала Ваша организация, имеются ли отзывы по этому виду деятельности, где можно с ними ознакомиться и каковы условия возврата?
Ответить на отзыв2016-06-28

Здравствуйте, возможен ли сервисный сбор либо оплата других дополнительных услуг в размере 500 рублей при покупке билета на сайте Туту на поезд "Сапсан" при стоимости билета 4 197 рублей?
1 комментарий2015-11-11

Здравствуйте. В феврале 2015. Приобрел билеты до Симферополя и обратно в Москву. По некоторым обстоятельствам по лететь не получится. Как можно вернуть билеты Аэрофлоту? Спасибо.
1 комментарий2015-03-26

Заказала билеты (маме и сыну) от Мелитополя до Москвы и от Москвы до Караганды, но номер билета пришёл только до Москвы. Как быть, ведь мама с сыном уже выехали в Москву?
Ответить на отзыв2014-08-31

10 июня 2014 г. мной был куплен билет по маршруту Казань-Стамбул-Казань на 24 июня по интернету на сайте туту, просмотрев его я поняла, что неправильно набрала дату обратного вылета 28 июня, мне нужно возвратиться 27 июня. Через минуту мы попытались исправить дату обратного вылета, и получилось, что мы купили 2 билета на один и тот же рейс. Связавшись с операторами, мы обьяснили о своей ошибке, нам вежливо сказали, что билет невозвратный. Но позвонив в компанию Турецкие Авиалинии, я обьяснила свою...  Далее
Ответить на отзыв2014-06-13

Купила через ТУТУ.РУ билет на поезд Симферополь-Пермь, в кассе Запорожья получила его, но через несколько дней отказалась от поездки и сдала его в кассу в Запорожье. Когда вернутся деньги на мою карту по заказу 705 446 719 495 16?
1 комментарий2014-01-15

Здравствуйте. Я через вашу компанию заказывал билет Москва - Ростов-на-Дону 23.06.2013 г. рейсом UT367 номер билета 1693919336595. Пожалуйста, буду очень вам признателен, если вы вышлете копию электронного билета на мою эл. почту. Большое спасибо.
Ответить на отзыв2013-10-17

Как дешевле уехать с Израиля Ашдод на самолёте в Украину? И как заказать билет в аэропорту?
Ответить на отзыв2013-09-15

Я бабушка, купила билет себе и внуку 2001 г. р. (фамилия одна) через Ваш сайт, родители находятся в другом городе (везу внука к ним), купила другие билеты на более удобное время, (отправление позже на 12 часов) как мне сдать билет по первому заказу?
Ответить на отзыв2013-08-13

Я в шоке! Уже очень много моих знакомых пользуются этим сайтом. Я второй год. И тут мне стало не понятна фраза в форме заполнения. Мама дорогая, я уже упускаю, что мне говорили, что я первая очереди и ждала я минут 10 как минимум, так еще оператор (я звонила в службу поддержки) так по хамски со мной разговаривала, что мне уже не хотелось ничего у них покупать, уж лучше, как и всем моим знакомым буду советовать и уж точно рассказывать, что бы не обольщались, как со мной общались. Это жесть, ребят. Звонила сегодня в 19:37.
Ответить на отзыв2013-06-28

Добрый день, организация Туту! Я, Ершов Леонид Юрьевич, приобрёл билеты по электронной почте в вашей компании. По вынужденным обстоятельством мне пришлось их сдать. Возврат был произведён 06.02.2013 и до сих пор деньги на карту не вернули.
Ответить на отзыв2013-05-29

Я купила электронный билет 09.05., через ваш сайт мне оформили страховку, я хотела бы отказаться от нее поскольку я живу на маленькой станции и мне сказали, что там они продают свою страховку, а эта не действительна для них, кроме того там дешевле и мне выгоднее. Я бы хотела чтоб страховку аннулировали и вернули мне деньги на карту к билету №73784860725800. Связаться со мной можно по почте: lyuba-petrova-2012@mail.ru. С уважением, Петрова Л. И.
Ответить на отзыв2013-05-10

Уважаемый Александр Якунин, менеджер по работе с клиентами, от Вас пришло письмо, что со мной свяжутся для оформления билетов, которые я забронировала на сайте 19 января 2013 года. Когда ждать звонка? Прошло два дня. Тел.: +79119960807.
Ответить на отзыв2013-01-21

Как сдать билет на поезд за три дня до выезда? Поезд Екатеринбург-Симферополь. Дата выезда: 23 июня.
Ответить на отзыв2012-06-19

Могу ли я получить билет на бланке в ж/д. кассе города Нальчик, если еду из Минвод? Почему вы пишете, что билет на бланке можно получить в кассе перед отъездом? А за несколько дней и в другом городе нельзя?
Ответить на отзыв2012-06-09

Почему нет электронной регистрации на 49-ый поезд 23.06 от Минеральных вод до Санкт- Петербурга, хотя промежуток отправления из Минвод после первой станции (Кисловодска) менее 4-х часов.
Ответить на отзыв2012-06-09

Здравствуйте! Ответьте на вопрос? Ребёнку будет готов загран. паспорт 2 июля, ей нужно ехать в Молдову 7 июля. Смогу ли я купить билет по свидетельству о рождении, и как она проедет через границу с билетом, купленным по свидетельству, а паспорт будет заграничный. С уважением, Николай.
Ответить на отзыв2012-05-31

Дочери 13 лет летит одна, можно прикрепить сопровождающего? Этим летом мы не можем лететь в отпуск, но дочь хочет, по знакомству сказали, что можно прикрепить сопровождающего это так? Либо нам можно как нибудь отправить дочь одну? Прямой рейс Сургут-Львов, прошу помогите.
Ответить на отзыв2012-05-24

Заказала билет на поезд, привез курьер недавно. Теперь мучают сомнения, а не получится ли так, что подойду к вагону, а мне скажут "знаете, ваши места заняты, у вас липовый билет". Есть ли проверенные люди, которые постоянно тут заказывают билеты??? Просто заказываю билеты через интернет первый раз.
1 комментарий2011-07-05

Скажите, пожалуйста, как можно сдать билеты на поезд до вылета месяц, куплены вчера, спасибо. И какой процент берут от сдачи билета?
Ответить на отзыв2011-06-30

Следующие вопросы  ›