Нагатино-Садовники
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "ТУТУ.РУ"

Очень удобная штука. Сидя дома у компьютера купил билет на поезд, подошел за 15 минут до отправления, сел в поезд и поехали без проблем. Рекомендую очень удобная штука.
Ответить на отзыв2017-02-24

Все очень быстро и удобно. Молодцы, так держать. Организаторам сайта респект!
Ответить на отзыв2017-02-24

Удобно купить, удобно оплатить. Для людей, кто путается вовремя или не в состоянии сориентироваться, написано во сколько по местному времени отправление и прибытие. Приходят напоминания с пожеланием хорошего пути. Спасибо! Молодцы!
Ответить на отзыв2017-02-24

Билеты теперь покупаю исключительно на "Туту. ру", к тому же есть небольшой кешбэк и это также очень приятно, но очень понравилось смс типа "счастливого пути" четко в тот момент, когда поезд трогается:D Четкость и точность - "Туту. ру".
Ответить на отзыв2017-02-24

Очень удобно, сначала смущало московское время, а не местное, но при оформлении билета выходит подсказка и время показывает местное. В остальном всё просто и понятно.
Ответить на отзыв2017-02-23

Билетов не было на сайте, оставила заявку. Молодцы, нашли билет. Быстро поймала, когда кто-то сдал видимо.
Ответить на отзыв2017-02-23

При покупке билетов в оба направления - туда и обратно, меня порадовало то, что у меня совершенно нет времени куда-то ехать, стоять в очередях, чтобы купить билеты. А на сайте Ту-ту.ру я это сделала прямо на работе в считанные минуты и даже посадочный купон распечатала с уже пройденной электронной регистрацией. Прямо с работы приехав на Вокзал, с меня потребовали только паспорт. Для меня это было неописуемое удовольствие в плане экономии личного времени. И особенно тот момент, когда на сайте я выбирала...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-23

Уже два раза пользовался услугами Туту. Очень доволен. Сайт продуман везде подсказки. Заказ билета одно удовольствие, спасибо всем сотрудникам Туту. Все бы так работали!
Ответить на отзыв2017-02-23

Давно не пользовалась услугами железной дороги. На днях совершила длительную поездку с пересадками в Москве. Я не ожидала, честно говоря, сервис потрясающий. Очень удобный сайт. Я не испытала трудностей при выборе поезда, мест. За три часа поступают на телефон смс-оповещения об отправке поезда, только трогается поезд приходит опять оповещение со словами "Счастливого пути". Приятно, всё вовремя. Сайт настолько удобный, понятный, со схемами поезда, указаны направления движения состава, что помогает...  Далее
1 комментарий2017-02-23

Присоединяюсь с отзывам, отмечающим простоту и в то же время ясность процедуры оформления билетов. Помимо спасибо, коллективу Ту-Ту, хотелось бы пожелать быть услышанными - предложения пассажиров и отзывы учитывались как пассажирами при выборе услуг, так и РЖД при организации своей работы. Удача всем!
Ответить на отзыв2017-02-23

Молодцы, так молодцы! Был проездом в Орле по делам, успел сделать раньше времени. По дороге домой ехал паковать вещи, но в машине стал искать в инете заказать билет на вечер. Вылетел сайт Ту-Ту. Быстро и без головняков заказал билет сразу. Самое главное, чтобы деньги были на карточке)) В общем, везде подсказки. И самое главное, постоянное оповещение на телефон, чтобы не забывал. Спасибо большое!
Ответить на отзыв2017-02-22

Очень быстро и удобно!) Отдельная благодарность за напоминание в виде СМС-сообщений!
Ответить на отзыв2017-02-22

Первый раз воспользовалась услугами сайта! Все просто отлично! Смс напоминалки приходят, с погодой и и прочей информацией, пока заказывала билеты на поезд, посмотрела фото, как будут выглядеть вагоны и наши места. Все очень удобно и еще раз огромное спасибо за Вашу работу;)
Ответить на отзыв2017-02-22

Всегда выручает сайт как для личных поездок, так и по работе. Быстро, удобно, доступно. Спасибки за работу. Последний раз брали билет на поезд от Екатеринбурга до Орска, купе 11 вагон. Отличный теплый чистый.
Ответить на отзыв2017-02-21

Пользовался в первые. Ожидал кучу препятствий и сложностей в процедуре. Так как человек весьма взрослый. Но, на удивление, всё закончилось благополучно. Неожиданно для нашей жизни. Я остался доволен. Спасибо за удобный сервис. А кто не в состоянии ввести цифры номера документов, тому надо завести секретаря.
Ответить на отзыв2017-02-21

Спасибо за то, что экономите наше время и упрощаете процедуру покупки билетов. Часто езжу в командировки и не представляю себе, что бы без вас делала:)
Ответить на отзыв2017-02-21

Хочу поблагодарить команду ТУТУ. РУ за необыкновенное внимание к своим клиентам, напоминаниями смс сообщениями о времени отъезда и быстром подборе билетов в любую точку. Я покупала в одном месяце ж/д билеты и авиабилеты, везде есть электронная регистрация. Советую всем пользоваться этим сайтом.
Ответить на отзыв2017-02-21

Всем советую пользоваться данным сайтом! Никаких очередей и переплаты, всегда есть возможность выбрать поезд по подходящей цене и дате, которые вы хотите (а некоторые вам подсунуть лишь бы продать и забить вагоны!). Электронная регистрация вообще шик - можно сохранить квитанцию в телефоне и без всяких бумажек и распечаток сесть на поезд!
Ответить на отзыв2017-02-20

Три года, пользуюсь данной услугой. Приходиться ездить часто. Ни одного сбоя, покупал билеты детям в другой республике, никаких сбоев, оперативно быстро и понятно. Возвращал билеты, деньги на второй день на карточке. Да и цена нормальная, за услугу берут один процент. При возврате, если оформляешь возможность сдачи вообще копейки. Большое спасибо работникам.
Ответить на отзыв2017-02-20

Покупал билеты на поезд Москва - Чебоксары и обратно. 1. Купил билеты за полцены - пришло сообщение от Туту. ру. с благодарностью за покупку и пожеланием доброго пути. 2. За три часа до отправления пришло сообщение с напоминанием о времени отправления номере вагона и посадочного места. 3. Во время отправления поезда пришло сообщение с пожеланием доброго пути. Если кто-то найдёт здесь негатив, буду крайне признателен. Спасибо Туту. ру.
Ответить на отзыв2017-02-20

Завышают цену билетов в 1.5 раза, при возврате билета забирают минимум 25%.
Ответить на отзыв2017-02-15

Покупали билеты туда-обратно через туту.ru. Обратный билет был оплачен, но деньги не дошли, но были списаны со счета. Объяснить никто из операторов туту не мог, нам предстоит долгое выяснение и поиск кровных и немалых денег. Настроение подпорчено, поездка под вопросом. И никакого участия со стороны туту.
Ответить на отзыв2016-12-12

Я также хочу предупредить, что все, кто приобретает билет на данном сайте, хорошо подумайте, прежде чем переплачивать за сомнительный сервис. В случае ошибки, как у меня прописалась лишняя буква в фамилии. Сразу позвонила на сайт сотрудникам, но у них правила превыше всего. Они не заинтересованы в удобстве клиента. Денег не хотят возвращать, сбор остается у них - да и возврат на карту от 6 до 30 дней. Такого нет уже давно, чтобы денежные средства возвращались почти месяц на карту. В общем, приобрела...  Далее
4 комментария2016-12-12

Покупая билеты на данном сайте, при возврате билета часть у них оказывается сервисные сборы и они их не возвращают. Реально удерживают большую часть денег. Обстоятельства сложились таким образом, что пришлось возвращать билеты Москва - Санкт-Петербург. При стоимости билета 1800 р. возвращают только 925 рублей! И это при том, что билеты были сданы за 23 дня до даты отправления! Это грабеж, деньги удерживаются за: оказание услуги по оформлению билета 600 рублей, + 185 рекламационный сбор РЖД - 185...  Далее
1 комментарий2016-12-08

Не покупайте билеты на данном сайте, цены указывают с потолка, при возврате билета почти четвертая часть у них оказывается сервисные сборы и они их не возвращают. Цены устанавливают с потолка. Лучше купить билеты на официальном сайте РЖД, там таких проблем нет. Это коммерческий сайт перекупщиков.
4 комментария2016-02-19

Купила билет через туту. ру. Позвонила в РЖД - оказалось, что такого поезда нет! Будьте предельно осторожны, господа!
1 комментарий2014-06-19

Не берите билеты в этой компании. Я купила у них билеты, они отменили мне рейс, удержали с меня 5 000, неизвестно за что! И что самое интересное, уже прошло около 80 дней (т. е. прошли давно все сроки, которые они обещали) деньги они мне еще не вернули. На мои требования, когда вернете, говорят не знаем, либо тупо бросают трубку.
4 комментария2014-05-27

После заказа, для подтверждения покупки, перезвонили быстро (с телефона 84956268000), НО, совершенно неадекватная, грубая женщина (в дальнейшем выяснилось, что ее зовут Татьяна), отбивает всю охоту приобретать билеты на сайте ту-ту. Отменил свой заказ №1405-43913666 от 18 мая. Два билета СВ.
Ответить на отзыв2014-05-19

Согласна с предыдущими комментариями по поводу "приятной" удивленности по сумме возврата билета. Сегодня, 15 мая купила билет на рейс до Москвы, стоимостью чуть больше 7 тысяч рублей, в связи с изменившимися условиями (надо было вылететь еще раньше), через 30 минут попыталась отменить заказ (до рейса оставалось более 6-ти часов), так вот "приятно" удивилась, что с суммы 7005 рублей мне вернут (в течении 30 дней!) 2735 рублей. Это даже не 50%! На этом сайте купила билет только потому, что в общем...  Далее
1 комментарий2014-05-15

Купил авиабилеты через tutu.ru 6 мая 2014 г. с датой вылета 6 июня 2014 г. На следующий день был вынужден сдать билеты. Был "приятно" удивлен, что комиссия за сдачу билетов обратно составляет 25% от их стоимости (на сайте об этом ни слова). Повторюсь - это за месяц до даты вылета. На вопрос "Почему такая высокая комиссия?" был ответ, что tutu.ru не занимается продажей билетов, а предоставляет лишь посреднические услуги. Вопрос мол к продавцам билетов. Поэтому всем советую, если не хотите попасться...  Далее
Ответить на отзыв2014-05-08

Большие % при возврате билета! Больше с ними не свяжусь.
Ответить на отзыв2014-05-04

В субботу написала письмо с просьбой отменить мой заказ - реакции не последовало. В понедельник звонила несколько раз, сначала меня переключили на "партнеров", партнеры на "администратора", а у администратора стоит автоответчик "Позвоните позже. До свидания" и скидывает. Прекрасный текст, наверное рассчитан на увеличение продаж. И так несколько раз. В последний раз я висела на линии 10 минут, а потом меня скинули. Я понимаю, телефон многоканальный, звонков много, но очередь ведь когда-то должна...  Далее
Ответить на отзыв2014-04-28

Возмутительно! Ложная информация о последнем электропоезде заставила меня ночевать на вокзале!
1 комментарий2014-03-11

Отвратительное обслуживание. Заказала билет с доставкой, через 3 часа перезвонил хамоватый менеджер, с претензией, что они не успевают доставить до конца рабочего дня. При попытки объяснить, что по окончании рабочего дня сотрудники уйдут из офиса и никто не будет ожидать курьера неопределенное время, накричал, дословно: «не стройте мне временных рамок, это ваши проблемы». Заказала билеты в на другом сервисе доставили в течении часа, без проблем.
Ответить на отзыв2014-02-04

Вынужденно в первый и последний раз пользуюсь услугами этой компании. За оформление билета 300 рублей, за возврат 500 - да сгиньте с такими тарифами. Чтобы вернуть 1800 рублей надо заплатить треть - да еще с заморочками, в баню такие агентства. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ.
Ответить на отзыв2014-01-03

Оформила заказ на сайте TUtu.ru утром, 03.12.13, прождав несколько часов решила позвонить, оператор сказала, что мой заказ еще не прошел, и мне нужно ждать когда мне перезвонят и я решила оформить заказ повторно, так как билеты очень были нужны, звонок из компании так и не поступил и на следующее утро, очень печально, так как всегда пользовалась услугами этой компании, пришлось идти на вокзал и покупать. ( (
Ответить на отзыв2013-12-03

Купил авиабилет за 3000 руб. Опоздал на рейс. ПО правилам авиакомпании возврат 50%. А у этих ТуТу шек - к возврату 153 руб. и еще за УСЛУГИ по организации возврата 920 руб., то есть еще и должен будешь! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ на TUTU.RU.
Ответить на отзыв2013-10-29

Стоимость заказа: 887, 63 р. Возврат билетов по заказу 77184906855612 был успешно оформлен. Мы уже перевели на Вашу карту сумму в размере 143, 60 р. Это как? 744 рубля ушли на сборы?!
Ответить на отзыв2013-10-08

Билет на самолет - 10000, комиссия 550 р. Мне не понравилось.
Ответить на отзыв2013-09-11

Смотрел информацию о поезде, узнал на вокзале, что она устарела на 3 месяца, поезд сменил время отправки на 7 часов.
Ответить на отзыв2013-08-12

Ответить на отзыв2017-02-24

Все очень быстро и удобно. Молодцы, так держать. Организаторам сайта респект!

1 комментарий2017-02-23

Ответить на отзыв2017-02-20

Завышают цену билетов в 1.5 раза, при возврате билета забирают минимум 25%.
Ответить на отзыв2017-02-15

4 комментария2014-05-27

Ответить на отзыв2014-05-19

1 комментарий2014-05-15

Ответить на отзыв2014-05-08

Большие % при возврате билета! Больше с ними не свяжусь.
Ответить на отзыв2014-05-04

Ответить на отзыв2014-04-28

1 комментарий2014-03-11

Ответить на отзыв2014-02-04

Ответить на отзыв2014-01-03

Ответить на отзыв2013-12-03

Ответить на отзыв2013-10-29

Ответить на отзыв2013-10-08

Билет на самолет - 10000, комиссия 550 р. Мне не понравилось.
Ответить на отзыв2013-09-11

Ответить на отзыв2013-08-12

Подскажите, пожалуйста, сколько туров продала Ваша организация, имеются ли отзывы по этому виду деятельности, где можно с ними ознакомиться и каковы условия возврата?
Ответить на отзыв2016-06-28

Здравствуйте, возможен ли сервисный сбор либо оплата других дополнительных услуг в размере 500 рублей при покупке билета на сайте Туту на поезд "Сапсан" при стоимости билета 4 197 рублей?
1 комментарий2015-11-11

Здравствуйте. В феврале 2015. Приобрел билеты до Симферополя и обратно в Москву. По некоторым обстоятельствам по лететь не получится. Как можно вернуть билеты Аэрофлоту? Спасибо.
1 комментарий2015-03-26

Заказала билеты (маме и сыну) от Мелитополя до Москвы и от Москвы до Караганды, но номер билета пришёл только до Москвы. Как быть, ведь мама с сыном уже выехали в Москву?
Ответить на отзыв2014-08-31

10 июня 2014 г. мной был куплен билет по маршруту Казань-Стамбул-Казань на 24 июня по интернету на сайте туту, просмотрев его я поняла, что неправильно набрала дату обратного вылета 28 июня, мне нужно возвратиться 27 июня. Через минуту мы попытались исправить дату обратного вылета, и получилось, что мы купили 2 билета на один и тот же рейс. Связавшись с операторами, мы обьяснили о своей ошибке, нам вежливо сказали, что билет невозвратный. Но позвонив в компанию Турецкие Авиалинии, я обьяснила свою...  Далее
Ответить на отзыв2014-06-13

Купила через ТУТУ.РУ билет на поезд Симферополь-Пермь, в кассе Запорожья получила его, но через несколько дней отказалась от поездки и сдала его в кассу в Запорожье. Когда вернутся деньги на мою карту по заказу 705 446 719 495 16?
1 комментарий2014-01-15

Здравствуйте. Я через вашу компанию заказывал билет Москва - Ростов-на-Дону 23.06.2013 г. рейсом UT367 номер билета 1693919336595. Пожалуйста, буду очень вам признателен, если вы вышлете копию электронного билета на мою эл. почту. Большое спасибо.
Ответить на отзыв2013-10-17

Как дешевле уехать с Израиля Ашдод на самолёте в Украину? И как заказать билет в аэропорту?
Ответить на отзыв2013-09-15

Я бабушка, купила билет себе и внуку 2001 г. р. (фамилия одна) через Ваш сайт, родители находятся в другом городе (везу внука к ним), купила другие билеты на более удобное время, (отправление позже на 12 часов) как мне сдать билет по первому заказу?
Ответить на отзыв2013-08-13

Я в шоке! Уже очень много моих знакомых пользуются этим сайтом. Я второй год. И тут мне стало не понятна фраза в форме заполнения. Мама дорогая, я уже упускаю, что мне говорили, что я первая очереди и ждала я минут 10 как минимум, так еще оператор (я звонила в службу поддержки) так по хамски со мной разговаривала, что мне уже не хотелось ничего у них покупать, уж лучше, как и всем моим знакомым буду советовать и уж точно рассказывать, что бы не обольщались, как со мной общались. Это жесть, ребят. Звонила сегодня в 19:37.
Ответить на отзыв2013-06-28

Добрый день, организация Туту! Я, Ершов Леонид Юрьевич, приобрёл билеты по электронной почте в вашей компании. По вынужденным обстоятельством мне пришлось их сдать. Возврат был произведён 06.02.2013 и до сих пор деньги на карту не вернули.
Ответить на отзыв2013-05-29

Я купила электронный билет 09.05., через ваш сайт мне оформили страховку, я хотела бы отказаться от нее поскольку я живу на маленькой станции и мне сказали, что там они продают свою страховку, а эта не действительна для них, кроме того там дешевле и мне выгоднее. Я бы хотела чтоб страховку аннулировали и вернули мне деньги на карту к билету №73784860725800. Связаться со мной можно по почте: lyuba-petrova-2012@mail.ru. С уважением, Петрова Л. И.
Ответить на отзыв2013-05-10

Уважаемый Александр Якунин, менеджер по работе с клиентами, от Вас пришло письмо, что со мной свяжутся для оформления билетов, которые я забронировала на сайте 19 января 2013 года. Когда ждать звонка? Прошло два дня. Тел.: +79119960807.
Ответить на отзыв2013-01-21

Как сдать билет на поезд за три дня до выезда? Поезд Екатеринбург-Симферополь. Дата выезда: 23 июня.
Ответить на отзыв2012-06-19

Могу ли я получить билет на бланке в ж/д. кассе города Нальчик, если еду из Минвод? Почему вы пишете, что билет на бланке можно получить в кассе перед отъездом? А за несколько дней и в другом городе нельзя?
Ответить на отзыв2012-06-09

Почему нет электронной регистрации на 49-ый поезд 23.06 от Минеральных вод до Санкт- Петербурга, хотя промежуток отправления из Минвод после первой станции (Кисловодска) менее 4-х часов.
Ответить на отзыв2012-06-09

Здравствуйте! Ответьте на вопрос? Ребёнку будет готов загран. паспорт 2 июля, ей нужно ехать в Молдову 7 июля. Смогу ли я купить билет по свидетельству о рождении, и как она проедет через границу с билетом, купленным по свидетельству, а паспорт будет заграничный. С уважением, Николай.
Ответить на отзыв2012-05-31

Дочери 13 лет летит одна, можно прикрепить сопровождающего? Этим летом мы не можем лететь в отпуск, но дочь хочет, по знакомству сказали, что можно прикрепить сопровождающего это так? Либо нам можно как нибудь отправить дочь одну? Прямой рейс Сургут-Львов, прошу помогите.
Ответить на отзыв2012-05-24

Заказала билет на поезд, привез курьер недавно. Теперь мучают сомнения, а не получится ли так, что подойду к вагону, а мне скажут "знаете, ваши места заняты, у вас липовый билет". Есть ли проверенные люди, которые постоянно тут заказывают билеты??? Просто заказываю билеты через интернет первый раз.
1 комментарий2011-07-05

Скажите, пожалуйста, как можно сдать билеты на поезд до вылета месяц, куплены вчера, спасибо. И какой процент берут от сдачи билета?
Ответить на отзыв2011-06-30

Следующие вопросы  ›