SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Нагатино-Садовники  >  ТУТУ.РУ  >  Отзывы

Отзывы о "ТУТУ.РУ" — 232 отзыва

– расскажите про эти отзывы друзьям!

Благодарность сотрудникам фирмы
Уважаемые руководители, выражаю огромную благодарность за вашу кропотливую работу (создание и организацию работы на сайте). Приобретение железнодорожного билета от г. Абакана до Москвы для меня заняла не больше 5 минут. Мне очень понравилась услуга предоставляемая сайтом по приобретению железнодорожного билета. Желаю успехов в любых начинаниях. С благодарностью Очур М. А. от 5 мая 2016 г.
Марина     2016-05-05
Признательность за обслуживание
Большое спасибо сотрудникам за своевременное внимательное отношение к пользователям. Благодаря быстро и точно выполненной услуге (заказ билета на Экспресс "Москва - Дубна") не было необходимости заранее ехать на вокзал с целью покупки билета. Все было выполнено вовремя и точно. В результате удалось сэкономить время. Спасибо за ваш труд.
Овчинникова Татьяна Николаевна     2016-04-30
Благодарность за оперативность
Хочу сказать спасибо сотруднице вашей фирмы Вихаревой Анастасии. Был приятно удивлен, когда не смог зарегистрироваться и отправил мессаж о помощи на электронку онлайна сайта Туту. ру. Буквально через 5 минут был получен ответ с описанием инструкции, как зарегистрировать купленный билет. Спасибо ей большое и удачи всем сотрудникам.
Boris     2016-04-30
Ответить на отзыв
Благодарность за заботу и отзывчивость
Благодарность за заботу и отзывчивость: фото 4847259Благодарю сотрудников компании ТУ-ТУ РУ за предоставленную информацию о моём вылете, о норме провоза багажа (так как информация на сайте авиперевозчика не была корректной). Спасибо за заботу вашему коллективу! Успехов Вам в вашем бизнесе и процветания на рынке туристических услуг!
Оксана     2016-04-30
Огромная благодарность
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам вашего сервиса! 26 апреля 2016 г. в нашей компании сложились форс-мажорные обстоятельства, из-за которых сотрудник должен был срочно вылететь из Санкт-Петербурга в Челябинск. Всегда пользовалась сервисом одной из авиакомпаний, покупала билеты через их сайт, но вчера их предложения меня не устраивали, в аэропорту сотруднику также не хватало денег на билет. Какого же было наше удивление, когда на вашем сайте я купила билет в три (!) раза дешевле, чем...  Далее »
Венера     2016-04-27
Ответить на отзыв
Теплые слова благодарности всем сотрудникам
Теплые слова благодарности всем сотрудникам: фото 4840796По долгу службы часто совершаю поездки в Москву и уже несколько лет использую замечательную команду Туту.ру для приобретения билетов. С первого дня восхищаюсь слаженностью работы, удобством интерфейса и доброжелательностью сотрудников как на сайте, так и call-center. Напоминание о поезке за 3 часа дисциплинирует, а пожелание доброго пути и время прибытия вселяет уверенность о благополучии путешествия. Очень удобно для пассажира дублирование даты, номера поезда и времени отправления в sms-сообщениях...  Далее »
Лариса     2016-04-24
Ответить на отзыв
Благодарность за сайт и конечно сотрудникам фирмы
Спасибо за обслуживание. Очень удобно, доступно и быстро. И можно найти дешевые билеты, всем друзьям и знакомым посоветовала, теперь пользуются и очень довольны. Очень хорошо, что приходят СМС на мобильный телефон, о заранее выбранных билетах, о предупреждении подъехать в аэропорт или на ж. д вокзал, номера рейсов и время. Пользуйтесь и не пожалеете. С уважением, Наталья Павлова, г. Саратов.
Наталья     2016-04-19
Самые лучшие
Не поленюсь написать, что Туту. ру - самый удобный надёжный, оперативный, простой, понятный и доступный онлайн сервис покупки билетов. Несколько лет пользуюсь только этим сервисом для покупки жд билетов! Напоминания по смс за три часа до поезда с указанием как московского так и местного времени во избежание путаницы, пожелания доброго пути, едва твой поезд тронулся в путь - все это приятные мелочи, но они так важны для настроения. Спасибо за Вашу работу и за то, что с Вами ни единого раза не...  Далее »
Екатерина     2016-04-19
1 комментарий
Благодарность за заботливое отношение к клиентам
Я всегда с удовольствием пользуюсь информацией на сайте ТУТУ.ру и неоднократно покупала билеты на самолеты. Хочу отметить, что здесь всё продумано для удобства клиента. Не просто выбираешь рейс и оплачиваешь, и всё! А Туту.ру информирует об изменениях и даже в день отправления (через несколько месяцев после покупки) присылает смс с напоминанием рейса, времени. Такая забота очень приятна! СПАСИБО! Это действительно сервис! Рекомендую всем!
Светлана     2016-04-18
Благодарность всем сотрудникам
Хочу от души поблагодарить сотрудников сайта Туту. ру. Я пыталась выписать билеты для своих родителей, но оплата с карты не проходила. Я связалась по эмейлу, указанному на сайте, мне ответила Специалист контакт-центра - Брюханова Любовь, кстати очень оперативно, и дала очень полезные рекомендации по устранению ошибок. Приятно встретить таких отзывчивых сотрудников. Удачи Вам в вашей работе и хороших продаж!
Nata     2016-04-18
Благодарность сотрудникам сайта Туту ru
Приобретала авиабилеты на 6 человек на сайте "Туту.ru" 15/04/16. Ошиблась со временем вылета Москва-Тель-Авив. Все обошлось как нельзя лучше! Мне перезвонили практически мгновенно! Благодарю за замечательный сайт, оперативность замечательного оператора. Очень удобно и здорово!
Елена     2016-04-15
Спасибо Марии Зубаревой
Спасибо Зубаревой Марии - сотруднику "ТуТу", решившей оперативно, квалифицированно мою проблему с возвратом авиабилетов Курск-Ереван на 29 апреля из-за отмены рейса. Мне не пришлось самой оформлять ничего! Очень благодарна и тронута такой работой!
Людмила     2016-04-14
Удовлетворение от сотрудничества
На сайте "ТуТу" мною с мужем были приобретены в марте м-це авиабилеты Курск-Ереван на 29 апреля. Случайно узнав об отмене этого рейса в апреле, обратилась в "ТуТу" и моя проблема была быстро разрешена: оператор запросила информацию в авиакомпании и быстро мне перезвонили, оформили принудительный возврат сами, без моего вмешательства и всё это в течении нескольких часов, освободив меня от хлопот и нервоза. Огромная благодарность "ТуТу"! Пользовалась ранее и буду пользоваться впредь услугами этой...  Далее »
Людмила     2016-04-14
Замечательный сайт
Уважаемые господа! Хочу выразить вам и создателям сайта огромную благодарность! Вы - молодцы, ваш сайт, на мой взгляд, лучший и самый удобный в интернете. Все доступно и понятно для любого рядового пользователя. Оцениваю все на ОТЛИЧНО!
Владимир     2016-04-14
Отлично
Удобно, надежно! Летаю редко, но только через этот сайт заказываю билеты!
Ольга     2016-04-14
Благодарность сотрудникам сайта
Благодарю за очень важную информацию, которая дает возможность путешествовать, познавать мир и быть в курсе событий!
Ирина Смирнова     2016-04-13
Благодарность компании
Я не первый год приобретаю билеты он-Лайн через компанию Туту. ру. И в этом году мне очень приятно, что посредством отправки смс на телефон о времени отправления поезда 21 скорый Лабытнанги-Москва по московскому времени 07.50, я вовремя собралась утром 4 апреля в поездку, перепутала время отправления и честно говоря собиралась ехать вечером в 10 часов по местному времени, у меня ещё планы были на день. Меня спасла смс-ка об отправлении поезда через 1, 5 часа, я была в шоке, но зато вовремя заказала...  Далее »
Алена     2016-04-07
1 комментарий
Спасибо за удовольствие и простоту
Не удалось взять билеты через Приват24 и попала на ваш сайт, чему, в последствии, была очень рада. Оформление просто и без проблем. Брала билет Харьков-Киев. Оплата просто и без проблем. СМС - обслуживание- очень приятно и нужно! Добрые слова в дорогу - для души. Уже посоветовала ваш сайт всем, кто ездит и берет билеты через интернет. Буду еще с вами сотрудничать. И цена на билет оказалась дешевле, чем на некоторых укр. сайтах. Еще раз всем сотрудникам спасибо! Успехов!
Оксана     2016-04-07
1 комментарий
Благодарность за оперативность и внимание
Первый раз приобрела электронный билет - поездка Адлер-Сызрань, поезд номер 528, время поездки 2-3 апреля 2016 года. Переживала, все ли правильно сделала. Была приятно удивлена, когда получила от ТУТУ. РУ сообщение об успешном приобретении билета, предложение воспользоваться скидками на различные товары, а в последующем еще и напоминание о поездке с номером поезда, номером вагона, датой и временем поездки, а также с просьбой не забыть оригинал паспорта и посадочный талон. Большое спасибо коллективу...  Далее »
Позднякова Татьяна Владимировна     2016-04-05
Благодарность сотрудникам и создателям
Большое Вам спасибо за великолепную возможность приобретения билетов. А так же за то, что не забываете о тех, кто приобрёл их у Вас. Сегодня, в день отъезда моей мамы, для которой был приобретён билет, пришло от Вас письмо с напоминанием, где была своеобразная памятка для путешественников. Дал его почитать маме, что подняло ей настроение, ну а, соответственно, и мне. Огромное Вам спасибо!
Раис     2016-03-24

Следующие 20 отзывов »
Сотрудничество
Вашей компании не делает чести сотрудничество с мошенниками. К тому же это отбивает клиентов. Их предложение о комбинированном страховании - полная фикция. Почитайте отзывы на сайте Агенства страховых новостей www.asn-news.ru/ Конкретно мой случай: Рейс был задержан по причине нелетной погоды на 24 часа. На этот случай у меня был страховой полис Z694.198TT.F №8695082. (возмещение расходов в пределах 600 рублей за шестой полный и каждый последующий полный час задержки). По этой причине я опоздала...  Далее »
Тамара     2016-02-26
2 комментария
Покупка билетов
Не покупайте билеты на данном сайте, цены указывают с потолка, при возврате билета почти четвертая часть у них оказывается сервисные сборы и они их не возвращают. Цены устанавливают с потолка. Лучше купить билеты на официальном сайте РЖД, там таких проблем нет. Это коммерческий сайт перекупщиков.
Елена     2016-02-19
Отменили заказ
Купила 2 ж/д билета до Москвы. Все успешно, смс, отчет на почту, личный кабинет. Еду за рулем, спустя 5 часов после покупки, прилетает смс на тф с текстом "оформлен возврат билетов на № моего заказа, деньги вернутся на карту в теч. 30 дней (с минусом 1400 руб.), ноутбук со мной. Я за рулем, и мадам ТУТУ мне по тф доказывает, что с моего личного кабинета 2 мин. назад произвели отмену заказа. Я в шоке! Захожу на почту - стерто все, что можно предположить. О заказе знали я и это ТУТУ. КТОООО? мог отменить...  Далее »
Наталья     2014-08-02
Обман
Купила билет через туту. ру. Позвонила в РЖД - оказалось, что такого поезда нет! Будьте предельно осторожны, господа!
Анна     2014-06-19
Не нравится
Не берите билеты в этой компании. Я купила у них билеты, они отменили мне рейс, удержали с меня 5 000, неизвестно за что! И что самое интересное, уже прошло около 80 дней (т. е. прошли давно все сроки, которые они обещали) деньги они мне еще не вернули. На мои требования, когда вернете, говорят не знаем, либо тупо бросают трубку.
Наталья     2014-05-27
2 комментария
Танюшка
После заказа, для подтверждения покупки, перезвонили быстро (с телефона 84956268000), НО, совершенно неадекватная, грубая женщина (в дальнейшем выяснилось, что ее зовут Татьяна), отбивает всю охоту приобретать билеты на сайте ту-ту. Отменил свой заказ №1405-43913666 от 18 мая. Два билета СВ.
Сергей     2014-05-19
"приятности" по возврату
Согласна с предыдущими комментариями по поводу "приятной" удивленности по сумме возврата билета. Сегодня, 15 мая купила билет на рейс до Москвы, стоимостью чуть больше 7 тысяч рублей, в связи с изменившимися условиями (надо было вылететь еще раньше), через 30 минут попыталась отменить заказ (до рейса оставалось более 6-ти часов), так вот "приятно" удивилась, что с суммы 7005 рублей мне вернут (в течении 30 дней!) 2735 рублей. Это даже не 50%! На этом сайте купила билет только потому, что в общем...  Далее »
Наталья     2014-05-15
1 комментарий
Потеря стоимости билетов при их сдаче
Купил авиабилеты через tutu.ru 6 мая 2014 г. с датой вылета 6 июня 2014 г. На следующий день был вынужден сдать билеты. Был "приятно" удивлен, что комиссия за сдачу билетов обратно составляет 25% от их стоимости (на сайте об этом ни слова). Повторюсь - это за месяц до даты вылета. На вопрос "Почему такая высокая комиссия?" был ответ, что tutu.ru не занимается продажей билетов, а предоставляет лишь посреднические услуги. Вопрос мол к продавцам билетов. Поэтому всем советую, если не хотите попасться...  Далее »
Анатолий     2014-05-08
Большие проценты
Большие % при возврате билета! Больше с ними не свяжусь.
Дмитрий     2014-05-04
Сервис ниже нуля
В субботу написала письмо с просьбой отменить мой заказ - реакции не последовало. В понедельник звонила несколько раз, сначала меня переключили на "партнеров", партнеры на "администратора", а у администратора стоит автоответчик "Позвоните позже. До свидания" и скидывает. Прекрасный текст, наверное рассчитан на увеличение продаж. И так несколько раз. В последний раз я висела на линии 10 минут, а потом меня скинули. Я понимаю, телефон многоканальный, звонков много, но очередь ведь когда-то должна...  Далее »
Наталья     2014-04-28
Неправильная информация
Возмутительно! Ложная информация о последнем электропоезде заставила меня ночевать на вокзале!
Евгений     2014-03-11
Обслуживание
Отвратительное обслуживание. Заказала билет с доставкой, через 3 часа перезвонил хамоватый менеджер, с претензией, что они не успевают доставить до конца рабочего дня. При попытки объяснить, что по окончании рабочего дня сотрудники уйдут из офиса и никто не будет ожидать курьера неопределенное время, накричал, дословно: «не стройте мне временных рамок, это ваши проблемы». Заказала билеты в на другом сервисе доставили в течении часа, без проблем.
Анна     2014-02-04
Ответить на отзыв
Не имейте дело с такими посредниками
Вынужденно в первый и последний раз пользуюсь услугами этой компании. За оформление билета 300 рублей, за возврат 500 - да сгиньте с такими тарифами. Чтобы вернуть 1800 рублей надо заплатить треть - да еще с заморочками, в баню такие агентства. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ.
Дмитрий     2014-01-03
Оформила заказ
Оформила заказ на сайте TUtu.ru утром, 03.12.13, прождав несколько часов решила позвонить, оператор сказала, что мой заказ еще не прошел, и мне нужно ждать когда мне перезвонят и я решила оформить заказ повторно, так как билеты очень были нужны, звонок из компании так и не поступил и на следующее утро, очень печально, так как всегда пользовалась услугами этой компании, пришлось идти на вокзал и покупать. ( (
Екатерина     2013-12-03
Грабительские поборы
Купил авиабилет за 3000 руб. Опоздал на рейс. ПО правилам авиакомпании возврат 50%. А у этих ТуТу шек - к возврату 153 руб. и еще за УСЛУГИ по организации возврата 920 руб., то есть еще и должен будешь! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ на TUTU.RU.
STAS     2013-10-29
744 рубля ушли на сборы
Стоимость заказа: 887, 63 р. Возврат билетов по заказу 77184906855612 был успешно оформлен. Мы уже перевели на Вашу карту сумму в размере 143, 60 р. Это как? 744 рубля ушли на сборы?!
Николай     2013-10-08
Чрезмерна комиссия
Билет на самолет - 10000, комиссия 550 р. Мне не понравилось.
Эл     2013-09-11
Ответить на отзыв
Сайт с очень устаревшей информацией
Смотрел информацию о поезде, узнал на вокзале, что она устарела на 3 месяца, поезд сменил время отправки на 7 часов.
Андрей     2013-08-12
Ответить на отзыв
Возврат только через кассу на вокзале
Обмена нет. Возврат только через кассу на вокзале. РЖД.ру и то лучше. Тут просто барыги перекупают билеты и перепродают.
Лика     2013-08-06
Думайте сами
От операторов контакт центра невозможно добиться телефона бухгалтерии, не руководителя ООО "Глобус Медиа" юридическое лицо Туту. ру. Наша организация хотела бы заказывать билеты для сотрудников. И получать документы акты об оказании услуг на юридическое лицо (услуги по бронированию). Но Туту. ру работают только с физическими лицами, телефон бухгалтерии под строгим секретом. Вопрос. Какой документ, приказ, указ запрещает нам, как юридическому лицу работать и заказывать эл. билеты через, юр. лицо...  Далее »
Наталья     2013-07-24

Следующие 20 отзывов »

Здравствуйте, возможен ли сервисный сбор либо оплата других дополнительных услуг в размере 500 рублей при покупке билета на сайте Туту на поезд "Сапсан" при стоимости билета 4 197 рублей?
Людмила     2015-11-11
1 комментарий
Здравствуйте. В феврале 2015. Приобрел билеты до Симферополя и обратно в Москву. По некоторым обстоятельствам по лететь не получится. Как можно вернуть билеты Аэрофлоту? Спасибо.
Ильдар     2015-03-26
1 комментарий
Заказала билеты (маме и сыну) от Мелитополя до Москвы и от Москвы до Караганды, но номер билета пришёл только до Москвы. Как быть, ведь мама с сыном уже выехали в Москву?
Светлана     2014-08-31
Ответить на отзыв
10 июня 2014 г. мной был куплен билет по маршруту Казань-Стамбул-Казань на 24 июня по интернету на сайте туту, просмотрев его я поняла, что неправильно набрала дату обратного вылета 28 июня, мне нужно возвратиться 27 июня. Через минуту мы попытались исправить дату обратного вылета, и получилось, что мы купили 2 билета на один и тот же рейс. Связавшись с операторами, мы обьяснили о своей ошибке, нам вежливо сказали, что билет невозвратный. Но позвонив в компанию Турецкие Авиалинии, я обьяснила свою...  Далее »
Астафьева Любовь     2014-06-13
Ответить на отзыв
Купила через ТУТУ.РУ билет на поезд Симферополь-Пермь, в кассе Запорожья получила его, но через несколько дней отказалась от поездки и сдала его в кассу в Запорожье. Когда вернутся деньги на мою карту по заказу 705 446 719 495 16?
Наталья Карлова     2014-01-15
1 комментарий
Здравствуйте. Я через вашу компанию заказывал билет Москва - Ростов-на-Дону 23.06.2013 г. рейсом UT367 номер билета 1693919336595. Пожалуйста, буду очень вам признателен, если вы вышлете копию электронного билета на мою эл. почту. Большое спасибо.
Л.     2013-10-17
Ответить на отзыв
Как дешевле уехать с Израиля Ашдод на самолёте в Украину? И как заказать билет в аэропорту?
Anatoliy Korneychuk     2013-09-15
Ответить на отзыв
Я бабушка, купила билет себе и внуку 2001 г. р. (фамилия одна) через Ваш сайт, родители находятся в другом городе (везу внука к ним), купила другие билеты на более удобное время, (отправление позже на 12 часов) как мне сдать билет по первому заказу?
Елена     2013-08-13
Ответить на отзыв
Я в шоке! Уже очень много моих знакомых пользуются этим сайтом. Я второй год. И тут мне стало не понятна фраза в форме заполнения. Мама дорогая, я уже упускаю, что мне говорили, что я первая очереди и ждала я минут 10 как минимум, так еще оператор (я звонила в службу поддержки) так по хамски со мной разговаривала, что мне уже не хотелось ничего у них покупать, уж лучше, как и всем моим знакомым буду советовать и уж точно рассказывать, что бы не обольщались, как со мной общались. Это жесть, ребят...  Далее »
Юля     2013-06-28
Ответить на отзыв
Добрый день, организация Туту! Я, Ершов Леонид Юрьевич, приобрёл билеты по электронной почте в вашей компании. По вынужденным обстоятельством мне пришлось их сдать. Возврат был произведён 06.02.2013 и до сих пор деньги на карту не вернули.
Ершов Леонид Юрьевич     2013-05-29
Ответить на отзыв
Я купила электронный билет 09.05., через ваш сайт мне оформили страховку, я хотела бы отказаться от нее поскольку я живу на маленькой станции и мне сказали, что там они продают свою страховку, а эта не действительна для них, кроме того там дешевле и мне выгоднее. Я бы хотела чтоб страховку аннулировали и вернули мне деньги на карту к билету №73784860725800. Связаться со мной можно по почте: lyuba-petrova-2012@mail.ru. С уважением, Петрова Л. И.
Петрова Люба     2013-05-10
Ответить на отзыв
Уважаемый Александр Якунин, менеджер по работе с клиентами, от Вас пришло письмо, что со мной свяжутся для оформления билетов, которые я забронировала на сайте 19 января 2013 года. Когда ждать звонка? Прошло два дня. Тел.: +79119960807.
Елена     2013-01-21
Ответить на отзыв
Как сдать билет на поезд за три дня до выезда? Поезд Екатеринбург-Симферополь. Дата выезда: 23 июня.
Кузнецова Алёна     2012-06-19
Ответить на отзыв
Могу ли я получить билет на бланке в ж/д. кассе города Нальчик, если еду из Минвод? Почему вы пишете, что билет на бланке можно получить в кассе перед отъездом? А за несколько дней и в другом городе нельзя?
Иордан Светлана     2012-06-09
Ответить на отзыв
Почему нет электронной регистрации на 49-ый поезд 23.06 от Минеральных вод до Санкт- Петербурга, хотя промежуток отправления из Минвод после первой станции (Кисловодска) менее 4-х часов.
Светлана Иордан     2012-06-09
Ответить на отзыв
Здравствуйте! Ответьте на вопрос? Ребёнку будет готов загран. паспорт 2 июля, ей нужно ехать в Молдову 7 июля. Смогу ли я купить билет по свидетельству о рождении, и как она проедет через границу с билетом, купленным по свидетельству, а паспорт будет заграничный. С уважением, Николай.
Иванов Николай Николаевич     2012-05-31
Ответить на отзыв
Сопровождение для ребенка: фото 2768117Дочери 13 лет летит одна, можно прикрепить сопровождающего? Этим летом мы не можем лететь в отпуск, но дочь хочет, по знакомству сказали, что можно прикрепить сопровождающего это так? Либо нам можно как нибудь отправить дочь одну? Прямой рейс Сургут-Львов, прошу помогите.
Коцюбач Юлия     2012-05-24
Ответить на отзыв
Заказала билет на поезд, привез курьер недавно. Теперь мучают сомнения, а не получится ли так, что подойду к вагону, а мне скажут "знаете, ваши места заняты, у вас липовый билет". Есть ли проверенные люди, которые постоянно тут заказывают билеты??? Просто заказываю билеты через интернет первый раз.
Махмутова Динара     2011-07-05
1 комментарий
Скажите, пожалуйста, как можно сдать билеты на поезд до вылета месяц, куплены вчера, спасибо. И какой процент берут от сдачи билета?
Александра     2011-06-30
Ответить на отзыв
Здравствуйте, заказала билеты на поезд, деньги с карты счета сняты, а вот код по СМС на майл как быстро приходит?? Прошло минут 40 уже, а никакой информации не приходит. И общее количество билетов на сайте в наличии не меняется. По идее уменьшиться количество должно.
Светлана     2011-06-29

Телефон
Phone8-495-Номер телефона

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2016 «СПР»   На 06.05.2016 00:24 раздел базы "Москва и область" содержит 267.333 организаций.