Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "ТУТУ.РУ"

Огромную благодарность выражаю операторам Ту-Ту! Сопровождение от и до! СМС сообщения, напоминалки, очень пригодились. Здоровья ВАМ ребята, удачи! Продолжайте свою очень нужную работу. Слетала в Сургут через Москву и обратно без проблем. Спасибо за билеты, за удачный поиск билетов, за то, что в поезде не дали проспать! За напоминание о вылете! Благодарю от всей души! Заказ №А1607178286639, А1607178285416, А1608183649349, А1608183649349, №75614745189142, Спасибо!
Ответить на отзыв2016-08-14

Добрый день! Спасибо большое специалистам контакт-центра Туту.ру, в особенности Курасовой Ксении и Логиновой Елене. Мой вылет из Тюмени в Москву 24.05 и обратно 27.05.16 не состоялся по причине госпитализации в больницу, также билет был не возвратный. Я обратилась в контакт-центр, где сотрудники очень понятно, с большим переживанием за меня, провели качественную консультацию, как действовать в подобной ситуации, и какие нужны будут документы на возврат стоимости билета, всегда очень оперативно...  Далее
Ответить на отзыв2016-08-05

Благодарим сотрудника справочной службы "Ту-ту. ру" Аникович Ксению за грамотную и быструю помощь в пользовании сайтом!
Ответить на отзыв2016-08-03

Всегда буду брать билеты через ТУТУ! Всегда компания по СМС за 3 часа напомнят какой поезд, какой вагон, какие места. По отправлению поезда СМС с пожеланием хорошей поездки, когда прибывает поезд и, какая погода в пункте прибытия.
Ответить на отзыв2016-08-02

Появилась необходимость отправить племянника поездом в город Рязань из города Ухта, набрав в поисковике нужный запрос, наткнулся на сайт службы ТУТУ. РУ. Остался очень доволен оказанием услуг, поиском и приобретением билетов ж/д транспортом. Огромное спасибо ребята, так держать!
Ответить на отзыв2016-08-01

Хочу выразить свою благодарность команде Туту.ру. Работа супер. Купила билеты на поезд Москва-Махачкала в начале июля на сайте, на 30 июля 2016 г. Очень понятный профиль сайта. Легко выбрала нужный поезд и места. Все пункты четко и понятно описаны. Никаких навязчивых рекламных писем на электронку. Получила всего два письма. "Спасибо за покупку билетов" и 29 июля "напоминание о поездке". Приятно улыбнулась "не забудьте взять в дорогу". Сервиз отличный.
1 комментарий2016-07-30

Не устаю удивляться добросовестной работе сотрудников туту. ру! Напоминания о поездке - это просто супер! Удачи вам и процветания, большой зарплаты и благодарных клиентов! Спасибо за ваше внимание!
1 комментарий2016-07-29

Классная, внимательная к людям компания. Всегда буду пользоваться ее услугами. Летали Москва-Адлер. Обратно поездом Адлер-Москва. "Туту. ру" полностью ведет поездки (напоминания, оповещения, пожелания, толковые советы). Желаю сотрудникам компании успехов и процветания. P. S.: Отзыв искренний. Спасибо Вам за работу!
1 комментарий2016-07-27

Спасибо большое за оказанную услугу, все очень удобно и быстро, без проблем.
1 комментарий2016-07-27

Пользуюсь Ту-Ту регулярно. Беру билеты себе и родным. Работа сайта устойчива и надёжна. Рекомендую.
1 комментарий2016-07-24

Пользуюсь сайтом Туту.ру несколько лет. Не было случая невнимательного отношения сотрудников к моим проблемам. В субботу, 23 июля 2016 г., в 16:07 Скорова Марина, специалист контакт-центра, вежливо и квалифицированно объяснила порядок и особенности возврата заказа билетов из Украины в Москву. Спасибо! С уважением, Владимир Щербина.
1 комментарий2016-07-24

Хочу выразить сотрудникам ТУТУ. РУ огромную благодарность за удобный и креативный сайт и за неустанную работу! Мне очень нравится покупать железнодорожные билеты именно на этом сайте, уже три года пользуюсь этим сервисом. Забота о клиентах ощущается буквально во всём – в удобной навигации сайта, полной и развёрнутой информации, возможности самостоятельного выбора места в поезде, мгновенной оплате билетов, отсутствии грамматических ошибок в тексте (да, и это тоже подчёркивает уважение к клиентам!)...  Далее
1 комментарий2016-07-23

Огромное спасибо Ту Ту и Ру, за ваш вклад в простоту и скорость приобретения билетов до этого я пользовался другими сайтами, но теперь я у вас и других сайтов не нужно. СПС за работу.
1 комментарий2016-07-20

Большое спасибо всем службам tutu.ru Была приятно удивлена тем, что поддержка клиентов осуществляется на всём протяжении действия купленных билетов. Это и инструкция о подготовке к поездке (кстати, очень весёлая), напоминание за несколько часов до отправления. Чувствовала Вашу заботу и было очень приятно! Однозначно все билеты теперь буду покупать только на tutu.ru Наилучших Вам пожеланий. Савенко Е. А.
1 комментарий2016-07-20

День добрый. Выражаю огромную благодарность сотруднице Вашей компании Елене, за её полный, подробный вопрос на мой вопрос о местах 37 и 38 в купейных вагонах в поездах дальнего следования. Успехов всему Вашему коллективу и дальнейшего процветания и развития Вашему доступному сайту.
1 комментарий2016-07-20

От всего сердца благодарю сотрудников компании ТУТУ.РУ.! Очень быстро и оперативно работают, помогли купить билет, прислали уведомление о поступлении билета! Номера моих заказов 75264734131183 и 76064732943725. Прошу материально поощрять таких хороших работников! Спасибо огромное! Удачи и процветания вашей компании. Буду пользоваться, только вашими услугами и рекламировать всем!
2 комментария2016-07-19

Спасибо вам всем преогромное! А конкретно Соколовой Веронике и Наташе (к сожалению, не знаю фамилии). Я ошибся и взял билет не на тот рейс.))) И, несмотря на то, что он безвозвратный и не обменный, они помогли мне его аннулировать, и я смог купить новый! Даже не ожидал такого трепетного участия в моей проблеме - ошибке. Всех вам благ и процветания, и вашей фирме.)))
1 комментарий2016-07-18

Очень благодарен я Компании tutu. ru! Ребята сделали все супер! Напоминания о рейсах вовремя! Если бы не tutu.ru куковал бы в Симферополе. Помогли перебронировать рейс. Сделали все возможное. Спасибо! Tutu.ru, Вы лучшие! А. Огородников.
1 комментарий2016-07-18

Впервые покупала билет на ТУТУ. Все закладки очень доступны и понятны, не надо ничего искать. Отправлялись поездом 14.07.2016 г. Вологда - Москва. И даже когда отправился поезд, пришло СМС на телефон с пожеланием счастливого пути (очень приятно). Теперь буду постоянным клиентом этого сайта и буду всем советовать его. Огромное спасибо за работу!
1 комментарий2016-07-18

Cпасибо большое за доступность услуг и оперативность. Очень тронули напоминания о времени отправления и пожелания счастливого пути!
1 комментарий2016-07-12

Не покупайте билеты на данном сайте, цены указывают с потолка, при возврате билета почти четвертая часть у них оказывается сервисные сборы и они их не возвращают. Цены устанавливают с потолка. Лучше купить билеты на официальном сайте РЖД, там таких проблем нет. Это коммерческий сайт перекупщиков.
3 комментария2016-02-19

Купила билет через туту. ру. Позвонила в РЖД - оказалось, что такого поезда нет! Будьте предельно осторожны, господа!
1 комментарий2014-06-19

Не берите билеты в этой компании. Я купила у них билеты, они отменили мне рейс, удержали с меня 5 000, неизвестно за что! И что самое интересное, уже прошло около 80 дней (т. е. прошли давно все сроки, которые они обещали) деньги они мне еще не вернули. На мои требования, когда вернете, говорят не знаем, либо тупо бросают трубку.
2 комментария2014-05-27

После заказа, для подтверждения покупки, перезвонили быстро (с телефона 84956268000), НО, совершенно неадекватная, грубая женщина (в дальнейшем выяснилось, что ее зовут Татьяна), отбивает всю охоту приобретать билеты на сайте ту-ту. Отменил свой заказ №1405-43913666 от 18 мая. Два билета СВ.
Ответить на отзыв2014-05-19

Согласна с предыдущими комментариями по поводу "приятной" удивленности по сумме возврата билета. Сегодня, 15 мая купила билет на рейс до Москвы, стоимостью чуть больше 7 тысяч рублей, в связи с изменившимися условиями (надо было вылететь еще раньше), через 30 минут попыталась отменить заказ (до рейса оставалось более 6-ти часов), так вот "приятно" удивилась, что с суммы 7005 рублей мне вернут (в течении 30 дней!) 2735 рублей. Это даже не 50%! На этом сайте купила билет только потому, что в общем...  Далее
1 комментарий2014-05-15

Купил авиабилеты через tutu.ru 6 мая 2014 г. с датой вылета 6 июня 2014 г. На следующий день был вынужден сдать билеты. Был "приятно" удивлен, что комиссия за сдачу билетов обратно составляет 25% от их стоимости (на сайте об этом ни слова). Повторюсь - это за месяц до даты вылета. На вопрос "Почему такая высокая комиссия?" был ответ, что tutu.ru не занимается продажей билетов, а предоставляет лишь посреднические услуги. Вопрос мол к продавцам билетов. Поэтому всем советую, если не хотите попасться...  Далее
Ответить на отзыв2014-05-08

Большие % при возврате билета! Больше с ними не свяжусь.
Ответить на отзыв2014-05-04

В субботу написала письмо с просьбой отменить мой заказ - реакции не последовало. В понедельник звонила несколько раз, сначала меня переключили на "партнеров", партнеры на "администратора", а у администратора стоит автоответчик "Позвоните позже. До свидания" и скидывает. Прекрасный текст, наверное рассчитан на увеличение продаж. И так несколько раз. В последний раз я висела на линии 10 минут, а потом меня скинули. Я понимаю, телефон многоканальный, звонков много, но очередь ведь когда-то должна...  Далее
Ответить на отзыв2014-04-28

Возмутительно! Ложная информация о последнем электропоезде заставила меня ночевать на вокзале!
1 комментарий2014-03-11

Отвратительное обслуживание. Заказала билет с доставкой, через 3 часа перезвонил хамоватый менеджер, с претензией, что они не успевают доставить до конца рабочего дня. При попытки объяснить, что по окончании рабочего дня сотрудники уйдут из офиса и никто не будет ожидать курьера неопределенное время, накричал, дословно: «не стройте мне временных рамок, это ваши проблемы». Заказала билеты в на другом сервисе доставили в течении часа, без проблем.
Ответить на отзыв2014-02-04

Вынужденно в первый и последний раз пользуюсь услугами этой компании. За оформление билета 300 рублей, за возврат 500 - да сгиньте с такими тарифами. Чтобы вернуть 1800 рублей надо заплатить треть - да еще с заморочками, в баню такие агентства. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ.
Ответить на отзыв2014-01-03

Оформила заказ на сайте TUtu.ru утром, 03.12.13, прождав несколько часов решила позвонить, оператор сказала, что мой заказ еще не прошел, и мне нужно ждать когда мне перезвонят и я решила оформить заказ повторно, так как билеты очень были нужны, звонок из компании так и не поступил и на следующее утро, очень печально, так как всегда пользовалась услугами этой компании, пришлось идти на вокзал и покупать. ( (
Ответить на отзыв2013-12-03

Купил авиабилет за 3000 руб. Опоздал на рейс. ПО правилам авиакомпании возврат 50%. А у этих ТуТу шек - к возврату 153 руб. и еще за УСЛУГИ по организации возврата 920 руб., то есть еще и должен будешь! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ на TUTU.RU.
Ответить на отзыв2013-10-29

Стоимость заказа: 887, 63 р. Возврат билетов по заказу 77184906855612 был успешно оформлен. Мы уже перевели на Вашу карту сумму в размере 143, 60 р. Это как? 744 рубля ушли на сборы?!
Ответить на отзыв2013-10-08

Билет на самолет - 10000, комиссия 550 р. Мне не понравилось.
Ответить на отзыв2013-09-11

Смотрел информацию о поезде, узнал на вокзале, что она устарела на 3 месяца, поезд сменил время отправки на 7 часов.
Ответить на отзыв2013-08-12

Обмена нет. Возврат только через кассу на вокзале. РЖД.ру и то лучше. Тут просто барыги перекупают билеты и перепродают.
Ответить на отзыв2013-08-06

От операторов контакт центра невозможно добиться телефона бухгалтерии, не руководителя ООО "Глобус Медиа" юридическое лицо Туту. ру. Наша организация хотела бы заказывать билеты для сотрудников. И получать документы акты об оказании услуг на юридическое лицо (услуги по бронированию). Но Туту. ру работают только с физическими лицами, телефон бухгалтерии под строгим секретом. Вопрос. Какой документ, приказ, указ запрещает нам, как юридическому лицу работать и заказывать эл. билеты через, юр. лицо...  Далее
Ответить на отзыв2013-07-24

Первый раз попробовала приобрести электронные билеты и напоролась на "туту". Билеты на 5 членов семьи мне обошлись по стоимости если бы поехало 6 человек. Очень дорого. Больше никогда не буду пользоваться их услугами. Буду пользоваться официальным сайтом РЖД.
Ответить на отзыв2013-07-23

Продан билет на купейное место повышенной комфортности. Проводники удивились: "в этом поезде нет и не может быть никакой повышенной комфортности". Переписка с инфо-туту, что называется "на дурачка". Сваливают на РЖД, дескать, они предоставляют услуги. В общем, просто взяли в 1.5 раза дороже. Не ожидала. Настоящий обман.
Ответить на отзыв2013-07-18

3 комментария2016-02-19

1 комментарий2014-06-19

2 комментария2014-05-27

Ответить на отзыв2014-05-19

1 комментарий2014-05-15

Ответить на отзыв2014-05-08

Большие % при возврате билета! Больше с ними не свяжусь.
Ответить на отзыв2014-05-04

Ответить на отзыв2014-04-28

1 комментарий2014-03-11

Ответить на отзыв2014-02-04

Ответить на отзыв2014-01-03

Ответить на отзыв2013-12-03

Ответить на отзыв2013-10-29

Ответить на отзыв2013-10-08

Билет на самолет - 10000, комиссия 550 р. Мне не понравилось.
Ответить на отзыв2013-09-11

Ответить на отзыв2016-08-01

1 комментарий2016-07-30

1 комментарий2016-07-29

1 комментарий2016-07-27

Спасибо большое за оказанную услугу, все очень удобно и быстро, без проблем.

1 комментарий2016-07-23

2 комментария2016-07-19

1 комментарий2016-07-12

Подскажите, пожалуйста, сколько туров продала Ваша организация, имеются ли отзывы по этому виду деятельности, где можно с ними ознакомиться и каковы условия возврата?
Ответить на отзыв2016-06-28

Здравствуйте, возможен ли сервисный сбор либо оплата других дополнительных услуг в размере 500 рублей при покупке билета на сайте Туту на поезд "Сапсан" при стоимости билета 4 197 рублей?
1 комментарий2015-11-11

Здравствуйте. В феврале 2015. Приобрел билеты до Симферополя и обратно в Москву. По некоторым обстоятельствам по лететь не получится. Как можно вернуть билеты Аэрофлоту? Спасибо.
1 комментарий2015-03-26

Заказала билеты (маме и сыну) от Мелитополя до Москвы и от Москвы до Караганды, но номер билета пришёл только до Москвы. Как быть, ведь мама с сыном уже выехали в Москву?
Ответить на отзыв2014-08-31

10 июня 2014 г. мной был куплен билет по маршруту Казань-Стамбул-Казань на 24 июня по интернету на сайте туту, просмотрев его я поняла, что неправильно набрала дату обратного вылета 28 июня, мне нужно возвратиться 27 июня. Через минуту мы попытались исправить дату обратного вылета, и получилось, что мы купили 2 билета на один и тот же рейс. Связавшись с операторами, мы обьяснили о своей ошибке, нам вежливо сказали, что билет невозвратный. Но позвонив в компанию Турецкие Авиалинии, я обьяснила свою...  Далее
Ответить на отзыв2014-06-13

Купила через ТУТУ.РУ билет на поезд Симферополь-Пермь, в кассе Запорожья получила его, но через несколько дней отказалась от поездки и сдала его в кассу в Запорожье. Когда вернутся деньги на мою карту по заказу 705 446 719 495 16?
1 комментарий2014-01-15

Здравствуйте. Я через вашу компанию заказывал билет Москва - Ростов-на-Дону 23.06.2013 г. рейсом UT367 номер билета 1693919336595. Пожалуйста, буду очень вам признателен, если вы вышлете копию электронного билета на мою эл. почту. Большое спасибо.
Ответить на отзыв2013-10-17

Как дешевле уехать с Израиля Ашдод на самолёте в Украину? И как заказать билет в аэропорту?
Ответить на отзыв2013-09-15

Я бабушка, купила билет себе и внуку 2001 г. р. (фамилия одна) через Ваш сайт, родители находятся в другом городе (везу внука к ним), купила другие билеты на более удобное время, (отправление позже на 12 часов) как мне сдать билет по первому заказу?
Ответить на отзыв2013-08-13

Я в шоке! Уже очень много моих знакомых пользуются этим сайтом. Я второй год. И тут мне стало не понятна фраза в форме заполнения. Мама дорогая, я уже упускаю, что мне говорили, что я первая очереди и ждала я минут 10 как минимум, так еще оператор (я звонила в службу поддержки) так по хамски со мной разговаривала, что мне уже не хотелось ничего у них покупать, уж лучше, как и всем моим знакомым буду советовать и уж точно рассказывать, что бы не обольщались, как со мной общались. Это жесть, ребят. Звонила сегодня в 19:37.
Ответить на отзыв2013-06-28

Добрый день, организация Туту! Я, Ершов Леонид Юрьевич, приобрёл билеты по электронной почте в вашей компании. По вынужденным обстоятельством мне пришлось их сдать. Возврат был произведён 06.02.2013 и до сих пор деньги на карту не вернули.
Ответить на отзыв2013-05-29

Я купила электронный билет 09.05., через ваш сайт мне оформили страховку, я хотела бы отказаться от нее поскольку я живу на маленькой станции и мне сказали, что там они продают свою страховку, а эта не действительна для них, кроме того там дешевле и мне выгоднее. Я бы хотела чтоб страховку аннулировали и вернули мне деньги на карту к билету №73784860725800. Связаться со мной можно по почте: lyuba-petrova-2012@mail.ru. С уважением, Петрова Л. И.
Ответить на отзыв2013-05-10

Уважаемый Александр Якунин, менеджер по работе с клиентами, от Вас пришло письмо, что со мной свяжутся для оформления билетов, которые я забронировала на сайте 19 января 2013 года. Когда ждать звонка? Прошло два дня. Тел.: +79119960807.
Ответить на отзыв2013-01-21

Как сдать билет на поезд за три дня до выезда? Поезд Екатеринбург-Симферополь. Дата выезда: 23 июня.
Ответить на отзыв2012-06-19

Могу ли я получить билет на бланке в ж/д. кассе города Нальчик, если еду из Минвод? Почему вы пишете, что билет на бланке можно получить в кассе перед отъездом? А за несколько дней и в другом городе нельзя?
Ответить на отзыв2012-06-09

Почему нет электронной регистрации на 49-ый поезд 23.06 от Минеральных вод до Санкт- Петербурга, хотя промежуток отправления из Минвод после первой станции (Кисловодска) менее 4-х часов.
Ответить на отзыв2012-06-09

Здравствуйте! Ответьте на вопрос? Ребёнку будет готов загран. паспорт 2 июля, ей нужно ехать в Молдову 7 июля. Смогу ли я купить билет по свидетельству о рождении, и как она проедет через границу с билетом, купленным по свидетельству, а паспорт будет заграничный. С уважением, Николай.
Ответить на отзыв2012-05-31

Дочери 13 лет летит одна, можно прикрепить сопровождающего? Этим летом мы не можем лететь в отпуск, но дочь хочет, по знакомству сказали, что можно прикрепить сопровождающего это так? Либо нам можно как нибудь отправить дочь одну? Прямой рейс Сургут-Львов, прошу помогите.
Ответить на отзыв2012-05-24

Заказала билет на поезд, привез курьер недавно. Теперь мучают сомнения, а не получится ли так, что подойду к вагону, а мне скажут "знаете, ваши места заняты, у вас липовый билет". Есть ли проверенные люди, которые постоянно тут заказывают билеты??? Просто заказываю билеты через интернет первый раз.
1 комментарий2011-07-05

Скажите, пожалуйста, как можно сдать билеты на поезд до вылета месяц, куплены вчера, спасибо. И какой процент берут от сдачи билета?
Ответить на отзыв2011-06-30

Следующие вопросы  ›