ГеоНагатино-Садовники
Логотип СПР

Отзывы о "ТУТУ.РУ"

Начали впервые путешествовать с Туту.ру в 2017 г. в январе "замечтали" с мужем к 40-летнему юбилею свадьбы на майские праздники провести недельку в Мадриде, оплатили сразу только 15%, остальное частями за неделю до выезда по курсу на дату брони. Что очень удобно. Приятно удивило то, что компания Туту.ру работает без накруток %. Проверила самостоятельно стоимость авиабилетов и брони отеля - сумма сошлась в копеечку. Нам нужна была шенгенская виза - компания оформила по номинальной стоимости и очень...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-25

Очень довольна покупкой билетов на сайте Ту-ту.ру. Покупала как ж/д, так и авиа билеты. Все понятно, легко и удобно в обращении. Отдельное спасибо за смс информирование за несколько часов до рейса со всеми необходимыми деталями.
Ответить на отзыв2017-06-14

Спасибо огромное компании Туту.ру за приобретенный билет в направлении Иркутск-Кызыл. Все оперативно! В день вылета напоминают о полете на твой телефон. Мне очень понравилось! В следующий раз также обращусь в надежную компанию Туту.
Ответить на отзыв2017-06-13

Давно пользуюсь сайтом Туту.ру для приобретения билетов. Привлекает возможность приобрести билеты, не выходя из дома. Удобно при выборе места в вагоне наглядно видеть, где это место расположено. Особенно приятны напоминания о поездке за 3 часа до отправления поезда и пожелание счастливой поездки! Ни разу меня не подводили. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-05-25

Всегда пользуюсь сайтом туту.ру при приобретении билетов. Возможность быстро приобрести билеты, не выходя из дома! Выбор поезда и цен на них, количество мест и возможность их выбрать наглядно. Забота о клиенте с подсказками, что делать, если ты опоздал или опаздываешь на поезд, как вернуть билет. Очень внимательны сайт!) Особенно приятны сообщения о напоминании поезда за 3 часа! И пожелания счастливой поездки! Всем с удовольствием рекомендую этот сайт.
Ответить на отзыв2017-05-08

Очень быстрый и удобный сервис при этом с невысокой комиссией.
Ответить на отзыв2017-05-01

Три главных качества: оперативность, обязательность и предупредительность. Молодцы, спасибо!
Ответить на отзыв2017-04-30

ТУТУ! Спасибо, что ты есть! Здравствуйте! Просто хочу поблагодарить вас за великую помощь в таком трудном деле как выбор поезда, вагона, места, времени поездки и уровня сервиса! При этом мне никого не пришлось беспокоить - на все мои вопросы нашлись исчерпывающие ответы на вашем сайте! Такая удобная форма оплаты! И защищённый тыл - вдруг что-то случится и билеты придется вернуть. В общем, всё прекрасно! С благодарностью остаемся вашими постоянными клиентами, Надежда и семья.
Ответить на отзыв2017-04-28

Не первый год пользуюсь услугами ТУТУ. РУ. Очень нравится сайт. Очень большой выбор рейсов, поездов, самолетов. Очень удобно их много, можно выбрать и по времени, и по размеру своего кошелька. И, что особенно нравится, можно найти ответы на другие вопросы. Например, мне предстоит вылет из Шереметьево, здесь подробно описано, как добраться.
Ответить на отзыв2017-04-28

Меня зовут Светлана, я покупала билеты на самолёт из Москвы в Минеральные Воды и обратно. Осталась очень довольна сайтом. Мне помогли выбрать билеты по самой низкой стоимости, постоянно информировали по СМС, было очень приятно, что так заботятся о клиенте. Я рекомендую этой сайт потому, что он очень надежный.
Ответить на отзыв2017-04-28

Периодически бываю в С.-Петербурге, пользуясь поездом Сапсан. Обычно мне оформляют билеты. На этот раз (25-26.04.2017) в силу спешности пришлось самому заняться приобретением билетов. Приятно был удивлен доброжелательным и комфортным сервисом, предоставленным tutu.ru. Оформление прошло легко и быстро. Особенно растрогали смс - напоминания. Положительными впечатлениями поделился с близкими и знакомыми. Они разделили мой оптимизм в отношении tutu.ru.
Ответить на отзыв2017-04-27

Покупаю билеты на поезда дальнего следования и экспрессы на сайте Туту уже не один год. И буду пользоваться далее. Сайт очень доступный и понятный. И очень радует то, что у них есть рассылка СМС на телефон. Приходит СМС с номером поезда и места. Всё, что полагается. И счастливого пути желают. Знаете, пустячок, а приятно. СПАСИБО!
Ответить на отзыв2017-04-27

Впервые столкнулся с возможностями сайта "ТУ-ТУ", но с каждым днём "взаимоотношений" с ним убедился в серьёзности данного ресурса! Всё, что предлагает "ТУ-ТУ" не просто работает, а работает отлично! Удобный заказ билетов, полная информация о предстоящей поездке, непрерывное сопровождение с уведомлением (смс, эл./почта), полезная дополнительная информация для ориентирования в пути и удобства! Спасибо большое организаторам и персоналу сайта "Ту-Ту", чего не скажешь о поездах: №017ща и №006 азиатского...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-26

Очень доволен сервисом. Тот не частый случай, когда новые технологии оказывают реальную помощь людям, по делу. Брать билеты одно удовольствие. Несколько лет с вами. Леонид.
Ответить на отзыв2017-04-25

Когда мне нужны билеты на поезд для путешествий по России, я всегда использую tutu.ru, это работает отлично. С первого раза я использовал их. Печать билетов на английском и вся информация, которая мне нужна. Плюс напоминание, чтобы взять с собой паспорт.: ) Я действительно могу их рекомендовать иностранцам.
Ответить на отзыв2017-04-25

На необходимый мне поезд все билеты были проданы. Очень порадовал сервис на tu.tu, когда приходит уведомление на почту о поступивших в продажу билетах. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-04-25

Покупали из России жд билеты по Украине. На сайте все написано очень доступно, понятно написана заметка, что на вокзале надо будет получить оригиналы билетов. При поездке сложностей не возникло. Накануне "Туту" прислал смс и письмо с напоминанием о поездке и всеми подробностями, а за минуту до отправления - пожелание счастливого пути. Хороший сервис, приятно:)
Ответить на отзыв2017-04-24

Приобретал билеты на три поезда из Воронежа в Москву из Москвы в Питер и из Питера в Воронеж в день выезда! Мне главное чтобы была возможность оперативной покупки (быстрая и надежная работа сайта с удобным интерфейсом) и возможность выбора как цен на билеты так и мест. Эти мои требования Туту.ру удовлетворяет. Буду и дальше покупать у них билеты. Спасибо за качественный сервис!
Ответить на отзыв2017-04-24

Рекомендую. Сервис высший класс. Заказывала билеты через Ту-Ту много раз, никогда не возникало никаких проблем.
Ответить на отзыв2017-04-24

Покупаю здесь всегда билеты. Проблем не было никогда ни на ж/д, ни на авиа. Рекомендую!
Ответить на отзыв2017-04-23

Только что купила билет на поезд, деньги с карты за билет ушли. Потом написали, что что-то пошло не так и всё! Тишина. Прислали на почту личный кабинет, билета нет, уезжать завтра. Не поднимают трубку ни по одному телефону. Бесконца перезванивает робот, правильно меня обслужили наберите от 1-5 балов. Просто какой-то идиотизм. Сижу с маленьким ребёнком и думаю собирать чемодан или разбирать. Что ЭТО ЗА КОМПАНИЯ?? На почту написала письмо, ответа нет.
Ответить на отзыв2017-06-20

Компания зарабатывает на наших деньгах в случае возврата билета. Правилами компании установлен срок возврата денежных средств - до 30 календарных дней, Законных оснований такого длительного срока нет! Фактически Мы беспроцентно кредитуем компанию ТУТУ. Кроме того в компании не предусмотрена компенсация, в случае не возврата денежных средств в установленный срок.
Ответить на отзыв2017-06-13

Друзья, крепко подумайте прежде чем покупать билеты у этих растяп! 1 июня я купил билеты на поезд в Москву, деньги списали, 6 июня мне приходит смс в котором меня уведомляют о том, что мною, якобы был произведен возврат этих билетов и списан сервисный сбор. Позвонил им - покерфейс, ничего не знаем, это не мы! Это - ВЫ сами, через личный кабинет. Я - нет у меня никакого личного кабинета, я на сайте все оформлял, но, всем по фиг! Итог: Билетов нет! Потеря на сборах 1820 рублей.
1 комментарий2017-06-06

Заказала билеты в телефоне, поторопилась из за нехватки билетов. Потом на компе увидела более хороший поезд и дешевле. И спустя пару часов не захотели поменять билет. Только возврат с потерей комиссии. Очень не удобно, лучше заказывать на РЖД, там по поездам более подробная информация и цены лучше.
Ответить на отзыв2017-06-02

Заказал через сервис ЖД билет. Со стоимости 900 рублей сняли комиссию 500. Кроме того указывал нижнее место, предоставили БОКОВОЕ и списали средства автоматически. ОБМАН, не обращусь в данную компанию. № заказа 73124843356840.
1 комментарий2017-05-02

Cейчас столкнулась с "сервисом" ТУТУ" ( ( ( По состоянию здоровья родителей хотела обменять билеты "с обменом", - запросили 5000 рублей штрафа ( это так называемый " сервисный сбор") при стоимости билета 2800 рублей! А ж/д билет с "возратом" у меня вообще отказались принять! Но скромно попросили в случае моего отказа от поездки сообщить им, чтобы они могли мои места перепродать!
3 комментария2017-03-18

Опоздал на рейс. Билет туда-обратно. Сами ТУТУ ничего не решают, отсылают к "партнерам". Партнеры объяснили, что пропала полная стоимость билета и надо по новой покупать туда-обратно согласно правил авиакомпании на мой тариф. Срочно купил, т. к. надо было вылетать. потом в Авиакомпании мне разъяснили, что обратный билет можно было переоформить, а не покупать заново. Меня ТУТУ по бестолковости сотрудников развел на стоимость билета. Решать ничего не хотят, отсылают к "партнеру".
4 комментария2017-02-28

Завышают цену билетов в 1.5 раза, при возврате билета забирают минимум 25%.
1 комментарий2017-02-15

Покупали билеты туда-обратно через туту.ru. Обратный билет был оплачен, но деньги не дошли, но были списаны со счета. Объяснить никто из операторов туту не мог, нам предстоит долгое выяснение и поиск кровных и немалых денег. Настроение подпорчено, поездка под вопросом. И никакого участия со стороны туту.
Ответить на отзыв2016-12-12

Я также хочу предупредить, что все, кто приобретает билет на данном сайте, хорошо подумайте, прежде чем переплачивать за сомнительный сервис. В случае ошибки, как у меня прописалась лишняя буква в фамилии. Сразу позвонила на сайт сотрудникам, но у них правила превыше всего. Они не заинтересованы в удобстве клиента. Денег не хотят возвращать, сбор остается у них - да и возврат на карту от 6 до 30 дней. Такого нет уже давно, чтобы денежные средства возвращались почти месяц на карту. В общем, приобрела...  Далее
4 комментария2016-12-12

Покупая билеты на данном сайте, при возврате билета часть у них оказывается сервисные сборы и они их не возвращают. Реально удерживают большую часть денег. Обстоятельства сложились таким образом, что пришлось возвращать билеты Москва - Санкт-Петербург. При стоимости билета 1800 р. возвращают только 925 рублей! И это при том, что билеты были сданы за 23 дня до даты отправления! Это грабеж, деньги удерживаются за: оказание услуги по оформлению билета 600 рублей, + 185 рекламационный сбор РЖД - 185...  Далее
1 комментарий2016-12-08

Не покупайте билеты на данном сайте, цены указывают с потолка, при возврате билета почти четвертая часть у них оказывается сервисные сборы и они их не возвращают. Цены устанавливают с потолка. Лучше купить билеты на официальном сайте РЖД, там таких проблем нет. Это коммерческий сайт перекупщиков.
4 комментария2016-02-19

Купила билет через туту. ру. Позвонила в РЖД - оказалось, что такого поезда нет! Будьте предельно осторожны, господа!
1 комментарий2014-06-19

Не берите билеты в этой компании. Я купила у них билеты, они отменили мне рейс, удержали с меня 5 000, неизвестно за что! И что самое интересное, уже прошло около 80 дней (т. е. прошли давно все сроки, которые они обещали) деньги они мне еще не вернули. На мои требования, когда вернете, говорят не знаем, либо тупо бросают трубку.
4 комментария2014-05-27

После заказа, для подтверждения покупки, перезвонили быстро (с телефона 84956268000), НО, совершенно неадекватная, грубая женщина (в дальнейшем выяснилось, что ее зовут Татьяна), отбивает всю охоту приобретать билеты на сайте ту-ту. Отменил свой заказ №1405-43913666 от 18 мая. Два билета СВ.
Ответить на отзыв2014-05-19

Согласна с предыдущими комментариями по поводу "приятной" удивленности по сумме возврата билета. Сегодня, 15 мая купила билет на рейс до Москвы, стоимостью чуть больше 7 тысяч рублей, в связи с изменившимися условиями (надо было вылететь еще раньше), через 30 минут попыталась отменить заказ (до рейса оставалось более 6-ти часов), так вот "приятно" удивилась, что с суммы 7005 рублей мне вернут (в течении 30 дней!) 2735 рублей. Это даже не 50%! На этом сайте купила билет только потому, что в общем...  Далее
1 комментарий2014-05-15

Купил авиабилеты через tutu.ru 6 мая 2014 г. с датой вылета 6 июня 2014 г. На следующий день был вынужден сдать билеты. Был "приятно" удивлен, что комиссия за сдачу билетов обратно составляет 25% от их стоимости (на сайте об этом ни слова). Повторюсь - это за месяц до даты вылета. На вопрос "Почему такая высокая комиссия?" был ответ, что tutu.ru не занимается продажей билетов, а предоставляет лишь посреднические услуги. Вопрос мол к продавцам билетов. Поэтому всем советую, если не хотите попасться...  Далее
Ответить на отзыв2014-05-08

Большие % при возврате билета! Больше с ними не свяжусь.
Ответить на отзыв2014-05-04

В субботу написала письмо с просьбой отменить мой заказ - реакции не последовало. В понедельник звонила несколько раз, сначала меня переключили на "партнеров", партнеры на "администратора", а у администратора стоит автоответчик "Позвоните позже. До свидания" и скидывает. Прекрасный текст, наверное рассчитан на увеличение продаж. И так несколько раз. В последний раз я висела на линии 10 минут, а потом меня скинули. Я понимаю, телефон многоканальный, звонков много, но очередь ведь когда-то должна...  Далее
Ответить на отзыв2014-04-28

Возмутительно! Ложная информация о последнем электропоезде заставила меня ночевать на вокзале!
1 комментарий2014-03-11

Ответить на отзыв2017-06-02

Ответить на отзыв2017-05-25

Ответить на отзыв2017-05-08

1 комментарий2017-05-02

Очень быстрый и удобный сервис при этом с невысокой комиссией.
Ответить на отзыв2017-05-01

Ответить на отзыв2017-04-30

Ответить на отзыв2017-04-26

Ответить на отзыв2017-04-23

3 комментария2017-03-18

4 комментария2017-02-28

Завышают цену билетов в 1.5 раза, при возврате билета забирают минимум 25%.
1 комментарий2017-02-15

4 комментария2014-05-27

Ответить на отзыв2014-05-19

1 комментарий2014-05-15

Ответить на отзыв2014-05-08

Большие % при возврате билета! Больше с ними не свяжусь.
Ответить на отзыв2014-05-04

Ответить на отзыв2014-04-28

1 комментарий2014-03-11

Подскажите, пожалуйста, сколько туров продала Ваша организация, имеются ли отзывы по этому виду деятельности, где можно с ними ознакомиться и каковы условия возврата?
Ответить на отзыв2016-06-28

Здравствуйте, возможен ли сервисный сбор либо оплата других дополнительных услуг в размере 500 рублей при покупке билета на сайте Туту на поезд "Сапсан" при стоимости билета 4 197 рублей?
1 комментарий2015-11-11

Здравствуйте. В феврале 2015. Приобрел билеты до Симферополя и обратно в Москву. По некоторым обстоятельствам по лететь не получится. Как можно вернуть билеты Аэрофлоту? Спасибо.
1 комментарий2015-03-26

Заказала билеты (маме и сыну) от Мелитополя до Москвы и от Москвы до Караганды, но номер билета пришёл только до Москвы. Как быть, ведь мама с сыном уже выехали в Москву?
Ответить на отзыв2014-08-31

10 июня 2014 г. мной был куплен билет по маршруту Казань-Стамбул-Казань на 24 июня по интернету на сайте туту, просмотрев его я поняла, что неправильно набрала дату обратного вылета 28 июня, мне нужно возвратиться 27 июня. Через минуту мы попытались исправить дату обратного вылета, и получилось, что мы купили 2 билета на один и тот же рейс. Связавшись с операторами, мы обьяснили о своей ошибке, нам вежливо сказали, что билет невозвратный. Но позвонив в компанию Турецкие Авиалинии, я обьяснила свою...  Далее
Ответить на отзыв2014-06-13

Купила через ТУТУ.РУ билет на поезд Симферополь-Пермь, в кассе Запорожья получила его, но через несколько дней отказалась от поездки и сдала его в кассу в Запорожье. Когда вернутся деньги на мою карту по заказу 705 446 719 495 16?
1 комментарий2014-01-15

Здравствуйте. Я через вашу компанию заказывал билет Москва - Ростов-на-Дону 23.06.2013 г. рейсом UT367 номер билета 1693919336595. Пожалуйста, буду очень вам признателен, если вы вышлете копию электронного билета на мою эл. почту. Большое спасибо.
Ответить на отзыв2013-10-17

Как дешевле уехать с Израиля Ашдод на самолёте в Украину? И как заказать билет в аэропорту?
Ответить на отзыв2013-09-15

Я бабушка, купила билет себе и внуку 2001 г. р. (фамилия одна) через Ваш сайт, родители находятся в другом городе (везу внука к ним), купила другие билеты на более удобное время, (отправление позже на 12 часов) как мне сдать билет по первому заказу?
Ответить на отзыв2013-08-13

Я в шоке! Уже очень много моих знакомых пользуются этим сайтом. Я второй год. И тут мне стало не понятна фраза в форме заполнения. Мама дорогая, я уже упускаю, что мне говорили, что я первая очереди и ждала я минут 10 как минимум, так еще оператор (я звонила в службу поддержки) так по хамски со мной разговаривала, что мне уже не хотелось ничего у них покупать, уж лучше, как и всем моим знакомым буду советовать и уж точно рассказывать, что бы не обольщались, как со мной общались. Это жесть, ребят. Звонила сегодня в 19:37.
Ответить на отзыв2013-06-28

Добрый день, организация Туту! Я, Ершов Леонид Юрьевич, приобрёл билеты по электронной почте в вашей компании. По вынужденным обстоятельством мне пришлось их сдать. Возврат был произведён 06.02.2013 и до сих пор деньги на карту не вернули.
Ответить на отзыв2013-05-29

Я купила электронный билет 09.05., через ваш сайт мне оформили страховку, я хотела бы отказаться от нее поскольку я живу на маленькой станции и мне сказали, что там они продают свою страховку, а эта не действительна для них, кроме того там дешевле и мне выгоднее. Я бы хотела чтоб страховку аннулировали и вернули мне деньги на карту к билету №73784860725800. Связаться со мной можно по почте: lyuba-petrova-2012@mail.ru. С уважением, Петрова Л. И.
Ответить на отзыв2013-05-10

Уважаемый Александр Якунин, менеджер по работе с клиентами, от Вас пришло письмо, что со мной свяжутся для оформления билетов, которые я забронировала на сайте 19 января 2013 года. Когда ждать звонка? Прошло два дня. Тел.: +79119960807.
Ответить на отзыв2013-01-21

Как сдать билет на поезд за три дня до выезда? Поезд Екатеринбург-Симферополь. Дата выезда: 23 июня.
Ответить на отзыв2012-06-19

Могу ли я получить билет на бланке в ж/д. кассе города Нальчик, если еду из Минвод? Почему вы пишете, что билет на бланке можно получить в кассе перед отъездом? А за несколько дней и в другом городе нельзя?
Ответить на отзыв2012-06-09

Почему нет электронной регистрации на 49-ый поезд 23.06 от Минеральных вод до Санкт- Петербурга, хотя промежуток отправления из Минвод после первой станции (Кисловодска) менее 4-х часов.
Ответить на отзыв2012-06-09

Здравствуйте! Ответьте на вопрос? Ребёнку будет готов загран. паспорт 2 июля, ей нужно ехать в Молдову 7 июля. Смогу ли я купить билет по свидетельству о рождении, и как она проедет через границу с билетом, купленным по свидетельству, а паспорт будет заграничный. С уважением, Николай.
Ответить на отзыв2012-05-31

Дочери 13 лет летит одна, можно прикрепить сопровождающего? Этим летом мы не можем лететь в отпуск, но дочь хочет, по знакомству сказали, что можно прикрепить сопровождающего это так? Либо нам можно как нибудь отправить дочь одну? Прямой рейс Сургут-Львов, прошу помогите.
Ответить на отзыв2012-05-24

Заказала билет на поезд, привез курьер недавно. Теперь мучают сомнения, а не получится ли так, что подойду к вагону, а мне скажут "знаете, ваши места заняты, у вас липовый билет". Есть ли проверенные люди, которые постоянно тут заказывают билеты??? Просто заказываю билеты через интернет первый раз.
1 комментарий2011-07-05

Скажите, пожалуйста, как можно сдать билеты на поезд до вылета месяц, куплены вчера, спасибо. И какой процент берут от сдачи билета?
Ответить на отзыв2011-06-30

Следующие вопросы  ›