SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Нагатино-Садовники  >  ТУТУ.РУ  >  Отзывы

Отзывы о "ТУТУ.РУ"

Адрес: Москва, Нагатинский 1-й пр., 2, стр. 34   Страница организации »

– поделитесь отзывами с друзьями!

Хочу сказать простое человеческое спасибо компании tutu.ru, так приятно слышать голос вежливых операторов, которые готовы помочь. Я зарегистрировала билеты на самолет 25 июля 2015 года, у меня был сложный маршрут с Франции в Москву и с Москвы в Грозный. У меня произошла ошибка при введении номера документа, я была в панике, так как до вылета у меня оставалось немного времени. Я связалась с компанией по этому вопросу и была приятно удивлена, они связывались со мной практически целое утро, пока не...  Далее »
     2015-07-26
1 комментарий

Я постоянно покупаю билеты на сапсан через туту. ру, так как работаю в Москве, а живу в Питере! Очень довольна сайтом и уважительным отношением! Спасибо вам за вашу работу и доброе отношение к своим клиентам! С Уважением Анжелика.
     2015-07-26
Ответить на отзыв
Выражаю благодарность за оперативность и понимание по работе с клиентами. Огромное спасибо! Соколова Вероника, Специалист контакт-центра, выражаю Вам огромную благодарность!
     2015-07-22
Ответить на отзыв
Привет всем! Заказал здесь билеты Москва-Анапа, туда-обратно на поезд. Не выходя из дома, не толкаясь в очередях и главное экономя своё время, спокойно выбрал поезд, вагон, места (не у туалета), время отправления и прибытия, следуя умным и понятным подсказкам, прошёл электронную регистрацию и распечатал билеты ( предварительно оплатив своей картой)! Получил все уведомления, как на почту так и СМС. За три часа до отхода, ещё раз продублировали СМС (номер поезда, вагона, места и время отправления...  Далее »
     2015-07-21
Ответить на отзыв
Это мой первый контакт с ТУТУ.РУ. Я немного беспокоилась за результат. Но все получилось отлично! Быстро! Четко! Высоко профессионально! И что особенно приятно, безукоризненно вежливо. Когда мне было что-то не понятно, я звонила для выяснения деталей. Мне отвечали разные операторы. Все они очень толейрантны и подробно разъясняли мне все нюансы моей поездки. Огромное спасибо всем сотрудникам! Ольга Таркаева.
     2015-07-13
Ответить на отзыв
Добрый день! В апреле купила билеты в отпуск на июль 2015 г. и в 20.00 накануне вылета обнаружила, что билеты купила неправильно: не из Санкт-Петербурга к месту отдыха, а наоборот - от места отдыха в СПб и обратно! ( Сейчас смешно, но в этот момент - сильно растерялась. Внимательно изучив почту, нашла телефон службы тех поддержки сайта tutu.ru- ответили быстро; и далее до 22.00 (рабочий день заканчивается в 21.00) Вероника Соколова сначала успокоила, а потом помогала мне искать возможность вылета...  Далее »
     2015-07-12
Ответить на отзыв
Я благодарна сотрудникам сайта "Туту. ру" за внимательное отношение к пассажирам. Спасибо им большое за чёткую и грамотную работу!
     2015-07-10
Ответить на отзыв
Ситуация следующая. В результате экстренных работ отпуск вынужден перенести на две недели позже. А билеты на самолёт заказывал в компании Туту. ру в начале года невозвратные. Волосы дыбом, потому, что 35 тыс. летят в пропасть. Но, вот попросил подобрать вариант у девушки (жаль, не запомнил) на две недельки позднее. Сначала подсчитали, что по нынешним летним ценам придётся доплачивать аж 12 тысяч! Ну я и на это согласился. Но вот сюрприз - час спустя девушка перезвонила и говорит, что компания пошла...  Далее »
     2015-07-09
Ответить на отзыв
Добрый день! Я от всей души хочу поблагодарить сотрудников сервиса ТУТУ.РУ за оказанное внимание ко мне и сопровождение информацией в поездке! Буду всем знакомым рекомендовать Ваш сайт! Все Вам самого наилучшего и удачи!
     2015-07-05
Ответить на отзыв
Благодарим сотрудников сайта за качественную работу и внимание к своим клиентам! Желаем добра, процветания и успешной работы.)))
     2015-06-30
1 комментарий
Купили билеты на самолет, ошиблись с датой. Огромное спасибо оператору Марии, за подход, душевность и понимание ситуации. Очень помогла! Мария огромное СПАСИБО!
     2015-06-26
1 комментарий
Написала вчера плохой отзыв за покупку билета Челябинск-Геленджик туда-обратно, мысленно распрощалась с суммой в 10 тысяч так как не могла предоставить доказательства и приготовилась к тому, что придется искать новые билеты по стоимости выше, чем планировала. Но через час после отправки отзыва мне позвонили. Девушка по имени Вероника сразу определила ситуацию как системный сбой, заверила меня, что компания Туту обеспечит меня нужными билетами без дополнительных оформлений и доплат и пыталась узнать...  Далее »
     2015-06-24
Ответить на отзыв
Покупал ж/д билеты на сайте туту. ру. Оценил удобство. При оформлении эл. билетов на разных сайтах столкнулся с тем, что на несколько билетов уходит минут 10. За это время эти места (или хотя бы одно из них) уже могут быть кем-то выкуплены. И приходилось начинать всё сначала. У "тутушников" есть такая опция - в подобных случаях сразу предлагают аналогичные билеты, которые есть в наличии. Не надо возвращаться в начало оформления (шаг 1) и проходить всё заново. И вообще, всё просто и понятно...  Далее »
     2015-06-21
1 комментарий
Все очень удобно, быстро и понятно. Приятно делать покупки!Спасибо!
     2015-06-20
1 комментарий
Уважаемые специалисты контакт-центра Туту. ру - онлайн-сервис, хочу выразить глубокую благодарность за профессиональную работу, качественно оказанные услуги. Я несколько лет пользуюсь услугой по заказу билетов до Санкт-Петербурга и обратно для моей семьи. И всегда без каких-либо проблем заказ выполняется четко в сроки и без задержки. Так было и последний раз, когда я заказала билет для Магазеевой Е. В. заказ: 1 билет в сидячий вагон №03, место 51. Поезд №: 766АА. Направление: Москва, Ленинградский...  Далее »
     2015-06-18
1 комментарий
Брал билеты на рейс Уфа-Надым. Через 2 недели пришла смс, что рейс отменен по тех. причинам. Позвонил на линию поддержки "Туту". Сказали уточнят в авиакомпании. Уточнили, позвонили, вернули все деньги (через 3 дня пришли на карту). Сам сайт работает быстро. Удобно заказывать, без лишних шагов. До этого брал на "Бравоавиа", так у них головная контора за границей. Деньги возвращали больше двух месяцев.
     2015-06-12
1 комментарий
Спасибо огромное за подробный ответ и быстрое решение моей проблемы! Симакова Людмила специалист контакт-центра очень оперативно ответила на мой вопрос, по поводу неправильо указанного адреса почты в электронной регистрации жд билета Тюмень-Махачкала! В итоге с этой проблемой, я не могла получить посадочный купон, в результате Людмила в течении часа все исправила и прислала мне купон на действующую почту! Еще раз человеческое спасибо! Очень приятно с Вами иметь дело! Очень часто покупаю через tutu.ru...  Далее »
     2015-06-11
Ответить на отзыв
Заказала билет, оплатила, неверно указала адрес почты, просила помочь сотрудников через обратную связь, оперативно ответили и по почте, и перезвонили, очень приятно, что помогли и откликнулись быстро. Спасибо за помощь!) ) )
     2015-06-10
Ответить на отзыв
От покупки билетов до окончания поездки туда и обратно, (Сызрань - Екатеринбург - Сызрань) чувствовалась поддержка сотрудников. Напоминания до 1,5 часа до отправления и пожелания удачи, приятно. Рекомендую заказывать билеты здесь. Я лично, намерена быть постоянным клиентом. Спасибо.
     2015-06-10
Ответить на отзыв
Давно пользуясь услугами фирмы Туту. ру. И забыла, как покупать билеты в кассе вокзала или в коммерческих кассах. Удобство невероятное! Покупка билета занимает 3 минуты. Сбоев не бывает никогда, ни при оформлении заказа, ни при распечатке билета. Выбираешь место то, которое тебе необходимо и все! В кассе такой возможности нет, покупаешь, что предложит кассир. Фирма присылает СМИ оповещения о том, что билет оформлен с указанием всех реквизитов билета, о том, что до поездки осталось 3 часа с информацией...  Далее »
     2015-05-31

Следующие 20 отзывов »

Сайт просто отстой, ничего не работает, а гугл выдает только его. И время вообще не точное показывает.
     2015-06-14
1 комментарий
Народ, я понять не могу. Если вы умеете пользоваться интернетом, вам что-не открыть ещё пару сайтов, не сравнить цены? Или у вас полно лишних денег? Есть сайты, где продаются билеты без наценок, и вы всегда их можете купить так же на РЖД по карте и на сайте любой авиакомпании. Они же просто на вас зарабатывают миллионы, неужели непонятно.
     2015-05-04
Ответить на отзыв
Воспользовался услугами Туту первый раз, билеты заказал быстро и без проблем, все понравилось но есть минус который портит все. В подтверждении билета есть следующие: Для уточнения времени завершения регистрации, пожалуйста, обратитесь в авиакомпанию. Мы рекомендуем Вам проверить дату отправления самолета за 24–48 часов до запланированного времени. Для этого отправьте нам запрос на электронную почту info@tutu.ru или позвоните по телефону: +7 (495) 975-91-31. В случае, если Вы не свяжетесь с нами...  Далее »
     2014-09-30
Ответить на отзыв
Заказывал билет на данном сайте, сервис отвратительный, минут 30 ждал, пока идет обновление сайта и это уже после списания денег с карты, комиссия на мой взгляд слишком большая и, что самое отвратительное, при возврате билета мне вернули лишь 1/3 от суммы (причем возврат билета был за 17 дней до отправки). В общем лучше бы заказывал на другом ресурсе. Не советую Ту-ту. ру.
     2014-09-19
Ответить на отзыв
Купил билеты, деньги содрали, а билет не прислали, вылет завтра. Они на послезавтра откладывают решение проблемы.
     2014-08-16
Ответить на отзыв
Купила 2 ж/д билета до Москвы. Все успешно, смс, отчет на почту, личный кабинет. Еду за рулем, спустя 5 часов после покупки, прилетает смс на тф с текстом "оформлен возврат билетов на № моего заказа, деньги вернутся на карту в теч. 30 дней (с минусом 1400 руб.), ноутбук со мной. Я за рулем, и мадам ТУТУ мне по тф доказывает, что с моего личного кабинета 2 мин. назад произвели отмену заказа. Я в шоке! Захожу на почту - стерто все, что можно предположить. О заказе знали я и это ТУТУ. КТОООО? мог отменить...  Далее »
     2014-08-02
Ответить на отзыв
Первый раз покупала билет в интернете и надо же было связаться с ТуТУ. РУ. Я сделала возврат билета. Про переплату, про потерю % молчу. Но деньги за билет я так и не получила. Сначала написали, что отправили 14.06 и ожидайте от 5-30 дней. Сегодня я опять обратилась к ним, говорят отправили уже 14.07 и ожидайте уже от 30-90 дней!
     2014-07-25
Ответить на отзыв
Купила билет через туту. ру. Позвонила в РЖД - оказалось, что такого поезда нет! Будьте предельно осторожны, господа!
     2014-06-19
Ответить на отзыв
Слишком большой процент в случае оформления возврата. И деньги в этом случае возвращаются от 7 до 30 дней в лучшем случае, а могут и вообще не вернуться. Такие дела. Не советую там брать билеты!
     2014-06-11
Ответить на отзыв
Не берите билеты в этой компании. Я купила у них билеты, они отменили мне рейс, удержали с меня 5 000, неизвестно за что! И что самое интересное, уже прошло около 80 дней (т. е. прошли давно все сроки, которые они обещали) деньги они мне еще не вернули. На мои требования, когда вернете, говорят не знаем, либо тупо бросают трубку.
     2014-05-27
1 комментарий
После заказа, для подтверждения покупки, перезвонили быстро (с телефона 84956268000), НО, совершенно неадекватная, грубая женщина (в дальнейшем выяснилось, что ее зовут Татьяна), отбивает всю охоту приобретать билеты на сайте ту-ту. Отменил свой заказ №1405-43913666 от 18 мая. Два билета СВ.
     2014-05-19
Ответить на отзыв
Согласна с предыдущими комментариями по поводу "приятной" удивленности по сумме возврата билета. Сегодня, 15 мая купила билет на рейс до Москвы, стоимостью чуть больше 7 тысяч рублей, в связи с изменившимися условиями (надо было вылететь еще раньше), через 30 минут попыталась отменить заказ (до рейса оставалось более 6-ти часов), так вот "приятно" удивилась, что с суммы 7005 рублей мне вернут (в течении 30 дней!) 2735 рублей. Это даже не 50%! На этом сайте купила билет только потому, что в общем...  Далее »
     2014-05-15
1 комментарий
Купил авиабилеты через tutu.ru 6 мая 2014 г. с датой вылета 6 июня 2014 г. На следующий день был вынужден сдать билеты. Был "приятно" удивлен, что комиссия за сдачу билетов обратно составляет 25% от их стоимости (на сайте об этом ни слова). Повторюсь - это за месяц до даты вылета. На вопрос "Почему такая высокая комиссия?" был ответ, что tutu.ru не занимается продажей билетов, а предоставляет лишь посреднические услуги. Вопрос мол к продавцам билетов. Поэтому всем советую, если не хотите попасться...  Далее »
     2014-05-08
Ответить на отзыв
Большие % при возврате билета! Больше с ними не свяжусь.
     2014-05-04
Ответить на отзыв
В субботу написала письмо с просьбой отменить мой заказ - реакции не последовало. В понедельник звонила несколько раз, сначала меня переключили на "партнеров", партнеры на "администратора", а у администратора стоит автоответчик "Позвоните позже. До свидания" и скидывает. Прекрасный текст, наверное рассчитан на увеличение продаж. И так несколько раз. В последний раз я висела на линии 10 минут, а потом меня скинули. Я понимаю, телефон многоканальный, звонков много, но очередь ведь когда-то должна...  Далее »
     2014-04-28
Ответить на отзыв
Возмутительно! Ложная информация о последнем электропоезде заставила меня ночевать на вокзале!
     2014-03-11
1 комментарий
Отвратительное обслуживание. Заказала билет с доставкой, через 3 часа перезвонил хамоватый менеджер, с претензией, что они не успевают доставить до конца рабочего дня. При попытки объяснить, что по окончании рабочего дня сотрудники уйдут из офиса и никто не будет ожидать курьера неопределенное время, накричал, дословно: «не стройте мне временных рамок, это ваши проблемы». Заказала билеты в на другом сервисе доставили в течении часа, без проблем.
     2014-02-04
Ответить на отзыв
Вынужденно в первый и последний раз пользуюсь услугами этой компании. За оформление билета 300 рублей, за возврат 500 - да сгиньте с такими тарифами. Чтобы вернуть 1800 рублей надо заплатить треть - да еще с заморочками, в баню такие агенства. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ.
     2014-01-03
Ответить на отзыв
Оформила заказ на сайте TUtu.ru утром, 03.12.13, прождав несколько часов решила позвонить, оператор сказала, что мой заказ еще не прошел, и мне нужно ждать когда мне перезвонят и я решила оформить заказ повторно, так как билеты очень были нужны, звонок из компании так и не поступил и на следующее утро, очень печально, так как всегда пользовалась услугами этой компании, пришлось идти на вокзал и покупать. ( (
     2013-12-03
Ответить на отзыв
Купил авиабилет за 3000 руб. Опоздал на рейс. ПО правилам авиакомпании возврат 50%. А у этих ТуТу шек - к возврату 153 руб. и еще за УСЛУГИ по организации возврата 920 руб., то есть еще и должен будешь! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ на TUTU.RU.
     2013-10-29

Следующие 20 отзывов »

Здравствуйте. В феврале 2015. Приобрел билеты до Симферополя и обратно в Москву. По некоторым обстоятельствам по лететь не получится. Как можно вернуть билеты Аэрофлоту? Спасибо.
Ильдар     2015-03-26
1 комментарий
Заказала билеты (маме и сыну) от Мелитополя до Москвы и от Москвы до Караганды, но номер билета пришёл только до Москвы. Как быть, ведь мама с сыном уже выехали в Москву?
Светлана     2014-08-31
Ответить на отзыв
10 июня 2014 г. мной был куплен билет по маршруту Казань-Стамбул-Казань на 24 июня по интернету на сайте туту, просмотрев его я поняла, что неправильно набрала дату обратного вылета 28 июня, мне нужно возвратиться 27 июня. Через минуту мы попытались исправить дату обратного вылета, и получилось, что мы купили 2 билета на один и тот же рейс. Связавшись с операторами, мы обьяснили о своей ошибке, нам вежливо сказали, что билет невозвратный. Но позвонив в компанию Турецкие Авиалинии, я обьяснила свою...  Далее »
Астафьева Любовь     2014-06-13
Ответить на отзыв
Купила через ТУТУ.РУ билет на поезд Симферополь-Пермь, в кассе Запорожья получила его, но через несколько дней отказалась от поездки и сдала его в кассу в Запорожье. Когда вернутся деньги на мою карту по заказу 705 446 719 495 16?
Наталья Карлова     2014-01-15
1 комментарий
Здравствуйте. Я через вашу компанию заказывал билет Москва - Ростов-на-Дону 23.06.2013 г. рейсом UT367 номер билета 1693919336595. Пожалуйста, буду очень вам признателен, если вы вышлете копию электронного билета на мою эл. почту. Большое спасибо.
Л.     2013-10-17
Ответить на отзыв
Как дешевле уехать с Израиля Ашдод на самолёте в Украину? И как заказать билет в аэропорту?
Anatoliy Korneychuk     2013-09-15
Ответить на отзыв
Я бабушка, купила билет себе и внуку 2001 г. р. (фамилия одна) через Ваш сайт, родители находятся в другом городе (везу внука к ним), купила другие билеты на более удобное время, (отправление позже на 12 часов) как мне сдать билет по первому заказу?
Елена     2013-08-13
Ответить на отзыв
Я в шоке! Уже очень много моих знакомых пользуются этим сайтом. Я второй год. И тут мне стало не понятна фраза в форме заполнения. Мама дорогая, я уже упускаю, что мне говорили, что я первая очереди и ждала я минут 10 как минимум, так еще оператор (я звонила в службу поддержки) так по хамски со мной разговаривала, что мне уже не хотелось ничего у них покупать, уж лучше, как и всем моим знакомым буду советовать и уж точно рассказывать, что бы не обольщались, как со мной общались. Это жесть, ребят...  Далее »
Юля     2013-06-28
Ответить на отзыв
Добрый день, организация Туту! Я, Ершов Леонид Юрьевич, приобрёл билеты по электронной почте в вашей компании. По вынужденным обстоятельством мне пришлось их сдать. Возврат был произведён 06.02.2013 и до сих пор деньги на карту не вернули.
Ершов Леонид Юрьевич     2013-05-29
Ответить на отзыв
Я купила электронный билет 09.05., через ваш сайт мне оформили страховку, я хотела бы отказаться от нее поскольку я живу на маленькой станции и мне сказали, что там они продают свою страховку, а эта не действительна для них, кроме того там дешевле и мне выгоднее. Я бы хотела чтоб страховку аннулировали и вернули мне деньги на карту к билету №73784860725800. Связаться со мной можно по почте: lyuba-petrova-2012@mail.ru. С уважением, Петрова Л. И.
Петрова Люба     2013-05-10
Ответить на отзыв
Уважаемый Александр Якунин, менеджер по работе с клиентами, от Вас пришло письмо, что со мной свяжутся для оформления билетов, которые я забронировала на сайте 19 января 2013 года. Когда ждать звонка? Прошло два дня. Тел.: +79119960807.
Елена     2013-01-21
Ответить на отзыв
Как сдать билет на поезд за три дня до выезда? Поезд Екатеринбург-Симферополь. Дата выезда: 23 июня.
Кузнецова Алёна     2012-06-19
Ответить на отзыв
Могу ли я получить билет на бланке в ж/д. кассе города Нальчик, если еду из Минвод? Почему вы пишете, что билет на бланке можно получить в кассе перед отъездом? А за несколько дней и в другом городе нельзя?
Иордан Светлана     2012-06-09
Ответить на отзыв
Почему нет электронной регистрации на 49-ый поезд 23.06 от Минеральных вод до Санкт- Петербурга, хотя промежуток отправления из Минвод после первой станции (Кисловодска) менее 4-х часов.
Светлана Иордан     2012-06-09
Ответить на отзыв
Здравствуйте! Ответьте на вопрос? Ребёнку будет готов загран. паспорт 2 июля, ей нужно ехать в Молдову 7 июля. Смогу ли я купить билет по свидетельству о рождении, и как она проедет через границу с билетом, купленным по свидетельству, а паспорт будет заграничный. С уважением, Николай.
Иванов Николай Николаевич     2012-05-31
Ответить на отзыв
Дочери 13 лет летит одна, можно прикрепить сопровождающего? Этим летом мы не можем лететь в отпуск, но дочь хочет, по знакомству сказали, что можно прикрепить сопровождающего это так? Либо нам можно как нибудь отправить дочь одну? Прямой рейс Сургут-Львов, прошу помогите.
Коцюбач Юлия     2012-05-24
Ответить на отзыв
Заказала билет на поезд, привез курьер недавно. Теперь мучают сомнения, а не получится ли так, что подойду к вагону, а мне скажут "знаете, ваши места заняты, у вас липовый билет". Есть ли проверенные люди, которые постоянно тут заказывают билеты??? Просто заказываю билеты через интернет первый раз.
Махмутова Динара     2011-07-05
1 комментарий
Скажите, пожалуйста, как можно сдать билеты на поезд до вылета месяц, куплены вчера, спасибо. И какой процент берут от сдачи билета?
Александра     2011-06-30
Ответить на отзыв
Здравствуйте, заказала билеты на поезд, деньги с карты счета сняты, а вот код по СМС на майл как быстро приходит?? Прошло минут 40 уже, а никакой информации не приходит. И общее количество билетов на сайте в наличии не меняется. По идее уменьшиться количество должно.
Светлана     2011-06-29
Ответить на отзыв
Скажите как сдать авиабилет. Покупала у вас на сайте за наличные с доставкой. До вылета 15 дней. С кем связаться? Дайте телефон, пожалуйста. Спасибо.
Зимина Светлана     2011-03-02
1 комментарий

Читальный зал — рассказы, стихи, анекдоты, игры, рецепты, уроки макияжа, детское творчество!

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2015 «SPR»   На 29.07.2015 00:00 раздел базы "Москва и область" содержит 250.173 организаций.