ГеоНагатино-Садовники

Отзывы о "Туту.ру"

На сайте удобно и быстро заказать билеты. Оплата картой проходит без проблем. Можно легко выбрать удобные места. Ездила в основном с маленькими ребенком и все поездки проходили «на отлично»!
Ответить на отзыв2017-10-09

Сайтом пользуюсь на протяжении 2 лет, так как постоянно вывожу детей на конкурс. Наиболее частые маршруты: Мурманск-Петрозаводск-Мурманск, Мурманск-Санкт-Петербург-Мурманск, Мурманск-Москва-Мурманск, Мурманск-Ростов-на Дону-Мурманск. Так как дети непредсказуемы и часто болеют, меня устраивает очень удобная система возврата билетов, а так же оповещение смс за 3 часа до отправления поезда.
Ответить на отзыв2017-10-09

Езжу постоянно из Канаша в Ростов и обратно! Билет покупаю в любое удобное для себя время. Особенно приятно внимание, которое ты получаешь, после покупки билета! За три часа до отправления, тебе напомнят о поездке, при отправлении, пожелают счастливого пути, а за несколько часов до прибытия сообщат погоду в месте назначения.))) Оплата билета тоже проходит очень легко по карте. Не надо дергаться и переживать! Очень советую.
Ответить на отзыв2017-10-09

Сайт нашла нечаянно, муж захотел проехать на поезде от Сочи до Минеральных вод. Выбрала удобные места, оплатила и уехали отдыхать. Переживала правда, не верилось, что прогресс дошел и до нас. В день отъезда пришла смска, напомнили, что через 3 часа отходит наш поезд, была в восторге! С негативом не сталкивалась, трезво оценивала свои намерения, менять билеты не собиралась, не могу сказать как и, что в этом ракурсе. А так очень довольна! Спасибо, ребята, за вашу работу!
Ответить на отзыв2017-10-05

Пользовался ресурсом неоднократно и по России, и за рубеж. Очень удобно, быстро и качественно. Понравилось, что можно спокойно покупать билеты на передвижение в других странах.
Ответить на отзыв2017-10-05

Покупали билеты 4 раза, все отлично! Кто покупал и возвращал а потом ныл про цены - читайте внимательно условия пользования. Не умеете читать? Покупайте напрямую! Не слышал хамства при звонках, всегда вежливо, четко, оперативно. Я доволен. Очень. Один нюанс - через приложение не оформляется бесплатный билет на ребенка. Написал - обещали оперативно решить. В принципе не критично, все равно ведь проходишь через вокзал и кассы. P. S. может у компании и были трудные времена, и хамили при звонках...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-05

После долгого перерыва решили поехать на поезде и купили билеты через сайт. Информативно, быстро, удобно. Сообщения и напоминания приходят на почту и СМС. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-10-05

Отличный сайт, на котором удобно купить билеты, написаны все маршруты, время, дата, также сайт предлагает лучшие по времени и/или по цене рейсы, указана схема расположения мест в поезде, в общем, проще простого приобрести то, что нужно! Плюс приходят смс-сообщения с напоминаем времени и даты! И кстати, сайт предлагает опцию возврата билета, там оплачиваешь смешную сумму и есть гарантия вернуть деньги в случае срыва поездки. Пользовались услугами Туту в сентябре 2017 года.
Ответить на отзыв2017-10-04

Пользуюсь услугами Туту. ру очень давно. И всегда очень довольна. Но, на этот раз, хочу сказать ещё и о "Ласточке", на которую летом брала билеты друзьям из Германии, и они с таким восторгом отзывались о поездке и о поезде! А совсем недавно появился шанс это проверить. Прекрасная комфортная поездка, замечательный персонал, сопровождение и предварительные напоминания о поездке "Туту", создали прекрасное настроение и желание новых поездок. Браво команде!
Ответить на отзыв2017-10-04

Понравился удобный поиск. Легко найти поезд в обе стороны поездки. Еще понравилось то, что оповещение об отправлении приходит на телефон за 1.5 часа) Номер заказа: 76820799551115.
Ответить на отзыв2017-10-04

Очень нравится сайт туту, в основном покупаю жд билеты, сайт очень удобно сделан. Мне не нравится оф. сайт жд, а туту очень отличный, нравится, что присылают смс-напоминалку о грядущей поездке. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-10-04

Очень удобный сервис, все просто и понятно. Напоминают об отправлении. Информацию присылают на эл. почту. Очень нравится!)) Спасибо.))
Ответить на отзыв2017-10-04

Регулярно пользуюсь услугами ту-ту, удобно, быстро и комфортно! Я бесконечно довольна! Спасибо большое!
Ответить на отзыв2017-10-03

Уже не первый раз заказывала билеты на Tutu.ru, в т. ч. авиабилеты. Ни разу не было проблем ни с оформлением, ни транспортом. На Сапсан оформляла билеты на 30.09.2017 г., поезд 753, вагон 2. Сервис Tutu.ru очень понятный, простой и без всяких заморочек. Можно выбрать билет по любому критерию - быстрота, цена, время и т. д., выбрать именно то место, которое тебе нужно. Нравится, что приходят уведомления на телефон с напоминанием о дате поездки и погоды заодно. Теперь о поезде - ехали из СПБ в Москву...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-03

Спасибо.) Мы постоянно покупаем билеты, через ТУТУ РУ, ни разу не подводили). Молодцы!
Ответить на отзыв2017-10-03

Добрый вечер, команда Туту. Спасибо за сопровождение моей поездки в Рязань. В отличие от аналогичных сервисов, в т. ч. официальных, Туту предлагает фото вагона, и это стало решающим фактором выбора поезда. Все быстро, удобно, вовремя. Обо всем напомнили, позаботились о том, чтобы не забыть/не проспать, отправили напоминалку в календарь гугл. В общем, качественная работа, товарищи. Успехов и процветания. С нетерпением ждем приложения для жд билетов для андроида. Хорошего вечера!
Ответить на отзыв2017-10-02

Очень доволен тем, что есть такой сервис услуг. Туту меня не раз выручало, покупал билеты и для себя, и для соседей. Всегда рекомендую своим знакомым и близким. И радует то, что билеты можно теперь приобретать за 60 суток. На днях приобрел нужный билет за одни лишь сутки по опции "Есть надежда". Спасибо вам и удачи! Вы нам очень нужны!
Ответить на отзыв2017-10-02

Хорошее приложение и отличная администрация! По собственной невнимательности ввел неверные данные. Позвонил в компанию, выслушали внимательно, оперативно дали необходимые рекомендации! Без потери времени и денег приобрел заново билет на самолёт! Спасибо!
Ответить на отзыв2017-10-02

Очень нравится пользоваться этим сервисом, особенно через личный кабинет, появляются бонусы и скидки. Удобная sms рассылка, захочешь не забудешь.))) При этом нет необходимости постоянно обращаться к билету - вся информация есть в сообщении. Радует, что нет необходимости стоять в очередях и выслушивать грубость кассиров и людей в очереди.
Ответить на отзыв2017-10-02

Добрый день, уважаемые работники сайта "Tutu.ru"! Впервые воспользовалась Вашими услугами. Осталась довольна. Считаю Ваш сайт очень полезным и необходимым. Удобно, когда можешь сам ознакомиться не только с диапазоном цен на билеты, но и узнать, что входит в эту стоимость (наличие кондиционера, душа и т. д.). Видишь время отправления и прибытия. Сразу указаны: самый быстрый и дешевый рейс. Также есть возможность самому выбрать место в салоне или вагоне. Все это дает возможность окончательно определить...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-02

Заказал билеты, хотел оформить возврат, удержали аж 40%, хотя до поездки оставалось больше недели. Для жителей СНГ вообще нельзя ИСПОЛЬЗОВАТЬ этот сайт. Дело в том, что цены в рублях, и никакого перерасчета на местную валюту НЕТ. Это же надо предупреждать. Потерял зря деньги, и главное нервы. НИКОГДА не буду использовать этот сайт, и всем не рекомендую! Так нельзя, надеюсь на ваше банкротство!
1 комментарий2017-09-10

Только что купила билет на поезд, деньги с карты за билет ушли. Потом написали, что что-то пошло не так и всё! Тишина. Прислали на почту личный кабинет, билета нет, уезжать завтра. Не поднимают трубку ни по одному телефону. Бесконца перезванивает робот, правильно меня обслужили наберите от 1-5 балов. Просто какой-то идиотизм. Сижу с маленьким ребёнком и думаю собирать чемодан или разбирать. Что ЭТО ЗА КОМПАНИЯ?? На почту написала письмо, ответа нет.
Ответить на отзыв2017-06-20

Друзья, крепко подумайте прежде чем покупать билеты у этих растяп! 1 июня я купил билеты на поезд в Москву, деньги списали, 6 июня мне приходит смс в котором меня уведомляют о том, что мною, якобы был произведен возврат этих билетов и списан сервисный сбор. Позвонил им - покерфейс, ничего не знаем, это не мы! Это - ВЫ сами, через личный кабинет. Я - нет у меня никакого личного кабинета, я на сайте все оформлял, но, всем по фиг! Итог: Билетов нет! Потеря на сборах 1820 рублей.
1 комментарий2017-06-06

Заказала билеты в телефоне, поторопилась из за нехватки билетов. Потом на компе увидела более хороший поезд и дешевле. И спустя пару часов не захотели поменять билет. Только возврат с потерей комиссии. Очень не удобно, лучше заказывать на РЖД, там по поездам более подробная информация и цены лучше.
Ответить на отзыв2017-06-02

Опоздал на рейс. Билет туда-обратно. Сами ТУТУ ничего не решают, отсылают к "партнерам". Партнеры объяснили, что пропала полная стоимость билета и надо по новой покупать туда-обратно согласно правил авиакомпании на мой тариф. Срочно купил, т. к. надо было вылетать. потом в Авиакомпании мне разъяснили, что обратный билет можно было переоформить, а не покупать заново. Меня ТУТУ по бестолковости сотрудников развел на стоимость билета. Решать ничего не хотят, отсылают к "партнеру".
4 комментария2017-02-28

Завышают цену билетов в 1.5 раза, при возврате билета забирают минимум 25%.
1 комментарий2017-02-15

Покупали билеты туда-обратно через туту.ru. Обратный билет был оплачен, но деньги не дошли, но были списаны со счета. Объяснить никто из операторов туту не мог, нам предстоит долгое выяснение и поиск кровных и немалых денег. Настроение подпорчено, поездка под вопросом. И никакого участия со стороны туту.
Ответить на отзыв2016-12-12

Я также хочу предупредить, что все, кто приобретает билет на данном сайте, хорошо подумайте, прежде чем переплачивать за сомнительный сервис. В случае ошибки, как у меня прописалась лишняя буква в фамилии. Сразу позвонила на сайт сотрудникам, но у них правила превыше всего. Они не заинтересованы в удобстве клиента. Денег не хотят возвращать, сбор остается у них - да и возврат на карту от 6 до 30 дней. Такого нет уже давно, чтобы денежные средства возвращались почти месяц на карту. В общем, приобрела...  Далее
4 комментария2016-12-12

Покупая билеты на данном сайте, при возврате билета часть у них оказывается сервисные сборы и они их не возвращают. Реально удерживают большую часть денег. Обстоятельства сложились таким образом, что пришлось возвращать билеты Москва - Санкт-Петербург. При стоимости билета 1800 р. возвращают только 925 рублей! И это при том, что билеты были сданы за 23 дня до даты отправления! Это грабеж, деньги удерживаются за: оказание услуги по оформлению билета 600 рублей, + 185 рекламационный сбор РЖД - 185...  Далее
1 комментарий2016-12-08

Не покупайте билеты на данном сайте, цены указывают с потолка, при возврате билета почти четвертая часть у них оказывается сервисные сборы и они их не возвращают. Цены устанавливают с потолка. Лучше купить билеты на официальном сайте РЖД, там таких проблем нет. Это коммерческий сайт перекупщиков.
4 комментария2016-02-19

Купила билет через туту. ру. Позвонила в РЖД - оказалось, что такого поезда нет! Будьте предельно осторожны, господа!
1 комментарий2014-06-19

Не берите билеты в этой компании. Я купила у них билеты, они отменили мне рейс, удержали с меня 5 000, неизвестно за что! И что самое интересное, уже прошло около 80 дней (т. е. прошли давно все сроки, которые они обещали) деньги они мне еще не вернули. На мои требования, когда вернете, говорят не знаем, либо тупо бросают трубку.
4 комментария2014-05-27

После заказа, для подтверждения покупки, перезвонили быстро (с телефона 84956268000), НО, совершенно неадекватная, грубая женщина (в дальнейшем выяснилось, что ее зовут Татьяна), отбивает всю охоту приобретать билеты на сайте ту-ту. Отменил свой заказ №1405-43913666 от 18 мая. Два билета СВ.
Ответить на отзыв2014-05-19

Согласна с предыдущими комментариями по поводу "приятной" удивленности по сумме возврата билета. Сегодня, 15 мая купила билет на рейс до Москвы, стоимостью чуть больше 7 тысяч рублей, в связи с изменившимися условиями (надо было вылететь еще раньше), через 30 минут попыталась отменить заказ (до рейса оставалось более 6-ти часов), так вот "приятно" удивилась, что с суммы 7005 рублей мне вернут (в течении 30 дней!) 2735 рублей. Это даже не 50%! На этом сайте купила билет только потому, что в общем...  Далее
1 комментарий2014-05-15

Купил авиабилеты через tutu.ru 6 мая 2014 г. с датой вылета 6 июня 2014 г. На следующий день был вынужден сдать билеты. Был "приятно" удивлен, что комиссия за сдачу билетов обратно составляет 25% от их стоимости (на сайте об этом ни слова). Повторюсь - это за месяц до даты вылета. На вопрос "Почему такая высокая комиссия?" был ответ, что tutu.ru не занимается продажей билетов, а предоставляет лишь посреднические услуги. Вопрос мол к продавцам билетов. Поэтому всем советую, если не хотите попасться...  Далее
Ответить на отзыв2014-05-08

Большие % при возврате билета! Больше с ними не свяжусь.
Ответить на отзыв2014-05-04

В субботу написала письмо с просьбой отменить мой заказ - реакции не последовало. В понедельник звонила несколько раз, сначала меня переключили на "партнеров", партнеры на "администратора", а у администратора стоит автоответчик "Позвоните позже. До свидания" и скидывает. Прекрасный текст, наверное рассчитан на увеличение продаж. И так несколько раз. В последний раз я висела на линии 10 минут, а потом меня скинули. Я понимаю, телефон многоканальный, звонков много, но очередь ведь когда-то должна...  Далее
Ответить на отзыв2014-04-28

Возмутительно! Ложная информация о последнем электропоезде заставила меня ночевать на вокзале!
1 комментарий2014-03-11

Отвратительное обслуживание. Заказала билет с доставкой, через 3 часа перезвонил хамоватый менеджер, с претензией, что они не успевают доставить до конца рабочего дня. При попытки объяснить, что по окончании рабочего дня сотрудники уйдут из офиса и никто не будет ожидать курьера неопределенное время, накричал, дословно: «не стройте мне временных рамок, это ваши проблемы». Заказала билеты в на другом сервисе доставили в течении часа, без проблем.
Ответить на отзыв2014-02-04

Вынужденно в первый и последний раз пользуюсь услугами этой компании. За оформление билета 300 рублей, за возврат 500 - да сгиньте с такими тарифами. Чтобы вернуть 1800 рублей надо заплатить треть - да еще с заморочками, в баню такие агентства. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ.
Ответить на отзыв2014-01-03

1 комментарий2017-09-10

Ответить на отзыв2017-06-20

1 комментарий2017-06-06

Ответить на отзыв2017-06-02

4 комментария2017-02-28

Завышают цену билетов в 1.5 раза, при возврате билета забирают минимум 25%.
1 комментарий2017-02-15

4 комментария2014-05-27

Ответить на отзыв2014-05-19

1 комментарий2014-05-15

Ответить на отзыв2014-05-08

Большие % при возврате билета! Больше с ними не свяжусь.
Ответить на отзыв2014-05-04

Ответить на отзыв2014-04-28

1 комментарий2014-03-11

Ответить на отзыв2014-02-04

Ответить на отзыв2014-01-03

Подскажите, пожалуйста, сколько туров продала Ваша организация, имеются ли отзывы по этому виду деятельности, где можно с ними ознакомиться и каковы условия возврата?
Ответить на отзыв2016-06-28

Здравствуйте, возможен ли сервисный сбор либо оплата других дополнительных услуг в размере 500 рублей при покупке билета на сайте Туту на поезд "Сапсан" при стоимости билета 4 197 рублей?
1 комментарий2015-11-11

Здравствуйте. В феврале 2015. Приобрел билеты до Симферополя и обратно в Москву. По некоторым обстоятельствам по лететь не получится. Как можно вернуть билеты Аэрофлоту? Спасибо.
1 комментарий2015-03-26

Заказала билеты (маме и сыну) от Мелитополя до Москвы и от Москвы до Караганды, но номер билета пришёл только до Москвы. Как быть, ведь мама с сыном уже выехали в Москву?
Ответить на отзыв2014-08-31

10 июня 2014 г. мной был куплен билет по маршруту Казань-Стамбул-Казань на 24 июня по интернету на сайте туту, просмотрев его я поняла, что неправильно набрала дату обратного вылета 28 июня, мне нужно возвратиться 27 июня. Через минуту мы попытались исправить дату обратного вылета, и получилось, что мы купили 2 билета на один и тот же рейс. Связавшись с операторами, мы обьяснили о своей ошибке, нам вежливо сказали, что билет невозвратный. Но позвонив в компанию Турецкие Авиалинии, я обьяснила свою...  Далее
Ответить на отзыв2014-06-13

Купила через ТУТУ.РУ билет на поезд Симферополь-Пермь, в кассе Запорожья получила его, но через несколько дней отказалась от поездки и сдала его в кассу в Запорожье. Когда вернутся деньги на мою карту по заказу 705 446 719 495 16?
1 комментарий2014-01-15

Здравствуйте. Я через вашу компанию заказывал билет Москва - Ростов-на-Дону 23.06.2013 г. рейсом UT367 номер билета 1693919336595. Пожалуйста, буду очень вам признателен, если вы вышлете копию электронного билета на мою эл. почту. Большое спасибо.
Ответить на отзыв2013-10-17

Как дешевле уехать с Израиля Ашдод на самолёте в Украину? И как заказать билет в аэропорту?
Ответить на отзыв2013-09-15

Я бабушка, купила билет себе и внуку 2001 г. р. (фамилия одна) через Ваш сайт, родители находятся в другом городе (везу внука к ним), купила другие билеты на более удобное время, (отправление позже на 12 часов) как мне сдать билет по первому заказу?
Ответить на отзыв2013-08-13

Я в шоке! Уже очень много моих знакомых пользуются этим сайтом. Я второй год. И тут мне стало не понятна фраза в форме заполнения. Мама дорогая, я уже упускаю, что мне говорили, что я первая очереди и ждала я минут 10 как минимум, так еще оператор (я звонила в службу поддержки) так по хамски со мной разговаривала, что мне уже не хотелось ничего у них покупать, уж лучше, как и всем моим знакомым буду советовать и уж точно рассказывать, что бы не обольщались, как со мной общались. Это жесть, ребят. Звонила сегодня в 19:37.
Ответить на отзыв2013-06-28

Добрый день, организация Туту! Я, Ершов Леонид Юрьевич, приобрёл билеты по электронной почте в вашей компании. По вынужденным обстоятельством мне пришлось их сдать. Возврат был произведён 06.02.2013 и до сих пор деньги на карту не вернули.
Ответить на отзыв2013-05-29

Я купила электронный билет 09.05., через ваш сайт мне оформили страховку, я хотела бы отказаться от нее поскольку я живу на маленькой станции и мне сказали, что там они продают свою страховку, а эта не действительна для них, кроме того там дешевле и мне выгоднее. Я бы хотела чтоб страховку аннулировали и вернули мне деньги на карту к билету №73784860725800. Связаться со мной можно по почте: lyuba-petrova-2012@mail.ru. С уважением, Петрова Л. И.
Ответить на отзыв2013-05-10

Уважаемый Александр Якунин, менеджер по работе с клиентами, от Вас пришло письмо, что со мной свяжутся для оформления билетов, которые я забронировала на сайте 19 января 2013 года. Когда ждать звонка? Прошло два дня. Тел.: +79119960807.
Ответить на отзыв2013-01-21

Как сдать билет на поезд за три дня до выезда? Поезд Екатеринбург-Симферополь. Дата выезда: 23 июня.
Ответить на отзыв2012-06-19

Могу ли я получить билет на бланке в ж/д. кассе города Нальчик, если еду из Минвод? Почему вы пишете, что билет на бланке можно получить в кассе перед отъездом? А за несколько дней и в другом городе нельзя?
Ответить на отзыв2012-06-09

Почему нет электронной регистрации на 49-ый поезд 23.06 от Минеральных вод до Санкт- Петербурга, хотя промежуток отправления из Минвод после первой станции (Кисловодска) менее 4-х часов.
Ответить на отзыв2012-06-09

Здравствуйте! Ответьте на вопрос? Ребёнку будет готов загран. паспорт 2 июля, ей нужно ехать в Молдову 7 июля. Смогу ли я купить билет по свидетельству о рождении, и как она проедет через границу с билетом, купленным по свидетельству, а паспорт будет заграничный. С уважением, Николай.
Ответить на отзыв2012-05-31

Дочери 13 лет летит одна, можно прикрепить сопровождающего? Этим летом мы не можем лететь в отпуск, но дочь хочет, по знакомству сказали, что можно прикрепить сопровождающего это так? Либо нам можно как нибудь отправить дочь одну? Прямой рейс Сургут-Львов, прошу помогите.
Ответить на отзыв2012-05-24

Заказала билет на поезд, привез курьер недавно. Теперь мучают сомнения, а не получится ли так, что подойду к вагону, а мне скажут "знаете, ваши места заняты, у вас липовый билет". Есть ли проверенные люди, которые постоянно тут заказывают билеты??? Просто заказываю билеты через интернет первый раз.
1 комментарий2011-07-05

Скажите, пожалуйста, как можно сдать билеты на поезд до вылета месяц, куплены вчера, спасибо. И какой процент берут от сдачи билета?
Ответить на отзыв2011-06-30

Следующие вопросы  ›