SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Нагатино-Садовники  >  ТУТУ.РУ  >  Отзывы

Отзывы о "ТУТУ.РУ"

Адрес: Москва, Нагатинский 1-й пр., 2, стр. 34   Страница организации »

– поделитесь отзывами с друзьями!

Очень понравилось сотрудничать с командой Вашего сайта. Особая благодарность за внимание к деталям (смс-оповещения о сроках отправки поезда, оперативная доставка оригиналов документов почтой и т. д.)! Уверена, что буду пользоваться услугами сайта tutu.ru и в будущем! Успехов и процветания!
     2014-11-13
Ответить на отзыв

Эффективная организация, понравилась удобством системы удаленного заказа билетов, а также оперативным и развернутым ответом на вопросы.
     2014-11-06
Ответить на отзыв
Хочу выразить особую благодарность сотрудникам контакт-центра tutu.ru, а конкретно Виктории, которая помогла нам дистанционно переоформить авиабилет на рейс из Екатеринбурга до Минеральных вод авиакомпании "Уральские авиалинии" с 24.10.2014 г. на 27.10.2014 г. Но начну по порядку. Мне пришлось обратиться в контакт центр tutu.ru, для переоформления билетов, поскольку на рейс 24.10.2014 г. успеть не было никакой возможности. Это было связано со снегопадом, обрушившемся на север Свердловской области...  Далее »
     2014-11-04
Ответить на отзыв
Впервые в жизни решила приобрести жд билет через интернет и по неопытности обратилась на первый попавшийся сайт туту. Только потом опомнилась читать отзывы и сравнивать аналогичные сервисы. Итог: 300 рублей за какой-то "сбор"? Хотя ехать в соседний город, обычная цена этого же билета 1130, я отвалила им 1410 руб. "Спасибо" туту, надеюсь хоть доеду, так как смысла возвращать билет нет. Комиссию они не возвращают ( ( (.
     2014-10-09
2 комментария
Читаю и удивляюсь о негативных отзывах, особенно по поводу комиссии. Я две недели назад покупала подруге ж/д билеты на tutu.ru - комиссия небольшая по сравнению с сайтом ржд, и на tutu мне показалось всё удобней в плане навигации - я вижу схему вагона, и билеты на мейл приходят, в отличие от сайта ржд, где их прежде чем распечатать, нужно сначала отыскать! Подруга прекрасно уехала, вопросов по билетам по посадке в поезд не возникло. Сама я тоже через неделю уезжаю, и тоже купила билеты на tutu -...  Далее »
     2014-07-05
5 комментариев
Хороший сервис: все быстро, просто и четко! Развивайтесь и радуйте!
     2014-01-31
Ответить на отзыв
Сегодня купили 6 билетов на самолёт, покупка прошла супер! Билеты прислали сразу! Жаловаться не на кого!
     2013-09-14
Ответить на отзыв
Выражаю признательность за отличную работу сотрудников колл-центра. Позвонив в компанию, мне объяснили доступным языком все нюансы, которые меня волновали перед совершением покупки. После консультации, я успешно приобрел электронный ж. д. билет и воспользовался им. Остались хорошие впечатления об организации.
     2013-09-01
Ответить на отзыв
Заказал билеты на туту, ждала звонка от оператора, но так и не дождалась. Начала с утра звонить им, заказ подтвердили, курьера заказала))) девушки на проводе оказалась доброжелательная, все очень удобно! есть конечно свои НО ( ( ( очень уж долго дозванивалась ( ( ( А так советую!
     2013-07-10
Ответить на отзыв
Покупал авиабилеты на туту. ру - искал по другим сайтам, оказалось лучшая цена на туту. Все понравилось - решил там же гостиницу поискать - поиск на карте сделан удачно, быстро забронировал, без наценок. Сейчас отдыхаю в этой гостинице.: -)
     2013-05-04
Ответить на отзыв
Электронные ж/д билеты постоянно покупаю. Вообще вопросов нет. Небольшой сбор сверху не проблема заплатить за такую экономию времени и удовольствие от процесса:) Особенно хочу про "Есть надежда" сказать. Постоянно пользуюсь: в Питер на Сапсан часто билетов нет. Заявочку оставляю. И как места появляются, сразу закупаю. Правда хотелось бы усовершенствовать, чтобы можно было отдельно на эконом и бизнес-класс заказывать Надежду. Авиабилет купил несколько дней назад. Тоже все нормально. Но без особых...  Далее »
     2013-04-29
Ответить на отзыв
Посмотрела статистику, оказалось отрицательных отзывов о туту. ру больше, чем положительных. И это естественно, человеку свойственно, особенно русскому, ругать, когда что-то не нравится, и молчать, когда, наоборот, все очень нравится. А мне очень нравится сайт тату. ру. И я не стесняюсь об этом говорить. Признаюсь, что не всегда после просмотра необходимой ин. формации покупаю на сайте, только, наверное, каждый четвертый или третий билет. Большую часть покупаю непосредственно на сайтах...  Далее »
     2013-03-05
Ответить на отзыв
Пользовался первый раз вашим сайтом, покупал билеты, всё очень удобно, нашёл дату, поезд определил для себя. Позвонил в службу поддержки, где девушка, спросив мой номер телефона, приветливо и чётко ещё раз подтвердила, что я успешно прошёл регистрацию и волноваться не стоит, искренне благодарю вас.
     2012-04-13
3 комментария
Был в Питере в субботу - купил билет на туту. ру прямо с мобильника (у меня самсунг с андроидом) - потратил 4 минуты, дольше всего номер карточки вводить. Удобно выбрал вагон и место, прошел электронную регистрацию. Оказалось быстрее, чем до вокзала дойти (хотя стоял на другой стороне площади Восстания). Вечером уехал без проблем. Все четко и удобно, нареканий нет.
     2012-03-21
Ответить на отзыв

Сегодня купили 3 билета Москва-Питер-Москва на этом сайте. Цены приятно удивили. Но получилось так, что пришлось вернуть билеты спустя пару часов. Отправили (туту) письмо о том, что отмена брони произведена, деньги вернут в течение 30 дней. Сборы и комиссия конечно очень большие. Прочитала отзывы об этом сайте, в основном отрицательные. Пишут о том, что деньги не вернули даже спустя месяц. Буду надеяться, что вернут.
     2014-11-13
1 комментарий
Я впервые обратилась в компанию Туту и впрямь свое название она оправдывает - прокатили по полной. До этого момента пользовалась услугами Вилетикса. Кстати, очень хорошие впечатления остались, но на Билетиксе. К сожалению, не оказалось билета, с устрашающими меня факторами. И вот, дернуло меня зайти на сайт этой непорядочной компании. Проблемы возникли при заказе, долго не высылали подтверждение моего бронирования на электронку. Пока не позвонила и не повысила голос -результата не было. Одним словом...  Далее »
     2014-10-29
1 комментарий
Воспользовался услугами Туту первый раз, билеты заказал быстро и без проблем, все понравилось но есть минус который портит все. В подтверждении билета есть следующие: Для уточнения времени завершения регистрации, пожалуйста, обратитесь в авиакомпанию. Мы рекомендуем Вам проверить дату отправления самолета за 24–48 часов до запланированного времени. Для этого отправьте нам запрос на электронную почту info@tutu.ru или позвоните по телефону: +7 (495) 975-91-31. В случае, если Вы не свяжетесь с нами...  Далее »
     2014-09-30
Ответить на отзыв
Заказывал билет на данном сайте, сервис отвратительный, минут 30 ждал, пока идет обновление сайта и это уже после списания денег с карты, комиссия на мой взгляд слишком большая и, что самое отвратительное, при возврате билета мне вернули лишь 1/3 от суммы (причем возврат билета был за 17 дней до отправки). В общем лучше бы заказывал на другом ресурсе. Не советую Ту-ту. ру.
     2014-09-19
Ответить на отзыв
Цены неадекватные. На мою просьбу предоставить информацию за какие именно услуги берется такой процент за электронный билет, было отвечено: "Не твое дело". Информация неверная. В частности по многим поездам с Украины. Я понимаю, что ситуация сейчас такая, но это ваши проблемы. Вы берете деньги, а услуги не предоставляете. На РЖД и Укрзализныце почему-то бесплатно верная инфа. А вы за деньги вводите людей в заблуждение. На мой взгляд этим сайтом и его авторами давно пора заинтересоваться правоохранительным...  Далее »
     2014-09-10
Ответить на отзыв
Купил билеты, деньги содрали, а билет не прислали, вылет завтра. Они на послезавтра откладывают решение проблемы.
     2014-08-16
Ответить на отзыв
Купила 2 ж/д билета до Москвы. Все успешно, смс, отчет на почту, личный кабинет. Еду за рулем, спустя 5 часов после покупки, прилетает смс на тф с текстом "оформлен возврат билетов на № моего заказа, деньги вернутся на карту в теч. 30 дней (с минусом 1400 руб.), ноутбук со мной. Я за рулем, и мадам ТУТУ мне по тф доказывает, что с моего личного кабинета 2 мин. назад произвели отмену заказа. Я в шоке! Захожу на почту - стерто все, что можно предположить. О заказе знали я и это ТУТУ. КТОООО? мог отменить...  Далее »
     2014-08-02
Ответить на отзыв
Первый раз покупала билет в интернете и надо же было связаться с ТуТУ. РУ. Я сделала возврат билета. Про переплату, про потерю % молчу. Но деньги за билет я так и не получила. Сначала написали, что отправили 14.06 и ожидайте от 5-30 дней. Сегодня я опять обратилась к ним, говорят отправили уже 14.07 и ожидайте уже от 30-90 дней!
     2014-07-25
Ответить на отзыв
Регистрация РЖД билетов прошла быстро, тем более, что рядом все время тикает таймер окончания брони (15 мин.). И все бы хорошо, но удивила разница цен (а прислали они, естественно, купон с ценами РЖД). Цена РЖД: 3 497, 30 руб. Цена ТУТУ.ру: 4 461,02 руб. сервисный сбор составил 963,72 руб., не трудно подсчитать, это почти 28% сервисного сбора. Напоминает тот фильм "что так дорого - да просто деньги нужны")) Кто считает это несущественным, добро пожаловать в ТУТУ.РУ))
     2014-07-19
Ответить на отзыв
Купила билет через туту. ру. Позвонила в РЖД - оказалось, что такого поезда нет! Будьте предельно осторожны, господа!
     2014-06-19
Ответить на отзыв
Слишком большой процент в случае оформления возврата. И деньги в этом случае возвращаются от 7 до 30 дней в лучшем случае, а могут и вообще не вернуться. Такие дела. Не советую там брать билеты!
     2014-06-11
Ответить на отзыв
Не берите билеты в этой компании. Я купила у них билеты, они отменили мне рейс, удержали с меня 5 000, неизвестно за что! И что самое интересное, уже прошло около 80 дней (т. е. прошли давно все сроки, которые они обещали) деньги они мне еще не вернули. На мои требования, когда вернете, говорят не знаем, либо тупо бросают трубку.
     2014-05-27
1 комментарий
После заказа, для подтверждения покупки, перезвонили быстро (с телефона 84956268000), НО, совершенно неадекватная, грубая женщина (в дальнейшем выяснилось, что ее зовут Татьяна), отбивает всю охоту приобретать билеты на сайте ту-ту. Отменил свой заказ №1405-43913666 от 18 мая. Два билета СВ.
     2014-05-19
Ответить на отзыв
Согласна с предыдущими комментариями по поводу "приятной" удивленности по сумме возврата билета. Сегодня, 15 мая купила билет на рейс до Москвы, стоимостью чуть больше 7 тысяч рублей, в связи с изменившимися условиями (надо было вылететь еще раньше), через 30 минут попыталась отменить заказ (до рейса оставалось более 6-ти часов), так вот "приятно" удивилась, что с суммы 7005 рублей мне вернут (в течении 30 дней!) 2735 рублей. Это даже не 50%! На этом сайте купила билет только потому, что в общем...  Далее »
     2014-05-15
1 комментарий
Купил авиабилеты через tutu.ru 6 мая 2014 г. с датой вылета 6 июня 2014 г. На следующий день был вынужден сдать билеты. Был "приятно" удивлен, что комиссия за сдачу билетов обратно составляет 25% от их стоимости (на сайте об этом ни слова). Повторюсь - это за месяц до даты вылета. На вопрос "Почему такая высокая комиссия?" был ответ, что tutu.ru не занимается продажей билетов, а предоставляет лишь посреднические услуги. Вопрос мол к продавцам билетов. Поэтому всем советую, если не хотите попасться...  Далее »
     2014-05-08
Ответить на отзыв
Большие % при возврате билета! Больше с ними не свяжусь.
     2014-05-04
Ответить на отзыв
В субботу написала письмо с просьбой отменить мой заказ - реакции не последовало. В понедельник звонила несколько раз, сначала меня переключили на "партнеров", партнеры на "администратора", а у администратора стоит автоответчик "Позвоните позже. До свидания" и скидывает. Прекрасный текст, наверное рассчитан на увеличение продаж. И так несколько раз. В последний раз я висела на линии 10 минут, а потом меня скинули. Я понимаю, телефон многоканальный, звонков много, но очередь ведь когда-то должна...  Далее »
     2014-04-28
Ответить на отзыв
Возмутительно! Ложная информация о последнем электропоезде заставила меня ночевать на вокзале!
     2014-03-11
1 комментарий
Отвратительное обслуживание. Заказала билет с доставкой, через 3 часа перезвонил хамоватый менеджер, с претензией, что они не успевают доставить до конца рабочего дня. При попытки объяснить, что по окончании рабочего дня сотрудники уйдут из офиса и никто не будет ожидать курьера неопределенное время, накричал, дословно: «не стройте мне временных рамок, это ваши проблемы». Заказала билеты в на другом сервисе доставили в течении часа, без проблем.
     2014-02-04
Ответить на отзыв
Вынужденно в первый и последний раз пользуюсь услугами этой компании. За оформление билета 300 рублей, за возврат 500 - да сгиньте с такими тарифами. Чтобы вернуть 1800 рублей надо заплатить треть - да еще с заморочками, в баню такие агенства. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ.
     2014-01-03

Следующие 20 отзывов »

Заказала билеты (маме и сыну) от Мелитополя до Москвы и от Москвы до Караганды, но номер билета пришёл только до Москвы. Как быть, ведь мама с сыном уже выехали в Москву?
Светлана     2014-08-31
Ответить на отзыв
10 июня 2014 г. мной был куплен билет по маршруту Казань-Стамбул-Казань на 24 июня по интернету на сайте туту, просмотрев его я поняла, что неправильно набрала дату обратного вылета 28 июня, мне нужно возвратиться 27 июня. Через минуту мы попытались исправить дату обратного вылета, и получилось, что мы купили 2 билета на один и тот же рейс. Связавшись с операторами, мы обьяснили о своей ошибке, нам вежливо сказали, что билет невозвратный. Но позвонив в компанию Турецкие Авиалинии, я обьяснила свою...  Далее »
Астафьева Любовь     2014-06-13
Ответить на отзыв
Купила через ТУТУ.РУ билет на поезд Симферополь-Пермь, в кассе Запорожья получила его, но через несколько дней отказалась от поездки и сдала его в кассу в Запорожье. Когда вернутся деньги на мою карту по заказу 705 446 719 495 16?
Наталья Карлова     2014-01-15
1 комментарий
Здравствуйте. Я через вашу компанию заказывал билет Москва - Ростов-на-Дону 23.06.2013 г. рейсом UT367 номер билета 1693919336595. Пожалуйста, буду очень вам признателен, если вы вышлете копию электронного билета на мою эл. почту. Большое спасибо.
Л.     2013-10-17
Ответить на отзыв
Как дешевле уехать с Израиля Ашдод на самолёте в Украину? И как заказать билет в аэропорту?
Anatoliy Korneychuk     2013-09-15
Ответить на отзыв
Я бабушка, купила билет себе и внуку 2001 г. р. (фамилия одна) через Ваш сайт, родители находятся в другом городе (везу внука к ним), купила другие билеты на более удобное время, (отправление позже на 12 часов) как мне сдать билет по первому заказу?
Елена     2013-08-13
Ответить на отзыв
Я в шоке! Уже очень много моих знакомых пользуются этим сайтом. Я второй год. И тут мне стало не понятна фраза в форме заполнения. Мама дорогая, я уже упускаю, что мне говорили, что я первая очереди и ждала я минут 10 как минимум, так еще оператор (я звонила в службу поддержки) так по хамски со мной разговаривала, что мне уже не хотелось ничего у них покупать, уж лучше, как и всем моим знакомым буду советовать и уж точно рассказывать, что бы не обольщались, как со мной общались. Это жесть, ребят...  Далее »
Юля     2013-06-28
Ответить на отзыв
Добрый день, организация Туту! Я, Ершов Леонид Юрьевич, приобрёл билеты по электронной почте в вашей компании. По вынужденным обстоятельством мне пришлось их сдать. Возврат был произведён 06.02.2013 и до сих пор деньги на карту не вернули.
Ершов Леонид Юрьевич     2013-05-29
Ответить на отзыв
Я купила электронный билет 09.05., через ваш сайт мне оформили страховку, я хотела бы отказаться от нее поскольку я живу на маленькой станции и мне сказали, что там они продают свою страховку, а эта не действительна для них, кроме того там дешевле и мне выгоднее. Я бы хотела чтоб страховку аннулировали и вернули мне деньги на карту к билету №73784860725800. Связаться со мной можно по почте: lyuba-petrova-2012@mail.ru. С уважением, Петрова Л. И.
Петрова Люба     2013-05-10
Ответить на отзыв
Уважаемый Александр Якунин, менеджер по работе с клиентами, от Вас пришло письмо, что со мной свяжутся для оформления билетов, которые я забронировала на сайте 19 января 2013 года. Когда ждать звонка? Прошло два дня. Тел.: +79119960807.
Елена     2013-01-21
Ответить на отзыв
Как сдать билет на поезд за три дня до выезда? Поезд Екатеринбург-Симферополь. Дата выезда: 23 июня.
Кузнецова Алёна     2012-06-19
Ответить на отзыв
Могу ли я получить билет на бланке в ж/д. кассе города Нальчик, если еду из Минвод? Почему вы пишете, что билет на бланке можно получить в кассе перед отъездом? А за несколько дней и в другом городе нельзя?
Иордан Светлана     2012-06-09
Ответить на отзыв
Почему нет электронной регистрации на 49-ый поезд 23.06 от Минеральных вод до Санкт- Петербурга, хотя промежуток отправления из Минвод после первой станции (Кисловодска) менее 4-х часов.
Светлана Иордан     2012-06-09
Ответить на отзыв
Здравствуйте! Ответьте на вопрос? Ребёнку будет готов загран. паспорт 2 июля, ей нужно ехать в Молдову 7 июля. Смогу ли я купить билет по свидетельству о рождении, и как она проедет через границу с билетом, купленным по свидетельству, а паспорт будет заграничный. С уважением, Николай.
Иванов Николай Николаевич     2012-05-31
Ответить на отзыв
Дочери 13 лет летит одна, можно прикрепить сопровождающего? Этим летом мы не можем лететь в отпуск, но дочь хочет, по знакомству сказали, что можно прикрепить сопровождающего это так? Либо нам можно как нибудь отправить дочь одну? Прямой рейс Сургут-Львов, прошу помогите.
Коцюбач Юлия     2012-05-24
Ответить на отзыв
Заказала билет на поезд, привез курьер недавно. Теперь мучают сомнения, а не получится ли так, что подойду к вагону, а мне скажут "знаете, ваши места заняты, у вас липовый билет". Есть ли проверенные люди, которые постоянно тут заказывают билеты??? Просто заказываю билеты через интернет первый раз.
Махмутова Динара     2011-07-05
1 комментарий
Скажите, пожалуйста, как можно сдать билеты на поезд до вылета месяц, куплены вчера, спасибо. И какой процент берут от сдачи билета?
Александра     2011-06-30
Ответить на отзыв
Здравствуйте, заказала билеты на поезд, деньги с карты счета сняты, а вот код по СМС на майл как быстро приходит?? Прошло минут 40 уже, а никакой информации не приходит. И общее количество билетов на сайте в наличии не меняется. По идее уменьшиться количество должно.
Светлана     2011-06-29
Ответить на отзыв
Скажите как сдать авиабилет. Покупала у вас на сайте за наличные с доставкой. До вылета 15 дней. С кем связаться? Дайте телефон, пожалуйста. Спасибо.
Зимина Светлана     2011-03-02

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве
-7 °C
туман
Прогноз
погоды
на завтра

Готовимся к праздникам — интересные советы и идеи, как весело встретить грядущее событие!

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 26.11.2014 00:18 раздел базы "Москва и область" содержит 236.328 организаций.