SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Нагатино-Садовники  >  ТУТУ.РУ  >  Отзывы

Отзывы о "ТУТУ.РУ" — 198 отзывов

– расскажите про эти отзывы друзьям!

Оценка работы
Считаю tutu.ru хорошей площадкой для приобретения билетов. Приобретала билеты для себя и близких. Быстро. Удобно. Надежно. А что еще нужно современному человеку?
Наталья     2016-02-05
Благодарность сотрудникам
Большое спасибо сотрудникам компании Туту. Сервис на отлично, быстро отреагировали на проблему которую создал я. Все решили в течении 15-ти минут. Мы с удовольствием остаемся с вами. Еще раз огромное спасибо!
Александр     2016-02-04
Спасибо сотрудникам
Огромная благодарность сотрудникам компании Туту.ру за отличную работу. 29.01.2016 г приобрёл авиабилет направлением Тюмень-Новый Уренгой с вылетом на 31.01.2016 г, но по некоторым обстоятельствам возникла необходимость вылететь раньше 30.01.2016 г. В чем успешно мне помогли сотрудники Туту.ру и вот эти строки пишу уже находясь в кругу своей семьи! Отдельная благодарность Мартинович Катерине и Каракуш Евгении! Большое Вам спасибо!
Аблаев Тейфук     2016-01-30
Оценка хорошей работы
Здравствуйте! Второй год собираюсь покупать билеты в отпуск у Вас. Очень понравилось обслуживание в прошлом году. Оперативно, доходчиво, удобно! Спасибо! Рекомендую всем своим знакомым и друзьям!
Татьяна     2016-01-24
Благодарность и наилучшие пожелания
Отличная работа! Все вопросы по покупке авиабилетов решаются в мгновение ока. Очень благодарен за помощь, которую мне оказали сегодня при покупке и переоформлении билетов. Так держать! Счастья Вам и успехов в Вашей работе.
Александр Александров     2016-01-23
Большое спасибо компании
Познакомились с компанией в прошлом году. И уже четырежды она нас выручила. Покупала билеты младшему сыну Алексею и его друзьям без необходимости пересылать им деньги и ходить за ними на главпочтамт, а потом на жд станцию, выжидать даст ли тетя в кассе билеты на удобный поезд, и в один вагон всем друзьям. И тогда когда в июне 2015 года в жд. кассах Иркутска кассиры не хотели продавать билет на прямой поезд из Северо-Байкальска в Красноярск, якобы мест не было, мне пришлось взять то, что предложили...  Далее »
Людмила     2016-01-20
Благодарность команде
Легкая регистрация, навигация по сайту. При поездке на поезде можно просмотреть на карте все станции, время прибытия и продолжительность стоянки одним кликом. Ресурс стабилен и постоянно растет. Пользуюсь несколько лет.
Василий     2016-01-20
1 комментарий
Благодарность за хорошую работу сайта
Мне всегда помогал этот сайт, самый удобный и быстрый, можно сразу несколько вариантов подобрать и найти самый подходящий. Пользуюсь только этим сайтом и в поиске авиа и поиск ж/д билетов Спасибо за удобное расположение и надежность в оплате по карте, никогда не было накладок или лишних ссылок. Рекомендую авторизоваться, можно получать интересные предложения. Сформированные по Вашим предварительным обращениям.
Людмила     2016-01-19
Благодарность организации
Благодарность организации: фото 4720667В ночь с 12-го на 13-е января ехала впервые из Москвы в Петербург на двухэтажном экспрессе. Очень понравилось! Комфорт и уют! Можно лёгкий ужин или завтрак включить в стоимость билета, а чай попросить у проводника, как обычно. Проводница Евгения в 3 вагоне, где я ехала, очень вежливая, внимательная к просьбам, но немного уставшая - видимо тяжеловато обслуживать 2 этажа одной без сменщицы! Я сделала несколько кадров и поделилась видео с друзьями: https://youtu.be/V13vVsmkleE.
Ирина Яковлева     2016-01-17
Отличный сайт
Отличный сайт, пользуемся им уже много лет. Первый раз покупали билеты до Нижнего Новгорода, когда еще и сайта РЖД не было и в помине. Постоянно смотрим расписание электричек, всегда учтены изменения в расписании. Вообщем, спасибо людям, помогающим нам беречь наше время и нервы)))
Ольга     2016-01-13
Благодарность сотрудникам
Выражаю огромную благодарность сотрудникам фирмы Туту.ру за высококлассную работу. Мною в ж/д кассе был приобретен билет от ст. Богоявленск до Москвы на поезд 651 на 9 января, но в общий вагон, так как билетов других не было. 8 января я зашел на сайт Туту.ру, где просто оставил запрос на извещении о появившихся билетах на поезд 031 плацкарт и в течение 2 часов, не выходя из дома, я приобрел электронный билет на данный поезд. Операторы фирмы быстро и оперативно работают, на указанный номер телефона...  Далее »
Чекменев Андрей     2016-01-11
Благодарность сотрудникам
Ту-ту ру - МОЛОДЦЫ! 30 декабря лоукостер "Победа" отменил вечерний рейс. Билет из Москвы до Волгограда приобрели через Ту-ту. ру. Сотрудники фирмы не только сообщили об этом факте, но и приняли все возможные меры, чтобы моя дочь прилетела домой на Новый год. В течении дня со мной созванивались, уточняли пожелания и даже напрямую соединили с сотрудниками "Победы". В итоге, был найден компромисс и билет был переоформлен на устраивающее нас время и дату. Корректно, вежливо и доброжелательно команда...  Далее »
Татьяна     2016-01-04
1 комментарий
Искренне и заслуженно, приятно удивлен
Если бы всё в интернете стало такого же качества, мы бы перегнал Америку.
Эдуард Фридман     2015-12-29
Отличный сервис
Пользуюсь только этим ресурсом. И далеко не в первый раз. Очень-очень доволен! А смс-информирование достойно отдельной похвалы! Никогда не пропустишь свой поезд и не забудешь его номер. Спасибо за то, что вы есть!) )))
Дмитрий     2015-12-27
Спасибо сайту
Советую всем приобретать билеты на этом сайте. Удобно, быстро, не надо никуда ехать, стоять в очереди. За три часа прислали напоминание. Спасибо!
Галина     2015-12-24
1 комментарий
Больше в кассах покупать не буду
Спасибо дорогой ТуТуше за избавление от забот по поиску и покупке авиабилетов! Больше я никогда не буду покупать билеты в кассах! Добрая и отзывчивая ТуТушечка не только исправила мои косяки, которые я допустил при заполнении личных данных (я неправильно указал номер паспорта и оплатил билеты из Праги в Ростов. Заметил, только когда уже оплата прошла. Позвонил. Пока я оформлял новый заказ, вернули деньги и анулировали старый. И всё это в течение нескольких минут) и напомнила о том, что скоро...  Далее »
Игорь     2015-12-23
Благодарность сотруднику Сизовой Ольге
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику компании TUTU. РУ СИЗОВОЙ ОЛЬГЕ за ее быструю, четкую работу. Помогла разобраться и разрешить ситуацию с билетами, исправить ошибку своей коллеги. Сразу видно, что очень грамотный сотрудник, знающий свою работу. Побольше бы таких специалистов! Ольга, огромное Вам спасибо!
Трофимова Ольга     2015-12-18
Благодарность операторам
Сегодня заказывала и оплачивала билеты из Москвы в Петрозаводск на 9 января и назад в Москву 23 января. Т. к. не знала, как оплачивать и на чем ехать (аэропорт Петрозаводкий закрыт), пришлось трижды звонить в ТУТУ. РУ. Вначале, общалась с Наташей, потом с Евгением и Светланой. Была приятно удивлена их выдержкой, вниманием и позитивным посылом во время всего времени нашего общения. Евгений помог не только заказать, но и оплатить мою бронь. Спасибо, спасибо и спасибо! Хорошие операторы, интеллигентные...  Далее »
Ирина Чавдариди     2015-12-18
1 комментарий
Благодарность компании и ее руководителю
Впервые воспользовалась приобретением жд билета через интернет, и сразу услугой Вашей компании. Все получилось быстро, четко и без проблем. Приятно, что на посадке проводники уже встречали меня, зная, , что именно я еду с ними. Помимо этого приятно была удивлена, что ТУТУ. РУ, когда поезд тронулся, через СМС пожелала мне счастливого пути. У меня было ощущение, что за качеством моей поездки Вы следите. Хочу пожелать коллективу Новогоднего настроения и дальнейших успехов на этом, как оказалось, нужном...  Далее »
Зоя     2015-12-11
Благодарность сотрудникам организации
Живу на Дальнем Востоке. Планируя летний отпуск, решила посетить несколько городов в Европейской части страны. Только на двух авиаперелетах, благодаря своевременному информированию об изменении цен на авиабилеты сотрудниками компании ТУТУ. РУ, удалось сэкономить более 20000 рублей.
Галина     2015-12-10

Следующие 20 отзывов »
Не советую
Воспользовался ТуТу первый и последний раз! Сервис удобный: и СМС уведомление, и СМС напоминание - все круто! Но абсолютно зверская наценка! Брал билет до Пензы за 902 рубля. Потом уже, когда получил электронный билет увидел, что тариф 702 руб. Наценка почти 30 % от тарифа - это грабеж! За что? За 3 СМСки? В следующий раз куплю прямо на сайте РЖД! Без наценок! Никогда и никому, даже врагам не посоветую ТуТу! Грабеж!
Андрей     2016-01-30
Отменили заказ
Купила 2 ж/д билета до Москвы. Все успешно, смс, отчет на почту, личный кабинет. Еду за рулем, спустя 5 часов после покупки, прилетает смс на тф с текстом "оформлен возврат билетов на № моего заказа, деньги вернутся на карту в теч. 30 дней (с минусом 1400 руб.), ноутбук со мной. Я за рулем, и мадам ТУТУ мне по тф доказывает, что с моего личного кабинета 2 мин. назад произвели отмену заказа. Я в шоке! Захожу на почту - стерто все, что можно предположить. О заказе знали я и это ТУТУ. КТОООО? мог отменить...  Далее »
Наталья     2014-08-02
Обман
Купила билет через туту. ру. Позвонила в РЖД - оказалось, что такого поезда нет! Будьте предельно осторожны, господа!
Анна     2014-06-19
Не нравится
Не берите билеты в этой компании. Я купила у них билеты, они отменили мне рейс, удержали с меня 5 000, неизвестно за что! И что самое интересное, уже прошло около 80 дней (т. е. прошли давно все сроки, которые они обещали) деньги они мне еще не вернули. На мои требования, когда вернете, говорят не знаем, либо тупо бросают трубку.
Наталья     2014-05-27
Танюшка
После заказа, для подтверждения покупки, перезвонили быстро (с телефона 84956268000), НО, совершенно неадекватная, грубая женщина (в дальнейшем выяснилось, что ее зовут Татьяна), отбивает всю охоту приобретать билеты на сайте ту-ту. Отменил свой заказ №1405-43913666 от 18 мая. Два билета СВ.
Сергей     2014-05-19
"приятности" по возврату
Согласна с предыдущими комментариями по поводу "приятной" удивленности по сумме возврата билета. Сегодня, 15 мая купила билет на рейс до Москвы, стоимостью чуть больше 7 тысяч рублей, в связи с изменившимися условиями (надо было вылететь еще раньше), через 30 минут попыталась отменить заказ (до рейса оставалось более 6-ти часов), так вот "приятно" удивилась, что с суммы 7005 рублей мне вернут (в течении 30 дней!) 2735 рублей. Это даже не 50%! На этом сайте купила билет только потому, что в общем...  Далее »
Наталья     2014-05-15
1 комментарий
Потеря стоимости билетов при их сдаче
Купил авиабилеты через tutu.ru 6 мая 2014 г. с датой вылета 6 июня 2014 г. На следующий день был вынужден сдать билеты. Был "приятно" удивлен, что комиссия за сдачу билетов обратно составляет 25% от их стоимости (на сайте об этом ни слова). Повторюсь - это за месяц до даты вылета. На вопрос "Почему такая высокая комиссия?" был ответ, что tutu.ru не занимается продажей билетов, а предоставляет лишь посреднические услуги. Вопрос мол к продавцам билетов. Поэтому всем советую, если не хотите попасться...  Далее »
Анатолий     2014-05-08
Большие проценты
Большие % при возврате билета! Больше с ними не свяжусь.
Дмитрий     2014-05-04
Сервис ниже нуля
В субботу написала письмо с просьбой отменить мой заказ - реакции не последовало. В понедельник звонила несколько раз, сначала меня переключили на "партнеров", партнеры на "администратора", а у администратора стоит автоответчик "Позвоните позже. До свидания" и скидывает. Прекрасный текст, наверное рассчитан на увеличение продаж. И так несколько раз. В последний раз я висела на линии 10 минут, а потом меня скинули. Я понимаю, телефон многоканальный, звонков много, но очередь ведь когда-то должна...  Далее »
Наталья     2014-04-28
Неправильная информация
Возмутительно! Ложная информация о последнем электропоезде заставила меня ночевать на вокзале!
Евгений     2014-03-11
Обслуживание
Отвратительное обслуживание. Заказала билет с доставкой, через 3 часа перезвонил хамоватый менеджер, с претензией, что они не успевают доставить до конца рабочего дня. При попытки объяснить, что по окончании рабочего дня сотрудники уйдут из офиса и никто не будет ожидать курьера неопределенное время, накричал, дословно: «не стройте мне временных рамок, это ваши проблемы». Заказала билеты в на другом сервисе доставили в течении часа, без проблем.
Анна     2014-02-04
Ответить на отзыв
Не имейте дело с такими посредниками
Вынужденно в первый и последний раз пользуюсь услугами этой компании. За оформление билета 300 рублей, за возврат 500 - да сгиньте с такими тарифами. Чтобы вернуть 1800 рублей надо заплатить треть - да еще с заморочками, в баню такие агентства. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ.
Дмитрий     2014-01-03
Оформила заказ
Оформила заказ на сайте TUtu.ru утром, 03.12.13, прождав несколько часов решила позвонить, оператор сказала, что мой заказ еще не прошел, и мне нужно ждать когда мне перезвонят и я решила оформить заказ повторно, так как билеты очень были нужны, звонок из компании так и не поступил и на следующее утро, очень печально, так как всегда пользовалась услугами этой компании, пришлось идти на вокзал и покупать. ( (
Екатерина     2013-12-03
Грабительские поборы
Купил авиабилет за 3000 руб. Опоздал на рейс. ПО правилам авиакомпании возврат 50%. А у этих ТуТу шек - к возврату 153 руб. и еще за УСЛУГИ по организации возврата 920 руб., то есть еще и должен будешь! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ на TUTU.RU.
STAS     2013-10-29
744 рубля ушли на сборы
Стоимость заказа: 887, 63 р. Возврат билетов по заказу 77184906855612 был успешно оформлен. Мы уже перевели на Вашу карту сумму в размере 143, 60 р. Это как? 744 рубля ушли на сборы?!
Николай     2013-10-08
Чрезмерна комиссия
Билет на самолет - 10000, комиссия 550 р. Мне не понравилось.
Эл     2013-09-11
Ответить на отзыв
Сайт с очень устаревшей информацией
Смотрел информацию о поезде, узнал на вокзале, что она устарела на 3 месяца, поезд сменил время отправки на 7 часов.
Андрей     2013-08-12
Ответить на отзыв
Возврат только через кассу на вокзале
Обмена нет. Возврат только через кассу на вокзале. РЖД.ру и то лучше. Тут просто барыги перекупают билеты и перепродают.
Лика     2013-08-06
Думайте сами
От операторов контакт центра невозможно добиться телефона бухгалтерии, не руководителя ООО "Глобус Медиа" юридическое лицо Туту. ру. Наша организация хотела бы заказывать билеты для сотрудников. И получать документы акты об оказании услуг на юридическое лицо (услуги по бронированию). Но Туту. ру работают только с физическими лицами, телефон бухгалтерии под строгим секретом. Вопрос. Какой документ, приказ, указ запрещает нам, как юридическому лицу работать и заказывать эл. билеты через, юр. лицо...  Далее »
Наталья     2013-07-24
Спекулятивные поборы
Первый раз попробовала приобрести электронные билеты и напоролась на "туту". Билеты на 5 членов семьи мне обошлись по стоимости если бы поехало 6 человек. Очень дорого. Больше никогда не буду пользоваться их услугами. Буду пользоваться официальным сайтом РЖД.
Лисовенко Оксана Витальевна     2013-07-23

Следующие 20 отзывов »

Здравствуйте, возможен ли сервисный сбор либо оплата других дополнительных услуг в размере 500 рублей при покупке билета на сайте Туту на поезд "Сапсан" при стоимости билета 4 197 рублей?
Людмила     2015-11-11
1 комментарий
Здравствуйте. В феврале 2015. Приобрел билеты до Симферополя и обратно в Москву. По некоторым обстоятельствам по лететь не получится. Как можно вернуть билеты Аэрофлоту? Спасибо.
Ильдар     2015-03-26
1 комментарий
Заказала билеты (маме и сыну) от Мелитополя до Москвы и от Москвы до Караганды, но номер билета пришёл только до Москвы. Как быть, ведь мама с сыном уже выехали в Москву?
Светлана     2014-08-31
Ответить на отзыв
10 июня 2014 г. мной был куплен билет по маршруту Казань-Стамбул-Казань на 24 июня по интернету на сайте туту, просмотрев его я поняла, что неправильно набрала дату обратного вылета 28 июня, мне нужно возвратиться 27 июня. Через минуту мы попытались исправить дату обратного вылета, и получилось, что мы купили 2 билета на один и тот же рейс. Связавшись с операторами, мы обьяснили о своей ошибке, нам вежливо сказали, что билет невозвратный. Но позвонив в компанию Турецкие Авиалинии, я обьяснила свою...  Далее »
Астафьева Любовь     2014-06-13
Ответить на отзыв
Купила через ТУТУ.РУ билет на поезд Симферополь-Пермь, в кассе Запорожья получила его, но через несколько дней отказалась от поездки и сдала его в кассу в Запорожье. Когда вернутся деньги на мою карту по заказу 705 446 719 495 16?
Наталья Карлова     2014-01-15
1 комментарий
Здравствуйте. Я через вашу компанию заказывал билет Москва - Ростов-на-Дону 23.06.2013 г. рейсом UT367 номер билета 1693919336595. Пожалуйста, буду очень вам признателен, если вы вышлете копию электронного билета на мою эл. почту. Большое спасибо.
Л.     2013-10-17
Ответить на отзыв
Как дешевле уехать с Израиля Ашдод на самолёте в Украину? И как заказать билет в аэропорту?
Anatoliy Korneychuk     2013-09-15
Ответить на отзыв
Я бабушка, купила билет себе и внуку 2001 г. р. (фамилия одна) через Ваш сайт, родители находятся в другом городе (везу внука к ним), купила другие билеты на более удобное время, (отправление позже на 12 часов) как мне сдать билет по первому заказу?
Елена     2013-08-13
Ответить на отзыв
Я в шоке! Уже очень много моих знакомых пользуются этим сайтом. Я второй год. И тут мне стало не понятна фраза в форме заполнения. Мама дорогая, я уже упускаю, что мне говорили, что я первая очереди и ждала я минут 10 как минимум, так еще оператор (я звонила в службу поддержки) так по хамски со мной разговаривала, что мне уже не хотелось ничего у них покупать, уж лучше, как и всем моим знакомым буду советовать и уж точно рассказывать, что бы не обольщались, как со мной общались. Это жесть, ребят...  Далее »
Юля     2013-06-28
Ответить на отзыв
Добрый день, организация Туту! Я, Ершов Леонид Юрьевич, приобрёл билеты по электронной почте в вашей компании. По вынужденным обстоятельством мне пришлось их сдать. Возврат был произведён 06.02.2013 и до сих пор деньги на карту не вернули.
Ершов Леонид Юрьевич     2013-05-29
Ответить на отзыв
Я купила электронный билет 09.05., через ваш сайт мне оформили страховку, я хотела бы отказаться от нее поскольку я живу на маленькой станции и мне сказали, что там они продают свою страховку, а эта не действительна для них, кроме того там дешевле и мне выгоднее. Я бы хотела чтоб страховку аннулировали и вернули мне деньги на карту к билету №73784860725800. Связаться со мной можно по почте: lyuba-petrova-2012@mail.ru. С уважением, Петрова Л. И.
Петрова Люба     2013-05-10
Ответить на отзыв
Уважаемый Александр Якунин, менеджер по работе с клиентами, от Вас пришло письмо, что со мной свяжутся для оформления билетов, которые я забронировала на сайте 19 января 2013 года. Когда ждать звонка? Прошло два дня. Тел.: +79119960807.
Елена     2013-01-21
Ответить на отзыв
Как сдать билет на поезд за три дня до выезда? Поезд Екатеринбург-Симферополь. Дата выезда: 23 июня.
Кузнецова Алёна     2012-06-19
Ответить на отзыв
Могу ли я получить билет на бланке в ж/д. кассе города Нальчик, если еду из Минвод? Почему вы пишете, что билет на бланке можно получить в кассе перед отъездом? А за несколько дней и в другом городе нельзя?
Иордан Светлана     2012-06-09
Ответить на отзыв
Почему нет электронной регистрации на 49-ый поезд 23.06 от Минеральных вод до Санкт- Петербурга, хотя промежуток отправления из Минвод после первой станции (Кисловодска) менее 4-х часов.
Светлана Иордан     2012-06-09
Ответить на отзыв
Здравствуйте! Ответьте на вопрос? Ребёнку будет готов загран. паспорт 2 июля, ей нужно ехать в Молдову 7 июля. Смогу ли я купить билет по свидетельству о рождении, и как она проедет через границу с билетом, купленным по свидетельству, а паспорт будет заграничный. С уважением, Николай.
Иванов Николай Николаевич     2012-05-31
Ответить на отзыв
Сопровождение для ребенка: фото 2768117Дочери 13 лет летит одна, можно прикрепить сопровождающего? Этим летом мы не можем лететь в отпуск, но дочь хочет, по знакомству сказали, что можно прикрепить сопровождающего это так? Либо нам можно как нибудь отправить дочь одну? Прямой рейс Сургут-Львов, прошу помогите.
Коцюбач Юлия     2012-05-24
Ответить на отзыв
Заказала билет на поезд, привез курьер недавно. Теперь мучают сомнения, а не получится ли так, что подойду к вагону, а мне скажут "знаете, ваши места заняты, у вас липовый билет". Есть ли проверенные люди, которые постоянно тут заказывают билеты??? Просто заказываю билеты через интернет первый раз.
Махмутова Динара     2011-07-05
1 комментарий
Скажите, пожалуйста, как можно сдать билеты на поезд до вылета месяц, куплены вчера, спасибо. И какой процент берут от сдачи билета?
Александра     2011-06-30
Ответить на отзыв
Здравствуйте, заказала билеты на поезд, деньги с карты счета сняты, а вот код по СМС на майл как быстро приходит?? Прошло минут 40 уже, а никакой информации не приходит. И общее количество билетов на сайте в наличии не меняется. По идее уменьшиться количество должно.
Светлана     2011-06-29

В Москве сейчас облачно
Прогноз погоды на завтра

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2016 «СПР»   На 11.02.2016 00:07 раздел базы "Москва и область" содержит 259.803 организаций.