SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Нагатино-Садовники  >  ТУТУ.РУ  >  Отзывы

Отзывы о "ТУТУ.РУ"

Адрес: Москва, Нагатинский 1-й пр., 2, стр. 34   Страница организации »

– поделитесь отзывами с друзьями!

Хочу сказать спасибо Толстиковой Евгении, специалисту контакт-центра. При заказе билетов возникла не стандартная ситуация, Евгения отнеслась с пониманием, была очень любезна, быстро и профессионально решила мой вопрос. Просьба поощрить материально такого сотрудника! Так же разговаривала и с другими девушками в этот день, они тоже были очень любезны, спасибо. Я и раньше заказывала билеты через сайт ТУТУ. РУ, теперь делать это будет приятней и спокойней, знаю, что мне всегда будут рады!
     2015-05-23
Ответить на отзыв

Хочу сказать большое спасибо компании Туту.ру, услугами которой я не в первый раз пользуюсь, никаких сбоев в работе компании, связанных с обслуживанием за время сотрудничества с ними, у меня не было, и в моей форс мажорной ситуации, связанной со здоровьем и вынужденным возвратом авиабилетов, так же отнеслись с пониманием, решив ситуацию в пользу клиента. Очень рекомендую эту компанию.
     2015-05-21
Ответить на отзыв
Огромное спасибо за помощь. Очень благодарен ему за правильную, техническую и своевременную помощь, а главное грамотную. Отличный сотрудник. Я в восторге.
     2015-05-21
Ответить на отзыв
Очень благодарны за отличный российский сервис. Компания ЗАРАНЕЕ информировала, когда открывается продажа билетов Кипили 4 Саратов Москва ВСЕ ЯСНО на сайте. Пользуйтесь ТУТУ.РУ РЕКОМЕНДУЮ, пользователь не заинтересованный. Правда, спасибо.
     2015-05-17
Ответить на отзыв
Пользуюсь услугами ТУ ТУ недавно - и всегда хороший результат. Возможность самостоятельно выбрать вагон, удобные для поездки места - не выходя из дома - главное преимущество для меня. Радует безупречное выполнение своих обязательств ТУ ту - перед пассажирами. Приятно перед дорогой получить SMS напоминание о предстоящей поездке с добрыми пожеланиями. Так держать, дорогие сотрудники, обеспечивающие комфортные условия пассажирам, начиная от выбора даты поездки, и заканчивая получением купона на проезд...  Далее »
     2015-05-17
Ответить на отзыв
Выражаю благодарность всей команде, работающей в команде tutu.ru! Заказала билеты на поезд, внук просил проехать на 2-х этажном поезде, в считанные минуты все было предложено, оплата по карте и сразу все билеты оформлены. Номер заказа 74304816940936 от 08.05.2015 года. Нужна была квитанция об оплате за оформление билетов, написала письмо на эл. почту, прислали акт об оказании услуги № У/2972260. И сразу же прошли регистрацию в вагон! Вот это сервис не выходя из дома! На обратный путь заказала билеты...  Далее »
     2015-05-15
Ответить на отзыв
Приятно удивлен качеством сервиса. Если бы не ТУТУ билет на поезд, в праздники, купить бы не удалось. Молодцы. СМС оповещение за 3 часа до поезда, при отправлении - вообще классная придумка - мелочь, а приятно! В. то время когда программное обеспечение таких гигантов как Сбербанк, РЖД, МТС, Мегафон вызывает только раздражение, грамотные разработчики этого сервиса радуют удобным дружелюбным для пользователя интерфейсом.
     2015-05-14
Ответить на отзыв
Этот сайт мне помогает каждый день. Он очень понятно устроен. Я пенсионерка и не всеми интернет ресурсами могу пользоваться. Этот сайт очень быстрый. Я пользуюсь им дома. Я живу в Зеленограде и езжу в Москву на электричке. Можно получать на мобильный телефон круглосуточно расписание ближайших электричек, и ты никогда не опоздаешь. Я пользовалась им в Сочи на Олимпиаде, где я работала волонтером и в свободное время путешествовала по окрестностям Сочи на поезде "Ласточка". Можно доехать до Туапсе...  Далее »
     2015-05-10
Ответить на отзыв
Отличный сервис и качество обслуживания. Пользуюсь услугами уже неоднократоно и планирую продолжать.
     2015-05-05
Ответить на отзыв
Очень благодарна сотрудникам сайта Туту. ру. Когда возникает сложность в оформлении заказа, мне всегда приходит на личную почту письмо от сотрудников сайта с предложением помощи. Раньше часто заказывала билеты на поезд на Туту. ру. Затем у нас поезда перестали ходить (Донбасс) и я долго не пользовалась сайтом. А недавно зашла на сайт заказать билет на поезд маме по Украине и у меня не получалось, постоянно выходило сообщение, что я не правильно ввожу номер телефона. Я пробовала разные варианты...  Далее »
     2015-05-02
Ответить на отзыв
Огромное спасибо работникам tutu.ru, благодарна им, мы во время смогли купить билеты в удобном для нас купе и по выгодной цене!
     2015-05-02
Ответить на отзыв
Очень благодарна Вашему сервису СМС-оповещения о наличии ж/д билетов. Долго не могла купить билеты на необходимый поезд, а благодаря Вашему СМС оповещению своевременно зашла на сайт и купила желаемые нижние места. Через 2 часа после покупки еще раз проверила наличие билетов, оставались только верхние боковые, а это не самые удобные места. Очень Вам признательна!
     2015-04-28
1 комментарий
Очень удобно бронировать на "Туту", я купил два билета. Комиссия небольшая, никаких запросов на дату окончания паспорта. Я не могу понять, для чего это запрашивают на других сайтах? Короче, хороший сайт, хорошая компания у вас, молодцы! Не сглазить бы вас)) Удачи вам, ребята. Магомед из Ингушетии.
     2015-04-24
1 комментарий
Огромное спасибо ТУТУ. ру. Нужен был билет на 1 мая, все билеты оказались давно распроданы. На сайте ТУТУ оставила пожелание в отметке "Есть надежда". Честно говоря, без всякой надежды, думала просто очередной шаблон для привлечения клиентов. Очень была удивлена, когда пришла смс, что один билет на запрашиваемый мною поезд и время сдан. Я его успела купить. Спасибо ТУТУ огромное, надеюсь не в последний раз.))) Так держать.)))
     2015-04-16
Ответить на отзыв
Первый раз покупал билеты на "Сапсан"по интернету. Понравилось: читаемость и простота сайта, объём услуг (кажется всё предусмотрено). Билеты покупал заранее, находясь в другой стране. Так как время продажи на интересующий меня день ещё не наступило, я "кликнул" на уведомление о начале продажи. Получил сообщение, перешёл по ссылке и купил билеты. Оплата прошла тоже быстро, обычно бывают сложности с проходом платежа, т. к. живу не в России. Распечатал билеты. Весь процесс занял около 5-6 минут. Очень...  Далее »
     2015-04-15
Ответить на отзыв
Благодарю специалиста контакт-центра Четышеву Татьяну, которая сильно помогла мне аннулировать ошибки (вследствие моей невнимательности) при заполнении формы заказов а/в билетов! Спасибо за вежливость и подробные разъяснения последовательности действий!
     2015-04-12
Ответить на отзыв
Огромное человеческое спасибо за отличную возможность приобрести билеты на любой маршрут не толкаясь в толпе агрессивно настроенных и спешащих по своим делам людей, а за чашечкой ароматного кофе, просто сидя на кухне (лёжа в постели, на работе и т. д.- вариантов миллион). Сайт настолько прост в обращении, что приобрести билеты есть возможность даже у абсолютных, , чайников"бродящих в дебрях инета. СПАСИБО. Всегда есть возможность выбрать нужные места и вагон. 9.04.2015 г. я купила 6 билетов с Мурманска...  Далее »
     2015-04-10
Ответить на отзыв
Позавчера я ошиблась в заказе, оплатив билеты на самолет не в ту сторону. Естественно, при обнаружении ошибки стала очень нервничать. Написала почти сразу письмо в контакт-центр, но пришлось ждать утра, т. к. время было уже позднее. Однако с тоской думала, что все, деньги не вернут. Но утром в почте обнаружила письмо о том, что проблема может быть решена. Мне просто поменяли билеты на нужные (конечно, с доплатой, однако нужные мне билеты и стоили дороже плюс плата непосредственно за обмен, это...  Далее »
     2015-04-08
Ответить на отзыв
Добрый день. Очень довольна, как сотрудница Туту. ру Надежда взаимодействовала со мной в нестандартной ситуации. У меня случилась отмена рейса, билеты на который уже были полностью оплачены. Пришлось менять билеты себе, младенцу и няне, которая плюс ко всему летела сначала из Кишинева в Москву, а потом уже с нами в Тиват. Плюс ко всему мы еще решили при смене даты вылета младенцу поменять билет на детский (крупный младенец). В результате Надежда несколько раз связывалась с авиакомпанией, уточняла...  Далее »
     2015-04-08
Ответить на отзыв
Спасибо за помощь сотрудникам компании. Промахнулся с датой и заказал билеты на неверную дату. Оставил заявку на изменение даты. Позвонили, объяснили, что и как сделать и буквально в течении получаса я получил билет на нужную мне дату. Спасибо сотрудникам за качественную работу по исправлению наших ошибок. Заказываю билеты на ЖД и Аваи перевозки уже не первый раз.
     2015-04-07

Следующие 20 отзывов »

Народ, я понять не могу. Если вы умеете пользоваться интернетом, вам что-не открыть ещё пару сайтов, не сравнить цены? Или у вас полно лишних денег? Есть сайты, где продаются билеты без наценок, и вы всегда их можете купить так же на РЖД по карте и на сайте любой авиакомпании. Они же просто на вас зарабатывают миллионы, неужели непонятно.
     2015-05-04
Ответить на отзыв
Воспользовался услугами Туту первый раз, билеты заказал быстро и без проблем, все понравилось но есть минус который портит все. В подтверждении билета есть следующие: Для уточнения времени завершения регистрации, пожалуйста, обратитесь в авиакомпанию. Мы рекомендуем Вам проверить дату отправления самолета за 24–48 часов до запланированного времени. Для этого отправьте нам запрос на электронную почту info@tutu.ru или позвоните по телефону: +7 (495) 975-91-31. В случае, если Вы не свяжетесь с нами...  Далее »
     2014-09-30
Ответить на отзыв
Заказывал билет на данном сайте, сервис отвратительный, минут 30 ждал, пока идет обновление сайта и это уже после списания денег с карты, комиссия на мой взгляд слишком большая и, что самое отвратительное, при возврате билета мне вернули лишь 1/3 от суммы (причем возврат билета был за 17 дней до отправки). В общем лучше бы заказывал на другом ресурсе. Не советую Ту-ту. ру.
     2014-09-19
Ответить на отзыв
Купил билеты, деньги содрали, а билет не прислали, вылет завтра. Они на послезавтра откладывают решение проблемы.
     2014-08-16
Ответить на отзыв
Купила 2 ж/д билета до Москвы. Все успешно, смс, отчет на почту, личный кабинет. Еду за рулем, спустя 5 часов после покупки, прилетает смс на тф с текстом "оформлен возврат билетов на № моего заказа, деньги вернутся на карту в теч. 30 дней (с минусом 1400 руб.), ноутбук со мной. Я за рулем, и мадам ТУТУ мне по тф доказывает, что с моего личного кабинета 2 мин. назад произвели отмену заказа. Я в шоке! Захожу на почту - стерто все, что можно предположить. О заказе знали я и это ТУТУ. КТОООО? мог отменить...  Далее »
     2014-08-02
Ответить на отзыв
Первый раз покупала билет в интернете и надо же было связаться с ТуТУ. РУ. Я сделала возврат билета. Про переплату, про потерю % молчу. Но деньги за билет я так и не получила. Сначала написали, что отправили 14.06 и ожидайте от 5-30 дней. Сегодня я опять обратилась к ним, говорят отправили уже 14.07 и ожидайте уже от 30-90 дней!
     2014-07-25
Ответить на отзыв
Купила билет через туту. ру. Позвонила в РЖД - оказалось, что такого поезда нет! Будьте предельно осторожны, господа!
     2014-06-19
Ответить на отзыв
Слишком большой процент в случае оформления возврата. И деньги в этом случае возвращаются от 7 до 30 дней в лучшем случае, а могут и вообще не вернуться. Такие дела. Не советую там брать билеты!
     2014-06-11
Ответить на отзыв
Не берите билеты в этой компании. Я купила у них билеты, они отменили мне рейс, удержали с меня 5 000, неизвестно за что! И что самое интересное, уже прошло около 80 дней (т. е. прошли давно все сроки, которые они обещали) деньги они мне еще не вернули. На мои требования, когда вернете, говорят не знаем, либо тупо бросают трубку.
     2014-05-27
1 комментарий
После заказа, для подтверждения покупки, перезвонили быстро (с телефона 84956268000), НО, совершенно неадекватная, грубая женщина (в дальнейшем выяснилось, что ее зовут Татьяна), отбивает всю охоту приобретать билеты на сайте ту-ту. Отменил свой заказ №1405-43913666 от 18 мая. Два билета СВ.
     2014-05-19
Ответить на отзыв
Согласна с предыдущими комментариями по поводу "приятной" удивленности по сумме возврата билета. Сегодня, 15 мая купила билет на рейс до Москвы, стоимостью чуть больше 7 тысяч рублей, в связи с изменившимися условиями (надо было вылететь еще раньше), через 30 минут попыталась отменить заказ (до рейса оставалось более 6-ти часов), так вот "приятно" удивилась, что с суммы 7005 рублей мне вернут (в течении 30 дней!) 2735 рублей. Это даже не 50%! На этом сайте купила билет только потому, что в общем...  Далее »
     2014-05-15
1 комментарий
Купил авиабилеты через tutu.ru 6 мая 2014 г. с датой вылета 6 июня 2014 г. На следующий день был вынужден сдать билеты. Был "приятно" удивлен, что комиссия за сдачу билетов обратно составляет 25% от их стоимости (на сайте об этом ни слова). Повторюсь - это за месяц до даты вылета. На вопрос "Почему такая высокая комиссия?" был ответ, что tutu.ru не занимается продажей билетов, а предоставляет лишь посреднические услуги. Вопрос мол к продавцам билетов. Поэтому всем советую, если не хотите попасться...  Далее »
     2014-05-08
Ответить на отзыв
Большие % при возврате билета! Больше с ними не свяжусь.
     2014-05-04
Ответить на отзыв
В субботу написала письмо с просьбой отменить мой заказ - реакции не последовало. В понедельник звонила несколько раз, сначала меня переключили на "партнеров", партнеры на "администратора", а у администратора стоит автоответчик "Позвоните позже. До свидания" и скидывает. Прекрасный текст, наверное рассчитан на увеличение продаж. И так несколько раз. В последний раз я висела на линии 10 минут, а потом меня скинули. Я понимаю, телефон многоканальный, звонков много, но очередь ведь когда-то должна...  Далее »
     2014-04-28
Ответить на отзыв
Возмутительно! Ложная информация о последнем электропоезде заставила меня ночевать на вокзале!
     2014-03-11
1 комментарий
Отвратительное обслуживание. Заказала билет с доставкой, через 3 часа перезвонил хамоватый менеджер, с претензией, что они не успевают доставить до конца рабочего дня. При попытки объяснить, что по окончании рабочего дня сотрудники уйдут из офиса и никто не будет ожидать курьера неопределенное время, накричал, дословно: «не стройте мне временных рамок, это ваши проблемы». Заказала билеты в на другом сервисе доставили в течении часа, без проблем.
     2014-02-04
Ответить на отзыв
Вынужденно в первый и последний раз пользуюсь услугами этой компании. За оформление билета 300 рублей, за возврат 500 - да сгиньте с такими тарифами. Чтобы вернуть 1800 рублей надо заплатить треть - да еще с заморочками, в баню такие агенства. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ.
     2014-01-03
Ответить на отзыв
Оформила заказ на сайте TUtu.ru утром, 03.12.13, прождав несколько часов решила позвонить, оператор сказала, что мой заказ еще не прошел, и мне нужно ждать когда мне перезвонят и я решила оформить заказ повторно, так как билеты очень были нужны, звонок из компании так и не поступил и на следующее утро, очень печально, так как всегда пользовалась услугами этой компании, пришлось идти на вокзал и покупать. ( (
     2013-12-03
Ответить на отзыв
Купил авиабилет за 3000 руб. Опоздал на рейс. ПО правилам авиакомпании возврат 50%. А у этих ТуТу шек - к возврату 153 руб. и еще за УСЛУГИ по организации возврата 920 руб., то есть еще и должен будешь! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ на TUTU.RU.
     2013-10-29
Ответить на отзыв
Стоимость заказа: 887, 63 р. Возврат билетов по заказу 77184906855612 был успешно оформлен. Мы уже перевели на Вашу карту сумму в размере 143, 60 р. Это как? 744 рубля ушли на сборы?!
     2013-10-08

Следующие 20 отзывов »

Здравствуйте. В феврале 2015. Приобрел билеты до Симферополя и обратно в Москву. По некоторым обстоятельствам по лететь не получится. Как можно вернуть билеты Аэрофлоту? Спасибо.
Ильдар     2015-03-26
1 комментарий
Заказала билеты (маме и сыну) от Мелитополя до Москвы и от Москвы до Караганды, но номер билета пришёл только до Москвы. Как быть, ведь мама с сыном уже выехали в Москву?
Светлана     2014-08-31
Ответить на отзыв
10 июня 2014 г. мной был куплен билет по маршруту Казань-Стамбул-Казань на 24 июня по интернету на сайте туту, просмотрев его я поняла, что неправильно набрала дату обратного вылета 28 июня, мне нужно возвратиться 27 июня. Через минуту мы попытались исправить дату обратного вылета, и получилось, что мы купили 2 билета на один и тот же рейс. Связавшись с операторами, мы обьяснили о своей ошибке, нам вежливо сказали, что билет невозвратный. Но позвонив в компанию Турецкие Авиалинии, я обьяснила свою...  Далее »
Астафьева Любовь     2014-06-13
Ответить на отзыв
Купила через ТУТУ.РУ билет на поезд Симферополь-Пермь, в кассе Запорожья получила его, но через несколько дней отказалась от поездки и сдала его в кассу в Запорожье. Когда вернутся деньги на мою карту по заказу 705 446 719 495 16?
Наталья Карлова     2014-01-15
1 комментарий
Здравствуйте. Я через вашу компанию заказывал билет Москва - Ростов-на-Дону 23.06.2013 г. рейсом UT367 номер билета 1693919336595. Пожалуйста, буду очень вам признателен, если вы вышлете копию электронного билета на мою эл. почту. Большое спасибо.
Л.     2013-10-17
Ответить на отзыв
Как дешевле уехать с Израиля Ашдод на самолёте в Украину? И как заказать билет в аэропорту?
Anatoliy Korneychuk     2013-09-15
Ответить на отзыв
Я бабушка, купила билет себе и внуку 2001 г. р. (фамилия одна) через Ваш сайт, родители находятся в другом городе (везу внука к ним), купила другие билеты на более удобное время, (отправление позже на 12 часов) как мне сдать билет по первому заказу?
Елена     2013-08-13
Ответить на отзыв
Я в шоке! Уже очень много моих знакомых пользуются этим сайтом. Я второй год. И тут мне стало не понятна фраза в форме заполнения. Мама дорогая, я уже упускаю, что мне говорили, что я первая очереди и ждала я минут 10 как минимум, так еще оператор (я звонила в службу поддержки) так по хамски со мной разговаривала, что мне уже не хотелось ничего у них покупать, уж лучше, как и всем моим знакомым буду советовать и уж точно рассказывать, что бы не обольщались, как со мной общались. Это жесть, ребят...  Далее »
Юля     2013-06-28
Ответить на отзыв
Добрый день, организация Туту! Я, Ершов Леонид Юрьевич, приобрёл билеты по электронной почте в вашей компании. По вынужденным обстоятельством мне пришлось их сдать. Возврат был произведён 06.02.2013 и до сих пор деньги на карту не вернули.
Ершов Леонид Юрьевич     2013-05-29
Ответить на отзыв
Я купила электронный билет 09.05., через ваш сайт мне оформили страховку, я хотела бы отказаться от нее поскольку я живу на маленькой станции и мне сказали, что там они продают свою страховку, а эта не действительна для них, кроме того там дешевле и мне выгоднее. Я бы хотела чтоб страховку аннулировали и вернули мне деньги на карту к билету №73784860725800. Связаться со мной можно по почте: lyuba-petrova-2012@mail.ru. С уважением, Петрова Л. И.
Петрова Люба     2013-05-10
Ответить на отзыв
Уважаемый Александр Якунин, менеджер по работе с клиентами, от Вас пришло письмо, что со мной свяжутся для оформления билетов, которые я забронировала на сайте 19 января 2013 года. Когда ждать звонка? Прошло два дня. Тел.: +79119960807.
Елена     2013-01-21
Ответить на отзыв
Как сдать билет на поезд за три дня до выезда? Поезд Екатеринбург-Симферополь. Дата выезда: 23 июня.
Кузнецова Алёна     2012-06-19
Ответить на отзыв
Могу ли я получить билет на бланке в ж/д. кассе города Нальчик, если еду из Минвод? Почему вы пишете, что билет на бланке можно получить в кассе перед отъездом? А за несколько дней и в другом городе нельзя?
Иордан Светлана     2012-06-09
Ответить на отзыв
Почему нет электронной регистрации на 49-ый поезд 23.06 от Минеральных вод до Санкт- Петербурга, хотя промежуток отправления из Минвод после первой станции (Кисловодска) менее 4-х часов.
Светлана Иордан     2012-06-09
Ответить на отзыв
Здравствуйте! Ответьте на вопрос? Ребёнку будет готов загран. паспорт 2 июля, ей нужно ехать в Молдову 7 июля. Смогу ли я купить билет по свидетельству о рождении, и как она проедет через границу с билетом, купленным по свидетельству, а паспорт будет заграничный. С уважением, Николай.
Иванов Николай Николаевич     2012-05-31
Ответить на отзыв
Дочери 13 лет летит одна, можно прикрепить сопровождающего? Этим летом мы не можем лететь в отпуск, но дочь хочет, по знакомству сказали, что можно прикрепить сопровождающего это так? Либо нам можно как нибудь отправить дочь одну? Прямой рейс Сургут-Львов, прошу помогите.
Коцюбач Юлия     2012-05-24
Ответить на отзыв
Заказала билет на поезд, привез курьер недавно. Теперь мучают сомнения, а не получится ли так, что подойду к вагону, а мне скажут "знаете, ваши места заняты, у вас липовый билет". Есть ли проверенные люди, которые постоянно тут заказывают билеты??? Просто заказываю билеты через интернет первый раз.
Махмутова Динара     2011-07-05
1 комментарий
Скажите, пожалуйста, как можно сдать билеты на поезд до вылета месяц, куплены вчера, спасибо. И какой процент берут от сдачи билета?
Александра     2011-06-30
Ответить на отзыв
Здравствуйте, заказала билеты на поезд, деньги с карты счета сняты, а вот код по СМС на майл как быстро приходит?? Прошло минут 40 уже, а никакой информации не приходит. И общее количество билетов на сайте в наличии не меняется. По идее уменьшиться количество должно.
Светлана     2011-06-29
Ответить на отзыв
Скажите как сдать авиабилет. Покупала у вас на сайте за наличные с доставкой. До вылета 15 дней. С кем связаться? Дайте телефон, пожалуйста. Спасибо.
Зимина Светлана     2011-03-02
1 комментарий

Готовимся к праздникам — интересные советы и идеи, как весело встретить грядущее событие!

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2015 «SPR»   На 29.05.2015 00:26 раздел базы "Москва и область" содержит 246.529 организаций.