ГеоПодольск
Логотип СПР
ТРИО

Отзывы о "ТРИО"

Заказ выполнили в срок. Качество и сборка мебели отличные. Рекомендую заказывать кухни в фирме "Трио".
Ответить на отзыв2016-02-03

Зимой 2015 заказали кухню в г. Серпухов. Очень понравилось обслуживание персонала. Доставили с небольшой задержкой в 2 дня, но оно и лучше, так как не успевал доделать ремонт. Был приятно удивлен сервисом аля вечером доставили, а утром уже приехали сборщики и к вечеру я уже пользовался кухней. Хотелось бы сказать спасибо персоналу Трио!
Ответить на отзыв2015-07-04

Заказывала кухню примерно год назад по совету свой сестры. Сначала пообщалась с Менеджером, он помог определиться с выбором материалов и фурнитуры. Приятно удивило то, что доставили кухню в положенные сроки, в именно оговоренное время. Наследующий день собрали. Никаких кривых дверок и косых углов не обнаружила. Качественная и крепкая кухня.
Ответить на отзыв2015-07-02

Здравствуйте! Хочу поблагодарить магазин Трио г. Нижневартовск ул. Интернациональная д.20. Я заказывала в этом салоне себе кухню год назад, мене все понравилось. Я очень довольна качеством и обслуживанием в этом салоне. Всем советую.
Ответить на отзыв2015-02-24

Долго расписывать не буду. Выбрали кухню от «трио» - название на слуху, цены не пробивают брешь в кошельке. Плюсы: 1) компания, как уже говорил, известная — за имя должна платить качеством. В общем-то так и вышло. Кухня стоит, ничего не выгорает, нигде не отклеилось за год службы. 2) Офисов дилеров много — опять, таки читаем выше — спасибо бренду. Минусы: 1) цены — если хочешь увеличить какой-то элемент (заказывал столешницу на 20см глубже стандартной) — считай платишь вдвое. 2) Доставка. Хотелось...  Далее
Ответить на отзыв2014-08-15

Уже давно хотел поменять свою старенькую кухонную мебель на что-то новое и современное. Чтобы не брать кредиты решил занять у друзей. И вот, наконец, пришел момент, когда озаботился поисками подходящей компании, в которой и цена была бы более-менее доступной и качество нормальное, а то начитаешься негативных отзывов и вообще покупать кухню расхочется. Долго изучал красивые сайты компаний, долго читал отзывы и записи на форумах. В итоге выбор пал на фабрику мебели Трио. Объясню почему: первое – конечно...  Далее
Ответить на отзыв2014-05-08

Мы приобрели набор мебели для кухни Аркада (в салоне в Москве (ул. Боровское ш, 27, ИП "АйрихСН"), дог. 275 от 08.02.2014). Мы- люди старшего возраста, очень сомневались, выбирая, у кого купить и, что купить. И очень рады, что не ошиблись. Во-первых, менеджер Елена очень внимательно выслушала все наши пожелания, учла наши возможности и предложила вариант, который оказался для нас и финансово приемлемым, и эстетически впечатляющим. Спасибо Вам, Лена за профессионализм и качественное внимательное...  Далее
Ответить на отзыв2014-04-11

Выносим свою благодарность компании в Красноярске, заказывали в Торговом центре "Июнь". Кухней остались очень довольны, спасибо дизайнеру и установщику - все были внимательны к нашим просьбам. При установке кухни работа выполнялась аккуратно, все было завершено до конца и мы теперь пользуемся гарнитуром с большим удовольствием! Теперь планируем заказать кухню к себе на дачу!
Ответить на отзыв2014-01-11

Хотела выразить огромную благодарность коллективу ТРИО в Уфе. Привезли и собрали кухню в оговоренные договором сроки. Все нравится. Единственный минус, это цена. Долго выбирали между Реформой, ИКЕА и ТРИО, в итоге остановили свой выбор на последнем. И не разочаровались, как говорится за качество и сервис надо платить. Еще раз СПАСИБО и больше довольных клиентов как я!
Ответить на отзыв2014-01-10

Заказывали кухню "ТРИО" в г. Санкт-Петербурге, само помещение кухни у нас нестандартное, а дом находится в ближайшем пригороде, так, что замерщик выехать не мог. Но всё оказалось достаточно просто: сделав несколько простейших измерений (длина двух стен, расстояние от плиты до угла и от угла до стиральной машины, высоту потолка в пяти разных точках) мы с мужем приехали делать заказ. Девушка-дизайнер учла все наши "хотелки" и "капризы", и отлично вписала в наши размеры очень удобный вариант кухни...  Далее
Ответить на отзыв2014-01-05

Только дорого. Покупала шкаф-купе в этой фирме. Пока искала свой вариант (глаза разбегались), обратила внимание на кухни. Выбор огромный и все красивые. Вот теперь думаю подсобрать денег и заменить кухонный гарнитур. Уж очень они мне понравились. Выбирала между Лорето, Арлекино и Моррисон. У последних цены дешевле, а образцы тоже очень качественные. Но если дадут скидку куплю в ТРИО.
Ответить на отзыв2013-12-03

Кухня служит уже 5 лет, выглядит как новая, на момент покупки стоимость была просто сказочная, 11 шкафчиков с фурнитурой обошлись в 18 тыс. руб., не знаю как изменилась ценовая политика на сегодняшний день, кухню делали под заказ без каких-либо задержек, заказывали в Перми, ко Дню рождения получили еще скидку 7 % (скорее всего, конечно, скидка от продавца, а не от производителя), собирали сами без проблем, единственное, что столешницу покупали сами отдельно, так просто несколько дешевле.
Ответить на отзыв2013-11-05

Я довольна кухней "ТРИО". Уже третий год. Муж собирал сам. Инструкция доступная. Единственный недостаток - цвет у столешницы стирается в местах, где чаще всего вытираешь, не очень заметно, т. к. она серая полосатая. Покупали в СТРОЙБЕРИ ЯРМАРКА МЕБЕЛИ.
Ответить на отзыв2013-10-25

Купила кухню фирмы "ТРИО" примерно год назад! Долго не могла определиться где лучше заказать, да и бюджет был ограниченный! Обратилась в Карусель (г. Саратов). По цене устроил пластик, хотя в других местах он дороже! Менеджер предложила мне несколько вариантов проектов. Посоветовала где и как, что поставить. Кухню привезли через 3 недели, как и обещали. Сборщик пришел через пару дней, собрал быстро. Единственно стекло на одной из дверок было немного отколото. Но с ним никаких проблем не оказалось...  Далее
Ответить на отзыв2013-10-07

Конечно я понимаю, что может быть просто нам повезло. Но у нас "Трио" в Уфе уложились в срок, который обещали. Собрали правда только через неделю, зато за пол дня, за что отдельное спасибо мальчикам. Пользуемся уже второй год, нареканий нет. Еще в подарок получили чайник, за фотографию. Так что, я довольная.
Ответить на отзыв2013-09-14

Заказывала себе во второй раз кухню на бульваре Ибрагимова, 88, в Уфе. Яркий фиолетовый пластик в металлической рамке. Всем довольна. Сроки фирма не нарушает, как и обещают привозят за две недели. Была, конечно, небольшая заминка с монтажом, но собрали в итоге через 4 дня после доставки. Буду рекомендовать.
Ответить на отзыв2013-07-31

Заказали кухню в Красноярске в ТРЦ "ИЮНЬ". Очень повезло с менеджером, оказалась внимательной ко всем нашим требованиям, нашла к нам нужный подход. Кухню устанавливали два дня, но ожидания себя оправдали, сборщик Владимир настолько собрал все идеально, мы остались довольными и теперь радуемся такой красоте! Руководитель сам звонил нам и контролировал весь процесс. СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!
Ответить на отзыв2013-07-20

Заказывали 2 года назад в г. Дубна, Моск. обл. На тот момент кухня (угловая) обошлась нам в 75 тыс. со всеми доводчиками. Кухней мы довольны, никаких нареканий нет, ничего нигде не отклеилось и не расслоилось за 2 года.
Ответить на отзыв2013-05-24

Всем здравствуйте! Мы с семьей заказывали себе кухню Трио в прошлом году, летом в Уфе. Решили особо не тратиться, так как квартира новая, ипотека и расходов еще предстояло очень много. Поэтому остановили свой выбор, на пластиковых дверках. Прошел год, никаких нареканий и претензий нет. Отлично чистится и моется, если протереть слабым уксусным раствором еще и блестит, как новые. Все, кто приходит в гости, думает, что кухню поставили совсем недавно, меня это очень радует. Поэтому рекомендую, если...  Далее
Ответить на отзыв2013-05-16

Покупала кухню Трио в Уфе. Очень долго, почти полгода выбирала между Трио и парой других производителей. Сотрудники не подвели, долго и совместными усилиями создавали проект, который бы меня устроил, поскольку кухня маленькая 6 кв. м. Заказ привезли за 8 дней, сборка была, правда, назначена через 4 дня, но я за это время как раз вывезла старую мебель. Сама сборка заняла всего 5 часов! Впервые такое встретила, за что отдельное спасибо. Процветания и успешной работе на рынке.
Ответить на отзыв2013-04-26

Ранее был оставлен шикарный отзыв - хорошие консультанты, быстрая доставка, все устраивало! Но! Пришел сборщик 6 мая (СПб, Кондратьевский пр., 64/8). Собрал быстро приличную кухню за 5 часов. А в результате мойка гуляет, сверху стяжка не докручена (из 4 болтов на 1-2), пленку с кухни он не снял. Мне не трудно, но вот снимать пленку вокруг ручек. Привет пинцет! Ты мой друг. Розетки снимали сами (для установки) - у него в договоре не прописано, что он это делать должен! Дырки для розеток не прорезал...  Далее
2 комментария2013-05-07

Столкнулся с хамством! Воспользовался услугами ИП Гаврилов (СПб, ул. Туристская, д.28). Менеджер неправильно распределил свободное пространство и получилась неиспользованная площадь, которую можно было занять. Растеряли все элементы кухни, устанавливали несколько недель. Директор ИП Гаврилов, сам осуществляет установку. Это уже говорит о "масштабности" данной фирмы. К качеству мебели претензий нет, только недовольства к официальным представителям данного завода.
2 комментария2013-01-07

Заказали кухню "трио" (г. Магнитогорск). При заказе не было оговорено, что напольный шкаф который идет встык на угол, будет на 10 см. меньше заявленных размеров. Заказали на 1 м. - пришел на 90 см. И куда нам девать эти 10 см.? Заказывали то ровно на 1 м.
2 комментария2012-11-24

Когда заказывала кухню "Трио", меня не предупредили о том, что фартук лучше сделать не из ДВП, который на сегодня изнутри весь покрылся плесенью! Неужели при заказе нельзя было обговорить другие варианты фартуков, ведь можно было и плиткой выложить? Это непрофессионализм работников магазина привел к таким последствиям. Всё заново пришлось снимать, и теперь еще будем избавляться от грибка. Кстати, за сборку только отдала 5 тысяч. Кухня стоит всего 5 месяцев, а последствий теперь, не знаю, насколько. Кухня неплохая, пока, а там время покажет.
1 комментарий2012-10-17

Кухня с виду обалденная, но МДФ - это полная ерунда, капля воды - срочно вытирать, т. к. сразу вздувается. Стоимость кухни не маленькая. Сборщики офигевшие, не уточняют, что сборка растягивается на 2 дня, типа нигде не прописано, что собирают за день.
2 комментария2012-03-18

Заказала кухню в салоне, оплату произвела в размере 50%. Ждала месяц. Когда пришел заказ оплатила остальную сумму. При сборке выяснилась недостача фасадов на столы и отсутствие фальш-панели, а также изменение размеров шкафов в наименьшую сторону. Очень разочарована! Мебель стоит приличных денег, поэтому буду требовать от производителя устранения недостатков и возмещения морального вреда!
1 комментарий2012-02-28

Заказала кухню. Доставку ждала 3 недели. Сборку решили сделать сами, ни одна из деталей не была промаркирована, детали одного шкафчика могли быть в разных упаковках. Сменили технологию изготовления дверок шкафчиков, но нас не предупредили. Попросила заменить, ждали еще 3 недели, пришло тоже самое, переоформили на другой вариант, попросили доплатить и еще ждать 3 недели. Вот это качественное обслуживание по брэндовой компании.
1 комментарий2012-02-13

Кухню привезли в сроки, при доставке не было мойки. Продавцы "Спартака" г. Тверь сказали, что надо заказывать снова, куда ушла наша, они не знают, вдруг образовалась недоплата, хотя они не сказали про это раньше. Сборщики морочили голову, кормили завтраками, собрали на 6 день. Администрация магазина вела себя очень некорректно. Хочу, чтобы администрация фабрики отреагировала на мои замечания и соответственно, наказали дирекцию магазина, за такое отношение к клиентам.
1 комментарий2011-12-29

21.08.2011 заказала кухню Трио, доставили, собрали вовремя, НО при сборке обнаружилось, что недостаёт одной дверки на 1 верхнем шкафчике и нижней планки, цоколь, правильнее по-моему будет (да простят меня специалисты) Претензию отправили сразу же, до сих пор результат нулевой. Каждую неделю обещают, что довезут. В итоге кухня собрана не до конца. К самому изделию пока претензий нет, очень огорчает отношение к заказчикам. Заказывали в г. Челябинск (Мебельный центр).
1 комментарий2011-11-09

Приобрели кухню-трио 9 июня 2011 г. Остались всем довольны! Но через два месяца внизу сушилки набухать начинает, разве такое должно быть??? Продавец говорит, что неправильная эксплуатация. Так почему же он нас заранее об этом не предупредил, ведь какая сушилка без капель, тем более я все протирала. Знали бы об этом, не покупали бы. В другом магазине нам сказали, что у них меняют. Очень расстроились, будем теперь обходить стороной этот магазин и всем знакомым о нем говорить, что там думают только о прибыли.
7 комментариев2011-07-30

1 комментарий2012-02-13

1 комментарий2011-12-29

1 комментарий2011-11-09

7 комментариев2011-07-30

Если хотите, чтобы о Вашей продукции отзывались хорошо, то проверяйте работу представительств в регионах и работайте с теми ЧП, которые нацелены на хороший результат, а не на то, чтобы побыстрее взять деньги с заказчика, а потом ищи ветра в поле.
Ответить на отзыв2012-10-01

ТРИО, логотип