SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
ГлавнаяКаталог организацийОтзывыСкидкиВидеоКартыОбъявленияЧитальный залНовостиО проекте
Главная  >  Отзывы  >  ТРИКОЛОР ТВ

Отзывы о "ТРИКОЛОР ТВ"

Адрес: Москва, Академика Королёва ул., 13, стр. 1   Страница организации »

– поделитесь отзывами с друзьями!
Логотип

Не знаю, что все жалуются или действительно опыта нет. Тарелку настраивал минут 20 практически с нуля, но прошивать желательно сразу, брать прошивку на оф. сайте производителя. Раньше все GS 8304 хаяли мол за чем нам это подсунули. Нет редактора ни как удалить каналы, но прошивка все эти проблемы исчерпала. Сейчас вам дают качественное ТВ за копейки и опять не рады, вам товарищи не угодишь! Определитесь уже, а кто и так и будете сидеть на своих ламповых телевизорах. А уже К 4 не за горами.
     2014-08-25
2 комментария

Ушла в декретный отпуск и естественно засела дома. Пока делаешь какие-то домашние дела, варишь, паришь, занимаешься малышом, хочется свой мозг чем-то занять. В интернете сидеть невозможно, а телевизор самый подходящий вариант. Однако после просмотра нашего телевидение, мозг у меня был готов взорваться. Подруга посоветовала спутниковое, так как каналов много, есть из чего выбрать подходящее. Подключила Триколор, и пока полностью довольно. Мы взяли ресивер, принимающий HD каналы, так, что можно в...  Далее »
     2014-08-13
2 комментария
При наличии пакета Оптимум Кинозал можно подключить бесплатно, мы и решили воспользоваться этой возможностью. Первое время каждый раз пользовались поиском, но потом обнаружили, что все экраны можно сохранить и быстро потом уже находить нужный. Конечно, суперновинок там нет, их нужно искать в кинотеатре, но в цело выбор действительно хороший. Есть и классика, и современное кино по жанрам там тоже на любой вкус. Эта услуга Триколора - хорошая находка, надеюсь она не исчезнет.
     2014-08-08
7 комментариев
Выбрали в свое время триколор из-за недорогих HD каналов. Перед покупкой по шерстили по сайтам операторов, по сравнивали пакеты и цены, которые они за них предлагают. В итоге победил триколор со своим "козырем" - пакетом "максимум HD ". Ну правда, где еще под двести каналов будут стоить девять сотен в год, то есть 75 рублей в месяц?! Я за эту сумму пачку печенья к чаю в соседнем магазине обычно покупаю. А тут такая услуга солидная получается. При этом HD каналов нормально в пакете - около 20, наверное...  Далее »
     2014-08-04
4 комментария
Подключились в том году, за весь год никаких проблем, качество отличное, всем довольны. С удовольствием теперь смотрим передачи в высоком качестве. Прямо глаз радуется.
     2014-07-30
1 комментарий
Я купил тарелку три года назад в рассрочку. На тот момент 9000 р. в кармане не было а смотреть любимые каналы в хорошем качестве очень хотелось. Условия рассрочки были удобными, так, что взял Триколор ТВ и сразу подключил. На самом деле это здорово, что существует такая возможность платить по частям. И абонентская плата порадовала, оплата производиться один раз в год. Это очень удобно в моем положении!Сейчас я уже за тарелку расплатился. Смотрю телевизор с большим удовольствием!
     2014-07-28
1 комментарий
У нас подрастают двое деток и все больше их начинает интересовать телевизор и мультики в нем! Но качество картинки нас расстраивает, т. к. у нас стоит кабельное ТВ. Собравшись семейным кругом и посоветовавшись, мы решили приобрести спутниковый комплект Триколор ТВ. Сразу же подключили "Детский" пакет каналов за 500 р. в год + абонентская плата 600 р. в год! Из рекламы узнали о детском пульте Триколор ТВ BRCU 101 и сделали нашим детишкам подарок к новому году! С помощью детского пульта список детских...  Далее »
     2014-07-24
1 комментарий
Хочу поблагодарить за услугу "мультирум". Давно не было чего-то такого свеженько-полезного. С новыми пакетами каналов все понятно, но не всем они нужны. А вот с двумя телеками абонентов, думаю, наберется намного больше. Покупать второй ресивер поддушивала жаба, поэтому фактически два телевизора работали как один. Это несильно помогало, если с родителями расходились во мнении, что смотреть. Месяц назад подключила этот новый мультирум. Теперь второй ресивер просто не нужен. Удобно, ничего не скажешь.
     2014-07-23
1 комментарий
Первый простенький DRE5000 родители покупали оч. давно вместе с тарелкой. За 600 рублей приставка показывала только несколько десятков каналов. Конечно, неплохо, но ни HD, ни кинозалы подключить было нельзя. Честно говоря, поднадоело и в феврале я успела поменять старый ресивер с доплатой на GS8308. за 3500 словно получила новый телевизор! Не только выбор каналов стал в два раза больше, изменилось то, как эти каналы транслируются - цвет, звук, четкость. Совсем другой уровень.
     2014-07-14
3 комментария
Удивлена странными сообщениями про неисправность оборудования компании Триколор. У меня тарелка установлена с 2012 года. Смотрю почти два года и с проблемами трансляцией, о которых пишут в разделе "негативные отзывы", ни разу не сталкивалась. Более того, у нескольких моих знакомых тоже подключившихся к Триколору, тоже все нормально работает. Никто неделями не сидит без ТВ. Может сигнал пару раз только уплывал, но это же спутниковое ТВ. Подозреваю, что эта особенность свойственна всем тарелкам. Откуда...  Далее »
     2014-06-23
9 комментариев
Абонентом "Триколора" стала недавно. Ушла в декретный отпуск и засела естественно дома. Пока делаешь какие-то домашние дела, варишь, паришь, занимаешься малышом, хочется свой мозг чем то занять. Подруга посоветовала спутниковое, так как каналов много, есть из чего выбрать подходящее. Подключила Триколор, и пока полностью довольно. Мы взяли ресивер, принимающий HD каналы, так, что можно в хорошем качестве и фильм посмотреть, и какие-то передаче о природе. Каналов действительно много, у нас больше...  Далее »
     2014-06-23
1 комментарий
Стоит тарелка уже 4 года, все устраивает. Каналов за это время стало больше, при этом качество передачи не падает. Говорят, в ближайших перспективах еще и функция интернета. Не знаю, насколько она нужна, но попробовать стоит. Если у Триколра спутниковое так хорошо работает, то с интернетом, думаю, будет все просто отлично. Из плюсов это в первую очередь каналы в HD качестве, в таком формате смотреть телевидение сплошное удовольствие.
     2014-06-17
7 комментариев
В целом все устраивает. Каналов много, берет даже у нас в деревни, все идет без помех. Но вот реклама мне совсем не нравится. Понятно, что компания должна себя рекламировать, но клиенту то это не очень нравится. Впрочем, если сравнить с другими операторами, то в общем-то Триколор еще не так злоупотребляет своим положением. Тем более не давно узнали, что эту рекламу вообще можно отключить! Проведя такой сравнительный анализ, остановились именно на этом операторе.
     2014-06-09
10 комментариев
Спасибо за канал RTG. Познавательный канал - побольше бы таких.
     2014-06-07
1 комментарий
В Триколоре радует телевизионный набор каналов. Можно купить основной пакет за 600 рублей и пользоваться весь год. Каналов в нём очень много. Если срок его действия кончается, то можно продлить или смотреть 11 основных программ. У "триколора" существуют дополнительные пакеты «Детский», «Кинозалы, «Триколор ТВ», «Наш Футбол», «Ночной», «Радио-пакет», «Супер-Кино HD» «Золотая карта. Все включено» «Музыкальный! И это все, конечно, за дополнительную плату, но раз в год!
     2014-06-03
3 комментария
Я абонент Триколор вот уже три года. Не все, конечно, идеально. Но если сравнивать с другими операторами, то для меня у Триколора есть ряд преимуществ. В целом стабильный сигнал, незнаю, как у других операторов, но вот Триколор в этом плане никогда не разочаровывал. Из очевидных плюсов, это размеры оборудования, они более мобильны, проще найти место, чтобы установить. Выбор каналов также больше, как мне кажется, удобная система оплаты, все можно сделать онлайн с помощью банковской карты. Из очевидного...  Далее »
     2014-05-29
7 комментариев
Триколор выбрали из-за соотношения цены и качество. Предоставляются достаточно широкие возможности и при этом вполне приемлемая цена. А стоимость сегодня вообще практически решающий фактор. Пользуемся почти полгода, пока еще оборудование не подводило. И тарелка, и ресивер работают исправно. С обновлениями также никаких сбоев не было.
     2014-05-26
14 комментариев
После подключения пакета Максимум HD, в общем, другие каналы теперь не смотрю, кроме тех, которые идут в формате HD. Можно сказать, у меня взгляд на телевидение перевернулось. Все в насыщенных цветах, отличный звук, возникает эффект присутствия. Может, конечно, со временем, мне это надоест, но пока я смотрю телевизор каждый день. Цена оказалась более чем приемлемая, остается надеяться, что после такой радости она не вырастет, так как, подсев на каналы HD, не хотелось бы с ними расставаться из-за...  Далее »
     2014-05-26
15 комментариев
Очень рад, что настало то время, когда можно включить канал Наш футбол HD и насладиться качественной картинкой наблюдая за игрой. Спасибо Триколор ТВ за такую возможность!
     2014-05-22
2 комментария
Остросюжетное HD отличный канал, очень много громких топовых фильмов в отличном качестве и с хорошим звуком. Не так часто выдается время, которое не жалко провести у телеэкрана, вчера посмотрел Перл-Харбор. Круто.
     2014-05-19
16 комментариев

Следующие 20 отзывов »

Купили комплект для дачи, 3 месяца все замечательно работало. Потом постоянное сообщение "Кодированный канал", в тех. поддержку не дозвониться (1 гудок и тут же сбрасывают), другой номер моментально сбрасывают. Да еще и звонок не бесплатный, т. к. межгород! Вообщем им выгодно чтоб оборудование купили, и "гуляй Вася"! Ужасно!
     2014-08-02
8 комментариев
Оплатила через терминал пакет платных каналов. Спустя сутки каналы не раскодированы, все это время телевизор нельзя смотреть, т. к. приёмник должен быть включён на один из этих каналов. До службы поддержки не дозвониться - сбрасывают вызов, горячая линия не отвечает. На е-мейл письма не отвечают. Что же получается, триколор попросту присвоил мои деньги? dre id38002414943416.
     2014-08-01
2 комментария
Дождь, снег, небольшой моросящий дождь или снег, тучи, облачно - то заикаются каналы, то вообще не показывают, пишет кодированный канал! В общем, никому не советую! Отвратительное телевидение!
     2014-07-21
17 комментариев
2 отдельных ресивера по 2 договорам я заплатил денег, но подключения так и не добился. Не дозвониться, а если дозвонился, то говорят, мол, перезагрузи, или оставьте на кодир. канале НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ, короче, сменю оператора!
     2014-07-18
7 комментариев
Компания "Триколор ТВ" отключила услугу при наличии денег на счету! Чтобы вновь подключить услугу нам необходимо позвонить в Санкт-Петербург за свой счёт и ждать долгое время ответа оператора! Нам, пенсионерам, эта услуга не по карману! Жалеем о том, что обратились к услугам этой компании! 18.07.2014 Татьяна, номер договора 35002314403693.
     2014-07-18
2 комментария
При наличие на счёте денег могут отключить федеральные каналы, реклама при переключении каналов достала. При пополнении счёта не подключают, пока не дозвонишься в Питер (тратя свои деньги) и не наорёшь на них. Кстати, затраты на телефон существенны, так как звонки скидывают.
     2014-07-15
Ответить на отзыв
Я купил в 2013 в мае, через 2 недели отнёс в ремонт, полетела материнская плата. Ждал 40 дней, проработала до 05.06.2014, показывает только инфоканал, остальное - зеленый экран в белую полоску. Будь проклят тот день, когда купил, буду избавляться, да и ещё достали рекламы при переключении канала.
     2014-07-11
Ответить на отзыв
Не могу дозвонится! Личный кабинет через пень колоду и т. д., если есть возможность берите другого спутникового вещателя.
     2014-07-06
5 комментариев
Кто-нибудь знает, можно как-то избавиться от этого идиотизма с рекламой в стиле "дай денег" при переключении каналов? Или только телевидение сменить?
     2014-07-03
4 комментария
Не смогли, либо не захотели решить элементарный вопрос, перенести остаток денежных средств по лицевому счету, на новое оборудование полученное взамен старого. Потратил 2 дня, ужас! Так ничего и не добился. Номер договора 901019076003. Id: 43025501307893.
     2014-06-26
1 комментарий
Обратился в компанию Триколор ТВ по акции обмен оборудования. Оказалось, что моего ресивера нет в базе Триколор. Отправил запрос оффициалам, оказалось, что его (ресивер) уже обменяли по акции в марте 2014 года. Отправил запрос на офф. сайт, тянули время, потом попросили документы, доказывающие собственность оборудования, т. е. чек, паспорт и т. д. Кто нибудь сохранил за 7 лет чеки? С ресиверами ДРЕ 5000 в комплектации гарантийных талонов и паспортов не было, по гарантии для замены неисправного оборудования...  Далее »
     2014-06-18
1 комментарий
Заниматься ТК начал с самого момента его появления, и откровенно скажу, - лучшей альтернативы в условиях доступности, качества и наполнения каналов я не видел. Но всё началось меняться в худшую сторону после перехода с ресиверов ДРЕ 4000 на ДРЕ 5000 и выше. Во первых резкий ценовой скачок с 3500 до 6500 р. Хотя не вижу абсолютно никакой разницы в элементном решении 4000 и 5000. Ну разве, что добавился дисплей с нумерацией каналов. И приёмники стали не китайские, а, вроде как, отечественные. Только...  Далее »
     2014-06-18
9 комментариев
Как сообщает РИА "Новости", Национальная спутниковая компания, работающая под брендом "Триколор ТВ", обжаловала решение суда, который по иску Всероссийской организации интеллектуальной собственности (ВОИС) запретил ей трансляцию 25 произведений Мадонны, Адриано Челентано, Джо Дассена, Уитни Хьюстон, группы ABBA, Робби Уильямса, Мирей Матьё и других. Согласно решению арбитражного суда Москвы, трансляция песен этих исполнителей запрещена без уплаты вознаграждения в их пользу. Тот же арбитраж удовлетворил...  Далее »
     2014-06-17
9 комментариев
В питерскую службу поддержки невозможно дозвониться - очевидно у них там шквал недовольных звонков. После 20 минут ожидания (за деньги - звоню из Москвы) связь оборвали и больше я вообще не смогла добраться ни до одного из операторов. Проблема в следующем - если истекает срок использования платных услуг, то они отключаются вместе с бесплатными федеральными каналами. Решить проблему самостоятельно или через бестолковый личный кабинет - возможности нет. Ладно, решила оплатить, чтобы хоть что-то заработало...  Далее »
     2014-06-16
4 комментария
Оборудование работает просто безобразно! Снег, дождь, ветер. Сидим без телевизора! Зимой иногда по неделе! Дозвониться в техподдержку просто невозможно, и обалдеть, как дорого! Когда подключали, обещали и радиоканалы, и кинозалы. В итоге оказалось, что за это надо платить отдельно! Мутная конторка, которая только сдирает деньги за отвратительное обслуживание!
     2014-06-14
14 комментариев
Разве это мыслимо, за пакет Ночной платить 900 рублей? Максимум столько стоит. Рвачи несчастные, вы уже обнаглели. 500 рублей за 3 канала - это перебор, а за 5-сверх. Позор триколору!
     2014-06-13
16 комментариев
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам! Отношение к клиентам отвратительное! Дозвониться невозможно, ну, а если дозвонишься, то постоянно перенаправляют черти куда! Решить проблему никто не хочет. Изображения как не было, так и нет! Местный Триколор перенаправляет в Питер, мотивируя отсутствием у них доступа, а Питер ничего не делает! Сто раз пожалела о потраченных деньгах! Никому не советую покупать тарелку Триколор!
     2014-06-12
1 комментарий
Дозвониться очень не просто до оператора. А когда дозваниваешься начинает действовать очень крутая схема; переводят Вас на специалиста. Играет приятная музыка 15 минут, а потом звонок сбрасывают и ваши денежки по тарифу междугороднему улетают. И так происходит сколько бы Вы не звонили. Я на 1000. Кто больше?
     2014-06-09
1 комментарий
Постоянно пропадает изображение, необходимо включать, переключать, отключать. Надоело.
     2014-06-08
Ответить на отзыв
Купил за 8000 рублей HD 9305 ресивер, заплатил 900 рублей за HD ПРЕМИУМ, и имел в течении года одни проблемы с этим вещанием. То не работают каналы - их все отключили, то проблемы с вещанием, то еще черт знает, что с этим Триколором. Хотя по рекламе в ТV у них полный ажур! Все счастливы, пока не подключились к этому телевидению.
     2014-06-07

Следующие 20 отзывов »

Вопрос такой: какое право вы имеете брать с людей такие деньги? А после этого видите ли, у вас идет настройка. Я отдал за вашу ерундовую тарелку 9000 р. и уже с ней замучился. Господа, имейте совесть, не торгуйте откровенным фуфлом.
Виталий     2014-06-19
Ответить на отзыв
Новая эра Robo положит конец эпохе средневековья в рекламном пространстве. Мы уже давно привыкли к всесезонным школьникам, с надеждой в глазах протягивающим нам очередную бумажку с рекламой. Или штендеры, которые захламили весь город. Всем известно, что эффективная реклама должна быть динамичной. Но это все слова, а цифры не врут: увеличение среднедневной выручки в 3 раза.
Александр Курочка     2014-06-15
Ответить на отзыв
Что делать клиентам у которых много телевизоров. У меня 3 комплекта Триколора, перечисляю договора: 901121533140, 901124919545, 271103226093. До сих пор ни один личный кабинет не совпадает с оплатой, пропадают пароли в кабинете, что очень неудобно при оплате и нет возможности экономии при использовании одной тарелки. И вторая проблема, нужно одно устройстве уже выбрасывать по возрасту, но без потерь денег выбросить нельзя.
Василий Иванович     2014-06-15
Ответить на отзыв
При оплаченной подписке для возобновления работы приемника консультант по телефону вежливо предлагает обновить п/о и обратиться в специализированную мастерскую или самостоятельно сделать следующее: Описание: Версия ПО приемника HD9305B для USB обновления. version: STB 0.31.136 NKE 02.01.00 Обновление ПО производится через USB порт с помощью флешки, отформатированной в FAT32. Процедура обновления основного ПО приемника HD9305B: 1. Скопировать в корневую директорию флешки файлы update.info...  Далее »
Александр     2014-05-02
Ответить на отзыв
Недавно заказывал фотоапарат Nikon D4 Body 24990 руб на сайте http://tehnotorgs.ru Отправили мне пиьсмо. Добрый день. Меня зовут Владимир Иванов, я буду вашим персональным менеджером. Вы можете позвонить мне по телефонам: 8 (495)998 95 42 с 11-00 до 20-00 или написать мне на почту: manager@tehnotorgs.ru по любым вопросам. Ваш заказ принят. Доставка в ваш город службой DHL, до дома, срок 2-5 дня. Весь товар оригинальный, сертифицированный РСТ, гарантия 1 год производителя и 2 месяца...  Далее »
Нурали     2014-04-18
Ответить на отзыв
Господа, когда Вы вернете канал Дождь? Калуга, ул Болдина, д. 5.
Роман     2014-03-21
Ответить на отзыв
Мельком видел извещение о перерыве в работе (вроде 04.02), потом всё пропало. Нет сигнала, - ждёмс. Пытался дозвониться, - бесполезно, Лазил на крышу 9-го этажа - вдруг, - нет, всё исправно. Дозвонился до какой-то конторы-установщика:.. "поменялись частоты, справок не даём, не комментируем, можем приехать перенастроить ресивер - 1500 вечно деревянных." Не слабо? Наконец дозвонился до рег. представителей, - "читайте сайт.". А на кой это мне надо, у меня Уплачено. Чтение инструкции ввергло в ступор...  Далее »
Валерий     2014-02-06
Ответить на отзыв
Здравствуйте. Приобрели второй приемник Триколор, сделали регистрацию, все каналы открылись кроме HD каналов. ID приемника 26002316263012.
Алексей     2014-01-27
Ответить на отзыв
В службу техподдержки постоянно не дозвонишься, то бросают трубки. Короче говоря, очень поганый сервис обслуживания. Достала долбанная реклама, обещали убрать, черта с два. Меня зовут Сергей, тел.: 89188253754.
Сергей     2014-01-06
Ответить на отзыв
Тел.: 89205063434. Сил ждать и слушать музыку больше не осталось.
Светлана     2014-01-01
Ответить на отзыв
Данилова Наталия Александровна, Татария, Кайбыцкий район, с. Старое Тябердино. Маме 80 лет. На день рождение старый приемник взорвался, работал 3 года. Купили новый и нет программы ТНВ. Татарстан переименовали на ТНВ планета. А там одни повторы. Мы только и ждем новых новостей из Казани и не доступно нам. Интернет не доступен. Триколор не помогает. Как нам быть??? № кар. 2ВОВ21ОД lD 41002301195857.
Наталия     2014-01-01
Ответить на отзыв
Сообщите, пожалуйста, могу я подключить пакет кинозалы если я использую приемное оборудование модели GS 8304? Позволит мое оборудование просматривать данный пакет. Договор N 901089034666 от 24.12.11 г. ID приемника 39002413428438. С уважением, Николай.
Николай     2013-12-28
Ответить на отзыв
Оплатила пакет кинозал, его не подключили. Что делать? Дозвониться до вас нет возможности. Тел.: +79161301901, Татьяна.
Татьяна     2013-12-14
Ответить на отзыв
Почему бы Триколору кроме не очень удобных ресиверов начать продавать CAMИ модули с картами поддержкой HD. Ну не нужен мне мягко говоря бестолковый рес Триколора.
Михаил     2013-12-02
Ответить на отзыв
Оплатили 700 р., но не показывает. Дата и время платежа: 30.11.2013 г., 09 ч.:31 м., терминал: 9005086, код операции: 692088719322., номер счета: 39002413170957. Решите проблему.
Сергей     2013-12-01
2 комментария
Добрый день! Меня зовут Пономарева Екатерина Анатольевна. Я не являюсь Вашем клиентом, но каждый раз получаю от Вашей компании смс сообщения, где Ваша компания просит пополнить счет с салонах связи, либо применяет другие рекламные ходы, методом применения ложной информации! Сообщения приходят регулярно в течении года на мой личный номер телефона 8 963 678 72 30, тем самым доставляя мне дискомфорт, отвлекают от работы. Так же возмущает дешевый трюк с просьбой оплатить финансовый средства за...  Далее »
Пономарева Е.А.     2013-11-08
Ответить на отзыв
Два дня не работает ни один канал, кроме информационного, до этого приемник был выключен две недели, оставляли включенным более чем на 24 часа, звонили по телефонам: 880050000123 и 88123323498 затратили уже более 40 минут, но на все звонки ответившие операторы Руслан, Зинаида, остальных не помню только проверяют номер Id 334501183344, и имя собственника, говорят или ожидайте но тут же связь обрывается, или перезвоните по питерскому номеру, или все заняты. Почему на сайте нет более подробной информации...  Далее »
Николай     2013-10-08
1 комментарий
В октябре 2012 г. установили спутниковое тел. Триколор ТВ - Пакет "Оптимум". Абонентский договор №90110519967 ID приемного оборудования 29002315026730 и абоненский договор № 901105515591 IDприемного оборудования 30002315026612. 30.09.2013 г.мною были оплачены услуги Триколор ТВ за следующий год. В итоге отключили все кодированные каналы. На 2-х декодерах и спутниковое телевидение показывает 4 федеральных канала. Прошу Вас дать ответ на почту: o.churon@gmail.com.
Л.     2013-10-06
Ответить на отзыв
Уважаемые господа! 17 сентября 2013 г. я заказал через сайт ТРИКОЛОР комплект спутникового телевидения «Триколор ТВ» "Второй приёмник в дом" с HD Maximum - картой на базе ресивера GS-8306, который был оплачен и получен мною в пункте доставки "HERMES" 23 сентября 2013 г. На следующий день я начал процедуру регистрации на сайте ТРИКОЛОР. Однако после ввода всех необходимых данных получил извещение, что регистрация невозможна и должна быть произведена через дилера. Выбрав ближайшего по месту...  Далее »
Бочкарев Олег Валериевич     2013-10-01
2 комментария
Каналы закодированы или пишет нет сигнала. Все было оплачено 18.08.2013 г., пакет оптиум, досрочно. Срок показа тарелки до 21.08.13 г. Просьба разобраться. Мой телефон: 8 905 783 62 04.
Заикина     2013-09-16

Следующие вопросы »

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве
+11 °C
ясная ночь
Прогноз
погоды
на завтра

Готовимся к праздникам — интересные советы и идеи, как весело встретить грядущее событие!

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 28.08.2014 00:14 раздел базы "Москва и область" содержит 233.390 организаций.