Москва и область

Отзывы о "ТРАНСКОМПАНИ"

Из однозначных плюсов - надежность, крупная компания, серьезная страховка, тщательная проверка транспорта и груза. Общее впечатление крайне положительное. Груз отправлял с легким сердцем. Минусом могу назвать цену, чуть выше средней, ну и некоторую медлительность, которая, как мне сказали, вызвана проверками и составлением договоров. Лично я готов платить за качество и надежность.
Ответить на отзыв2016-05-04

Компания действительно крутая! Я это на собственном опыте проверил! Изначально пообщался с менеджерами, сразу видно -профессионалы, рассказали все, каждую мелочь. По цене сориентировали, машину подобрали сразу же. Отправил груз и, честно, даже не переживал. В итоге, пишу для того, чтобы сказать спасибо и всем порекомендовать пользоваться услугами этой компании. Не пожалеете!
Ответить на отзыв2016-03-23

Я работала со многими компаниями (Креатив, Транслана, Веста, Деловые линии). У всех есть свои плюсы и минусы. У кого-то их меньше, у кого-то больше. К Транскомпани возвращаюсь второй раз. Компания большая, бывают и у них накладки. Особенно в сезон. Но чем, они отличаются, что даже при большой запаре, не бросают и решают вопрос до конца. То ли работа так настроена, то ли ребята подбираются хорошие. В общем, есть, с чем сравнить. Надеюсь, в декабре будут держаться на уровне!
Ответить на отзыв2016-02-01

Выражаю благодарность менеджеру Розе Браун, (до этого работали с Надеждой -тупая). Роза оперативно приняла заказ, ответила на все вопросы, рассказала как заполнить заявку и рассчитала стоимость поездки.
Ответить на отзыв2016-01-23

Заказывал в этой компании от компании в которой работаю. Решил заказать для себя машину перевезти личные вещи с одной квартиры на другую. Спасибо, Александру Абрамову водителю! Пунктуальность, аккуратность и комфорт. Приехал точно в назначенное время. Быстро и, главное, аккуратно все погрузили. Помог мне с женой. Машина (Фиат) очень комфортная. Никаких гонок. Очень аккуратно, 100 - 110 км на трассе не чувствуются, никаких обгонов, рывков и прочее. Приехали, быстро разгрузились куда надо, а не абы...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-18

Приехали грузчики, чтобы перегрузить плитку итальянскую. Заказывала керамогранит из-за границы, такой в России нет, а если есть, то по качеству хуже. Каждая плитка состояние))). Ребятам сразу сказала, чуть, что каждый кусок с Вас! Ребята поняли всю ответственность и мой непростой характер. Всё обошлось. Жаль, что из-за границы не возите, а то меня еще грандиозные планы по обустройству моего дома!
Ответить на отзыв2015-11-02

Мне нравится, как работает менеджер Любовь! Быстрая, реактивная и отзывчивая! До этого работал с Катей, не мог никак с ней поладить. То счета придут с ошибками, то цены менялись на заказ несколько раз. Любовь, желаю Вам побольше платежеспособных клиентов и хорошего настроения!
Ответить на отзыв2015-09-22

Здравствуйте Эрику 8 лет. Он начал разговаривать 1, 5-2 года и после смерти отца его речь пошла на убывание. Его мама Гаяна очень сильно мучается с ним, сплошные нервы и переживания. У Эрика где-то болит, а он не может объяснить, сказать. Мы его возили в Краснодар и в Росто-на-Дону, но все безрезультатно. Точного диагноза и лечения нигде ему не поставили. Гая, она молодая, с двумя детьми одна живет. Были бы у Эрика хоть какие-нибудь улучшения, она (мама) бы хоть чему-нибудь радовалась в этой жизни...  Далее
Ответить на отзыв2015-08-10

Добрый день! Руководству компании Транскомпани! Прошу отметить слаженную и быструю работу Вашего сотрудника Тугучевой Татьяны! Приняла от нас заказ и выполнила его в тот же день! Через 3 часа машина была у нас! Спасибо!
Ответить на отзыв2014-12-10

Благодарю сотрудников этой компании за доставку ценного груза в Барнаул. Точность и оперативность. Знают свое дело. Никаких тебе сисипуси. Все по делу! Будут еще поставки, обязательно закажу этих ребят! Держите качество на уровне и у вас все будет Гуд!
Ответить на отзыв2014-11-12

Проработала в компании более года, все нравилось, компания развивалась и росла. Много прочитала, что "плохие люди и врут и много обещают", от себя могу сказать, получала столько на сколько устраивалась, никогда не обманули. Лично у меня все руководители и коллеги были адекватные и понимающие, что не понятно объясняют, коллектив дружелюбный, новичков принимают дружественно. Федяев Павел, огромное спасибо, требовательный, но справедливый руководитель, всегда войдет в положение, если ты не халявишь...  Далее
Ответить на отзыв2014-09-25

Высокий профессионал своего дела. Грамотный специалист и интересная личность. Рада с ней работать.
Ответить на отзыв2014-07-15

Была встреча с руководителем чеховского офиса в Чехове. Очень долго с ней беседовали. Первое собеседование, когда меня так расспрашивали подробно обо всем. Я аж вспотела (хотя, наверное, больше от того, что там душно). Заприметила кондиционер на полу лежит говорят, что поставят на днях. Офис понравился, девушки приветливые (хотя все разного возраста, есть такие, которые намного старше.)))) Думаю наберусь опыта. Повесят кондиционер и можно будет работать.
Ответить на отзыв2014-05-22

Решила написать отзыв о компании, где проработала 3 года. В целом остались самые приятные впечатления и воспоминания. Получила разносторонний опыт. Короче, после Транскомпани я мастер на все руки. Лояльный и понимающий, генеральный. Возможность заработка, верхней планки не было. Очень нравился коллектив. Хорошо запомнился период работы на Деловой, откуда все начиналось. Корпоративы, отдых с моей командой после работы. Хорошая работа объединяет. Потом переехали в новый офис с новыми идеями и порядками...  Далее
Ответить на отзыв2014-05-13

Особая благодарность ребятам ростовского офиса. Профессионалы своего дела. Грамотно проконсультировали сколько, как и на какой машине можно груз перевезти. отправили грузчиков, ребята быстро все загрузили. В эти выходные мой инвентарь из Сочи приехал домой. Что немного напрягало так это - пришлось ждать когда данные вышлют на грузчиков. Руководителю компании на заметку.
Ответить на отзыв2014-04-28

Ответить на отзыв2014-04-08

Вчера была сложная перевозка из Ростов-на-Дону на Москву. Очень сильно переживала, так как поздно скинула им заявку и направление сложное. Удивило, то, что быстро нашли машину и дали подтверждение. Спасибо, выручили.
Ответить на отзыв2014-04-03

Почитал отзывы, которые пишут тут мои товарищи. Слава богу, что разогнали этих менеджеров и ставят в рейсы сейчас по рейтингам. А то не раньше и не допросится было заказов. Или же надо было хлебом своим делится с логистом. А просят они все не меньше 10 процентов. Вот и получалось, что кормил их, а они себе машины покупали, что мои 3 газели сложить. Теперь я точно знаю, что отработал по совести и получил заказ в первую очередь. И не надо взятку давать. Братья водители, работайте по совести и избавляйтесь от взяточничества. Долой коррупцию!
Ответить на отзыв2014-03-17

Хочу написать благодарность! Ребята, так держать! Благодарность редко кто напишет, по своей компании знаю. Легче всего описать косяки компании и ее сотрудников. За 13 лет работы с разными транспортными, не встречала еще ни одной компании, у которой не было бы проблем с доставкой или документами и т. д. Поэтому всегда работаем с 2-мя компаниями. Одна другую страхует. В 2010 году искала партнера и наткнулась в интернете на сайт Транскомпани. Вот с того момента и работаем. За это время было много разных...  Далее
Ответить на отзыв2014-03-11

Была сложная перевозка. Нужны были специализированные машины. Никто не хотел браться. Спасибо менеджеру (Танечке) и логистам. Отзывчивые и ответственные ребята. Все в порядке, груз на месте. Сегодня пришли документы. Мы рады и очень благодарны. Еще раз спасибо!
Ответить на отзыв2014-02-26

Парковка у здания отвратительная! Невозможно забирать габаритные вещи, как можно было. Вообще не понимаю, как туда фуры заезжают.
Ответить на отзыв2016-04-02

Не знаю, как в других ТК, у нас вот возникли проблемы. Кое-как забрали свой груз.
Ответить на отзыв2015-12-24

Не секрет для в всех логистов, что в декабре бывают проблемы с транспортом и свои перевозчики не всегда вывозят все в срок и подают машины. Искала нового перевозчика, в Яндекс нашла сайт Транскомпани, изучила тарифы/условия. На сайте тариф за газель 380 руб/ час, это дороже чем мы платим, но в это время деваться некуда и если компания сможет выручить, то вопрос денег на втором месте. В общем заинтересовалась, тем более, что компания по слухам большая и давно на рынке. В результате связалась с менеджером...  Далее
1 комментарий2011-12-14

Накладная: АВ 390978. Краснодар. Жду 12 дней. Когда самая быстрая компания доставит.
2 комментария2011-09-12

Хочу воспльзоваться услугами Вашей фирмы жду звонка
Ответить на отзыв2015-01-12

Работаю в компании уже очень давно, и никогда не было проблем с выплатами з/п. Всегда восхищался вашей стабильностью работы и выплат. Но вот уже почти месяц идут постоянные задержки выплат. ( ( ( И никто не дает ответ, с чем это связано и когда все это закончится.
Ответить на отзыв2013-08-21

Я, работаю в этой компании с 2006 года, никогда никому не давал взяток, работа была всегда, да был случай, когда я уходил из компании в другую компанию, т. к. мне нагрубил менеджер, через год вернулся когда узнал, что этот менеджер уволен. Я не из нытиков, меня всё устраивало, хочется больше зарплаты. Но в марте и в апреле очень разочарован, нет заказов и в компании никто не может объяснить причину отсутствия.
1 комментарий2012-04-24

ТРАНСКОМПАНИ, логотип

Москва, Кировоградская ул., 23-А, к. 1 (БЦ "Solutions", эт.4)

8-495-Номер телефона

Читать отзывы