ГеоЯкиманка

Отзывы о "Транс порт эйр"

Да, работают нормально. О них можно еще почитать на wingexpress ru. Тоже отзыв о них там есть.
Ответить на отзыв2012-02-13

Отлично отдохнул в Австралии, спасибо компании ТРАНСПОРТЭЙР. Отличные тарифы, поймали мне места на рейсе которых в других авиакассах не было уже как месяц. Всем рекомендую, кто ценит деньги и время!
Ответить на отзыв2012-02-13

Вы ни разу не обращались в эту фирму, а зря. Индивидуальный и доброжелательный подход, разумные цены и быстрая доставка в офис. Рекомендую.
Ответить на отзыв2012-02-13

Да, рылся в интернете и искал перелет на новый год к друзьям в Париж. Случайно попал на ваш сайт. Потом позвонил и был удивлен предложенными вариантам перелета а. к., да и разумными ценами. Приехал и купил! Остался доволен и фирмой и менеджером. Теперь буду рекомендовать в целях экономии времени своим друзьям. Спасибо вам еще раз.
Ответить на отзыв2012-02-13

Добрый день! Недавно при помощи и поддержке Вашей компании приобрела а/б. Очень понравилось обслуживание и высокая квалификация сотрудников, а также дружеское отношение. Хотелось бы выразить личную благодарность Викулину Владиславу Петровичу. Особенно понравилось быстрота и слаженность в оформлении и подготовке авиабилета, разнообразие предложенных вариантов, четкость и внимание к просьбе. В случае возникновения аналогичного вопроса буду рекомендовать своим друзьям обращаться именно в Вашу Компанию. Именно...  Далее

Ответить на отзыв2012-02-13

Здравствуйте. Я у вас покупала билеты на 11 августа 2012, но дело в том, что у меня возникли небольшие проблемы с документами, и я не успеваю вылететь на это время. Я хочу аннулировать билеты, как это сделать? Спасибо.
Ответить на отзыв2012-08-03

Транс порт эйр