Москва и область
🔍

Отзывы о "ТЕРЕМЪ"

Очень хорошо, , что есть такие рабочие в компании Терем. Построили качественно, быстро дом Л 200 в пос. Искра Владимирской обл. Благодарю бригадира Григорьева Анатолия, а с ним Владимира и Алексея. Компании нужно ценить таких работников и поддерживать во всех отношениях. Дом сдан 28 марта 2016г
Ответить на отзыв2016-03-31

Заказали дом в тереме из серии Викинг, с пристроенной террасой и очень довольны выбором. Дом построили дачный и по каркасной технологии, но дополнительно доутеплили второй этаж и теперь можем приезжать в дом в любое время года. Приезжали этой зимой и прогрели дом всего за 2, 5 часа, электрическими конвекторами "Нуаро". Хотим поблагодарить менеджера Павла и бригадира Олега из Пензы. Теремъ в общем сработал слаженно и качественно. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-02-29

Нам Терем построил коттедж "Герцог" по каркасной технологии. Дом изначально скомплектован для постоянного проживания, утепление 200 мм, звукоизоляция, свайный фундамент, пластиковые окна, металлочерепица, вентиляция, сайдинг и много чего еще входит в стоимость. Допы совсем не нужны, их и не втюхивают менеджеры и это круто! Единственное мы сами поменяли металлочерепицу на мягкую кровлю и это был подарок! Мы вообще ничего не доплачивали! Теремом довольны и рекомендуем строиться у них.
Ответить на отзыв2016-02-12

Приехали на выставку Терема и обалдели, сколько там строений построено! Глаза разбегаются! Просто один проект другого лучше! Но мы приехали в архитектурный отдел, так как у нас индивидуальный проект. Скажем так, качество обслуживания нам очень понравилась, общались с Натальей, очень приятная девушка, все рассказала, разложила по полочкам и вот теперь мы обладатели своего дома. Фото прилагаю. Очень довольны всем! Спасибо, Терем!
Ответить на отзыв2016-01-20

Построил нам "Терем" дом весной, и все то у нас хорошо, только при заказе дома вместо всей водосточки поставили кронштейны, как-то сразу пожадничали мы, а ведь наш менеджер Павел говорил установить сразу. Так вот, очухались мы и поехали опять в Терем и вот, что круто доказали там водосточку! Спасибо вам большое! Очень отзывчивые и ответственные люди работают в Тереме! Удачи вам!
Ответить на отзыв2015-12-14

У меня от работы с ними остались только положительные впечатления - дом заказывали из серии Викинг. Когда в нем находишься, сразу возникает впечатление добротного дома - в доме тепло, уютно, хорошая планировка, красивые двери… не знаю, что еще добавить, мне нравится. Никакого нервотрепа мы не испытали, пока строили дом, особо благодарен нашему менеджеру, с которым заключали договор - он очень дотошно все объяснил, о правах и обязанностях наших и их по договору, что вопросов в течение строительства у меня потом просто не возникало.
1 комментарий2015-12-07

Заказали в Тереме дом Лидер 8 для постоянного проживания, построили за 15 дней, на наш взгляд построили хорошо, но если что-то будет не так, мы всегда можем обратится в Терем, так как компания надежная и работают там одни специалисты.
Ответить на отзыв2015-11-30

Давно выбираем компанию для строительства дачи, и уж очень нам понравился проект дома "Терем1", удобная планировка хорошая базовая комплектация, дополнительные услуги не навязывали, менеджеры квалифицированно и на понятном языке подробно нам все рассказывали. Бригада хорошая у нас была, построили за 18 дней. В итоге, что заказывали то и получили, мы очень довольны.
Ответить на отзыв2015-10-27

Хорошая компания! И отзывов положительных намного больше чем негативных. И я полностью с этим согласна. Мы заказали дом Канцлер 2 из клееного бруса. Дом построили в прошлом году за 14 дней. Бригада очень хорошая, мы даже не проверяли и были уверены, что все будет ок! Так и получилось, прошел ровно год после строительства и никаких недостатков мы не увидели. Строила бригада Евгения Смирнов, а прораб Сергей Николаевич Лохачев, прораб приезжал часто и контролировал все строительство. Хочется поблагодарить...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-20

Честно говоря прежде чем начать строительство дома, прошли много компаний и сделали много расчетов. И самым выгодным предложением для нас оказался Терем. Заказали дом и через 4 дня началась стройка. Сначала приехала бригада фундаменщиков, которые закрутили сваи и сделала обварку всех свай. Через 2 недели приехала другая бригада строителей, которые построили дом Канцлер 3К за 28 дней. Бригада из Пензы, построили хорошо, мы всем довольны. Рекомендуем Терем!
Ответить на отзыв2015-07-20

Теремъ -крутая компания! Строят очень красивые и добротные проекты. Нам построили Император2. Фото прилагаю. Построили большой коттедж за 26 дней, это круто! Построили на совесть, претензий нет.
Ответить на отзыв2015-07-02

Построил 2 года назад в тереме дом Канцлер2К и до сих пор ничего плохого не случилось! Так, что стройтесь спокойно, терему можно доверять!
Ответить на отзыв2015-04-08

Хотим поблагодарить компанию Терем за строительство дома Канцлер2, замечательный дом с современной планировкой, много комнат и главное есть терраса. Скоро лето и чаепитие на летней террасе будет в удовольствие. Отдельно хотим поблагодарить менеджера Екатерину Быкову, за профессиональный подход и терпение в сотрудничестве с нами.
Ответить на отзыв2015-03-27

Много строит Терем. У нас в СНТ "Белое озеро" домов 20 уже построено Теремом, и все очень даже удачные проекты. Я себе тоже заказал в Тереме и не пожалел не на грамм! Построили качественно и вот уже полгода как любуюсь домом! Единственное наверное, что пожелал бы другим людям при заказе дома, обязательно меняйте внутренние двери с филенчатых на ДФЛ с лаковым покрытием, просто филенчатые начнут рассыхаться со временем. Компанией доволен начиная от общения с менеджером и заканчивая бригадой строителей. Рекомендую Терем всем.
Ответить на отзыв2015-03-26

Отзывов много и положительных и не очень, но все же если бы все было так плохо, в тереме не было бы таких очередей в договорном отделе. В который раз убеждаюсь, что плохие отзывы пишут недоброжелатели этой компании. У нас 12 домов в поселке построенные в тереме, и все довольны домами. Ну не может же быть просто совпадением? Раз всем нравиться значит и правда хорошо строят, значит и правда профессиональные бригады работают, и терем дорожит своей репутацией. И мы рекомендуем строиться в тереме! Проверено!
Ответить на отзыв2015-03-18

Нам Теремъ построил коттедж Викинг11 дачный, но заказали мы его утепленным для постоянного проживания. Дом получился просто отличный, с балконом в сайдинге. Мы очень довольны. Хотим поблагодарить Теремъ за качественно построенный дом!
1 комментарий2015-03-18

Ответить на отзыв2015-03-18

Огромное спасибо бригаде из Пензы (Ивану и Владимиру), к сожалению не узнала имена еще двух работников, за строительство дома Викинг-4. Бригада работает очень быстро, качественно, ответственные, спокойные, приятны в общении люди. Спaсибо огромное! Я очень рада, что выбрала эту строительную компанию!
Ответить на отзыв2015-03-17

Вся наша семья выражает благодарность всей компании Терем начиная от менеджера и заканчивая строительной бригады. Все работали слажено и принимали активное участие в строительстве нашего нового жилья коттеджа "Герцог". Мы всем очень довольны. Скоро придем в Терем заказывать баню Ладу.
Ответить на отзыв2015-03-16

Хотим выразить благодарность менеджеру Анне Жигановой, за профессионализм и знание своего дела. Очень нам помогла с выбором дома-бани. Анна очень приятная, внимательная, отзывчивая девушка. Специалист! Также хотим поблагодарить бригаду строителей из Пензы с бригадиром Паршиным Олегом. Построили замечательно, мы очень довольны.
Ответить на отзыв2015-03-10

Прочитал отзывы и уж очень все хорошо в Тереме, ведь наверняка есть какие-нибудь хоть небольшие косяки. Ведь идеально построить нельзя. Даже если строит не фирма, а я сам себе построю, всё равно где-нибудь накосячу… Либо цена и качество совпадают, и обслуживание в Тереме хорошее, оно-то и покрывает все мелкие недостатки, если таковые имеются. Я еще не строюсь в Тереме, но читаю отзывы и прицениваюсь. Планирую в ближайшее время заключить договор на дом «Богатырь 4ЛК», интересный и уютный проект.
Ответить на отзыв2016-02-09

Ответить на отзыв2016-02-09