ГеоКузьминки
Логотип СПР
Где искать

Отзывы о "ТЕРЕМЪ"

Доверять можно, но не смотрите на минимальные цены на сайте! Потом неожиданно возникнет куча доплат за коммуникации, утепление, окна-двери и прочее. Справедливости ради, окончательный расчёт делает менеджер ещё до подписания договора и внесения денег, поэтому с голой коробкой за миллион кровных не останетесь, но и розовые очки снять придётся. Реально нам обошёлся каждый метр «под ключ» за 17000 рублей – смешные по московским меркам деньги. Очень хорошее дерево, приятно находиться в доме. Зимой холодно...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-19

Клюнул на предложение Терема прошлым летом, когда почти случайно оказался на их экспозиции домов. Очень понравился дом «Варяг», такой немного на манер альпийских шале. Менеджер конечно меня уверял, что все будет тип-топ, да ещё и по счастливой случайности были скидки. Свайный фундамент 9х9 на участке уже был готов, поэтому к строительству приступили довольно быстро – через неделю комплект был отгружен и бригада уже вовсю трудилась. За тем как крепили стропила и укладывали утеплитель наблюдал лично...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-15

Родители решили переехать за город на постоянное место жительства и я подключился к поиску надёжного подрядчика. Остановился на компании «Терем» в силу нескольких причин: 1. Разумная ценовая политика 2. Известный и давно представленный на рынке бренд 3. Наличие собственного производства стройматериалов 4. Современный дизайн строений и комфорт внутри. По завершении работ могу с уверенностью сказать, что не ошибся с выбором. Да, дом построили позже запланированного, но скорость для нас была не главным...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-10

Тоже планируем купить у Терема беседку. Одна модель мне так понравилась. Дом у нам каменный, но мне вот очень хочется деревянную беседку. Летом проводить время в просторной беседке с соседкой – это прям моя мечта. И шашлык, и так чай попить и обедать там можно. Идею свою обязательно реализую!
Ответить на отзыв2017-04-05

В прошлом году наши соседи по участку строились с этой фирмой. Да так быстро и ловко Терем соорудил им дачный дом. Потом на «новоселье» оказалось, что они и коммуникации им провели, и проводку и сделали даже новый септик. Всем сами хозяева довольны и работой, и ценой. Все очень прилично и заманчиво. Решили и мыв этом году вложить в недвижимость. Присмотрели дом из той же серии, только размер поменьше будем брать. Надо успеть до подорожания.
Ответить на отзыв2017-03-29

В марте прошлого года купили небольшой участок. Пустой. В районе Бронниц. Посмотрели дома фирмы Терем. Сразу понравился Садовый дом Малыш 4. По площади нам достаточно, т. к. дача у нас это только летний вариант проведения времени. Сразу заказали проводку электричества по дому, водопровод и септик. В этом году может быть еще поставим гараж. Сам дом лично для меня приятный. Запах дерева напоминает детство. Простоял год, явных дефектов или элементов, требующих ремонта, мы не нашли. В любом случае, Терем дает гарантию.
Ответить на отзыв2017-03-25

Спасибо большое за вашу работу и труд. За дом и беседку, которые вы нам поставили. Витязь – просто чудо! Думала будет неудобно на второй этаж подниматься, но ошибалась. Прошло больше года и мы часто бывает у себя на даче, что приятно за все это время не появилось скрипов, двери не перекосились, закрываются и открываются нормально. Спасибо огромное бригадиру Николаеву Димитрию Федоровичу! Личную благодарность Подвальному Максиму и Ларионову Валерию, которые соорудили нам дом. Беседка тоже мне очень нравится!
Ответить на отзыв2017-03-17

Мы очень довольны домом Канцлер 3. Уютный, тёплый. Живем 3, 5 года. Через 2 года поменяли межкомнатные двери, в остальном все в порядке! Фундамент был свой из фундаментных блоков. Очень рады, спасибо. С уважением, Алла Александровна.
Ответить на отзыв2017-01-18

Сотрудники компании "Терем" очень все хитро делают, сказали, что будет все дорожать, на самом деле все подешевело
Ответить на отзыв2016-11-13

Здравствуйте. Вы не хотели бы с нами сотрудничать. Мы занимаемся природным камнем, для облицовки домов. у нас более двадцати разных видов. Так же мы можем предложить морской песок, щебень, отсев разных сортов. 89618384040. спасибо.
Ответить на отзыв2016-08-07

Очень хорошо, , что есть такие рабочие в компании Терем. Построили качественно, быстро дом Л 200 в пос. Искра Владимирской обл. Благодарю бригадира Григорьева Анатолия, а с ним Владимира и Алексея. Компании нужно ценить таких работников и поддерживать во всех отношениях. Дом сдан 28 марта 2016г
Ответить на отзыв2016-03-31

Заказали дом в тереме из серии Викинг, с пристроенной террасой и очень довольны выбором. Дом построили дачный и по каркасной технологии, но дополнительно доутеплили второй этаж и теперь можем приезжать в дом в любое время года. Приезжали этой зимой и прогрели дом всего за 2, 5 часа, электрическими конвекторами "Нуаро". Хотим поблагодарить менеджера Павла и бригадира Олега из Пензы. Теремъ в общем сработал слаженно и качественно. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-02-29

Нам Терем построил коттедж "Герцог" по каркасной технологии. Дом изначально скомплектован для постоянного проживания, утепление 200 мм, звукоизоляция, свайный фундамент, пластиковые окна, металлочерепица, вентиляция, сайдинг и много чего еще входит в стоимость. Допы совсем не нужны, их и не втюхивают менеджеры и это круто! Единственное мы сами поменяли металлочерепицу на мягкую кровлю и это был подарок! Мы вообще ничего не доплачивали! Теремом довольны и рекомендуем строиться у них.
1 комментарий2016-02-12

Приехали на выставку Терема и обалдели, сколько там строений построено! Глаза разбегаются! Просто один проект другого лучше! Но мы приехали в архитектурный отдел, так как у нас индивидуальный проект. Скажем так, качество обслуживания нам очень понравилась, общались с Натальей, очень приятная девушка, все рассказала, разложила по полочкам и вот теперь мы обладатели своего дома. Фото прилагаю. Очень довольны всем! Спасибо, Терем!
Ответить на отзыв2016-01-20

Построил нам "Терем" дом весной, и все то у нас хорошо, только при заказе дома вместо всей водосточки поставили кронштейны, как-то сразу пожадничали мы, а ведь наш менеджер Павел говорил установить сразу. Так вот, очухались мы и поехали опять в Терем и вот, что круто доказали там водосточку! Спасибо вам большое! Очень отзывчивые и ответственные люди работают в Тереме! Удачи вам!
Ответить на отзыв2015-12-14

У меня от работы с ними остались только положительные впечатления - дом заказывали из серии Викинг. Когда в нем находишься, сразу возникает впечатление добротного дома - в доме тепло, уютно, хорошая планировка, красивые двери… не знаю, что еще добавить, мне нравится. Никакого нервотрепа мы не испытали, пока строили дом, особо благодарен нашему менеджеру, с которым заключали договор - он очень дотошно все объяснил, о правах и обязанностях наших и их по договору, что вопросов в течение строительства у меня потом просто не возникало.
1 комментарий2015-12-07

Заказали в Тереме дом Лидер 8 для постоянного проживания, построили за 15 дней, на наш взгляд построили хорошо, но если что-то будет не так, мы всегда можем обратится в Терем, так как компания надежная и работают там одни специалисты.
Ответить на отзыв2015-11-30

Давно выбираем компанию для строительства дачи, и уж очень нам понравился проект дома "Терем1", удобная планировка хорошая базовая комплектация, дополнительные услуги не навязывали, менеджеры квалифицированно и на понятном языке подробно нам все рассказывали. Бригада хорошая у нас была, построили за 18 дней. В итоге, что заказывали то и получили, мы очень довольны.
Ответить на отзыв2015-10-27

Хорошая компания! И отзывов положительных намного больше чем негативных. И я полностью с этим согласна. Мы заказали дом Канцлер 2 из клееного бруса. Дом построили в прошлом году за 14 дней. Бригада очень хорошая, мы даже не проверяли и были уверены, что все будет ок! Так и получилось, прошел ровно год после строительства и никаких недостатков мы не увидели. Строила бригада Евгения Смирнов, а прораб Сергей Николаевич Лохачев, прораб приезжал часто и контролировал все строительство. Хочется поблагодарить...  Далее
1 комментарий2015-10-20

Честно говоря прежде чем начать строительство дома, прошли много компаний и сделали много расчетов. И самым выгодным предложением для нас оказался Терем. Заказали дом и через 4 дня началась стройка. Сначала приехала бригада фундаменщиков, которые закрутили сваи и сделала обварку всех свай. Через 2 недели приехала другая бригада строителей, которые построили дом Канцлер 3К за 28 дней. Бригада из Пензы, построили хорошо, мы всем довольны. Рекомендуем Терем!
Ответить на отзыв2015-07-20

Прочитал отзывы и уж очень все хорошо в Тереме, ведь наверняка есть какие-нибудь хоть небольшие косяки. Ведь идеально построить нельзя. Даже если строит не фирма, а я сам себе построю, всё равно где-нибудь накосячу… Либо цена и качество совпадают, и обслуживание в Тереме хорошее, оно-то и покрывает все мелкие недостатки, если таковые имеются. Я еще не строюсь в Тереме, но читаю отзывы и прицениваюсь. Планирую в ближайшее время заключить договор на дом «Богатырь 4ЛК», интересный и уютный проект.
1 комментарий2016-02-09

Ответить на отзыв2017-04-19