ГеоКапотня
Логотип СПР
Где искать

Отзывы о "СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НА САДОВОДЕ"

Выражаю огромную благодарность хотя и с опозданием салону Ангел за подбор свадебного платья моей мечты! Персонал в виде Натальи, когда я покупала был очень вежливый и профессиональный. Очень большое выбор. Цены самые разные - от 15.000 и более. Купила же я за 40 т. р. Спасибо, огромное вашему салону ни на минуту не пожалела, что обратилось к вам к тому же очень удобное и танцевала в нем и бегала и прыгала качество даёт знать о себе .
Ответить на отзыв2017-04-16

Вчера посетила ваш свадебный салон на Садоводе и наконец-то нашла то, платье своей мечты. Как долго я его искала, которое сшито именно на меня и для меня…Идеально село, все строчки проложены ровно не прокопаешься, отличная фурнитура. Платье просто бомба! Девочки, большое вам спасибо!
Ответить на отзыв2017-04-03

Купила свадебное платье на Садоводе в магазине Ангел! Самый большой магазин с самыми доступными ценами. Находятся они на 3 этаже на линии 4 магазин 4-6. Там работает очень грамотный консультант Наталья. Помогла подобрать лучшее платья по фигуре и по цене. Огромнейшее ей спасибо!
Ответить на отзыв2017-04-01

Свадебные платья на Садоводе оказались дешевле чем я себе это представляла. Думала, что по цене разницы нет, но она оказалось, что есть. Да и еще какая! Я попала в магазин свадебных платьев "Ангел" на третьем этаже на линии 4 магазин №4-6. Вот там то я и поняла, что есть свадебные платья красивые и недорогие. Я долго выбирала, так как нравилось все. В итоге Наталья, так звали продавца, помогла найти то свадебное платье, которое было будто шито по мне. Восторгу моему не было границ, когда плюс ко...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-07

Цвет свадебного платья вопрос деликатный. Если выходит нежная девушка, то конечно же, белый. А если дама бальзаковского возраста с тремя взрослыми детьми, то цвет символизирующий чистоту и невинность явно не уместен. У меня тётка выходила замуж второй раз. Купила свадебное платье на Садоводе – красное. Очень довольна.
Ответить на отзыв2017-03-02

Рынок Садовод, т. е. ТЦ Салют очень хороший магазин! Мне очень понравился, есть ВСЕ. от заколок и всякой бижутерии до пригласительных! В данном магазине можно купить все к свадьбе. В выходные купила там свадебное платье, туфли, всякой всячины к свадьбе. Очень была довольна, что никуда больше не надо ходить. Продовцы вежливы, тебя полностью обслуживают, носят платья с других отделов, хочется у каждой что-нибудь приобрести. И ничего страшного нет, что долго ехать, это того стоит! Спасибо)))
Ответить на отзыв2017-02-17

Мне хотелось пышный наряд, украшенный кружевами. Такие не везде найдёшь, но свадебные платья на Садоводе заставили задуматься. Оказывается, нужно основываться не только на желании, но всё таки обратить внимание и на другие фасоны. Выяснилось, что платье в греческом стиле мне подходит больше.
Ответить на отзыв2017-02-01

Выбор свадебных платьев на Садоводе достаточно большой. Ещё по каталогу решила рискнуть купить светло зеленое, такое и взяла. Было очень симпатично и необычно. Жениху понравилось и гостям. Девочки в магазине при выборе помогают, подсказывают. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-01-11

Искали свадебное платье для подружки. Это было долго, муторно, но оно того стоило. Будущая невеста в восторге. Платье изумительное.
Ответить на отзыв2016-12-26

В "Свадебных платьях на Садоводе" очень много свадебных платьев. Цены самые разные - от 10000. Самое дорогое мы мерили за 60000. Фата сейчас очень универсальная, её можно сложить, как захочешь - покороче, подлиннее. Шубки, болеро. Мы купили просто меховую накидку, без рукава, выглядит более изящно, чем шубка, на груди закалывается брошью. Очень удобно, что всю мелочевку-атрибутику для свадьбы можно купить в одном магазине. "Салют" для посещения и покупок рекомендую. Удачи!
Ответить на отзыв2016-11-30

Я читала много плохих и хороших отзывов о ТЦ Салют рынок садовод, но всеравно решила, что съездить туда стоит. Почему??? Расскажу по порядку. Предложение мне сделал молодой человек в новый год 2014-2015 год, свадьба намечена на август 2015 года. Я долго оттягивала процесс покупки платья, так как и любой девушке в день свадьбы мне хотелось выглядеть идеально. По свадебным салонам я не ездила, но в интернете я вела активные поиски. Я примерно предполагала, что хочу, хотелось в меру пышное платье...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-31

Я рада, что нам с сестрой повезло найти салон свадебных платье. Мы выходили замуж почти одновременно, с разницей в 3 недели. Приехали на Садовод, и там нашли и мне платье 46 размера, и сестре 56. Оба красивые, элегантные, хорошо скроенные. Обещали в случае необходимости перешить по мелочам, но нам не понадобилось, подобрали хорошо. Салон полностью отвечает нашим высоким требованиям по обслуживанию, моделям, ценам.
Ответить на отзыв2016-09-20

Я могу только сухо и официально выразить благодарность салону свадебных платьев на Садоводе, конкретно сотрудникам за внимание и душевный подход при выборе свадебного платья и фаты. Когда есть такие салоны и люди, как вы, становится хорошо и спокойно. Ещё не видела свадебных фотографий, надеюсь испытать восторг снова, по второму кругу.
Ответить на отзыв2016-08-29

У меня подружка недавно выходила замуж и порекомендовала мне салон свадебных платьев на Садоводе. Пришло и моё время выходить замуж, и первым делом я пошла туда, на Садовод. Салоне не сказать, что большой, но там очень плотно упакованы платья. Выбор большой! Самой не разобраться, но там отличные консультанты. Следующая подружка скоро туда снова поедет, к осенней свадьбе.
Ответить на отзыв2016-08-18

Спасибо салону свадебных платьев на Садоводе за платья. Это лучшие платья, которые я видела во время поисков. Очень долго искала себе платье, ещё с конца зимы, но даже примерить ничего не хотелось. Зато у вас в салоне я не знала, из какого платья выбрать. Лёгкие, воздушные и сказочные платья, просто чудо!
Ответить на отзыв2016-07-26

Как только мы определились с днём свадьбы, сразу пошла по салонам в поисках платья. Очень хотела найти изысканное, необычное, но в то же время классическое платье. В салоне на Садоводе меня слышат, а не навязывают. Спасибо консультантам за классное платье и отличное настроение.
Ответить на отзыв2016-07-06

А мы с мамой недорого купили мне свадебное платье на Садоводе. Там есть классный магазин в ТК Салют, большой выбор и цены приемлемые. Мне он больше всего понравился!
Ответить на отзыв2016-05-07

По всей Москве ездили и искали свадебное платье. Цены просто ужас! Где у людей столько денег? Один день был потрачен безвозвратно зря.... Потом стали искать в интернете и нашли отзывы про свадебные платья на Садоводе. Писали о рынке хорошо и поэтому, недолго думая, направились на 14 км МКАД. Очень удобно можно добраться от метро Люблино (10 мин). Выбор в ТК Салют очень большой. Мы купили за 30 000 рублей шикарное свадебное платье. Советую всем этот рынок!
Ответить на отзыв2016-04-27

Нам нужно было срочно купить свадебное платья. Уж так получилось, что свадьба стала неожиданностью… Искали где купить свадебное платье недорого, так как денег было немного. Нашли отличный вариант в Салюте на Садоводе. Рекомендуем рынок, выбор большой на разный бюджет!
Ответить на отзыв2016-04-10

Купили свадебное платье на Садоводе. Кстати, кроме основного наряда мы купили всю необходимую атрибутику для праздника. На Садоводе есть все для проведения свадьбы. Жених кстати, может купить себе костюм на вещевом рынке. Будет красиво и недорого!
Ответить на отзыв2016-03-26

Ещё 1 отзыв  ›
Мало того что ехали мы пол дня так еще и машину поставить оказалось негде. Это просто кошмар какой-то был. Мы по территории рынка катались около часа чтобы машину припарковать. Не езжайте в выходные на рынок! Пожалеете!
Ответить на отзыв2016-06-08

А мне не понравились свадебные платья на Садоводе своей ценой. Уж очень дорого просят. Конечно дешевле чем в бутиках в Москве, но как для рынка – дорого!
Ответить на отзыв2016-05-08

Не смогла себе ничего подобрать. Все как один нужно либо укорачивать, либо ушивать. А я хотела приехать и просто купить. Это уже третий рынок где я не могу себе подобрать свадебное платье!
Ответить на отзыв2016-04-30

Ехали с мамой чуть ли не два часа. Пробки были оочень длительные, думали не приедем или приедем к вечеру. Интересно так всегда?
Ответить на отзыв2016-03-24

Свадьба - это нервный праздник. Переживаний и так хватает, а тут еще продавцы с кислыми минами. Не понравилось, как продавцы общаются с покупателями. В данном случае со мной. Такое ощущение как будто я приехала в автомагазин, а не в салон свадебных платьев!
Ответить на отзыв2016-03-14

Ответить на отзыв2016-03-26

Ответить на отзыв2016-03-24

Ответить на отзыв2016-03-14

СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НА САДОВОДЕ, логотип

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (ТК "Садовод", ТЦ "Салют")

8-968-Номер телефона