ГеоКапотня
Логотип СПР

Отзывы о "СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НА САДОВОДЕ"

Все-таки есть то самое соотношение цены и качества, которое все ищут. Я искала недорогое свадебное платье по оптимальной цене и нашла. Долго побродив по Садоводу наткнулась на магазин Ангел в ТК Салют на третьем этаже. Находится он по линии 4 в павильоне 4-6. Я жалею, что не позвонила по приезду и потеряла много времени. Не совершайте моих ошибок! Звоните по телефону: 8 (985) 9279888 и вас сразу проводят в магазин Ангел.
Ответить на отзыв2017-05-02

Нашла отличный магазин свадебных нарядов на Садоводе Ангел. Находится на 3 этаже на линии 4, номер магазина 4-6. Большой выбор свадебных платьев по очень выгодным ценам. Перед приездом звоните: +7 (985) 927-98-88
Ответить на отзыв2017-04-29

На рынке Садовод действительно есть из чего выбрать. Даже в разрезе одного магазина "Ангел" на третьем этаже смогла подобрать несколько годных для свадьбы платьев. Цены - лучшие в Москве. Была в специализированном бутике. Ох и цены же там задирали! На Садоводе все тоже самое только дешевле. Не знаю почему я раньше не ездила на Садовод. Узнала, что на рынке и в целом можно красиво и недорого одеваться. Возьму на заметку! Этот визит не последний.
Ответить на отзыв2017-04-23

Выражаю огромную благодарность хотя и с опозданием салону Ангел за подбор свадебного платья моей мечты! Персонал в виде Натальи, когда я покупала был очень вежливый и профессиональный. Очень большое выбор. Цены самые разные - от 15.000 и более. Купила же я за 40 т. р. Спасибо, огромное вашему салону ни на минуту не пожалела, что обратилось к вам к тому же очень удобное и танцевала в нем и бегала и прыгала качество даёт знать о себе .
Ответить на отзыв2017-04-16

Вчера посетила ваш свадебный салон на Садоводе и наконец-то нашла то, платье своей мечты. Как долго я его искала, которое сшито именно на меня и для меня…Идеально село, все строчки проложены ровно не прокопаешься, отличная фурнитура. Платье просто бомба! Девочки, большое вам спасибо!
Ответить на отзыв2017-04-03

Купила свадебное платье на Садоводе в магазине Ангел! Самый большой магазин с самыми доступными ценами. Находятся они на 3 этаже на линии 4 магазин 4-6. Там работает очень грамотный консультант Наталья. Помогла подобрать лучшее платья по фигуре и по цене. Огромнейшее ей спасибо!
Ответить на отзыв2017-04-01

Свадебные платья на Садоводе оказались дешевле чем я себе это представляла. Думала, что по цене разницы нет, но она оказалось, что есть. Да и еще какая! Я попала в магазин свадебных платьев "Ангел" на третьем этаже на линии 4 магазин №4-6. Вот там то я и поняла, что есть свадебные платья красивые и недорогие. Я долго выбирала, так как нравилось все. В итоге Наталья, так звали продавца, помогла найти то свадебное платье, которое было будто шито по мне. Восторгу моему не было границ, когда плюс ко...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-07

Цвет свадебного платья вопрос деликатный. Если выходит нежная девушка, то конечно же, белый. А если дама бальзаковского возраста с тремя взрослыми детьми, то цвет символизирующий чистоту и невинность явно не уместен. У меня тётка выходила замуж второй раз. Купила свадебное платье на Садоводе – красное. Очень довольна.
Ответить на отзыв2017-03-02

Рынок Садовод, т. е. ТЦ Салют очень хороший магазин! Мне очень понравился, есть ВСЕ. от заколок и всякой бижутерии до пригласительных! В данном магазине можно купить все к свадьбе. В выходные купила там свадебное платье, туфли, всякой всячины к свадьбе. Очень была довольна, что никуда больше не надо ходить. Продовцы вежливы, тебя полностью обслуживают, носят платья с других отделов, хочется у каждой что-нибудь приобрести. И ничего страшного нет, что долго ехать, это того стоит! Спасибо)))
Ответить на отзыв2017-02-17

Мне хотелось пышный наряд, украшенный кружевами. Такие не везде найдёшь, но свадебные платья на Садоводе заставили задуматься. Оказывается, нужно основываться не только на желании, но всё таки обратить внимание и на другие фасоны. Выяснилось, что платье в греческом стиле мне подходит больше.
Ответить на отзыв2017-02-01

Выбор свадебных платьев на Садоводе достаточно большой. Ещё по каталогу решила рискнуть купить светло зеленое, такое и взяла. Было очень симпатично и необычно. Жениху понравилось и гостям. Девочки в магазине при выборе помогают, подсказывают. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-01-11

Искали свадебное платье для подружки. Это было долго, муторно, но оно того стоило. Будущая невеста в восторге. Платье изумительное.
Ответить на отзыв2016-12-26

В "Свадебных платьях на Садоводе" очень много свадебных платьев. Цены самые разные - от 10000. Самое дорогое мы мерили за 60000. Фата сейчас очень универсальная, её можно сложить, как захочешь - покороче, подлиннее. Шубки, болеро. Мы купили просто меховую накидку, без рукава, выглядит более изящно, чем шубка, на груди закалывается брошью. Очень удобно, что всю мелочевку-атрибутику для свадьбы можно купить в одном магазине. "Салют" для посещения и покупок рекомендую. Удачи!
Ответить на отзыв2016-11-30

Я читала много плохих и хороших отзывов о ТЦ Салют рынок садовод, но всеравно решила, что съездить туда стоит. Почему??? Расскажу по порядку. Предложение мне сделал молодой человек в новый год 2014-2015 год, свадьба намечена на август 2015 года. Я долго оттягивала процесс покупки платья, так как и любой девушке в день свадьбы мне хотелось выглядеть идеально. По свадебным салонам я не ездила, но в интернете я вела активные поиски. Я примерно предполагала, что хочу, хотелось в меру пышное платье...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-31

Я рада, что нам с сестрой повезло найти салон свадебных платье. Мы выходили замуж почти одновременно, с разницей в 3 недели. Приехали на Садовод, и там нашли и мне платье 46 размера, и сестре 56. Оба красивые, элегантные, хорошо скроенные. Обещали в случае необходимости перешить по мелочам, но нам не понадобилось, подобрали хорошо. Салон полностью отвечает нашим высоким требованиям по обслуживанию, моделям, ценам.
Ответить на отзыв2016-09-20

Я могу только сухо и официально выразить благодарность салону свадебных платьев на Садоводе, конкретно сотрудникам за внимание и душевный подход при выборе свадебного платья и фаты. Когда есть такие салоны и люди, как вы, становится хорошо и спокойно. Ещё не видела свадебных фотографий, надеюсь испытать восторг снова, по второму кругу.
Ответить на отзыв2016-08-29

У меня подружка недавно выходила замуж и порекомендовала мне салон свадебных платьев на Садоводе. Пришло и моё время выходить замуж, и первым делом я пошла туда, на Садовод. Салоне не сказать, что большой, но там очень плотно упакованы платья. Выбор большой! Самой не разобраться, но там отличные консультанты. Следующая подружка скоро туда снова поедет, к осенней свадьбе.
Ответить на отзыв2016-08-18

Спасибо салону свадебных платьев на Садоводе за платья. Это лучшие платья, которые я видела во время поисков. Очень долго искала себе платье, ещё с конца зимы, но даже примерить ничего не хотелось. Зато у вас в салоне я не знала, из какого платья выбрать. Лёгкие, воздушные и сказочные платья, просто чудо!
Ответить на отзыв2016-07-26

Как только мы определились с днём свадьбы, сразу пошла по салонам в поисках платья. Очень хотела найти изысканное, необычное, но в то же время классическое платье. В салоне на Садоводе меня слышат, а не навязывают. Спасибо консультантам за классное платье и отличное настроение.
Ответить на отзыв2016-07-06

А мы с мамой недорого купили мне свадебное платье на Садоводе. Там есть классный магазин в ТК Салют, большой выбор и цены приемлемые. Мне он больше всего понравился!
Ответить на отзыв2016-05-07

Следующие 4 отзыва  ›
Заметила, что перед посещением павильонов продавцы довольно пристально оценивают вошедших. Будто вычисляют платежеспособность. Единственное где я спокойно себя чувствовала, так это в магазине «Ангел» на третьем этаже торгового комплекса Салют. Магазин находится на линии 4, магазин 4-6. Продавец Наталья очень обходительно выслушала мои пожелания и помогла подобрать лучшую модель для моей фигуры. В остальных местах мне мало понравилось.
Ответить на отзыв2017-04-24

Ехала долго и мучительно до Садовода на маршрутке. На самом рынке оказалось очень много людей. Это были выходные. Шла постоянно уворачиваясь от встречного движения. Так себе место, только настроение испортила, так толком ничего и не померив.
Ответить на отзыв2017-03-05

Мне не понравился рынок. Не нашла ни размера, ни фасона. Можете считать меня придирчивой, но не мое это - рынки.
Ответить на отзыв2016-11-11

Мало того что ехали мы пол дня так еще и машину поставить оказалось негде. Это просто кошмар какой-то был. Мы по территории рынка катались около часа чтобы машину припарковать. Не езжайте в выходные на рынок! Пожалеете!
Ответить на отзыв2016-06-08

А мне не понравились свадебные платья на Садоводе своей ценой. Уж очень дорого просят. Конечно дешевле чем в бутиках в Москве, но как для рынка – дорого!
Ответить на отзыв2016-05-08

Не смогла себе ничего подобрать. Все как один нужно либо укорачивать, либо ушивать. А я хотела приехать и просто купить. Это уже третий рынок где я не могу себе подобрать свадебное платье!
Ответить на отзыв2016-04-30

Ехали с мамой чуть ли не два часа. Пробки были оочень длительные, думали не приедем или приедем к вечеру. Интересно так всегда?
Ответить на отзыв2016-03-24

Свадьба - это нервный праздник. Переживаний и так хватает, а тут еще продавцы с кислыми минами. Не понравилось, как продавцы общаются с покупателями. В данном случае со мной. Такое ощущение как будто я приехала в автомагазин, а не в салон свадебных платьев!
Ответить на отзыв2016-03-14

Ответить на отзыв2016-04-30

Ответить на отзыв2016-03-24

Ответить на отзыв2016-03-14

СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НА САДОВОДЕ, логотип

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (ТК "Садовод", ТЦ "Салют")

8-968-Номер телефона