ГеоКапотня

Отзывы о "Свадебные платья на Садоводе"

Свое платье мечты я приобрела в торговом комплексе Садовод. Просто огромный выбор свадебных платьев на Садоводе в Салюте, приемлемые цены, очень милые девочки продавщицы. Подпортила впечатление о покупке только переполненная парковка, но это мелочи, ведь я уехала от туда со СВОИМ платьем.
Ответить на отзыв2017-09-02

Была сегодня в Садоводе и купила себе свадебное платье. Замуж в октябре, решила заранее подготовиться. Купила, какое и хотела, даже лучше! Греческое, с тонкими бретелями. Обычно такие на мой 54 размер не найдёшь. Сверху шифоновая накидка, как раз для венчания, плечи и спина закрыты. Платье обошлось в 15 тысяч. Если поискать, можно и дешевле найти. Размерный ряд нормальный.
Ответить на отзыв2017-08-31

Совершенно растерянным взглядом я смотрела на то разнообразие платьев, что предстало передо мной в магазине. Кружево, стразы, рюши, атлас, вышивка… Без помощи профессионального консультанта я бы неделю перебирала свадебные платья на Садоводе. А так мы выбрали шикарный наряд всего за час.
Ответить на отзыв2017-07-31

Спасибо салону свадебных платьев на Садоводе за эти самые платья. Это лучшие платья, которые я видела. Я очень долго искала себе платья, на день и на вечер, ещё с осени, но даже мерить ничего не хотелось. А у вас в салоне я не знала, из какого выбрать. Лёгкие, воздушные, сказочные, богатый выбор. Очень рада, что попала в этот салон.
Ответить на отзыв2017-06-29

У меня скоро свадьба и я купила отличное свадебное платье на Садоводе в магазине Ангел. Не могла не поделиться с другими своей удачной покупкой, так как до этого перемеряла кучу вариантов и не могла найти нужного. По цене вышло очень недорого и дополнительно еще сделали скидку 5%. Захотите посетить магазин то лучше по приезду звонить им по телефону +7 (985) 927-98-88. Вас смогут встретить и проводить в магазин. А находится магазин на третьем этаже в ТЦ Салют на линии 4 магазин 4-6. Всем красивой свадьбы! =)
Ответить на отзыв2017-06-17

Хочу выразить благодарность салону на Садоводе за участие, внимание и подход при выборе свадебного платья и фаты. Когда есть такие салоны, как Свадебные платья, становится хорошо и спокойно, что есть профессионалы, которые возьмут на себя ве хлопот по главному поводу - платье. Свадьба 17.06.17 г. Думаю, что восхищение платьем впереди, ведь фотографии ещё не готовы, есть пара пилотных для ВК, и всё). С уважением, Екатерина.
Ответить на отзыв2017-05-20

Все-таки есть то самое соотношение цены и качества, которое все ищут. Я искала недорогое свадебное платье по оптимальной цене и нашла. Долго побродив по Садоводу наткнулась на магазин Ангел в ТК Салют на третьем этаже. Находится он по линии 4 в павильоне 4-6. Я жалею, что не позвонила по приезду и потеряла много времени. Не совершайте моих ошибок! Звоните по телефону: 8 (985) 9279888 и вас сразу проводят в магазин Ангел.
Ответить на отзыв2017-05-02

Нашла отличный магазин свадебных нарядов на Садоводе Ангел. Находится на 3 этаже на линии 4, номер магазина 4-6. Большой выбор свадебных платьев по очень выгодным ценам. Перед приездом звоните: +7 (985) 927-98-88
Ответить на отзыв2017-04-29

На рынке Садовод действительно есть из чего выбрать. Даже в разрезе одного магазина "Ангел" на третьем этаже смогла подобрать несколько годных для свадьбы платьев. Цены - лучшие в Москве. Была в специализированном бутике. Ох и цены же там задирали! На Садоводе все тоже самое только дешевле. Не знаю почему я раньше не ездила на Садовод. Узнала, что на рынке и в целом можно красиво и недорого одеваться. Возьму на заметку! Этот визит не последний.
Ответить на отзыв2017-04-23

Выражаю огромную благодарность хотя и с опозданием салону Ангел за подбор свадебного платья моей мечты! Персонал в виде Натальи, когда я покупала был очень вежливый и профессиональный. Очень большое выбор. Цены самые разные - от 15.000 и более. Купила же я за 40 т. р. Спасибо, огромное вашему салону ни на минуту не пожалела, что обратилось к вам к тому же очень удобное и танцевала в нем и бегала и прыгала качество даёт знать о себе .
Ответить на отзыв2017-04-16

Вчера посетила ваш свадебный салон на Садоводе и наконец-то нашла то, платье своей мечты. Как долго я его искала, которое сшито именно на меня и для меня…Идеально село, все строчки проложены ровно не прокопаешься, отличная фурнитура. Платье просто бомба! Девочки, большое вам спасибо!
Ответить на отзыв2017-04-03

Купила свадебное платье на Садоводе в магазине Ангел! Самый большой магазин с самыми доступными ценами. Находятся они на 3 этаже на линии 4 магазин 4-6. Там работает очень грамотный консультант Наталья. Помогла подобрать лучшее платья по фигуре и по цене. Огромнейшее ей спасибо!
Ответить на отзыв2017-04-01

Свадебные платья на Садоводе оказались дешевле чем я себе это представляла. Думала, что по цене разницы нет, но она оказалось, что есть. Да и еще какая! Я попала в магазин свадебных платьев "Ангел" на третьем этаже на линии 4 магазин №4-6. Вот там то я и поняла, что есть свадебные платья красивые и недорогие. Я долго выбирала, так как нравилось все. В итоге Наталья, так звали продавца, помогла найти то свадебное платье, которое было будто шито по мне. Восторгу моему не было границ, когда плюс ко...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-07

Цвет свадебного платья вопрос деликатный. Если выходит нежная девушка, то конечно же, белый. А если дама бальзаковского возраста с тремя взрослыми детьми, то цвет символизирующий чистоту и невинность явно не уместен. У меня тётка выходила замуж второй раз. Купила свадебное платье на Садоводе – красное. Очень довольна.
Ответить на отзыв2017-03-02

Рынок Садовод, т. е. ТЦ Салют очень хороший магазин! Мне очень понравился, есть ВСЕ. от заколок и всякой бижутерии до пригласительных! В данном магазине можно купить все к свадьбе. В выходные купила там свадебное платье, туфли, всякой всячины к свадьбе. Очень была довольна, что никуда больше не надо ходить. Продовцы вежливы, тебя полностью обслуживают, носят платья с других отделов, хочется у каждой что-нибудь приобрести. И ничего страшного нет, что долго ехать, это того стоит! Спасибо)))
Ответить на отзыв2017-02-17

Мне хотелось пышный наряд, украшенный кружевами. Такие не везде найдёшь, но свадебные платья на Садоводе заставили задуматься. Оказывается, нужно основываться не только на желании, но всё таки обратить внимание и на другие фасоны. Выяснилось, что платье в греческом стиле мне подходит больше.
Ответить на отзыв2017-02-01

Выбор свадебных платьев на Садоводе достаточно большой. Ещё по каталогу решила рискнуть купить светло зеленое, такое и взяла. Было очень симпатично и необычно. Жениху понравилось и гостям. Девочки в магазине при выборе помогают, подсказывают. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-01-11

Искали свадебное платье для подружки. Это было долго, муторно, но оно того стоило. Будущая невеста в восторге. Платье изумительное.
Ответить на отзыв2016-12-26

В "Свадебных платьях на Садоводе" очень много свадебных платьев. Цены самые разные - от 10000. Самое дорогое мы мерили за 60000. Фата сейчас очень универсальная, её можно сложить, как захочешь - покороче, подлиннее. Шубки, болеро. Мы купили просто меховую накидку, без рукава, выглядит более изящно, чем шубка, на груди закалывается брошью. Очень удобно, что всю мелочевку-атрибутику для свадьбы можно купить в одном магазине. "Салют" для посещения и покупок рекомендую. Удачи!
Ответить на отзыв2016-11-30

Я читала много плохих и хороших отзывов о ТЦ Салют рынок садовод, но всеравно решила, что съездить туда стоит. Почему??? Расскажу по порядку. Предложение мне сделал молодой человек в новый год 2014-2015 год, свадьба намечена на август 2015 года. Я долго оттягивала процесс покупки платья, так как и любой девушке в день свадьбы мне хотелось выглядеть идеально. По свадебным салонам я не ездила, но в интернете я вела активные поиски. Я примерно предполагала, что хочу, хотелось в меру пышное платье...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-31

Заметила, что перед посещением павильонов продавцы довольно пристально оценивают вошедших. Будто вычисляют платежеспособность. Единственное где я спокойно себя чувствовала, так это в магазине «Ангел» на третьем этаже торгового комплекса Салют. Магазин находится на линии 4, магазин 4-6. Продавец Наталья очень обходительно выслушала мои пожелания и помогла подобрать лучшую модель для моей фигуры. В остальных местах мне мало понравилось.
Ответить на отзыв2017-04-24

Ехала долго и мучительно до Садовода на маршрутке. На самом рынке оказалось очень много людей. Это были выходные. Шла постоянно уворачиваясь от встречного движения. Так себе место, только настроение испортила, так толком ничего и не померив.
Ответить на отзыв2017-03-05

Мне не понравился рынок. Не нашла ни размера, ни фасона. Можете считать меня придирчивой, но не мое это - рынки.
Ответить на отзыв2016-11-11

Мало того что ехали мы пол дня так еще и машину поставить оказалось негде. Это просто кошмар какой-то был. Мы по территории рынка катались около часа чтобы машину припарковать. Не езжайте в выходные на рынок! Пожалеете!
Ответить на отзыв2016-06-08

А мне не понравились свадебные платья на Садоводе своей ценой. Уж очень дорого просят. Конечно дешевле чем в бутиках в Москве, но как для рынка – дорого!
Ответить на отзыв2016-05-08

Не смогла себе ничего подобрать. Все как один нужно либо укорачивать, либо ушивать. А я хотела приехать и просто купить. Это уже третий рынок где я не могу себе подобрать свадебное платье!
Ответить на отзыв2016-04-30

Ехали с мамой чуть ли не два часа. Пробки были оочень длительные, думали не приедем или приедем к вечеру. Интересно так всегда?
Ответить на отзыв2016-03-24

Свадьба - это нервный праздник. Переживаний и так хватает, а тут еще продавцы с кислыми минами. Не понравилось, как продавцы общаются с покупателями. В данном случае со мной. Такое ощущение как будто я приехала в автомагазин, а не в салон свадебных платьев!
Ответить на отзыв2016-03-14

Ответить на отзыв2016-04-30

Ответить на отзыв2016-03-24

Ответить на отзыв2016-03-14

Свадебные платья на Садоводе, логотип

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (ТК "Садовод", ТЦ "Салют")