SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
ГлавнаяКаталог организацийОтзывыСкидкиВидеоКартыОбъявленияЧитальный залНовостиО проекте
Главная  >  Отзывы  >  СТУПЕНИ ОРАКУЛА, газета

Отзывы о "СТУПЕНИ ОРАКУЛА, газета"

Адрес: Москва, Вятская ул., 49   Страница организации »

Представителю организации: зарегистрируйтесь, чтобы отвечать на отзывы.

– поделитесь отзывами с друзьями!

Отличная газета для людей увлекающих мистикой и экзотерическими явлениями. Сама покупала ее много раз. Раскрыаются очень интересные вещи. Журналисты пишут очень ярким, живым языком. Читаешь и невозможно оторваться, насколько все интересно. Публикуются статьи раскрывающие тайны сновидения и различные гадания.
Ответить на отзыв

Периодически покупаю эту газету, так как в ней публикуются очень интересные факты, статьи, гипотезы о событиях эзотерической направленности. Информация исключительно интересна. Там можно найти статьи о тайнах сновидения, гаданиях, магии, паранормальных явлениях. Также публикуются интересные факты из жизни людей, столкнувшихся с непознанным. Читаем эту газету всей семьей, и она нам очень нравится.
Ответить на отзыв
Первый раз купила эту газету, посмотрев битву экстрасенсов, мне понравилось, много всего интересного, предсказания, гороскопы, и всякая мистическая всячина, я вообще люблю такие статьи, а эта газета, прямо в тему, рекомендую полистать на досуге, только слишком наивным людям лучше этого не делать! А в общем, газета интересная!
Ответить на отзыв
В городе Барнауле на улице гоголя 42 сидит колдун - порченник. Его данные: ДЕМЕНТЬЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 50 ЛЕТ. Люди не ходите к нему! Он берет с вас бешеные деньги, а сам вместо того чтобы оказать помощь, которая вам требуется наводит порчу на вас, на вашу семью. Приведу те симптомы которые вас мучают: тянет, болит в груди, резко начинаются проблемы со здоровьем, начинаете мучиться с гинекологией и т. п. Ваши дети становятся просто невыносимы, у вас начинаются резкие скандалы с семьей, на работе и...  Далее »
     2010-08-03
1 комментарий
Благодарю сотрудников газеты за правильно подобранную и интересную информацию. Очень много интересного и полезного нахожу для себя в газете уже не первый и, думаю, не последний год.
     2010-02-16
Ответить на отзыв

Здравствуйте. Я не могу просто оставить без внимания статью, опубликованную в №9 от 19 ноября 2012года (журнал"Тайны и загадки"). Первое, что меня возмутило в статье под названием "Вольный город" это то, что журналистка Маргарита Маноскина не корректно пишет о том времени. Она называет Новгородское княжество республикой, что фактически не возможно, так как само явление как республика в истории стало появляться на много позже. Но это еще половина беды. Самое главное, что меня возмутило в статье...  Далее »
     2012-11-21
Ответить на отзыв
Я не могу найти вашу газету в своем городе. Ее нет ни в одном киоске. Майский номер стал проблемой. Сделайте так, чтобы номер можно было купить на вашем сайте или купить электронную версию, потому что не все могут найти вашу газету в маленьких городах. Сотовый: 89049943904.
     2011-05-15
Ответить на отзыв

Здравствуйте Уважаемая редакция. В одном из предыдущих номеров Вы рассказывали о храме, помогающим невинно обвиненным, дошедшим до суда. Помогите Пожалуйста, скажите, что это за Храм и где он находится? Спасибо большое за помощь. С Уважением, Галина.
Галина.     2014-04-20
Ответить на отзыв
Здравствуйте меня зовут Ненашева Людмила Николаевна родилась 26.08.1967 в 9-10 ч. в Душанбе. Вроде все в жизни складывается неплохо, но в работе как палки в колеса кто-то ставит еще и нервы трепят так, что мозги закипают. Я уже думала сменить работу, но подходящего варианта пока не найду. Старший сын, (22.01.1989 5, 20 Пятигорск) не определится с девушкой, (31.07.1991) работает на проектном заводе авиакосмической промышленности, младший, (23.07. 2000, Пятигорск 5, 25 ч.) не знает какое направление...  Далее »
Ненашева Людмила     2011-12-08

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве

Читальный зал
РецептыИгрыЮморКрасоткаHandMadeИстории

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 25.07.2014 00:08 раздел базы "Москва и область" содержит 232.764 организаций.