ГеоМосква и область

Отзывы о Студиях маникюра Лены Лениной

ТЦ БУМ на Братиславской. Хожу к мастеру Алине. Маникюр аккуратный, ровный, предыдущее покрытие шеллак держалось 3 недели, как только, что нанесенное. Все сделано чисто и опрятно. Рекомендую.
Ответить на отзыв2017-10-17

Я очень рада, что подружка посоветовала мне именно эту студию. Всегда хотела сделать маникюр в Японском стиле. Специалисты замечательные, учли все мои пожелания и сделали все именно так как я хотела. Большое спасибо, обязательно приду еще.
Ответить на отзыв2017-09-22

В сентябре этого года ровно год, как я являюсь постоянным клиентом данного салона - раз в месяц стабильно посещаю (работаю совсем недалеко). Делаю классический маникюр и педикюр, а так же постоянно экспериментирую с покрытиями), в этот раз выбрала "Зеркальный Эффект" - сделали идеально, по фото из инстаграмма. Очень приятные мастера, аккуратные и вежливые. Спасибо, девочки.

Отзыв о филиале по адресу Мытищи г., Селезнёва улица, 33
Пригласили в понедельник на день рождение, срочно решила сделать маникюр, позвонила предварительно в 12 часов и вуа-ля меня записали на классический маникюр на 2 часа! Честно говоря, думала, что приду и придется сидеть и ждать свей очереди, наоборот пришла в 13.55 и сразу пошла к мастеру. Предложили кофе, не отказалась. Что касается выполненной работы, то без нареканий, инструменты одноразовые. По времени чуть больше часа.
Ответить на отзыв2017-09-22

Была сегодня на педикюре и маникюре в данной студии, мне очень все понравилось: атмосфера приятная, хорошая музыка из 80-90-х, удобные места во время педикюра (кресла действительно большие и с подушечками), персонал очень дружелюбный и внимательный (сразу проводили к месту, спросили чай/кофе), отдельное спасибо мастеру, (фамилию не спросила, светленькая), она большая молодец, все сделала на высшем уровне, крайне вежливая, мне было приятно во время процедур) в целом, если покрытие продержится долго, будет 5, советую данную студию.
Ответить на отзыв2017-09-13

Был в салоне, делал себе маникюр, мне все очень понравилось, хотя немного конечно стеснялся, но чтобы меня успокоить меня напоили кофе.
Ответить на отзыв2017-08-30

С ЛЛ я дружу с 2015 года, (СПБ, Мега-Дыбенко). Что могу сказать о студии? Это всегда 100% качество. Всегда. Стерилизация на высшем уровне. Все инструменты очищены и дезинфицированы, уверена, что в этой сети студий о стерилизации заботятся в первую очередь. Так же видно, что маникюрный островок вылизывают так, что не прикопаешься. Ни пылинки, ни пушинки не нашла, за все время посещения. Вежливые администраторы, если возникает какой-либо конфликт, то он решается прямо на месте. Был мастер, который...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-03

Прочитала ужасный отзыв некой Юлии. Было бы несправедливо оставить его без внимания! Белла отличный мастер, большой профессионал своего дела. Всегда очень довольна ее работой. Поэтому несколько лет уже пользуюсь ее услугами и менять такого классного мастера не собираюсь! Все подруги, которым я порекомендовала этого прекрасного специалиста, остались довольны и также пользуются ее услугами. Хочется пожелать Белле успехов в работе и как можно меньше недовольных клиентов!
Ответить на отзыв2017-07-18

Ходила на маникюр сюда первый раз. Салон приятный и чистый. Лаки всегда свежие, большой выбор. Мастер подскажет какой маникюр подойдет, покажет примеры. Качество маникюра супер! Хожу с ним уже больше недели, за это время не откололся и не облез. Спасибо, буду ходить к вам!
Ответить на отзыв2017-06-07

Тц Перловский. Мастер Самира. Мастер Елена. Обе топ-мастера. Быстро. Идеально. Цвет помогут подобрать. Дизайн. В цену всегда укладываюсь - не разводят на деньги! И главное - время! Всегда не дольше полутора часов.
Ответить на отзыв2017-05-29

В этот салон я хожу давно, он находится не далеко от меня и уровень мастеров устраивает. Раньше походы на маникюр заканчивались для меня кровоточащими пальцами, из-за близко расположенных сосудов и неаккуратный мастер с легкостью их задевает, и кровь долго не останавливается. Плюс сижу постоянно в напряжении, как бы чего не вышло, потому, что не питаю иллюзий по поводу тщательной обработки инструментов. Год назад мне удалось найти мастера (том-мастера), который меня полностью устраивал, работала...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-28

Постоянно хожу на маникюр в студию маникюра Лены Лениной в ТЦ "Аркадия". Замечательные девушки - внимательные, отзывчивые, вежливые, профессионалы с большой буквы! Хоть у меня и есть бонусная карта, но хожу вне записи, как позволяет работа. Вырвалась, нашла свободного мастера, делаем маникюр, наслаждаюсь результатами! Очень нравилось делать маникюр у Венеры, Дины, отличный маникюр делала у Марьям, Тени, Альбины, Клары. А в последнее время попадаю к Татьяне Белинской. Очень довольна! Делала маникюр...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-22

ТЦ "Колумбус" мастер Зухра, просто отвратительная работа, неровное покрытие, 100 слоёв лака!
Ответить на отзыв2017-04-12

Рекомендую мастера Татьяну. Салон прекрасный. Хожу очень давно.
Ответить на отзыв2017-04-08

Как же я рада, что снова попала к мастеру Кате. Правда теперь уже в закрытую студию Лены Лениной в Люблинском пассаже сделала шикарный маникюр с дизайном. Катя очень красиво рисует. Оказалось, что у неё высшее художественное образование. Это очень неожиданно, ведь бывала в студиях Лены Лениной, где совсем не умеют делать дизайн, именно дизайн, а не приляпывание комифубиков.
Ответить на отзыв2017-03-31

Уже не первый раз хожу в студию Лены Лениной и вновь мастера радуют прекрасным маникюром)) Все очень аккуратно! Дизайн на высоте. Мастер всегда предугадывает мои пожелания. Шеллак носится три недели, без сколов и царапин. Я нашла свою студию и теперь за маникюром только сюда! Помимо того, что все мастера профессионалы своего дела, сама студия дарит только позитивные эмоции!
Ответить на отзыв2017-03-08

Отзыв о филиале по адресу Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 118
Новички, сессии, мастер классы. Отличное место недорого сделать маникюр
Ответить на отзыв2017-03-07

Была перед Новым годом, перед 2017. Все понравилось, атмосфера уютная, мастер, имени не запомнила, к сожалению, очень быстро и аккуратно мне все накрасила, кофе напоили, кино показали, карточкой расплатилась. Удивлена, что столько негативных отзывов. Возможно, мне повезло, или плохие отзывы-происки конкурентов.
Ответить на отзыв2017-03-07

Сколько делаю здесь покрытие гель-лаком, всегда остаюсь довольна результатом! Особенно радует то, что тут очень большой выбор лаков, благодаря чему можно сделать маникюр на любой вкус и цвет. Вся работа протекает очень аккуратно, носится лак около 3—4 недель.
Ответить на отзыв2017-02-19

Салон замечательный. Хожу постоянно. Уход за руками это такая же регулярная необходимость, как и вообще, личная гигиена. Мастера работают замечательно. Организация сервиса налажена отменно. Администрация на высоте! В основном записываюсь к ним через интернет, на сайте. Иногда прихожу лично.
Ответить на отзыв2017-02-16

Следующие 293 отзыва  ›
Нужен был просто маникюр! Просила, пожалуйста аккуратно, надо будет работать с дорогим шелком ноготки должны быть идеальными! Товарищи это жуть! Я сама себе и то лучше делаю! Ногти разного размера и не пойми какой формы, девушки работницы начали ругаться чья очередь брать клиента. Администратор вообще ужас, а где эта Оксана, которая записалась и не приперлась на маникюр и говорит последние 4 цифры моего телефона при том, что когда я пришла сказала, что записывалась, как зовут и номер телефона! Серьезно, больше туда ни ногой!
Ответить на отзыв2017-10-11

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Декабристов улица, 12
Полный отстой. ТОП-мастер Юля. Маникюр + шеллак сделала в четверг (5.11.2017 г.) сегодня понедельник (9.10.2017 г.) и уже без шеллак! Облез! 1800 руб.! Это что такое! ТОП МАСТЕР называется!
Ответить на отзыв2017-10-09

Делала классический маникюр с покрытием шеллак в салоне Лены Лениной в ТЦ "Щука" 23.09.2017 г., заплатила 1600, хотя на сайте пишут другую сумму. После оплаты администратор сказала, что в течение двух недель, если покрытие слезет можно сделать коррекцию бесплатно. Через четыре дня на трёх ногтях покрытие откололось, позвонила, сказала - ответили, что бесплатная коррекция только три дня после покрытия, остальное время за свой счет. Хотя мастером была довольна, Ивета маникюр делает аккуратно и без порезов, покрытие накладывает ровно.
Ответить на отзыв2017-10-04

Добрый вечер! Вчера, т. е. 23.09.2017 г в 17:26, я позвонила в салон Лены Лениной (звонок можно прослушать), который расположен по адресу Дубравная, 34/29, ТЦ ЛАДЬЯ, и записалась на 24.09.2017 г на маникюр с покрытием к мастеру Медине на 18 часов. Итог, пришла к назначенному времени, меня администратор грубо говоря отшил - ВАШЕЙ ЗАПИСИ НЕТ! Причем альтернативу - не предоставила. Жаль! Очень нравилось пользоваться вашими услугами, но после халатного отношения администраторов к клиентам, остался негативный осадок. В будущем выберу другой салон.
Ответить на отзыв2017-09-24

Утром пораньше пришла в ТЦ Филимон, ноготь поломался нарощенный, пожалела, цвета нет подходящего. Во-первых, нашли подходящий, "мастер" ответила на мою просьбу, сделать ещё и маникюр, была мягко говоря в шоке, зачем вам? - ответила она. В общем диалог не из приятных, это надо видеть.
Ответить на отзыв2017-09-23

Пользовалась услугами салона ЛЛ в ТЦ "Шангал". Мной был приобретен купон на маникюр с долговременным покрытием в данный салон. Мне предоставлялась скидка в 50%. То ли купон так подействовал на мастера, то ли она так всегда работает, но: через 4 (!) дня три ногтя из 10 аккуратненько слезли. Вот такое качество маникюра с ДОЛГОВРЕМЕННЫМ покрытием. В салоне многолюдно, дело поставлено на поток. Материалов не хватает, мастера постоянно друг у друга что-то просят. Пока я не спросила про палитру лаков...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-20

Добрый день! Я постоянный клиент салона Лены Лениной в ТЦ Капитолий, м. Тульская на протяжении 3-х лет. И впервые столкнулась с хамством и самоуправством администратора. Во-первых, когда я пришла на маникюр оказалось, что мой мастер приболел и меня почему то записали к другому. На вопрос почему не позвонили и не предупредили заранее ответила, что не хотели беспокоить. Что за наглость?? Это какое-то самоуправство. Предупредить об изменении расписания мастера она просто обязана, это прямая работа...  Далее

Отзыв о филиале по адресу Москва, Марьино, Люблинская улица, 153
Была в студии Лены Лениной в Метрополисе, записалась заранее, выбрала услугу омбре, которая стоила 1500 на сайте, на время записи было 5 свободных мастеров, пришла во время и меня попросили подождать 10 минут. Подождав 15 минут администратор сказала, что стоить будет 2000, так как омбре они делают машинкой, согласилась с этой ценой. Потом она сказала, что будет стоить ещё чуть-чуть дороже, так как я ещё хотела маникюр, согласилась и с этим. Села к мастеру и мастер сказала, что не сможет сделать...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-08

Ходила 01.09.2017 г. в студию маникюра в Алтуфьево на классический маникюр. Можно сказать, что вообще туда не ходила. Кутикулы нормально не убрали, спустя 2-х суток ощущение, что прошёл месяц после маникюра. Сбоку вообще не убирали, а сверху все оборванные, на больших пальцах, такое чувство, что вообще ничего не делали. А на указательном пальце левой руки сделали 2 пореза. Качественно предоставлять услуги не умеют! Атмосфера в салоне ужасная! Никому не рекомендую этот салон.
1 комментарий2017-09-03

Записалась на маникюр с покрытием шеллак в салон ТЦ Город Лефортово. Когда пришла к своему времени мне сказали, что топ мастера свободного нет, а просто мастер у них почему то покрытие шеллак делать не умеет! Предложили ждать 45 мин. или у "просто мастера" сделать маникюр, а потом другой мастер покрытие сделает. согласилась, ждать времени не было. В результате, в течение 1 ч. 15 мин. мне сделали такой маникюр, что хотелось одного бежать и никогда больше не возвращаться! Никакого покрытия мне уже...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-27

Отзыв о филиале по адресу Москва, Бибирево, Пришвина улица, 22
Я пользовалась услугами сети салонов Лены Лениной три года. Посещала три салона (те, где имеется услуга педикюра). С каждым разом становилось всё хуже и хуже. К мастерам претензий нет! Претензии к самим салонам. Как Вы сами понимаете, правила для всех салонов одной сети одни и те же. Вот вкратце. 1. Когда-то студии были новыми и красивыми. Шло время. Всё стало старым. Полы потертые. Массажные кресла для педикюра не работают, обивка потрескалась. Занавески в педикюрный уголок когда-то были белыми...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-23

М. Алтуфьево. ТЦ РЕАЛ. Мастер не "запаяла" гель-лаком ногти, на халтурила, не знаю, что не так еще она сделала, но оставила два пореза на пальцах до крови, а как результат - гель-лак начал слоем отходить с ногтевой пластины через 3 дня. Какие там 2 обещанные недели. Выбросила деньги и подпортила внешний вид ногтей к отпуску. Надеюсь, хоть не заразила еще чем. Времени переделывать и снимать это недоразумение уже нет. Придется отковыривать самой в самолете. До этого ходила в другое место в той же сети маникюра - было все супер.
Ответить на отзыв2017-08-18

Достаточно большая сеть студии маникюра! Но работаете не на качество! Я хожу на маникюр не первый раз, но последние два раза, мне сделали очень не качественно, это были стажеры по всей видимости, так почему не предупреждаете об этом? Почему я должна платить за то, что на мне учатся и уходить с испорченным настроением! И что самое удивительное, на мое возмущение ноль реакции от персонала! Какое начальство, такие и сотрудники!
Ответить на отзыв2017-08-17

08.08.2017 ходила на маникюр "Нью-йорк" в студию Лены Лениной в г. Мытищи (ТРЦ Июнь). Данное заведение я посещала впервые. Я всегда делаю необрезной маникюр без покрытия, поэтому, после изучения информацию на сайте об услугах студии, я решила, что маникюр Нью-йорк - это то, что мне необходимо. На сайте студии заявлена суть этой процедуры: "Используется комбинация двух самых безопасных и эффективных техник маникюра: аппаратная (шлифовка боковых валиков) и европейская (обработка кутикулы)". Также...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-09

Я чуть не померла со скуки на этом маникюре, так долго ковырялись, что уж невозможно и еще я записалась на 13:00, а на маникюр только в половину второго попала. Ну и пальцы она мне покоцала знатно, остались ранки.
Ответить на отзыв2017-08-07

Разочарована. Качество услуг совсем не соответствует цене. Делаю маникюр с долговременным покрытием, покрытие на второй день откалывается. Во время педикюра при снятии гель-лака мастер порезала пилкой 4 пальца. Последний раз 25 минут ждала, когда мне сделают покрытие, так как не было свободной лампы для сушки лака. Разве это нормально, что лампа есть не на каждом рабочем месте, учитывая клиентопоток.
Ответить на отзыв2017-08-06

Не предупредили, что иду к новенькому мастеру. К счастью, я могу оплатить себе хороший маникюр, у хорошего мастера, когда записывалась уточнила, что мастер должен быть опытный, так как лечу в отпуск и маникюр должен держаться долго. Тем не менее меня посадили мастеру, которая как оказалась всего второй месяц работает по этой профессии и это ух как заметно на моих ногтях. Расстроена - не то слово.
Ответить на отзыв2017-07-29

Хочу предупредить всех, чтобы не записывались на маникюр к Рахат! Это что-то, у нее трясутся руки и покрытие все неровное, хотя она списывала это на то, что лак густой. Ничего подобного, мне и не такими красили тут и все было о"кей, это просто ее непонятно откуда взяли, я пьяная лучше крашу. Будьте осторожней!
Ответить на отзыв2017-07-28

Посещаю эту студию не часто, время от времени, бывала в разных местах, результат исключительно "как повезет" 50/50, заранее на хороший рассчитывать не стоит, если не ходишь к одному и тому же проверенному мастеру. Раньше я так и делала, пока не вошло в норму ожидание 10-20 мин. Сегодня звоню в студию в ТЦ ГОРОД на Авиамоторной, записываюсь на 13.00, два раза диктую свой телефон. Результат: прихожу, мне предлагают другое время, а не предупредили меня потому, что моя запись у них не сохранилась...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-24

Очень разочарована и расстроена работой мастера и администратора (Санкт-Петербург, ТЦ Пик). Записалась на снятие гель-лака и лечебное покрытие. Мастер начала снимать составом и обнаружила, что у меня какое-то ядерное покрытие, которое нужно снимать аппаратом. Она недовольно фыркнула на меня и сказала, что это совсем другая цена, но аппаратом снимать уже не вариант. Короче она ковыряла мне ногти целый час и параллельно цыкала и делала очень недовольный вид (мне просто хотелось встать и уйти, если...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-23

Ответить на отзыв2017-05-29

Ответить на отзыв2017-05-28

Ответить на отзыв2017-04-22

Ответить на отзыв2017-04-12

Рекомендую мастера Татьяну. Салон прекрасный. Хожу очень давно.
Ответить на отзыв2017-04-08

Ответить на отзыв2017-03-31