Замоскворечье
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "СТУДИЯ МАНИКЮРА ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ"

Добрый день, являюсь постоянным клиентом, хожу на студию на Янгеля, и очень хочу выразить свою глубокую благодарность администратору Ларине, за ее высококачественную работу, за ее сдержанность, воспитанность, умение работать с клиентами, ее действительно можно назвать лицом компании, во всех смыслах этого слова! К таким людям хочется всегда вернуться! Что касается мастеров, хожу чаще всего к Айке, большая молодец, мастер своего дела!Спасибо!
Ответить на отзыв2016-08-04

Посетила салон на автозаводской в "Омега Плаза". Очень понравился мастер Елена. Я запомнила этого мастера, когда была на педикюре у другого. Так Елена старательно выполняла педикюр девушке по соседству, что тоже захотелось к ней попасть. Делала у Елены маникюр, очень довольна. Качественный маникюр, очень приятная девушка и старательная.
Ответить на отзыв2016-07-11

Скорее не понравилось. Девушка забыла нанести один слой, не построила салфетки, НО почти успешно поправила все, за, что ей спасибо.
Ответить на отзыв2016-06-16

Я посещаю студию в Сокольниках. На днях была у мастера Милы. Не могу передать насколько мне понравилась работа мастера! Так тщательно маникюр и педикюр мне не делали давно (а может быть и никогда!) Перфекционизм в квадрате! Также была очень приятно удивлена тем, что пол в студии с подогревом! В холодное время года это так важно, чтобы не простудиться после наведения красоты.))) Спасибо большое!
Ответить на отзыв2016-01-09

Попала на маникюр и педикюр к Гоар ТЦ Дарья. Мастер отличный - все очень качественно: никаких порезов, очень аккуратное покрытие. Самый быстрый мастер, к которому я когда-либо попадала. Большое спасибо, обязательно приду снова.
Ответить на отзыв2015-12-06

Постоянно хожу в студию Лениной ТЦ МЕГА на укрепление ногтей. Они у меня такие хрупкие были, что стоило задеть просто колготки, а все – ноготь обломан, задирается. Даже самые короткие ногти умудрялись ломаться. Зато теперь я могу спокойно развязать пакет, подтянуть колготки или брюки без риска остаться без когтей. Думаю, еще пара-тройка укрепляющих походов, и можно будет начинать экспериментировать с длиной и формой.
Ответить на отзыв2015-10-26

Гуляла с собакой вчера вечером. Эта коза лопоухая узрела кошку и как рванет. Руку мне дернула и ноготь поводком сломала. А сегодня мне надо было идти на встречу с клиентами. Маникюр насмарку весь. Пришлось рано утром, без записи нестись в ближайший салон, которым оказалась студия Лениной в тц "Вавилон", и умолять мастеров, только пришедших на работу, помочь вне очереди. Хотя вру, умолять не пришлось. С радостью помогли и очень этим выручили. Всего за 40 минут привели сломанный ноготь, а заодно и общую картину, в порядок. Спасибо!
Ответить на отзыв2015-10-20

Я уже несколько лет хожу с нарощенными ногтями. Последний год делаю его у Лены Лениной - только в салоне, а вот на коррекцию можно и в нейл бар) Меня все более чем устраивает. Кто еще не был - с уверенностью советую салоны на Шаболовской и проспекте мира
Ответить на отзыв2015-10-19

Студию Лениной в Золотом вавилоне на Ясенево посоветовала младшая сестра - ей 18, но она еще та мадам.) Так вот, пошла я туда перед поездкой к парню - он в Питер уехал по работе на год. Сделала себе яркий маникюр и педикюр, а до этого, можно сказать, всю жизнь проходила с бледными ногтями, накрашенными максимум прозрачным лечебным лаком. Парень был приятно удивлен - вообще думала, что не заметит. А сама я себя чувствовала совсем иначе, такой женщиной вамп.)
Ответить на отзыв2015-10-14

Рядом с метро есть салон "Лены Лениной" на Фрунзенской, зашла туда вечером. И была приятно удивлена. К мастеру попала наугад, сделала отличный маникюр, покрытие обычным лаком, который держится уже неделю, и массаж рук. Напоили вкусным кофе с добавкой сиропа. По телевизору показывали один из моих любимых фильмов. Очень благодарна администратору Анне (таких сейчас большая редкость), она показала настоящий класс работы с клиентами. Анна посоветовала мне и цвет и дизайн маникюра. Очень хороший и ненавязчивый...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-11

Я фанатка Рианны.))) Она для меня, что называется икона стиля - люблю ее смелые эксперименты и каждый раз вдохновляюсь.) А ногти у нее всегда очень длинные и острые - с оригинальным узором или наклеенными камнями и стразами.) Иногда просто нахожу фото ее маникюра и иду с ним к мастеру.) И это так круто, что маникюр Рианны каждый раз воссоздается на моих ногтях.) Это просто огонь! Спасибо мастерам салона Лены Лениной на Новокузнецкой за мастерство (не хуже, чем у Риановских мастеров)))), за то, что...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-06

Очень трепетно отношусь у вопросам маникюра и педикюра, долго ходила к подруге на дом, но она переехала в Питер, встал вопрос о поиске мастера. Решила больше по домам не ходить и стала выбирать салон. Мастерская Лены Лениной приятно удивила адекватностью прейскуранта, а посещение мастера Тамары окончательно укрепило меня в мысли, что я пришла по адресу. аккуратность, оперативность, эстетичность - вот три кита, на которых базируется Тамарина работа. Ура, мои пальчики в надежных руках!
1 комментарий2015-07-17

Вот уже третий месяц я хожу на маникюр только в студию Лены Лениной в ТЦ Аркадия. Делаю маникюр у Айнуры. Замечательная внимательная девушка. Ухожу всегда с хорошим настроением. Администраторы вежливые и внимательные. Единственный недостаток - студия расположена практически на входе в ТЦ, и в холодное время года приходится сидеть накинув верхнюю одежду. А все остальное - на твердую 5.
Ответить на отзыв2014-03-13

Меня привлекли эти студии своим удобным расположением. Нет нужды записываться за месяц, а можно при наличии интернета записаться на приём он-лайн, что бы сделать коррекцию или маникюр - педикюр. Все мастера ответственно подходят к делу, выполняя свою работу качественно и аккуратно, а главное быстро и к каждому клиенту при этом находят свой подход. Девочки заботятся о наших руках и ногах, делая их красивыми. Спасибо за ваши труды, прекрасную работу и хорошее настроение.
1 комментарий2013-11-14

Здравствуйте, уважаемые! Сегодня стала клиентом вашей студии (м. Новокузнецкая), была приятно удивлена уважительным отношением со стороны администратора Раисы, благодаря которой, не потеряла ни минуты и утолила жажду вкусным кофе. Ну, и конечно замечательной работой мастера Натальи, у неё золотые ручки! Благодарю Вас!
Ответить на отзыв2012-07-12

Мастер при аппаратном маникюре порезала мне пальцы, маникюр длился почти 2,5 часа, домой отправили вообще с невысохшими ногтями! Мало того, что шеллак смазался, так еще и через несколько дней появились сколы, пришлось идти переделывать в нормальный салон. Не советую.
Ответить на отзыв2016-09-26

Была поражена поведением мастера, которая работала рядом! К своему мастеру претензий нет, наоборот хочу сказать ей спасибо! Но вот мастер по имени Гульшат, вела себя крайне некорректно! Пнула корзину с лаками, причем девушка, которая поставила ее, сказала, что после окончания работы с клиентом уберет! Пнув корзину, много лаков вылетело на пол и разбилось! Гульшат с надменным видом, указывая на свое превосходство села на свое место! А девушка мастер, все убирала. К сожалению, не знаю, как ее зовут...  Далее
Ответить на отзыв2014-05-03

Вот уже который месяц хожу в студию у Аркадия на Новокузнецкой, и каждый раз спрашивая о карте, слышу от администратора (высокомерная блондинка такая, по моему Анна) ой, я не заказала, ой закончились, я вам отложу и прочее. Так как я хожу ровно каждые 2 недели и это продолжается уже месяца 3-4 то меня это очень огорчает, сколько было бы уже накоплено, если средний чек моего посещения составляет 1300-1500. Кстати о средних чеках, каждый раз, а так получается, что прихожу я с утра к открытию студии...  Далее
4 комментария2012-10-28

Ответить на отзыв2014-03-13

1 комментарий2013-11-14

Ответить на отзыв2012-07-12

СТУДИЯ МАНИКЮРА ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ, логотип

Москва, Замоскворечье, Овчинниковский Бол. пер., 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

8-968-Номер телефона

Читать отзывы