Москва и область
🔍

Отзывы о "СТУДИЯ МАНИКЮРА ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ"

Скорее не понравилось. Не профессиональное поведение. Девушка забыла нанести один слой, не построила салфетки, НО почти успешно поправила все, за, что ей спасибо. Администратор вместо того, чтобы предложить переделать, сказала, что у них следующий клиент и переделать не успеем. При чем соседняя девушка, сотрудник салона смеялась при каждом моём слове, хотя вела я себя спокойно. В итоге испорченное настроение и посредственный маникюр за ваши деньги
Ответить на отзыв2016-06-16

Я посещаю студию в Сокольниках. На днях была у мастера Милы. Не могу передать насколько мне понравилась работа мастера! Так тщательно маникюр и педикюр мне не делали давно (а может быть и никогда!) Перфекционизм в квадрате! Также была очень приятно удивлена тем, что пол в студии с подогревом! В холодное время года это так важно, чтобы не простудиться после наведения красоты.))) Спасибо большое!
Ответить на отзыв2016-01-09

Попала на маникюр и педикюр к Гоар ТЦ Дарья. Мастер отличный - все очень качественно: никаких порезов, очень аккуратное покрытие. Самый быстрый мастер, к которому я когда-либо попадала. Большое спасибо, обязательно приду снова.
Ответить на отзыв2015-12-06

Постоянно хожу в студию Лениной ТЦ МЕГА на укрепление ногтей. Они у меня такие хрупкие были, что стоило задеть просто колготки, а все – ноготь обломан, задирается. Даже самые короткие ногти умудрялись ломаться. Зато теперь я могу спокойно развязать пакет, подтянуть колготки или брюки без риска остаться без когтей. Думаю, еще пара-тройка укрепляющих походов, и можно будет начинать экспериментировать с длиной и формой.
Ответить на отзыв2015-10-26

Гуляла с собакой вчера вечером. Эта коза лопоухая узрела кошку и как рванет. Руку мне дернула и ноготь поводком сломала. А сегодня мне надо было идти на встречу с клиентами. Маникюр насмарку весь. Пришлось рано утром, без записи нестись в ближайший салон, которым оказалась студия Лениной в тц "Вавилон", и умолять мастеров, только пришедших на работу, помочь вне очереди. Хотя вру, умолять не пришлось. С радостью помогли и очень этим выручили. Всего за 40 минут привели сломанный ноготь, а заодно и общую картину, в порядок. Спасибо!
Ответить на отзыв2015-10-20

Я уже несколько лет хожу с нарощенными ногтями. Последний год делаю его у Лены Лениной - только в салоне, а вот на коррекцию можно и в нейл бар) Меня все более чем устраивает. Кто еще не был - с уверенностью советую салоны на Шаболовской и проспекте мира
Ответить на отзыв2015-10-19

Студию Лениной в Золотом вавилоне на Ясенево посоветовала младшая сестра - ей 18, но она еще та мадам.) Так вот, пошла я туда перед поездкой к парню - он в Питер уехал по работе на год. Сделала себе яркий маникюр и педикюр, а до этого, можно сказать, всю жизнь проходила с бледными ногтями, накрашенными максимум прозрачным лечебным лаком. Парень был приятно удивлен - вообще думала, что не заметит. А сама я себя чувствовала совсем иначе, такой женщиной вамп.)
Ответить на отзыв2015-10-14

Рядом с метро есть салон "Лены Лениной" на Фрунзенской, зашла туда вечером. И была приятно удивлена. К мастеру попала наугад, сделала отличный маникюр, покрытие обычным лаком, который держится уже неделю, и массаж рук. Напоили вкусным кофе с добавкой сиропа. По телевизору показывали один из моих любимых фильмов. Очень благодарна администратору Анне (таких сейчас большая редкость), она показала настоящий класс работы с клиентами. Анна посоветовала мне и цвет и дизайн маникюра. Очень хороший и ненавязчивый...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-11

Я фанатка Рианны.))) Она для меня, что называется икона стиля - люблю ее смелые эксперименты и каждый раз вдохновляюсь.) А ногти у нее всегда очень длинные и острые - с оригинальным узором или наклеенными камнями и стразами.) Иногда просто нахожу фото ее маникюра и иду с ним к мастеру.) И это так круто, что маникюр Рианны каждый раз воссоздается на моих ногтях.) Это просто огонь! Спасибо мастерам салона Лены Лениной на Новокузнецкой за мастерство (не хуже, чем у Риановских мастеров)))), за то, что...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-06

Очень трепетно отношусь у вопросам маникюра и педикюра, долго ходила к подруге на дом, но она переехала в Питер, встал вопрос о поиске мастера. Решила больше по домам не ходить и стала выбирать салон. Мастерская Лены Лениной приятно удивила адекватностью прейскуранта, а посещение мастера Тамары окончательно укрепило меня в мысли, что я пришла по адресу. аккуратность, оперативность, эстетичность - вот три кита, на которых базируется Тамарина работа. Ура, мои пальчики в надежных руках!
1 комментарий2015-07-17

Вот уже третий месяц я хожу на маникюр только в студию Лены Лениной в ТЦ Аркадия. Делаю маникюр у Айнуры. Замечательная внимательная девушка. Ухожу всегда с хорошим настроением. Администраторы вежливые и внимательные. Единственный недостаток - студия расположена практически на входе в ТЦ, и в холодное время года приходится сидеть накинув верхнюю одежду. А все остальное - на твердую 5.
Ответить на отзыв2014-03-13

Меня привлекли эти студии своим удобным расположением. Нет нужды записываться за месяц, а можно при наличии интернета записаться на приём он-лайн, что бы сделать коррекцию или маникюр - педикюр. Все мастера ответственно подходят к делу, выполняя свою работу качественно и аккуратно, а главное быстро и к каждому клиенту при этом находят свой подход. Девочки заботятся о наших руках и ногах, делая их красивыми. Спасибо за ваши труды, прекрасную работу и хорошее настроение.
1 комментарий2013-11-14

Здравствуйте, уважаемые! Сегодня стала клиентом вашей студии (м. Новокузнецкая), была приятно удивлена уважительным отношением со стороны администратора Раисы, благодаря которой, не потеряла ни минуты и утолила жажду вкусным кофе. Ну, и конечно замечательной работой мастера Натальи, у неё золотые ручки! Благодарю Вас!
Ответить на отзыв2012-07-12

Была поражена поведением мастера, которая работала рядом! К своему мастеру претензий нет, наоборот хочу сказать ей спасибо! Но вот мастер по имени Гульшат, вела себя крайне некорректно! Пнула корзину с лаками, причем девушка, которая поставила ее, сказала, что после окончания работы с клиентом уберет! Пнув корзину, много лаков вылетело на пол и разбилось! Гульшат с надменным видом, указывая на свое превосходство села на свое место! А девушка мастер, все убирала. К сожалению, не знаю, как ее зовут...  Далее
Ответить на отзыв2014-05-03

Вот уже который месяц хожу в студию у Аркадия на Новокузнецкой, и каждый раз спрашивая о карте, слышу от администратора (высокомерная блондинка такая, по моему Анна) ой, я не заказала, ой закончились, я вам отложу и прочее. Так как я хожу ровно каждые 2 недели и это продолжается уже месяца 3-4 то меня это очень огорчает, сколько было бы уже накоплено, если средний чек моего посещения составляет 1300-1500. Кстати о средних чеках, каждый раз, а так получается, что прихожу я с утра к открытию студии...  Далее
4 комментария2012-10-28

Ответить на отзыв2014-03-13

1 комментарий2013-11-14

Ответить на отзыв2012-07-12

СТУДИЯ МАНИКЮРА ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ, логотип

Москва, Замоскворечье, Овчинниковский Бол. пер., 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

8-968-Номер телефона

Читать отзывы