ГеоМосква и область
Логотип СПР

Отзывы о медицинских центрах Столица

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 146
Всей семьей в случае необходимости сдаем анализы в этой клинике, всегда всё быстро, и встречают с улыбкой, приятная атмосфера и хорошее оборудование, в общем и дальше будем туда ходить.
Ответить на отзыв2017-04-05

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 90
У меня сколиоз 3-й степени, но как ни странно спина не беспокоила никогда. Но после 25 стали появляться периодически резкие боли. Сначала не хотелось идти в клиники, думала просто много сижу за компьютером и реже занимаюсь спортом, но после очередного приступа болей, уже не только спины, но и внутренних органов, решила искать клинику. Я потратила вечер, читая множество отзывов о медицинских клиниках, но так и не смогла определиться. Подруга сказала мне, попробовать попробовать обратиться в клинику...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-08

Отзыв о филиале по адресу Москва, Лётчика Бабушкина улица, 48-Б
Как не стыдно признаться, но страдаю от проблемы лишнего веса. Обратился с весом 135 кг. В клинику Столица. С диетологом уже сбросил 15 килограмм за месяц и не собираюсь останавливаться. Юхуууу, я не был так счастлив еще никогда в жизни.
Ответить на отзыв2017-02-15

Отзыв о филиале по адресу Москва, Лётчика Бабушкина улица, 48-Б
О клинике рассказала подруга, я зашла на официальный сайт http://www.stomed.ru, позвонила и записалась на прием, к врачу попала без проблем в этот же день, опоздала правда на минут 20, но врач без проблем принял
Ответить на отзыв2017-02-02

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 90
Добрый вечер, недавно из-за проблем со здоровьем, обратился в эту клинику. Очень хорошее обслуживания и отзывчивый персонал. Качество на высшем уровне. Спасибо большое.
Ответить на отзыв2017-02-01

Недавно обратился в клинику "Столица". Немного о своей проблеме: На руках постоянно появлялись то ли бородавки, то ли водяные пузыри, от которых был сильный дискомфорт. Дерматолог решила мою проблему. Уже через 2 дня высыпания на руках начали пропадать. Огромное спасибо клинике и врачу.)

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 90
Первый раз обратилась в данную клинику и не пожалела. Персонал оказался дружественным и внимательным. Мой врач аллерголог - замечательная женщина, сразу определила мою проблему и назначила лечение. Я решила проблему, которая мучила меня уже на протяжении нескольких лет. Большое Спасибо!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 90
Здравствуйте! В клинике работаю уже больше 1.5 года и за это время руководство всегда выплачивало ЗП. Никаких задержек. Работа есть всегда. Коллектив приятный.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 90
Хотел бы поблагодарить клинику, очень помогли решить мою проблему с высыпанием на лице. У скольких я врачей не был, но врач Марика все правильно продиагностировала и прописала лечение, и месяца не прошло как появился результат, высыпания стали проходить. И вот уже третий месяц и у меня абсолютно чистое личико. Огромное спасибо.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 146
Сходила к своему врачу на прием в поликлинику. Мои подозрения оправдались, у меня варикоз… от малого таза и ниже. Врач мне посоветовала знакомого флеболога, Артюхину Е. Г, хирурга высочайшего уровня, профессионала своего дела. Елена мне очень помогла, просто спасла! Принимает в Столице, клинику для себя приметила, очень хорошее оборудование, врачи разного профиля и отличное обслуживание. Спасибо! Обязательно буду обращаться еще.
Ответить на отзыв2016-12-01

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 90
Записалась на прием, но опоздала минут на 20. Думала все, ждать до вечера сидеть. Но нет, приняли сразу, вошли в положение и нашли для меня время. Я пришла подготовленная, с историей болезни. Врач отличный и диагност тоже. Клиника понравилась, чистая, уютная, без наворотов. Зато оборудование, все расходные материалы и пр, на высоте!
Ответить на отзыв2016-11-17

Отзыв о филиале по адресу Москва, Лётчика Бабушкина улица, 48-Б
Из хорошего- очень понравилась терапевт. Приятная, назначала нужные анализы, все по делу. Проверилась и теперь в случае болезни пойду в Столицу. Стоматология не понравилась.
Ответить на отзыв2016-10-31

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 90
Большое спасибо стоматологам, в частности Паршкову В. В, пришла с ужасной болью и опухшей щекой, а ушла счастливым человеком, вот это я понимаю мастер своего дела, Большое спасибо вам.
Ответить на отзыв2016-10-11

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 90
Очень долгое время мучила молочница, сменила несколько гинекологов, и справиться с этим недугом мне помогла Юрченко О. В. за это ей большая благодарность, теперь хожу только к ней, и всем рекомендую. И еще один плюс это конечно хорошее оборудование и доброжелательный персонал.
Ответить на отзыв2016-09-25

Пришла в клинику с сильной зубной болью, сразу же приняли и оказали всю необходимую помощь, зубы у меня с рождения не айс, но в этой клинике мне сделали здоровую и белоснежную улыбку, теперь всем знакомым рекомендую только её. Новое хорошее оборудование и приятный отзывчивый персонал, мне всё нравится.
Ответить на отзыв2016-09-13

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 146
Отличное место, никаких очередей. Все делают оперативно, есть все виды анализов, не к чему придраться. Про сервис: все очень достойно, чисто и аккуратно. Специалисты: я была у двух, гинеколог и эндокринолог, они оказались супер профессионалами своего дела, проконсультировали, пролечили и очень помогли. Цены: как и в других клиниках. Персонал: администраторы очень милые и улыбчивые. Считаю можно и нужно ходить в эту клинику.
Ответить на отзыв2016-08-18

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 90
Конечно, сейчас частных клиник очень много. Хочется отметить клинику Столица. Хожу туда регулярно, поскольку слежу за своим здоровьем. Радуют грамотные и доброжелательные врачи. Клиника оставляет весьма благоприятное впечатление. Все оборудование новое, можно проверить здоровье по всем направлениям. Быстро, качественно и доступно. Рекомендую Столицу!
Ответить на отзыв2016-07-31

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 90
Все говорят, что болеть дорого, но я на собственном опыте убедился, что эта клиника оптимальна по сочетанию цены/качества. В Столицу пошел по совету сестры, которая там наблюдается у нескольких врачей. Обратил внимание на то, что никто не пытался заставить меня делать анализы, которые мне на самом деле не нужны. Диагноз у меня давно и я примерно знаю, что мне надо, а, что нет. И самое главное после лечения, я замечаю фактические улучшения.
Ответить на отзыв2016-07-21

Отзыв о филиале по адресу Москва, Лётчика Бабушкина улица, 48-Б
Клинику Столица мне порекомендовала лучшая подруга. Она туда постоянно ходит на прием к своему косметологу. А так как у них там сейчас идет акция минус 30% от стоимости на первый прием, я, если честно, просто не удержалась. На прием попала к Олесе Юрьевне Лученковой, заведующей отделением дерматологии. Она очень хороший специалист и сразу к себе располагает. После консультации записалась на несколько процедур. Теперь понимаю почему подруга говорила, что не променяет клинику ни на какой самый модный...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-08

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность персоналу центра: администратору, врачам, руководителю данной организации. Очень внимательное и вежливое обслуживание, хорошая клиника с отличным оборудованием. Я с удовольствием буду рекомендовать Столицу своим близким и знакомым. Спасибо вам за помощь!
Ответить на отзыв2016-05-29

Следующие 163 отзыва  ›
Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 90
Клиника испортилась за последние 2 года до неузнаваемости! Если вы хотите сохранить свои нервные клетки, ИЩИТЕ ЗАМЕНУ! за такие бабки, отношение как к животным!
Ответить на отзыв2017-05-19

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 90
Отзыв про ошибочное описание МРТ так и не опубликовали здесь. Зато 26.04.17 г. позвонили мне из службы поддержки клиентов клиники "Столица", не представившись, начала мне рассказывать, что Гидроцефалия мозга (ошибочное описание) это мое строение мозга и возрастные изменения (мне 32 года), я в ужасе. Закончила разговор отключив телефон. Без комментариев.
Ответить на отзыв2017-04-29

Была на МРТ 20.04. В описании МРТ: "НАРУЖНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ МОЗГА незначительная". Описание вынесла ассистент, никто ничего не объяснил, всё молчком. Спустилась к врачу, которая делала описание, на мой вопрос объяснить в двух словах диагноз, ответ был: "Идите к неврологу и лечите Ваши головные боли". На следующий день поехала в институт неврологии с диском МРТ, ДИАГНОЗ ОПРОВЕРГЛИ, даже намёка на гидроцефалию не было! За такую некомпетентность будите отвечать в суде.
Ответить на отзыв2017-04-22

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 90
Сегодня был на консультации. К врачам претензий не имею. И выйдя после общения с доктором, в хорошем настроении, получил порцию негатива от менеджера по продажам. Я понимаю, что это работа менеджера, продать абонемент. Но хотя бы не делайте это так рьяно. Вызывает негатив. И еще один момент я, вообще, не понял? Мне стаканчик пластиковый для анализа, выдал этот же самый менеджер? Это как? И главное зачем? На мой взгляд это должен делать врач или в крайнем случае медсестра.
1 комментарий2014-05-20

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 90
Хотел записаться на приём к врачу, поп поводу поясницы, такую цену врубили. Пошёл в районную поликлинику, сделали всё бесплатно.
1 комментарий2014-03-06

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 90
Опоздали на 15 мин. на МРТ - ошибка наша, но лояльность какая-нибудь должна была быть предложили бы подождать. Так нельзя, господа.
2 комментария2013-12-09

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 90
Позвонила 24.12.12 в этот центр "медосмотров". Девушка администратор (не представилась, как ее зовут) вообще не знает порядок цен, вообще ничего не знает. Непонятно зачем тогда она там вообще работает. Единственное, что сказала, что главный врач занимается подсчетами и порекомендовала звонить после праздников. Вы вообще там работаете или как? Далее, позвонила подруге, которая работает в крупной логистической компании. Этот медицинский центр Столица, делал у них медосмотры. Она рассказала, что медосмотры...  Далее
1 комментарий2012-12-24

Ответить на отзыв2017-05-19