ГеоМосква и область

Отзывы о медицинских центрах Столица

Хочу поблагодарить стоматолога клиники Столица. Она не допустила развития грозного осложнения. Благодаря её внимательности нашли обломок зуба в пазухе с начинающимся воспалением. Неизвестно, чем бы всё закончилось! Именно вовремя пришёл.
Ответить на отзыв2017-08-31

Всегда мечтала о красивой улыбке, но вид моих зубов, так сказать, был неэстетичным, из-за кривизны! И тут я узнала, что в медицинском центре «Столица» зубы делают ровными с помощью программы Invisalign, и я решилась! Теперь я улыбаюсь ослепительно красивой улыбкой.
Ответить на отзыв2017-07-06

Становилась на учёт по беременности, обнаружили шумы в сердце. Отправили на ЭХОКГ. Я начиталась вы интернете, решила всё, кранты, у меня порок сердца, это в 28 лет! Было ощущение, что мир рушится. Ждать очереди на УЗИ в поликлинике сил не было. Пошла в медицинский центр «Столица» и уже на следующий день прошла исследование. Они мне камень с души сняли - оказалось, что порок совсем не страшный, даже не порок, а особенности строения, и нам с малышом ничего не угрожает! Благодарю врача УЗИ, что так быстро приняли меня и успокоили!
Ответить на отзыв2017-06-07

Всей семьей в случае необходимости сдаем анализы в этой клинике, всегда всё быстро, и встречают с улыбкой, приятная атмосфера и хорошее оборудование, в общем и дальше будем туда ходить.
Ответить на отзыв2017-04-05

У меня сколиоз 3-й степени, но как ни странно спина не беспокоила никогда. Но после 25 стали появляться периодически резкие боли. Сначала не хотелось идти в клиники, думала просто много сижу за компьютером и реже занимаюсь спортом, но после очередного приступа болей, уже не только спины, но и внутренних органов, решила искать клинику. Я потратила вечер, читая множество отзывов о медицинских клиниках, но так и не смогла определиться. Подруга сказала мне, попробовать попробовать обратиться в клинику...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-08

Как не стыдно признаться, но страдаю от проблемы лишнего веса. Обратился с весом 135 кг. В клинику Столица. С диетологом уже сбросил 15 килограмм за месяц и не собираюсь останавливаться. Юхуууу, я не был так счастлив еще никогда в жизни.
Ответить на отзыв2017-02-15

О клинике рассказала подруга, я зашла на официальный сайт http://www.stomed.ru, позвонила и записалась на прием, к врачу попала без проблем в этот же день, опоздала правда на минут 20, но врач без проблем принял
Ответить на отзыв2017-02-02

Добрый вечер, недавно из-за проблем со здоровьем, обратился в эту клинику. Очень хорошее обслуживания и отзывчивый персонал. Качество на высшем уровне. Спасибо большое.
Ответить на отзыв2017-02-01

Недавно обратился в клинику "Столица". Немного о своей проблеме: На руках постоянно появлялись то ли бородавки, то ли водяные пузыри, от которых был сильный дискомфорт. Дерматолог решила мою проблему. Уже через 2 дня высыпания на руках начали пропадать. Огромное спасибо клинике и врачу.)
Ответить на отзыв2017-01-31

Первый раз обратилась в данную клинику и не пожалела. Персонал оказался дружественным и внимательным. Мой врач аллерголог - замечательная женщина, сразу определила мою проблему и назначила лечение. Я решила проблему, которая мучила меня уже на протяжении нескольких лет. Большое Спасибо!
Ответить на отзыв2017-01-31

Здравствуйте! В клинике работаю уже больше 1.5 года и за это время руководство всегда выплачивало ЗП. Никаких задержек. Работа есть всегда. Коллектив приятный.
Ответить на отзыв2017-01-17

Хотел бы поблагодарить клинику, очень помогли решить мою проблему с высыпанием на лице. У скольких я врачей не был, но врач Марика все правильно продиагностировала и прописала лечение, и месяца не прошло как появился результат, высыпания стали проходить. И вот уже третий месяц и у меня абсолютно чистое личико. Огромное спасибо.
Ответить на отзыв2017-01-17

Сходила к своему врачу на прием в поликлинику. Мои подозрения оправдались, у меня варикоз… от малого таза и ниже. Врач мне посоветовала знакомого флеболога, Артюхину Е. Г, хирурга высочайшего уровня, профессионала своего дела. Елена мне очень помогла, просто спасла! Принимает в Столице, клинику для себя приметила, очень хорошее оборудование, врачи разного профиля и отличное обслуживание. Спасибо! Обязательно буду обращаться еще.
Ответить на отзыв2016-12-01

Записалась на прием, но опоздала минут на 20. Думала все, ждать до вечера сидеть. Но нет, приняли сразу, вошли в положение и нашли для меня время. Я пришла подготовленная, с историей болезни. Врач отличный и диагност тоже. Клиника понравилась, чистая, уютная, без наворотов. Зато оборудование, все расходные материалы и пр, на высоте!
Ответить на отзыв2016-11-17

Из хорошего- очень понравилась терапевт. Приятная, назначала нужные анализы, все по делу. Проверилась и теперь в случае болезни пойду в Столицу. Стоматология не понравилась.
Ответить на отзыв2016-10-31

Большое спасибо стоматологам, в частности Паршкову В. В, пришла с ужасной болью и опухшей щекой, а ушла счастливым человеком, вот это я понимаю мастер своего дела, Большое спасибо вам.
Ответить на отзыв2016-10-11

Очень долгое время мучила молочница, сменила несколько гинекологов, и справиться с этим недугом мне помогла Юрченко О. В. за это ей большая благодарность, теперь хожу только к ней, и всем рекомендую. И еще один плюс это конечно хорошее оборудование и доброжелательный персонал.
Ответить на отзыв2016-09-25

Пришла в клинику с сильной зубной болью, сразу же приняли и оказали всю необходимую помощь, зубы у меня с рождения не айс, но в этой клинике мне сделали здоровую и белоснежную улыбку, теперь всем знакомым рекомендую только её. Новое хорошее оборудование и приятный отзывчивый персонал, мне всё нравится.
Ответить на отзыв2016-09-13

Отличное место, никаких очередей. Все делают оперативно, есть все виды анализов, не к чему придраться. Про сервис: все очень достойно, чисто и аккуратно. Специалисты: я была у двух, гинеколог и эндокринолог, они оказались супер профессионалами своего дела, проконсультировали, пролечили и очень помогли. Цены: как и в других клиниках. Персонал: администраторы очень милые и улыбчивые. Считаю можно и нужно ходить в эту клинику.
Ответить на отзыв2016-08-18

Конечно, сейчас частных клиник очень много. Хочется отметить клинику Столица. Хожу туда регулярно, поскольку слежу за своим здоровьем. Радуют грамотные и доброжелательные врачи. Клиника оставляет весьма благоприятное впечатление. Все оборудование новое, можно проверить здоровье по всем направлениям. Быстро, качественно и доступно. Рекомендую Столицу!
Ответить на отзыв2016-07-31

Сегодня был на консультации. К врачам претензий не имею. И выйдя после общения с доктором, в хорошем настроении, получил порцию негатива от менеджера по продажам. Я понимаю, что это работа менеджера, продать абонемент. Но хотя бы не делайте это так рьяно. Вызывает негатив. И еще один момент я, вообще, не понял? Мне стаканчик пластиковый для анализа, выдал этот же самый менеджер? Это как? И главное зачем? На мой взгляд это должен делать врач или в крайнем случае медсестра.
1 комментарий2014-05-20

Хотел записаться на приём к врачу, поп поводу поясницы, такую цену врубили. Пошёл в районную поликлинику, сделали всё бесплатно.
1 комментарий2014-03-06

Опоздали на 15 мин. на МРТ - ошибка наша, но лояльность какая-нибудь должна была быть предложили бы подождать. Так нельзя, господа.
2 комментария2013-12-09

Позвонила 24.12.12 в этот центр "медосмотров". Девушка администратор (не представилась, как ее зовут) вообще не знает порядок цен, вообще ничего не знает. Непонятно зачем тогда она там вообще работает. Единственное, что сказала, что главный врач занимается подсчетами и порекомендовала звонить после праздников. Вы вообще там работаете или как? Далее, позвонила подруге, которая работает в крупной логистической компании. Этот медицинский центр Столица, делал у них медосмотры. Она рассказала, что медосмотры...  Далее
1 комментарий2012-12-24

Ответить на отзыв2017-08-31