Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "СТАЛЬПРО"

Искал фирму чтоб занималась продажей и обработкой металла по 2 критериям. Во-первых, чтобы было свое производство, во-вторых, конечно невысокая цена. На Сталь Про наткнулся чисто случайно. Цены меня устроили и я сделал небольшой заказ по металлопрокату. По итогу мнение о фирме хорошее, можно работать и рекомендовать их. Ассортимент у них неплохой. Забирать мне удобно т. к. склад недалеко.
Ответить на отзыв2016-07-26

Постоянно заказываю сдесь листы стальные и из нержавейки и трубы оцинкованые. Ни разу не получал у них во время приемки сталь марки подешевле как пару раз случалось с дугими фирмами. И вообще если честно не помню чтобы я в чем то был недоволен. Точнее цена не всегда устраивала но чтоб они сделали, что то не по договору такого не помню. Так, что доверие заслужили пока что.
Ответить на отзыв2016-07-11

Строю дачу и нужно было поставить забор. Под это дело взял 2 недели отпуска и поэтому я не стал заморачиваться с поиском у кого дешевле, главное чтобы быстро доставили. Позвонил в эту компанию сказали после оплаты привезут на следующий день, вообщем заказал и трубы, и профнастил для забора. Менеджер еще предложил трубу порезать у них на производстве, в итоге, немного, но все-таки выиграл в доставке. Доставили как и обещали после оплаты, очень доволен, , что заказал именно у них, спасибо.
Ответить на отзыв2016-04-18

Работаем с трубами ВГП, было трудно найти хорошую компанию-поставщика с адекватным соотношением цены/качества. Часто попадались недобросовестные фирмы, подменяющие товар (привозили трубы другого диаметра) либо сбывающие некачественный материал (часто бывало, что трубы лопались). На данный момент остановились на компании Сталь-Про, поскольку здесь заказывали уже 2 раза и выше перечисленных недостатков не обнаружили, заказы были выполнены в срок, оплата производится по выставленному счету. Для нас это лучший вариант.
Ответить на отзыв2016-04-08

Нашел эту компанию в интернете, когда хотел заказать стальные отводы на 45 градусов. Позвонил по телефону, меня направили к менеджеру Титовой Татьяне, на 45 градусов отводов не было, но она предложила мне порезать у них на производстве отводы на 90. Оформили заказ счет я оплатил в тот же день, сделали отводы за 2 дня, как и было оговорено. Буду обращаться к ним снова.
Ответить на отзыв2016-04-01

Нормальная компания. Цены адекватные и отгружают быстро. заказывал у них оцинкованную полосу первый раз и вообщем-то не разочарован. Могу сказать, что меня все устроило, менеджер всегда на связи, а кроме этого удивило, что они еще могут цинковать под заказ. В принципе, это удобно когда все необходимое можно заказать в одной организации. Успехов!
Ответить на отзыв2016-03-25

Отличная компания. Ответственные люди. Все на самом высшем уровне.
Ответить на отзыв2016-01-19

Наша компания ООО Титан закупает у ООО ТК СтальПро профнастил для строительства офисно-складского комплекса. Продукция, отвечает всем заявленным требованиям. Мы работаем с представителем компании - Максимом. Все делается оперативно и профессионально. Молодцы! Удачи и успехов Вам!
Ответить на отзыв2016-01-19

Компания СтальПро надежный поставщик. Большой выбор ТПА по хорошим ценам, при этом есть склад с трубой в одном месте. Материал отдают по ПП в день обращения, привозят все в срок и по комплектности.
Ответить на отзыв2016-01-19

С компанией СтальПро работаю довольно продолжительное время, зарекомендовали себя как надежного поставщика. Ассортимент удовлетворяет практически всем потребностям нашего производства. Гибкий подход к ценам, всегда идут навстречу, как менеджеры, так и руководство готовы идти на уступки для своих постоянных клиентов. Никогда не подводили. Отгрузки производятся четко, если назначен конкретный день, будьте уверены, что продукция будет у вас на складе. Рекомендую! Отдельная благодарность нашему менеджеру...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-18

Компания Сталь Про очень хорошая компания. Работает быстро, обрабатывает заявке очень оперативно, не заставляет ждать покупателя, отгружает быстро и всегда выручает. Спасибо, что вы есть.
Ответить на отзыв2016-01-18

Мне понадобился профнастил – так я нашел компанию «Сталь-Про». Я не ожидал, что здесь же мне помогут в проектировании здания и в изготовлении металлокаркаса. В моих глазах «Сталь-Про» - это надежная оперативная компания, в будущем я собираюсь работать только с ней.
Ответить на отзыв2015-12-10

Мне нравится, что в Сталь Про можно не только приобретать стройматериалы, но и осуществлять металлообработку и проектирование металлоконструкций. Т. е. если мне нужно построить дом, тут же мне и корпус соорудят, и сэндвич-панели к нему подберут, и кровельные материалы предоставят, и металл сварят, где нужно. Сразу видно серьезный подход к делу, а не какая-то забегаловка.
Ответить на отзыв2015-11-19

Очень удобно, что на сайте есть калькулятор. Несколько раз закупались в СтальПро, всегда заранее знали, на какую сумму нам рассчитывать.
Ответить на отзыв2014-02-26

При обращение в Стальпро меня всегда подкупает вежливость и доходчивость сотрудников! Всегда идут навстречу, я не боюсь, что мне здесь нагрубят или испортят настроение. Где-то загнуть металл, где-то сварить - все делают за милую душу. Это экономит время, я раньше не встречал таких компаний. Приходилось в одном месте металл доставать, в другом обрабатывать. Спасибо СтальПро!
Ответить на отзыв2013-08-29

Мне нравится, что в Стальпро есть розничная торговля. А то бывает надо докупить несколько метров металла - а мне все огромные листы пытаются впарить. Зато в Стальпро отрежут всегда сколько попрошу, все рассчитают, в итоге я получаю что хочу и в убытке не остаюсь. Хорошая компания, всем рекомендую!
Ответить на отзыв2013-07-09

Работа со Стальпро выгодна мне по многим причинам. Прежде всего, это их цены. Еще мне нравится, что на складе компании так много разноплановой продукции. Своевременная доставка - это еще одна выгода. И наконец, обработка металла, которую можно заказать здесь же. Плюс ко всему вежливые компетентные сотрудники всегда рады своим клиентам. Вы наилучшие!
Ответить на отзыв2012-12-05

Я тщательно выбираю строительные компании с которыми предстоит иметь дело, ведь от их работы зависит моя зарплата, да и нервы иногда дороже. В Сталь-Про обратился сгоряча, меня накануне кинула другая компания – не довезла металлопрокат. Заказал здесь нужные мне листы, все доставили в тот же день. Я в шоке от такой скорости! Зато знаю сейчас, к кому обращаться.
Ответить на отзыв2012-11-27

Ответить на отзыв2016-07-26

Ответить на отзыв2016-07-11

Ответить на отзыв2016-04-18

Ответить на отзыв2016-04-08

Ответить на отзыв2016-04-01

Ответить на отзыв2016-03-25

Отличная компания. Ответственные люди. Все на самом высшем уровне.

Ответить на отзыв2015-12-10

Ответить на отзыв2015-11-19