ГеоМещанский

Отзывы о "Спасение"

Сын употреблял метадон, лечиться не хотел, отказывался. Государственные клиники у нас лечат только с согласия. Случайно наткнулись на клинику где нам помогли убедить сына принять помощь. Приехали два психолога которые уговорили лечится. Отдельное спасибо Дмитрию за оказанную помощь! Спасибо большое работникам клиники! Вы спасли моего ребенка. Я думала, что от наркомании не возможно излечится, но вы доказали обратное. Вы вернули мне сына к жизни!
Ответить на отзыв2017-08-16

Спасибо большое всему персоналу, а особенно Олегу Ивановичу! Вы спасли мою дочь! Лучшая клиника в Москве, и отношение к больным очень снисходительное. Она употребляла героин и начала выносить все из дома, что можно, я думал, что это никогда не кончится а благодаря вам она пересмотрела свое отношение к жизни и сейчас у нее есть работа и семья, вы наши спасители!
Ответить на отзыв2017-07-25

Хочу рассказать свою историю про лечение своей дочери в клинике и реабилитации. Дочери сейчас 35 лет, вышла замуж, родила мне внучку, не можем нарадоваться. Но если вспомнить кошмар, который начался 11 лет назад, врагу не пожелаешь! Тяжело пережила развод, даже побывала в психиатрии 2 месяца. После больницы через 3-4 месяца начала употреблять алкоголь, я не могла за ней уследить. За 9 лет - 6 кодировок, 2 подшивания. Два года назад соседка посоветовала клинику «Спасение», позвонила, приехали, нас...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-10

Здравствуйте! Хотела бы поделиться своим жизненным опытом. Долгое время я употребляла разные психоактивные вещества. За время употребления я потеряла хорошую работу, друзей, отдалилась от родственников. Я не знаю как сложилась бы моя жизнь, если бы не было этого периода в моей жизни, но я знаю одно, что сегодня я нахожусь в трезвости. Я снова получаю удовольствие от жизни. Хотела бы выразить огромную благодарность за поддержку консультантам клиники «Спасение», которые вдохновляют меня своим примером.
Ответить на отзыв2017-06-21

Очень понравилась клиника и врачи хорошие! Помогли моей дочке избавиться от зависимости, надеюсь, навсегда. Лечили два года назад, врач Олег Иванович постоянно был на связи, консультировал, всячески старался помочь. И очень хороший реабилитационный центр у клиники в Подмосковье, "Побед". Руководителю Андрею Бурику, тоже отдельное спасибо.
Ответить на отзыв2017-06-06

Попала в клинику благодаря случайности, чему несказанно рада. Ведь здесь я познакомилась с замечательными людьми. Здесь лежит много людей, которые находились в таком же состоянии, что и я. Им тоже помогали. Врачи впечатлили своей работой, не только профессионально, но и чисто по-человечески. Мы много обсуждали ними план лечения, который подойдет именно мне. Еда довольно неплохая, хотя было пару раз, когда я ела без удовольствия. Это еще и потому, что я довольно привередлива в выборе пищи. Сейчас...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-31

Хочу от души поблагодарить эту клинику, дай бог здоровья все врачам, уже в который раз лечили брата от алкоголизма, и эти специалисты внушили надежду, реально работают на результат, сначала вывели из запоя, поработал психолог, потом прорабатывали несколько вариантов дальнейшего лечения, остановились на отделении реабилитации, т. к. наш случай реально тяжелый, и брат сам впервые согласился на дальнейшее лечение. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-05-10

Я алкоголик и наркоман. Употреблял 10 лет. Сегодня не употребляю 3 года 5 месяцев. Наркотики - это Ад, в который я затащил себя и свою семью. В центре помогли. Я благодарен консультантам и педагогам клиники за то, что они вернули меня к жизни. Теперь есть шанс жить по-другому, без страха, что встретят в подъезде, посадят в тюрьму, сойду с ума от наркоты. Я увидел, какой подлой и двуличной я жил по отношению к родителям и людям. Увидел и свои нормальные качества доброту, смелость и искренность...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-05

Проходил реабилитацию в этом центре, мне не с чем сравнивать, но я не верю, что есть место лучше чем "Спасение"! Отношение к тебе, курс лечения, работа консультантов, очень благодарен этому месту, действительно работают! Условия, что медицинские, что банально бытовые - также на весьма высоком уровне, придраться не к чему!
Ответить на отзыв2017-01-12

Здравствуйте. Проходил лечение в клинике Спасение в начале этого года. Лечился от зависимости к алкоголю. Сначала проходил курс детоксикации в самой клинике. Это занимает около недели. По клинике могу сказать, что условия очень комфортные - совсем не напоминает наши больницы, хорошие палаты, прекрасное питание, постоянный уход и внимание докторов. После того как пришел в норму и почистил организм - некоторое время провел в одном из реабилитационных центров клиники, хотелось уж очень завязать совсем...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-30

Большое спасибо всем сотрудникам клиники Спасение! В клинике проходил лечение мой сын, лечились от спайсовой зависимости. Ему стало плохо посреди ночи и он признался, что курил эту дрянь. Позвонили в клинику, очень оперативно буквально в течение 20 минут приехали врачи, осмотрели и забрали в стационар. Там проходила детоксикация, в стационаре пролежали несколько дней - хочу отметить очень доброе и отзывчивое отношение врачей и младшего персонала! Сейчас проходим реабилитацию!
Ответить на отзыв2016-09-23

Отец пил последние лет 10 практически без остановки. Куда только не ходили, что только не делали – ни гипноз, ни травки не помогали. Знакомый посоветовал обратиться в Спасение. Сначала папа долго сопротивлялся, однако нас убедили, что все данные будут конфиденциальными, на учет не поставят, никаких утечек за пределы клиники. Результатом остались очень довольными – уже прошло 6 месяцев после лечения, пока добились стойко й ремиссии
Ответить на отзыв2016-06-16

Обратились в клинику во время праздников, чтобы вывести из запоя отца. Врачи приехали очень оперативно - буквально в течение часа. Хотя до этого звонили в другие клиники - везде говорили "праздники - мест нет, все врачи заняты". Очень хорошее впечатление оставил доктор - грамотный, внимательный, вежливый. Быстренько пообщался с нами, поставил капельницу - следил за состоянием. Посоветовал лучше отвезти хотя бы на пару дней отца в стационар - так и сделали. Через пару дней забрали- папа был как другой...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-11

Нарколог с большим стажем ищет подработку: 8 (916) 719-33-33.
Ответить на отзыв2015-12-23

Когда мужу стало очень плохо от выпитого спиртного, я сразу позвонила в клинику "Спасение" и вызвала нарколога на дом. Врач приехал через 25 минут! Конечно, мы живём не очень далеко от клиники, в Новогиреево, но всё равно были удивлены! Врач очень хороший, спасибо.
Ответить на отзыв2015-12-10

Огромное спасибо руководителю реабилитационного центра клиники Спасение "Победа" Андрею Бурику за то, что не бросили в трудную минуту, за круглосуточную помощь, за веру в моего сына. Вы нас спасли! Прекрасный руководитель, специалист и просто очень хороший человек!
Ответить на отзыв2015-12-01

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о клинике, которая помогла мне с отцом. Он пил и пил к сожалению много, запойно, сам остановиться не мог. При этом ехать куда либо наотрез отказывался. позвонили в клинику Спасению, как оказалось у них есть такая услуга как кодировка на выезде - к нам приехал доктор, произвел процедуру. Уже почти 8 месяцев папа не пьет и по его словам и не хочется, при этом были у нас и застолья - я очень опасалась, что сорвется - но все прошло хорошо! Большое спасибо врачам, за возвращение в семью непьющего любящего отца!
Ответить на отзыв2015-11-09

Здравствуйте! Я хочу поблагодарить клинику за своего племянника, совсем ребенок, 16 лет, попал в дурную компанию в школе, подсадили на спайсы. Учёбу совсем забросил, со здоровьем появились проблемы. В "Спасении" ему хорошенько промыли мозги. С этой шпаной больше не общается. Здоровье стало поправляться, не такой бледный. Надеюсь, что и дальше всё будет хорошо.
Ответить на отзыв2015-09-11

Самая лучшая Клиника на свете, это точно.))) Семь лет наркомании остались в прошлом! И все благодаря самым лучшим врачам.))) Замечательный реабилитационный центр в Жаворонках.))) Всем советую.))) Удачи вам и победы над собой!
Ответить на отзыв2015-08-21

Лечился в данной клинике от алкозависимости, от себя могу только похвалить всех сотрудников клиники и порекомендовать ее для всех страдающих от зависимости. Врачи большие профессионалы и при этом сохранившие теплое человеческое отношение ко всем пациентам - это сочетание мне кажется и приводит к успеху лечения.
Ответить на отзыв2015-08-06

Ответить на отзыв2016-11-30

Ответить на отзыв2016-09-23

Ответить на отзыв2016-06-16

Ответить на отзыв2016-03-11

Нарколог с большим стажем ищет подработку: 8 (916) 719-33-33.
Ответить на отзыв2015-12-23

Ответить на отзыв2015-12-10

Ответить на отзыв2015-12-01

Ответить на отзыв2015-11-09

Ответить на отзыв2015-09-11

Ответить на отзыв2015-08-21

Ответить на отзыв2015-08-06

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько стоит лечение от спайса и есть ли принудительное лечение?
Ответить на отзыв2014-11-30

Спасение, логотип