ГеоПечатники

Отзывы о "Скай хоум"

Выражаю благодарность компании СкайХоум за профессиональное отношение к делу, четкие сроки и низкие цены. К сожалению, столкнулись с недоброкачественными строителями весной 2015 г., пришлось искать другую компанию. Выбор пал на СкайХоум, где мне помогли с внешней и внутренней отделкой дома 150 м в Домодедовском районе. Большое спасибо за ваш профессионализм, буду рекомендовать.
Ответить на отзыв2016-10-10

Нашел строительную фирму "СКХоум" через коллег по работе и как, оказалось, попал в точку. Построили дом по разработанному ими самими проекту, при этом внутри согласовывали со мной перепланировку по нашему желанию, т. к. семья у меня не маленькая. Остался доволен, тем что никаких скрытых платежей не было, даже несмотря на меняющийся курс доллара. Строительная компания "СКХоум" - компания честных профессионалов! Вот так.
Ответить на отзыв2016-03-31

ООО "Скай Хоум", спасибо за вашу работу. Когда начинали строительство дома по вашему проекту (К-202, 7х8, 4 м) в районе г. Дмитрова, сильно переживали, так как это был наш первый опыт. К тому же он случился в кризис, а вокруг много советчиков. Спасибо, что не обманули с ценой. Цена совершенно адекватная. Строительство прошло в марте 2015 года. Договор заключали в январе. Все четко и честно. Спасибо, что предложили пластиковые окна вместо деревянных. Особо отмечу бригаду - отличные ребята, ответственные, отзывчивые и все славяне.
Ответить на отзыв2015-04-14

Благодарим весь коллектив фирмы Скай Хоум, проектировавший и строивший наш дом 8 Х 9 (проект К-204) с навесом для машины в Чеховском районе: - менеджера за творческий подход и внимательное отношение, - прораба за отличную организацию работы на стройке, - бригадира за грамотное строительство, - рабочих за добросовестную и качественную работу. Спасибо. Все было просто замечательно.
Ответить на отзыв2014-12-04

Тоже хочу выразить "Скай Хоум" признательность за проделанную работу по строительству нашего дома в с. Покровское. Работа выполнена с хорошим качеством и в срок. В этой фирме работают мастера своего дела. Особенно большое спасибо бригаде Николая за отличную работу и внимание к нашим замечаниям. Спасибо "Скай Хоум", построили надежный, хороший дом.
Ответить на отзыв2014-11-29

В конце мая 2014 строили дом в этой фирме. Дом получился точь-в-точь как на картинке http://skhome.ru/doma/karkas/letnie-5.htm. Строили быстро. Работала бригада русских ребят из Рязани. Затормозились на денек, и то по причине дождя. Все хорошо, но. Начитавшись отзывов в инете и поговорив с менеджером продавцом, решили ставить не штатные окна, а купить свои ПВХ. Конечно, не совсем удобно. Надо состыковать все со сроками строительства. Ребята-строители, конечно, встретили без вопросов окна. Мы даже...  Далее
Ответить на отзыв2014-07-14

Эта фирма строила нам типовой дом 6 х 9. Все довольно быстро и качественно. Материалы вроде нормальные. Окна мы свои привозили ПВХ. Строили 15 дней. Об обработке всего каркаса договорились с рабочими на участке. Приятный менеджер и бригадир. Мы остались довольны.
Ответить на отзыв2014-07-13

Ответить на отзыв2016-10-10