Капотня
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "ШУБЬI У ЛЮБЬI"

Была на Садоводе ездила за шубой - ездила в магазин Шубы у Любы. Много слухов было о том, что весь Садовод не работает, потом говорили что только шубы закрыли, потом говорили, что закрыли всего несколько магазинов и еще много-много всего говорили и писали. Я лично поехала (в общем то в любом случае собиралась за шубой) и все проверила и говорю как есть. Была на Садоводе - павильон Меха и Кожа действительно закрыт (временно или нет - не знаю). Магазин Шубы у Любы - работает! Переехали они на линию...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-03

В сентябре 16 г. специально была осуществлена поездка за шубой на Садовод г. Москва к "Шубы у Luba fors"). Продавцы конечно как - то меня торопили, что ли с выбором, но хорошо была не одна) )). Модель была выбрана как и 1-но предполагалось классика с капюшоном. хорошо, что на месте была Любовь, благодаря ее скинули в цене существенную сумму) )) Спасибо ее) )) (дороже бы не потянули. Тем более вводят чипирование и людям со средним достатком будет тяжко купить мех. изделия). Потом были сомнения на...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-23

Добрый день! интересует норковый полушубок длиной 75 или 80 см, цвет соболиный, размер 115, те 48 рос. можно без капюшона, хотелось бы знать цену и фото нескольких моделей, мой Эл. адрес t.todorenko@mail.ru, и еще есть ли такая модель и цена ее? заранее спасибо!
Ответить на отзыв2016-11-15

Шубу в подарок своей девчонке покупал у вас на рынке в магазине Шубы у Любы. Цены весьма приемлемые, а девушка продавец оказалась весьма вежливой и обходительной, помогла мне выбрать подходящею модель и даже сделала не большую скидку, а в случае если подарок не понравиться то обещала вернуть деньги, ну если конечно другое нечего не выберу.
Ответить на отзыв2016-10-31

Шубу своей любимой девушке покупали здесь на рынке Садовод. Там есть весьма не плохой магазинчик "Шубы у Любы" ассортимент выбора весьма обширный. Продавец была девушка весьма милая, при покупке сделала нам не большую скидку.
Ответить на отзыв2016-10-29

Мы с мужем были на Садоводе 09 октября 2016 года. Это было воскресенье, поэтому поехали пораньше, были на рынке где-то около 9 утра. Мест на парковке уже было мало, но мы нашли достаточно быстро ( работают регулировщики движения и есть информационное табло о наличии свободных мест). Благодаря отзывам других людей очень быстро нашли магазин ШУБЫ У ЛЮБЫ. (МЕХА И КОЖА 5 павильон Г 26-28). Это очень классный магазин и там работают невероятно обаятельные, доброжелательные, заботливые люди, а, главное...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-12

Не так давно общалась с подругой на тему норковых шуб. Она рассказывала как взяла себе в СК за 180 000 рублей превосходную шубу, восхищалась ею несколько часов. Я тоже собралась себе купить шубу, но конечно не за 180 (столько денег нет), а до 100 000 рублей. Решила посетить рынок Садовод, а именно популярный магазин шубы у Любы, находится в павильоне меха и кожа Г 26-28. Не пожалела! Купила шубу лучше чем у подруги, но только в два раза дешевле - за 95! Можете представить? Рекомендую Садовод, хороший рынок! В частности магазин Шубы у Любы.
Ответить на отзыв2016-10-01

Сегодня ездила на Садовод. Вчера весь день читала отзывы и готовилась к поездке. Выбрала Меха у Любы и не ошиблась с выбором магазинчика! Спасибо вам большое! Были с подружкой. Купили 2 красивые и качественные жилеточки)))))) Рекомендую!
Ответить на отзыв2016-09-28

Искала где купить шубу в Москве. Обошла три рынка, больше всего понравился рынок Садоводе. В итоге смогла купить шубу на Садоводе на линии Г 26-28 в магазине Шубы у Любы. Понравилось в магазине возможность оплатить картой, не нужно таскать с собой деньги и дают чеки и гарантии на изделие.
Ответить на отзыв2016-09-26

Купила сегодня хорошунькую шубку. Линия г 26-28 "Шубы у Любы" очень понравилось обслуживание. Сделали хорошую скидку.))) Всем советую там покупать!
Ответить на отзыв2016-09-21

Я из Нижегородской области с подругой приехали за шубой, да действительно, у любы хорошие шубы. Купили 2шубы, сделали очень хорошую скидку. Приятный продавец девушка. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-09-18

Сегодня привезли домой хорошенькую шубку. Покупкой и обслуживанием довольны. Цена отличная! Выбор большой. Нашли павильон быстро ( г26-28) большая вывеска"шубы у любы". дают гарантию на год. Помощники Любы, если не ошибаюсь Наташа и Алексей, подобрали то, , что нужно, показали как смотрятся разные фасоны шубок. Ехали специально именно в это место, не пожалели! Очень советую!
Ответить на отзыв2016-09-17

Искала себе шубу. Была на Люблино - выбор никакой, а цены ломят ужас! Решила купить шубу на Садоводе - поехала от Люблино на Садовод - вот это я понимаю рынок меха. Купила на линии Г 26-28 добротную норку по очень выгодной цене, мне еще скидку сделали! Рекомендую!
Ответить на отзыв2016-09-15

Уважаемые знатоки магазинов в Москве, поделитесь мнением!Буду в Москве проездом на выходные, хотела бы основательно приобрести одежду для всей семьи и слышала про ваш Садовод, что это огромный ТРЦ с огромным кол-вом товаров в пригороде с невысокими ценами. На сайте ничего не пойму, какие там бренды представлены. Стоит ли ехать? Какой выбор, цены? Мне ехать достаточно долго, поэтому не хочется прогадать.
Ответить на отзыв2016-09-06

Понравился магазин Шубы у Любы своими ценами. Знаете сколько стоит хорошая шуба в Снежной Королеве? Так вот делите стоимость этой шубы на два - по такой цене такую же шубу вы найдете в магазине на линии Г 26-28 или другом магазине который понравится. Но лично мне понравился магазин "шубы у Любы". Садовод дает отличную возможность экономить! За это спасибо.
Ответить на отзыв2016-09-01

На эту осень и я с модной обновкой. Меховой жилет из песца - ура наконец сбылась моя мечта! Вещь очень шикарная, модель домино, а главное жилетка длинная, даже мама покупку одобрила.
Ответить на отзыв2016-08-30

28.08.16 мы с подругой поехали на садовод за шубами именно к Любе)))Предварительно прочитав положительные отзывы на сайте. С самого начала нас удивило дружелюбное и искреннее отношение сотрудников салона, нам подобрали отличные шубки из качественной норки, и сделали скидку практически 20 % на две шубы.))) Огромная благодарность сотруднику салона Алексею, который подобрал нам великолепные шубы, всем рекомендуем!
Ответить на отзыв2016-08-29

Долго искала где купить шубу на Садоводе. Перечитала наверно весь интернет. Много узнала про магазин Шубы у Любы на линии Г 26-28. Очень зацепил своим ассортиментом и ценами! В итоге поехала на рынок, нашла магазин этот и что вы думаете? Магазин и вправду оказался отличными, если не лучшим на всем рынке! Сам он большой, шуб много, я там зависла на часа два. Выбрала то, что больше всего понравилось, а в процессе мерки нравилось все что мерила... впервые такое было со мной. У них лучший отобранный...  Далее
Ответить на отзыв2016-08-27

Сегодня на Садоводе купила классную шубу. Не смотря на количество людей, дымную обстановку и местами некультурных продавцов на рынке, я смогла купить шубу на Садоводе и остаться с отличным настроением. Очень понравились шубы у Любы и по качеству и по цене, находится ее магазин на линии Г магазин 26-28 это в отделе Меха и Кожа. Чтобы не испытывать то, что испытывала я лучше позвонить по номеру +79263646776 и попросить чтобы вас встретили.
Ответить на отзыв2016-08-20

Была на рынке Садовод. Мне подруга рекомендовала шубы на Садоводе. Честно говоря, я осталась не на все 100% довольной. Не понравилось на рынке то, что много людей, поставить машину негде. Долго искала нужную модель, нашла лишь обойдя треть рынка на линии Г 16 в магазине "Розовая пантера". Могу этот магазин порекомендовать. Там и картой можно удобно оплатить.
Ответить на отзыв2016-08-16

Ехала купить шубу на Садоводе и что не понравилось так это вранье. Искали магазин Любы, спрашивали у продавцов как пройти к ней, а они чуть ли не каждый отвечал что Люба это они. Я понимаю, что конкуренция, но чтобы настолько!!! В итоге позвонили по тел +79263646776 и нас встретил работник Любы. Думали до магазина не доберемся, но все обошлось!
Ответить на отзыв2016-07-28

Не понравилось столпотворение на рынке и прокуренные проходы. Знала не ехала бы, так как дым совершенно не переношу! Единственный плюс - цены. Таких и правда нигде нет!
Ответить на отзыв2016-06-03

Убила час, не меньше, чтобы припарковаться. Рынок не виноват, это все количество людей, но в тоже время нужно рассчитывать на поток! Когда займутся этим?
Ответить на отзыв2016-05-15

Рынок не понравился своим количеством посетителей. Очень много людей, ходишь и уворачиваешься от всех. Рынок прокуренный. Нормально было только в павильоне меха и кожи, и то наверно только потому что он крытый и курить там запрещено.
Ответить на отзыв2016-04-22

"Попала" на Садовод (по другому это не назовешь). Продавцы какие то одичавшие. Хотела купить шубу, но в такой обстановке было невозможно. С одними в открытом рынке даже поругалась. Все это мне не очень понравилось.
1 комментарий2016-04-11

Ехала купить шубу на Садоводе, но как ехала! Ехала стоя на месте. Неужели это никак нельзя решить!? А дальше лучше, ни одного свободного места на парковке. Едешь-едешь такой и едешь кругами... Пора решать проблему ГОСПОДА!
Ответить на отзыв2016-04-02

Вообще собиралась купить шубу на садоводе еще очень давно. Что могу сказать в итоге? Не понравилась наглость продавцов. Лезут чуть ли не в карман... Один под руку чуть не увел. Самый эффективный способ обойти все эти муки - просто молчать. Если скажешь что-нибудь, то оно и идет дальше слово за слово. Неее... на рынок больше ни ногой!
Ответить на отзыв2016-03-21

Такое ощущение будто некоторые продавцы не предлагают товар, а делают одолжение что продают. Если не купишь, то и на три буквы послать могут. В итоге я так и не купила ни джинсы ни футболки... На Садовод больше не поеду. Еще и на метро столько тащилась, в итоге пожалела...
Ответить на отзыв2016-03-20

Не понравился рынок бескультурными продавцами. При входе стоит дым от сигареты, как собственно и в самом рынке. Дыма только не было на улице и в закрытом павильоне "меха и кожа". А все это прежде закрепилось длительной поездкой до самого рынка. Толкались в пробке не менее часа.
Ответить на отзыв2016-03-14

Мой совет не лезть куда попало. Берите вещи у проверенных продавцов или хотя бы интересуйтесь у других.
Ответить на отзыв2016-02-15

Ждала-ждала пока меня примут, да не дождалась. Магазин хорош, но стоят в очереди желания не было. Хотела к ним попасть, т.к. уж больно хорошо о них пишут, еще думала то, что что-нибудь да у них будет не так. Не может быть, что все идеально. Оказалась права... Ребята у вас есть над чем работать!
Ответить на отзыв2016-01-23

В среду ездила к Любе. Нашла себе шубу, но цена была на нее 110 т.р. Похожую видела в Снежной Королеве за 220 т.р. Просила скидку в магазине, но не дали. Больше ничего себе не смогла подобрать. Так и не купила то, что хотела... Разочарована.
Ответить на отзыв2015-11-25

Столкнулась с дикостью на рынке. Ехала за шубой к Любе в г 26-28. На входе в павильон какой-то парень спросил меня к Любе ли я направляюсь. Я сказала, что да. Он сказал мне, что он из ее магазина и готов провести меня к ней. Пришли в магазин, который совершено по описанию в отзывах не похож на магазин «Шубы у Любы». Самой Любы не было, вывески «Шубы у Любы» нет, терминала от сбербанка тоже не было. Спросила у того парня, а точно ли мы к Любе пришли. Он сказал, да и объяснил, что у них сейчас перестановки...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-25

Хотели купить шубу на Садоводе, но вчера не смогли доехать до рынка. Были просто ужасные пробки. Не хватило терпения ни у меня, ни у жены. По взаимному решению развернулись и уехали. Так, что так, Господа! В воскресенье ехать - только нервы и время тратить. Учитесь на чужих ошибках!
Ответить на отзыв2015-10-12

Вчера приехала на Садовод, чтобы посетить магазин Любы. И вот так неудача – магазин был закрыт. Только сейчас увидела комментарий о том, что магазин по тех.причинам не будет работать до 12 июня. Жаль, но скорее всего за покупкой обращусь в Снежную Королеву. Шубу нужно купить срочно, т.к. уезжаю другого варианта не остается.
5 комментариев2015-06-08

Немного разочаровалась, не смогла себе ничего подобрать, то цена высокая, то одежка не подходила. Не смогла найти золотую середину. Понимаю, что жилетки дешевыми не бывают, но все равно обидно, как ни как приехала же. Просила скидку на жилетку. Сделали скидку 4 т. р. но мне от этого легче не стало. По моим деньгам, что 38, что 34, в кошельке все равно лежит 25. Короче не знаю. Может под коплю и вернусь чтобы забрать обещанную скидку, а пока без жилетки этой весной.
1 комментарий2015-03-19

Нам не особо понравился ассортимент. Конечно, обслуживание хорошее, продавцы старались, да и Люба произвела хорошее впечатление. Однако ни у Любы, ни в других павильонах на Садоводе я подходящую шубу не нашла. Дело даже не в цене, просто я в поиске чего-то интересного, а на Садоводе такого явно нет, как впрочем в Каляеве и Снежной Королеве. Думаю, надо ехать в Грецию.
Ответить на отзыв2015-03-13

Начитавшись отзывов, и посетив пару магазинов, отправились с мужем на Садовод. Ехали, конечно, как на войну! Приехав на Садовод в 15:00 попытались разобраться с павильонами, объехали его кругом, так ничего и не поняв, припарковались около павильона, где написано Меха и кожа! Зашли туда - там кошмар с этими линиями, кому это все понятно - неизвестно. Поплутав, нашли Г26-28, примерили и, в итоги, на покупку шубу и жилетки из чернобурки ушло около часа. Шуба из норки Автоледи с 85 т. р купили за 60...  Далее
Ответить на отзыв2015-02-19

Приехала на Садовод нашли Любу. Понравился одна шубка, но ее цена оказалась для меня высокой. К сожалению, из-за этого пришлось отклонить покупку до N времени.
Ответить на отзыв2015-02-02

Все началось с пробок на улице и большим количеством людей в самом здании. Продолжилось с выбором шубы. Продавцы пытались навязать покупку в то время, когда шуба не совсем подходила мне и по виду и по размеру. Мы были вежливы, но все равно ушли с некоторым накалом. Понимаю, что продавцам хочется продать. Но, я считаю, это нужно делать аккуратно. Решили с покупкой шубы пока повременить.
Ответить на отзыв2015-01-31

Ответить на отзыв2016-08-29

Ответить на отзыв2016-08-27

Ответить на отзыв2016-08-20

Ответить на отзыв2016-08-16

Добрый день! Скажите, возможно ли у вас оформление покупки шубы из норки в рассрочку?
Ответить на отзыв2016-11-23

И еще есть ли такая модель? только подлиньше примерно 75-80 см, цвет тоже соболиный, и размер 115 те 48 рос?заранее спасибо!
Ответить на отзыв2016-11-15

Не подскажите в какую цену будет стоить норка? в какой лучше подойти павильон, что бы не обложатся)
Ответить на отзыв2016-09-29

Ответить на отзыв2016-08-03

Добрый день! Хочу приобрести вот такой вариант шубки. Есть в наличии и почем, особенно интересует цены магазине «Меха у Любы», т. к. очень нравится этот магазин
Ответить на отзыв2016-07-12

Добрый день! Уже не первый раз покупаю у вас шубу и вот час ищу вариант шуба/полушубок трансформер из норки со сьемным капюшоном и рукавами. Есть такие варианты и почем?
1 комментарий2016-07-12

Здравствуйте! Хочу на днях поехать в садовод и именно к Любе. Но не хочу, чтоб моя поездка оказалась бессмысленной. Поэтому хотелось бы узнать могу ли я достать шубу из норки в цвете махагон, темный шоколад в цвете соболь без капюшона в длину 100 см пределах 50 тыс?
Ответить на отзыв2016-01-15

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, какой у вас диапазон цен на шубу из норки классику и поперечку? Благодарю.
1 комментарий2016-01-04

Будет ли работать рынок 31 декабря, перед новым годом? У меня работа все дни до 31, не могу поехать. А вот 31 с удовольствием посетила бы Садовод в целях покупки шубы =)
1 комментарий2015-12-28

Добрый вечер, не могли бы вы сориентировать по ценам на полушубки из норки. Какой у вас диапазон цен и модели? Не могли бы вы ответить на почту svetik-edelweiss@mail.ru.
1 комментарий2015-11-21

Добрый день, меня интересует женская норковая шуба-поперечная, темного (натурального) цвета из канадского или скандинавского меха с капюшоном до колена. Буду признателен за консультацию по наличию и диапазону цен.
2 комментария2015-07-19

Здравствуйте. Какова цена на сегодняшний день мехового жилета из чернобурки без рукавов?
1 комментарий2015-03-09

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я из города Рыбинска Ярославской области. Хочу купить жилетку из лисы с капюшоном, но нет возможности к вам приехать. Возможно ли выслать мне фото на эл. почту igordyusheva@mail.ru и есть ли возможность отправки почтой? Фото примерной модели прикрепляю. Мой размер 48. Заранее благодарю.
1 комментарий2015-03-09

Хочу купить жилетку из песца. У меня есть 50 000 рублей. Хочу на эти деньги купить действительно что-то стоящее. Есть страх купить какую-нибудь подделку, которая рассыпется за сезон. Подскажите реально ли на Садоводе купить жилетку из песца качественную и по цене не заоблачную? Если да, то подскажите, кто что покупал и какого качества в итоге оказалось. Указывайте, пожалуйста, названия магазинов. Не хочется зря терять времени. Сразу буду следовать по адресам. Дело в том, что я была на Садоводе уже...  Далее
3 комментария2015-02-28

Хочу купить шубку поперечку светлую с капюшоном по колено прямую или лучше немного клеш! В мехе немного разбираюсь уже 2 покупала шубы! Можно но ли уложиться в 60 тыс.
Ответить на отзыв2014-02-28

Хотела бы узнать, сколько в среднем сейчас стоит шуба из лисы?
Ответить на отзыв2013-09-12

Возьму шубы под реализацию. Почта: 20nata@inbox.ru. Продажа шуб будет осуществляться на ярмарках и в интернет-магазинах! С уважением! Наталья.
Ответить на отзыв2013-09-08

Хочу купить жилетку своей девушке. Скажите из какого зверька лучше брать? И на что обращать внимание при выборе жилетки, чтобы не «пролететь»?
1 комментарий2013-03-17

Подскажите, пожалуйста, предоставляют ли продавцы сертификаты в павильоне №5 на меховые изделия?
Ответить на отзыв2012-11-13

ШУБЬI У ЛЮБЬI, логотип

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынoк "Caдoвoд", линия Г, магазин 26-28)

8-926-Номер телефона