Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "ШУБЬI У ЛЮБЬI"

Купила отличную кожаную куртку. Кожаную, а не из дерматина! А вы знали что многие продавцы на рынке выдают экокожу, простыми словами дерматин, за натуральную кожу? Вот и я не знала, а теперь, после того как нарвалась на мошенников, знаю! Долго полазив по рынку я смогла найти кожаную куртку в отделе меха и кожа, на линии Г 26-28. Тем кто хочет купить кожаную куртку рекомендую именно этот магазин!
Ответить на отзыв2016-07-02

Думала что на рынок за шубой надо ехать с наличными, но брать с собой 100 т.р. - это огромный риск. Немного покопалась в интернете и поняла, что ехать на рынок с наличными не обязательно. Есть магазин где принимают карты от Сбербанка, а именно в магазине Шубы у Любы на линии Г 26-28, для уточнения лучше позвоните по телефону +79263646776.
Ответить на отзыв2016-06-25

А я скажу где купить шубу на Садоводе! Хотите подешевле то берите самое дешевое в общем то не важно даже в каком магазине. Дешевая шуба везде будет на порядок хуже! А если хотите действительно стоящее что-то, то и цена будет выше, ориентируйтесь на 70-80 рублей. Если говорить про магазины с хорошими шубами, то понравился магазин Г 26-28 и Г 16.
Ответить на отзыв2016-06-07

Шуб на Садоводе множество. Сперва походила, по изучала в целом ассортимент. Потом направилась к Любе. По моей оценке лучшее собрано в магазине Г 26-28. Да и цены у Любы самые выгодные. Сравнила их с ценами других магазинов, например, напротив садовода в МЕГА и что вы думаете? Да, там примерно похожие шубы стоят на 70-90 тысяч дороже! Отсюда вывод.
Ответить на отзыв2016-06-01

Ехала купить шубу на Садоводе в магазин Розовая пантера. Мне подруга рассказала про этот магазин. Говорит там цены низкие и шубы оригинальные, а не подделки, как у большинства на Садоводе. Сказала, что в память врезалось оформление в розовый цвет, собственно по нему и нужно искать. Искали, если честно долго. В один момент нас чуть не увели в другую «розовую пантеру». Так там ничего из описанного моей подругой не было. Стало ясно что попали мы не туда, а продавцам, которые нас привели, лишь бы продать...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-27

Народ есть где нибудь шуба блэкглама на Садоводе? Хочу купить шубу на Садоводе, но только именно блэкгламу. Простая уже есть, а хочется именно из этого зверька.
Ответить на отзыв2016-05-14

С ответственностью могу заявить, что Садовод действительно такой как о нем пишут. На рынке большой выбор шуб. Некоторые писали про низкие цены - и это правда. Рада, что поехала купить шубу на Садоводе именно в это время - сэкономила на кожаную куртку)))))))))))
Ответить на отзыв2016-05-06

Съездила недавно на Садоводе за шубой. Поняла следующее: 1. ехать лучше в будни 2. лучшие шубы на Садоводе в крытом павильоне "Меха и Кожа", там вид товара поприличнее и выбор больше, цены везде одинаковые примерно (все зависит от того как сторгуетесь). 3. не понравилось хамское отношение некоторых продавцов. Таких не много, но они есть. 4. Могу порекомендовать магазин, который называется "шубы у Любы". Понравился персонал и цены самые доступные.
Ответить на отзыв2016-05-01

Посетила рынок. Ездила с мужем среди недели. Сейчас цены на шубы очень низкие и я считаю, что это самое время для тех кто везде экономит, как я. Купила шубу в магазине у Любы, к ней направлялась по отзывам. Мне лично все у нее понравилось (особенно цены). Один из редких магазинов на Садоводе где обслужат очень вежливо и предложат именно то, что нужно. Вот телефон магазина, уточняйте наличие и звоните по приезду +79263646776
Ответить на отзыв2016-04-26

Как то получилось, что мы без пробок долетели на Садовод. Ездили купить шубу норковую и мужу перчатки кожаные! Сделали все быстро. Всем довольны, всем спасибо =)
Ответить на отзыв2016-04-20

Ох... сколько мы ходили по рынку - это просто верная мука для шопоголика. Ведь я такая, пока все не пересмотрю, не остановлюсь. Вот и ходила до самого закрытия. Из минусов - много людей, а так все допустимо.
Ответить на отзыв2016-04-17

Очень рада, что попала на распродажу. И еще ко всему прочему получила в подарок перчатки из кожи. Не ожидала что в апреле можно купить шубу на Садоводе по такой низкой цене. Брала из норки автоледи. Очень классная моделька, сидит восхитительно на мне. Как будто по моим меркам шили! Качество меха отличное, проверяла по всем требованиям, я его только что не жевала) Да, кстати, покупала у Любы на линии Г 26-28. Рекомендую этот отличный магазин всем! Персонал очень приятный. Спасибо за вашу работу!
Ответить на отзыв2016-04-13

Ездила к Любе недавно. Ехала целенаправленно к Любе в магазин. Ассортимент у нее самый большой, как и всегда, и цены самые приемлемые (тоже как и всегда). Купила норку с большой скидкой в 15%! Сейчас ехать на рынок само то, скидки и различные распродажи, ведь несезон. Товар отличного качества можно купить за сущие копейки.
Ответить на отзыв2016-04-10

Решила маме сделать подарок на день Рождения. Повезла на рынок Садовод за шубой. На садоводе оказался большой выбор шуб по довольно выгодным ценам. В итоге выбор свой остановили и купили в павильоне меха и кожа у Любы. Магазин отличный! Мама подарком осталась довольна на все сто. Она давно хотела шубу)))! Спасибо!)))
Ответить на отзыв2016-04-02

Никогда не пишу отзывы, но тут прям захотелось. Нужно было купить куртку кожаную, решил съездить на Садовод. Был страх, что обманут на счет материала изделия, то есть вместо кожи подсунут дерматин. Но я попал в магазин Г 26-28 называется Шубы у Любы и мне повезло! Мне подобрали отличную модель (какую хотел) по очень выгодной цене со скидкой! Теперь если покупать куртку из кожи, то только в этом магазине. p. s.: Считаю мне неплохо повезло, учитывая то, что происходит на Садоводе! А происходит...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-29

Сегодня были на садоводе, в магазине "Шубы у Любы". Обслуживание просто супер, показали много моделей рассказали о шубе все. Подобрали именно то, что нужно. И еще сделали хорошую скидку. Отличные фабричные шубы. Шубу купили. Дали чек и гарантию. Магазин называется "Шубы у Любы" павильон №5, линия Г, 26-28.
Ответить на отзыв2016-03-27

Очень рада своей покупке шубы. Сначала была в мега белая дача, но после посетила Садовод и не пожалела. Шубы на Садоводе по качеству порой лучше чем в бутиках. Про рынок могу сказать, что ничего плохого не заметила на нем. Продавцы спокойно предлагали свои товары. Только пара продавцов выбегали и очень настойчиво пытались узнать, что меня интересует, но это не испортило моего настроения. Лайфхак - если предложение не интересно просто не обращайте внимания! А так все, всем удачи!
Ответить на отзыв2016-03-11

На Садоводе зашли в магазин "Шубы у Любы" на линии Г номера 26-28, стали смотреть, выбирать. Выбор оказался настолько большим, что мы решили больше никуда не бежать. Хотя список у нас был достаточно громоздким! =) В магазине цены просто мечта. Сделали хорошую скидку нам целых 10 тыс. руб., но и цена покупки у нас была 120. )) Спасибо коллективу этого магазина!
Ответить на отзыв2016-02-25

Вчера купила шубку у Любы! Качество отличное! Сотрудникам большая благодарность! Приветливые, ненавязчивые. Сделали скидочку!
Ответить на отзыв2016-02-19

Шуба не самая лучшая попалась, но как говорится соотношение цены/качества есть! Купила недорогую за 60000, предложили на данный бюджет самый лучший вариант. Мне понравилась и шуба и цена =)
Ответить на отзыв2016-02-15

Убила час, не меньше, чтобы припарковаться. Рынок не виноват, это все количество людей, но в тоже время нужно рассчитывать на поток! Когда займутся этим?
Ответить на отзыв2016-05-15

Рынок не понравился своим количеством посетителей. Очень много людей, ходишь и уворачиваешься от всех. Рынок прокуренный. Нормально было только в павильоне меха и кожи, и то наверно только потому что он крытый и курить там запрещено.
Ответить на отзыв2016-04-22

"Попала" на Садовод (по другому это не назовешь). Продавцы какие то одичавшие. Хотела купить шубу, но в такой обстановке было невозможно. С одними в открытом рынке даже поругалась. Все это мне не очень понравилось.
1 комментарий2016-04-11

Ехала купить шубу на Садоводе, но как ехала! Ехала стоя на месте. Неужели это никак нельзя решить!? А дальше лучше, ни одного свободного места на парковке. Едешь-едешь такой и едешь кругами... Пора решать проблему ГОСПОДА!
Ответить на отзыв2016-04-02

Вообще собиралась купить шубу на садоводе еще очень давно. Что могу сказать в итоге? Не понравилась наглость продавцов. Лезут чуть ли не в карман... Один под руку чуть не увел. Самый эффективный способ обойти все эти муки - просто молчать. Если скажешь что-нибудь, то оно и идет дальше слово за слово. Неее... на рынок больше ни ногой!
Ответить на отзыв2016-03-21

Такое ощущение будто некоторые продавцы не предлагают товар, а делают одолжение что продают. Если не купишь, то и на три буквы послать могут. В итоге я так и не купила ни джинсы ни футболки... На Садовод больше не поеду. Еще и на метро столько тащилась, в итоге пожалела...
Ответить на отзыв2016-03-20

Не понравился рынок бескультурными продавцами. При входе стоит дым от сигареты, как собственно и в самом рынке. Дыма только не было на улице и в закрытом павильоне "меха и кожа". А все это прежде закрепилось длительной поездкой до самого рынка. Толкались в пробке не менее часа.
Ответить на отзыв2016-03-14

Выбор шуб на Садоводе конечно не тот! Была осенью, в ноябре прошлого года, так такого ассортимента как на Садоводе не было нигде! А вот сейчас прям печально... Осенью не купила из-за цен. Решила весной, но вот теперь другая беда - ассортимент. Когда нужно ехать на Садовод, чтобы и цена была низкой и выбор большой?
1 комментарий2016-02-29

Мой совет не лезть куда попало. Берите вещи у проверенных продавцов или хотя бы интересуйтесь у других.
Ответить на отзыв2016-02-15

Худшего отношения, чем на рынке не найдете! Продавцы обозленные и черезчур наглые. Шубы на Садоводе в целом хорошие, но считаю, что отношение торгующих все перечеркивает. Уважайте себя и выбирайте нормальные магазины.
1 комментарий2016-02-06

Почитала отзывы про шубы на Садоводе и ужаснулась. Смотрела тут http://tk-sadovod.ru/kupit-shubu-na-sadovode/ такого понаписали, что ехать перехотела (читайте от Ольги).
1 комментарий2016-02-02

Ждала-ждала пока меня примут, да не дождалась. Магазин хорош, но стоят в очереди желания не было. Хотела к ним попасть, т.к. уж больно хорошо о них пишут, еще думала то, что что-нибудь да у них будет не так. Не может быть, что все идеально. Оказалась права... Ребята у вас есть над чем работать!
Ответить на отзыв2016-01-23

В среду ездила к Любе. Нашла себе шубу, но цена была на нее 110 т.р. Похожую видела в Снежной Королеве за 220 т.р. Просила скидку в магазине, но не дали. Больше ничего себе не смогла подобрать. Так и не купила то, что хотела... Разочарована.
Ответить на отзыв2015-11-25

Столкнулась с дикостью на рынке. Ехала за шубой к Любе в г 26-28. На входе в павильон какой-то парень спросил меня к Любе ли я направляюсь. Я сказала, что да. Он сказал мне, что он из ее магазина и готов провести меня к ней. Пришли в магазин, который совершено по описанию в отзывах не похож на магазин «Шубы у Любы». Самой Любы не было, вывески «Шубы у Любы» нет, терминала от сбербанка тоже не было. Спросила у того парня, а точно ли мы к Любе пришли. Он сказал, да и объяснил, что у них сейчас перестановки...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-25

Хотели купить шубу на Садоводе, но вчера не смогли доехать до рынка. Были просто ужасные пробки. Не хватило терпения ни у меня, ни у жены. По взаимному решению развернулись и уехали. Так, что так, Господа! В воскресенье ехать - только нервы и время тратить. Учитесь на чужих ошибках!
Ответить на отзыв2015-10-12

Поехали с мужем на выходных (сегодня) купить шубу на Садоводе. Заехали на территорию торгового комплекса, а машину куда поставить и не знали. Везде все забито, наворачивали круги, потом хорошо один прямо перед носом стал выезжать, мы же пристроились к нему, чтобы сразу втиснуться. В остальном рынок хорош. Но вот эту проблему решить бы как-то надо!
1 комментарий2015-08-08

Вчера приехала на Садовод, чтобы посетить магазин Любы. И вот так неудача – магазин был закрыт. Только сейчас увидела комментарий о том, что магазин по тех.причинам не будет работать до 12 июня. Жаль, но скорее всего за покупкой обращусь в Снежную Королеву. Шубу нужно купить срочно, т.к. уезжаю другого варианта не остается.
5 комментариев2015-06-08

Немного разочаровалась, не смогла себе ничего подобрать, то цена высокая, то одежка не подходила. Не смогла найти золотую середину. Понимаю, что жилетки дешевыми не бывают, но все равно обидно, как ни как приехала же. Просила скидку на жилетку. Сделали скидку 4 т. р. но мне от этого легче не стало. По моим деньгам, что 38, что 34, в кошельке все равно лежит 25. Короче не знаю. Может под коплю и вернусь чтобы забрать обещанную скидку, а пока без жилетки этой весной.
1 комментарий2015-03-19

Нам не особо понравился ассортимент. Конечно, обслуживание хорошее, продавцы старались, да и Люба произвела хорошее впечатление. Однако ни у Любы, ни в других павильонах на Садоводе я подходящую шубу не нашла. Дело даже не в цене, просто я в поиске чего-то интересного, а на Садоводе такого явно нет, как впрочем в Каляеве и Снежной Королеве. Думаю, надо ехать в Грецию.
Ответить на отзыв2015-03-13

Начитавшись отзывов, и посетив пару магазинов, отправились с мужем на Садовод. Ехали, конечно, как на войну! Приехав на Садовод в 15:00 попытались разобраться с павильонами, объехали его кругом, так ничего и не поняв, припарковались около павильона, где написано Меха и кожа! Зашли туда - там кошмар с этими линиями, кому это все понятно - неизвестно. Поплутав, нашли Г26-28, примерили и, в итоги, на покупку шубу и жилетки из чернобурки ушло около часа. Шуба из норки Автоледи с 85 т. р купили за 60...  Далее
Ответить на отзыв2015-02-19

Ответить на отзыв2016-03-11

Ответить на отзыв2016-02-25

Ответить на отзыв2016-02-19

Ответить на отзыв2016-02-15

Добрый день! Хочу приобрести вот такой вариант шубки. Есть в наличии и почем, особенно интересует цены магазине «Меха у Любы», т. к. очень нравится этот магазин
Ответить на отзыв2016-07-12

Добрый день! Уже не первый раз покупаю у вас шубу и вот час ищу вариант шуба/полушубок трансформер из норки со сьемным капюшоном и рукавами. Есть такие варианты и почем?
1 комментарий2016-07-12

Здравствуйте! Хочу на днях поехать в садовод и именно к Любе. Но не хочу, чтоб моя поездка оказалась бессмысленной. Поэтому хотелось бы узнать могу ли я достать шубу из норки в цвете махагон, темный шоколад в цвете соболь без капюшона в длину 100 см пределах 50 тыс?
Ответить на отзыв2016-01-15

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, какой у вас диапазон цен на шубу из норки классику и поперечку? Благодарю.
1 комментарий2016-01-04

Будет ли работать рынок 31 декабря, перед новым годом? У меня работа все дни до 31, не могу поехать. А вот 31 с удовольствием посетила бы Садовод в целях покупки шубы =)
1 комментарий2015-12-28

Добрый вечер, не могли бы вы сориентировать по ценам на полушубки из норки. Какой у вас диапазон цен и модели? Не могли бы вы ответить на почту svetik-edelweiss@mail.ru.
1 комментарий2015-11-21

Добрый день, меня интересует женская норковая шуба-поперечная, темного (натурального) цвета из канадского или скандинавского меха с капюшоном до колена. Буду признателен за консультацию по наличию и диапазону цен.
2 комментария2015-07-19

Здравствуйте. Какова цена на сегодняшний день мехового жилета из чернобурки без рукавов?
1 комментарий2015-03-09

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я из города Рыбинска Ярославской области. Хочу купить жилетку из лисы с капюшоном, но нет возможности к вам приехать. Возможно ли выслать мне фото на эл. почту igordyusheva@mail.ru и есть ли возможность отправки почтой? Фото примерной модели прикрепляю. Мой размер 48. Заранее благодарю.
1 комментарий2015-03-09

Хочу купить жилетку из песца. У меня есть 50 000 рублей. Хочу на эти деньги купить действительно что-то стоящее. Есть страх купить какую-нибудь подделку, которая рассыпется за сезон. Подскажите реально ли на Садоводе купить жилетку из песца качественную и по цене не заоблачную? Если да, то подскажите, кто что покупал и какого качества в итоге оказалось. Указывайте, пожалуйста, названия магазинов. Не хочется зря терять времени. Сразу буду следовать по адресам. Дело в том, что я была на Садоводе уже...  Далее
3 комментария2015-02-28

Хочу купить шубку поперечку светлую с капюшоном по колено прямую или лучше немного клеш! В мехе немного разбираюсь уже 2 покупала шубы! Можно но ли уложиться в 60 тыс.
Ответить на отзыв2014-02-28

Хотела бы узнать, сколько в среднем сейчас стоит шуба из лисы?
Ответить на отзыв2013-09-12

Возьму шубы под реализацию. Почта: 20nata@inbox.ru. Продажа шуб будет осуществляться на ярмарках и в интернет-магазинах! С уважением! Наталья.
Ответить на отзыв2013-09-08

Хочу купить жилетку своей девушке. Скажите из какого зверька лучше брать? И на что обращать внимание при выборе жилетки, чтобы не «пролететь»?
1 комментарий2013-03-17

Подскажите, пожалуйста, предоставляют ли продавцы сертификаты в павильоне №5 на меховые изделия?
Ответить на отзыв2012-11-13

ШУБЬI У ЛЮБЬI, логотип

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынoк "Caдoвoд", линия Г, магазин 26-28)

8-926-Номер телефона

Читать отзывы