SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
ГлавнаяКаталог организацийОтзывыСкидкиВидеоКартыОбъявленияЧитальный залНовостиО проекте
Главная  >  Отзывы  >  ШАТУРА МЕБЕЛЬ

Отзывы о "ШАТУРА МЕБЕЛЬ"

Адрес: Москва, Планерная ул., 7, к. 1   Страница организации »

– поделитесь отзывами с друзьями!
Логотип

Покупаю только через интернет. С ассортиментом я знаком, поэтому не боюсь. Доставляют вовремя. Мне нравится как работает Шатура.
     2014-10-18
Ответить на отзыв

Доверился мнениям людей и тоже сделал заказ. Приехали вовремя. Мебель хорошего качества. Каких-то проблем не заметил.
Ответить на отзыв
Реально удобный магазин и видимо очень хороший программист, потому что сайт так хорошо сделан, что даже несмотря на огромную информацию, которая туда помещается, я с лёгкостью всё нашёл.
     2014-10-15
Ответить на отзыв
Понравилось тут! Магазины все с большим ассортиментом. НА сайте брал пару раз, красивые фото, грамотный персонал по телефону. В общем, удобно.
     2014-10-14
Ответить на отзыв
Не знаю, каким должен быть хороший мебельный интернет магазин, и как это отличить. Заказывал в шатуре, и как обычно у меня бывает привезли всё вовремя и собрали нормально.
     2014-10-11
Ответить на отзыв
Шкаф и привезли и собрали. Грузчики трезвые) Всё здорово.
     2014-10-09
Ответить на отзыв
Мне интернет магазин понравился. Веселый оператор, поднял настроение. Буду обращаться еще.
     2014-10-08
Ответить на отзыв
Для меня главное даже не цены, а отношение. Хочется не просто прийти как в супермаркет - выбрать заплатить и уйти, а пообщаться даже. Выбрать, обсудить. Поэтому выбираю шатуру. Они соответствуют моему пониманию хорошего мебельного магазина.
     2014-10-06
Ответить на отзыв
По всем критериям меня устраивает этот магазин. Пока, что заказывал только через интернет, но уже чувствуется ответственность со стороны сотрудников и заказ приняли быстро, и доставили тоже в течении 2 дней.
     2014-10-05
Ответить на отзыв
Хочется похвалить за безошибочную и качественную работу компании по оформлению, доставке и сборке моего заказа.
     2014-10-02
Ответить на отзыв
Считаю нужным поделиться своим впечатлением о мебельной фабрике "Шатура". А точнее об его интернет-магазине. Заказ делал 24.09.14 на стол книжку. Со мной созвонились, уточнили все детали, а перед выходными уже произвели доставку. Молодцы, что сказать, хорошая, оперативная работа.
     2014-09-30
Ответить на отзыв
Через интернет оказывается удобно покупать. Я из дома даже не выходил, а новая мебель уже стоит. Вообще здорово. Да еще и по таким ценам. Шатура респект.
     2014-09-27
Ответить на отзыв
Лично моё мнение то, что Шатура - это один из немногих продавцов производителей, которые не жадничают. Цены всегда на уровне средних, нет супер дорогих, качество остаётся на высоте.
     2014-09-26
Ответить на отзыв
Через интернет конечно же удобнее заказывать. Мне вообще нравится. В Шатуре заказываю не так часто, раз в пол года, но почему то запомнился. Наверное из-за доставки, всё отлично у компании.
     2014-09-25
Ответить на отзыв
Попалась бракованная деталь, обратились в службу поддержки, наш вопрос решили за пол часа. Через 2 доставили новую. Вот так всё просто.
     2014-09-24
Ответить на отзыв
Выбрали магазин для покупки партии стульев в класс. Сделали звонок, получили подтверждение наличия на складе и взяли с доставкой. На удивление такую большую партию доставили быстро.
     2014-09-23
Ответить на отзыв
Честно сказать никогда не любила заказывать через интернет. Причиной тому неудачные покупки плохого качества и невозможность обменять их. В Шатуру обратилась потому, что так сложились обстоятельства, не могла выехать в магазин. Заказала компьютерный стул. В этот раз мне привезли всё вовремя и нормальный целый стул без брака. Шатура хорошая компания, на них могу положиться.
     2014-09-20
Ответить на отзыв
Заказ был первый в этом магазине. Заказывал через интернет. По области очень выгодная доставка. И к тому же быстрая. Приехал сборщик. Всё собрал, мусора как такового не было. Мне всё понравилось.
     2014-09-19
Ответить на отзыв
Очень удобное месторасположение магазинов в городе. Но я всё же предпочитаю заказывать мебель из интернет магазина. Выходит не дороже. Доставка дешевая. Шатура вообще молодцы.
     2014-09-18
Ответить на отзыв
Было очень мало времени на выбор. Поэтому залетела в магазин, сразу обратилась к консультанту. В течении минут 2 нашёл его. Спасибо молодому человеку, жаль забыл имени.
     2014-09-17

Следующие 20 отзывов »

Заказали кровать Корсар-1 производства Сканд мебель. Сказали, что им нужно месяц. Доставка была назначена на 27 сентября. Сегодня уже 16 октября, всё кормят завтраками. Видимо придётся идти в суд.
1 комментарий
Кухонный уголок пилили таджики, схему сборки рисовали шифровальщики, доставка мебели должна называться "Вечность - это не срок", никогда не связывайтесь с этой конторой! Берегите нервы и деньги!
1 комментарий
16 августа 2014 года мной через интернет-магазин был произведен заказ кухни "Шатура", номер заказа 16000105. Срок поставки заказа, согласно договора, 15 сентября 2014 года. Сегодня 15 октября, однако заказ до сих пор не исполнен, сроки исполнения и причины задержки сотрудники службы доставки не сообщают. Планирую обращаться в суд с иском. На письменные обращения ответов не получаю. Не рекомендую никому заказывать мебель в этой "конторе"!
     2014-10-15
1 комментарий
13 августа заказала кухню "Мартини", заказ 9100024 в магазине в г. Воскресенск. Мало того, что мы ее ждали два месяца и привезли ее только 9 октября, так еще оказалось, что замерщик измерял неправильно и у нас теперь кухня не проходит по габаритам, и мы опять остались без кухни, потому, что собирать ее сборщик отказался. Необходимо устранять недостатки. 11 числа поехали оформили рекламацию, нам сказали, что должны перезвонить в течении дня, но так и не перезвонили. На мой вопрос сколько будет выполняться...  Далее »
     2014-10-12
3 комментария
Покупал кухню Миа в салоне на Шоссе Энтузиастов в ТЦ Город. Заказ № 14500036 от 19 июля 2014. От сборки кухни сразу отказался, т. к. мой отец занимается сборкой. В процессе сборки выяснилось, что не хватает креплений для ножек (не смертельно - вышел из положения), петли на дверь для встроенной стиральной машины не подходили по размерам - гнёзда для петель были под обычную стандартную дверь. Потом выяснилось, что одна из столешниц (их две) больше моего размера на 6 см. Позвонил в магазин, но толку...  Далее »
     2014-10-12
1 комментарий
Компания заявляет, что недостающие и бракованные детали будут довезены/заменены в течение четырнадцати дней, а на деле срок вообще не определен. Спальню нам собирали 6 сентября. Сборщик предупредил, что дня через три мне нужно позвонить в компанию и напомнить о том, что по моему заказу (5098824) есть акт. На горячей линии мне ответили, что все будет сделано в течение 2 недель, самой можно не звонить. 20 сентября мне не позвонили, после моих многократных звонков выяснили, что акт вообще потеряли...  Далее »
     2014-10-02
3 комментария
Заказали гостиную "Премьера" 07.09.2014 г. в ТЦ Аркаим, который находится в г. Уфа, ул. Менделеева, д. 21. Номер заказа 297874. Привезли уже 15.09.2014. В этом, конечно, претензий нет, сработали быстро. В этот же день началась распаковка и сборка нашей новой мебели. На этом наши положительные эмоции закончились. На множество мелких сколов, после долгих обсуждений, решили закрыть глаза. Собрали, выставили, соединили все шкафы, взялись за фасады. Удивлению не было предела - они НЕ ПОДОШЛИ. Точнее...  Далее »
     2014-10-01
1 комментарий
Договор № 886 от 29.03.14, заказ № 886 от 29.03.2014 г., магазин в г. Реутово, Носовихинское ш., вл. 4, ТЦ Салтыковский, кухня Мартини, до сих пор нет карниза, при этом сборщику говорят, что привезли, а у меня карниза нет. Прошу сообщить, когда же Шатура выполнит свои обязательства перед клиентом, который оплатил 100 стоимости товара. Иду в суд, надоело.
     2014-09-30
1 комментарий
Договор № 886 от 29.03.2014 (магазин в г. Реутов М/О). Одна из частей (карниз) оказался битым. Акт рекламации составили, передали через магазин. По состоянию на 22.09.2014 нового карниза нет. Когда ждать небитый карниз?
     2014-09-22
2 комментария
Купили шкаф Diamante 21.07.14 г., при сборке обнаружили скол на двери, написали заявление, получили подтверждение о замене, затем радостный голос по телефону сообщил, что дверь уже в пути - на этом позитив закончился: дверь так и не пришла. Три раза позвонив по номеру 88005550665, трудолюбивые сотрудницы фирмы добросовестно искали номер заказа (рекламации) и по неделе/по две отодвигали сроки доставки замены. По истечению 45-ти дневного срока (15.09.14) четвертый звонок по номеру 88005550665 подтвердил...  Далее »
     2014-09-15
1 комментарий
Вот уже месяц как мой дом напоминает поле битвы. спасибо Шатуре-мебель! Никаких претензий к продавцам, они молодцы (магазин на Шипиловской), но! Доставку организовали БЕЗОБРАЗНО! Побили половину деталей и вот, с 15.08.14 г. я жду замену. Сегодня меня осчастливили "ориентировочной" датой поставки-25/09. У меня маленький ребенок и пожилые родители. Почему они должны терпеть неудобства за наши же деньги? Стоимость кухни-почти 100000! Руководство клиентской службы и компании в принципе, не хотят разговаривать...  Далее »
     2014-09-10
2 комментария
Пишу из г. Тюмени. Купила шкаф 09.08.2014 в "Магнате". Сказали в магазине, что привезут через 3 недели. Сегодня 10 сентября, позвонила выяснить. На меня накричала какая-то Инесса. Не дала ничего сказать, перебивала. Я хотела попросить поставку на пятницу, она меня поставила в график специально на понедельник, когда я не могу отпроситься с работу. Поставка почему-то не работает в выходные. Как говорится "все для людей". Грубияны.
     2014-09-10
1 комментарий
Заказывала стенку Тиффани в привозе кр. Армейский р-н (Бахтурова, 16) Волгоград 31 мая 2014 г. Ценой 86 тыс. руб. Привезли с опозданием. При сборке стекла оказались совсем не с тем рисунком, что были заявлены в буклете (хотя в магазине уверяли, что будут доставлены именно такие, которые понравился мне, якобы они сделают для себя где-то пометочку и т. п.) Точнее рисунка как такового и нет-обыкновенная рамочка-по стоимости дешевле и смотрится соответственно. Сначала вежливые беседы по поводу недособранной...  Далее »
     2014-09-05
1 комментарий
Заказала кухню и оплатила первый взнос 14.07.2014 г., номер заказа 1450035. Дизайнер-консультант магазина "Шатура Кухни" №145 Адрес: г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 12, корп. 2 ТК Город Лефортово, 4-й этаж, тел.: 8-495-544-43-10, доб. 36145. Попова Вера говорила, что будет готово через месяц! Оплатила 100% 13.08.2014 г. Начала звонить, начали говорить, что готово, но частично. Звонила в середине августа, уверяли, что привезут в течении 10 дней. Позвонила 20 августа, обещали перезвонить, не перезвонили...  Далее »
     2014-09-05
2 комментария
Заказали стенку в магазине, к продавцам нариканий нет, но на следующий день мы передумали ее брать. Обратились к продавцам, оформили возврат и нам сказали -ждите. Это было 16.08. Сейчас уже 03.09 и денег до сих пор не вернули. Звонила туда и каждый раз мне говорят - ждите, документы о возврате на подписи. Завтра буду писать жалобу в Роспотребнадзор. Это нарушение закона.
     2014-09-03
1 комментарий
Заказала 11.05.14 две спальни со шкафами. Оплатила почти 200 тыс. Два месяца после окончания срока слушала обещания по доставке. Сегодня 03.09.14 - так и не получила мебель. Надоело. Иду подавать в суд. Не ожидала, что такая в общем-то известная фирма может так кинуть.
     2014-09-03
3 комментария
Заказала мебель 29.06.2014, номер заказа 273999/5053854. По договору ее должны были доставить в течении 14 рабочих дней от даты предварительной отгрузки 22.07.2014. Звонила в середине августа, уверяли, что привезут в течении 10 дней. Позвонила 20 августа, обещали перезвонить, не перезвонили. В конце концов добилась ответа, что 30 августа - это крайний срок доставки. Сегодня 28 августа - позвонила опять сама, теперь обещают 8 сентября. Сказали, что часть мебели еще в производстве. Ну как так можно...  Далее »
     2014-08-28
1 комментарий
Мы заказали журнальный стол в интернет магазине "Шатура" еще перед новым годом, в ноябре месяце, нам никто не перезванивал. Мы позвонили сами, нам ответили, что вашего стола нет в наличии (заметьте сами не перезвонили, чему я была очень удивлена). Через какое-то время, я снова сделала заказ, опять никто не перезвонил. Ну, я и оставила эту затею. Через 2 месяца вдруг мне перезвонили и сказали, что столы появились и готовы привезти. Дело было уже в конце февраля, т. к. мы стол еще нигде не приобрели...  Далее »
     2014-08-25
1 комментарий
Номер заказа 271859 от 23.06.14г. Мебель привезли вовремя, во время сборки выяснилось, что у кровати нет уголков-латодержателей. Сборщики вежливо предупредили, что спать пока осторожно, подъемным механизмом не пользоваться, т. к. матрас развалится. Составили акт. За сборку взяли 5500,00 рублей. Ночью рейки одна за другой стали с грохотом падать, матрас проваливаться. На следующий день звонит барышня, спрашивает, понравились ли мне сборщики, говорю, у меня кровать разваливается, на что поступает...  Далее »
     2014-08-17
1 комментарий
27.07.14 г. был оформлен заказ мебели номер договора 5073912. Мне позвонили 08.08.14 г. и сказали, что доставка будет осуществлена 11.08.14 г., а на 12.08.14 г. сборка. Мебель доставили в срок 11-ого, в день сборки 12-ого никто не отзвонился и не приехал. Я звонила 4 раза, у меня спрашивали номер договора и телефон, и никто не перезвонил. Сегодня 13-ое, никто не может ответить мне, когда приедет сборщик. Что мне делать?????? У меня трое маленьких детей, вся комната в коробках! Я же оплатила сборку...  Далее »
     2014-08-13

Следующие 20 отзывов »

Называйте больше фактов (время, имена, номера договоров и чеков) и меньше личных оскорблений. Оставляйте свои контакты - анонимные отзывы могут быть удалены по первому обращению организации.
Анна     2014-09-16
Ответить на отзыв
Здравствуйте, заказала у вас мебель ее доставили, а сборку не могу дождаться сборка оплачена сразу, звоню почти каждый день уже 2 недели обещают перезвонить, но никто не звонит, у меня 2 заказа №5021699, №5019608. Пожалуйста, помогите собрать мебель. 29.07.14 г
Татьяна     2014-07-29
Ответить на отзыв
Добрый вечер. Заказали в вашей фирме кровать (г. Коломна, т/ц "Большая медведица"). Код заказа: 264842. Предварительная дата отгрузки: 06.06.2014 + 14 дней, т. е. 20 июня кровать должны привезти, но никто до сих пор не позвонил по поводу доставки. На интернет-сайте написано, что кровать "в производстве"? Когда мы получим заказ? Матрас фирмы TORIS, заказанный с кроватью в один день, мы уже получили. Почему у вас не выполняются сроки доставки?
Ирина     2014-06-18
Ответить на отзыв
Добрый день, заказали через интернет шкаф угловой интегро по распродаже, менеджер сказал, что придет к 1 апреля точно.) ))) Хотелось бы узнать реальные сроки, очень его ждем.
Саша     2014-05-06
1 комментарий
Добрый день! Сколько стоит дверца зеркала? У меня разбилась дверца на шкафу мебель Марта М беж Вот шкаф FU3-02.28Ш, Шкаф 2 дв. с 2 зерк., 2 ящ! В Магазине г. Домодедово мне не говорят цену! Говорят заказывайте, а потом скажем цену! Видимо, сотрудникам лень звонить в цех и узнать! Скажите, пожалуйста, сколько эта дверца с зеркалом будет стоить? Чтобы хоть рассчитать сколько денег нужно! Или вообще легче просто зеркало в другом месте заказать!
Юлия     2014-03-04
Ответить на отзыв
Договор на гостиную Baileys был оформлен ещё 15 СЕНТЯБРЯ. Сегодня 10 ноября., а нас кормят "завтраками". Поясните, что случилось у Вас на производстве?
Анна     2013-11-10
Ответить на отзыв
Доставка вообще никакая, жду машину уже около 3 часов. Не привета, не ответа с 11 до 17:00.
Алексей     2013-10-29
Ответить на отзыв
В 2006 году купила из ТД "Курай" в городе Кызыла спальный гарнитур Премерь шкаф 4-х створчатый с зеркалом. Зеркало одного дверца разбилась. У магазина спросила заказать. Они мне сказали, эти шкафы сняли с производства. Что мне делать? Поможете? С интернета смотрела ваш каталог, типа такие шкафы с зеркалом есть, но продавец сказал, размеры не совпадают. У моего размер высоты зеркало 2 м 11 см шир 0,41 см надеюсь, что вы мне поможете.
Алимаа     2013-08-17
Ответить на отзыв
Мне становится страшно, читая отзывы покупателей, и теперь, вот, сегодня жду кровать с матрасом и опять нервничаю, я в размышлении нужно ли было здесь делать покупку. Так же уже месяц сплю на полу, доставку обещали 07.09.2011, а вот сегодня уже 14.09.2011. Меня поразило так же отношение сотрудников магазина, вернее ее управляющей Борисовой Елены Юрьевны магазин находится по адресу: Н. Новгород, ул. Гордеевская 7, это новый мебельный торговый центр. Управляющая довела меня до истерики, сказав, что...  Далее »
Комышева Наталья Александровна     2011-09-14
1 комментарий
Приобрели в Шатуре-мебель, спальню "Capri", слива, остались довольны, но хотелось бы к этой модели дополнительно приобрести туалетный столик. Будете ли Вы производить туалетный столик к этой модели?
Парнас Жанна Анатольевна     2010-12-11

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве

Читальный зал
РецептыИгрыЮморКрасоткаHandMadeИстории

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 20.10.2014 00:25 раздел базы "Москва и область" содержит 234.575 организаций.