ГеоСолнцево
Шарм

Отзывы о "Шарм"

Хожу в салон красоты "ШАРМ" в Солнцево к мастеру Вусале, не могу передать какой позитивной энергией она заряжает меня!Выхожу от нее всегда красивой и полная позитива. Спасибо тебе, Вусалочка!
Ответить на отзыв2016-03-05

Хочу выразить благодарность Марине за отличные ноготочки! Я очень долго искала и была безумно рада найти такого отличного специалиста! А ещё не мало важно недалеко от дома! Поверьте, это большое везение! Делала себе маникюр, педикюр и покрытие Шелак, хожу уже 3 неделю и все отлично!
1 комментарий2015-09-27

«Все, что исходит из под ее рук, выглядит прекрасно», — говорят про стилиста Вусалу. Она незаменима, если ваши волосы испытали стресс, попав к случайному мастеру или дилетанту. Всем советую ее, как профессионала, спасибо тебе Вюс!
Ответить на отзыв2015-06-27

Очень понравилось качество работы мастера по маникюру. Катя, большое спасибо.
Ответить на отзыв2015-06-17

Случайно попала к Кате на шеллак. Девочка с умелыми ручками! Все очень качественно и с любовью делает! Форма, обработка, покрытие. мне все очень нравится! Хожу только к ней! Еще там солярий неплохой!
Ответить на отзыв2014-09-29

Очень хорошие мастера, хожу туда очень часто. Атмосфера уютная, администраторы очень вежливые, мастера бесподобные. Не было такого дня, чтобы я ушла недовольной! Спасибо вам.
Ответить на отзыв2014-03-03

Начитавшись хороших отзывов о мастере Вусала. Решила сходить и ужаснулась. Стрижку испортила (хотя я просила там-то и там-то не состригайте) ответ был таким: немножко освежим да и мелирование сделала корни теперь седые, а концы желтые плюс сожгла их. В общем, не советую к такому мастеру, если не жалко волосы и деньги.
Ответить на отзыв2016-07-17

Ответить на отзыв2016-07-17

Ответить на отзыв2016-03-05

1 комментарий2015-09-27

Ответить на отзыв2015-06-27

Очень понравилось качество работы мастера по маникюру. Катя, большое спасибо.
Ответить на отзыв2015-06-17

Ответить на отзыв2014-09-29