ГеоМосква и область
Логотип СПР

Отзывы о клинике СЕМЕЙНАЯ

Отзыв о филиале по адресу Москва, Героев Панфиловцев улица, 1
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Елисеевой Марине. Неделю назад ходила к ней, чтобы подтвердить свою беременность. Очень аккуратно меня посмотрела, рассказала и показала все параметры, так, что всё хорошо!
Ответить на отзыв2017-07-26

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
"Долгое время я собиралась провести гастроскопию, но очень боялась проведения этой процедуры. В исполнении Слепенкова Владимира Алексеевича поведение этой процедуры оказалось совершенно простым. Быстро и безболезненно все было проведено. Выражаю огромную благодарность прекрасному доктору!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Большая Серпуховская улица, 30
Осталась довольна визитом к неврологу Ли Тимуру Владимировичу. Понравилось обследование ребенка и понимающее отношение врачей и административного персонала. Очень довольна назначенным лечением!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
С гайморитом сходила на прием в эту клинику. Никогда не думала, что гомеопатией можно вылечить гайморит. На третий день лечения стало уже намного лучше. Благодарна врачу, что не стала мне прописывать дорогие антибиотики и лекарства.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Каширское шоссе, 56
Обращалась с сыном к Полухиной Анастасии с желтушкой. Доктор осмотрела ребенка, послушала. Собрала анамнез. Ответила на все-все вопросы, все подробно объяснила и назначила лечение. Вполне внимательная, приятная и грамотная. Я осталась довольна приемом и врачом. Цена соответствует качеству.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Первомайская улица, 42
Уже полгода как у меня начались проблемы с мужем. Что я только не предпринимала, чтобы что-то исправить и изменить нашу семейную жизнь. По совету подруги обратилась к психотерапевту. Никогда не думала, что прибегну к услугам такого специалиста. Благодаря Наталье Александровне я поняла все ошибки семейной жизни, и в каком ключе надо работать. Всего 5 сеансов и теперь осталась работа над ошибками. Женщины, дорогие, если у вас проблемы, которые вы думаете не решаемы, не стесняйтесь, обращайте к специалистам...  Далее

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
Прошла курс иглоукалывания у Шипиловой Анны. Хочу сказать, что иголки мне помогли. Сразу после второго сеанса боль уменьшилась, мне стало значительно легче, а спустя еще какое-то время боль совсем прошла. Иногда бывало больно, но терпимо. До сих пор не понимаю, как эти иглы могут давать такой эффект…
Ответить на отзыв2017-07-24

Обращалась в эту клинику с просьбой исследовать, так как в моче стала появляться примесь крови. Обследовали по всем фронтам, как говорится. Видно, что действительно врачи заинтересованы в излечении пациента. В итоге, ничего серьезного не обнаружили, прописали схему лечения, сейчас все хорошо.
Ответить на отзыв2017-07-24

Лечила свою спину у Рожкова Михаила. Прекрасный доктор, сходила к нему всего 4 раза, на деньги не разводит, ни на какую диагностику не посылал, все хорошо чувствует руками. А главное есть результат!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Каширское шоссе, 56
Веду свою беременность у Осадчевой Ларисы Владимировны. Хочу выразить слова благодарности за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Врач всегда вежлива, все понятно объясняет. Я очень довольна, что наблюдаюсь именно у нее.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Первомайская улица, 42
Наблюдаюсь по беременности у Пономаревой Татьяны. Чудесный врач! Доктор от Бога. Лучшего отношения, профессиональных качеств и просто человечности у других врачей я не встречала.
Ответить на отзыв2017-07-24

Хочу сказать огромное спасибо за операцию по удалению гематомы Сусину Сергею. Сейчас уже почти все зажило. Находясь у вас в клинике я даже не почувствовала, что нахожусь в больнице. Палата была уютная, персонал вежливый, кормили хорошо. Все на высшем уровне!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Героев Панфиловцев улица, 1
Месяц назад моему сыну удалили аппендицит. Все прошло хорошо, рубец остался очень маленький, как царапинка. Спасибо всей клинике и нашему доктору Аксюте А. за операцию, внимание и профессионализм. Уход за ребенком был на высшем уровне!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Большая Серпуховская улица, 30
Наблюдаюсь на данный момент у Васильевой Ольги. Удалось сдвинуть вес с мертвой точки и наладить гормональный фон. Очень благодарна ей за помощь и правильное лечение. Рада, что попала именно к ней.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Университетский проспект, 4
Во время диспансеризации у меня обнаружили кисту почки. Записалась на прием в клинику «Семейная» для подстраховки. Принял и лечил меня доктор Станкевич Елена. Судя по состоянию моего здоровья на сегодня, могу сказать, что это профессионал! Обошлось все без операции! Огромная благодарность Елене Юрьевне и всему персоналу клиники!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
На той неделе проходила в клинике диагностику сердечно - сосудистой системы - электрокардиограмму с нагрузкой. Доктор был очень внимателен ко мне. Все делал аккуратно, при этом комментируя свои манипуляции. Произвел впечатление профессионала. В конце процедуры выдал заключение и дал рекомендации. Все понравилось, приемом осталась довольна.
Ответить на отзыв2017-07-23

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Прошла курс иглоукалывания в этой клинике. Болели косточки на кистях руках. Процедуры были сами болезненные, но после лечения появилась подвижность в пальцах и прошла боль. Благодарна Лысенко Софье за лечение и помощь! Сделали небольшую скидку, что не могло не порадовать.
Ответить на отзыв2017-07-21

У меня было варикозное поражение вплоть до колена, ходить уже было невозможно. Три месяца назад в этой клинике меня прооперировали и удалили пораженную вену. Теперь понимаю, что как только начались проблемы, надо было сразу обращаться к специалистам и не запускать до такой степени. Операцию провели хорошо, сейчас практически стала бегать. Спасибо за это хирургу Гербову Виталию!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Каширское шоссе, 56
В городской поликлинике поставили эндометриоз. Решила сходить на УЗИ в платную клинику. Попала на прием к Марченко Е. Диагноз она не подтвердила, нашла лишь маленькую фолликулярную кисту. Посоветовала она мне пройти витаминный курс, который укрепит иммунитет. После приема витаминов мне действительно стало легче, на повторном УЗИ все было чисто. И это обычный врач-диагност! Спасибо за Ваше внимание и такое отношение к пациентам!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Первомайская улица, 42
У меня история нарочно не придумаешь, знала, где падать. Две недели назад шла по улице и упала. И упала, буквально в сотне метров от этой клиники. Добрые люди помогли мне и довели до клиники. Приняли меня сразу, сделали рентген и оказался перелом лодыжки. Быстро мне наложили гипс, прописали препараты, и я покинула клинику. Хочу отметить оперативность, внимательное отношение ко мне и юмор врачей.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Героев Панфиловцев улица, 1
Будьте осторожны при посещении офтальмолога. Прием стоит 1700, но туда входит, по-моему, только вход в кабинет. Давление померить и другие самые простые процедуры стоят дополнительных денег. В итоге на визит к офтальмологу потратила 5 тысяч!
Ответить на отзыв2017-02-03

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Вчера была на приеме у актера Рысецкого! Абсолютно не врач, не профессор, и тем более не отоларинголог. Оказался полностью не компетентным, затрудняющимся ответить даже на самые простые вопросы и полностью не соблюдающий врачебную этику, т. к. она ему и не ведома. Люди будьте осторожны и бдительны, обходите их клиники стороной, это полный развод на деньги! Полный штат артистов не удачников, которые по скудоумию своего умишка загнали себя в угол. Вымогатели! Верните ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ!
Ответить на отзыв2016-12-31

Отзыв о филиале по адресу Москва, Героев Панфиловцев улица, 1
12 декабря 2016 года муж был записан на спермограмму, мало того, что в платной клинике ему пришлось 20 минут стоять в очереди к терапевту за контейнером для анализов, так еще для сдачи данного анализа у них нет специализированной комнаты, и мужа отправили в туалет. Заранее об отсутствии данной комнаты в call-центре никто не сообщил. Так, что выбирайте сами. В этой клинике анализы вас пригласят сдать в туалет. Скоро и кровь будете сдавать там же. Отношение администратора просто грубое, будто им должны...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-12

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Жулики, вымогатели денег! Не лечитесь там, берегите свое время, здоровье!
Ответить на отзыв2016-11-22

Отзыв о филиале по адресу Москва, Каширское шоссе, 56
Лечить не умеют. Диагнозы ставят неправильные. Приходиться лечиться в больницах под капельницами из-за того, что всю иммунку сгубили своими антибиотиками. Деньги сдирают бешеные. Хамят, а охранник нагло лезет в сумку досматривать. ЛЮДИ, НИ НОГОЙ в эту берлогу!
Ответить на отзыв2016-11-21

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Добрый день! Прикрепилась к клинике Семейная Реечной вокзал по ведению беременности. Пока ничего плохого про специалистов сказать не могу, все в норме. НО! Я первый раз встречаю клинику, которая у которой работает лаборатория с 9:00 часов и в будние дни, и в выходные. Это очень не удобно. Во всех клиниках в которых я раньше обслуживалась и даже гос Поликлинике лаборатория работает на приём анализов с 7:30! Получается, что чтобы сдать анализы в этой клинике мне каждый раз надо отпрашиваться с работы...  Далее
2 комментария2016-10-22

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
Не очень вежливый персонал. Врач предоставляет одну информацию о порядках выдачи результатов, на деле все оказывается иначе. Выдали снимок на обычном листе А4! Лечащий стоматолог засмеял клинику и снимок. В уважающих себя заведениях если печатают снимок, то на фотобумаге, а не на хиленьком листе для принтера. Даже файл не предложили к нему, пусть мнется по дороги, главное, деньги получили за услугу, дальше "хоть потоп". Обходите стороной, цены на услуги у них ниже за счет такого вот попустительства в "мелочах".
Ответить на отзыв2016-10-04

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Обслуживались с новорождённым в клинике Семейная с. Университет. Хотела заключать контракт с ними ради своего удобства и чтобы не ходить в поликлинику. Но, подслеповатое, которое нужно делать грудничку в 3 мес, я до сих пор не прошла, то половина сотрудников в отпуске, то у них сломался аппарат УЗИ, и вот вторую неделю они не могут его подчинить. Приходится звонить самой и уточнять, сами не звонят. Более того, в тот день, когда аппарат ужи сломался у меня было три записи к специалистам: ортопед...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-19

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
Являюсь клиентом данной клинки на речном вокзале почти 3 года. Хожу туда, потому, что удобно по расположению. У меня страховка, поэтому про развод на деньги говорить не буду, а про врачей скажу. За три года наблюдения в данной клинике, я побывала, практически у всех врачей, но сказать, что реально какой-то врач относится к тебе, как к ценному пациенту, не могу. Не могу сказать, что они хотят тебя вылечить, помочь, подумать своей головой больше положенного, не могу. Это чисто конвейер по разводу...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-13

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Поход к терапевту из-за банальной простуды растянулся на полтора часа ожидания. Непрофессионально, когда время клиента так не ценят. В следующий раз не пойду, ужасно!
Ответить на отзыв2015-11-27

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Зашла в процедурный кабинет сдавать кровь, а на столе уже открыта игла и бирки до меня! Вот теперь думаю, 11 тысяч заплатив не заразили ли меня какой-то гадостью.
Ответить на отзыв2015-11-05

Отзыв о филиале по адресу Москва, Героев Панфиловцев улица, 1
Который раз косячит call-центр! Звонила им несколько раз, уточнила наличие вакцины для прививки ребёнку и оба раза сказали, что нужное лекарство есть в наличии! Мы записались, за день до приёма ещё раз нам звонили, напомнили про приём, ещё раз подтвердили наличие лекарства. Приезжаем на приём с грудным ребёнком, а нам заявляют, что лекарства нашего нет. Как это понимать? Не понимаю, как они работают! Сроки вакцинации из-за этой клиники мы нарушили, очень неприятная ситуация.
Ответить на отзыв2015-09-28

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
Не понравилось, что в клинике, чтоб пройти просто консультацию, причем платную, потребовали паспорт и все данные, да и еще подписывать договор нужно. Сразу ушла! Договор на 3-4 страницы о том, что клиника имеет право разглашать все ваши данные и вносить в базу, потом меня независимо от того, что я у них не прошла консультацию, и ничего не подписывала, начали доставать звонками! ФИО и номер телефона то остался, когда звонила записаться на прием.
Ответить на отзыв2015-03-07

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
Хорошая клиника (отделение Сходненская) с хорошими специалистами, а вот руководство компании обманывает клиентов, путём лишения данной ранее скидки в одностороннем порядке без уведомления клиента! Тем самым, говорят, что скидку сделали, а на самом деле нет. Так, что проверяйте за что ВЫ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ! ЗА неуважение к клиентам и наглый обман, отзыв ставлю отрицательный!
Ответить на отзыв2014-12-29

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Планировала посещать данную клинику, чем успешно и занималась. Всю семью перевела на лечение именно туда, но однажды посадила ребенка не в "то место", а именно на столик к гардеробщику. Тут же получила хамство. Написала в книгу жалоб и благополучно забыла о данном инциденте. Пока мне не позвонили из клиники))) для того, чтобы рассказать куда надо сажать ребенка, что хамство гардеробщика оправданно и т. д. Что сказать, жаль, что за свои деньги я должна терпеть хамство со стороны персонала, что администрации...  Далее
Ответить на отзыв2014-11-12

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
В клинику обращается моя мама. Решила оставить отзыв среди негативных, хотя хорошие врачи безусловно там есть. Среди негативных, потому, что в последнее время, к сожалению, в клинике остается все меньше хороших врачей. Например, на Каширской была замечательный терапевт-кардиолог Князева - у нее наблюдалась моя мама, но она ушла, мама перешла к Затейщиковой - сильному профи и очень располагающему человеку, не раз рекомендовала ее своим знакомым, теперь я узнаю, что и она ушла. Если кто сможет порекомендовать...  Далее
2 комментария2013-08-09

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
Посетила клинику на Полежаевской. Обстановка, конечно, хорошая. Но при предварительной записи за 2 недели мне пришлось прождать врача 45 минут. Это во-первых. Во-вторых, договор. Очень хитрая формулировка - при несоблюдении всех рекомендаций врача они не несут ответственность. Приходила снять зубной камень. Выписали какой-то ирригатор, цена которого начинается от 4000 р. Т. е. получается, если они меня чем-то заразят, а я ирригатором рот не полоскала, то они не виноваты! Вдумайтесь! А камень сняли...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-26

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
В Клинике Семейная (на площади Ильича) обслуживаюсь не первый год, но к сожалению сервис ухудшается с каждым приходом в данную клинику. В процедурном кабинете никто не отвечает за своевременное поступление результатов обследования, к примеру приходишь на прием к врачу, а готовых результатов у него и нет, и вот необходимо два дня, что бы получить эти результаты повторно. Задавая вопросы администраторам по телефону будьте готовы, что в ответ вам заявят, что у них нет на вас времени и повесят трубку...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-07

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Я хожу в эту клинику, но только к одному врачу, у которой я наблюдаюсь уже много-много лет, а так бы ноги моей там не было. Клиника работает с 9.00, я была записана к врачу на 9.00. Конечно же, приехала чуть пораньше, минут на 15. В клинику меня не пустили, сказали: распоряжение руководства - пускать клиентов только в 9.00. Но я ведь уже записана на 9.00, а мне еще раздеться надо. В общем, так и не пустили, и мне пришлось 15 минут под дождем на улице мокнуть, так как все близлежащие магазины уже...  Далее
Ответить на отзыв2013-02-25

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Была в клинике на Полежаевской 13.02.2013 г. Администраторы недоброжелательные, улыбок нет на лице, все три сидят как на похоронах. Это же лицо клиники! Неприятно было смотреть на это, такое ощущение,что находишься в государственной поликлинике.
3 комментария2013-02-13

Ответить на отзыв2017-02-03

Ответить на отзыв2016-12-31

Ответить на отзыв2016-12-12

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Жулики, вымогатели денег! Не лечитесь там, берегите свое время, здоровье!
Ответить на отзыв2016-11-22

Ответить на отзыв2016-11-21