ГеоМосква и область
Логотип СПР

Отзывы о клинике СЕМЕЙНАЯ

Отзыв о филиале по адресу Москва, Большая Серпуховская улица, 30
Хочу выразить благодарность Казанцевой Веронике Витальевне. Обращаюсь к ней не первый раз. Внимательный и спокойный специалист, понимает суть проблемы, помогает прийти к решению самостоятельно, направляя и задавая верные вопросы.
Ответить на отзыв2017-05-22

Отзыв о филиале по адресу Москва, Героев Панфиловцев улица, 1
Спасибо Наумкиной Светлане за УЗИ при беременности и определения пола ребенка. На 12 неделе она сказала, что будет девочка. Долго и внимательно все рассматривала, все мне рассказывала и показывала. Очень приятная и добрая женщина.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Большая Серпуховская улица, 30
Понравился невролог этой клиники. Не помню фамилию. Из-за сидячей работы у меня были проблемы со спиной. Дошло до того, что просто не могла нормально ходить. Врач поставил меня на ноги буквально за несколько сеансов. При этом проконсультировал как избежать подобных проблем в будущем и показал несколько простых упражнений.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
С мигренями попала в эту клинику к Шипиловой Анне. Она попросила сдать несколько анализов, после чего назначила лечение. Немного дороговато вышло, но главное, что головные боли у меня прошли. Главное результат!
Ответить на отзыв2017-05-10

Недавно у меня стала отниматься правая нога. А так как я все время за рулем, стало страшновато. Около работы сходила в «Семейную», и мне посоветовали массажиста Михаила Леонидовича. Он мне помог за два сеанса. Конечно, надо было доходить до конца курса, но времени совсем нет. Спасибо доктору и всей клинике. Хорошо, что находитесь так рядом с моей работой.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Спасибо за проведенную операцию на нос Старостиной Светлане. Операция прошла хорошо, сейчас чувствую себя отлично, никаких осложнений не было. Моя благодарность!

Ответить на отзыв2017-05-09

С подозрением на перелом обратилась в клинику. В кабинет рентгена попала без очереди. Быстро сделали снимок, оказался сильный ушиб. Очень впечатлила рентгенлаборантка. Внимательная, чуткая, с таким трепетом делал мне снимок. Честно сказать, была приятно удивлена.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Каширское шоссе, 56
Обращалась к педиатру в этой клинике по вопросу вакцинации ребенку. Насколько приятной женщиной оказалась она. Очень приятная, внимательная, видно, что фанат своей работы. Рассказала подробно про все вакцины, все плюсы и минусы, поделилась опытом из своей практики. Впечатление осталось хорошее.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Первомайская улица, 42
Спасибо урологу этой клиники за подробную консультацию по вопросу моего камня в почках. На приеме доктор был внимательный (может из-за моей беременности), все подробно мне рассказал, дал много рекомендаций. Походом в эту клинику осталась рада.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
Спасибо Слепенкову Владимиру за хорошо проведенную колоноскопию. Все прошло быстро и безболезненно. Очень боялась идти на эту процедуру, но благодаря профессионализму врача, все прошло незаметно.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Большая Серпуховская улица, 30
Спасибо Семеновой Ирине, что вылечила мне половую инфекцию. Такой грамотный подход к лечению пациентов. В этой клинике есть и другие специалисты, но очередь именно к Ирине Сергеевне. Очень грамотная, тактичная и внимательная.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Героев Панфиловцев улица, 1
Было смещение позвонков, и с болями в спине сходила в клинику. На ресепшене девочки порекомендовали мануальщика Константина Александровича. После третьего сеанса боли прошли полностью, но курс прошла до конца, чтобы закрепить все это. Очень Вы мне помогли, за, что спасибо всему персоналу этой клиники.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
Благодаря Александру Михайловичу я стала спать, бессонница прошла. Такие были мучения для меня. Как же много зависит от врача и от его квалификации.
Ответить на отзыв2017-05-08

Около месяца назад я сдавала анализы в городской поликлинике. Результаты были очень плохие, требовалось лечение. Обратилась в «Семейную» к Рамееву В. В. Очень быстро он мне помог, за, что ему огромная благодарность!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Недавно проходила курс массажа у Лысенко С. Сначала скептически отнеслась к женщине массажисту, но на первом же сеансе поняла, что ошибалась. Делала все аккуратно, без боли, и при этом боль уходила. Софья Викторовна, нелегкая у Вас работа, но Вы замечательно с ней справляетесь. Успехов Вам и здоровья!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Каширское шоссе, 56
Моя благодарность Осадчевой Ларисе! Быстро помогла мне вылечить молочницу. Врач работает на результат. Никаких лишний анализов не назначала, объяснила, почему именно эти, а не другие анализы надо сдавать. Давала право выбора. Такой подход мне нравится.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Первомайская улица, 42
Дважды была у гинеколога в этой клинике. Первый раз сдала анализы, второй раз пришла, назначили курс лечения. Сейчас прохожу лечение, улучшения уже есть. Надеюсь, мне здесь помогут. Врач грамотный, очень вежливый, все подробно рассказывает.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Госпитальная пл., 2, строение 1
Хочу сказать большое спасибо Денисову К. А. за операцию по удалению новообразования на спине. Коллектив настолько сплоченный. Анализы взяли быстро, прям в день обращения. Результаты долго ждать не пришлось. После операции зажило все за 7-8 дней, остался небольшой след бледно-розового цвета. Все очень быстро и качественно.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Героев Панфиловцев улица, 1
Чуть больше двух месяцев наблюдаемся с сыном у Бастовой Галины. Прекрасный детский врач, всегда в отличном расположении духа. Дает очень хорошие советы. Умеет найти подход к детям. Пока всем довольна.

Следующие 441 отзыв  ›
Отзыв о филиале по адресу Москва, Героев Панфиловцев улица, 1
Будьте осторожны при посещении офтальмолога. Прием стоит 1700, но туда входит, по-моему, только вход в кабинет. Давление померить и другие самые простые процедуры стоят дополнительных денег. В итоге на визит к офтальмологу потратила 5 тысяч!
Ответить на отзыв2017-02-03

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Вчера была на приеме у актера Рысецкого! Абсолютно не врач, не профессор, и тем более не отоларинголог. Оказался полностью не компетентным, затрудняющимся ответить даже на самые простые вопросы и полностью не соблюдающий врачебную этику, т. к. она ему и не ведома. Люди будьте осторожны и бдительны, обходите их клиники стороной, это полный развод на деньги! Полный штат артистов не удачников, которые по скудоумию своего умишка загнали себя в угол. Вымогатели! Верните ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ!
Ответить на отзыв2016-12-31

Отзыв о филиале по адресу Москва, Героев Панфиловцев улица, 1
12 декабря 2016 года муж был записан на спермограмму, мало того, что в платной клинике ему пришлось 20 минут стоять в очереди к терапевту за контейнером для анализов, так еще для сдачи данного анализа у них нет специализированной комнаты, и мужа отправили в туалет. Заранее об отсутствии данной комнаты в call-центре никто не сообщил. Так, что выбирайте сами. В этой клинике анализы вас пригласят сдать в туалет. Скоро и кровь будете сдавать там же. Отношение администратора просто грубое, будто им должны...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-12

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Жулики, вымогатели денег! Не лечитесь там, берегите свое время, здоровье!
Ответить на отзыв2016-11-22

Отзыв о филиале по адресу Москва, Каширское шоссе, 56
Лечить не умеют. Диагнозы ставят неправильные. Приходиться лечиться в больницах под капельницами из-за того, что всю иммунку сгубили своими антибиотиками. Деньги сдирают бешеные. Хамят, а охранник нагло лезет в сумку досматривать. ЛЮДИ, НИ НОГОЙ в эту берлогу!
Ответить на отзыв2016-11-21

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Добрый день! Прикрепилась к клинике Семейная Реечной вокзал по ведению беременности. Пока ничего плохого про специалистов сказать не могу, все в норме. НО! Я первый раз встречаю клинику, которая у которой работает лаборатория с 9:00 часов и в будние дни, и в выходные. Это очень не удобно. Во всех клиниках в которых я раньше обслуживалась и даже гос Поликлинике лаборатория работает на приём анализов с 7:30! Получается, что чтобы сдать анализы в этой клинике мне каждый раз надо отпрашиваться с работы...  Далее
2 комментария2016-10-22

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
Не очень вежливый персонал. Врач предоставляет одну информацию о порядках выдачи результатов, на деле все оказывается иначе. Выдали снимок на обычном листе А4! Лечащий стоматолог засмеял клинику и снимок. В уважающих себя заведениях если печатают снимок, то на фотобумаге, а не на хиленьком листе для принтера. Даже файл не предложили к нему, пусть мнется по дороги, главное, деньги получили за услугу, дальше "хоть потоп". Обходите стороной, цены на услуги у них ниже за счет такого вот попустительства в "мелочах".
Ответить на отзыв2016-10-04

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Обслуживались с новорождённым в клинике Семейная с. Университет. Хотела заключать контракт с ними ради своего удобства и чтобы не ходить в поликлинику. Но, подслеповатое, которое нужно делать грудничку в 3 мес, я до сих пор не прошла, то половина сотрудников в отпуске, то у них сломался аппарат УЗИ, и вот вторую неделю они не могут его подчинить. Приходится звонить самой и уточнять, сами не звонят. Более того, в тот день, когда аппарат ужи сломался у меня было три записи к специалистам: ортопед...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-19

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
Являюсь клиентом данной клинки на речном вокзале почти 3 года. Хожу туда, потому, что удобно по расположению. У меня страховка, поэтому про развод на деньги говорить не буду, а про врачей скажу. За три года наблюдения в данной клинике, я побывала, практически у всех врачей, но сказать, что реально какой-то врач относится к тебе, как к ценному пациенту, не могу. Не могу сказать, что они хотят тебя вылечить, помочь, подумать своей головой больше положенного, не могу. Это чисто конвейер по разводу...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-13

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Поход к терапевту из-за банальной простуды растянулся на полтора часа ожидания. Непрофессионально, когда время клиента так не ценят. В следующий раз не пойду, ужасно!
Ответить на отзыв2015-11-27

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Зашла в процедурный кабинет сдавать кровь, а на столе уже открыта игла и бирки до меня! Вот теперь думаю, 11 тысяч заплатив не заразили ли меня какой-то гадостью.
Ответить на отзыв2015-11-05

Отзыв о филиале по адресу Москва, Героев Панфиловцев улица, 1
Который раз косячит call-центр! Звонила им несколько раз, уточнила наличие вакцины для прививки ребёнку и оба раза сказали, что нужное лекарство есть в наличии! Мы записались, за день до приёма ещё раз нам звонили, напомнили про приём, ещё раз подтвердили наличие лекарства. Приезжаем на приём с грудным ребёнком, а нам заявляют, что лекарства нашего нет. Как это понимать? Не понимаю, как они работают! Сроки вакцинации из-за этой клиники мы нарушили, очень неприятная ситуация.
Ответить на отзыв2015-09-28

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
Не понравилось, что в клинике, чтоб пройти просто консультацию, причем платную, потребовали паспорт и все данные, да и еще подписывать договор нужно. Сразу ушла! Договор на 3-4 страницы о том, что клиника имеет право разглашать все ваши данные и вносить в базу, потом меня независимо от того, что я у них не прошла консультацию, и ничего не подписывала, начали доставать звонками! ФИО и номер телефона то остался, когда звонила записаться на прием.
Ответить на отзыв2015-03-07

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
Хорошая клиника (отделение Сходненская) с хорошими специалистами, а вот руководство компании обманывает клиентов, путём лишения данной ранее скидки в одностороннем порядке без уведомления клиента! Тем самым, говорят, что скидку сделали, а на самом деле нет. Так, что проверяйте за что ВЫ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ! ЗА неуважение к клиентам и наглый обман, отзыв ставлю отрицательный!
Ответить на отзыв2014-12-29

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Планировала посещать данную клинику, чем успешно и занималась. Всю семью перевела на лечение именно туда, но однажды посадила ребенка не в "то место", а именно на столик к гардеробщику. Тут же получила хамство. Написала в книгу жалоб и благополучно забыла о данном инциденте. Пока мне не позвонили из клиники))) для того, чтобы рассказать куда надо сажать ребенка, что хамство гардеробщика оправданно и т. д. Что сказать, жаль, что за свои деньги я должна терпеть хамство со стороны персонала, что администрации...  Далее
Ответить на отзыв2014-11-12

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
В клинику обращается моя мама. Решила оставить отзыв среди негативных, хотя хорошие врачи безусловно там есть. Среди негативных, потому, что в последнее время, к сожалению, в клинике остается все меньше хороших врачей. Например, на Каширской была замечательный терапевт-кардиолог Князева - у нее наблюдалась моя мама, но она ушла, мама перешла к Затейщиковой - сильному профи и очень располагающему человеку, не раз рекомендовала ее своим знакомым, теперь я узнаю, что и она ушла. Если кто сможет порекомендовать...  Далее
2 комментария2013-08-09

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
Посетила клинику на Полежаевской. Обстановка, конечно, хорошая. Но при предварительной записи за 2 недели мне пришлось прождать врача 45 минут. Это во-первых. Во-вторых, договор. Очень хитрая формулировка - при несоблюдении всех рекомендаций врача они не несут ответственность. Приходила снять зубной камень. Выписали какой-то ирригатор, цена которого начинается от 4000 р. Т. е. получается, если они меня чем-то заразят, а я ирригатором рот не полоскала, то они не виноваты! Вдумайтесь! А камень сняли...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-26

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
В Клинике Семейная (на площади Ильича) обслуживаюсь не первый год, но к сожалению сервис ухудшается с каждым приходом в данную клинику. В процедурном кабинете никто не отвечает за своевременное поступление результатов обследования, к примеру приходишь на прием к врачу, а готовых результатов у него и нет, и вот необходимо два дня, что бы получить эти результаты повторно. Задавая вопросы администраторам по телефону будьте готовы, что в ответ вам заявят, что у них нет на вас времени и повесят трубку...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-07

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Я хожу в эту клинику, но только к одному врачу, у которой я наблюдаюсь уже много-много лет, а так бы ноги моей там не было. Клиника работает с 9.00, я была записана к врачу на 9.00. Конечно же, приехала чуть пораньше, минут на 15. В клинику меня не пустили, сказали: распоряжение руководства - пускать клиентов только в 9.00. Но я ведь уже записана на 9.00, а мне еще раздеться надо. В общем, так и не пустили, и мне пришлось 15 минут под дождем на улице мокнуть, так как все близлежащие магазины уже...  Далее
Ответить на отзыв2013-02-25

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Была в клинике на Полежаевской 13.02.2013 г. Администраторы недоброжелательные, улыбок нет на лице, все три сидят как на похоронах. Это же лицо клиники! Неприятно было смотреть на это, такое ощущение,что находишься в государственной поликлинике.
3 комментария2013-02-13

Ещё 5 отзывов  ›
Ответить на отзыв2017-05-22

Отзыв о филиале по адресу Москва, Госпитальная пл., 2, строение 1

Ответить на отзыв2017-02-03

Ответить на отзыв2016-12-31

Ответить на отзыв2016-12-12

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Жулики, вымогатели денег! Не лечитесь там, берегите свое время, здоровье!
Ответить на отзыв2016-11-22

Ответить на отзыв2016-11-21