Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о клинике СЕМЕЙНАЯ

Отзыв о филиале по адресу Москва, Героев Панфиловцев улица, 1
Около месяца назад у меня стала отниматься правая нога, а так как я езжу за рулем, пришлось обращаться к врачу. Сходила в обеденный перерыв в клинику около работы, попала к замечательному Константину Александровичу, который сразу мне поставил диагноз и назначил курс лечения. Я не стала никуда больше обращаться и решила пройти массаж у него же, и ни разу об этом не пожалела. Сейчас чувствую себя хорошо, с ногой все уже в порядке. Оказалось, что это все идет от спины. Цены немного дороговаты, но я...  Далее

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
От всей души выражаю мою благодарность и признательность врачу Слепенкову Владимиру. Он помог мне вылечить очень деликатную болезнь. На приемах всегда был внимательный, педантичный. Быстро поставил диагноз и назначил правильное лечение!
Ответить на отзыв2017-03-06

Хочу поблагодарить дерматовенеролога Исаева Омара. Обратилась к нему с дерматитом, получила полную подробную консультацию, после чего он назначил мне лечение. Очень приятная и комфортная атмосфера в клинике, доброжелательное отношение к клиентам.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Героев Панфиловцев улица, 1
Делала УЗИ органов малого таза у Наумкиной Светлана. Результаты дала развернутые, логичные, понятные мне, как пациенту. Прием вела тщательно и долго. Врач очень понравился. В следующий раз на УЗИ приду только к ней.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Каширское шоссе, 56
Прохожу на данный момент лечение у Пожарицкой Е. И., замечательного и опытного гастроэнтеролога. За две недели уже есть результат, чувствую себя намного лучше. Очень довольна.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Первомайская улица, 42
Обращалась к хирургу Тверитиновой Ольге по поводу небольшого нароста на руке. Доктор попросил сдать несколько анализов, на мой взгляд, ничего лишнего, после чего было назначено лечение. Лечение пока еще не начала, но доктор произвел впечатление грамотного специалиста, на приеме был вежлив и внимателен. На первоначальном этапе все понравилось.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Большая Серпуховская улица, 30
Искренняя благодарность Сафронову Владимиру за прекрасную отопластику. Результат превзошел все мои ожидания. Долго не соглашалась на операцию, но, если бы знала, что результат будет именно такой, то легла бы на операционный стол давно!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
Обращалась к Шипиловой Анне с болями в спине. На первой консультации доктор осмотрел меня, поставил предварительный диагноз, назначил медикаментозное лечение для снятия боли и рекомендовал пройти обследование. Впечатление о работе врача положительное.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Благодарность Старостиной Светлане за хорошо проведенную операцию по удалению аденоидов моему сыну. Врачи все сделали быстро, безболезненно, а период реабилитации был совсем коротким.
Ответить на отзыв2017-03-03

В декабре мне была проведена операция по удалению катаракты и замене хрусталика правого глаза. Операция прошла успешно, за что огромная благодарность Ибрагимовой Зареме. Врач высшей категории!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Каширское шоссе, 56
Ходила к ЛОРу Лучшевой Ю. Пришла к ней с гайморитом, и она предложила мне все схемы лечения на выбор. Лечение вышло совсем недорого и достаточно быстро. Сама Юлия Владиславовна внимательная, педантичная и очень приятная женщина. В общем фамилия говорит сама за себя.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Первомайская улица, 42
Благодарна терапевту Сысоеву Алексею Евгеньевичу за хороший прием. Получила исчерпывающую информацию по поводу моей жалобы. Умный, внимательный, терпеливый, с прекрасным чувством юмора.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Госпитальная пл., 2, строение 1
С шишкой на спине сходила на консультацию в Семейную. Приняли меня в этой клинике хорошо, персонал, начиная с ресепшена, заканчиваю докторами доброжелательный и приветливый. Не говоря уже о том, какую исчерпывающую информацию я получила от доктора. Все очень понравилось!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Героев Панфиловцев улица, 1
Была с дочкой у педиатра Бастовой Галины. Доктор понравился, очень внимательная, хорошо отнеслась к ребенку. Выслушала жалобы, дала рекомендации. В целом все отлично!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Университетский проспект, 4
Была на приеме у Станкевич Елены. Доктор мне понравился - грамотно ответил на мои вопросы, назначил анализы и прописал лечение. После приема осталось хорошее впечатление. Посмотрим какой результат даст лечение.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Большая Серпуховская улица, 30
С подозрением на лишай сходила в Семейную к Семеновой Ирине. После осмотра, врач уверил, что это не лишай и ничего страшного нет. Прописала только мазь и таблетки. Через две недели не было и следа от пятна. Работает быстро и качественно.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
Хочу сказать спасибо Александру Михайловичу за его оперативность и профессионализм. Я обратилась к нему по поводу шума в ухе. Прием вел долго, после чего прописал мне лечение. Сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо клинике и доктору!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Не перестаю благодарить Софью Викторовну, что помогла мне избавиться от головных болей. Около двух месяцев были боли, пила постоянно обезболивающие. Думала, что все пройдет. Оказывается, надо было узнать причину этих болей. Благодарна всей клинике и своему врачу! Спасибо, что помогаете людям!
Ответить на отзыв2017-03-02

Хочу выразить огромнейшую благодарность Туманяну Вильсону за нашего сына. Долгое время мы с мужем не могли иметь детей. Но после обследования и лечения в этой клинике, врачи смогли побороть болезнь, и у нас с мужем все получилось. Не передать словами нашу радость. Хочу вам пожелать от всего сердца счастья и здоровья!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Каширское шоссе, 56
Мне очень понравилась гинеколог Игнатко Ирина. Хороший специалист, вежливый, на все вопросы смогла получить исчерпывающие ответы. Качество обслуживания на высшем уровне!

Следующие 393 отзыва  ›
Отзыв о филиале по адресу Москва, Героев Панфиловцев улица, 1
Будьте осторожны при посещении офтальмолога. Прием стоит 1700, но туда входит, по-моему, только вход в кабинет. Давление померить и другие самые простые процедуры стоят дополнительных денег. В итоге на визит к офтальмологу потратила 5 тысяч!
Ответить на отзыв2017-02-03

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Вчера была на приеме у актера Рысецкого! Абсолютно не врач, не профессор, и тем более не отоларинголог. Оказался полностью не компетентным, затрудняющимся ответить даже на самые простые вопросы и полностью не соблюдающий врачебную этику, т. к. она ему и не ведома. Люди будьте осторожны и бдительны, обходите их клиники стороной, это полный развод на деньги! Полный штат артистов не удачников, которые по скудоумию своего умишка загнали себя в угол. Вымогатели! Верните ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ!
Ответить на отзыв2016-12-31

Отзыв о филиале по адресу Москва, Героев Панфиловцев улица, 1
12 декабря 2016 года муж был записан на спермограмму, мало того, что в платной клинике ему пришлось 20 минут стоять в очереди к терапевту за контейнером для анализов, так еще для сдачи данного анализа у них нет специализированной комнаты, и мужа отправили в туалет. Заранее об отсутствии данной комнаты в call-центре никто не сообщил. Так, что выбирайте сами. В этой клинике анализы вас пригласят сдать в туалет. Скоро и кровь будете сдавать там же. Отношение администратора просто грубое, будто им должны...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-12

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Жулики, вымогатели денег! Не лечитесь там, берегите свое время, здоровье!
Ответить на отзыв2016-11-22

Отзыв о филиале по адресу Москва, Каширское шоссе, 56
Лечить не умеют. Диагнозы ставят неправильные. Приходиться лечиться в больницах под капельницами из-за того, что всю иммунку сгубили своими антибиотиками. Деньги сдирают бешеные. Хамят, а охранник нагло лезет в сумку досматривать. ЛЮДИ, НИ НОГОЙ в эту берлогу!
Ответить на отзыв2016-11-21

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Добрый день! Прикрепилась к клинике Семейная Реечной вокзал по ведению беременности. Пока ничего плохого про специалистов сказать не могу, все в норме. НО! Я первый раз встречаю клинику, которая у которой работает лаборатория с 9:00 часов и в будние дни, и в выходные. Это очень не удобно. Во всех клиниках в которых я раньше обслуживалась и даже гос Поликлинике лаборатория работает на приём анализов с 7:30! Получается, что чтобы сдать анализы в этой клинике мне каждый раз надо отпрашиваться с работы...  Далее
2 комментария2016-10-22

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
Не очень вежливый персонал. Врач предоставляет одну информацию о порядках выдачи результатов, на деле все оказывается иначе. Выдали снимок на обычном листе А4! Лечащий стоматолог засмеял клинику и снимок. В уважающих себя заведениях если печатают снимок, то на фотобумаге, а не на хиленьком листе для принтера. Даже файл не предложили к нему, пусть мнется по дороги, главное, деньги получили за услугу, дальше "хоть потоп". Обходите стороной, цены на услуги у них ниже за счет такого вот попустительства в "мелочах".
Ответить на отзыв2016-10-04

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Обслуживались с новорождённым в клинике Семейная с. Университет. Хотела заключать контракт с ними ради своего удобства и чтобы не ходить в поликлинику. Но, подслеповатое, которое нужно делать грудничку в 3 мес, я до сих пор не прошла, то половина сотрудников в отпуске, то у них сломался аппарат УЗИ, и вот вторую неделю они не могут его подчинить. Приходится звонить самой и уточнять, сами не звонят. Более того, в тот день, когда аппарат ужи сломался у меня было три записи к специалистам: ортопед...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-19

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
Являюсь клиентом данной клинки на речном вокзале почти 3 года. Хожу туда, потому, что удобно по расположению. У меня страховка, поэтому про развод на деньги говорить не буду, а про врачей скажу. За три года наблюдения в данной клинике, я побывала, практически у всех врачей, но сказать, что реально какой-то врач относится к тебе, как к ценному пациенту, не могу. Не могу сказать, что они хотят тебя вылечить, помочь, подумать своей головой больше положенного, не могу. Это чисто конвейер по разводу...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-13

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Поход к терапевту из-за банальной простуды растянулся на полтора часа ожидания. Непрофессионально, когда время клиента так не ценят. В следующий раз не пойду, ужасно!
Ответить на отзыв2015-11-27

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Зашла в процедурный кабинет сдавать кровь, а на столе уже открыта игла и бирки до меня! Вот теперь думаю, 11 тысяч заплатив не заразили ли меня какой-то гадостью.
Ответить на отзыв2015-11-05

Отзыв о филиале по адресу Москва, Героев Панфиловцев улица, 1
Который раз косячит call-центр! Звонила им несколько раз, уточнила наличие вакцины для прививки ребёнку и оба раза сказали, что нужное лекарство есть в наличии! Мы записались, за день до приёма ещё раз нам звонили, напомнили про приём, ещё раз подтвердили наличие лекарства. Приезжаем на приём с грудным ребёнком, а нам заявляют, что лекарства нашего нет. Как это понимать? Не понимаю, как они работают! Сроки вакцинации из-за этой клиники мы нарушили, очень неприятная ситуация.
Ответить на отзыв2015-09-28

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
Не понравилось, что в клинике, чтоб пройти просто консультацию, причем платную, потребовали паспорт и все данные, да и еще подписывать договор нужно. Сразу ушла! Договор на 3-4 страницы о том, что клиника имеет право разглашать все ваши данные и вносить в базу, потом меня независимо от того, что я у них не прошла консультацию, и ничего не подписывала, начали доставать звонками! ФИО и номер телефона то остался, когда звонила записаться на прием.
Ответить на отзыв2015-03-07

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
Хорошая клиника (отделение Сходненская) с хорошими специалистами, а вот руководство компании обманывает клиентов, путём лишения данной ранее скидки в одностороннем порядке без уведомления клиента! Тем самым, говорят, что скидку сделали, а на самом деле нет. Так, что проверяйте за что ВЫ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ! ЗА неуважение к клиентам и наглый обман, отзыв ставлю отрицательный!
Ответить на отзыв2014-12-29

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Планировала посещать данную клинику, чем успешно и занималась. Всю семью перевела на лечение именно туда, но однажды посадила ребенка не в "то место", а именно на столик к гардеробщику. Тут же получила хамство. Написала в книгу жалоб и благополучно забыла о данном инциденте. Пока мне не позвонили из клиники))) для того, чтобы рассказать куда надо сажать ребенка, что хамство гардеробщика оправданно и т. д. Что сказать, жаль, что за свои деньги я должна терпеть хамство со стороны персонала, что администрации...  Далее
Ответить на отзыв2014-11-12

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
В клинику обращается моя мама. Решила оставить отзыв среди негативных, хотя хорошие врачи безусловно там есть. Среди негативных, потому, что в последнее время, к сожалению, в клинике остается все меньше хороших врачей. Например, на Каширской была замечательный терапевт-кардиолог Князева - у нее наблюдалась моя мама, но она ушла, мама перешла к Затейщиковой - сильному профи и очень располагающему человеку, не раз рекомендовала ее своим знакомым, теперь я узнаю, что и она ушла. Если кто сможет порекомендовать...  Далее
2 комментария2013-08-09

Отзыв о филиале по адресу Москва, Фестивальная улица, 4
Посетила клинику на Полежаевской. Обстановка, конечно, хорошая. Но при предварительной записи за 2 недели мне пришлось прождать врача 45 минут. Это во-первых. Во-вторых, договор. Очень хитрая формулировка - при несоблюдении всех рекомендаций врача они не несут ответственность. Приходила снять зубной камень. Выписали какой-то ирригатор, цена которого начинается от 4000 р. Т. е. получается, если они меня чем-то заразят, а я ирригатором рот не полоскала, то они не виноваты! Вдумайтесь! А камень сняли...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-26

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
В Клинике Семейная (на площади Ильича) обслуживаюсь не первый год, но к сожалению сервис ухудшается с каждым приходом в данную клинику. В процедурном кабинете никто не отвечает за своевременное поступление результатов обследования, к примеру приходишь на прием к врачу, а готовых результатов у него и нет, и вот необходимо два дня, что бы получить эти результаты повторно. Задавая вопросы администраторам по телефону будьте готовы, что в ответ вам заявят, что у них нет на вас времени и повесят трубку...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-07

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Я хожу в эту клинику, но только к одному врачу, у которой я наблюдаюсь уже много-много лет, а так бы ноги моей там не было. Клиника работает с 9.00, я была записана к врачу на 9.00. Конечно же, приехала чуть пораньше, минут на 15. В клинику меня не пустили, сказали: распоряжение руководства - пускать клиентов только в 9.00. Но я ведь уже записана на 9.00, а мне еще раздеться надо. В общем, так и не пустили, и мне пришлось 15 минут под дождем на улице мокнуть, так как все близлежащие магазины уже...  Далее
Ответить на отзыв2013-02-25

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Была в клинике на Полежаевской 13.02.2013 г. Администраторы недоброжелательные, улыбок нет на лице, все три сидят как на похоронах. Это же лицо клиники! Неприятно было смотреть на это, такое ощущение,что находишься в государственной поликлинике.
3 комментария2013-02-13

Ещё 5 отзывов  ›
Ответить на отзыв2017-02-03

Ответить на отзыв2016-12-31

Ответить на отзыв2016-12-12

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хорошёвское шоссе, 80
Жулики, вымогатели денег! Не лечитесь там, берегите свое время, здоровье!
Ответить на отзыв2016-11-22

Ответить на отзыв2016-11-21