ГеоМосква и область

Отзывы о клинике Семейная

Водила свою бабушку к терапевту. Доктор нам понравился. Проявила на приеме интерес к нашей проблеме, была внимательна, очень тщательно бабулю осмотрела. На все вопросы ответила. В общем, соотношение цены и качества соответствует! Рекомендую Семейную клинику.
Ответить на отзыв2017-09-03

Несколько раз ходила на прием к аллергологу в Семейную клинику. Врач с большим опытом, всё понимающий с первых минут. Некоторые доктора назначат кучу анализов, тут такого не было - все было аргументированно, вдумчиво и обоснованно. Лишнего не назначают. А главное, есть результат!
Ответить на отзыв2017-08-19

Осталась довольна приемом уролога! Порекомендовал необходимый объем диагностических процедур, после чего поставил диагноз. Лечение еще не закончила до конца, но улучшения уже есть. Грамотный и профессиональный. Хочу сказать только слова благодарности в адрес этого врача (помню только имя - Айдын)
Ответить на отзыв2017-08-15

Больше полугода страдала бессонницей. Самочувствие все ухудшалось и ухудшалось. Муж отвел меня к врачу и, после тщательного обследования была выявлена причина. Доктор прописал мне лечение, дал много советов, рекомендаций, и жизнь заиграла новыми красками. Благодарна и мужу и Виктору Владимировичу за скорую помощь! Неизвестно чем бы это все могло все закончиться.
Ответить на отзыв2017-08-15

Хочу выразить свое восхищение и благодарственные слова Осадчевой Ларисе Владимировне. Врач от Бога! Благодаря ей и только ей я смогла выносить своего сына. Спасибо Вам за доброту, внимание и профессионализм!
Ответить на отзыв2017-08-13

Хочу выразить только слова благодарности ЛОРу Ракуновой Екатерине за профессионализм и внимательность! Он спасла меня от двухстороннего гайморита. Назначила мне соответствующее лечение и через неделю мой нос задышал, как и прежде, головные боли ушли. Побольше таких врачей!
Ответить на отзыв2017-08-13

Посещала Софью Амирановну еще в 2005 году. Тогда она работала в какой-то клинике на Полянке. И какого было мое удивление, когда я ее увидела на приеме в Семейной! Остались только положительные впечатление о докторе. Вот и сейчас, попав к ней на прием, она мне сделала также первое УЗИ при беременности. Очень внимательная и приятная женщина. Без внимания ничего не оставит!
Ответить на отзыв2017-08-11

Хочу поделиться своим впечатлением о клинике. С болями в спине обратилась к доктору Горчакову Дмитрию. Выслушав меня, он описал причины возникновения болей, и показал упражнения лечебной физкультуры, после которых боли исчезли через неделю! Никаких лекарств, никаких уколов, все просто и результативно! Очень советую этого доктора, если у кого-то проблемы со спиной.
Ответить на отзыв2017-08-11

После рождения сына стала сильно болеть грудь. Мои опасения подтвердились – мастопатия. Хорошо, что я вовремя обратилась к врачу, а не стала заниматься самолечением. Лечение, что мне назначил Головин Роман помогло, и мы обошлись без операции. Очень довольна таким грамотным специалистом!
Ответить на отзыв2017-08-11

Очень хороший детский врач Мареева Наталья. Уже не раз обращаемся к этому специалисту. Без труда находит общий язык с ребенком и с родителями. Благодаря всем ее рекомендациям, быстро идем на поправку. Очень внимательная, а главное вылечивает.
Ответить на отзыв2017-08-11

Обращалась к Подымкиной Екатерине с циститом. Впечатлило отношение доктора, серьезный подход, все конкретно и по делу. Сразу видно профессионал в своей области. Правда немного грубоватая, но это все мелочи по сравнению с тем, что она результативно лечит!
Ответить на отзыв2017-08-07

Три месяца лечила дерматит в поликлинике, результата никакого! После лечения у Шениной Дарьи, состояние кожи заметно улучшилось, а шелушение на голове и вовсе ушло. Дарья Сергеевна, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм! Не представляете какую радость Вы мне принесли!
Ответить на отзыв2017-08-07

Обратилась в эту клинику из-за близости к дому, необходимо было сделать УЗИ молочных желез и маммографию Все врачи были компетентные, внимательные, хорошо, что ничего серьезного не обнаружили, обычные возрастные изменения железы, оборудование и отношение в клинике - на высоте! Так держать!
Ответить на отзыв2017-08-07

Огромнейшее и самое искреннее спасибо Кавкайкину Ивану Викторовичу, что без операции вылечил мне колено, хотя врачи советовали сделать операцию. Безгранично Вам благодарна за профессионализм, внимательность и чуткость!
Ответить на отзыв2017-08-07

Хорошая клиника! Рекомендую! Мучил гастрит, но проблему решили! Благодарю.
Ответить на отзыв2017-08-06

Водила сына на физиотерапевтические процедуры. Очень понравилось отношение врачей. Все процедуры проходили в игровой форме, поэтому ребенок с удовольствие туда ходил и спокойно сидел во время процедуры. Медсестры достаточно грамотные и квалифицированные. Прекрасный персонал!
Ответить на отзыв2017-08-03

К Лапынину Петру Владимировичу приводила своего папу, у него была сильная деформация большого пальца стопы. Доктор провел операцию, без осложнений и последствий. Очень внимательный, ответственный, компетентный, знает свое дело. Только слова благодарности!
Ответить на отзыв2017-08-03

Удаляла бородавку у Мальвины П. Таких внимательных и доброжелательных врачей я не припомню. Все сделала быстро и безболезненно. Выше всех похвал. Как женщина, очень приятная и красивая! Только слова благодарности!
Ответить на отзыв2017-08-02

Ходила на консультацию по поводу искривления носовой перегородки к ЛОРу Кабалоевой Б. В целом все хорошо. Результат консультации полностью оправдал ожидания. Немного дороговато, но зато близко от дома!
Ответить на отзыв2017-08-02

Очень понравился доктор Маткевич Сергей. К моей проблеме подошел со всей серьезностью, все разъяснил, до мельчайших подробностей. Отличный врач, с уверенностью могу рекомендовать его другим людям! Моя болячка устранена, поэтому только положительные эмоции.
Ответить на отзыв2017-08-02

Будьте осторожны при посещении офтальмолога. Прием стоит 1700, но туда входит, по-моему, только вход в кабинет. Давление померить и другие самые простые процедуры стоят дополнительных денег. В итоге на визит к офтальмологу потратила 5 тысяч!
Ответить на отзыв2017-02-03

ОТВРАТИТЕЛЬНО! Вчера была на приеме у актера Рысецкого! Абсолютно не врач, не профессор, и тем более не отоларинголог. Оказался полностью не компетентным, затрудняющимся ответить даже на самые простые вопросы и полностью не соблюдающий врачебную этику, т. к. она ему и не ведома. Люди будьте осторожны и бдительны, обходите их клиники стороной, это полный развод на деньги! Полный штат артистов не удачников, которые по скудоумию своего умишка загнали себя в угол. Вымогатели! Верните ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ!
Ответить на отзыв2016-12-31

12 декабря 2016 года муж был записан на спермограмму, мало того, что в платной клинике ему пришлось 20 минут стоять в очереди к терапевту за контейнером для анализов, так еще для сдачи данного анализа у них нет специализированной комнаты, и мужа отправили в туалет. Заранее об отсутствии данной комнаты в call-центре никто не сообщил. Так, что выбирайте сами. В этой клинике анализы вас пригласят сдать в туалет. Скоро и кровь будете сдавать там же. Отношение администратора просто грубое, будто им должны...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-12

Жулики, вымогатели денег! Не лечитесь там, берегите свое время, здоровье!
Ответить на отзыв2016-11-22

Лечить не умеют. Диагнозы ставят неправильные. Приходиться лечиться в больницах под капельницами из-за того, что всю иммунку сгубили своими антибиотиками. Деньги сдирают бешеные. Хамят, а охранник нагло лезет в сумку досматривать. ЛЮДИ, НИ НОГОЙ в эту берлогу!
Ответить на отзыв2016-11-21

Добрый день! Прикрепилась к клинике Семейная Реечной вокзал по ведению беременности. Пока ничего плохого про специалистов сказать не могу, все в норме. НО! Я первый раз встречаю клинику, которая у которой работает лаборатория с 9:00 часов и в будние дни, и в выходные. Это очень не удобно. Во всех клиниках в которых я раньше обслуживалась и даже гос Поликлинике лаборатория работает на приём анализов с 7:30! Получается, что чтобы сдать анализы в этой клинике мне каждый раз надо отпрашиваться с работы...  Далее
2 комментария2016-10-22

Не очень вежливый персонал. Врач предоставляет одну информацию о порядках выдачи результатов, на деле все оказывается иначе. Выдали снимок на обычном листе А4! Лечащий стоматолог засмеял клинику и снимок. В уважающих себя заведениях если печатают снимок, то на фотобумаге, а не на хиленьком листе для принтера. Даже файл не предложили к нему, пусть мнется по дороги, главное, деньги получили за услугу, дальше "хоть потоп". Обходите стороной, цены на услуги у них ниже за счет такого вот попустительства в "мелочах".
Ответить на отзыв2016-10-04

Обслуживались с новорождённым в клинике Семейная с. Университет. Хотела заключать контракт с ними ради своего удобства и чтобы не ходить в поликлинику. Но, подслеповатое, которое нужно делать грудничку в 3 мес, я до сих пор не прошла, то половина сотрудников в отпуске, то у них сломался аппарат УЗИ, и вот вторую неделю они не могут его подчинить. Приходится звонить самой и уточнять, сами не звонят. Более того, в тот день, когда аппарат ужи сломался у меня было три записи к специалистам: ортопед...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-19

Являюсь клиентом данной клинки на речном вокзале почти 3 года. Хожу туда, потому, что удобно по расположению. У меня страховка, поэтому про развод на деньги говорить не буду, а про врачей скажу. За три года наблюдения в данной клинике, я побывала, практически у всех врачей, но сказать, что реально какой-то врач относится к тебе, как к ценному пациенту, не могу. Не могу сказать, что они хотят тебя вылечить, помочь, подумать своей головой больше положенного, не могу. Это чисто конвейер по разводу...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-13

Поход к терапевту из-за банальной простуды растянулся на полтора часа ожидания. Непрофессионально, когда время клиента так не ценят. В следующий раз не пойду, ужасно!
Ответить на отзыв2015-11-27

Зашла в процедурный кабинет сдавать кровь, а на столе уже открыта игла и бирки до меня! Вот теперь думаю, 11 тысяч заплатив не заразили ли меня какой-то гадостью.
Ответить на отзыв2015-11-05

Который раз косячит call-центр! Звонила им несколько раз, уточнила наличие вакцины для прививки ребёнку и оба раза сказали, что нужное лекарство есть в наличии! Мы записались, за день до приёма ещё раз нам звонили, напомнили про приём, ещё раз подтвердили наличие лекарства. Приезжаем на приём с грудным ребёнком, а нам заявляют, что лекарства нашего нет. Как это понимать? Не понимаю, как они работают! Сроки вакцинации из-за этой клиники мы нарушили, очень неприятная ситуация.
Ответить на отзыв2015-09-28

Не понравилось, что в клинике, чтоб пройти просто консультацию, причем платную, потребовали паспорт и все данные, да и еще подписывать договор нужно. Сразу ушла! Договор на 3-4 страницы о том, что клиника имеет право разглашать все ваши данные и вносить в базу, потом меня независимо от того, что я у них не прошла консультацию, и ничего не подписывала, начали доставать звонками! ФИО и номер телефона то остался, когда звонила записаться на прием.
Ответить на отзыв2015-03-07

Хорошая клиника (отделение Сходненская) с хорошими специалистами, а вот руководство компании обманывает клиентов, путём лишения данной ранее скидки в одностороннем порядке без уведомления клиента! Тем самым, говорят, что скидку сделали, а на самом деле нет. Так, что проверяйте за что ВЫ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ! ЗА неуважение к клиентам и наглый обман, отзыв ставлю отрицательный!
Ответить на отзыв2014-12-29

Планировала посещать данную клинику, чем успешно и занималась. Всю семью перевела на лечение именно туда, но однажды посадила ребенка не в "то место", а именно на столик к гардеробщику. Тут же получила хамство. Написала в книгу жалоб и благополучно забыла о данном инциденте. Пока мне не позвонили из клиники))) для того, чтобы рассказать куда надо сажать ребенка, что хамство гардеробщика оправданно и т. д. Что сказать, жаль, что за свои деньги я должна терпеть хамство со стороны персонала, что администрации...  Далее
Ответить на отзыв2014-11-12

В клинику обращается моя мама. Решила оставить отзыв среди негативных, хотя хорошие врачи безусловно там есть. Среди негативных, потому, что в последнее время, к сожалению, в клинике остается все меньше хороших врачей. Например, на Каширской была замечательный терапевт-кардиолог Князева - у нее наблюдалась моя мама, но она ушла, мама перешла к Затейщиковой - сильному профи и очень располагающему человеку, не раз рекомендовала ее своим знакомым, теперь я узнаю, что и она ушла. Если кто сможет порекомендовать...  Далее
2 комментария2013-08-09

Посетила клинику на Полежаевской. Обстановка, конечно, хорошая. Но при предварительной записи за 2 недели мне пришлось прождать врача 45 минут. Это во-первых. Во-вторых, договор. Очень хитрая формулировка - при несоблюдении всех рекомендаций врача они не несут ответственность. Приходила снять зубной камень. Выписали какой-то ирригатор, цена которого начинается от 4000 р. Т. е. получается, если они меня чем-то заразят, а я ирригатором рот не полоскала, то они не виноваты! Вдумайтесь! А камень сняли...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-26

В Клинике Семейная (на площади Ильича) обслуживаюсь не первый год, но к сожалению сервис ухудшается с каждым приходом в данную клинику. В процедурном кабинете никто не отвечает за своевременное поступление результатов обследования, к примеру приходишь на прием к врачу, а готовых результатов у него и нет, и вот необходимо два дня, что бы получить эти результаты повторно. Задавая вопросы администраторам по телефону будьте готовы, что в ответ вам заявят, что у них нет на вас времени и повесят трубку...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-07

Я хожу в эту клинику, но только к одному врачу, у которой я наблюдаюсь уже много-много лет, а так бы ноги моей там не было. Клиника работает с 9.00, я была записана к врачу на 9.00. Конечно же, приехала чуть пораньше, минут на 15. В клинику меня не пустили, сказали: распоряжение руководства - пускать клиентов только в 9.00. Но я ведь уже записана на 9.00, а мне еще раздеться надо. В общем, так и не пустили, и мне пришлось 15 минут под дождем на улице мокнуть, так как все близлежащие магазины уже...  Далее
Ответить на отзыв2013-02-25

Была в клинике на Полежаевской 13.02.2013 г. Администраторы недоброжелательные, улыбок нет на лице, все три сидят как на похоронах. Это же лицо клиники! Неприятно было смотреть на это, такое ощущение,что находишься в государственной поликлинике.
3 комментария2013-02-13

Ещё 5 отзывов  ›
Ответить на отзыв2017-09-03

Ответить на отзыв2017-08-19

Ответить на отзыв2017-08-07

Хорошая клиника! Рекомендую! Мучил гастрит, но проблему решили! Благодарю.
Ответить на отзыв2017-08-06

Ответить на отзыв2017-02-03

Ответить на отзыв2016-12-31

Ответить на отзыв2016-12-12

Жулики, вымогатели денег! Не лечитесь там, берегите свое время, здоровье!
Ответить на отзыв2016-11-22

Ответить на отзыв2016-11-21