SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
ГлавнаяКаталог организацийОтзывыСкидкиВидеоКартыОбъявленияЧитальный залНовостиО проекте
Главная  >  Отзывы  >  САТУРН, ЧОП

Отзывы о "САТУРН, ЧОП"

Адрес: Сергиев Посад г., Фестивальная ул., 10-А   Страница организации »

Представителю организации: зарегистрируйтесь, чтобы отвечать на отзывы.

– поделитесь отзывами с друзьями!

Положительных отзывов нет.

Моего мужа обманули, по-другому назвать не могу! У нас ребёнку 4 годика, а муж после инсульта работать не может, а на него плюнули и как хочешь!
     2014-02-03
Ответить на отзыв
ЧОП "Сатурн" охраняет букмекерские конторы, вроде «Букмекер-паб» и неоднократно было замечено, что вооруженные сотрудники находятся в состоянии наркотического опьянения, каким образом их допускают на смену? А тем более с оружием?
     2013-04-01
2 комментария
Известная АОП "Посад" по рекламе и хвалебным статьям о справедливости, внимательности, надежности в противовес для примера один из-за документированных фактов: - нападение на АЗС (Ярославское ш.) Группа немедленного реагирования прибывает по "Тревоге" через 40 мин. (6 км. от базирования группы), раньше руководства АЗС на 5 мин. Результат - АОП "Посад" в одностороннем порядке через 1 час. без объяснения причин обманом снимает охранное оборудование и по телефону Исполнительный директор ООО ЧОП "Сатурн"...  Далее »
     2011-11-03
Ответить на отзыв
Уважаемые господа учредители (извините, остался один Ковтун В. А.), сотрудники ЧОП, да Вам трудно из-за постоянной смены управленческого аппарата и отсутствия стабильного технического персонала, обслуживающих технические средства охраны и наемных бригад по монтажу охранных систем. Но нужно что-то делать для повышения качества охранных услуг, а не депинговать ценами за охранные услуги.
     2011-10-21
3 комментария
Устанавливали сигнализацию для них в июле - августе, деньги до сих пор не перевели, на звонки не отвечают.
     2011-10-14
Ответить на отзыв

Добрый день, я являюсь Вашим клиентом, оплачивали услуги в Вашем офисе, но сейчас такой возможности нет. Очень прошу выслать на мой электронный адрес, реквизиты для оплаты в СБ услуг по охране. С уважением, Галина.
Агеева Галина     2011-06-16

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве
+3 °C
пасмурный день
Прогноз
погоды
на завтра

Готовимся к праздникам — интересные советы и идеи, как весело встретить грядущее событие!

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 31.10.2014 00:05 раздел базы "Москва и область" содержит 235.162 организаций.