Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "САТУРН, ЧОП"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 5

Моего мужа обманули, по-другому назвать не могу! У нас ребёнку 4 годика, а муж после инсульта работать не может, а на него плюнули и как хочешь!
Ответить на отзыв2014-02-03

ЧОП "Сатурн" охраняет букмекерские конторы, вроде «Букмекер-паб» и неоднократно было замечено, что вооруженные сотрудники находятся в состоянии наркотического опьянения, каким образом их допускают на смену? А тем более с оружием?
2 комментария2013-04-01

Известная АОП "Посад" по рекламе и хвалебным статьям о справедливости, внимательности, надежности в противовес для примера один из-за документированных фактов: - нападение на АЗС (Ярославское ш.) Группа немедленного реагирования прибывает по "Тревоге" через 40 мин. (6 км. от базирования группы), раньше руководства АЗС на 5 мин. Результат - АОП "Посад" в одностороннем порядке через 1 час. без объяснения причин обманом снимает охранное оборудование и по телефону Исполнительный директор ООО ЧОП "Сатурн"...  Далее
Ответить на отзыв2011-11-03

Уважаемые господа учредители (извините, остался один Ковтун В. А.), сотрудники ЧОП, да Вам трудно из-за постоянной смены управленческого аппарата и отсутствия стабильного технического персонала, обслуживающих технические средства охраны и наемных бригад по монтажу охранных систем. Но нужно что-то делать для повышения качества охранных услуг, а не депинговать ценами за охранные услуги.
3 комментария2011-10-21

Устанавливали сигнализацию для них в июле - августе, деньги до сих пор не перевели, на звонки не отвечают.
Ответить на отзыв2011-10-14

Ответить на отзыв2014-02-03

2 комментария2013-04-01

Ответить на отзыв2011-11-03

3 комментария2011-10-21

Ответить на отзыв2011-10-14

Добрый день, я являюсь Вашим клиентом, оплачивали услуги в Вашем офисе, но сейчас такой возможности нет. Очень прошу выслать на мой электронный адрес, реквизиты для оплаты в СБ услуг по охране. С уважением, Галина.
Ответить на отзыв2011-06-16

САТУРН, ЧОП