SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Сергиев Посад  >  САТУРН, ЧОП  >  Отзывы

Отзывы о "САТУРН, ЧОП" — 5 отзывов

– расскажите про эти отзывы друзьям!

После инсульта работать не может
Моего мужа обманули, по-другому назвать не могу! У нас ребёнку 4 годика, а муж после инсульта работать не может, а на него плюнули и как хочешь!
Бунакова Светлана Викторовна     2014-02-03
Охранники
ЧОП "Сатурн" охраняет букмекерские конторы, вроде «Букмекер-паб» и неоднократно было замечено, что вооруженные сотрудники находятся в состоянии наркотического опьянения, каким образом их допускают на смену? А тем более с оружием?
Валентина     2013-04-01
2 комментария
Реальные факты работы
Известная АОП "Посад" по рекламе и хвалебным статьям о справедливости, внимательности, надежности в противовес для примера один из-за документированных фактов: - нападение на АЗС (Ярославское ш.) Группа немедленного реагирования прибывает по "Тревоге" через 40 мин. (6 км. от базирования группы), раньше руководства АЗС на 5 мин. Результат - АОП "Посад" в одностороннем порядке через 1 час. без объяснения причин обманом снимает охранное оборудование и по телефону Исполнительный директор ООО ЧОП "Сатурн"...  Далее »
Романенко Александр Арсентьевич     2011-11-03
Некачественная работа
Уважаемые господа учредители (извините, остался один Ковтун В. А.), сотрудники ЧОП, да Вам трудно из-за постоянной смены управленческого аппарата и отсутствия стабильного технического персонала, обслуживающих технические средства охраны и наемных бригад по монтажу охранных систем. Но нужно что-то делать для повышения качества охранных услуг, а не депинговать ценами за охранные услуги.
Романенко Александр     2011-10-21
3 комментария
Рога и копыта
Устанавливали сигнализацию для них в июле - августе, деньги до сих пор не перевели, на звонки не отвечают.
Мартынцев Дмитрий     2011-10-14
Ответить на отзыв

Добрый день, я являюсь Вашим клиентом, оплачивали услуги в Вашем офисе, но сейчас такой возможности нет. Очень прошу выслать на мой электронный адрес, реквизиты для оплаты в СБ услуг по охране. С уважением, Галина.
Агеева Галина     2011-06-16

Телефон
Phone(496) Номер телефона

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2016 «СПР»   На 01.05.2016 00:24 раздел базы "Москва и область" содержит 266.933 организаций.