SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
ГлавнаяКаталог организацийОтзывыСкидкиВидеоКартыОбъявленияЧитальный залНовостиО проекте
Главная  >  Отзывы  >  САДОВОД, рынок

Отзывы о "САДОВОД, рынок"

Адрес: Москва, МКАД, 14-й км   Страница организации »

– поделитесь отзывами с друзьями!

Решила купить себе на межсезонье коротенькую шубейку, обошла очень много магазинов на рынке САДОВОД, но ничего подходящего не могла найти на себя, т. к. размер у меня не маленький, пошла по отзывам к Николаю в пятый павильон в магазинчик номер - 23, на мое удивление у него оказалась модель авто леди "рубашка" моего размера да и еще и цвет перл, осталась довольна своей покупкой! Советую всем крупным дамам идти к Николаю, обслуживание на самом деле культурное, нет никакого навязывания и хамства со...  Далее »
     2014-03-17
1 комментарий

Несмотря на демагогию, разведенную здесь по поводу всех за и против рынка "Садовод", мы все же решили поехать туда и лично убедится. Изначально ехали просто присмотреться к шубам, сравнить мех и т. д., но уехали довольные и с шикарной шубкой! Приобрели товар на линии 5-22. продавцы помогли выбрать достойное качество, плюс порадовала цена. Зайдя позже на сайт рынка, увидела много отзывов о продавцах контейнера 22, девушки действительно все рассказывают о мехе, показывают, дали гарантию и скидку 5...  Далее »
     2014-03-10
Ответить на отзыв
Ходила вчера по отзывам к Светлане на линию 5 павильон 22. Действительно она супер продавец, размер определила с первого взгляда и подобрала шубу, о которой я мечтала и сделала хорошую скидку. Идите к ней и не пожалеете, у нее можно расплатиться картой и можно оформить рассрочку без процентную. Спасибо за подарок. Вот вам номер телефона: 89165857207.
     2014-03-09
Ответить на отзыв
Вчера пошли с мужем за шубой на рынок Садовод, в подарок дочке. Долго ходили смотрели, шуб очень много и цены разные. В конце зашли на 5-ю линию 22 павильон где подобрали шубу с норки и жилетку из чернобурки. Сделали хорошую праздничную скидку. Довольна, благодарна. Ходите пока праздники. Телефон: 89155857207.
     2014-03-09
Ответить на отзыв
Хочу выразить огромное спасибо Николаю за хорошую скидку которую он сделал мне 8 марта на шубу. Долго решалась ехать ли мне на садовод за шубой или нет. Начитавшись положительных отзывов о Николае работающим в 5 павильоне меха и кожи в магазине №-23 решила сама лично проверить правда ли люди хвальбу о нем пишут. К моему удивлению оказалось - ПРАВДА! Коленька, спасибо Вам за шубу которую я мечтала приобрести не один год. Милые, дорогие девушки, идите к Коле за шубами, он и гарантию дает на шубу и...  Далее »
     2014-03-08
Ответить на отзыв
Купила себе норковое манто - "авто-вариант" у Николая в 5-м пав-не, ряд-А, бутик-23. Думала, что Николай загнет цену как в меховом салоне, но глубоко ошиблась, цена меня вполне устроила, еще хватило мне на хорошую сумку и не плохие сапожки. Коля спасибо Вам, я приятно удивлена вашими ценами на норку, жаль, что я раньше о Вас не знала. Буду Вас рекламировать своим подругам! Тел.: 89032320698, Николай.
     2014-03-04
Ответить на отзыв
Воскресенье были с мужем на рынке Садовод, так как у меня сегодня день рождения он обещал мне шубу в подарок. По отзывам зашли на 5 линию 22 павильон. Там действительно очень много шуб и отношения к покупателям очень вежливые. Это моя первая шуба и я очень долго ходила по магазинам и на сайтах постоянно искала читала про мех, как выбрать и как узнать. Мне и без этого все объяснили, рассказали и дали мне то о чем я мечтала. Сделали хорошую скидку на цену, дали визитки и карту на скидку. Я рада, что...  Далее »
     2014-03-04
Ответить на отзыв
Свою меховушку (летучую мышь) купила у Николая в пятом павильоне на линии "А", магазин №-23, осталась очень довольна своей покупкой, присмотрела на весну себе еще вязаный норковый жакет. В общем, не зря посетила магазин Николая. Главное - торгуйтесь, торгуйтесь, торгуйтесь! Р. S. сейчас очень хорошо скидывают цены на мех, т. к. не сезон! Тел. Николая: 89032320698. Удачи в покупках!
     2014-02-28
Ответить на отзыв
Здравствуйте девушки, сегодня по отзывам ходила к Светлане. Она действительно молодец, выбрала шубу и поговорила с хозяином павильона, он сделал хорошую скидку, так как я была сегодня с утра первой клиенткой. Спасибо вам огромное.
     2014-02-22
Ответить на отзыв
Хочу поблагодарить Николая за профессионализм, терпение и внимание к клиентам. На днях купила в магазине себе шубку, а дочери норковый жилет. В магазине перемерила все, что было моего размера и остановилась на норковом манто. Своими покупками с дочерью остались довольны на все 100%. Буду рекомендовать магазин Николая своим подругам.
     2014-02-21
Ответить на отзыв
Вчера ездила на рынок Садовод узнавать цены на шубу. Прошлась по всем павильонам много шуб примеряла. В конце зашла в один павильон там не только выбрали шубу но и у них можно была расплатиться с картами. Так как у меня была с собою карта кредитная я решила не отложить покупку. Сделали не большую скидку, расплатилась, дали гарантию на год, дали чек с печатью. Я рада выиграла время и денег так как у меня карта кредитная и на 55 дней без процентов. Спасибо, адрес: линия 5, павильон 22, телефон продавца:...  Далее »
     2014-02-19
Ответить на отзыв
Хотелось бы выразить благодарность Николаю за хорошее обслуживание покупателей, парень действительно понимает в моделях и в мехе на все 100%! Купила себе короткую шубку у Николая на линии "А"-23, осталась довольна своим меховым приобретением. Спасибки большущее. Пуся.
Ответить на отзыв
Моей радости нет предела! Наконец сбылась моя мечта, у Николая купили норковую шубу мне под старости лет, теперь я просто королева! Коленька, большое вам спасибо за прекрасное обслуживание, человеческое понимание и за хорошую скидку! С ув., Надежда.
Ответить на отзыв
Всем привет. Я купила шубу норковую на Садоводе за 55000 тысяч руб. Поперечную, цвет махагон со съемными рукавами, советую всем. Купила на линии 5 павильон 22. Тел.: 89165857207.
     2014-02-15
Ответить на отзыв
Вчера была на рынке Садовод, хотела купить себе норковую шубу. Собою наличные не брала, все таки рынок и у меня карта кредитная. Прошлась везде шуб очень много и цены разные. Нашла себе шубу, но они хотели наличные и водили меня в банкомат. Нашла один павильон где без проблем принимали карту. Выбрали шубу даже дешевле чем другие, расплатилась картой. Довольна, спасибо вам. Это находится линия 5 контейнер 22. Тел.: 89165857207.
     2014-02-13
Ответить на отзыв
Сами с города Владимир. субботу поехали с мамой на рынок садовод за шубой. До этого наши знакомые покупали шубу на этом рынке и остались очень довольны. У них была визитка и карта на скидку на пять процентов от этой фирмы. Мы нашли этот контейнер и действительно там очень большой выбор шуб. Продавцы действительно молодцы подобрали шубу нам с мамой не дорого и еще поменяли карту на 10 процентную скидку. Это на линии 5 контейнер 22, номер телефона: 89165857207.
     2014-02-12
Ответить на отзыв
Всем доброго времени суток! В субботу осуществилась моя мечта - КУПИЛА СЕБЕ НОРКОВУЮ ШУБКУ о которой мечтала всю свою жизнь!Была на Садоводе в 5-м павильоне, шуб очень много, глаза разбегаются, побывала у Николая на линии - А-23, перемерила множество моделей, то по цене мне не подходила, то по фасону, в итоге я выбрала себе самую (на мой взгляд) шикарную шубку. Осталась очень довольна своей покупкой! Рекомендую 5-й павильон, линия - А, место №-23. Тел.: 89032320698. Николай.
2 комментария
Искала ооочень давно себе шубу, по всем магазинам ходила, везде дорого и продавцы злые недовольные и на этом сайте, почитав отзывы, решилась поехать на рынок садовод. Ходила я там много и мерила тоже ооочень долго и практически все и наткнулась я на один контейнер, где работает замечательный человечек по имени Светлана. Она просто мега супер продавец, все показала и мы все померила. У нее можно купить меховое изделие и в кредит, и в рассрочку, я такого ни где не видела на рынке. Она вежливая очень...  Далее »
Ответить на отзыв
Спасибо Светлана! Купила вчера на рынке Садовод норковую шубу, переживала, что обманут. Но попала на хорошего продавца, который все объяснила, показала и сделала хорошую скидку. Большое спасибо, обращайтесь, кто хочет качественную шубу. Линия 5 контейнер 22. Тел.: 89165857207. Светлана.
1 комментарий
Сделала себе покупку на Садоводе в 5 пав-не на линии А-23 у Николая. Перемеряла не малое кол-во шуб из норки, но все же выбрала одну единственную, которая мне по душе! Прекрасный молодой человек (продавец), внимателен, культурен, одним словом галантен. Подобрал мне шубку ту, что я хотела! В общем я осталась довольна своей покупкой и посещением магазина № 23 на линии А в 5-м пав-не. Спасибо Вам Николай за теплый прием и хорошее обслуживание покупателей! P.S. Хотите шубу с гарантией, тогда идите к...  Далее »
     2014-02-06
8 комментариев

Следующие 20 отзывов »

Поехали на рынок, хотели купить шубу-мутон (25000), считаю, что цена немаленькая, выбрали, очень понравилась шуба, попросили выписать товарный чек, продавцы ответили, что у них нет товарного чека. Я в шоке, такое чувство, что мы берём товар за 100 рублей и требуем чек (товарный!) Мы развернулись и ушли! Жаль, что такой беспредел творится! Купим шубу в другом месте!
     2014-04-08
Ответить на отзыв
Администрация рынка Садовод грабит арендаторов за то, что они не платят "шапку"! Надо принимать меры! Аренда 250 000 руб. в месяц!
     2014-03-21
1 комментарий
16 марта 2014 г. в пав. 6 5 линии купила норковую шубу. Когда приехала домой поняла, что шубу мне всучили маленькую. 18 марта с утра я поехала в этот Садовод в пав. 6 5 линии поменять шубу. Когда приехала, сказали, чтобы часок погуляли и все вопросы решим. Потом взяли мою шубу как бы для того, чтобы принести побольше. Минут через 15 принесли. Я померила вроде побольше. А когда приехала домой, оказалась эта та же самая шуба, они просто ее растянули и даже порвали пройму. Никаких чеков они не дают...  Далее »
     2014-03-19
1 комментарий
Был вчера на рынке "Садовод". Хотел купить себе дубленку кожаную. Зашёл на линию 5, контейнер с номером 23 (там вроде двойной), там девушки противные. С таким лицом так отвечают, как будто что-то я им должен. Принесли откуда-то кучу китайских не кожаных дубленок и начали доказывать, якобы, турецкие и кожаные. А напоследок еще и начали орать, кричать. Не ходите туда, там одно хамство!
     2014-03-15
2 комментария
Если не купишь, могут ударить. 12 марта 2014 зашла в контейнер 11-12 на линии 11, но ничего не стала покупать, в след китайка стала оскорблять и выгонять из контейнера, а потом в ход пустила руки, ударила меня по лицу, оцарапала лоб и шею, охранников нет, короче страшно, чуть не убили. Все повязаны, русских ненавидят откровенно!
     2014-03-12
3 комментария
Начиталась отзывов и поехала за дубленкой на рынок Садовод. Нашла большой контейнер 21-23 на линии 5 (рядом с стоянкой), выбрала дубленку, все понравилось. Приехала домой и чуть не поседела! Дубленка вся растянутая, затертая (при покупке этого не заметила). Поехала вернуть, так такого наслушалась! Деньги вернуть не хотели, нахамили, накричали! Никогда не вернусь туда!
     2014-03-10
Ответить на отзыв
Почему в торговом центре платные туалеты? Один день, когда приехала комиссия, было бесплатно. Везде в торговых центрах это бесплатно!
     2014-03-01
1 комментарий
Была вчера на Садоводе, хотела шубу купить. Зашла в хваленный 5 павильон, шуб очень много, но цены очень кусачие, дороже чем в магазинах. Потом зашла на 5 линию, а там продавцы настойчивы, хвалят только себя, говорят, что только у них Греция, а у остальных Китай. Доходит до того, что я лично видела как продавцы дрались из-за клиента, особенно 19 и 20 контейнер. Будьте внимательны и обходите эти контейнера стороной. А в начале ничего не покупайте.
     2014-02-20
3 комментария
Работаю на У. Т. К. "САДОВОД", арендую торговую точку. Нас месяц назад обязала, а точнее заставила, администрация рынка пройти обязательное мед. обследование, так вот, мало того, что я прошел платное мед. обследование (а прошло более 10 000 чел., если не более), заплатил не мало и не много 2 600 руб., якобы за анализы, обещали, что мед. книжка будет готова вместе с анализами через две недели, да не тут то было. Прошел месяц, а мед. книжки до сих пор нет, обещают мне уже во второй раз выдать мед...  Далее »
Ответить на отзыв
Ни ногой туда! Недавно решил купить дубленку, один из "братьев наших меньших" пытался продать мне кусок резины с чебурашкой внутри, бери, брат, натуральная кожа и мех. Хорошо, что разбираюсь в этом.
     2014-01-30
Ответить на отзыв
Купила норковую шубу месяц назад, при примерке сразу придала внимание запаху плесени от шубы, сразу сняла ее и стала мерить другие. Перемеряла штук 20, то криво крючки пришиты, то капюшон из дешевого меха. Вообщем, понятно рынок. Но ушлая Оксана, умудрилась впарить именно с запахом плесени, видимо от усталости уже не понимаешь, что чем пахнет. В итоге скидку сделали, но очень маленькую, мех не плохой. Но, когда приехала домой, две недели спать не могла от того, что так лоханулась, шуба висела на...  Далее »
     2014-01-28
1 комментарий
Купила дубленку, как натуральную. Долго уговаривали не выпускали с павильона. Все не русские. Приехала домой как оказалось за 32000 р. купила искусственный Китай. На следующий день с мужем пришлось ехать возвращать. Еле-еле вернули. Администрация не русская на стороне продавцов, чуть ли не посылали нас. Такой бардак твориться. Жуть. Быстрей бы борохолку эту закрыли. Кому это на руку????
     2014-01-12
Ответить на отзыв
Являюсь оптовиком. 17.12.13 я купила товар на 9 линии, павильон 16, у них покупаю первый раз. Я всегда прошу продавцов подержать купленный товар у себя, пока не соберусь домой. Через час я его забрала, а когда приехала домой, то оказалось не хватает 2-х платьев на стоимость 2600, тут-же позвонила по телефону, который указан на визитке: 8-9154176526, ответила мне Марина и пообещала перезвонить мне на следующий день, решить проблему. На следующий день, не дождавшись, позвонила сама и даже обрисовала...  Далее »
     2013-12-18
1 комментарий
Отвратительный рассадник грязи, нелегалов и криминала. Мерзкая помойка. Головная боль москвичей из близлежащих районов, Рядом Мега, скидки огромные, кому нужен этот Садовод, кормушка для коррупционеров. Будь он проклят.
     2013-12-17
Ответить на отзыв
Сегодня купила курточку с мехом. Все было нормально. Вроде как. А как приехала домой и посмотрела - ахнула! Мех на воротнике порванный, лезет, петельки, на которые цепляются пуговички, оторваны или вообще отсутствуют. Короче, пока я отвлекалась, мне вместо того, что я примеряла, в пакет уложили вообще не то! Завтра придется тратить полдня, чтобы опять туда ехать. И, честно говоря, я вообще не уверена, что без скандала решу вопрос возврата денег. Люди, будьте внимательнее, не ездите туда по одному...  Далее »
     2013-12-12
1 комментарий
Поддалась на уговоры "сравни цены и шубы в Снежной королеве и Садоводе" и поехала в Садовод. Времени потратила уйму, драгоценного своего времени. Не нашла ничего, чтобы в душе отозвалось. На кого рассчитан ассортимент меховых изделий в этом месте? Кто вообще покупает этот, прошу прощения, китайский колхоз? Жаль потерянного времени.
     2013-12-05
4 комментария
Пожалуйста, прочтите, если вы собираетесь купить шубу на рынке! Я хочу уберечь вас от глупости! Я постоянно бываю на рынке и живу рядом и выбор большой, хотя цены не всегда ниже магазинных (в частности трикотаж). Я решила посмотреть норковые шубы, и никогда бы не поверила, что цены на рынке на норковые шубы ВЫШЕ, чем например в снежной королеве, или мкм причем, вам никто не даст гарантию на шубы (а они уверяют, что гарантия год), когда вы придете с претензией по качеству меха или дефектом они сделают...  Далее »
     2013-11-29
7 комментариев
Поехала в субботу на рынок присмотреть дубленку на зиму. Остановилась у одного павильона на проходе у третьего ряда, если не ошибаюсь, попросила померить дубленку, подобрали размер, все в порядке, смотрелось вполне прилично, но когда я захотела уйти, так сказать, рассмотреть весь ассортимент на рынке, продавщица просто стала навязывать дубленку, скинув цену с 13000 тысяч до 9500, при том готова была скинуть еще. Ощущение было, что я ей денег должна за примерку, это было не просто общение, это были...  Далее »
     2013-11-28
Ответить на отзыв
Пришли в администрацию рынка с жалобой о продаже нам бракованного товара, (так как продавцы отказались возвращать деньги), администраторы 3 часа трепали нам нервы и поливали нас помоями, деньги были возвращены со скандалом. Больше никогда там ничего не куплю! Хамское отношение к людям, до сих пор не могу понять для чего они там сидят!
     2013-11-27
Ответить на отзыв
Год назад купила на птичьем рынке Садовод котенка. Через неделю он умер от кишечной инфекции. Пытались его лечить, но безуспешно, в ветклинике меня отругали за покупку котенка на рынке Садовод, сказали, что покупать животных там нельзя, поскольку там гуляют всевозможные инфекции, никто за этим даже не следит. А то, что продавец утверждает, что животное привито, наглая ложь. Пыталась несколько раз оставить свой отзыв на официальном сайте Садовода, но администрация каждый раз его удаляла. Так, что...  Далее »
     2013-11-19
8 комментариев

Следующие 20 отзывов »

Здравствуйте, подскажите примерные оптовые цены на солнцезащитные очки и можно ли расплатиться картой?
Анна     2014-04-01
Ответить на отзыв
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли там в продаже пиджаки (блейзеры) мужские молодёжные?
Павел     2014-03-31
Ответить на отзыв
Здравствуйте. Хотела узнать, есть ли на рынке джинсовая одежда фирмы Signet. Спасибо.
Лейсан     2014-03-18
Ответить на отзыв
Здравствуйте, хотел бы узнать по поводу солнцезащитных очков и зонтов! Хочу закупать оптом. Есть вопросы. Мой номер тел.: 89523064746.
Сергей     2014-03-05
Ответить на отзыв
Хочу купить шубку поперечку светлую с капюшоном по колено прямую или лучше немного клеш! В мехе немного разбираюсь уже 2 покупала шубы! Можно но ли уложиться в 60 тыс.
Наталья     2014-02-28
Ответить на отзыв
Подскажите, пожалуйста, где на "Садоводе" найти пальто фирмы "Элегант Леди" (г. Пенза). Тел.: 89621793246, Егор.
Егор     2014-02-08
Ответить на отзыв
Мне рассказывали, что рынок сгорел. Это правда? Вы еще работаете?
Анна     2014-02-07
Ответить на отзыв
Где на садоводе продают копии брендовых часов? Спасибо.
Владимир     2014-01-03
Ответить на отзыв
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где на "садоводе" можно купить искусственные дубленки оптом. Спасибо.
Ольга     2013-11-22
Ответить на отзыв
Хочу купить мужские пуховики парка и найти мужскую фирму jeep rubic. Подскажите павильон. Спасибо. Почта для связи: alisasmirnova2011@yandex.ru.
Алиса     2013-10-16
Ответить на отзыв
Собираюсь ехать за рыболовно-охотничьей одеждой (осенне-зимней) для магазина. Подскажите, в какие павильоны стоит зайти?
Татьяна     2013-10-14
2 комментария
Как вы работаете в субботу? Где можно найти по оптовым ценам халаты, ночные рубашки, пижамы и вся домашняя одежда??
Екатерина     2013-09-20
Ответить на отзыв
Добрый день! Вы не могли бы прислать номера телефонов продавцов детской одежды. Заранее благодарен. Рушан, тел.: 89874107457, Республика Татартсан, г. Альметьевск.
Рушан     2013-09-17
Ответить на отзыв
Добрый день! Вы не могли бы прислать номера телефонов продавцов детской одежды. Заранее благодарен. Рушан.
Рушан     2013-09-17
Ответить на отзыв
Возьму шубы на реализацию, просьба писать на почту: milochka241986@yandex.ru.
Людмила     2013-09-16
Ответить на отзыв
Хотела бы узнать, сколько в среднем сейчас стоит шуба из лисы?
Юли'     2013-09-12
Ответить на отзыв
Где на садоводе купить муж. куртки CENTURY? Подскажите, плиз!
Алексей     2013-09-09
Ответить на отзыв
Возьму шубы под реализацию. Почта: 20nata@inbox.ru. Продажа шуб будет осуществляться на ярмарках и в интернет-магазинах! С уважением! Наталья.
Наталья     2013-09-08
Ответить на отзыв
Подскажите, пожалуйста, номера павильонов с детской одеждой хорошего качества, но с доступными ценами. Спасибо!
Эльвира     2013-08-27
Ответить на отзыв
29.06.2013 г. купила на рынке футболку. Как вернуть или обменять товар?Продавец-китайка данные действия отказалась сделать.
Галина     2013-06-30

Следующие вопросы »

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве

Читальный зал
РецептыИгрыЮморКрасоткаHandMadeИстории

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 17.04.2014 00:09 раздел базы "Москва и область" содержит 228.736 организаций.