ГеоКлин
Логотип СПР

Отзывы о "РУСОКОН"

Компания Русокон изготовила и поставила пластиковые окна у нас в квартире без дефектов. Мы когда их получили, сразу в присутствии службы доставки осмотрели, каждый профиль я промерял уровнем на наличие неровностей. После установки мы убедились, что от окон не дует и все ручки поворачиваются свободно и только тогда отпустили монтажников. В этом году будем у нее же заказывать остекление и утепление балкона.
Ответить на отзыв2017-04-22

Хочу выразить компании ООО "Русокон" свою признательность и благодарность за четкое и своевременное выполнение своих обязательств (договор 726/4000 от 3.03.2017 г.). Также выразить благодарность менеджеру-консультанту Демьяновой Инне за чуткое, внимательное отношение и индивидуальный подход к Заказчику. Особая благодарность установщикам - бригаде Волкова Юрия. Работа была достаточно сложной, трудоемкой и длительной. Если бы все так работали, как бригада Волкова Юрия, в стране был бы порядок. Работа...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-24

В "Русокон" нам посоветовала обратиться моя сестра, когда мы меняли балконные окна. Очень понравилось, как быстро приехал замерщик Дмитрий, записал все пожелания по установке окон. Стоимость оказалось ниже, чем мы планировали. По качеству монтажа и самих конструкций претензий не имею. В планах в этой году сменить окно на кухне, обратимся сюда же, замеры, кстати, у нас уже есть этого окна!
Ответить на отзыв2017-03-23

Новые пластиковые окна заказывали в компании "Русокон". Нам ее расценки больше всего понравились, мы хотели качественные окна, но во всех остальных компаниях цены на них серьезно завышены. "Русокон" сама занимается производством, поэтому у нее дешевле. Окна мы выбрали надежные "VEKA SOFTLINE 70 Premium". Готовы они были ровно через неделю как сразу менеджер и пообещала. Установку мы тоже в этой компании заказывали, нам сразу ставили вместе с окнами подоконники и откосы. Москитные сетки мы заказали...  Далее
1 комментарий2017-02-18

Остекление балкона с отделкой под ключ нам делала компания Русокон. Неплохо все работы были сделаны, по срокам задержка вышла всего на пару дней. Но само качество работ нас устроило, балкон наш очень преобразился после утепления. Полы у нас теперь с подогревом, можно даже босиком зимой на балкон выходить. Окна тоже поставлены нормально, они все ровные и толщина профиля у них серьезная.
Ответить на отзыв2017-02-02

Компания отличная! Окно устанавливали в октябре. По телефону общалась с Марией, с ней было приятно иметь дело, все хорошо, грамотно, а главное понятно объяснила. Собственно, поэтому мы согласились на замер. Приятно удивило, что после замера цена была чуть меньше, чем по телефону (мелочь, а приятно)! Вставлял окно один специалист. Управился за два часа, и убрал за собой мусор. Рассказал, как ухаживать за окнами. Очень приятно впечатление от компании. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-11-10

Телефоны отвечают только на прием заказов, как только задаешь вопрос по доставке оплаченного заказа, советуют звонить в службу сервиса, где не отвечает телефон. Менеджер продаж перестала отвечать на мобильный. Менеджер клиентского отдела обещал вчера перезвонить, вторые сутки сами до него дозвониться не можем, его мобильный никто не дает, городской не отвечает. Ощущение, что компания разваливается и производства нет или не работает.
1 комментарий2016-07-12

Остались довольны обращением в Русокон. (Номер договора 277.01/16). Это была уже третья компания, в которую мы обратились, подбирали наиболее оптимальный вариант. Остановились на этом, так как нас хорошо проконсультировали и не было увиливаний касательно цен (в других фирмах изначально нам называли цену ниже, однако после выяснялось, что мы должны будем за некоторые вещи неожиданно доплатить). Здесь нам сразу все посчитали и пояснили. Обе бригады (доставка и монтаж) приехали вовремя, не опозданий...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-15

С «Русокон» работать понравилось. Отзывчивые сотрудники офиса дают полноценные ответы на все поставленные вопросы. Специалист по замеру Юрий и монтажная бригада – пунктуальны, и слаженность работы очень высокая. Аккуратно все сделано. Осталась довольна!
Ответить на отзыв2015-10-01

Спасибо компании "Русокон" за красивые деревянные окна - вижу мир по-новому и в радужном цвете. И ребята - мастера здорово работали, хотя перевозчики их немного подвели. При случае буду рекомендовать Вашу фирму.
Ответить на отзыв2015-09-24

Я доволен. Русокон выбрали по совету дизайнера, т. к. у неё хорошая скидка. У нас 16 окон, изготавливали две недели, установили двумя бригадами за 2 дня. С доставкой немного накосячили: адрес то ли перепутали, то ли водитель заблудился - пришлось встречать, а остальное отлично. Спасибо бригаде, нормальные парни!
Ответить на отзыв2015-08-19

Компанию нашла в Интернет. Позвонила. Рассчитали. Очень понравился индивидуальный подход консультанта. Немного смутило сначала, что при расчете одна сумма вышла, а по факту немного больше. Однако отступать не хотелось, заключила договор. В остальном прошло все гладко: вовремя привезли окна, хорошо смонтировали. Спасибо бригаде Литвинкова Александра. Я осталась довольна результатом.
Ответить на отзыв2015-07-29

Приезжал в офис Русокон за подарком, и отблагодарил сотрудников. дог.7212/11. Теперь хочу порекомендовать ее другим людям, т. к. мне тоже посоветовали знакомые сюда обратиться, о чем я не пожалел ни на минуту. Сомнения, конечно, были, потому что наслышан о работе оконных компаний. Консультанты, замерщик и монтажная бригада отработали на отлично!!!))) Может мне просто повезло, но работа сделана на 200%. Молодцы ребята!!!
Ответить на отзыв2015-06-09

С пластиковыми окнами я была знакома давно. Первыми были моя сестра с семьёй, затем и мы с родителями. А вот когда мы с мужем купили дом, то там пластиковые окна уже были, но не совсем хорошего качества. Во время ремонта мы полностью их заменили. Теперь у нас везде пластиковые окна, даже в сарае. Удобно и совсем недорого, благодаря ценам Русокона.
Ответить на отзыв2015-05-07

Два месяца назад, зимой с мужем установили пластиковые окна от Русокона, и не нарадуюсь! Сначала мы изучили в интернете разные фирмы, почитали отзывы, сравнили стоимость окон и остановились на фирме Русокон. Окно у нас нестандартных размеров, нам предложили много вариантов по виду окна и количеству форточек. Консультировали по любому вопросу, что удобнее, что красивее, что лучше. Сделали всё максимально быстро, и демонтаж старых, и монтаж новых окон заняли по полтора часа. Убрали мусор и вуаля, всё готово.
Ответить на отзыв2015-04-08

Отличный коллектив! Ставлю твердую "5" менеджеру Ирине Буяновой и бригаде монтажа. Никаких нареканий нет. Работают профессионально и оперативно. Очень рад, что заказал окна в "Русокон", и готов их рекомендовать. Анатолий, договор 833 12/14.
Ответить на отзыв2015-03-18

Пластиковые окна мы поставили несколько недель назад - они гораздо лучше деревянных старых. Мне нравится внешний вид пластиковых окон, нравится, что летом их можно открыть и быстро проветрить помещение. Оставалось выбрать хорошего продавца и надёжную установку, потому мы обратились к Русокону после нескольких фирм, точнее, выбрали из нескольких. Выбирали мы не быстро, зато затем всё пошло хорошо и быстро, как покупка, так и ожидание и установка. Окна радуют тишиной, удобно за ними ухаживать, мыть. Вообще вид современный стал. Русокон молодцы.
Ответить на отзыв2015-03-02

Наши знакомые давно уже обзавелись новыми окнами, только мы никак не собрались. Пластиковые окна намного удобнее, они не пропускают холод и задерживают шум с улицы. Моются быстро и легко водой без добавок. Выбирали по ценам и общению с менеджерами, нас устроил по всем параметрам Русокон. Кстати, про помыть. Мы живём высоко, и мы мытье надо крепко держаться. Монтажники из Русокона сделали основательное крепление окна, мыть не страшно.
Ответить на отзыв2015-02-13

У пластиковых окон много достоинств: стёкла не замерзают, не мокнут, они всегда сухие. Потому мы решили заменить старые окна на новые в Русоконе. В двойных деревянных рамах замерзали стёкла, потом оттаивали, натекала вода. Не говоря уже о том что их нужно было красить. Пластиковые окна красиво смотрятся и внутри, и снаружи. Русокон избавил нас и от подтирания воды, и от покраски, и от сквозняков.
Ответить на отзыв2015-01-14

Наши окошки радуют нашу семью уже несколько месяцев, и нареканий к ним у меня нет. Буквально пару дней назад у меня появился повод ценить их еще больше. когда на улице ночью шумел ураган, крушил деревья и обрывал провода, а мы спали и ничего не слышали. И тепло пластиковые окна сохраняют гораздо лучше, чем старые деревянные окна.
Ответить на отзыв2014-12-04

Данная компания Русокон, которая имеет сайт: http://www.rusokon.ru/, зарекомендовала себя как не добросовестный работодатель и продавец! Она раза 3-4 меняла номера телефон, переехала с Б. Новодмитровской, дом 23, стр 6, на другой адрес: Новодмитровская, дом 2, стр 2. В данной компании работала 3,5 года и видела все отношение руководства компании к клиентам и оно было совершенно отвратительно. Вечно задерживали доставку, а так же некачественный товар поставляли, а руководству на это было все равно...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-22

Данная компания Русокон, которая обманывает клиентов и не выплачивает сотрудникам зарплаты! И должна уже многим сотрудникам за пол года и больше, так же при увольнении не выплатила расчет, а работал у них 3 года! У них отвратительное отношение к сотрудникам и клиентам. Как сотрудник, проработавший там долгое время, я вам это говорю! Они сменили адрес, раньше они были на Б. Новодмитровская 23, стр 6, теперь на ул. Новодмитровская, дом 2, стр. 2! Остерегайтесь! РУСОКОН - обманщики, их адрес www.rusokon.ru! Будьте внимательнее!
Ответить на отзыв2017-04-12

Русокон по адресу: м. Дмитровская, ул. Большая, Новодмитровская, дом 23, стр. 6. Данная компания обманывает заказчиком всякими якобы скидками. Я работала в данной компании и знаю на 100%, что скидки которые вам предлагают, это развод! Они специально завышают цены на окна, а потом дают скидку. Это все делается для обмана заказчиков, т. к. они ведутся на слово "скидка", но на самом деле они слишком завышают цены, тем более на такое качество. В основном все тендеры компания Русокон проигрывают! Даже...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-07

Данная компания "кинула" своих работников перед новым годом и таких достаточно много!, не выплатили зарплату за 2,5 месяца, расчета не дали! Сказали просто писать заявление по собственному желанию! На вопрос о расчете сказали "денег нет", хотя брали с заказчиков деньги, просто всех обманули! Подумайте прежде чем заказывать у них окна, а сделаю ли их... и сколько вы ждать будете данные окна. Нет даже своего производства уже!
Ответить на отзыв2017-03-10

Всем доброго дня! Для меня, к сожалению, не доброе ((окна монтируют в данный момент. Но, как только доставили окна, стало понятно, что у замерщика ООО «Русокон» Бориса Стародумова главная задача - оформить договор и взять деньги, а, что получится на выходе ему абсолютно безразлично. Просила сделать окно один в один по конфигурации и параметрам, замерщик не предупредил, что ширина пластиковой перепонки будет значительно отличаться. При выяснении доказывал, что такая у них продукция, хорошо, это понять...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-06

Не берут трубки, у меня договор с начала октября. Не знаю, что с моим договором и увижу я свои окна или нет?
1 комментарий2017-02-16

Сайт Русокон заработал. У кого остались висяки - звоните.
Ответить на отзыв2017-01-24

Да, по наивности думала, что в наше время такие финты у жуликов уже не прокатывают. Ан, нет! Очень просто - набрали денег в виде предоплат за окна и свалили. Причём целенаправленно банкротили предприятие и продолжали (!) принимать от населения заказы и предоплаты! Заведомо зная, что свалят! Решили заработать себе на новогодние Мальдивы! Ничего "господа" Плещеев и Газанчан! Далеко не убежите от праведного людского гнева - земля-то наша круглая. Готовьтесь "уважаемые", со всеми отвечать по полной!
Ответить на отзыв2016-12-07

Господа, я попал в аналогичную ситуацию с этой конторой. На досудебное письмо не ответили никак. То есть намек на адвоката. Может соберемся и коллективно подадим дело в прокуратуру. Судя по суммам, взятым с клиентов и невыполнения условия договора, это тянет уже на мошенничество.
60 комментариев2016-11-28

Добрый день! Хочу рассказать про наш опыт сотрудничества с данной компанией. Мы заказали деревянные окна 9 штук и один балконный блок. Окна пришли с задержкой, 7 рабочих дней. После установки был обнаружен дефект двери в балконном блоке. Окна установили 6 сентября. 18 сентября приглашенный специалист не доехал. В октябре нам установили деревянные подоконники. Подоконники пришли так же с задержкой. Один подоконник оказался короче. Компания взяла две недели на рассмотрение, затем подоконник был...  Далее
5 комментариев2015-12-21

Ответить на отзыв2017-03-06

1 комментарий2017-02-18

1 комментарий2017-02-16

Ответить на отзыв2017-02-02

Сайт Русокон заработал. У кого остались висяки - звоните.
Ответить на отзыв2017-01-24

Ответить на отзыв2015-03-02

Ответить на отзыв2015-02-13

Ответить на отзыв2015-01-14

Ответить на отзыв2014-12-04

Здравствуйте. Я проходил обучение в учебном центре русокон в Москве. Получил сертификат об обучении. Возможен вариант того чтобы этот сертификат переслать в другой город? Заранее спасибо. С уважением Богданов Иван
Ответить на отзыв2015-01-27

Здравствуйте! Прошу дать мне электронный адрес Анны Мостяевой. Никак не могу отправить ей резюме и даже SMS. С уважением и надеждой на доброжелательность, Сергей Новиков.
1 комментарий2012-03-12

Отправляю замеры. Интересует цена, доставка в Москву и монтаж. Тел.: (903)014 77 99. Юрий.
Ответить на отзыв2011-01-19

РУСОКОН, логотип