SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
ГлавнаяКаталог организацийОтзывыСкидкиВидеоКартыОбъявленияЧитальный залНовостиО проекте
Главная  >  Отзывы  >  РУСОКОН, изготовление и установка окон, остекление балконов

Отзывы о "РУСОКОН, изготовление и установка окон, остекление балконов"

Адрес: Клин г., Волоколамское шоссе, 44, стр. 29   Страница организации »

Представителю организации: зарегистрируйтесь, чтобы отвечать на отзывы.

– поделитесь отзывами с друзьями!
Логотип

С «Русокон» работать понравилось. Нашим менеджером была Надежда Матвеева, замер производил Сергей Мальцев. Монтажники с работой справились тоже на пятерку. Претензий к ним нет. Все отлично, очень понравилось, будем рекомендовать друзьям!
     2014-09-08
Ответить на отзыв
Понравилась работа компании. Сроки изготовления и доставки соблюдаются. Особенная благодарность монтажникам: демонтаж был произведен оперативно, мусор мгновенно был удален. При монтаже наоборот не было спешки. Ставили очень аккуратно. Огромное спасибо замерщику, менеджеру Светлане – их работу оцениваю на 5! Русокон рекомендую.
     2014-08-16
Ответить на отзыв
Долго выбирала компанию, в которой заказать пластиковые ПВХ окна, искала подешевле с нормальным качеством. Соседи по подъезду заказывали в компании Русокон, поспрашивала - довольны. Съездила в офис к ним, все рассказали, показали сертификаты всевозможные, заключила договор. В общем, все прошло отлично, окна стоят и пока не жалуюсь.
     2014-07-24
Ответить на отзыв
Пишу свой отзыв о работе Русокон, а именно их монтажников. Ребята молодцы! Следила за работой от и до, принимала все придирчиво (деньги-то уплачены!), но придраться реально не к чему. Все очень добротно и надежно, никаких щелей, подоконник как влитой, ручки легко работают, царапин нету. Поэтому всем готова Русокон рекомендовать, обращайтесь, не пожалеете!
     2014-06-08
Ответить на отзыв
Русокон - одна из многих компаний, которые предлагают монтаж металлопластиковых окон в Москве. Если честно, я не сильно заморачивался, когда выбирал компанию, которая будет ставить мне окна. Правда, первая компания, которая прислала ко мне замерщика, отсеялась сама по себе, после того как мастер все померил, вроде договорились о том, что вышлет смету и счет, пропал, а я и не стал больше звонить, сразу понятно, что ненадежная компания. Потом вызвал специалиста из Русокон, тоже померил, правда, дал...  Далее »
     2014-05-13
Ответить на отзыв
Я долго и придирчиво выбирала окна и компанию по установке. Друзья порекомендовали Русокон. Окна я выбрала КВЕ Гринлайн - экологичные и красивые. Спасибо отдельное менеджеру Дмитрию, он очень подробно отвечал на вопросы и дал много полезных рекомендаций, в итоге окна у нас получились согласно всем требованиям! Монтажники работали качественно, завесили пленкой мебель, мусор вынесли, в общем, Русокон - молодцы! Самые положительные впечатления от сотрудничества!
     2014-04-13
Ответить на отзыв
Меняли два окна этой зимой, в двух комнатах. Узнали о скидках в "Русоконе" и решили себе поставить теплые пластиковые окна. У нас получилась бесплатная доставка заказа. И после оформления заказа окна уже были готовы через 5 дней. Рекомендуем.
     2014-03-30
Ответить на отзыв
Впечатления остались очень приятные! И сами сотрудники очень милые девушки, очень хорошо разбираются в своей работе. Все сделали качественно и красиво. Ну, и цена ниже, чем в большинстве других фирм. Молодцы, большое спасибо и удачи!
     2014-02-28
Ответить на отзыв
Бригада монтажников сработала на отлично – приехали, за 2 часа сделали всю работу. Все аккуратно и красиво. Работой специалистов Русокон осталась довольна, буду рекомендовать своим друзьям. Екатерина, договор 341 12/13.
     2014-01-23
Ответить на отзыв
Не первый раз ставим пластиковые окна, но ваши окна просто класс! Заказали окна в компании Русокон, привезли точно в срок и установили быстро. Нигде не дует и ничего не шаркает. Спасибо.
     2014-01-07
Ответить на отзыв
Остался очень доволен выбором этой компании. Цена, сервис и качество на весьма достойном уровне среди конкурентов (выбирал наравне с предложениями от Московских окон и Окон Роста). Спасибо Сергею за профессиональный замер, менеджерам отдела продаж Оксане и Ирине. Договор заключил 19 декабря: с доставкой на 26 и установкой соответственно на 28 декабря 2013 года. Выполнено безупречно. Может, конечно, просто повезло. Отдельная благодарность монтажной бригаде - Игорю Пушкареву и Сергею! Сердечно поздравляю...  Далее »
     2013-12-29
Ответить на отзыв
Огромная благодарность монтажникам – установщикам за отличную работу, профессионализм и внимание к клиенту. Не первый раз устанавливаем окна и не пожалели! Огромное спасибо за слаженную работу, качество. Прошу руководство премировать сотрудников, работавших у нас.
     2013-12-16
Ответить на отзыв
Благодарю Русокон за профессиональную, слаженную и аккуратную работу. Теперь эту компанию рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Особенно хочу отметить монтажников Антона и Владимира, в также откосников Сергея, Андрея и Николая. Теперь я могу с радостью принимать гостей в своей теплой и уютной квартире.
     2013-11-30
Ответить на отзыв
Высокопрофессиональная оперативная и качественная работа монтажной бригады, хочется оценить их работу максимально высоко! Также благодарю за высокий уровень качества специалиста замера Максима Чащина и менеджера Тасиц Аллу! Мой договор 1355/07/13.
     2013-11-28
Ответить на отзыв
Наверное, правильнее назвать удобные окна, а не стёкла, но мне именно стёкла нравятся. Наверное, они готовятся одинаково, но мои окна не пачкаются вообще. Пора бы уже помыть, а нет необходимости. Подоконник удобный, откосы не мешаются, вообще удобнее стало в квартире с новыми окнами.
     2013-10-31
Ответить на отзыв
Может, нам повезло, потому, что у нас все быстро было, вообще никаких проблем. Мы устанавливали окна зимой, рассчитывали на скидку. Не все фирмы в морозы устанавливали, а они да, установили. По ощущениям, технология не нарушена. Дома было тепло, после установки нагрелось очень быстро.
     2013-09-30
Ответить на отзыв
Всем привет! По Русокону могу сказать, что компания вполне профессиональная, сужу по своему свежайшему опыту общения с ними. В августе мне стеклили лоджию (701.08/13). Замерщик молодой парень, возился достаточно долго, но зато очень грамотно объяснил, какие есть варианты по застеклению, сориентировал по ценам. Вместе с ним выбрали вариант холодного остекления, по деньгам вышло как я понимаю средне. Доставка во время. Монтажники к назначенному времени часа на полтора задержались, уже хотел звонить...  Далее »
     2013-09-17
Ответить на отзыв
Очень понравилось работать с «Русокон»! Цены не кусаются. Вежливые менеджеры и установщики, объясняют все очень терпеливо, на вопросы готовы отвечать любые. Окно в кухне установили быстро (для справки – панельный дом, брали профиль КБЕ 70 мм.), мусора по минимуму, а качество отличное! У нас подветренная сторона, и раньше всегда сквозило через старое окно, хотя оно тоже ПВХ, но были щели и по шву монтажному и створки неплотно к раме вставали. Теперь никаких сквозняков и щелей, в кухне уютно. Мой...  Далее »
     2013-08-26
Ответить на отзыв
Не совсем понятно, почему такие разные отзывы об одной и той же компании. То ли тут идет информационная война, то ли действительно все зависит от тех, кто установкой занимается. Я ставил два окна отцу в стандартную двухкомнатную квартиру - у меня нет НИ ОДНОГО нарекания по установке. Соседи отца ставили тоже у Русокон (он от них и узнал о фирме) и тоже без косяков. Окнам уже почти полгода, и проблем с ними никаких. Так что, желаю всем хороших монтажников!
     2013-05-23
Ответить на отзыв
Договор № 8803/13. Застекляли загородный дом, семь окон. Менеджер Бубнова Анастасия все доходчиво и подробно объяснила по телефону, замерщик Андрей все хорошо замерил, показал и подписал договор, но речь не об этом! Огромное спасибо монтажникам Ивану и Александру (им премию за терпение надо дать)! По плану нам надо было увеличить оконный проем, для стыка окна к кирпичу, а т. к. у нас дом из сруба (10 см.) и бруса, это оказалось не легко. Ребята приехали с задержкой в 1 час, но это не беда, работа...  Далее »
     2013-04-29

Следующие 20 отзывов »

Отрицательных отзывов нет.

Здравствуйте! Прошу дать мне электронный адрес Анны Мостяевой. Никак не могу отправить ей резюме и даже SMS. С уважением и надеждой на доброжелательность, Сергей Новиков.
Новиков Сергей     2012-03-12
1 комментарий
Отправляю замеры. Интересует цена, доставка в Москву и монтаж. Тел.: (903)014 77 99. Юрий.
Юрий     2011-01-19

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве
+17 °C
ясный день
Прогноз
погоды
на завтра

Готовимся к праздникам — интересные советы и идеи, как весело встретить грядущее событие!

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 23.09.2014 00:22 раздел базы "Москва и область" содержит 234.059 организаций.