Клин
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "РУСОКОН"

Остались довольны обращением в Русокон. (Номер договора 277.01/16). Это была уже третья компания, в которую мы обратились, подбирали наиболее оптимальный вариант. Остановились на этом, так как нас хорошо проконсультировали и не было увиливаний касательно цен (в других фирмах изначально нам называли цену ниже, однако после выяснялось, что мы должны будем за некоторые вещи неожиданно доплатить). Здесь нам сразу все посчитали и пояснили. Обе бригады (доставка и монтаж) приехали вовремя, не опозданий...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-15

С «Русокон» работать понравилось. Отзывчивые сотрудники офиса дают полноценные ответы на все поставленные вопросы. Специалист по замеру Юрий и монтажная бригада – пунктуальны, и слаженность работы очень высокая. Аккуратно все сделано. Осталась довольна!
Ответить на отзыв2015-10-01

Спасибо компании "Русокон" за красивые деревянные окна - вижу мир по-новому и в радужном цвете. И ребята - мастера здорово работали, хотя перевозчики их немного подвели. При случае буду рекомендовать Вашу фирму.
Ответить на отзыв2015-09-24

Я доволен. Русокон выбрали по совету дизайнера, т. к. у неё хорошая скидка. У нас 16 окон, изготавливали две недели, установили двумя бригадами за 2 дня. С доставкой немного накосячили: адрес то ли перепутали, то ли водитель заблудился - пришлось встречать, а остальное отлично. Спасибо бригаде, нормальные парни!
Ответить на отзыв2015-08-19

Компанию нашла в Интернет. Позвонила. Рассчитали. Очень понравился индивидуальный подход консультанта. Немного смутило сначала, что при расчете одна сумма вышла, а по факту немного больше. Однако отступать не хотелось, заключила договор. В остальном прошло все гладко: вовремя привезли окна, хорошо смонтировали. Спасибо бригаде Литвинкова Александра. Я осталась довольна результатом.
Ответить на отзыв2015-07-29

Приезжал в офис Русокон за подарком, и отблагодарил сотрудников. дог.7212/11. Теперь хочу порекомендовать ее другим людям, т. к. мне тоже посоветовали знакомые сюда обратиться, о чем я не пожалел ни на минуту. Сомнения, конечно, были, потому что наслышан о работе оконных компаний. Консультанты, замерщик и монтажная бригада отработали на отлично!!!))) Может мне просто повезло, но работа сделана на 200%. Молодцы ребята!!!
Ответить на отзыв2015-06-09

С пластиковыми окнами я была знакома давно. Первыми были моя сестра с семьёй, затем и мы с родителями. А вот когда мы с мужем купили дом, то там пластиковые окна уже были, но не совсем хорошего качества. Во время ремонта мы полностью их заменили. Теперь у нас везде пластиковые окна, даже в сарае. Удобно и совсем недорого, благодаря ценам Русокона.
Ответить на отзыв2015-05-07

Два месяца назад, зимой с мужем установили пластиковые окна от Русокона, и не нарадуюсь! Сначала мы изучили в интернете разные фирмы, почитали отзывы, сравнили стоимость окон и остановились на фирме Русокон. Окно у нас нестандартных размеров, нам предложили много вариантов по виду окна и количеству форточек. Консультировали по любому вопросу, что удобнее, что красивее, что лучше. Сделали всё максимально быстро, и демонтаж старых, и монтаж новых окон заняли по полтора часа. Убрали мусор и вуаля, всё готово.
Ответить на отзыв2015-04-08

Отличный коллектив! Ставлю твердую "5" менеджеру Ирине Буяновой и бригаде монтажа. Никаких нареканий нет. Работают профессионально и оперативно. Очень рад, что заказал окна в "Русокон", и готов их рекомендовать. Анатолий, договор 833 12/14.
Ответить на отзыв2015-03-18

Пластиковые окна мы поставили несколько недель назад - они гораздо лучше деревянных старых. Мне нравится внешний вид пластиковых окон, нравится, что летом их можно открыть и быстро проветрить помещение. Оставалось выбрать хорошего продавца и надёжную установку, потому мы обратились к Русокону после нескольких фирм, точнее, выбрали из нескольких. Выбирали мы не быстро, зато затем всё пошло хорошо и быстро, как покупка, так и ожидание и установка. Окна радуют тишиной, удобно за ними ухаживать, мыть. Вообще вид современный стал. Русокон молодцы.
Ответить на отзыв2015-03-02

Наши знакомые давно уже обзавелись новыми окнами, только мы никак не собрались. Пластиковые окна намного удобнее, они не пропускают холод и задерживают шум с улицы. Моются быстро и легко водой без добавок. Выбирали по ценам и общению с менеджерами, нас устроил по всем параметрам Русокон. Кстати, про помыть. Мы живём высоко, и мы мытье надо крепко держаться. Монтажники из Русокона сделали основательное крепление окна, мыть не страшно.
Ответить на отзыв2015-02-13

У пластиковых окон много достоинств: стёкла не замерзают, не мокнут, они всегда сухие. Потому мы решили заменить старые окна на новые в Русоконе. В двойных деревянных рамах замерзали стёкла, потом оттаивали, натекала вода. Не говоря уже о том что их нужно было красить. Пластиковые окна красиво смотрятся и внутри, и снаружи. Русокон избавил нас и от подтирания воды, и от покраски, и от сквозняков.
Ответить на отзыв2015-01-14

Наши окошки радуют нашу семью уже несколько месяцев, и нареканий к ним у меня нет. Буквально пару дней назад у меня появился повод ценить их еще больше. когда на улице ночью шумел ураган, крушил деревья и обрывал провода, а мы спали и ничего не слышали. И тепло пластиковые окна сохраняют гораздо лучше, чем старые деревянные окна.
Ответить на отзыв2014-12-04

Огромное спасибо компании Русокон! Доставка была точно в срок даже со временем не обманули. Монтаж так же все вовремя сделали! Довольно все быстро и чисто! Огромное спасибо вежливым менеджерам, монтажникам! Успехов в работе!
Ответить на отзыв2014-11-30

Наконец-то моя мечта сбылась и благодаря компании "Русокон" у меня есть пластиковое окно с москитными сетками и с широким подоконником (теперь моим цветочкам в горшочках есть место). Спасибо вам, вы хорошие и ответственные.
Ответить на отзыв2014-10-17

Я человек очень требовательный, но все требования по моему заказу в этой компании выполнили, даже подстроились со временем и датой монтажа и заказ сделали в максимально сжатые сроки (хотя я их очень подгонял)! В общем, молодцы, терпели меня и всегда приятно улыбались.
Ответить на отзыв2014-09-19

С «Русокон» работать понравилось. Нашим менеджером была Надежда Матвеева, замер производил Сергей Мальцев. Монтажники с работой справились тоже на пятерку. Претензий к ним нет. Все отлично, очень понравилось, будем рекомендовать друзьям!
Ответить на отзыв2014-09-08

Понравилась работа компании. Сроки изготовления и доставки соблюдаются. Особенная благодарность монтажникам: демонтаж был произведен оперативно, мусор мгновенно был удален. При монтаже наоборот не было спешки. Ставили очень аккуратно. Огромное спасибо замерщику, менеджеру Светлане – их работу оцениваю на 5! Русокон рекомендую.
Ответить на отзыв2014-08-16

Долго выбирала компанию, в которой заказать пластиковые ПВХ окна, искала подешевле с нормальным качеством. Соседи по подъезду заказывали в компании Русокон, поспрашивала - довольны. Съездила в офис к ним, все рассказали, показали сертификаты всевозможные, заключила договор. В общем, все прошло отлично, окна стоят и пока не жалуюсь.
Ответить на отзыв2014-07-24

Пишу свой отзыв о работе Русокон, а именно их монтажников. Ребята молодцы! Следила за работой от и до, принимала все придирчиво (деньги-то уплачены!), но придраться реально не к чему. Все очень добротно и надежно, никаких щелей, подоконник как влитой, ручки легко работают, царапин нету. Поэтому всем готова Русокон рекомендовать, обращайтесь, не пожалеете!
Ответить на отзыв2014-06-08

При заключении обещали за 2 недели установить. Договор от 09.08.16 г. Потом пошло: привезем 30, далее 02.09, 05, 07. Привезли 06.09, то есть на день раньше. Установили 08.09. Представляете, сколько раз приходилось отпрашиваться на работе - 7 раз (а это 11 тысяч минус). Дальше больше. Мусор даже на лестницу не выносили (сказали, что не их работа). Когда я увидела, что окно стоит криво, на меня наорали, чтобы не мешала работать. Они знают, что делают. Балконную дверь размер сняли неверно. Сказали...  Далее
Ответить на отзыв2016-09-20

Телефоны отвечают только на прием заказов, как только задаешь вопрос по доставке оплаченного заказа, советуют звонить в службу сервиса, где не отвечает телефон. Менеджер продаж перестала отвечать на мобильный. Менеджер клиентского отдела обещал вчера перезвонить, вторые сутки сами до него дозвониться не можем, его мобильный никто не дает, городской не отвечает. Ощущение, что компания разваливается и производства нет или не работает.
1 комментарий2016-07-12

Добрый день! Хочу рассказать про наш опыт сотрудничества с данной компанией. Мы заказали деревянные окна 9 штук и один балконный блок. Окна пришли с задержкой, 7 рабочих дней. После установки был обнаружен дефект двери в балконном блоке. Окна установили 6 сентября. 18 сентября приглашенный специалист не доехал. В октябре нам установили деревянные подоконники. Подоконники пришли так же с задержкой. Один подоконник оказался короче. Компания взяла две недели на рассмотрение, затем подоконник был...  Далее
Ответить на отзыв2015-12-21

Ответить на отзыв2014-09-08

Ответить на отзыв2014-08-16

Ответить на отзыв2014-07-24

Ответить на отзыв2014-06-08

Здравствуйте. Я проходил обучение в учебном центре русокон в Москве. Получил сертификат об обучении. Возможен вариант того чтобы этот сертификат переслать в другой город? Заранее спасибо. С уважением Богданов Иван
Ответить на отзыв2015-01-27

Здравствуйте! Прошу дать мне электронный адрес Анны Мостяевой. Никак не могу отправить ей резюме и даже SMS. С уважением и надеждой на доброжелательность, Сергей Новиков.
1 комментарий2012-03-12

Отправляю замеры. Интересует цена, доставка в Москву и монтаж. Тел.: (903)014 77 99. Юрий.
Ответить на отзыв2011-01-19

РУСОКОН, логотип