Москва и область
🔍

Отзывы о "РУСОКОН"

Остались довольны обращением в Русокон. (Номер договора 277.01/16). Это была уже третья компания, в которую мы обратились, подбирали наиболее оптимальный вариант. Остановились на этом, так как нас хорошо проконсультировали и не было увиливаний касательно цен (в других фирмах изначально нам называли цену ниже, однако после выяснялось, что мы должны будем за некоторые вещи неожиданно доплатить). Здесь нам сразу все посчитали и пояснили. Обе бригады (доставка и монтаж) приехали вовремя, не опозданий...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-15

С «Русокон» работать понравилось. Отзывчивые сотрудники офиса дают полноценные ответы на все поставленные вопросы. Специалист по замеру Юрий и монтажная бригада – пунктуальны, и слаженность работы очень высокая. Аккуратно все сделано. Осталась довольна!
Ответить на отзыв2015-10-01

Спасибо компании "Русокон" за красивые деревянные окна - вижу мир по-новому и в радужном цвете. И ребята - мастера здорово работали, хотя перевозчики их немного подвели. При случае буду рекомендовать Вашу фирму.
Ответить на отзыв2015-09-24

Я доволен. Русокон выбрали по совету дизайнера, т. к. у неё хорошая скидка. У нас 16 окон, изготавливали две недели, установили двумя бригадами за 2 дня. С доставкой немного накосячили: адрес то ли перепутали, то ли водитель заблудился - пришлось встречать, а остальное отлично. Спасибо бригаде, нормальные парни!
Ответить на отзыв2015-08-19

Компанию нашла в Интернет. Позвонила. Рассчитали. Очень понравился индивидуальный подход консультанта. Немного смутило сначала, что при расчете одна сумма вышла, а по факту немного больше. Однако отступать не хотелось, заключила договор. В остальном прошло все гладко: вовремя привезли окна, хорошо смонтировали. Спасибо бригаде Литвинкова Александра. Я осталась довольна результатом.
Ответить на отзыв2015-07-29

Приезжал в офис Русокон за подарком, и отблагодарил сотрудников. дог.7212/11. Теперь хочу порекомендовать ее другим людям, т. к. мне тоже посоветовали знакомые сюда обратиться, о чем я не пожалел ни на минуту. Сомнения, конечно, были, потому что наслышан о работе оконных компаний. Консультанты, замерщик и монтажная бригада отработали на отлично!!!))) Может мне просто повезло, но работа сделана на 200%. Молодцы ребята!!!
Ответить на отзыв2015-06-09

С пластиковыми окнами я была знакома давно. Первыми были моя сестра с семьёй, затем и мы с родителями. А вот когда мы с мужем купили дом, то там пластиковые окна уже были, но не совсем хорошего качества. Во время ремонта мы полностью их заменили. Теперь у нас везде пластиковые окна, даже в сарае. Удобно и совсем недорого, благодаря ценам Русокона.
Ответить на отзыв2015-05-07

Два месяца назад, зимой с мужем установили пластиковые окна от Русокона, и не нарадуюсь! Сначала мы изучили в интернете разные фирмы, почитали отзывы, сравнили стоимость окон и остановились на фирме Русокон. Окно у нас нестандартных размеров, нам предложили много вариантов по виду окна и количеству форточек. Консультировали по любому вопросу, что удобнее, что красивее, что лучше. Сделали всё максимально быстро, и демонтаж старых, и монтаж новых окон заняли по полтора часа. Убрали мусор и вуаля, всё готово.
Ответить на отзыв2015-04-08

Отличный коллектив! Ставлю твердую "5" менеджеру Ирине Буяновой и бригаде монтажа. Никаких нареканий нет. Работают профессионально и оперативно. Очень рад, что заказал окна в "Русокон", и готов их рекомендовать. Анатолий, договор 833 12/14.
Ответить на отзыв2015-03-18

Пластиковые окна мы поставили несколько недель назад - они гораздо лучше деревянных старых. Мне нравится внешний вид пластиковых окон, нравится, что летом их можно открыть и быстро проветрить помещение. Оставалось выбрать хорошего продавца и надёжную установку, потому мы обратились к Русокону после нескольких фирм, точнее, выбрали из нескольких. Выбирали мы не быстро, зато затем всё пошло хорошо и быстро, как покупка, так и ожидание и установка. Окна радуют тишиной, удобно за ними ухаживать, мыть. Вообще вид современный стал. Русокон молодцы.
Ответить на отзыв2015-03-02

Наши знакомые давно уже обзавелись новыми окнами, только мы никак не собрались. Пластиковые окна намного удобнее, они не пропускают холод и задерживают шум с улицы. Моются быстро и легко водой без добавок. Выбирали по ценам и общению с менеджерами, нас устроил по всем параметрам Русокон. Кстати, про помыть. Мы живём высоко, и мы мытье надо крепко держаться. Монтажники из Русокона сделали основательное крепление окна, мыть не страшно.
Ответить на отзыв2015-02-13

У пластиковых окон много достоинств: стёкла не замерзают, не мокнут, они всегда сухие. Потому мы решили заменить старые окна на новые в Русоконе. В двойных деревянных рамах замерзали стёкла, потом оттаивали, натекала вода. Не говоря уже о том что их нужно было красить. Пластиковые окна красиво смотрятся и внутри, и снаружи. Русокон избавил нас и от подтирания воды, и от покраски, и от сквозняков.
Ответить на отзыв2015-01-14

Наши окошки радуют нашу семью уже несколько месяцев, и нареканий к ним у меня нет. Буквально пару дней назад у меня появился повод ценить их еще больше. когда на улице ночью шумел ураган, крушил деревья и обрывал провода, а мы спали и ничего не слышали. И тепло пластиковые окна сохраняют гораздо лучше, чем старые деревянные окна.
Ответить на отзыв2014-12-04

Огромное спасибо компании Русокон! Доставка была точно в срок даже со временем не обманули. Монтаж так же все вовремя сделали! Довольно все быстро и чисто! Огромное спасибо вежливым менеджерам, монтажникам! Успехов в работе!
Ответить на отзыв2014-11-30

Наконец-то моя мечта сбылась и благодаря компании "Русокон" у меня есть пластиковое окно с москитными сетками и с широким подоконником (теперь моим цветочкам в горшочках есть место). Спасибо вам, вы хорошие и ответственные.
Ответить на отзыв2014-10-17

Я человек очень требовательный, но все требования по моему заказу в этой компании выполнили, даже подстроились со временем и датой монтажа и заказ сделали в максимально сжатые сроки (хотя я их очень подгонял)! В общем, молодцы, терпели меня и всегда приятно улыбались.
Ответить на отзыв2014-09-19

С «Русокон» работать понравилось. Нашим менеджером была Надежда Матвеева, замер производил Сергей Мальцев. Монтажники с работой справились тоже на пятерку. Претензий к ним нет. Все отлично, очень понравилось, будем рекомендовать друзьям!
Ответить на отзыв2014-09-08

Понравилась работа компании. Сроки изготовления и доставки соблюдаются. Особенная благодарность монтажникам: демонтаж был произведен оперативно, мусор мгновенно был удален. При монтаже наоборот не было спешки. Ставили очень аккуратно. Огромное спасибо замерщику, менеджеру Светлане – их работу оцениваю на 5! Русокон рекомендую.
Ответить на отзыв2014-08-16

Долго выбирала компанию, в которой заказать пластиковые ПВХ окна, искала подешевле с нормальным качеством. Соседи по подъезду заказывали в компании Русокон, поспрашивала - довольны. Съездила в офис к ним, все рассказали, показали сертификаты всевозможные, заключила договор. В общем, все прошло отлично, окна стоят и пока не жалуюсь.
Ответить на отзыв2014-07-24

Пишу свой отзыв о работе Русокон, а именно их монтажников. Ребята молодцы! Следила за работой от и до, принимала все придирчиво (деньги-то уплачены!), но придраться реально не к чему. Все очень добротно и надежно, никаких щелей, подоконник как влитой, ручки легко работают, царапин нету. Поэтому всем готова Русокон рекомендовать, обращайтесь, не пожалеете!
Ответить на отзыв2014-06-08

Добрый день! Хочу рассказать про наш опыт сотрудничества с данной компанией. Мы заказали деревянные окна 9 штук и один балконный блок. Окна пришли с задержкой, 7 рабочих дней. После установки был обнаружен дефект двери в балконном блоке. Окна установили 6 сентября. 18 сентября приглашенный специалист не доехал. В октябре нам установили деревянные подоконники. Подоконники пришли так же с задержкой. Один подоконник оказался короче. Компания взяла две недели на рассмотрение, затем подоконник был...  Далее
Ответить на отзыв2015-12-21

Ответить на отзыв2014-09-08

Ответить на отзыв2014-08-16

Ответить на отзыв2014-07-24

Ответить на отзыв2014-06-08

Здравствуйте. Я проходил обучение в учебном центре русокон в Москве. Получил сертификат об обучении. Возможен вариант того чтобы этот сертификат переслать в другой город? Заранее спасибо. С уважением Богданов Иван
Ответить на отзыв2015-01-27

Здравствуйте! Прошу дать мне электронный адрес Анны Мостяевой. Никак не могу отправить ей резюме и даже SMS. С уважением и надеждой на доброжелательность, Сергей Новиков.
1 комментарий2012-03-12

Отправляю замеры. Интересует цена, доставка в Москву и монтаж. Тел.: (903)014 77 99. Юрий.
Ответить на отзыв2011-01-19

РУСОКОН, логотип