SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
ГлавнаяКаталог организацийОтзывыСкидкиВидеоКартыОбъявленияЧитальный залНовостиО проекте
Главная  >  Отзывы  >  РУСОКОН, изготовление и установка окон, остекление балконов

Отзывы о "РУСОКОН, изготовление и установка окон, остекление балконов"

Адрес: Клин г., Волоколамское шоссе, 44, стр. 29   Страница организации »

– поделитесь отзывами с друзьями!
Логотип

Меняли два окна этой зимой, в двух комнатах. Узнали о скидках в "Русоконе" и решили себе поставить теплые пластиковые окна. У нас получилась бесплатная доставка заказа. И после оформления заказа окна уже были готовы через 5 дней. Рекомендуем.
     2014-03-30
Ответить на отзыв
Впечатления остались очень приятные! И сами сотрудники очень милые девушки, очень хорошо разбираются в своей работе. Все сделали качественно и красиво. Ну, и цена ниже, чем в большинстве других фирм. Молодцы, большое спасибо и удачи!
     2014-02-28
Ответить на отзыв
Бригада монтажников сработала на отлично – приехали, за 2 часа сделали всю работу. Все аккуратно и красиво. Работой специалистов Русокон осталась довольна, буду рекомендовать своим друзьям. Екатерина, договор 341 12/13.
     2014-01-23
Ответить на отзыв
Не первый раз ставим пластиковые окна, но ваши окна просто класс! Заказали окна в компании Русокон, привезли точно в срок и установили быстро. Нигде не дует и ничего не шаркает. Спасибо.
     2014-01-07
Ответить на отзыв
Остался очень доволен выбором этой компании. Цена, сервис и качество на весьма достойном уровне среди конкурентов (выбирал наравне с предложениями от Московских окон и Окон Роста). Спасибо Сергею за профессиональный замер, менеджерам отдела продаж Оксане и Ирине. Договор заключил 19 декабря: с доставкой на 26 и установкой соответственно на 28 декабря 2013 года. Выполнено безупречно. Может, конечно, просто повезло. Отдельная благодарность монтажной бригаде - Игорю Пушкареву и Сергею! Сердечно поздравляю...  Далее »
     2013-12-29
Ответить на отзыв
Огромная благодарность монтажникам – установщикам за отличную работу, профессионализм и внимание к клиенту. Не первый раз устанавливаем окна и не пожалели! Огромное спасибо за слаженную работу, качество. Прошу руководство премировать сотрудников, работавших у нас.
     2013-12-16
Ответить на отзыв
Благодарю Русокон за профессиональную, слаженную и аккуратную работу. Теперь эту компанию рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Особенно хочу отметить монтажников Антона и Владимира, в также откосников Сергея, Андрея и Николая. Теперь я могу с радостью принимать гостей в своей теплой и уютной квартире.
     2013-11-30
Ответить на отзыв
Высокопрофессиональная оперативная и качественная работа монтажной бригады, хочется оценить их работу максимально высоко! Также благодарю за высокий уровень качества специалиста замера Максима Чащина и менеджера Тасиц Аллу! Мой договор 1355/07/13.
     2013-11-28
Ответить на отзыв
Наверное, правильнее назвать удобные окна, а не стёкла, но мне именно стёкла нравятся. Наверное, они готовятся одинаково, но мои окна не пачкаются вообще. Пора бы уже помыть, а нет необходимости. Подоконник удобный, откосы не мешаются, вообще удобнее стало в квартире с новыми окнами.
     2013-10-31
Ответить на отзыв
Может, нам повезло, потому, что у нас все быстро было, вообще никаких проблем. Мы устанавливали окна зимой, рассчитывали на скидку. Не все фирмы в морозы устанавливали, а они да, установили. По ощущениям, технология не нарушена. Дома было тепло, после установки нагрелось очень быстро.
     2013-09-30
Ответить на отзыв
Всем привет! По Русокону могу сказать, что компания вполне профессиональная, сужу по своему свежайшему опыту общения с ними. В августе мне стеклили лоджию (701.08/13). Замерщик молодой парень, возился достаточно долго, но зато очень грамотно объяснил, какие есть варианты по застеклению, сориентировал по ценам. Вместе с ним выбрали вариант холодного остекления, по деньгам вышло как я понимаю средне. Доставка во время. Монтажники к назначенному времени часа на полтора задержались, уже хотел звонить...  Далее »
     2013-09-17
Ответить на отзыв
Очень понравилось работать с «Русокон»! Цены не кусаются. Вежливые менеджеры и установщики, объясняют все очень терпеливо, на вопросы готовы отвечать любые. Окно в кухне установили быстро (для справки – панельный дом, брали профиль КБЕ 70 мм.), мусора по минимуму, а качество отличное! У нас подветренная сторона, и раньше всегда сквозило через старое окно, хотя оно тоже ПВХ, но были щели и по шву монтажному и створки неплотно к раме вставали. Теперь никаких сквозняков и щелей, в кухне уютно. Мой...  Далее »
     2013-08-26
Ответить на отзыв
Не совсем понятно, почему такие разные отзывы об одной и той же компании. То ли тут идет информационная война, то ли действительно все зависит от тех, кто установкой занимается. Я ставил два окна отцу в стандартную двухкомнатную квартиру - у меня нет НИ ОДНОГО нарекания по установке. Соседи отца ставили тоже у Русокон (он от них и узнал о фирме) и тоже без косяков. Окнам уже почти полгода, и проблем с ними никаких. Так что, желаю всем хороших монтажников!
     2013-05-23
Ответить на отзыв
Договор № 8803/13. Застекляли загородный дом, семь окон. Менеджер Бубнова Анастасия все доходчиво и подробно объяснила по телефону, замерщик Андрей все хорошо замерил, показал и подписал договор, но речь не об этом! Огромное спасибо монтажникам Ивану и Александру (им премию за терпение надо дать)! По плану нам надо было увеличить оконный проем, для стыка окна к кирпичу, а т. к. у нас дом из сруба (10 см.) и бруса, это оказалось не легко. Ребята приехали с задержкой в 1 час, но это не беда, работа...  Далее »
     2013-04-29
Ответить на отзыв
Добрый день! Мои отзывы о работе Русокон от и до (постаралась быть объективна). 1. Первый разговор с консультантом: немного растерялась от напора девушки-менеджера. Однако, когда дошли до дела, приятно удивилась, насколько разбирается в вопросе. 2. На замер мастер приехал с опозданием на 20 минут. 3. Понравилось, что все проекты замерщик привез на ноутбуке – померял окна и сразу предложил марку окон и показал ее на компьютере. Хоть увидела, как все будет выглядеть. 4. Цена оказалась немного...  Далее »
     2013-04-16
Ответить на отзыв
Я очень благодарна компании Русокон и лично монтажникам Гусакову Алексею и Панькову Владимиру за ответственность и настоящее неравнодушие. У нас старый довоенный дом с кривыми стенами и нестандартными проемами. Ребята возились до темноты но все окна установили все равно за один день, и работали не тяп-ляп, а очень аккуратно. Сейчас это редкость! Еще раз большое спасибо!
     2013-04-16
Ответить на отзыв
Уважаемые читатели, всем советую сделать так, как сделал я – при заказе я не просто по телефону с менеджером разговаривал, а поехал сам в офис и обо всем общался там подробно. Во-первых, самому спокойней, во-вторых и к тебе отношение другое. Все образцы посмотрел, попробовал механизмы, оговорил стоимость. Результат – застеклили все в срок и очень аккуратно! Так, что не ленитесь, потратьте пару часов, чтоб потом не нервничать, и все будет норм! Георгий Кислов.
     2013-04-02
Ответить на отзыв
Не могу не поделиться радостной новостью - мне поставили новые окна. Только положительные эмоции. На всех стадиях общения с этой компанией, от заключения договора, замеров, консультаций до установки не было ничего, что бы не понравилось. Исключительно вежливый персонал, замерщик Терентьев Александр помогал во всем, консультировал, оформлял документы, помогал на стадии установки. Ребята, которые устанавливали, все сделали в один день (при моем большом заказе это было нереально!), качественно, с улыбками...  Далее »
     2013-04-01
Ответить на отзыв
Отличная компания! Начиная с оформления заказа и заканчивая установкой! Всё очень оперативно, вежливо, качественно! Замечательные менеджеры. Если не ошибаюсь, с нами работала Вероника. Спасибо огромнейшее!
     2013-04-01
Ответить на отзыв
Хочу поблагодарить сотрудников компании за профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам. Особенно менеджера Зеленоградского офиса Анну Зонову и команду монтажников Зурабишвили З. Д.
     2013-03-26

Следующие 20 отзывов »

Отрицательных отзывов нет.

Здравствуйте! Прошу дать мне электронный адрес Анны Мостяевой. Никак не могу отправить ей резюме и даже SMS. С уважением и надеждой на доброжелательность, Сергей Новиков.
Новиков Сергей     2012-03-12
1 комментарий
Отправляю замеры. Интересует цена, доставка в Москву и монтаж. Тел.: (903)014 77 99. Юрий.
Юрий     2011-01-19

Статистика посещений страницы

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве
+5 °C
местами облачно
Прогноз
погоды
на завтра

Готовимся к праздникам — интересные советы и идеи, как весело встретить грядущее событие!

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 17.04.2014 00:09 раздел базы "Москва и область" содержит 228.736 организаций.