ГеоМосква и область

Отзывы о магазине Рублёвские колбасы

Постоянно покупаю что-нибудь в магазине. Очень радует богатый ассортимент мясной продукции: колбаса, ветчина, сосиски — наивкуснейшие! Цены радуют. А еще у них постоянно проводятся акции со скидками, можно прилично сэкономить.
Ответить на отзыв2017-07-13

Очень любим колбаску. В магазине в р-не новое Измайлово, Горинский бульвар, д. 5, который открылся недавно, очень вежливый персонал. Пугаченко Светлана - всегда посоветует и проконсультирует, все свежее и вкусное! Будем заходить ещё!
Ответить на отзыв2017-01-21

Вот уже на протяжении многих лет я и моя дочь любим ходить в магазин "Рублевские колбасы" по ул. Гурьянова у метро Печатники. Продукция здесь всегда свежая и вкусная. Особенно любим покупать очень аппетитно-вкусную рублевскую буженину, которая сейчас продается со скидкой. А самое главное, здесь работают очень приветливые и вежливые продавцы Лариса и Светлана. Всегда улыбчивые и отзывчивые, охотно информируют и консультируют по поводу нового поступления товара, дипломатичные и общительные. Следят...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-25

Хочу сказать большое спасибо за столь внимательный отбор персонала на Преображенском валу, 14. Всегда улыбки на лицах, помощь в выборе товара, опрятный внешний вид, никогда не обманывают что в весе и сдаче, что в качестве товара! Действительно приятно обслуживаться в таких местах! Отдельное спасибо продавцу Елене! Всегда вежливая и доброжелательная!
Ответить на отзыв2016-11-26

Огромное спасибо продавцу Моции за ее внимание, вежливое обслуживание. Хожу в ваш отдел с удовольствием, так как она выполняет все просьбы покупателя. Рада, что у нас есть такой продавец.
Ответить на отзыв2016-09-05

Сегодня мой любимый магазин на ул. Генерала Кузнецова, д. 26, неожиданно порадовал «курицей» и «островком» из колбасы и другой мясной продукции. Такой шедевр я вижу впервые! Огромная благодарность продавцам, которые с ДУШОЙ относятся к своей работе. Всегда все вкусное и свежее. Красивая витрина и замечательные люди!
Ответить на отзыв2016-08-31

Благодарю продавца за хорошее обслуживание и внимательное отношение к покупателям.
Ответить на отзыв2016-08-31

Постоянно делаю покупки в вашем магазине, который расположен на ул. Белореченская. Рада обслуживанию вашего продавца Заракаевой Моции. Всегда очень вежливая, культурная, доброжелательная.
Ответить на отзыв2016-08-26

Спасибо за магазин м. Домодедовская. Обслуживание отличное. Продавцы опрятные, улыбка не сходит с красивых лиц. Доброжелательные, благодарят своего покупателя, так и не хочется уходить. В очередной раз хочу обратить внимание на витрину. Все сияет. Приходим к Евдокии и Галине. Счастья личного, успехов в труде, любви и уважения администрации.
Ответить на отзыв2016-07-30

Большое спасибо за вкусный, свежий товар. За отличное вежливое обслуживание продавцов. Живите и процветайте!
Ответить на отзыв2016-07-28

Выражаю огромную благодарность продавцу Лисецкой Оксане за вежливое обслуживание, побольше таких продавцов! Г. Химки.
Ответить на отзыв2016-07-27

Хожу в ваш магазин с большим удовольствием! В п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, 7а. Вежливый продавец Люба, всегда всё свежее! Спасибо большое!
Ответить на отзыв2016-07-05

Часто посещаю магазин на ул. Вильнюсская и хочу сказать, что полностью доволен работой магазина. Вкусная продукция, вежливые приятные продавцы. Буду посещать данный магазин и в будущем.
Ответить на отзыв2016-06-29

Владелица Калентьева И. С. (магазин на ул. Юных Ленинцев) прошу Вас отметить лично и премиально работников Старцеву Ольгу и Кижаеву Валентину за доброкачественную работу и обслуживание с максимальной вежливостью. Спасибо за вкусную продукцию и обслуживание. Ваш постоянный клиент Юдина А. Л.
Ответить на отзыв2016-06-27

Мы очень рады, что открылся этот магазин (Дмитровское ш., д. 13) рядом с нашим домом. Мы счастливы! Теперь мы всегда с мясом, вкусными колбасами и прочими деликатесами. Счастливы от общения с великолепным продавцом-консультантом, пионером магазина, Надеждой Николаевной. Единственный недостаток — отсутствие вентиляции, и, что стоять в очереди очень трудно, а летом в жаркую погоду будет совсем нежелательно! По просьбе покупателей установите, пожалуйста, кондиционер!
Ответить на отзыв2016-05-31

Я, Новикова Татьяна, постоянно посещаю этот магазин на ул. Белореченская, д. 27. Мне очень нравится обслуживание продавца Заракаевой Моции. Очень внимательная, отзывчивая девушка. Всегда предлагает хороший товар, если чего-то нет, подберет замену. Рада, что есть еще такие продавцы.
1 комментарий2016-05-30

Прошу руководство отдела Рублевские колбасы на ул. Митинская, д. 25, отметить продавца данного отдела за отличное обслуживание клиентов (продавец Людмила). Людмила всегда вежлива, оказывает помощь в выборе товара. Побольше бы таких продавцов. С уважением, ваш постоянный клиент Савченкова Н. И.
Ответить на отзыв2016-05-23

Прихожу на рынок за колбасой и прочим мяс. товаром уже не один год. Качество товара очень хорошее. Продавцы просто прелесть, в полном смысле этого слова. Всегда любезные, отношение очень уважительное, всегда приветливые. Очень жаль, что на рынке таких продавцов маловато. С уважением, В. Емельянов P.S. Это касается обеих смен.
Ответить на отзыв2016-04-25

Очень любим ваш магазин (Открытое ш., д. 9, стр. 6). Все очень приветливые и внимательные. Всегда все свежее! Вкусное! Спасибо всем, мы ваши постоянные посетители!
1 комментарий2016-04-22

Я постоянная клиентка в Вашем магазине (ул. Щербаковская), мне нравится Ваша продукция, колбасы, студень говяжий. Что я люблю, продавец очень внимательная, приятная, все предложит, подскажет, просто умничка Оля. Я довольна и мне приятно с Олей общаться. Я пенсионерка, мне 70 лет, живу в Москве 45 лет.
Ответить на отзыв2016-04-20

Ответить на отзыв2017-07-13