Пушкино
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "РИО-ЛЕНД"

Жила раньше не тужила, а тут супругу в голову идея пришла. Мол, пора нам обзаводиться собственным домом, а то дети растут, кошки борзеют, и собаку хочется. Обратились мы в офис одной компании, позиционирующей себя как крупный девелопер. А потом выяснилось, что земля принадлежит совершенно другой фирме, RIO-Land. А мы чуть сделку не заключили. Кругом жулье. Слава Богу, вовремя сообразили и отменили все. Зато теперь стали обладателями участка в 12 соток в Алешинских просторах. Так, что собаке быть! Будем переезжать.
Ответить на отзыв2016-11-11

Родился третий ребенок, теперь в квартире нашей большой семье тесно, рассматривали варианты квартиры побольше, а забронировали участок в 16 соток за городом в Лесной сказке у компании Рио-ленд. Расхваливать пока не буду, но по первым ощущениям – все гуд!:) Дороги приличные, детям есть где играть, все необходимые коммуникации имеютс, я в будущем году планируем перебраться на новое место ПМЖ:)
Ответить на отзыв2016-11-03

Переехали с супругом давеча в новый дом, построенный в Степаньковской Слободе. Название-то какое, древнерусское! Я являюсь сторонницей естественного образа жизни и питания, и мне очень импонирует это слово – Слобода. Хочется подальше от городов, фастфуда и машин. Опущу подробности касательно цивилизации и благ, они везде есть. Ах, какой тут воздух! Лес на диво густой. Люди, возвращайтесь к природе, к естественному!
Ответить на отзыв2016-10-30

Скажу так: кто любит рыбалку, природу и живое интеллигентное общение с культурными людьми, уважает соседей, пусть покупает землю в Степаньковской слободе и как можно быстрее. А то расхватают.
Ответить на отзыв2016-09-29

Претензий не имею ни к работе РИО-Ленд, ни к приобретенному участку в КП «Алешинские просторы». То, шо доктор прописал: за спиной никого, до реки 3 минуты ходу, соседи, надеюсь, за высоким забором и полное спокойствие.
Ответить на отзыв2016-08-26

В следующем году будем переезжать в новый дом. После душной столицы, особенно в летнее время, поселок Алешинские просторы кажется настоящим раем. Ну, вот если подумать: обратно в город можно доехать минут за 40-60, для детей полно всего, и площадки для игр, и для спорта. А еще будут строить дошколятам садики, взрослым торговый центр, ресторан. Летом жарко – пожалуйте на пляж, вечером в парк. Можно спокойно ездить на работу, при этом все успевать, а домой возвращаться в пригород.
Ответить на отзыв2016-08-21

Не плохой застройщик Рио-ленд. У меня подруга заселилась в поселок другой компании 4 года назад. Так они до сих пор ждут электричества!. У нас в Степаньковской слободе по сравнении с ними вообще красота.
Ответить на отзыв2016-07-31

Хорошая у вас акция – «Приведи друга», по которой я попал в Алешинские просторы. В компании Рио-Ленд предложили купить участок с ИЖС. Согласился. Но! сначала изучил все документы, порядок оформления и т. д. Видимо, я не первый такой, так как мне всю документацию предоставили, причем с улыбкой на лице без тени раздражения. Доволен. Рад. Владею!
Ответить на отзыв2016-06-28

Спасибо за участок в большом и красивом поселке Степаньковская Слобода! Когда обратился в РИО-ленд, то меня интересовали перспективы и возможность быстро добираться из Москвы. В Слободе ожидается строительство ресторана, а я повар, поэтому на горизонте замаячила работа, и детского центра – как раз мой Ярик подрастет. Здесь постоянно курсируют маршрутки и недалеко ж/д станция. Все более, чем удобно и перспективно!
Ответить на отзыв2016-05-02

11, 2 сотки, поселок Алешинские просторы. Договор оформили в прошлую среду, без подряда. Жду от компании РИО-Ленд четкого выполнения обязательств, от себя гарантирую отсутствие проблем с финансовыми платежами. Надеюсь, отзывы компанией изучаются и принимаются во внимание.
Ответить на отзыв2016-04-25

Я всегда хотела жить за городом. Тем более, что есть машина, поэтому ездить на работу не проблема. Недавно с сыном-подростком решили, что хотим дом в закрытом коттеджном поселке. Начали искать участки. Пересмотрели много, но остановились на коттеджном поселке «Степаньковская Слобода». Понравилось, что все продумано. Инфраструктура, рядом лес. Участок взяли в ипотеку. Место потрясающее.
Ответить на отзыв2016-04-20

Приобрели в конце января участок без подряда в коттеджной зоне Степаньковская Слобода под ИЖС. Долго, правда, с супругой спорили, выбирали между этим поселком и «Лесной сказкой». По цене у нас вышло 130 000 за сотку. Для охраняемого поселка можно сказать в элитном месте очень даже приемлемо. Плюс вся магистральная ветка, охрана, удобства для жителей и гостей. Планируем построить небольшой дом, отдельно поставить баню, беседку, теплицу для цветов. Пока будем ездить просто как на природу к Тишковскому вдхр. Благо, от МКАД меньше тридцатки.
Ответить на отзыв2016-03-24

Случайно наткнулся на сайт застройщика РИО, когда выбирал себе участок. Пересмотрел все картинки предлагаемых поселков. Оказалось, что можно прямо с сайта забронировать понравившийся участок, что я и сделал. Потом уже поехал смотреть его в реале. Оказалось, все, как на фото, поэтому с покупкой тянуть не стал. Теперь я владелец участка под ИЖС в поселке «Степаньковская Слобода». Построюсь и переберусь туда жить. Место просто супер.
Ответить на отзыв2016-03-14

Приобрел в собственность землю в поселке Алешинские просторы. Благодарю компанию РИО-ленд за компетентность в жилищных и земельных вопросах, за постоянную связь с клиентами и удобные предложения. Среди всех неоспоримых достоинств этого поселка выделяется один, для меня наиболее существенный – наличие чистого водоема с собственным пляжем и близость горнолыжных баз. Условия великолепные!
Ответить на отзыв2016-02-29

Совместно с родителями приобрели участок под Индивидуальное строительство в коттеджном поселке от РИО-Лэнд Лесная Сказка. Сделку оформляли перед НГ, получили 15-процентную скидку в честь праздника. Плюсы: час езды до кольца, природа, охрана, освещение, все коммуникации. Минусы: касательно оформления договора в офисе, пришлось ждать порядка сорока минут.
Ответить на отзыв2016-02-24

Мы стали счастливыми обладателями собственного кусочка земли! Спасибо за это РИО Лэнд, а особенно нашему менеджеру – Герману! Долго выбирали, в итоге остановились на Лесной сказке и не пожелели. Место и правда отличное. Много участков в поселке занято, уже познакомились со своими соседями. Потихоньку начинаем строится.
Ответить на отзыв2016-01-21

У нас есть повод поблагодарить сотрудников РИО за оказанную помощь в поиске хорошего участка земли для возведения дома нашей мечты. Проект готов, земельный участок нашли в Алешинских Просторах. До поселка удобно добираться от Ярославки по ММК – 34 км, что занимает примерно 45-50 минут. Спасибо от нашей семьи!
Ответить на отзыв2016-01-19

"Лесная сказка" скоро станет местом проживания нашей семьи! Мы, конечно, собирали деньги на квартиру, но на покупку участка со строительством дома не хватало. Обратилась в RIO-Land, где предложили рассрочку под 0%. Просто в восторге! Это позволило выкупить небольшой участок класса эконом и практически сразу начать строить дом. На территории есть детский центр, что для нас очень важно, вокруг потрясающе красивый лесной массив, недалеко водоем. Это просто рай!) )
Ответить на отзыв2015-12-24

Благодаря оперативной работе менеджеров из компании РИО-Лэнд стали обладателями собственного, причем долгожданного, земельного участка в престижном поселке Степаньковская Слобода. Въехали буквально на днях. Понемногу обживаемся. Жена в восторге от изолированного жилья вдали от пыли, гама и бешеных пробок. Я с ней солидарен полностью. Благодарим за работу! Присоединяйтесь – будем соседями. :)
Ответить на отзыв2015-11-17

Обратились в компанию "Rio-land" с просьбой подобрать не слишком большой участок в одном из своих поселков на семью в 3 человека. Первый же вариант в «Лесной сказке» подошел просто идеально – уютно, чисто, охраняемая территория с прочным забором, хороший подъезд с трассы, до Ярославки близко. Оформили все довольно быстро, умело и спокойно. Собираемся на днях въезжать в новый дом. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-11-14

Ответить на отзыв2015-12-24

Ответить на отзыв2015-11-17

Ответить на отзыв2015-11-14

РИО-ЛЕНД, логотип

Пушкино г., Грибоедова улица, вл. 7 (ТОЦ "Флагман", оф.314)

(496) Номер телефона